К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

А тем временем евро по 47 а долларий 34,25

Гость
0 - 24.01.2014 - 12:36
И где похоронщики Запада и США спрятались?


Гость
6441 - 21.03.2015 - 19:00
6448-andrey11_11 > значит, ты просто дурачок. Что в принципе, даже хуже , чем свидомый хохолик )
Гость
6442 - 21.03.2015 - 19:05
Что обсуждаем? отмееу санкций со стороны РФ? да... недолго хватило наших мужей сверху. Видать женки истосковались их по хамону. Смешно, на самом деле, ведь цене назад не вернутся уже. А ща будет показано что мол - по просьбе трудящихся... :)
Гость
6443 - 21.03.2015 - 19:06
Цитата:
Сообщение от Boorman Посмотреть сообщение
)))) пару дне назад работали возле строящегося комплекса работают вьетнамцы, по русски не бель ме, ну так вот, изредка наблюдаю за ними, все как один ростом полтора метра в кепке вот и подумал, и как такая могущественная (как бибизянка себя назвал исключительной нацией(по мне как обычный нацизм 30 годов в германии) армия сша не смогла их победить??? ответ очевиден, армия сша обычные ссыкуны, что они могут? да напалмом из далека, или пару бомб на японию
Это да... не чета советской армии в Афганистане... совсем не чета... Бггггг!!!!
Гость
6444 - 21.03.2015 - 19:08
6450-Тингол >я смотрю тут много людей, которые даже разницу в ценах относительно начала осени прошлого года не видят. Что тут про ассортимент говорить. Ну-ну, через годик посмотрим, сколько слепцов останется...
Гость
6445 - 21.03.2015 - 19:08
Boorman, вдись, школьник, два.
Учи историю второй мировой войны. чтобы тут потом лобанем не прослыть
Гость
6446 - 21.03.2015 - 19:16
Цитата:
Сообщение от andrey11_11 Посмотреть сообщение
6450-Тингол >я смотрю тут много людей, которые даже разницу в ценах относительно начала осени прошлого года не видят. Что тут про ассортимент говорить. Ну-ну, через годик посмотрим, сколько слепцов останется...
Андрей, сосиски на прилавка бу?.., помидоры бу?.. огурцы?.., чесног и луг.., ну и, конечно вотка?.. думаю, ответишь: -да.. - а ентого хватит..
Гость
6447 - 21.03.2015 - 19:19
+6455 дико звиняюсь (ляпнул за всех) - а ентого хватит = а ентого мине хватит
Гость
6448 - 21.03.2015 - 19:25
Цитата:
Сообщение от SAID Посмотреть сообщение
6434-OLLY71 >зато амеры - единственные нюхачи пороха.. - аха, гении просто...
Американская армия с 1945 года непрекращая и без пауз воюет в разных уголках мира постоянно практикую своих солдат и генералов на деле потому как они знают главную военную заповедь * Любая армия без войны деградирует * может отчасти поэтому американская армия номер 1 в мире а США империя номер 1 а мы там где есть
Гость
6449 - 21.03.2015 - 19:28
Цитата:
Сообщение от Boorman Посмотреть сообщение
пару дне назад работали возле строящегося комплекса работают вьетнамцы, по русски не бель ме, ну так вот, изредка наблюдаю за ними, все как один ростом полтора метра в кепке вот и подумал, и как такая могущественная (как бибизянка себя назвал исключительной нацией(по мне как обычный нацизм 30 годов в германии) армия сша не смогла их победить??? ответ очевиден, армия сша обычные ссыкуны, что они могут? да напалмом из далека, или пару бомб на японию
Назови ка мне знаток военной истории хоть один случай когда пришлая регулярная армия смогла победить полностью местных партизан ?
Гость
6450 - 21.03.2015 - 19:32
мериканская армия с 1945 года непрекращая и без пауз воюет в разных уголках мира постоянно практикую своих солдат и генералов на деле потому как они знают главную военную заповед
Напряги извилину и вспомни когда СССР и потом РФ вела войну и вторжению с 1945 года.
Гость
6451 - 21.03.2015 - 19:48
Цитата:
Сообщение от Homer Simpson Посмотреть сообщение
Вы бы, хохлики, меньше фантазировали, а занялись бы восстановлением остатков свой страны.
тебе жыдорептилоиды изчо под кроватью не мерещатся? а то гляди получат над тобой мировое господство.
Гость
6455 - 21.03.2015 - 20:41
Гонконгская авиакомпания Cathay Pacific Airways объявила о приостановке рейсов в Москву с 1 июня, говорится в пресс-релизе компании.
Вплоть до этой даты Cathay Pacific будет осуществлять три рейса в неделю из Гонконга в Москву и обратно согласно расписанию.
Всем пассажирам, забронировавшим билеты на рейсы с вылетом после 1 июня, будут предложены альтернативные варианты перелетов по забронированным маршрутам.
"Приостановка рейсов Cathay Pacific в/из Москвы обусловлена коммерческими причинами: высокая операционная стоимость и сокращающийся поток пассажиров на рейсах между Москвой и Гонконгом значительно повлияли на прибыльность маршрута", - говорится в заявлении перевозчика...
Гость
6456 - 21.03.2015 - 21:12
Цитата:
Сообщение от antimagnit Посмотреть сообщение
Напряги извилину и вспомни когда СССР и потом РФ вела войну и вторжению с 1945 года.
А что мне напрягать я то помню и знаю историю своей страны а ты помнишь ?
Гость
6457 - 21.03.2015 - 21:25
OLLY71, а тебя это вообще е.. ать не должно бот-сыкун
Гость
6458 - 21.03.2015 - 21:56
Thai Airways объявила о прекращении полетной программы по маршруту Бангкок - Москва с 29 марта 2015 года. Также о прекращении полетов в Москву из Вены заявила авиакомпания NIKI, а Aigle Azur отменила рейсы из Парижа в Москву.
Гость
6459 - 21.03.2015 - 22:05
6467-kubanoid4 >это значит шо народу на [*****] туда летать не надо.. у нас тоже мона отдыхать:)))
Гость
6460 - 21.03.2015 - 23:12
6468-KinDzaDza >Лисица увидала — висят спелые кисти винограда, и стала прилаживаться, как бы их съесть.
Она долго билась, но не могла достать. Чтобы досаду заглушить, она говорит: «Зелены ещё».
Гость
6461 - 21.03.2015 - 23:22
Цитата:
Сообщение от andrey11_11 Посмотреть сообщение
6468-KinDzaDza >Лисица увидала — висят спелые кисти винограда, и стала прилаживаться, как бы их съесть. Она долго билась, но не могла достать. Чтобы досаду заглушить, она говорит: «Зелены ещё».
ну, зачем ты так?.. клянусь тебе: - лететь отдыхать куда-либо не хочу и таких миллионы..
ты то сам давно в бангкок летал?.. а тот кто желает отдохнуть на востоке слетает во вьетнам.. (кроме тех, кто не желает куда-то лететь, среди моих знакомых есть и "летуны".. грят, что вьетнам - отличное место отдыха..) а с бангкоком со временем наладится.., крест на пузе..
6462 - 21.03.2015 - 23:24
Цитата:
Сообщение от antimagnit Посмотреть сообщение
Учи историю второй мировой войны. чтобы тут потом лобанем не прослыть
а ну да, америкосы победили
а наши так...поприсутствовали
Гость
6463 - 21.03.2015 - 23:27
6469-andrey11_11 >летаю последнее время каждый месяц.. 8 марта вернулся с шарма..4 апреля - хургада.. 23 мая кимер..потом уже лето- крым на три месяца.. потом в сентябре не придумал.. может греция..
далеко пока не летаю- еще спина не потянет.. она после аварии..
Гость
6464 - 21.03.2015 - 23:39
6470-kaldyrchik >речь не о нежелании, речь о невозможности. Один в один как в басне Эзопа (в переводе Толстого)
Гость
6465 - 21.03.2015 - 23:43
Цитата:
Сообщение от KinDzaDza Посмотреть сообщение
летаю последнее время каждый месяц
значит тебя как пассажиропотока не хватает на рейсы, отмененные этими компаниями. Надо тебе по два раза, а лучше по четыре в месяц летать, глядишь и компенсируешь падение
Гость
6466 - 21.03.2015 - 23:46
Цитата:
Сообщение от andrey11_11 Посмотреть сообщение
6470-kaldyrchik >речь не о нежелании, речь о невозможности. Один в один как в басне Эзопа (в переводе Толстого)
твоя "невозможность" - смертельна?.. (в СССРе мой обладал самой полной невозможностью.. и ничио.. мене было всегда весело..)
Гость
6467 - 21.03.2015 - 23:53
6475-kaldyrchik >победили...
перестали летать, потому что с появлением Крыма стало неактуально, цены на 30-100% повысили по просьбам пенсионеров, ну и всё в том же духе.
Гость
6468 - 21.03.2015 - 23:53
через год на ветке встретимся, если не снесут
Гость
6469 - 22.03.2015 - 00:09
Цитата:
Сообщение от andrey11_11 Посмотреть сообщение
через год на ветке встретимся, если не снесут
да, фигня.. - ещё один нижний дэш добавишь.. и я тнбя узнаю..
Цитата:
Сообщение от andrey11_11 Посмотреть сообщение
6475-kaldyrchik >победили... перестали летать, потому что с появлением Крыма стало неактуально, цены на 30-100% повысили по просьбам пенсионеров, ну и всё в том же духе.
по Крыму спорить с тобой не буду, потому как железобетонно уверен в правильности решения российской власти.., а бабушкам и дедушкам солнце Крыма и Сочи уже вредно.. что то приобретая, ты обязательно что то теряешь..(на авторство не претендую). так вот: санкции и самолёт в бангкок, это - "что то".., а Крым, это - не "что то", а - дополнительное время для подготовки отражения угрозы уничтожения нашей идентичности..
6470 - 22.03.2015 - 05:52
Хм ... чем стабильнее будет курс рубля, тем меньше денег заработает биржа – поэтому в стабилизации курса работники биржи заинтересованы в последнюю очередь (с)
6478-kaldyrchik > в новой реинкарнации ты меня удивляешь - в хорошем смысле слова.
Респект.
Гость
6471 - 22.03.2015 - 06:39
6453-andrey11_11 >+ еще осенью спорил с оголтелыми мол цены то растут нет мол не растут)....да даже по пробкам в Краснодаре видно насколько упала деловая активность в городе...последние нормальные пробки были перед 8м марта 2ру дней и перед новым годом с неделю наверное....и усе сейчас иногда вечером Северную например пересекаю с 1го светофора...и думаю это не из за какого нить нового плана движения или новой дороги), все проще меньше ездить народ стал)
Гость
6472 - 22.03.2015 - 06:49
6478-kaldyrchik >какая [*****] идентичность какое время?)))), ну одни стратеги военные...сейчас еще раз не 1800тые года и даже не начало 20го века, - тогда да Крым был стратегически важен...в современных условиях он- бесполезен ,
мня например 1н вопрос терзает очень сильно, почему крымчан спросили хотят ли они присоединятся к России, а меня не спрашивали, хочу ли я вхождения новых регионов в состав моей страны??, где на по волеизъявление народа итп итд?? у нас что королевство какое что 1н Х""о решение принимает?
6473 - 22.03.2015 - 07:23
Цитата:
Сообщение от dodik Посмотреть сообщение
.в современных условиях он- бесполезен ,
Извини, но ты либо дурак либо как.
Цитата:
Сообщение от dodik Посмотреть сообщение
а меня не спрашивали, хочу ли я вхождения новых регионов в состав моей страны?
Ну ты на улицу выйди. И спроси. Мои летом шикарно в Крыму отдохнули.
Гость
6474 - 22.03.2015 - 09:56
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
Хм ... чем стабильнее будет курс рубля, тем меньше денег заработает биржа – поэтому в стабилизации курса работники биржи заинтересованы в последнюю очередь (с) 6478-kaldyrchik > в новой реинкарнации ты меня удивляешь - в хорошем смысле слова. Респект.
Виння, не пытай иллюзий в мою сторону.. то, что касается внутренней политики власти в моей голове осталось в прежнем состоянии.. уже время ей (власти) серьёзно задуматься о делах внутри страны.. иначе неизбежное поражение везде: и внутри и во вне..
Гость
6475 - 22.03.2015 - 10:05
Цитата:
Сообщение от dodik Посмотреть сообщение
6478-kaldyrchik >какая [*****] идентичность какое время?)))), ну одни стратеги военные...сейчас еще раз не 1800тые года и даже не начало 20го века, - тогда да Крым был стратегически важен...в современных условиях он- бесполезен , мня например 1н вопрос терзает очень сильно, почему крымчан спросили хотят ли они присоединятся к России, а меня не спрашивали, хочу ли я вхождения новых регионов в состав моей страны??, где на по волеизъявление народа итп итд?? у нас что королевство какое что 1н Х""о решение принимает?
какой в жопу "новый регион"?.. тебе скока лет (недавно егэ сдавал?.. х..во тебе историю преподавали..). и какое на х.. "1н Х""о решение принимает", дума единогласно проголосовала по этому вопросу.. не нравится? - приезжай в маскву и набей морду своему депутату..
а енто: - " современных условиях он- бесполезен " вааще - перл.. (бисмарк ты наш.. из 8-й палаты)
к сожалению таких стратегов (стратегия которых растёт от монеты.., т.е личной монеты) становится всё больше..
6476 - 22.03.2015 - 10:18
Цитата:
Сообщение от dodik Посмотреть сообщение
сейчас еще раз не 1800тые года и даже не начало 20го века, - тогда да Крым был стратегически важен...в современных условиях он- бесполезен ,
Ой, дура-а-ак!(с)
Гость
6477 - 22.03.2015 - 10:29
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от dodik сейчас еще раз не 1800тые года и даже не начало 20го века, - тогда да Крым был стратегически важен...в современных условиях он- бесполезен , Ой, дура-а-ак!(с)
дурак.., не дурак.., а виновато образование (школьное и не школьное), которое при смерти и воды никто не подносит.. (штампуют дебилов за баксы на экзаменах.., а еще и программы обучения в школах формируют для предшколы..), ну, и родители поменяли приоритеты своих отцов и дедов..)
6478 - 22.03.2015 - 11:04
Цитата:
Сообщение от kaldyrchik Посмотреть сообщение
дурак.., не дурак.., а виновато образование
Простота хуже воровства... а образованный дурак опасен вдвойне.
Гость
6479 - 22.03.2015 - 11:12
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от kaldyrchik дурак.., не дурак.., а виновато образование Простота хуже воровства... а образованный дурак опасен вдвойне.
думашь, dodik уже имеет диплом преподавателя нач. школы?.. (хисторик?..)
"хуже воровства... а образованный дурак опасен вдвойне" - ага..
6480 - 22.03.2015 - 11:45
Цитата:
Сообщение от dodik Посмотреть сообщение
а меня не спрашивали, хочу ли я вхождения новых регионов в состав моей страны??, где на по волеизъявление народа итп итд??
только одна проблема, таких как ты от общей массы населения - пшик
так что хотеть не вредно
Гость
6481 - 22.03.2015 - 14:28
Российская экономика восстанавливается, несмотря на санкции Запада, — об этом сообщает на своем сайте американское агентство Bloomberg. По данным агентства, мировые инвесторы смотрят в будущее российских корпораций с оптимизмом.
Санкции, введенные против России, нанесли удар по российском бизнесу в прошлом году, но сейчас картина изменилась. В этом году инвесторы, вложившие средства в рублевые государственные ценные бумаги, уже получили прибыль. В то же время инвесторы, которые приобрели гособлигации других развивающихся рынков, понесли убытки.
Кроме того, отмечает Bloomberg, рубль стабилизируется, и его курс стал менее зависим от колебаний цен на нефть
Гость
6482 - 22.03.2015 - 15:02
Цитата:
Сообщение от Homer Simpson Посмотреть сообщение
Российская экономика восстанавливается, несмотря на санкции Запада, — об этом сообщает на своем сайте американское агентство Bloomberg. По данным агентства, мировые инвесторы смотрят в будущее российских корпораций с оптимизмом. Санкции, введенные против России, нанесли удар по российском бизнесу в прошлом году, но сейчас картина изменилась. В этом году инвесторы, вложившие средства в рублевые государственные ценные бумаги, уже получили прибыль. В то же время инвесторы, которые приобрели гособлигации других развивающихся рынков, понесли убытки. Кроме того, отмечает Bloomberg, рубль стабилизируется, и его курс стал менее зависим от колебаний цен на нефть
Вот то я смотрю чего это ценники в магазине каждый день увеличиваются а это оказывается рубль укрепляется так Кто там рулит там экономикой у нас ? может вместо него собаку Путина назначить вреда явно меньше будет
Гость
6483 - 22.03.2015 - 15:06
6488-OLLY71 >вы уже блумбергу не верите?


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены