К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Помочится на деда это норма?

Гость
0 - 10.02.2021 - 11:15
В продолжение темы
"Маргарита Юдина: удар в живот от полицейского это норма?"


https://youtu.be/EQP3OQ5F6n0
18+

Видеозапись со спорами подростков и 90-летнего пенсионера про несогласованные акции протеста стала поводом для проверки прокуратуры. В какой-то момент дискуссия переросла в циничные издевательства. Внук несколько раз плюнул на спину своего дедушки, а затем помочился на него. В прокуратуре уже установили, что молодые люди живут на северо-западе Москвы и учатся в одной школе. Ведомство также даст оценку действиям родителей по исполнению своих обязанностей.

=================
Светлоликие, это лицо вашего протеста?



Гость
161 - 10.02.2021 - 21:33
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
152-винт > это все съезд с темы.. Если тренер футбольной команды будет накачивать своих болельщиков: только мы истинный клуб, все остальные - холуи и предатели, идите и бейтесь победа спишет все грехи и все такое, а потом этот болельщик устроит такое, ты не сможешь говорить, что его болельщицкие дела не при чем.. Да, они не являются единственной приичной, да, такие вещи всегда ложатся на благодатную почву, но разводить руками и говорить: тут нет никакой связи, тренер и футбол тут вообще не при чем - не вариант.. Это галимый съезд с темы и попытка прикрыть свою жопу..
Верно, если тренер будет такое говорить. А он говорит именно такое - идите, бейте, убивайте? Ссыте на спину? Или тренер, как и положено уважающему себя тренеру, говорит - парни, вы лучшие, вы их порвете, надерете им задницы, вперед и без победы не возвращайтесь. И виноват ли он в том, что в чьем-то сознании его заряд на победу исказился в индульгенцию вседозволенности и вылился в уличные побоища?
Есть ли связь между ультрас Манчестера с Манчестером? Конечно. Повод ли это запрещать Манчестер или футбол? Не думаю.
Модератор
162 - 10.02.2021 - 21:35
161-винт >"А он говорит именно такое"
Да, примерно такое и говорит... Избитые на протестах откуда взялись? Из идеологии нетерпимости..
163 - 10.02.2021 - 21:35
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
деградация науки началась с того, что
... ученым перестали платить. Часть предпочла уехать, другая - создать бизнес (хотя бы "челночный"). И остались те "сраные" управленцы научных учреждений, давно переставшие быть учеными, как таковыми, разворовали материальную базу. Из четверых, дербанивших СКНИИФ, только один имел ученую степень. И тот за время работы в СКНИИФе ничего путного не сделал. Ни как ученый, ни как хозяйственник.
Гость
164 - 10.02.2021 - 21:36
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
деградация науки началась с того, что все ваши сраные учёные сперва пересрались из-за контроля над активами и материально-технической базой,
Во первых ты сам сраный дегенерат, во вторых, деградация началась именно с того, что я описал выше и не надо мне фуфайку в ухо пихать.
Модератор
165 - 10.02.2021 - 21:38
159-Analytic >быдло, об которое будут вытирать ноги - это любой человек, который позволяет именно так с собой обращаться.. Это не моё отношение к этому человеку, это отношение того, кто позволит себе вытирать ноги.. Лично я то в человеческом плане такому человеку сострадаю и могу лишь пожелать твердости духа и крепости воли, чтобы противостоять тем, кто вытирает ноги.. Но если этого нет, то вытирать таки будут.. И моё отношение к этому роли не играет..

160-Флуд1 > да если бы.. Эти учёные/директора/генералы банально все распродали.. Вот в чем замес..
Гость
166 - 10.02.2021 - 21:40
Цитата:
Сообщение от винт Посмотреть сообщение
Какую правду? Ты всю тему пытаешься подвести к простой мысли: пацан обоссал деда, потому что сторонник Навального
именно так.

ведь подобные случаи не еденичны.. то с фонаря скинут изобьют ногами то плакат отберут разорвут.. чуваку глаз выбили.. за что?

вопросов бы к навальному не был если бы он это осудил!
хоть раз!
Модератор
167 - 10.02.2021 - 21:42
164-Флуд1 > а чевойта у тебя подгорает? Потуши то, что у тебя полыхает там.. А я своими глазами видел то, что было до табуреткиных и как именно все управлялось трижды заслуженными ордена Ленина лауреатами от науки/строительства/сельского хозяйства/армии и так далее, в по факту - от партийной кормушки... Управлялось так, что даже табуреткины на их фоне - не худший выбор.

163-Analytic >платить это другой вопрос. Не платили всем.. Вообще всем.. Это не проблема именно науки.. Доходы в стране упали у всех практически.. Я говорю именно об управлении.. Старая гвардия оказалась отвратительными управленцами: некомпетентными, склочными, конфликтными, алчными и недальновидными в большинстве своём.. Скажи ещк что это не так..
Гость
168 - 10.02.2021 - 21:44
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
161-винт >"А он говорит именно такое" Да, примерно такое и говорит... Избитые на протестах откуда взялись? Из идеологии нетерпимости..
Да нет, не говорит...Избитые взялись из-за злоупотребления росгвардейцами своими полномочиями. Насчет идеологии нетерпимости не уверен, но если их накачивают аналогично белорусским коллегам, то допускаю, что ты прав.
Гость
169 - 10.02.2021 - 21:44
Цитата:
Сообщение от винт Посмотреть сообщение
Избитые взялись из-за злоупотребления росгвардейцами своими полномочиями.
можно список превышения?
Гость
170 - 10.02.2021 - 21:46
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
А я своими глазами видел то, что было до табуреткиных и как именно все управлялось трижды заслуженными ордена Ленина лауреатами от науки/строительства/сельского хозяйства/армии и так далее, в по факту - от партийной кормушки...
Интересно, когда ты мог это увидеть, если рабочий стаж у тебя начался в нулевых?
Модератор
171 - 10.02.2021 - 21:46
168-винт >да нет, говорит..
Гость
172 - 10.02.2021 - 21:46
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
168-винт >да нет, говорит..
Окей... видимо, тебе не составит труда процитировать?
Гость
173 - 10.02.2021 - 21:47
Цитата:
Сообщение от Analytic Посмотреть сообщение
И остались те "сраные" управленцы научных учреждений, давно переставшие быть учеными, как таковыми, разворовали материальную базу.
Так Путин виноват или как? Или вы, которые 8 лет молчали?
Гость
174 - 10.02.2021 - 21:48
Цитата:
Сообщение от винт Посмотреть сообщение
Окей... видимо, тебе не составит труда процитировать?
тебе составит труд перечислить нарушения росгвардейцев?
Гость
175 - 10.02.2021 - 21:49
Цитата:
Сообщение от Дедушка Мороз Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Analytic И остались те "сраные" управленцы научных учреждений, давно переставшие быть учеными, как таковыми, разворовали материальную базу. Так Путин виноват или как? Или вы, которые 8 лет молчали?
А в обсыкании деда запутинца кто виноват - внук обсыканец, Навальный или Путин? Ответив на этот вопрос, ты получишь ответы и на многие другие.
Гость
176 - 10.02.2021 - 21:50
Цитата:
Сообщение от Дедушка Мороз Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от винт Окей... видимо, тебе не составит труда процитировать? тебе составит труд перечислить нарушения росгвардейцев?
Не составит.
Гость
177 - 10.02.2021 - 21:51
вот еще свеженького подкатило..
что ни начальник штаба то какая то одиозная личность...

Лица протеста.
Борис Золотаревский - экс-координатор штаба А.Навального в Челябинске, он же - экс-руководитель штаба кандидата в Мосгордуму И. Жданова, а ныне - координатор по работе с волонтерами детского хосписа «Дом с маяком». Борис - человек, судя по его постам в социальных сетях, глубоко порядочный, честный и свободолюбивый, а на практике - врун и экстремист. Будучи последователем запрещённой в РФ экстремистской организации «Управленческий центр Свидетелей Иеговы в России» и «кося» по религиозным убеждениям от армии, заверял челябинский комиссариат, что «уважительно относится к своей стране, её властям, соблюдает (https://m.vk.com/wall250639257_1953) законы РФ». Уважает так, что уже отбыл два административных ареста (https://www.znak.com/2019-08-12/bori...cii_prezidenta) в 15 и 30 суток. Хочется прокомментировать сегодняшнюю новость о задержаниях (https://t.me/kremlinprachka/11758) в Москве иеговистов: «В США Свидетели Иеговы стучат тебе в дверь. В России силовики стучат в дверь Свидетелей Иеговы».
Гость
178 - 10.02.2021 - 21:52
167-NoThanks >да ты прикололся шо ле?, дружище, ну я ведь реально вижу, что было и кто пришел на замену, это даже тенью нельзя назвать.
Гость
179 - 10.02.2021 - 21:53
Цитата:
Сообщение от винт Посмотреть сообщение
А в обсыкании деда запутинца кто виноват - внук обсыканец, Навальный или Путин?
вот тут вы конечно хитрые.. а в воровстве в стране лично Путин виноват или конкретные чиновники? И если поменять Путина то куда чиновников девать?
Цитата:
Сообщение от винт Посмотреть сообщение
Ответив на этот вопрос, ты получишь ответы и на многие другие.
Гость
180 - 10.02.2021 - 21:55
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
Управлялось так, что даже табуреткины на их фоне - не худший выбор.
табуреткин был великой дезой наших силовиков.. так активно прогонять в его время что все плохо, разворовали, надо было уметь..

но! прошло меньше полутора лет с момента увольнения и опа, Крым наш! без единого выстрела и тут же раз раз и вся армия какая то другая..

тот ко считает шо такое можно за полтора года сделать - болван.. армия ни частная лавочка что все раз и поменяли..
181 - 10.02.2021 - 21:56
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
только потом уже в науку пришли эффективные манагеры..
И что они сделали? Какой краснодарский НИИ они сделали эффективным?
Где ВНИИКРнефть? Союзтермнефть? КНИИОКХ? Где наука в НИПИГазпереработки? Что осталось от экспериментальных полей СКНИИФа, КНИИСХа, КСХИ? Туда пришли манагеры.
А в Нефтехим не пришли. Поэтому Нефтехим до сих пор умудряется давать конкурентоспособную продукцию. А от Союзтермнефти после прихода "эффективных" остались пыльные папки в госархиве в Самаре. От ВНИИКРа - документальный фильм и мемориальная доска:
Гость
182 - 10.02.2021 - 21:58
Цитата:
Сообщение от Дедушка Мороз Посмотреть сообщение
вот тут вы конечно хитрые.. а в воровстве в стране лично Путин виноват или конкретные чиновники? И если поменять Путина то куда чиновников девать?
Смотри: ты задаешь вопрос, я задаю встречный, и ты в ответ опять задаешь первый вопрос, с которого и начал. Как-то не получается диалог.
Гость
183 - 10.02.2021 - 22:01
Цитата:
Сообщение от Дедушка Мороз Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от NoThanks Управлялось так, что даже табуреткины на их фоне - не худший выбор. табуреткин был великой дезой наших силовиков.. так активно прогонять в его время что все плохо, разворовали, надо было уметь.. но! прошло меньше полутора лет с момента увольнения и опа, Крым наш! без единого выстрела и тут же раз раз и вся армия какая то другая.. тот ко считает шо такое можно за полтора года сделать - болван.. армия ни частная лавочка что все раз и поменяли..
Так в Крыму армия не работала, там крайне эффективная работа толи спец.служб, толи МИДа, толи симбиоз этих двух и кого-то еще... Но армией там и не пахло.
Гость
184 - 10.02.2021 - 22:02
Цитата:
Сообщение от винт Посмотреть сообщение
Смотри: ты задаешь вопрос, я задаю встречный, и ты в ответ опять задаешь первый вопрос, с которого и начал. Как-то не получается диалог.
так потому что вы задаете вопросы непонятные.. ведь выв аналогичных ситуациях все видите и знаете.. кошка бросила котят это путин виноват..

а тут вам неясно кто виноват.. айайай
Гость
185 - 10.02.2021 - 22:04
Цитата:
Сообщение от винт Посмотреть сообщение
Так в Крыму армия не работала, там крайне эффективная работа толи спец.служб, толи МИДа, толи симбиоз этих двух и кого-то еще... Но армией там и не пахло.
полуостров силами спецслужб захватили??? ты серьёзно?:)))

ну бог с ним.. просто дальше прям сразу, учения за учениями и такие шо мама не горюй.. новейшие виды вооружения и так далее.. а бюджет тот же:)))

волшебники?
такие вещи делаются десятилетиями..
186 - 10.02.2021 - 22:04
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
Старая гвардия оказалась отвратительными управленцами:
Но именно они удержали на плаву Нефтехим и КСХИ. Там в руководстве не журналисты или юристы, а химики и агрономы.
187 - 10.02.2021 - 22:06
Но мы что-то заоффтопились во главе с модером. ;) Устраняюсь...
Гость
188 - 10.02.2021 - 22:19
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
новальне воспитывает в своих адептах крайнюю степень нетерпимости, страшно далекую от идеалов демократии и гражданского общества..
Причиной линчевания г-на Каддафи(гражданами с крайней степенью нетерпимости), были деяния его банды. Г-н Навальный давал г-ну Путину гарантию личной неприкосновенности, это возможно был последний шанс для г-на Путина. Вылезший в процессе дарвинизма "цапок" такой гарантии не даст.
Гость
189 - 10.02.2021 - 22:23
Цитата:
Сообщение от Aeros Посмотреть сообщение
Г-н Навальный давал г-ну Путину гарантию личной неприкосновенности, это возможно был последний шанс для г-на Путина.
Рыдали всей маршруткой:))))
Гость
190 - 10.02.2021 - 22:25
Цитата:
Сообщение от Aeros Посмотреть сообщение
Причиной линчевания г-на Каддафи(гражданами с крайней степенью нетерпимости), были деяния его банды.
тут без базару, но тыж обьяснишь причину такого неудовлетворительного состояния ливийского общества в бытность полковнега и после?
191 - 10.02.2021 - 22:33
Цитата:
Сообщение от Дедушка Мороз Посмотреть сообщение
Рыдали всей маршруткой:)
И не только....
Гость
192 - 10.02.2021 - 22:46
Цитата:
Сообщение от Флуд1 Посмотреть сообщение
но тыж обьяснишь причину такого неудовлетворительного состояния ливийского общества в бытность полковнега и после?
Вы невнимательны.

Причиной линчевания г-на Каддафи(гражданами с крайней степенью нетерпимости), были деяния его банды.

Масштаб(тяжесть) деяний этой и подобных банд узурпаторов - обусловлена ступенью развития, на которой находятся ее члены, их целеполаганием.
banned
193 - 10.02.2021 - 22:48
Цитата:
Сообщение от Aeros Посмотреть сообщение
Причиной линчевания г-на Каддафи(гражданами с крайней степенью нетерпимости), были деяния его банды.
каддафи и чаушеску уже неинтересно. есть свежачок какой нибудь?
Гость
194 - 10.02.2021 - 23:04
Цитата:
Сообщение от Analytic Посмотреть сообщение
Где наука в НИПИГазпереработки?
В Афипской разумеется. Силами опытной площадки производит бензин. Давно уже... эка ты вдруг вспомнил ;)
Гость
195 - 10.02.2021 - 23:14
Цитата:
Сообщение от Лабиринт Посмотреть сообщение
каддафи и чаушеску уже неинтересно. есть свежачок какой нибудь?
Это "неинтересно" весьма вероятно в РФ по содеянному группировкой. Более регулярно и локально "свежачок" происходит в племенах, без видеофиксации участи туземных зав.клубами.
Гость
197 - 10.02.2021 - 23:38
Цитата:
Сообщение от Kahn Посмотреть сообщение
Ты теперь будешь собирать все подобные случаи и пытаться ассоциировать их с "протестом"?
а парня с фонаря сбросили и ногами убивали, а чуваку глаз высадили..
Цитата:
Сообщение от Kahn Посмотреть сообщение
Я тебе могу привести десятки случаев, когда полицейские пытали, жестоко убивали людей.
жду!
Гость
198 - 11.02.2021 - 00:12
Цитата:
Сообщение от Дедушка Мороз Посмотреть сообщение
а парня с фонаря сбросили и ногами убивали, а чуваку глаз высадили..
Вы пока не упомянули распятие мальчика. "Убиваемый ногами" гражданин не предъявлен группировкой. Вероятно, оперативно найти согласного холуя не представилось возможным, пришлось действовать сотруднику. Предъявление обвинения о выбитом глазе г-ну Лакееву отсутствует.
RC
199 - 11.02.2021 - 07:20
Цитата:
Сообщение от Aeros Посмотреть сообщение
Вы пока не упомянули распятие мальчика. "Убиваемый ногами" гражданин не предъявлен группировкой. Вероятно, оперативно найти согласного холуя не представилось возможным, пришлось действовать сотруднику. Предъявление обвинения о выбитом глазе г-ну Лакееву отсутствует.
Зато вы с распятой девочкой Марго Юдиной носитесь аки дурни со ступой:)) Дохловато выглядит ваша небесная сотня - одна ипанутая блаженная и два десятка выпоторых папкиным ремнём не находишь?:)))))
RC
200 - 11.02.2021 - 07:22
Цитата:
Сообщение от Лабиринт Посмотреть сообщение
каддафи и чаушеску уже неинтересно. есть свежачок какой нибудь?
У Сайры это - самая свежая прошивка. Увы, позже его просто не смогли отловить - ушел с крысами в канализацию:(((
201 - 11.02.2021 - 09:06
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
В Афипской разумеется.
У тебя устаревшие на 10 лет сведения. научное подразделение планомерно ликвидировали с 2008 по 2012 год.
Площади выкупил бывший зам.ген.дир, создал сначала ООО НИИгазпереработка, которое теплилось лет пять, потом попытался устроить технопарк. Но что-то пошло не так и неудавшийся бизнесмен уехал в Тюмень. А Технопарк существует 7 лет с численностью персонала 3 человека и годовым объемом выручки от 0 до 12 млн. руб. Вот и вся "наука" в Афипском.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены