К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Советник Трампа по науке: американцы не высаживались на Луне

Гость
0 - 14.08.2017 - 15:03
Советник Трампа по науке заявил в интервью, что США не высаживались на Луну
Дэвид Гелернтер (действующий профессор Йельского университета и действующий советник президента США по науке) порадовал общественность сентенцией, что США не смогут полететь к 2030 году на Марс, так как даже на Луну не смогли высадиться и эта идея столь же смехотворна, как и администрация Обамы.

“ How can we manage to organize a U.S.-crewed orbital Mars mission by the mid-2030s when we never even went to the moon? The idea is laughable, as was Obama’s administration, if I may add ”
– Yale Professor David Gelernter

Также он добавил, что «Миссия Аполлон» является самым большим мошенничеством в истории человечества и является еще большей глупостью, чем концепция глобального потепления.

http://worldnewsdailyreport.com/trum...ge-3/#comments
===================================
А теперь послушаем начальника транспортного цеха.



401 - 05.10.2017 - 12:15
Цитата:
Сообщение от SteelSide Посмотреть сообщение
Так они и летали реальными пилотами на своих челноках
Они большую часть МКС собрали :))
Гость
402 - 05.10.2017 - 12:32
401-aivariz > на базе российских технологий построения больших орбитальных комплексов и долговременного пребывания на орбите. :)
Ключевые то технологии русских, пиндосы всего лишь хотели получить эти технологии.
403 - 05.10.2017 - 12:50
Пиндосы хотели чем то занять советских ракетчиков что бы они не разбежались по иранам :))
Гость
404 - 05.10.2017 - 13:11
385-Falcon >Флакон , если в твоих дебильных постах высвечивается по ракете Л-1, а не Н-1, грош цене твоим высерам. Далее, про баллистику. Эта наука имеет сотни лет своего создания и совершенствования. Так что, предлагаю тебе изучить эту отрасль. И артиллерия это начальный уровень твоего образования по баллистике. Любой снаряд от своей траектории, веса,окраски,размеров, в зависимости от погодных условий имеет свои параметры. Когда пройдешь уровень начального артиллериста, я тебе профану, прочитаю лекцию о баллистике космических аппаратов.
Гость
405 - 05.10.2017 - 13:12
Цитата:
Сообщение от GSP Посмотреть сообщение
Ключевые то технологии русских,
Не руських,а советских, да и то не факт:)
Гость
406 - 05.10.2017 - 13:19
405-SteelSide > если ты ненавидишь русских, исчезни с русского форума.
Гость
407 - 05.10.2017 - 13:24
Цитата:
Сообщение от SteelSide Посмотреть сообщение
со следами ботинок?)
Нет валенкофф:)
Гость
408 - 05.10.2017 - 14:02
Цитата:
Сообщение от SteelSide Посмотреть сообщение
если ты ненавидишь русских,
"Весь мир нам Враг!Верим Путину!"(с)
409 - 05.10.2017 - 14:22
Цитата:
Сообщение от SteelSide Посмотреть сообщение
советских, да и то не факт:)
Почему же , в начале создания МКС советские технологии рулили. Правда пиндосы обалдели от того что они оказались 60х годов :))
410 - 05.10.2017 - 16:52
Цитата:
Сообщение от aivariz Посмотреть сообщение
Что , не выходит показать где соврал ?
То есть ты, вместо того ,чтобы заткнуться и не поднимать тему твоей лжи на форуме еще и откровенно глумишься? Из чего следует, что ты не врал. Так ты врал или не врал?
411 - 05.10.2017 - 20:50
Цитата:
Сообщение от valto Посмотреть сообщение
Флакон , если в твоих дебильных постах высвечивается по ракете Л-1, а не Н-1, грош цене твоим высерам.
ниразу не упоминал не л1 не н1.
Цитата:
Сообщение от valto Посмотреть сообщение
Далее, про баллистику. Эта наука имеет сотни лет своего создания и совершенствования.
простой вопрос.если снимали телеметрию и раскодировали ее то знали данные нафигационоой системы апплонов.нафина в этом случае вычислять траекторию для наведения антенны?
если имеются в наличии все данные онлайн?
а свои измышления про баллистуку засунь себе в задницу.твои слова не по теме что подтверждает мой вывод о твоей тупости и то что ты максимум что делал на байконуре так это мыл сартиры в караулке
412 - 05.10.2017 - 20:52
Цитата:
Сообщение от aivariz Посмотреть сообщение
Правда пиндосы обалдели от того что они оказались 60х годов :))
так у пиндосов на мкс скафандры 60 годов.причем не тока по технологиям но и по годам выпуска.
я молчу о том что наса так и на научились стыковатся в автоматическом режиме.и маск этого не умеет.
до сихпор транспортники ловят мех рукой
Гость
413 - 05.10.2017 - 22:15
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
до сихпор транспортники ловят мех рукой
Не только до сих пор, но и продолжат впредь - это следующая ступень в технологиях(непосредственная стыковка - предыдущая).
В автоматическом режиме беспилотные ЛА взлетают/садятся на авианосец - это на порядки более сложная задача, только недавно вычислительных мощностей стало достаточно для этого.
Гость
414 - 06.10.2017 - 04:20
411-Falcon >Флакон, ты себе, безграмотному идиоту, уразумей, что ты в этих вещах баран,только говноискатель по интернетовским попойкам и ничего более. Сантехник 3 разряда.
Вот тебе про космическую баллистику.
Космическая баллистика занимается РАСЧЕТАМИ движения орбитальных аппаратов и межпланетных станций на всех этапах полета: от вывода на околоземную орбиту,
на сам полет к объекту, вывод на круговую орбиту другого небесного тела. На этапе выведения используются данные, получаемые сетью наземных измерительных пунктов, которые непрерывно измеряют дальность, азимут и угол места выводимого аппарата. В результате вычислений мы получаем значения отклонений реальной траектории движения от программной и оценку ее допустимости. В конце этапа выведения мы имеем параметры орбиты, на которую выведен аппарат, что в дальнейшем позволяет рассчитать необходимый импульс доразгона и параметры для его выдачи (время, ориентация аппарата).
Довести космическую станцию до цели, лишь единожды рассчитав все параметры траектории, конечно же, нереально. Практически всегда есть расхождения в величинах действительных и расчетных необходимых импульсов двигателей коррекции и ориентации, что вносит некую ошибку в теоретические расчеты. Поэтому на трассе движения выполняются сеансы определения положения аппарата и уточняется его ориентация(в том числе и по телеметрической информации). Эта работа ведется в течение всего полета. Поэтому при расчете траектории важно знать количество топлива, рассчитать величину разгонного импульса, массу космического аппарата. Учись, колхозный лапоть и не лезь в темы, где ты профан.
Гость
415 - 06.10.2017 - 07:13
Цитата:
Сообщение от valto Посмотреть сообщение
Вот тебе про космическую баллистику.
Валет встал в 3 утра, чтобы в 3:20 написать на форуме региона, находящегося от него в тыще км про космическую баллистику...
Н-дяяя...
Гость
416 - 06.10.2017 - 07:19
415-nicksheff >Балбес, я тебе уже говорил, что встаю в 4 утра, написал это в 5.20. Умные люди спят мало, в отличие от дебилов, вроде тебя. Поэтому твой IQ находится на самом низком уровне, с чем тебя и поздравляю, николашка.
417 - 06.10.2017 - 07:20
Цитата:
Сообщение от Saero Посмотреть сообщение
Не только до сих пор, но и продолжат впредь - это следующая ступень в технологиях
типа как преход от полетов на апполонах и шатла к покупке мест на союзах?)))
Цитата:
Сообщение от valto Посмотреть сообщение
В конце этапа выведения мы имеем параметры орбиты, на которую выведен аппарат, что в дальнейшем позволяет рассчитать необходимый импульс доразгона и параметры для его выдачи (время, ориентация аппарата).
ты реально тупой баран.ты так и не понял вопроса.
а он такой простой.
нафига нашим вычислять параметры орбиты апполонов для наведения антенны если с тових слов они вели перехват и расколдировку телеметрии а значит имели все данные с навигационного компа аппалона ?
проще говоря знали местоположение апполонов в любой момент их полета?
Цитата:
Сообщение от Saero Посмотреть сообщение
только недавно вычислительных мощностей стало достаточно для этого.
а наши бесплиотники летают на орбиту и стукуются со мкс в полностью автоматическом режиме и вычислительных данных нашим стало хватат еще в прошлом веке.
а маску досих пор не хватает))
Гость
418 - 06.10.2017 - 07:37
417-Falcon > Ой, ну,дурак. Ты , лапоть, вообще ничего не понял.Иди трубы с дерьмом , прочищай,сантехник, на большее не способен.Еще, раз ,профан, по слогам, прочитай что я написал про космическую навигацию. Наши знали про полеты Аполло, не только по их телеметрии (датчики с гироскопов передают информацию о местоположении), но и по военным радарам.На этапе выведения ракеты используются данные, получаемые сетью наземных измерительных пунктов, которые непрерывно измеряют дальность, азимут и угол места выводимого аппарата.А с этим у наших военных все было в порядке. Таким образом наличие всех этих данных позволяла нашим специалистам отслеживать полет любого космического аппарата на всех его этапах.
Букварь купи, колхозный лапоть и не позорься тут.
Гость
419 - 06.10.2017 - 07:42
Цитата:
Сообщение от valto Посмотреть сообщение
Поэтому твой IQ находится на самом низком уровне
Ну, до твоего не упадёт, не переживай.
Гость
420 - 06.10.2017 - 07:54
Цитата:
Сообщение от valto Посмотреть сообщение
. Умные люди спят мало, в отличие от дебилов, вроде тебя.
Да мы знаем, сон олкоголека краток и тревожен.
Гость
421 - 06.10.2017 - 07:59
Цитата:
Сообщение от valto Посмотреть сообщение
411-Falcon >Флакон, ты себе, безграмотному идиоту, уразумей, что ты в этих вещах баран,только говноискатель по интернетовским попойкам и ничего более. Сантехник 3 разряда. Вот тебе про космическую баллистику. Космическая баллистика занимается РАСЧЕТАМИ движения орбитальных аппаратов и межпланетных станций на всех этапах полета: от вывода на околоземную орбиту, на сам полет к объекту, вывод на круговую орбиту другого небесного тела. На этапе выведения используются данные, получаемые сетью наземных измерительных пунктов, которые непрерывно измеряют дальность, азимут и угол места выводимого аппарата. В результате вычислений мы получаем значения отклонений реальной траектории движения от программной и оценку ее допустимости. В конце этапа выведения мы имеем параметры орбиты, на которую выведен аппарат, что в дальнейшем позволяет рассчитать необходимый импульс доразгона и параметры для его выдачи (время, ориентация аппарата). Довести космическую станцию до цели, лишь единожды рассчитав все параметры траектории, конечно же, нереально. Практически всегда есть расхождения в величинах действительных и расчетных необходимых импульсов двигателей коррекции и ориентации, что вносит некую ошибку в теоретические расчеты. Поэтому на трассе движения выполняются сеансы определения положения аппарата и уточняется его ориентация(в том числе и по телеметрической информации). Эта работа ведется в течение всего полета. Поэтому при расчете траектории важно знать количество топлива, рассчитать величину разгонного импульса, массу космического аппарата. Учись, колхозный лапоть и не лезь в темы, где ты профан.
Валет, ты себе, безграмотному идиоту, уразумей, что ты в этих вещах баран,только говноискатель по интернетовским попойкам и ничего более. Сантехник 3 разряда. Вот тебе про географию.
Волга впадает в Каспийское море.
Учись, колхозный лапоть и не лезь в темы, где ты профан.
Гость
422 - 06.10.2017 - 08:01
419-nicksheff > А что мне переживать? У тебя, у лаптя, не более 30 по твоим дурацким постам, у меня по всем тестам 150. Так что не пыжься, ты обыкновенное неграмотное чмо из мухозасранска. И ничего более.
Гость
423 - 06.10.2017 - 08:05
Цитата:
Сообщение от valto Посмотреть сообщение
419-nicksheff > А что мне переживать? У тебя, у лаптя, не более 30 по твоим дурацким постам, у меня по всем тестам 150. Так что не пыжься, ты обыкновенное неграмотное чмо из мухозасранска. И ничего более.
Вообще-то по последним тестам у меня 158.
Так что обтекай, убогий.
Иди уже на свой завод, собирай тазики.
Гость
424 - 06.10.2017 - 08:05
421-Тунгус > Вот еще один дебил выполз из Сибири. Ну-ка, лапоть, расскажи нам куда впадает Енисей и как бороздят
космические корабли просторы большого театра?
Гость
425 - 06.10.2017 - 08:10
423-nicksheff > У тебя, придурка 158, это тебе комплимент сказала твоя гордыня. 30 и не единым баллом больше.Потому, что ты баран. К тазикам никакого отношения не имею.Хотя как узнал, Веста и Хрей пошли сильно в гору.Так, что колхозник, имей это ввиду.
Гость
426 - 06.10.2017 - 08:12
Цитата:
Сообщение от valto Посмотреть сообщение
Хотя как узнал, Веста и Хрей пошли сильно в гору.
Ну так продавай свое старое корыто и копи гроши на весту.
Бгггг
Лет через 5 может и купишь.
Гость
427 - 06.10.2017 - 08:18
426-nicksheff > Придурок, мой машине 4,5 года, она меня полностью устраивает.А Весту и Хрей могу и сейчас купить,
деньги есть. Это у тебя нищеброда ничего за душей нет,
чтобы покататься, советую накопить на мопед. Лет 5 хватит?
Гость
428 - 06.10.2017 - 08:26
Цитата:
Сообщение от valto Посмотреть сообщение
мой машине 4,5 года, она меня полностью устраивает
Для камаза не срок... ты на нем не таксуеш.
Гость
429 - 06.10.2017 - 09:01
Цитата:
Сообщение от valto Посмотреть сообщение
мой машине 4,5 года
И что? Новая штоле?
Гость
430 - 06.10.2017 - 09:03
Цитата:
Сообщение от valto Посмотреть сообщение
Это у тебя нищеброда ничего за душей нет, чтобы покататься
Ну, да. В прошлом месяце на таксо накатал 12к. Зачем мне авто?
Цитата:
Сообщение от valto Посмотреть сообщение
советую накопить на мопед. Лет 5 хватит?
По личному опыту советуешь?
431 - 06.10.2017 - 09:12
Цитата:
Сообщение от Эдж Посмотреть сообщение
Так ты врал или не врал?
Т.е. уличить меня во лжи вы не можете - одни голословные наезды.
Гость
432 - 06.10.2017 - 09:23
430-nicksheff >
Цитата:
Сообщение от nicksheff Посмотреть сообщение
В прошлом месяце на таксо накатал 12к. Зачем мне авто?
Что по колхозам картошку перевозил? И вообще, лапоть, тема про космонавтику, ты здесь каким боком, а звезданутый со своими высерами?
Гость
433 - 06.10.2017 - 09:56
-ты себе, безграмотному идиоту, уразумей, что ты в этих вещах баран,только говноискатель по интернетовским попойкам и ничего более. Сантехник 3 разряда.
- Ой, ну,дурак. Ты , лапоть, вообще ничего не понял.Иди трубы с дерьмом , прочищай,сантехник, на большее не способен.Еще, раз ,профан, по слогам, прочитай что я написа
-У тебя, придурка 158, это тебе комплимент сказала твоя гордыня. 30 и не единым баллом больше.Потому, что ты баран.
Наш доблестный модер видимо считает это потоком комплиментов?
А язвитилеьную подачу материала от Злобного, между прочим с фактами и циферками, оскорблениями?
Да... Оченно яркий пример толерастии от либерастии...
Гость
434 - 06.10.2017 - 10:02
433-Тунгус > +100
435 - 06.10.2017 - 10:10
вольтанутый напоминает "морячка" который тут рассказывал о вооружении ВМФ что то полное ГЭ, ему так офицеры говорили... а ещё он знает страшное слово гироскоп..
аргументы и доводы были такими-же..
сейчас этот персонаж всю свою кашу пытается пропихнуть, но как я уже говорил ранее, бойцов до техники не допускают.
только охрана-обслуживание.. - но все как один - рулят космосом левой пяткой иль мишени сбивают подстраховывая нач.расчета ПВО..
и спустя некоторое время начинают сами в это верить - ну и ессно пытаются убедить в этом всех..
как умудрился ТМ и РКО смешать в одну кучу, да ещё и пиндосов пристегнуть... - аллес..
я, как инженер станции РКО, просто в состоянии некого офихевания..
хотя вспоминаю ролик школяра о плоской земле - и отпускает..
старею.. - раньше бы начал вразумлять-просвящать недоумков и неучей...
но глядя на уважаемого мною камрада Злобного и его попытки достучаться ну хотябы не до разума а до элементарной логики...
не в коня корм...
Гость
436 - 06.10.2017 - 10:11
433-Тунгус > Я бы тебе посоветовал только комаров в тайге давить, на большее ты не способен. Далее, про тему, если васи пупкины из колхоза "красный лапоть" (+Злобный) несут неграмотную пургу да еще с умной рожей и огромным гонором из интернетовских помоек, кто они тогда?
Гость
437 - 06.10.2017 - 10:19
Цитата:
Сообщение от valto Посмотреть сообщение
Далее, про тему, если васи пупкины из колхоза "красный лапоть" (+Злобный) несут неграмотную пургу да еще с умной рожей и огромным гонором из интернетовских помоек, кто они тогда?
Совкодрочеры.АДНАЗНАЧНА!))))
Гость
438 - 06.10.2017 - 10:24
436-valto > "инженер ТМ разведывательных спутников", ты уже научился Самсунг С4 к компьютеру подключать?
Гость
439 - 06.10.2017 - 10:30
Цитата:
Сообщение от valto Посмотреть сообщение
Что по колхозам картошку перевозил?
Ога. Не на мопеде же ездить.
Гость
440 - 06.10.2017 - 10:35
435-SAID >
Цитата:
Сообщение от SAID Посмотреть сообщение
я, как инженер станции РКО, просто в состоянии некого офихевания..
Слушай саид, не строй из себя знатока в ПВО и ПРО, если ты и служил там, то только был дневальным у телефона, по твоей фене это видно сразу. И сравни со мной, школа ПВО,офицер, служба на С-200,затем Байконур,обслуживание бортовой телеметрии, работа в оборонке. А ты кто, лапоть? Правильно такой же колхозный интернетовский дебил, как и твои друзья..
Злобный, идиот, заявляет что США никогда не были на Луне.
Как можно такую ахинею пропускать мимо. Это доказанный факт,
про 6 полетов американцев на Луну, только безграмотные
придурки могут это опровергать.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены