К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

А тем временем евро по 47 а долларий 34,25

Гость
0 - 24.01.2014 - 12:36
И где похоронщики Запада и США спрятались?


Гость
6681 - 24.03.2015 - 20:37
6683-Снег >читай пост следующий за своим про укров!)), а именно мой опус за №мером 6576...там про великую русню)
6685-kaldyrchik >как объяснить, я кубаноид) смесь в основном русских и украинцев и непонятно чьей крови в нас больше), поэтому я по доброму русских обзываю русней, так как сам на какой то % русский), на какой то украинец, может еще какие цыгане в крови есть))),
для меня взаимо непонимание Украины и России как семейная ссора мать с отцом ругаются а дети не хотят выбирать чью либо сторону!, бо и отца и мать любят!
6682 - 24.03.2015 - 20:42
6686-dodik >видишь ли, нельзя быть на сколько-то % русским, так не бывает...
Гость
6683 - 24.03.2015 - 20:46
Цитата:
Сообщение от dodik Посмотреть сообщение
6683-Снег >читай пост следующий за своим про укров!)), а именно мой опус за №мером 6576...там про великую русню) 6685-kaldyrchik >как объяснить, я кубаноид) смесь в основном русских и украинцев и непонятно чьей крови в нас больше), поэтому я по доброму русских обзываю русней, так как сам на какой то % русский), на какой то украинец, может еще какие цыгане в крови есть))), для меня взаимо непонимание Украины и России как семейная ссора мать с отцом ругаются а дети не хотят выбирать чью либо сторону!, бо и отца и мать любят!
я тут.. почитал, и у мене вскочил вопрос: - у вас, когда вотку покупаете, паспорт не требуют?..
Гость
6684 - 24.03.2015 - 20:48
Цитата:
Сообщение от dodik Посмотреть сообщение
для меня взаимо непонимание Украины и России как семейная ссора мать с отцом ругаются а дети не хотят выбирать чью либо сторону!, бо и отца и мать любят!
Поэтому дети прячутся в ладошки. От как ты сейчас.
Или взрослеют и в процессе пытаются все же понять в чем же там дело, и почему так как было раньше больше не будет никогда. И что же будет дальше... и как же им (бывшим детям) в этом дальше себя сомочувствовать... столько дел, а ты зачем то Атсралией обеспокоился ;)
А да, верно, ты беспокоишься исключительно о России, но атсралии-швейцарии тогда тут совершенно не при чем - у них своих проблем выше крыши.
Гость
6685 - 24.03.2015 - 20:49
6684-Снег >http://www.youtube.com/watch?v=v-NEAW-tQF0
вот те ссыль на задвигание про великий славянский народ !, про Японцев ВООБЩЕ чешет триндеж любой школьник в Японии знает кто сбросил бомбы!, думаю в России с чем боролись когда то а то и напоролись!
6686 - 24.03.2015 - 20:51
Цитата:
Сообщение от dodik Посмотреть сообщение
читай пост следующий за своим про укров!)), а именно мой опус за №мером 6576...там про великую русню)
Не-не-не, там про это ничего нет, да и увязки с "думаю даже русня не выдержала бы жить как в 90е долгое время"(с), ровным счётом никакой. Ну смелей, так кого ты назвал "руснёй"?
Гость
6687 - 24.03.2015 - 20:57
6689-Легыч >ну встречный вопрос вы то радеете за Украину и все время постите тут о том как завяли помидоры и огурцы на Украине, а то что у самих в поле жук картошку пожрал не видите!, а вот сосед через улицу (Австралия) - умничка, и помидоры с огурцами полил, и жука вовремя опрыскал...но в соседний огород прикольней смотреть и наслаждаться бедам ближайшего соседа, чем научиться и что то перенять у соседа через улицу, а можно еще заглянуть в огород к Гондурасу так думаю у многих"русней" просто бальзам будет на душе!)))
Гость
6688 - 24.03.2015 - 21:03
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от dodik читай пост следующий за своим про укров!)), а именно мой опус за №мером 6576...там про великую русню) Не-не-не, там про это ничего нет, да и увязки с "думаю даже русня не выдержала бы жить как в 90е долгое время"(с), ровным счётом никакой. Ну смелей, так кого ты назвал "руснёй"?
да, меня он назвал руснёй, не кубанец, а маскаль.. кста, не могу не обратить внимание, что русня рифмуется со словом, в котором в середине тоже "у" окончание на тоже "ня", но первая буква самая известная.., в сравнении с ним укроп - ласковое слово..
точна!.. - малалеток..
Гость
6689 - 24.03.2015 - 21:03
Цитата:
Сообщение от dodik Посмотреть сообщение
ну встречный вопрос вы то радеете за Украину и все время постите тут о том как завяли помидоры и огурцы на Украине...
а вот сосед через улицу (Австралия) - умничка
а можно еще заглянуть в огород к Гондурасу
Ты вообще здоров, хохломоскаль №2?
Или у тебя и в Гондурасе родичи есть? ;)
...
Но в целом речения твои глупые, бо Гондурас и умничка Австралия - это даже не соседи. Это очень далеко, и и интересно разве что геополитически.
А вот то, что пока что называется "Украина" - это неотъемлемая часть России. И народ, в большинстве на ней проживающий - народ русский.
Так что можешь смело себя считать полноценной русней, с чем я тебя и поздравляю ;)
6690 - 24.03.2015 - 21:16
Цитата:
Сообщение от kaldyrchik Посмотреть сообщение
да, меня он назвал руснёй
Какбэ впервые "русня" введено в обиход во времена первой чеченской и активно использовалось на Гавгавцентре, а також всяческими любителями ваххабистов и поклонниками идеи Имарата Кавказ в отношении всех русских. Так что прости идиота, не ведающего что говорит, ибо язык его гораздо длинней, чем мысли...
Гость
6691 - 24.03.2015 - 21:17
6694-Легыч >угу везде у вас русские...опять 25, вы прямо отрицаете существование целой нации...чем вы от нацистов отличаетесь? Украина - неотъемлемая часть России, ля да что за ИМПЕРСКИЕ замашки? , может Калининградский волость вернем?)) - ну Германия же это))часть Украины вернем Речи посполитой ...? или всю себе возьмем?), поверьте ваше мнение не будет истиной, только потому, что у вы так решили), или потому что есть красная кнопка..там живут украинцы, они там жили, и будут жить еще долгое время)
Гость
6692 - 24.03.2015 - 21:19
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от dodik ну встречный вопрос вы то радеете за Украину и все время постите тут о том как завяли помидоры и огурцы на Украине... а вот сосед через улицу (Австралия) - умничка а можно еще заглянуть в огород к Гондурасу Ты вообще здоров, хохломоскаль №2?
мозг хохли имеет повреждения.., но уровень - другой.., совсем другой..
Гость
6693 - 24.03.2015 - 21:20
Истерику прекратить, додик. Не скакать, четать умные слова... чисто к примеру можно начать с чего-нибудь попсового, к примеру с википедии
--------------------------------
Сигизму́нд III (швед. Sigismund I, польск. Zygmunt III, белор. Жыгімонт III Ваза , лит. Zigmantas III 20 июня 1566 — 30 апреля 1632)
.
Полный титул
Z Bożej łaski król Polski, wielki książę litewski, ruski, pruski, mazowiecki, żmudzki, inflancki, a także dziedziczny król Szwedów, Gotów i Wenedów.
Божьей милостью король Польский, Великий князь Литовский, Русский, Прусский, Мазовецкий, Жмудский, Ливонский, а также наследный король Шведов, Готов и Венедов.
-------------------------
А дальше мабудь само пойдеть ;)
6694 - 24.03.2015 - 21:20
Цитата:
Сообщение от dodik Посмотреть сообщение
вы прямо отрицаете существование целой нации...
Ой, дура-а-ак!(с)
Гость
6695 - 24.03.2015 - 21:21
Цитата:
Сообщение от kaldyrchik Посмотреть сообщение
но уровень - другой.., совсем другой.
Разумееется, но мне кажется и он исчерпался.
Гость
6696 - 24.03.2015 - 21:23
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от kaldyrchik да, меня он назвал руснёй Какбэ впервые "русня" введено в обиход во времена первой чеченской и активно использовалось на Гавгавцентре, а також всяческими любителями ваххабистов и поклонниками идеи Имарата Кавказ в отношении всех русских. Так что прости идиота, не ведающего что говорит, ибо язык его гораздо длинней, чем мысли...
я этого тоже не знал.. (но чувствуется в этом слове желание оскорбить..)
Гость
6697 - 24.03.2015 - 21:25
6695-Снег >я сам могу ответить за свои слова, и думаю уже объяснил какой смысл вкладывал в слово - "русня", если бы я "урусами" назвал вам бы полегчало?, суть не поменялась бы вот как раз про таких людей с ИМПЕРСКИМИ замашками я и говорил!, это все Россия от Лиссабона до Курил! и ни и пе т!)))
Гость
6698 - 24.03.2015 - 21:28
Ты уже второй раз пишешь слово "имперские замашки" капсом. Это что-то для тебя важное? ;)
Гость
6699 - 24.03.2015 - 21:29
6697-kaldyrchik >а что такое, если взрослый человек не имеет свое мнение отличное от Кисель ТВ, то значит у него обязательно повреждения психики?), как же так не может здоровый мозг особи уруса думать иначе - разрыв шаблона-?)
Гость
6700 - 24.03.2015 - 21:30
6704-dodik >имеет свое мнение*
6701 - 24.03.2015 - 21:30
Цитата:
Сообщение от dodik Посмотреть сообщение
думаю уже объяснил какой смысл вкладывал в слово - "русня"
Видишь ли, мне глубоко посрать какой смысел вкладывает dodik, ежель я знаю первоначальное значение этого слова и его авторов. Отака фигня, малятко...
6702 - 24.03.2015 - 21:33
Шось я потерял интерес к этому поцу...
Гость
6703 - 24.03.2015 - 21:35
Цитата:
Сообщение от dodik Посмотреть сообщение
Кисель ТВ
Опять укроп детектед. Да шож ты все время палишься ;)
Гость
6704 - 24.03.2015 - 21:39
Цитата:
Сообщение от dodik Посмотреть сообщение
6697-kaldyrchik >а что такое, если взрослый человек не имеет свое мнение отличное от Кисель ТВ, то значит у него обязательно повреждения психики?), как же так не может здоровый мозг особи уруса думать иначе - разрыв шаблона-?)
ты сказал что-то очень сложно для меня.. (причём здесь мой пост и мозг хохли..
особенно не понятно: "а что такое, если взрослый человек не имеет свое мнение отличное от Кисель ТВ, то значит у него обязательно повреждения психики?" - подозреваю, что ты очень часто общаешься с азербайджанцами..
Гость
6705 - 24.03.2015 - 21:42
6702-dodik >
Цитата:
Сообщение от dodik Посмотреть сообщение
с ИМПЕРСКИМИ замашками
А что собственно плохого в ипмерских замашках?
Гость
6706 - 24.03.2015 - 21:43
То есть Ваше выражение - уже прошло более 15ТИ лет как нераздельно правит Вован, каких то глобальных подвижек не заметил, немного прикармливают рабов чтоб не бунтовали сильно и все русаки они татар 200схреном лет терпели и нас вытерпят!, пока я вижу мы наоборот откатываемся назад((, - мягко сказать - неправда?
P S - не успеваю строчить с Вашей частотой - то жену с работы надо забрать, то пса покормить - не все же живут в инете.
Гость
6707 - 24.03.2015 - 21:43
6708-Легыч >ну я читаю прессу и Украинскую, смотрю разные передачи, как вечер с Соловьевым, так и телемосты на 17 канале, как Право голоса, так и Шустер Лайв, понятное дело, что и там и там много ну просто ПУРГИ!..приходится копаться во всей этой шелухе, чтоб отыскать не пораженные гнилью зерна...
Гость
6708 - 24.03.2015 - 21:47
6712)-dodik, а что такое "ПУРГИ"?..
Гость
6709 - 24.03.2015 - 21:48
Цитата:
Сообщение от dodik Посмотреть сообщение
ну я читаю прессу и Украинскую
Чью ты прессу читаешь? Бенину или Пецину? Она же, пресса то, разное пишет ;)
И все-таки, что там с имперскими замашками? Из контекста кажется, что это что-то плохое... а почему собственно?
Гость
6710 - 24.03.2015 - 21:48
6711-AHTOH >ну у меня в связи с кризисом времени немного появилось на работе бездельничаю полдня), а в тырнете больше сижу, потому, что телика у меня нет!, и собаки нет), кот только..ему еду обычно на неделю делаю и замораживаю в морозилке, остается только разогреть в микроволновке)), жена диссертацию пишет...не до меня, хоть любовницу заводи!))
Гость
6711 - 24.03.2015 - 21:52
Цитата:
Сообщение от dodik Посмотреть сообщение
6711-AHTOH >ну у меня в связи с кризисом времени немного появилось на работе бездельничаю полдня), а в тырнете больше сижу, потому, что телика у меня нет!, и собаки нет), кот только..ему еду обычно на неделю делаю и замораживаю в морозилке, остается только разогреть в микроволновке)), жена диссертацию пишет...не до меня, хоть любовницу заводи!))
жена диссертацию пишет.. - семья то образованная..
Гость
6712 - 24.03.2015 - 21:53
6713-kaldyrchik >ну типа распятых младенцев на воротах города....по то, что ополченцы, а не российские кадровые военные захватили здание заксобрания Крыма...да много еще чего и с той и с другой стороны!, если выяснять кто большую фигню мелет...думаю конечно хохло ТВ, но блин наши недожурналисты во всю пытаются не отставать!
Гость
6713 - 24.03.2015 - 21:54
6716-kaldyrchik >ну а то 2ва высших у нее ...сейчас аспирант)..это я оболтус у нее вместо диссертаций на форуме эпос строкаю)))
Гость
6714 - 24.03.2015 - 21:57
6718)- альфонс, штоле?..
Гость
6715 - 24.03.2015 - 21:59
6719-kaldyrchik >не ), более того кв и машина куплены до свадьбы) да и зарабатываю пока побольше ), да и жена моложе на 6ть лет))
Гость
6716 - 24.03.2015 - 22:00
Цитата:
Сообщение от dodik Посмотреть сообщение
6719-kaldyrchik >не ), более того кв и машина куплены до свадьбы) да и зарабатываю пока побольше ), да и жена моложе на 6ть лет))
везунчик..
Гость
6717 - 24.03.2015 - 22:12
6721-kaldyrchik >не факт...думаю, что я остановился в развитии, а она развивается, рано или поздно начнутся проблемы связанные с нашим неравномерным личностным развитием....,
кстати возвращаясь к теме финансов в плоскости Украина- Россия, я например то же перед новым годом не мог с золотой ДЕБЕТОВОЙ карты снять деньги...хотя суточный лимит 300000 без заказа!, а вы тут постите про временные ограничения в Приватбанке...ну бывает), у нас вон Мастербанковские карты вспомните ...конечно масштабы разные но сам факт!)
Гость
6718 - 24.03.2015 - 22:14
+ причем у меня карта не какого нибудь Хремгазмяс банка, а вполне себе крупного банка...наверное более 10ти отделений в Краснодаре точно!
Гость
6719 - 24.03.2015 - 22:17
Телека у меня тоже нет - точнее есть телек без антенны - смотрю по нему только диски или чего с тырнета натырю на флешке , но за вами - блин - всеми (!!!) и хорошими и плохими ( такой вот детский сад ) все равно катастрофически не успеваю!!!
Гость
6720 - 24.03.2015 - 22:23
6722-dodik >сори не вы а ваш товарищ по цеху Легыч)


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены