К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Решение МОК сегодня, решение Путина завтра?!

Гость
0 - 05.12.2017 - 20:08
МОК в 21.30 Мск


961 - 08.12.2017 - 18:23
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
доклад систематизирует показания свидетелей и результаты экспертиз.
тобиш выводы содержащиеся в докладе ничего не значат?
и МОК решала на основании фуфла содержащегося в докладе??
Гость
962 - 08.12.2017 - 18:24
958-aryndin99 > не переживай, все там будут :)
Плавно постепенно, начиная с отстрела и посадок "кормовой базы". Главное - обеспечить превышение убили над прибылью, чтобы такие как Гудков, Навальный, Прохоров, Касьянов и прочая гоп-компания даже подойти близко к властным структурам боялись.
Гость
963 - 08.12.2017 - 18:26
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
959-aryndin99 > то есть ты все же веришь шизику без доказательств? :)) настоящий верующий..
Я верю, что путинское правительство это отморозки, которые способны на такое. Если они могут массово на государственном уровне вбрасывать бюллетени, то почему бы им не организовать государственную систему поддержки допинга.

Знание некоторых принципов легко возмещает незнание некоторых фактов (с) Клод Адриан Гельвеций
Гость
964 - 08.12.2017 - 18:27
Цитата:
Сообщение от GSP Посмотреть сообщение
958-aryndin99 > не переживай, все там будут :) Плавно постепенно, начиная с отстрела и посадок "кормовой базы".
Будет. Конечно будет. Только на место этих уродов будут приходить еще больший уроды. Это система отрицательного отбора. На ней построено путинское правительство.
965 - 08.12.2017 - 18:27
Цитата:
Сообщение от aryndin99 Посмотреть сообщение
Если они могут массово на государственном уровне вбрасывать бюллетени,
тупое жевтоблакедное фуфло
Модератор
966 - 08.12.2017 - 18:28
963-Falcon "МОК решала на основании фуфла содержащегося в докладе??" конечно.. а на каком еще основании мок могла решать? взяли доклад.. в докладе сказано: показания родченкова такие то.. данные экспертиз такие то.. есть все основания полагать что в россии могла действовать система.. предлагаю мок тщательно все проанализировать и принять решение о том быть или не быть россии в спорте.. сам макларен и даже сама вада - не являются органами, которые могут допустить или не допустить.. это дело федераций для чемпионатов и мока для олимпиад.. каждая организация сама решает что делать с этим докладом и как его использовать.. та же иихф - просто выкинула его не читая даже... федерация саночников запросила доказательств... а ктото сразу дисквал... это личное дело федераций как распорядиться докладом.. об этом говорил и сам макларен тоже.. другое дело, что все кто не дисквалифицируют русских немедленно - сразу записываются во враги чистого спорта и личные друзья путина.. и у людей начинаются реальные проблемы..
Модератор
967 - 08.12.2017 - 18:30
965-aryndin99 >"Я верю" тот факт, что ты верующий - мы уже установили.. при чем - слепо, фанатично верующий.. и более того - верующий какомуто больному затроту, который продался за инфинити и вид на жительство :)) говорят - не сотвори себе кумира.. ну раз уж сотворил - выбрал бы кого нить поприличнее штоли :))

"незнание некоторых фактов " браво, верующий :)))
Гость
968 - 08.12.2017 - 18:30
Госдума РФ приняла специальное заявление по вопросу отстранения российских спортсменов

https://www.youtube.com/watch?v=N1JfZXylqPI
текстом
Скрытый текст



Необоснованное и дискриминационное – так в Госдуме назвали решение МОК отстранить нашу сборную от участия в предстоящей зимней Олимпиаде. Нижняя палата парламента приняла специальное заявление.

Спорт должен быть вне политики, считают в Госдуме. В своем заявлении в адрес международных спортивных организаций депутаты призывают прекратить голословно обвинять российских атлетов. Были предложения ужесточить формулировки, но удалось найти компромисс.

Использование допинга недопустимо. В России с этим злом эффективно борются, и спортсмены регулярно проходят проверки. Так что решение МОК об отстранении нашей сборной от Зимних игр в Южной Корее парламентарии называют необоснованным.

«Оно нарушает права российских спортсменов, а также не отражает реального положения дел в сфере противодействия использования допинга в нашем спорте. Запрет представлять на соревнованиях свою страну под национальным флагом ограничивает права спортсмена как человека и гражданина. Это может трактоваться, как одна из форм дискриминации», – заявил глава думского комитета по спорту Михаил Дегтярев.

Рекомендаций по участию или неучастию наших атлетов и болельщиков в зимней Олимпиаде в тексте заявления нет. У каждой фракции свой взгляд на эту проблему.

«Наша сборная, наши спортсмены в таких условиях не должны ехать на эту Олимпиаду и выступать под нейтральным олимпийским флагом. В то же время, если кто-то из спортсменов сочтет возможным поехать, естественно, мы не будем ругать или что-то говорить, какие-то слова. Это дело каждого», – заявил лидер фракции «Справедливая Россия» Сергей Миронов.

«Я бы собрал три тысячи болельщиков, подготовил их хорошо, дал бы им красный флаг в руки, знамя Победы, и можно им такой гимн спеть хором, три тысячи человек, что у них он в ушах, у американцев, и тех, кто принял бессовестные, беспрецедентные решения выгнать наших спортсменов с Олимпиады, он, этот гимн будет звучать весь круглый год», - предложил лидер КПРФ Геннадий Зюганов.

Александр Жуков, пожалуй, больше всех в Думе знает об отношениях с МОК. Работу в парламенте он совмещает с руководством Олимпийским комитетом России.

«Мы слышим голоса в адрес тех, кто собирается ехать, в отсутствии патриотизма. Слушайте, это недопустимо! Это недопустимо просто! Тот, кто это говорит, пытается вбить клин между нашими спортсменами, которые поедут и не поедут на Олимпиаду. А тот, кто сегодня призывает к бойкоту, должен понимать, что это бойкот вычеркнет нас из олимпийской истории на долгие годы. Этого добиваются наши политические противники. Они к этому нас подталкивают», – сказал он.

Далеко не все идеи фракций вошли в текст. Тем не менее, заявление принято единогласно. Сейчас не время для межпартийных споров.

Сегодня Дума занималась не только Олимпиадой. Введена уголовная ответственность за пропаганду терроризма. Закон об этом прошел второе чтение.

Кроме того, по инициативе спикера Володина и глав нескольких комитетов в первом чтении приняты поправки в Уголовный кодекс. Уже скоро за звонки о якобы заложенных бомбах будут наказывать гораздо строже. Максимальный срок лишения свободы вырастет в два раза – с пяти до десяти лет.
Модератор
969 - 08.12.2017 - 18:33
965-aryndin99 > ладно, пошутили и будет.. ты понимаешь в чем ужас твоей позиции? я вот тоже верю - что подобная система могла быть.. в мире вообще может быть что угодно... столько всего бывает - ужас просто.. но меду могло бы быть и было - разница величиною в чьюто жизнь.. жизнь спортсменов.. жизнь их тренеров.. их семей.. и так далее.. и вот ты говоришь " я верю что так могло быть, следовательно - так было"... это ваше истинное лицо, парень.. как оно есть.. например я в жизни не позволю себе сказать "навальный мог бы быть педофилом, раз он тащит кучу малолеток к себе на митинги, по почему бы ему их не совращать?" это отвратительно, мерзко так рассуждать.. этому нет никаких оправданий.. а для всей вашей шайки выблядков - это норма.. реальная модель рассуждений... ну да в принципе такова вам и цена.. полпроцента ущербных...
Гость
970 - 08.12.2017 - 18:34
954-NoThanks >Ты почитай, детка для начала доклад Макларена.Для начала.Я тут уже как то выкладывал. Там все конкретно сказано. Звездишь ни о чем.Читай поервоисточнег,мне лень второй раз выкладывать.Если Макларен никого не обвиняет
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
макларен никого и ни в чем не обвиняет... он не выдвинул ни одного обвинения..
то какого кера сборную Россию от второй Олимпиады уже отстраняют ? Не обвинял бы конкретно , никто бы и не отстранял. Таку керню несешь. Хе-хе-хе. И про суд упакося.Хе-хе-хе. Будут суды. Подали уже , вроде как 49 расейских спортсменов в суд. И будь спок. Им найдется ,что сказать судье.Терпила ты наш всерасейский. Ты терпи. :) А мы не будем.)
971 - 08.12.2017 - 18:35
Цитата:
Сообщение от intern Посмотреть сообщение
Ну подай на Макларена в суд.Докажи что он не прав.
А судьи кто? (с) Чацкий
Вы что, забыли как КАС перед Рио судил наших легкоатлетов? По тому же докладу Макларена.

Меня умиляет, когда либералы в ток-шоу кричат о суде. Да нас там ОПЯТЬ зарежут. Как Младича в Гааге.

Мудрее закрыть дело, но втихую собирать компромат на западных козлов и бить наверняка и НЕОЖИДАННО.
Модератор
972 - 08.12.2017 - 18:35
970-GSP > все верно сказали почти все выступающие.. вам бы у них поучиться разумности.. хотя это, страшно сказать, госдума...
973 - 08.12.2017 - 18:35
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
не являются органами, которые могут допустить или не допустить.
я не про это а про то что именно макларен сделал такие выводы.
значит вполне может быть взят за булки и призван к ответу
Модератор
974 - 08.12.2017 - 18:38
972-intern >"Ты почитай" я его читал сразу, как он только появился.. еще в оригинале..

"то какого кера сборную Россию" я тебе уже 12 раз объяснял.. в докладе содержится информаия.. как ее интерпретировать - дело каждой спортивной организации в отдельности.. мок решила так, как она решила.. твои предложения?

"Терпила ты наш" но ты то не терпила.. ты то точно поедешь на олимпиаду под флагом и с гимном.. да? ты то парень крутой, не то что я - размазня.. ты то уже давно свои права отстоял и всех вокруг раком поставил... в интернете.....
Модератор
975 - 08.12.2017 - 18:41
975-Falcon > не может.. любой человек имеет полное право делать любые выводы из чего угодно... на эти выводы макларен был уполномочен.. то есть его попросили: систематизируй и представь выводы. а теперь ты хочешь на него подать в суд за то, что он это сделал.. это не имеет смысла.. смысл будет только тогда, когда будет вскрыт подлог в докладе.. когда там будет информация, которая реально не соответствует действительности объективно.. но там ничего такого нет.. а даже если мы чтото накопаем типа несоответствий дат или разночтений показаний (там есть такие моменты типа того что родченков указал одну дату, а в документах фигурирует другая), то нам ответят что это несущественные детали, которые не влияют на общие выводы.. а кроме того - это сказал родченков, а не макларен.. макларен просто как секретарь записал... они там не идиоты в таких делах.. знают как в такие игры играть - 600 лет уже играют..
976 - 08.12.2017 - 18:42
Не суетитесь. Эдмон Дантес бежал из тюрьмы в 1829 году, а мстить начал только в 1838-ом.

Я не призываю ждать 9 лет. Но для мести не нужна торопливость и небрежность. Торопиться не надо! (с) тов. Саахов
Модератор
977 - 08.12.2017 - 18:43
972-intern >""Подали уже , вроде как 49 расейских спортсменов в суд." еманарот.. серьезно? :))) а ничо что на предыдущей странице ты мне орал как дебил ГДЕ СУДЫ?? ГДЕ ССУДЫ ССУККААА????!!11111АДИНАДИН а я тебе говорил: не ссы, суду будут и уже идут.. ничо, да? :))) ой, дебилушка ты, интерн, слов нет :))) просто веселишь :))))
978 - 08.12.2017 - 18:44
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
любой человек имеет полное право делать любые выводы из чего угодно... н
может.и держать их при себе.а если он их публикует то начинает нести ответственность
Гость
979 - 08.12.2017 - 18:45
не байкотировать как пугает жуков а доказывать с контраргументами почему надо флаг поднимать если представитель страны выступает. дело может рассматриваться десятки лет это другой вопрос но его надо правильно артикулировать. бойкотировали как раз нас, не мы это хоть понятно?
980 - 08.12.2017 - 18:45
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
когда будет вскрыт подлог в докладе
естественно нужно найти доказательства что это вранье и тока тогда подавать в суд.и в суде доказать что все это фуфло.
либо опятьже в суде доказать что его доказательства фуфло.используя призумцию невиновности
Модератор
981 - 08.12.2017 - 18:47
980-Falcon > нет, если сама организация его попросила сделать эти выводы.. я говорю - он был уполномочен.. в первых абзацах решения сказано, что оно основывается на безупречной репутации господина макларена... его попросили собрать информацию и дать выводы.. он дал.. в этом нет криминала, если только там нет фальсификаций и подлогов.. а в остальном - это дело мок как теперь быть..
Гость
982 - 08.12.2017 - 18:50
Цитата:
Сообщение от Гена Посмотреть сообщение
А судьи кто? (с) Чацкий Вы что, забыли как КАС перед Рио судил наших легкоатлетов? По тому же докладу Макларена. Меня умиляет, когда либералы в ток-шоу кричат о суде. Да нас там ОПЯТЬ зарежут. Как Младича в Гааге.
Ну нормальные судьи.Спортивный суд это одно.А гражданский суд это другое дело.Если ты честен , то ты добьешься своего. А если ты как Младич в крови убитых людей, причем мирных людей, твоей же нации,ведь и себы и хорваты и боснийцы это одна нация, но разные конфессии, режущие друг лруга почитай 500 лет,то тебя и посадят за приказы на убийства людей.Не надо путать крен с пальцем. Суд на Западе отменил иски к России акционеров ЮКОСА. Ну значит можно найти честный суд и на Западе.Нет ? Ну это если ты сам честный, а не жулик. Ну а если ты сам не честный то естественно ты говоришь-А судьи кто ? :)
Гость
983 - 08.12.2017 - 18:50
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
разница величиною в чьюто жизнь.. жизнь спортсменов..
Только спортсменов сюда приплетать не надо. Они прекрасно свою медаль получат и сами. России эта медали формально не достанется.
Модератор
984 - 08.12.2017 - 18:52
982-Falcon > "используя призумцию невиновности" не работает в этом деле.. говорили уже неоднократно..

"доказательства что это вранье " невозможно доказывать то, чего нет.. понимаешь? он говорит: была система поддержки допинга.. мы говорим: нет, не было такой системы.. дальше что? ну докажи что ее не было.. чем докажешь? нельзя доказывать то. чего нет.. поэтому в уголовном праве и существует презумпция невиновности.. мое слово против твоего слова.. если у тебя нет доказательств моей вины - я невиновен.. но тут так не работает система.. тут у макларена безупречная репутация а его выводы служат основано для решения, которое основано на личной убежденности членов комиссии мок..
Гость
985 - 08.12.2017 - 18:53
кто можить любить макароны по флотски и без этого ни-ни что за обед. а вот мы любим чтобы свой флаг поднимать как все другие. это черезчур. есть с олимпийских правилах древней греции чтобы запрещать просто интересно
Гость
986 - 08.12.2017 - 18:54
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
ты понимаешь в чем ужас
Ужас в том, что господин Президент позволил себе лгать с экрана, когда российская армия захватывала Крым. Ужас в том, что в России создана государственная система лжи (распятые мальчики, тотальные вбросы). Вот в этом ужас, а не в моем к этому отношении.
Я никого не сужу, но на основе фактов, полученных ранее, вполне допускаю существования такой системы. Плюс я более склонен верить международным чиновникам, а не своим по тем же причинам.
Модератор
987 - 08.12.2017 - 18:54
985-aryndin99 >"Они прекрасно свою медаль получат и сами" те, которых не допустили? не получат... уже никак.. а главное - я тебе сказал о том, что невозможно принимать решения исходя из тезиса "а почему бы и нет?".. но ты, я так понял, сам уже понял прекрасно чо ляпнул...
Гость
988 - 08.12.2017 - 18:54
Цитата:
Сообщение от Гена Посмотреть сообщение
Мудрее закрыть дело, но втихую собирать компромат на западных козлов и бить наверняка и НЕОЖИДАННО.
Ага очень мудро. В тебя плюют, и запрещают твой флаг и гимн, а ты рассказываешь мрии и оптекаешь.Но судиться ? Ни-ни.Сам , что ле из урков ? Хе-хе. Надо мудро оптекать.:)))
Гость
989 - 08.12.2017 - 18:54
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
985-aryndin99 >"Они прекрасно свою медаль получат и сами" те, которых не допустили? не получат... уже никак.. а главное - я тебе сказал о том, что невозможно принимать решения исходя из тезиса "а почему бы и нет?".. но ты, я так понял, сам уже понял прекрасно чо ляпнул...
Не допускают тех, на кого есть доказательства. Все остальные - велком.
Модератор
990 - 08.12.2017 - 18:57
988-aryndin99 >"армия захватывала Крым" а крымчане в курсе что их захватили? а то я там бываю - ни разу не слышал чтобы они такое говорили..

" система лжи" прокомментируй плиз https://www.youtube.com/watch?v=E056wbwWVx8

"вполне допускаю существования " я вынужден повторяться.. вполне допускать в жизни можно что угодно.. а вот принимать решения, влияющие на жизни людей на основании "я вполне допускаю" - это свинство.. или ты не согласен?
Модератор
991 - 08.12.2017 - 18:58
991-aryndin99 > отвечаешь за базар? :)))
Гость
992 - 08.12.2017 - 18:59
Цитата:
Сообщение от aryndin99 Посмотреть сообщение
жас в том, что господин Президент позволил себе лгать с экрана, когда российская армия захватывала Крым.
Ужас в том, что ты врешь в глаза людям,сейчас на форуме. Крым мечтал с 1991 года присоедениться к России.Для русских естесственно жить в своей России. А не коммуновыблядке сранойц Украине. Живи ты в ней сам.И момент настал.В 2014 году.Своей ложью про Крым ты ничего кроме презрения не добьешься.
Гость
993 - 08.12.2017 - 19:02
Цитата:
Сообщение от Гена Посмотреть сообщение
Мудрее закрыть дело, но втихую собирать компромат на западных козлов и бить наверняка и НЕОЖИДАННО.
Компромат должен быть на каждого.)
И это правильно,нам предложили свои правила игры,будем играть по ихнему,где нет места порядочности,но нас вынудили.))
994 - 08.12.2017 - 19:04
Цитата:
Сообщение от aryndin99 Посмотреть сообщение
Ужас в том, что господин Президент позволил себе лгать с экрана, когда российская армия захватывала Крым.
и скока хохлов при этом храбро погибло?
Гость
995 - 08.12.2017 - 19:07
995> надо корректно не ср..ся что хотят спровоцировать юрыдически надо ну а 1 пишем три в уме никто ниотменял но про то не говорят
Гость
996 - 08.12.2017 - 19:10
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
ты то парень крутой, не то что я - размазня..
Эт точно .:)
Модератор
997 - 08.12.2017 - 19:11
998-intern > ага.. тока вот разница есть - реально в жизни чтото делать и трезво смотреть на вещи или интернетным бойцом быть и уигрывать всех врагов в своем воображении :)))
998 - 08.12.2017 - 19:11
Цитата:
Сообщение от aryndin99 Посмотреть сообщение
когда российская армия захватывала Крым
Странно... ЕМНИП тех кого захватывли в полном составе вошли в армию "захватчиков"... Оч интересно. А ты не врёшь ли, малец?:)
999 - 08.12.2017 - 19:17
тем, кто пишет "Мутко должен был взять вину на себя": это и есть основная цель компании. Одна из говорящих голов МОК так и сказала: Мутко должен признаться, что он создал схему подмен допинговых проб, и, главное, должен признаться, по чьему приказу он это сделал. Цель компании - вовсе не Мутко и даже (о, ужас!) не чистота спорта.
Самое интересное - готовы ли ребята, что заварили кашу, идти до конца?
Гость
1000 - 08.12.2017 - 19:20
Это надо быть таким тупнем,чтобы предположить,что президент может дать такой указ.((


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены