К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Помочится на деда это норма?

Гость
0 - 10.02.2021 - 11:15
В продолжение темы
"Маргарита Юдина: удар в живот от полицейского это норма?"


https://youtu.be/EQP3OQ5F6n0
18+

Видеозапись со спорами подростков и 90-летнего пенсионера про несогласованные акции протеста стала поводом для проверки прокуратуры. В какой-то момент дискуссия переросла в циничные издевательства. Внук несколько раз плюнул на спину своего дедушки, а затем помочился на него. В прокуратуре уже установили, что молодые люди живут на северо-западе Москвы и учатся в одной школе. Ведомство также даст оценку действиям родителей по исполнению своих обязанностей.

=================
Светлоликие, это лицо вашего протеста?



Гость
41 - 10.02.2021 - 13:41
31-Дедушка Мороз >взять ту же тему о новой этике на форуме запиленную чп, он же предмет одежды, он винт и туева хуча других мультов, понимаю, шо по пьяни создавал, но шо у трезвого на уме, то у пьяного на языке, ну ведь мразь же конченая, зря тему удалили(или просто не нашел), можно было бы макать мразь при каждой попытке поморализировать.
Гость
42 - 10.02.2021 - 13:41
Цитата:
Сообщение от винт Посмотреть сообщение
Я думаю, тут дело несколько в другом, и ключом к понимаю служит как раз поведение деда с видео. Он пропутинец ведь... скажем так, явно не от здравого ума и твердой памяти.
Этого достаточно для оправдания поведения подростка?
Гость
43 - 10.02.2021 - 13:42
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от винт ключом к понимаю служит как раз поведение деда с видео. Он пропутинец ведь... скажем так, явно не от здравого ума и твердой памяти Так внук засисян от глупости молодецкой... а точнее просто децкой
Возможно. Вполне допускаю, что в 90 лет он будет также кричать "Тагииил", как его дед ныне. Гены тем более...
Гость
44 - 10.02.2021 - 13:44
Цитата:
Сообщение от Дедушка Мороз Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от винт Я думаю, тут дело несколько в другом, и ключом к понимаю служит как раз поведение деда с видео. Он пропутинец ведь... скажем так, явно не от здравого ума и твердой памяти. Этого достаточно для оправдания поведения подростка?
Сам решай достаточно или нет. Но я бы не стал его оправдывать на твоем месте. Да на любом, в общем-то месте.
Гость
45 - 10.02.2021 - 13:44
Цитата:
Сообщение от винт Посмотреть сообщение
Возможно
Ну а теперь умножить на всех засисянов... и успокоиться уже ;)
Гость
46 - 10.02.2021 - 13:46
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от винт Возможно Ну а теперь умножить на всех засисянов... и успокоиться уже ;)
Если это совет всем возбужденным, то, пожалуй, ты прав. Типа "Да Наполеон ты, Наполеон. Успокойся уже"...
47 - 10.02.2021 - 13:47
41-Флуд1 > (завистливо) это ж какое же здоровье - столько пить ...
З.Ы. кстати, вариант : Н. не извинился на суде потому, что его ЦА - как раз вот такие. Ну ещё Диментий с ОСВ и Саэро.
Гость
48 - 10.02.2021 - 13:47
Цитата:
Сообщение от винт Посмотреть сообщение
Если это совет всем возбужденным
с фонариками ;)
ray
49 - 10.02.2021 - 13:48
винт - я ознакомился с этим видио , ну что тут скажешь ? - типичное непонимание "отцов и детей" . Дед , человек старой закваски , для него власть это основа , а В.Путин это хозяин страны и этим всё сказано . А внучёк обычный подросток-шалопай , без царя в голове ( именно так - он нам не царь ! ) , ну и не воспитан в почтении к старшим ( недоработка церкви и родителей ! ) .
Гость
50 - 10.02.2021 - 13:49
Цитата:
Сообщение от винт Посмотреть сообщение
Но я бы не стал его оправдывать на твоем месте. Да на любом, в общем-то месте.
а где я его оправдываю, что за чушь?
51 - 10.02.2021 - 13:49
Цитата:
Сообщение от винт Посмотреть сообщение
явно находящийся в деменции пропутинский дед
Либерал, как он есть, в этом посте.
Гость
52 - 10.02.2021 - 13:56
Цитата:
Сообщение от Дедушка Мороз Посмотреть сообщение
а где я его оправдываю, что за чушь?
Тогда чем вызван этот вопрос:
Цитата:
Сообщение от Дедушка Мороз Посмотреть сообщение
Этого достаточно для оправдания поведения подростка?
?
Гость
53 - 10.02.2021 - 13:57
Цитата:
Сообщение от винт Посмотреть сообщение
Тогда чем вызван этот вопрос:
к тому что ты начал говорить о деде.. о его политической позиции и его здоровье..
тебе задали прямой вопрос..
отвечай..
Гость
54 - 10.02.2021 - 14:19
если бы дед топил за Навального, а внуки со словами "за п... на" обоссали ему спину, то потреоты промолчали бы. А тему уже создал бы чёрный плащ. Ничего нового, война бобра с ослом продолжается
Гость
55 - 10.02.2021 - 14:22
Эти писдюки и без всякого Навального могут нассать на вечный огонь и для них это норм. А это уже ваше, путинское поколение
Гость
56 - 10.02.2021 - 14:24
Интересно, как пряник своих соколиков воспитает. Ах да, у него их нет.
57 - 10.02.2021 - 14:24
Цитата:
Сообщение от Облако Посмотреть сообщение
если бы дед топил за Навального
чудо, а не аргумент.
Вполне достаточный, чтобы начать по привычке гнобить патриотов. Начинай.
Ой, уже начал. Не успела я фразу дописать
Гость
58 - 10.02.2021 - 14:27
Цитата:
Сообщение от Облако Посмотреть сообщение
если бы дед топил за Навального, а внуки со словами "за п... на" обоссали ему спину, то потреоты промолчали бы. А тему уже создал бы чёрный плащ.
бы...бы...бы...
может бы, а может не бы, а может полбы...
чего фантазировать и мечтать, и пытаться за "если бы" спрятаться?
59 - 10.02.2021 - 14:27
Цитата:
Сообщение от Облако Посмотреть сообщение
Эти писдюки
ты после выходных еще не просох?
Вот вам портрет либерала во всей красе
banned
60 - 10.02.2021 - 14:30
Цитата:
Сообщение от Облако Посмотреть сообщение
Эти писдюки и без всякого Навального могут нассать на вечный огонь и для них это норм.
Глядя на то, как навальный осколбляет ветерана, они ссут на Вечный огонь. Че с вас, животных,взять...
Гость
61 - 10.02.2021 - 14:30
Цитата:
Сообщение от винт Посмотреть сообщение
У меня мнение несколько другое: если бы буза неадекватов происходила бы столь же часто, как проявление дворцов у президентов, либо от пьяных маргиналов ожидалось бы демонстрация норм высокой морали, как от представителей закона - то да, такие сравнения допустимы. Но поскольку это не так, то лично я считаю, что ты сравнил пенис с пальцем
бузой неадекватов ты назвал митинги 23 января?
недопойманные злыми полицейскими неадекваты, показав жопы с памятников, разбежались по своим домам плевать в своих дедов?
что-то здравое от тебя, удивительно.
Гость
62 - 10.02.2021 - 14:32
Цитата:
Сообщение от Облако Посмотреть сообщение
если бы дед топил за Навального, а внуки со словами "за п... на" обоссали ему спину, то потреоты промолчали бы.
а вот тут проблема.. нет таких случаев у нас, все только с вашей стороны.
Гость
63 - 10.02.2021 - 14:34
Цитата:
Сообщение от BartSimpson Посмотреть сообщение
Глядя на то, как навальный осколбляет ветерана, они ссут на Вечный огонь
на .. уй ты тогда как отец нужен, если они слушают блогеров, а не тебя. Не удивлюсь, если и тебе внуки на лицо ссут. А ты, утерев с лица мочу, потом гнобишь Навального на форуме
Гость
64 - 10.02.2021 - 14:36
Цитата:
Сообщение от семерочка Посмотреть сообщение
бузой неадекватов ты назвал митинги 23 января? недопойманные злыми полицейскими неадекваты, показав жопы с памятников, разбежались по своим домам плевать в своих дедов? что-то здравое от тебя, удивительно.
А буза в Хабаровске это тоже неадекваты? Там Навального не было
65 - 10.02.2021 - 14:38
Цитата:
Сообщение от Дедушка Мороз Посмотреть сообщение
Светлоликие, это лицо вашего протеста?
Нет. Это плоды воспитательной работы Минобра и РПЦ.
banned
66 - 10.02.2021 - 14:40
Цитата:
Сообщение от Облако Посмотреть сообщение
если они слушают блогеров
Видимо отец, как ты, за навального.
Гость
67 - 10.02.2021 - 14:42
Цитата:
Сообщение от Облако Посмотреть сообщение
А буза в Хабаровске это тоже неадекваты?
вопрос к винту
Гость
68 - 10.02.2021 - 14:43
Цитата:
Сообщение от Облако Посмотреть сообщение
на .. уй ты тогда как отец нужен, если они слушают блогеров, а не тебя. Не удивлюсь, если и тебе внуки на лицо ссут. А ты, утерев с лица мочу, потом гнобишь Навального на форуме
для тебя секрет что подростки все практически бунтари по сути? в разной степени но бунтари.. их же злые родители заставляют убирать в комнате, учить уроки и чистить зубы, ну чистые диктаторы!
и многие поддаются влиянию улиц.. это же не тайна, но то что где упускают родители не оправдывает поступки тех кто использует эти промахи в своих целях..

и по поводу воспитания, ты бы лабушка помолчала..
образцовый семьянин!
Цитата:
Сообщение от Лабиринт Посмотреть сообщение
а как ты радуешься жизни? дети? они меня в рот оттррахали. семья?
она меня в рот выепала. что лично тебе приносит радость?
Гость
69 - 10.02.2021 - 14:44
Цитата:
Сообщение от Analytic Посмотреть сообщение
Нет. Это плоды воспитательной работы Минобра и РПЦ.
ладно минобр, но РПЦ тут каким боком?
по-лабириновски: "а вот если бы, то бы, что бы, потом бы и вообще еще хуже?"
Гость
70 - 10.02.2021 - 14:45
Цитата:
Сообщение от винт Посмотреть сообщение
Гены тем более...
так кто тут кого унтеменшем считает?
Гость
71 - 10.02.2021 - 14:48
69-семерочка >что ты имеешь против моих предположений?
Гость
72 - 10.02.2021 - 14:48
Цитата:
Сообщение от Analytic Посмотреть сообщение
Нет. Это плоды воспитательной работы Минобра и РПЦ.
еще один рукопожатый.. винить конечно проще минобразования и РПЦ ..
а когда уроки богословия в школах хотят ввести то такие как ты начинают возмущаться..
Соболь животное отменила своими возмущениями 9 мая в детском саду.. Минобразования виновато? Это же все звенья одной цепи..
детей нарядят в старую военную форму на параде.. вы же первые жопу рвете что нельзя.. РПЦ виновато?

хотите осудить минобразование и РПЦ? отлично.. выступите с заявлением что этот подонок стал подонком и сделал плохо потому что..(далее по списку)
чего молчание?
это же не единичный случай..
Гость
73 - 10.02.2021 - 14:58
Цитата:
Сообщение от семерочка Посмотреть сообщение
РПЦ тут каким боком?
А кто им ещё об'яснит, что власть- от бога, а оппозиция от сатаны
Гость
74 - 10.02.2021 - 15:01
Цитата:
Сообщение от Облако Посмотреть сообщение
а оппозиция
какая оппозиция?
75 - 10.02.2021 - 15:02
Цитата:
Сообщение от семерочка Посмотреть сообщение
ладно минобр, но РПЦ тут каким боком?
Президент считает, что самым непосредственным. По оценке Путина, у государства и Русской православной церкви "очень много направлений сотрудничества". "Это духовно-нравственное воспитание людей вообще и молодежи прежде всего, это поддержание института семьи, воспитание детей,
Модератор
76 - 10.02.2021 - 15:05
Это называется - перекладывать с больной головы на здоровую.. По факту отличились адепты новальне.. Это факт.. Но их никто прямо не осудил.. Зато умудрились осудить всех вокруг и даже рпц.. На что угодно готовы, лишь бы оправдать ушлепков..
Модератор
77 - 10.02.2021 - 15:06
Но ход мыслей аналитика мне нравится.. По этой логике следовало изъять этих детей у родителей и отдать их в цпш и монастырь.. А чо, здравая аналитика...
Гость
78 - 10.02.2021 - 15:07
Цитата:
Сообщение от Analytic Посмотреть сообщение
Президент считает, что самым непосредственным. По оценке Путина, у государства и Русской православной церкви "очень много направлений сотрудничества". "Это духовно-нравственное воспитание людей вообще и молодежи прежде всего, это поддержание института семьи, воспитание детей
ишь ты, лабиринт с аналитиком сошлись во мнении, что малолетки растут моральными уродами, потому что в их воспитании не участвует РПЦ.
и какой ваш вывод будет - не пушать церковь к детям или наоборот, вы требуете больше церкви в воспитании детей?
Гость
79 - 10.02.2021 - 15:18
Цитата:
Сообщение от Дедушка Мороз Посмотреть сообщение
тебе задали прямой вопрос..
Это глупый вопрос... А точнее бессмысленный без ответа на другой: можно ли оправдать этот поступок? С т.з. адекватного человека - нет.
Гость
80 - 10.02.2021 - 15:21
Цитата:
Сообщение от семерочка Посмотреть сообщение
бузой неадекватов ты назвал митинги 23 января?
Нет, буза неадекватов в видео в шапке темы. Ты это прекрасно понял, но решил пожульничать. Что-то с тобой происходит последнее время, ты как-то озлобился и потерял былую остроту.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены