К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

А тем временем евро по 47 а долларий 34,25

Гость
0 - 24.01.2014 - 12:36
И где похоронщики Запада и США спрятались?


Гость
6641 - 24.03.2015 - 15:57
http://f5.s.qip.ru/qYwKH0qB.png
Гость
6642 - 24.03.2015 - 15:59
Цитата:
Сообщение от KinDzaDza Посмотреть сообщение
вcе oплаты гpивнeй в eвpо зaблoкиpовaны.
Там еще про Приват что-то...
Нехай завтра еще попробуют. По слухам Беня победил ;)
Гость
6643 - 24.03.2015 - 16:13
6645-Легыч >в общем вкратце суть моих посылов- ну их нафиг всех..Атсралии, США, Украины, Европы ....надо в своем огороде порядок наводить!...
Гость
6644 - 24.03.2015 - 16:15
А я про що? Именно про мировую гегемонию. Как выяснилось опытным путем в деле наведения порядка в своем огороде без нее просто никуда ;)
6645 - 24.03.2015 - 16:22
dodik а я при чем? это я что ли с лямом в Россию сдриснул?
Гость
6646 - 24.03.2015 - 16:27
6650-куч >тогда к чему твой опус про кента..?)).
цены поднимутся, он подумает подумает....ага там лучше с лялмом и рванет обратно качество жизни там пока получше...
Гость
6647 - 24.03.2015 - 16:33
Цитата:
Сообщение от dodik Посмотреть сообщение
....надо в своем огороде порядок наводить!...
а кто спорит?.. но ты хочешь очень быстро, а быстро - хорошо не бывает.. (да, и не реально.., акромя майдаунтов.., а майдаунты нам не нужны.. - эволюция - спокойнее..)
Гость
6648 - 24.03.2015 - 18:42
6639-семерочка >ну толку от этих кар, тем более если верить им, то кстати до Мельбурна дальше плыть, чем до Владивостока))), тут надо у разбирающихся в судоходных маршрутах интересоваться, а не от балды брякать, у мя по Яндекскартам получилось дальше от Краснодара по морю до Мельбурна, чем до Владивостока!, вот хоть убейте!, но разница небольшая , так что утверждать откуда ближе возить товар морем из Мельбурна или Владика, думаю по себестоимости примерно одинаково!)
Гость
6649 - 24.03.2015 - 18:51
А на какой болт нам тут в Краснодаре бокситовая чи урановая руда? Шо мы тут с ней делать будем?
зы: какой нахвиг еще "товар" с Атсралии сюда возить... хз ;)
Гость
6650 - 24.03.2015 - 18:58
6652-kaldyrchik >не быстро это сколько?)), как при комстрое надо ВЕРИТЬ в светлое будущее?)), вот еще 10к пятилеток и у нас рай наступит!), или понастроим.., потом растащат и опять по новой пятилетки?)не надоело верить во всякую бредятину про то, что надо еще время, уже прошло более 15ТИ лет как нераздельно правит Вован, каких то глобальных подвижек не заметил, немного прикармливают рабов чтоб не бунтовали сильно и все русаки они татар 200схреном лет терпели и нас вытерпят!, пока я вижу мы наоборот откатываемся назад((,
Гость
6651 - 24.03.2015 - 18:59
6654-Легыч >яхз ни я говорил о том, что выгодней из Австралии сырье поставлять, чем из РФ, доставка по морю ведь копейки!))))
Гость
6652 - 24.03.2015 - 19:03
вот это я что ли писал?)- Легыч
6616 - Сегодня - 13:58

Цитата:
Сообщение от dodik Посмотреть сообщение
у нас ресурсов согласись поболе будет, если в пересчете на кол во населения даже
С чего бы это мне соглашаться? И про близость - это сильно круто. Это мне кажется, или ты пытаешься сравнить стоимость самого дешевого в мире транспорта - морских перевозок с прокладкой трубопроводов через тундру и тайгу?
Молодец чо ;)
Гость
6653 - 24.03.2015 - 19:11
кстати ресурсы то эти в Атсралии никера не на берегу моря прям таки лежат (как вы описали), , до того же Мельбурна надо привезти эту керню чем то))), про Атсралийское супермегасырьевое государство это вы просто были не правы, там развито не только нарой продай как в России .., поэтому и средняя ЗП порядка 3штук пиндосских фантов!...будут тут из Атсралии - Аравию лепить мне!)))
Гость
6654 - 24.03.2015 - 19:12
Цитата:
Сообщение от dodik Посмотреть сообщение
ни я говорил о том, что выгодней из Австралии сырье поставлять, чем из РФ
Куда поставлять? В Краснодар? А накрен оно тут сдалось, то сырье ;)
...
И да, вот это именно ты и писал, когда предлагал сравнивать сжижжженый гас с трубопроводами. Трубопроводы у нас есть, а сжижженого газа у Атсралии еще толком нет.
Ну и нахвик ты это спрашивается вдудолил? ;)
Шо-то у тебя спуталось все, додик.
И да, сравнивая уровни жызни ни на секунду не забывай о китайско-японских милитаристах. А то тут пятнадцать лет кряду одни ухари все пытались баблом меряться... а теперь по миру побираются, в том числе и за металлоломом
Гость
6655 - 24.03.2015 - 19:17
Цитата:
Сообщение от dodik Посмотреть сообщение
никера не на берегу моря прям таки лежат (как вы описали), , до того же Мельбурна надо привезти эту керню чем то)))
Именно большая часть на пляже, а о том, что из середины надо железкой коротенько довезти я тоже написал - ты тщательнее давай ;)
Цитата:
Сообщение от dodik Посмотреть сообщение
про Атсралийское супермегасырьевое государство это вы просто были не правы, там развито не только нарой продай как в России
Конечно не как в России. В Атсралии сплошь нарой продай, а тут еще черте еще чего выпускается, просто было несравнимо больше, от и бубоним. ;)
Ах, да... там же еще "широко развит рынок услуг" - самая умилительная сттатя при подсчете ВВП. ;)
Гость
6656 - 24.03.2015 - 19:21
Скатываемся назад - это значит становится жить хуже чем до Путина? Не передергивайте, дудик.
Гость
6657 - 24.03.2015 - 19:25
6659-Легыч >газ я приплел..относительно к России ведь это наше основное сырье поставляемое за рубеж ,
про металлолом конкретней? об чем речь
6658 - 24.03.2015 - 19:28
Цитата:
Сообщение от dodik Посмотреть сообщение
там развито не только нарой продай как в России ..
Щось я как-то запарилсо лекции читать. А давай, dodik, местами поменяемсо? Ты нас просветишь нащот "развито не только нарой продай" в Кенгурятнике, а мы будем внимать истине из твоих уст.
Гость
6659 - 24.03.2015 - 19:31
6661-AHTOH >ок вам надо скатится до такого уровня чтоб понять неправильность некоторых решений?)) по мне так лучше упреждать, чем разгребать потом...),

и еще раз, то что нафта росла как бешеная и на просто баснословные доходы наши правители так уж и быть бросили косточку в баланду галерным рабам вот и все, думаю даже русня не выдержала бы жить как в 90е долгое время, поэтому либо поделиться косточкой, чтоб была видимость жирка в баланде, либо можно лишиться всего!,
Гость
6660 - 24.03.2015 - 19:33
Цитата:
Сообщение от dodik Посмотреть сообщение
6659-Легыч >газ я приплел..относительно к России ведь это наше основное сырье поставляемое за рубеж , про металлолом конкретней? об чем речь
вссё понял, ты - радикал.. парабеллумы всё раздаёшь?..
Гость
6661 - 24.03.2015 - 19:34
Цитата:
Сообщение от dodik Посмотреть сообщение
газ я приплел..относительно к России ведь это наше основное сырье поставляемое за рубеж ,
В каком смысле "ведь"? И что с того (тем более, что основное оно разве что по объему в кубах за счет газообразности) ;)
Цитата:
Сообщение от dodik Посмотреть сообщение
про металлолом конкретней? об чем речь
Да понимаешь, у тех ухарей трактористы и парикмахеры восстали, так даже их поубивать нечем. От и лазят по миру, шукают кто бы им на халяву луков и стрел подкинул.
6662 - 24.03.2015 - 19:36
Цитата:
Сообщение от dodik Посмотреть сообщение
думаю даже русня
"русня" это хто?
Гость
6663 - 24.03.2015 - 19:41
увлекся додик... а как тарабанил ;)
Гость
6664 - 24.03.2015 - 19:43
6663-Снег >да СХ хотя бы взять..думаю споров не будет, что уровень развития этой отрасли на порядки выше чем у нас , + на обеспечение СХ предприятий куча заводиков по производству СХ техники и оборудования, ток не надо на климат упор опять делать, у нас не меньше пригодных под СХ территорий да и никто ж не заставляет на Чукотке помидоры сажать, там можно ягель, ну и оленей выращивать))))
Гость
6665 - 24.03.2015 - 19:44
6666-Легыч >от парадокс), не имеют луков и стрел а едят больше мяса чем мы)))))))
Гость
6666 - 24.03.2015 - 19:46
6666-Легыч >по "бапкам" думаю то же)
Гость
6667 - 24.03.2015 - 19:46
Ты про русню давай. За иканомику пока не надо. ;)
6668 - 24.03.2015 - 19:57
Цитата:
Сообщение от dodik Посмотреть сообщение
да СХ хотя бы взять..
Не-не-не, чувачок, пока с "руснёй" не разберёмсо, чойта мне западло продолжать... А то был тут один... мародёр.
Гость
6669 - 24.03.2015 - 19:59
6672-Легыч >дык выше в постах пошукайте о чем речь шла,
Гость
6670 - 24.03.2015 - 20:00
Коломойский выводит активы ПриватБанка за границу и грабит сотни тысяч вкладчиков
Mar. 24th, 2015 at 9:30 PM

Интересную информацию прислал один из читателей с Украины:

День добрый.

Я один из бывших работников «ПриватБанка». Занимавший достаточно высокий пост. Недавно меня сократили, не соблюдая никаких норм и приличий. Не одного меня. В настоящее время я нахожусь далеко за границами Украины и могу поделиться кое-какой информацией.

С начала года в адрес ПАО КБ «ПриватБанк» перечислено в виде стабилизационного кредита более 2 миллиардов гривен. Еще 1 миллиард – докапитализация банка акционерами в декабре 2014. На эти деньги скупалась валюта, из-за чего гривна упала до 40 за доллар на черном рынке.

При этом внутри Украины банком введены жесткие ограничения на снятие средств с валютных вкладов и продажу валюты, евро и доллары невозможно купить. Причина проста – в январе-марте банк вывел сотни миллионов (если не миллиарды) долларов США за рубеж.
Я думаю, в ближайшее время у банка дела пойдут совсем нехорошо. Именно поэтому Коломойский идет на противостояние с Киевом.

Достаточно посмотреть квартальный отчет Привата за 4 квартал 2014 года.
Обязательства – 181 млрд. гривен, из которых 49% - валютные. Активы – 204 млрд. гривен, из которых 39.7 % - валютные. Что из этого следует:
- жуткий дисбаланс валютной доли в активах и обязательствах;
- огромные объемы валютных активов/обязательств – значительные риски, так как платежеспособность физических и юридических лиц – под вопросом.

В сравнении же с предыдущим годом валютные кредиты, выданные юридическим лицам выросли в 2.5 раза (с 20.2 до 49.1), при том, что у физических лиц все на прежнем уровне. Это означает, что руководство «ПриватБанка» выводит имеющуюся валюту «своим» структурам и, одновременно, планирует перевод валютных вкладов населения в гривну по фиксированному курсу. Сколько при этом потеряют простые вкладчики – руководство банка мало волнует.

Мой вам совет – забирайте все, что успеете.

По той же ссылке человек выложил базы банка Приват, но не знаю, можно ли публиковать их адрес в ЖЖ, поэтому не буду, сами можете сходить.

В принципе, все закономерно. И про базы ПриватБанка выложенные в сеть речь шла еще аж в июле 2014 (хотя, по ссылке лежат свежие), а моральные качества Бени Коломойского (вернее, их патологическое отсутствие) и вовсе не нуждаются в пояснениях.

Мое мнение - Коломойский готовится рвать когти и вывозит все, включая мебель. Он кинет всё и всех, а сам скроется. Отсюда и истерика у Порошенко, поскольку миллиарды государственных средств Укрнафты именно на счетах Привата (были).

Будь я несчастным вкладчиком ПриватБанка ... конечно попытался бы ранним утром снять деньги ... но вот не факт, что там хотя бы часть отдадут.
http://zergulio.livejournal.com/2646882.html#comments
--------------------------------------------
Або Беню валят, або правда... но если правда, то ломиться туда уже поздно
Гость
6671 - 24.03.2015 - 20:00
6673-Снег >да вон на 2ру страниц выше было_
dodik
6570 - Вчера - 19:47
6573-Снег >, ок те ты имеешь в виду стратегическую важность Крыма и в : военном плане, культурно, экономически , итд итп, и как мы только без него обходились?))), кстати а как по твоему Европа как добропорядочный партнер важна для России стратегически?
вот видите как вам мозг промыли для вас теперь украинцы= укры, а кстати многие даже на Донбассе которые сейчас воюют в ополчении считают себя украинцами!, присмотритесь к тому же Мозговому послушайте его высказывания....поглядите 17 канал все не так однозначно , то же коверканье национальности думаете ведет к сближению?), буду вас русней называть ), мне то пофиг я кубаноид), но украинцы могут не однозначно воспринять...
вообще лучше в своем доме сначала надо порядок навести, а не советовать что и как должно быть у соседа - русне этого не понять хз почему, но будут стоя по пояс в фикалиях хаять Америку, Европу...Обаму но только не видеть что проблема гораздо ближе...главное что американцы "ну тупые", если бы так в Раше было все прекрасно думаете в Украине все так же считали бы, что Европейский путь развития лучше?))
Гость
6672 - 24.03.2015 - 20:01
Цитата:
Сообщение от dodik Посмотреть сообщение
дык выше в постах пошукайте о чем речь шла,
Дык лентяво мне. Ты коротенько поясни и все ;)
Гость
6673 - 24.03.2015 - 20:04
Цитата:
Сообщение от dodik Посмотреть сообщение
буду вас русней называть ), мне то пофиг я кубаноид)
То есть получается, что кубаноидам морэ по колено, только русня новых 90-х не выдержит?
Эх, укроп додик, забрехался ты вконец... от и с мьясом на душу населения, и с баблом тож... прям вышел можно сказать из образа
Навовсе ;)
6674 - 24.03.2015 - 20:05
Цитата:
Сообщение от dodik Посмотреть сообщение
да вон на 2ру страниц выше было_
Ты получил полный ответ со ссылкой на первоисточнег. Так ты уж будь добр-бобр... уточни кого ты тут "руснёй" называешь... Ну штоп товарищ майор не ошибсо. Я ж грю, был тут один, мародёром звалсо... потом норот таскали.
Гость
6675 - 24.03.2015 - 20:09
6679-Снег >тема в том что нельзя унижать людей по национальности будь то русский или украинец, а то украинцев - укропами да украми называть это мы в легкую, а как вашу национальность каверкать стали так тут перья распустили!) гордые орлы, чи тфу...медведи)))
Гость
6676 - 24.03.2015 - 20:15
6679-Снег >хз какие мародерынарод о чем речь?),
первоисточник моего авторства, подумай о чем я говорил в посте , может дойдет, что если одни будут про маскаляку, другие про укров и укропов....нихрена к хорошему это е ведет!
Гость
6677 - 24.03.2015 - 20:16
Цитата:
Сообщение от dodik Посмотреть сообщение
вот видите как вам мозг промыли для вас теперь украинцы= укры, а кстати многие даже на Донбассе которые сейчас воюют в ополчении считают себя украинцами!, присмотритесь к тому же Мозговому послушайте его высказывания....поглядите 17 канал все не так однозначно , то же коверканье национальности думаете ведет к сближению?), буду вас русней называть ), мне то пофиг я кубаноид), но украинцы могут не однозначно воспринять..
а как их называть, кроме как уропами, если мы у них - маскаляки (и мало того, ещё хотят ещё внедрить в нас какую то гиляку?
6678 - 24.03.2015 - 20:16
Цитата:
Сообщение от dodik Посмотреть сообщение
а то украинцев - укропами да украми называть это мы в легкую, а как вашу национальность каверкать стали так тут перья распустили!
Ещё рас, ссылко на мем и объяснения хто такие укры, а хто украинци ты получил.
Так вот, мой зашквареный собеседник, ты уж как на духу и ответствуй кого имел ввиду называя "руснёй". Чотко, громко, без распинаний...
6679 - 24.03.2015 - 20:21
Цитата:
Сообщение от dodik Посмотреть сообщение
хз какие мародерынарод о чем речь?)
Не мародерынарод, а просто мародёр... тэж "руснёй" бросалсо, корешаме из имаратов бахвалилсо ... Товарищ майор не оценил и чувак в дурке пряталсо, а норот привлекали по линии таксазать..
Вот я и хочу заценить насколько ты дурачок и готов ли в психушке ховаться...
Гость
6680 - 24.03.2015 - 20:26
+6682)- додик, а вот это, ваще перл: "мне то пофиг я кубаноид), но украинцы могут не однозначно воспринять.."
это как то тебя украинцы посмеют не однозначно воспринять"?.. разверните..
да.. забыл: - чио, нация такая есть кубаноид?..)


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены