К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

А тем временем евро по 47 а долларий 34,25

Гость
0 - 24.01.2014 - 12:36
И где похоронщики Запада и США спрятались?


Гость
6521 - 23.03.2015 - 09:33
Цитата:
Сообщение от dodik Посмотреть сообщение
6514-kaldyrchik > и правду говорят о диванных войсках России), теперь подумай как следует от Белгорода до Харькова 30-40 км такими темпами как мы сремся с соседями ракеты нато могут быть просто на границе с Россией), впрочем не стоит забывать о Латвии Литве и Эстонии ,кстати вы в курсе, как военный конечно,), что Черноморский флот самый маленький и бесполезный и это не мои слова, знаю несколько человек служивших на подводных лодках с атомными реакторами так вот в Черном море базируются только дизельки небольшие корабли , , кстати не стоит забывать про Грузию оттуда будет легче достать ракетами до ЮФО, чем с берегов Турции), думаю Крым не стоит того, чтоб сраться из за него с половиной земного шара)
то мой - "диванный войско", то "военный человек".. не определилсо исчо?.. яж тибе сказал, что дилетант.., но думаю, что и ты - не полковник генштаба..
"что Черноморский флот самый маленький и бесполезный"(твоё) - вот по этому Крым для обороноспособности незаменим (он уже - "суперлинуор").. на украине, прибалтике и грузии никто не позволит устанавливать ядрёны боеголовки, бо любая попытка с ихней стороны это сделать - прямая дорога к горячему конфликту, в котором эти страны сгорят первыми, а там не все дебилы.. (это - карибский кризис 21-го века)..
а логика у твбя ущербная: Крым нам не нужен.., может восточная сибирь тоже?.. (фигли?.. проживает там х..й да не.х..я населения..)
ну и главное! - там проживают близкие подуху мне(и десяткам миллионов россиян) люди, которых укропы решили поставить в позу, а они (и я тоже) ненавидят [*****]..
Гость
6522 - 23.03.2015 - 09:34
+6530)- звёздочки = грубое название гомиков..
Гость
6523 - 23.03.2015 - 11:26
6530-kaldyrchik >) так ракеты с атомными боеголовками и не надо подводить близко к границам, а вот ракеты способные бороться с воздушными целями неплохо бы размещать ближе к территориям врага,
мне спокойствие и благополучие всей планеты важнее чем с кем будет Крым!, а про злых укров вырезающих русскоязычное население- ля меньше телик смотрите!, я например кубаноид и мне Украина и украинцы ближе и роднее чем жители Ленинградской области например..,
я уже начинаю думать, что это тупо глобальный развод людей кланами капиталистов причем и в России то же дохрена пропаганды направленной на ненависть к Украине,
ну вот сами посудите, например Япония проводит референдум на Курилах о вхождении островов в состав Японии, Сахалин видя эту песню-пьянку то же желает оного)....ну дебилизм же?),
если мы были против Косово то нужно быть последовательными в своих позициях!,
Гость
6524 - 23.03.2015 - 11:33
Цитата:
Сообщение от dodik Посмотреть сообщение
например Япония проводит референдум на Курилах о вхождении островов в состав Японии
Япония идет накрен церемониальным маршем. Прямо особой самурайской походкой.
зы: экые хвантазеры все-таки эти самые креаклы
Гость
6525 - 23.03.2015 - 11:53
Цитата:
Сообщение от dodik Посмотреть сообщение
6530-kaldyrchik >) 1)- "так ракеты с атомными боеголовками и не надо подводить близко к границам.." 2)- "..я например кубаноид и мне Украина и украинцы ближе и роднее чем жители Ленинградской области например.." 3)- "..в России то же дохрена пропаганды направленной на ненависть к Украине.."..4)- ..если мы были против Косово то нужно быть последовательными в своих позициях!,
1)- товарисч начальник оперативного штаба, вы знаете, что такое подлётное время?..
2)- перл признания.. дык, ты - ментальный хохол?.. (или просто хохол?..)
3)- а чио ты хотел, когда в одессе сжигают заживо, а днр и лнр убивают женщин и детей?..
4)- "фигушки! - я плотоядная".. в косово поменяли правила игры, а ты хошь, шоб мы, через года, по старым играли?..
Гость
6526 - 23.03.2015 - 12:01
Рубль растет к доллару и евро в начале торгов на Московской бирже 23 марта. Рубль укрепляется на фоне повышенного спроса на ликвидность и позитивного настроя фондового рынка. При этом влияние на рубль низких нефтяных цен сокращается.

Первые сделки по доллару США прошли на ЕТС в пределах от 59,02 до 59,4 рубля. За три первые минуты торгов курс снизился на 14 копеек до 59 рублей 14 копеек.

Подешевела на 39 копеек к уровню закрытия предшествующих торгов и европейская валюта. Курс евро опустился до 63 рублей 75 копеек.

На 20 копеек стала легче и бивалютная корзина. Корзина из 55 центов США и 45 евроцентов оценивается сейчас в 61 рубль 21 копейку.

На торгах в Москве доллар уже оказался на 89 копеек ниже действующего официального курса Банка России, а евро примерно на 30 копеек ниже официального курса.

Тем временем на лондонской бирже ICE Futures майские фьючерсы на нефть Brent к 8 часам 34 минутам по Москве 52 цента до 54,8 доллара за баррель. Нефть подешевела таким образом на 0,94%.

20 марта контракты на майские поставки нефти, наоборот, дорожали на 1,64%, прибавляя 89 центов. Цена фьючерса составляла 55 долларов 32 цента за бочку североморской нефти. За прошедшую неделю Brent прибавила в цене 1,2%.
http://www.vesti.ru/doc.html?id=2446873
Гость
6527 - 23.03.2015 - 13:11
6528 - 23.03.2015 - 14:18
Цитата:
Сообщение от dodik Посмотреть сообщение
я например кубаноид и мне Украина и украинцы ближе и роднее
Чиорт, как же я лоханулся с вопросом об Керчь-Еникальском канале... Предупреждать надо.:) В том "образовании" всё запущено гораздо глыбже.:)
Гость
6529 - 23.03.2015 - 14:20
действительно.
ты б чо попроще для начала, типа "ежели у москалей солнце всходит на востоке, то где оно всходит у щирого та свидомого?"
Гость
6530 - 23.03.2015 - 14:24
0..я смотрю скоро мы опустимся назад к искомым значениям по стоимости рубля к евро и доллару, тенденция такова!
Гость
6531 - 23.03.2015 - 14:25
6534-kaldyrchik >1) ок вы надеюсь понимаете, что запускать ракету с атомной боеголовкой глупо находясь всего в нескольких 10ков километров?)))))))), ну идиотизм же, думаю нам больше стоит Китая опасаться...мутные они да и переизбыток населения нужно расширяться...
2)ну дык а как вы хотели житель Кубани - понятное дело менталитет украинский говорок соответствующий), у мя пробабка которую я застал еще по русски вообще не разговаривала - из потомственных кубаноидов раскулачивали при советах (целая корова была))и все такое...причем никакой ненависти к советской власти у нее не было ....вообще у меня родители насколько я понял помесь украинцев и кубаноидов-украинцев 1х переселенцев на Кубань

3)в Одессе сжигали рускоговорящие - рускоговорящих!! это вам тут по ящику наплели, что Галичане по всей Украине рассекали и убивали всех кто по русски говорит - я не оправдываю отморозков , более того если бы у меня была зозможность влиять на внутреукраинские решения я бы 2ва государственных языка сделал!! и прекратил всякие спекуляции на этом вопросе! в Украине как и у нас полно РТИ изделий пользующихся спекуляциями на языковой почве!
4,) ну я не строгий вегетарианец лет 8 уже и ?)),
дык мы же правила то и поменяли правила были какие?), СШП отсоединяли территории ну влияли конечно на решения тех или иных вопросов оторванных территорий, НО США НЕ присоединяли территории к себе!! -,
не оправдываю киндосов, более того у меня по жизни что то типа социал-коммунистических взглядов)..., был некий паритет можно было влиять на ту или иную страну но не переводить территорию под свою юрисдикцию !
Гость
6532 - 23.03.2015 - 14:31
Между тем баекс 58.90 и на часах сейчас между 10 и 18 как завещал кудяплег
Гость
6533 - 23.03.2015 - 14:36
6537-Снег >ок как завязан этот канал и стратегические подводные атомоходы?...вот никера не пойму, объясни...я ведь заметь нигде не говорю, что все знаю!, но и откровенную глупость приправленную промытыми ТВ мозгами вижу,
если мыслить стратегически то вся Украина нам намного важнее чем недополуостров, вот и все!
6534 - 23.03.2015 - 14:42
Цитата:
Сообщение от dodik Посмотреть сообщение
ок как завязан этот канал и стратегические подводные атомоходы?...вот никера не пойму, объясни...я ведь заметь нигде не говорю, что все знаю!, но и откровенную глупость приправленную промытыми ТВ мозгами вижу,
А я вижу несусветную глупость, позволяющую себе ничтожесумняшеся утверждать, что Крым не имеет стратегического значения. Ну хорошо, объясню на пальцах. Но прежде меня весьма заинтриговал опус о стратегических подводных атомоходах. Будь ласка, поясни с какого пуркуа ты притянул их до Керченского пролива и Крыма?
Гость
6535 - 23.03.2015 - 14:52
6543-Снег >ну речь шла о важности Крыма как военно-морской базы, от военных моряков знаю, что мало-мальски серьезных пасудин базирующихся в Черном море НЕТ! , выход из акватории контролирует Турция - думаю с этим не возникнет споров?), без выхода Черное море всего лишь региональное болото особо важной роли при заворухе планетарного масштаба оно не играет!,
1но то что наши современные правители покерили то о чем договаривались политиканы прежних лет (в частности Будапештский меморандум) выставляет наше руководство во всем мире как ненадежных мошенников с которыми разговаривать и тем более заключать какие либо договора основанные только лишь на словах и бумаге бесполезно!, теперь без "залога" с нашими и речь никто вести не будет !,
заметь нигде не обеляю современных Украинских БАЛОБОЛОВ типа Порошенко Яценюков - но и не хотел бы, чтобы представители МОЕЙ страны стояли в одном ряду с оными!
Гость
6536 - 23.03.2015 - 15:00
Цитата:
Сообщение от dodik Посмотреть сообщение
теперь без "залога" с нашими и речь никто вести не будет !,
не, ну этож классика жанра:
«Не надейтесь, что единожды воспользовавшись слабостью России, вы будете получать дивиденды вечно. Русские всегда приходят за своими деньгами. И когда они придут — не надейтесь на подписанные вами иезуитские соглашения, якобы вас оправдывающие. Они не стоят той бумаги, на которой написаны. Поэтому с русскими стоит или играть честно, или вообще не играть».
Гость
6537 - 23.03.2015 - 15:03
Цитата:
Сообщение от dodik Посмотреть сообщение
если мы были против Косово то нужно быть последовательными в своих позициях!,
Давайте на этот раз не с России начинать. Если Европа и США были за отделение Косово, то вот пусть они будут последовательны.
Гость
6538 - 23.03.2015 - 15:09
6545-семерочка >речь была немного не о том!), тут скорее Россия хозяйка своего слова хочет дает обещания, хочет нарушает , тут все зависит от того какие у вас внутренние понятия о морали , возможно многие просто этого не понимают, ведь люди сейчас очень по разному воспитаны и в каждом разные понятия справедливости в окружающем мире, кто то например в очереди в пробках стоит, а многие просто объезжают по встречкам обочинам соседним полосам, и причем считают это правильно и справедливо!)), примерно тот же случай с Крымом , Россия увидела что п"ндосы все время щимяца по обочине и решела чем ля я хуже и ломанулась по встречке.....
Гость
6539 - 23.03.2015 - 15:09
6547-dodik >решела*- решила
Гость
6540 - 23.03.2015 - 15:09
6544)- dodik выход из акватории контролирует Турция - думаю с этим не возникнет споров?)
а её(турцию) никто и не спросит в реальном конфликте с нато..
6541 - 23.03.2015 - 15:10
Цитата:
Сообщение от dodik Посмотреть сообщение
ну речь шла о важности Крыма как военно-морской базы, от военных моряков знаю, что мало-мальски серьезных пасудин базирующихся в Черном море НЕТ! , выход из акватории контролирует Турция - думаю с этим не возникнет споров?), без выхода Черное море всего лишь региональное болото особо важной роли при заворухе планетарного масштаба оно не играет!,
:) Прэлестно, а теперь возьми карту и взгляни кто контролирует ВСЮ акваторию ЧМ с Крымом и без Крыма.:) Что до всего остального, то оставим утверждения прошлого века "военных моряков" в стороне ибо усиление группировки ЧФ идёт здесь и сейчас, в т.ч. и подводными лодками класса "Варшавянка". Каким образом на расклад сил может повлиять "стратегический подводный атомоход" я так и не понял.:)
Но вернёмся к нашим баранам, точнее к приснопамятному каналу. Итак, контроль над Керчь-Еникальским форватером Руинкой, до сегодняшнего времени представлял собой череду территориальных, хозяйственных и военных споров с Россией по причине шедевральных мрий о яйцах за которые укры смогут держать акваторию Азовского моря переведя её под свои представления о том, какие суда и корабли могут по нему ходить, а какие нет. При чём на предложения российской стороны о совместном хозяйствовании, всегда ответом было кручение жопой и ожидание 2017 года, как точки не возврата ибо размещение на побережье Кавказа ЧФ представлялось и по факту являлось неосуществимым как с экономической , так и с военной т.з.
Ты пока перевари сказанное, дали будэ.:)
Гость
6542 - 23.03.2015 - 15:12
6549)- да!.. забыл предыдущий твой пост зачитал только твой первый пункт.. решил, что с тобой надо соглашаться..
Гость
6543 - 23.03.2015 - 15:12
6546-Ээх >позвольте , никто и не оправдывает США..., но нарушать свои слова потому, что Вася то же нарушает - это по вашему нормально?)-ну детский сад не иначе!
Гость
6544 - 23.03.2015 - 15:13
не, ну "честность, конечно, прекрасная вещь, когда все вокруг честные, а я один жулик среди них".
но тут ситуация наоборот - все вокруг жульничают, как хотят, а нас начинают стыдить" если ты хоть раз сделаешь, как делаем мы постоянно, мы не примем в тебя в приличное общество"...
Гость
6545 - 23.03.2015 - 15:13
Цитата:
Сообщение от Оля ля Посмотреть сообщение
Рубль укрепляется на фоне повышенного спроса на ликвидность и позитивного настроя фондового рынка.
А когда рубль упал поцреоты вещали о пользе для России :))
Сейчас дэцел подрос и опять это правильно !
Гость
6546 - 23.03.2015 - 15:15
Цитата:
Сообщение от aivariz Посмотреть сообщение
Сейчас дэцел подрос
и это неправильно.
самое то будет, ежели он в районе 60-65 и устаканится...
Гость
6547 - 23.03.2015 - 15:22
Цитата:
Сообщение от dodik Посмотреть сообщение
но нарушать свои слова потому, что Вася то же нарушает - это по вашему нормально?
Как бы, прецедентное право не мы придумали...
Опять же, ни одного своего слова Россия, в случае с Крымом, не нарушила. Че опять не так, хохлик?
Гость
6548 - 23.03.2015 - 15:26
6550-Снег >ляяять, ну сами же пишете, о стратегической важности и тут же...),
атомное оружие конечно мощная штука, но есть 2ру основных недостатков - средства доставки их 3ри!, ракеты (межконтинентальные , стратегические бомбардировщики , военные суда способные нести на борту ракетные установки оснащенные атомными зарядами,
- последний тип стратегически важного вооружения наиболее интересен в нашем случае, атомная субмарина выходит в автономное плаванье и может объявиться в радиусе поражения побережья США например произвести залп и занырнуть обратно , посчитайте площадь поверхности океанов и площадь России и подумайте что проще контролировать пуски ракет или взлет авиации с строго определенной пусть и большой территории и пуски ракет с атомными зарядами с подводной лодки которая может находиться где то в океане)) - вот что я вкладывал в понятие стратегической важности ...Черное море важно при войне с Болгарией или Турцией, но оно бесполезно при конфронтации с СШП или Китаем.....
Гость
6549 - 23.03.2015 - 15:36
Цитата:
Сообщение от dodik Посмотреть сообщение
но нарушать свои слова потому, что Вася то же нарушает - это по вашему нормально
При чём тут слова? Были одни законы и понятия, после Косово стали другие. В рамках новых вполне себе можно позволить. Особливо ежели все демократические процедуры соблюсти. Так что ежели они хотят, чтобы опять стало как до Косова, пусть сперва его возвращают, потом появится возможность про Крым спросить. Заметьте - СПРОСИТЬ. Не факт, что будет отвечено.
Гость
6550 - 23.03.2015 - 15:37
6553-семерочка >ллять еще раз СШП и компания ДА пытались влиять на другие страны менять внутреполитическое устройство оных, но назовите хоть 1н кусок земли который США перевела в наше время под свою юрисдикцию ? или быть может Великобритания сказала да ну вас нафиг и подавайте нам ну скажем Новую Зеландию!, и не просто формально!, а в прямое управление как Уэльс! ,
нужно быть дебилами конкретными что бы устраивать передел территории в веке атомного оружия (правда сейчас уже даже не только атомного ,но и высокоточного), для чего создавалось ООН ?, ведь понимали, что рано или поздно хорошая заварушка может привести к погибели всего человечества!
Гость
6551 - 23.03.2015 - 15:40
Цитата:
Сообщение от dodik Посмотреть сообщение
но назовите хоть 1н кусок земли который США перевела в наше время под свою юрисдикцию ?
И вот тут начнется определение понятия "наше время". Оно будет определено так, как надо оппоненту :)
Гость
6552 - 23.03.2015 - 15:44
Гость
6553 - 23.03.2015 - 15:46
6560-Ээх >хорошо сейчас на обум не назову, нука просветите нас какой последний штат присоединился к США? ), это были Гавайи где то в конце 19го!!, века , что то там Пуэрто-Рико пыталось...но вроде как заглохло это дело...
Гость
6554 - 23.03.2015 - 15:48
Цитата:
Сообщение от dodik Посмотреть сообщение
Россия увидела что п"ндосы все время щимяца по обочине и решела чем ля я хуже и ломанулась по встречке.....
Мне кажется это и есть суррогат национальной идеи в России :))
6555 - 23.03.2015 - 15:52
dodik вообще-то США построили свое государство на земле им не принадлежащей...
Гость
6556 - 23.03.2015 - 15:58
Цитата:
Сообщение от aivariz Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от dodik Россия увидела что п"ндосы все время щимяца по обочине и решела чем ля я хуже и ломанулась по встречке..... Мне кажется это и есть суррогат национальной идеи в России :))
"Россия увидела что п"ндосы все время щимяца по обочине"?..
ирак, афганистан, ливия - обочина?..
6557 - 23.03.2015 - 16:01
Цитата:
Сообщение от dodik Посмотреть сообщение
ну сами же пишете, о стратегической важности и тут же...), атомное оружие конечно мощная штука, но есть 2ру основных недостатков - средства доставки их 3ри!, ракеты (межконтинентальные , стратегические бомбардировщики , военные суда способные нести на борту ракетные установки оснащенные атомными зарядами,

Кто тебе сказал, что когда речь идёт о стратегической важности чего-либо, это пренепременно ядерное оружие и средства его доставки?!:)
Гость
6558 - 23.03.2015 - 16:11
6566-Снег >а о чем мы беседуем?), о культуре что ли и стратегии культурного развития России?)...
Гость
6559 - 23.03.2015 - 16:14
6564-куч >), началось....Крым кстати то же не так давно был отвоеван Россией, имею ввиду не последнее пришествие Крыма),
Гость
6560 - 23.03.2015 - 16:23
Цитата:
Сообщение от dodik Посмотреть сообщение
но назовите хоть 1н кусок земли который США перевела в наше время под свою юрисдикцию ? или быть может Великобритания сказала да ну вас нафиг и подавайте нам ну скажем Новую Зеландию!
Панамский канал, Фолкленды и неотмененная доктрина Монро.
достаточно примеров?


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены