К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

А что там Блинкен...?

Гость
0 - 24.02.2022 - 23:34
Давайте сюда постить ходы наших, так сказать, западных партнеров.
Что они там гутарят по поводу и нет?



Гость
1 - 25.02.2022 - 01:27
Западные партнеры говорят, что ты сидишь на телефоне или компьютере с американским процессором
2 - 25.02.2022 - 01:54
Цитата:
Сообщение от nonolimit211 Посмотреть сообщение
Западные партнеры говорят, что ты сидишь на телефоне или компьютере с американским процессором
если бы с американским.. с тайпейским на секундочку(изготовление).. и опять же на секундочку без пяти минут китайским..(эти идиоты сами придумали слово "глобализация".. и тнперь от ихних санкций в итогах будет шишь, да кумышь.. это тебе не "железный занавес 60-х прошлого с суперсекретами.. такшта засунь свои пугалки себе в ж..пу..)
3 - 25.02.2022 - 02:03
Цитата:
Сообщение от kaldyr Посмотреть сообщение
если бы с американским.. с тайпейским на секундочку(изготовление)..
ну ка, ну ка. И какой же там у тебя процессор?
В прошлый раз huawei сдох когда ему перекрыли доступ к технологиям
4 - 25.02.2022 - 02:04
0-Арбитр изящества > Китайцы на своем брифинге сказали сша заткнуться, не указывать китайцам что значит "уважать суверенитет" и приняли против них немножко санкций.
5 - 25.02.2022 - 02:09
Цитата:
Сообщение от nonolimit112 Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от kaldyr если бы с американским.. с тайпейским на секундочку(изготовление).. ну ка, ну ка. И какой же там у тебя процессор?
америкэн микро дивайсис(разработка).. тока 80% чипов изготавливаются островными кровными братьями кетайца, которые очень скоро станут подданными нашего другана Си.. (ещё раз: - возьми вазелин, намаж дырочку, сверни свою угрозу трубочкой.. и сделай то, что я тебе порекомендовал..)
6 - 25.02.2022 - 02:13
Цитата:
Сообщение от kaldyr Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от nonolimit112 Цитата: Сообщение от kaldyr если бы с американским.. с тайпейским на секундочку(изготовление).. ну ка, ну ка. И какой же там у тебя процессор? америкэн микро дивайсис(разработка).. тока 80% чипов изготавливаются островными кровными братьями кетайца, которые очень скоро станут подданными нашего другана Си.. (ещё раз: - возьми вазелин, намаж дырочку, сверни свою угрозу трубочкой.. и сделай то, что я тебе порекомендовал..)
ну перестанут изготавливаться. Делов то. Вон холодильники lg в России тоже делаются. Но скоро не будут. И все машины тоже. Останутся жиги
7 - 25.02.2022 - 02:21
Цитата:
Сообщение от nonolimit112 Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от kaldyr Цитата: Сообщение от nonolimit112 Цитата: Сообщение от kaldyr если бы с американским.. с тайпейским на секундочку(изготовление).. ну ка, ну ка. И какой же там у тебя процессор? америкэн микро дивайсис(разработка).. тока 80% чипов изготавливаются островными кровными братьями кетайца, которые очень скоро станут подданными нашего другана Си.. (ещё раз: - возьми вазелин, намаж дырочку, сверни свою угрозу трубочкой.. и сделай то, что я тебе порекомендовал..) ну перестанут изготавливаться. Делов то. Вон холодильники lg в России тоже делаются. Но скоро не будут. И все машины тоже. Останутся жиги
девичьи мечты.. качество автомобильных брендов кетайца сегодня мало чем уступают японцу и корейцу.. также, как когда-то было у хейли в "колёсах".. почитай, если шо.. там в падлу на японце было по штату кататься(запор по нашему), а через каких-то десяток лет пендос уже сам воровал технологии у косоглазого.. не будь ретроградом, мир менятся со скоростью 10с..
8 - 25.02.2022 - 02:23
И да, amd сотрудничает с tsmc и globalfoundaries. Лёгкий движением руки все заказы уйдут во вторую компанию. А это не Тайвань. Интел так вообще на Тайвани производств не имеет
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1...81%D1%82%D0%B2
9 - 25.02.2022 - 02:26
Цитата:
Сообщение от kaldyr Посмотреть сообщение
качество автомобильных брендов кетайца сегодня мало чем уступают японцу и корейцу.
мне моя жизнь дороже, чтобы на китайцах ездить. Сотовый телефон у меня Xiaomi, Но от него не зависит жизнь семьи. Но да, даже китаец на голову выше тазов
10 - 25.02.2022 - 02:28
Цитата:
Сообщение от nonolimit112 Посмотреть сообщение
И да, amd сотрудничает с tsmc и globalfoundaries. Лёгкий движением руки все заказы уйдут во вторую компанию. А это не Тайвань. Интел так вообще на Тайвани производств не имеет https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1...81%D1%82%D0%B2
ну нравится тебе слово "халва".. дык, глотай его (пока не подавишься).. ты упоротый, как хохол, и мне надоел.. пайду спать..
Гость
11 - 25.02.2022 - 03:28
Цитата:
Сообщение от kaldyr Посмотреть сообщение
девичьи мечты.. качество автомобильных брендов кетайца сегодня мало чем уступают японцу и корейцу..
В результате "многоходовочек" Россия превратится в бензоколонку Китая.
Ради этого стоило воевать с Украиной ?
Гость
12 - 25.02.2022 - 05:34
да вот действительно подозрительно, что за целый день в СМИ ни слова о реакции сенаторов США, засирающих головы Блинкена и Байдена.
Гость
13 - 25.02.2022 - 06:29
Цитата:
Сообщение от nonolimit112 Посмотреть сообщение
ну перестанут изготавливаться.
та тышо.с какого перепугу7
Цитата:
Сообщение от nonolimit112 Посмотреть сообщение
Интел так вообще на Тайвани производств не имеет
тем хуже для интел
Цитата:
Сообщение от aivariz Посмотреть сообщение
В результате "многоходовочек" Россия превратится в бензоколонку Китая.
и что?


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены