К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Помочится на деда это норма?

Гость
0 - 10.02.2021 - 11:15
В продолжение темы
"Маргарита Юдина: удар в живот от полицейского это норма?"


https://youtu.be/EQP3OQ5F6n0
18+

Видеозапись со спорами подростков и 90-летнего пенсионера про несогласованные акции протеста стала поводом для проверки прокуратуры. В какой-то момент дискуссия переросла в циничные издевательства. Внук несколько раз плюнул на спину своего дедушки, а затем помочился на него. В прокуратуре уже установили, что молодые люди живут на северо-западе Москвы и учатся в одной школе. Ведомство также даст оценку действиям родителей по исполнению своих обязанностей.

=================
Светлоликие, это лицо вашего протеста?



Гость
401 - 15.02.2021 - 09:12
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
А унучёк-то прохвостом оказался - зарегистрировал дедулю зицпредседателем своей фирмочки.
а то шо у деда пенсия хорошая, накопил, помог внучку открыть дело и решил через себя это сделать, тем самым распределив полученную прибыль среди других родственников?


и как этот факт оправдывает гульфикфюрера?
osv
402 - 15.02.2021 - 09:14
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Это оправдывает Сисяна?
Дыкть, Сисян совершенно верно оценил деяние, осушествлённое некоей группой лиц. Не подумавших, что они тем самым порочат своё доброе имя.

Сам дед-то навряд ли что-нибудь соображал в том, что зачитывал, в том, что ему унучёк подсунул. Унучёк использовал деда как куклу и, как выяснилось, не в первый раз.
403 - 15.02.2021 - 09:18
403-osv > т.е. сам дедушка за Навального и одобряет его эпитеты по отношению к себе?
osv
404 - 15.02.2021 - 09:22
Сам дедушка заслуживает спокойной жизни, а не того, во что его вверг нечистоплотный унучёк.
405 - 15.02.2021 - 09:29
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Сам дед-то навряд ли что-нибудь соображал
У меня складывается такое впечатление, что ты не соображаешь, что несёшь. Тем более, что ты регулярно зачитываешь, то что тебе подсовывают. Упс? Это же бумеранг... Хотя вряд ли ты понимаешь о чём я. Тем удивительней, что тебе не нравится как тебя обзывают... Ящичек то вы открыли, жрите полной ложкой.
406 - 15.02.2021 - 09:29
405-osv > У Вас есть родственник(-ца), который пережил ВОВ?
У меня есть. Ветеранам очень приятно, когда слушают их рассказы. Ни один из них не откажется от выступления по телевизору, какой бы спокойной жизни мы им не желали.

Но нашёлся один подлец, который ветерана облил помоями. Такое заслуживает суда и наказания.
407 - 15.02.2021 - 09:32
Цитата:
Сообщение от Гена Посмотреть сообщение
Ветеранам очень приятно, когда слушают их рассказы. Ни один из них не откажется от выступления по телевизору, какой бы спокойной жизни мы им не желали. Но нашёлся один подлец, который ветерана облил помоями. Такое заслуживает суда и наказания.
Ну и кому ты это говоришь? Мартышке которая только что дерьмом пока не бросается?
408 - 15.02.2021 - 09:32
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Сам дедушка заслуживает спокойной жизни,
А оскорблений твоего оппозишнфюрера он заслуживает?
409 - 15.02.2021 - 09:33
Цитата:
Сообщение от Эдж Посмотреть сообщение
Ну и кому ты это говоришь?
Должно же что-то человеческое в либеральной душе шевельнуться. Ведь не ампутировали же им совесть напрочь.
410 - 15.02.2021 - 09:40
Цитата:
Сообщение от Гена Посмотреть сообщение
Должно же что-то человеческое в либеральной душе шевельнуться. Ведь не ампутировали же им совесть напрочь.
Ампутировали? Да он сам все повытравил, осталась только оболочка для принятия кашки.
osv
411 - 15.02.2021 - 09:49
Ещё раз, для особо одарённых.

Высказывание Сисяна никоим образом не относится к прошлому периоду жизни ветерана.

Оно относится к нынешнему деянию, которое само по себе мерзко и заслуживает данных эпитетов.
412 - 15.02.2021 - 09:56
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Ещё раз, для особо одарённых. Высказывание Сисяна никоим образом не относится к прошлому периоду жизни ветерана. Оно относится к нынешнему деянию, которое само по себе мерзко и заслуживает данных эпитетов.
413 - 15.02.2021 - 10:00
osv, тебя с детства учили уважению к старшим, может я ошибаюсь, независимо от их поступков. Но ты сломался.:) Давая пример, образец для подражания не жди, что к тебе будут относится иначе. Это же так просто. Постулаты проверенные веками.
414 - 15.02.2021 - 10:06
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Высказывание Сисяна никоим образом не относится к прошлому периоду жизни ветерана.
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Оно относится к нынешнему деянию, которое само по себе мерзко и заслуживает данных эпитетов.
Так, а почему об этом говоришь ты, а не он? Опять выдаешь желаемое за действительное.
osv
415 - 15.02.2021 - 10:19
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Давая пример, образец для подражания не жди, что к тебе будут относится иначе
Да мне оно как-то...

Есть Судия Праведный, который оценит не только то, что сказано, но и сердечные намерения того, кто сказал.

Если человек имеет прошлые заслуги, значит ли это, что он имеет индульгенцию безнаказанно творить подлости сейчас? Не думаю.
ray
416 - 15.02.2021 - 10:22
osv - а Вы можете дальше развить свою мысль и пояснить нам - какие деяния в современной РФ , по Вашему , "мерзки и заслуживают данных эпитетов" ?
Попытаюсь догадаться сам - Вы считаете , что поддержка ветераном изменений в конституции есть "деяние мерзкое " ? Или я Вас не правильно понял ?
banned
417 - 15.02.2021 - 10:24
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Высказывание Сисяна
Не стоит уподобляться крысиной форумной стае. Не пачкайся.
banned
418 - 15.02.2021 - 10:27
Цитата:
Сообщение от ray Посмотреть сообщение
Вы считаете , что поддержка ветераном изменений в конституции есть "деяние мерзкое " ?
Я считаю что да.И мерзкое и предательское.Дед за советскую власть воевал,а не за капитализм.Чем не предательство?
419 - 15.02.2021 - 10:31
Цитата:
Сообщение от масон 62 Посмотреть сообщение
Я считаю что да.И мерзкое и предательское.Дед за советскую власть воевал,а не за капитализм.Чем не предательство?
А за кого воевали твои деды?
osv
420 - 15.02.2021 - 10:42
Цитата:
Сообщение от ray Посмотреть сообщение
Вы считаете , что поддержка ветераном изменений в конституции есть "деяние мерзкое " ?
Однозначно. В этом я с Навальным солидарен на 100%. Равно как и в том, что за данное деяние несёт ответственность не сам ветеран, а подлец внучёк.
ray
421 - 15.02.2021 - 10:44
масон 62 - Понятна Ваша позиция , но с чего Вы взяли , что ветеран воевал за советскую власть , это он Вам поведал ? Вполне возможно , что ветеран воевал за свободу Родины , не вдаваясь в политические тонкости , будучи подростком . И вполне возможно , что он приветствовал сворачивание СССР и возвращение России к нормальной жизни , как в большинстве цивилизованных стран мира . Разве вина ветерана , что вместо западной демократии в РФ утвердился "Царь Борис" , а затем приемник и вождь В.В.Путин ?
Ветеран по советской привычке считает , что начальству виднее , и все распоряжения начальства служат интересам России , такое , возможно , его твёрдое убеждение , и следовательно понятна и его обида за то , что его назвали предателем интересов Родины !
А.Навальному нужно аккуратней разбрасываться словами , и суд он обязательно проиграет , ведь доказать ему ( А.Навальному ) свою правоту невозможно .
Этот поучительный случай наглядно продемонстрировал нетерпимость к чужому мнению , максимализм и недалёкость вождя "не системной оппозиции" .
banned
422 - 15.02.2021 - 10:45
420-Эдж >
Цитата:
Сообщение от Эдж Посмотреть сообщение
А за кого воевали твои деды?
Поставим вопрос иначе: За кого воевали бы сейчас? Так вот,мои деды не стали бы куклами в руках пропагандистов,и воевали бы против кастрации Конституции.
Гость
423 - 15.02.2021 - 10:46
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от ray Вы считаете , что поддержка ветераном изменений в конституции есть "деяние мерзкое " ? Однозначно. В этом я с Навальным солидарен на 100%. Равно как и в том, что за данное деяние несёт ответственность не сам ветеран, а подлец внучёк.
хех, соответственно ты наверное соглашаешся с тем, что все кто проголосовал за изменения в конституции, считают тебя довольно мерзким существом?
424 - 15.02.2021 - 10:47
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Однозначно. В этом я с Навальным солидарен на 100%. Равно как и в том, что за данное деяние несёт ответственность не сам ветеран, а подлец внучёк.
А холуем и предателем Навальный назвал всех участвующих в съемке ролика, в том числе и ветерана, и в его комментарии к тому ролику ничего не было сказано ни о каких "унучках".
425 - 15.02.2021 - 10:48
416-osv > Любой человек, будь он, как Брежнев, четырежды Герой Советского Союза, будет иметь в 92 года свой "послужной" список в районной поликлинике, отображенный в банальной медицинской карте. У меня на работе в Доме Ветеранов жил дедушка ветеран, он еще в Чехословакии воевал, военный летчик, и всю войну. Полная грудь медалей. Он путал столовую с парикмахерской, не узнавал дочь и внуков и "летал" в лифте. Но разве это умаляет его героическое прошлое? И разве это дает основание и право оскорблять и смеятся?
Для обоснования своего праведного гнева Навальный мог заслать квадрокоптер в регистратуру медучережения, (он мастер фотографировать секретную документацию). Но не оскорблять ни в чем не повинного старика, которому, к тому же, обязан жизнью. Навальный - скот, и это не обсуждается.
426 - 15.02.2021 - 10:49
Цитата:
Сообщение от масон 62 Посмотреть сообщение
Поставим вопрос иначе:
С фига ли? Ты сам себя загнал в угол, а теперь хочешь выскользнуть. Не получится.
banned
427 - 15.02.2021 - 10:50
Цитата:
Сообщение от ray Посмотреть сообщение
А.Навальному нужно аккуратней разбрасываться словами , и суд он обязательно проиграет , ведь доказать ему ( А.Навальному ) свою правоту невозможно .
Суд Навальный не проиграет.Но при условии если это суд,а не судилище. С остальным,в отношении деда,могу частично согласиться. В те времена не было и выбора,за что воевать.Тем более подавляющее большинство фронтовиков гнали на убой особо не спрашивая.
428 - 15.02.2021 - 10:51
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Да мне оно как-то... Есть Судия Праведный, который оценит не только то, что сказано, но и сердечные намерения того, кто сказал.
И есть дъявол которому ты продаёшь душу... Господь тебя и так наказал, но ты не каешься.:(
banned
429 - 15.02.2021 - 10:51
427-Эдж >В чём именно я себя в угол поставил?
osv
430 - 15.02.2021 - 10:52
Цитата:
Сообщение от ray Посмотреть сообщение
нетерпимость к чужому мнению
А речь разве о мнении? Или ты серьёзно думаешь, что дед досконально проанализировал все поправки и потом выразил своё мнение?

Или просто зачитал то, что ему подлец внучёк подсунул? Чему ты скорее поверишь?
431 - 15.02.2021 - 10:52
Цитата:
Сообщение от масон 62 Посмотреть сообщение
427-Эдж >В чём именно я себя в угол поставил?
Че ты как баба Сережа вихляешь? Почитай, что ты наляпал и голову уже включи, если она есть.
На вопрос ответь, куда уж проще.
Гость
432 - 15.02.2021 - 10:53
Цитата:
Сообщение от Гена Посмотреть сообщение
405-osv > У Вас есть родственник(-ца), который пережил ВОВ? У меня есть. Ветеранам очень приятно, когда слушают их рассказы. Ни один из них не откажется от выступления по телевизору, какой бы спокойной жизни мы им не желали. Но нашёлся один подлец, который ветерана облил помоями. Такое заслуживает суда и наказания.
У Шукшина там что-то было про фронтовиков и нефронтовиков... Не будь ты,Гена, интеллектуальным клоном Василия, то знал бы...
osv
433 - 15.02.2021 - 10:55
Цитата:
Сообщение от Let_L Посмотреть сообщение
Но разве это умаляет его героическое прошлое? И разве это дает основание и право оскорблять и смеятся?
Ещё раз, для особо одарённых, вопрос: дают ли право заслуги прошлые творить подлости во времени настоящем?
Гость
434 - 15.02.2021 - 10:56
Да, Гена, клоном Василия Моисейкина, а не Шукшина, конечно...
Гость
435 - 15.02.2021 - 10:57
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Let_L Но разве это умаляет его героическое прошлое? И разве это дает основание и право оскорблять и смеятся? Ещё раз, для особо одарённых, вопрос: дают ли право заслуги прошлые творить подлости во времени настоящем?
Ха, я этот вопрос уже пару дней задаю, даже на конкретном примере ветерана и героя мировой войны Петра Краснова... Но вата в ушах мешает услышать...
436 - 15.02.2021 - 10:57
у вас почерк неразборчивый.
ray
437 - 15.02.2021 - 10:59
osv - 431 - мы пустились в предположения и домыслы .
Теперь за изменения в Конституции . osv , Вы можете внятно ( без предположений и догадок ) сформулировать , что Вам не нравится в этих изменениях ?
Гость
438 - 15.02.2021 - 11:00
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от osv Да мне оно как-то... Есть Судия Праведный, который оценит не только то, что сказано, но и сердечные намерения того, кто сказал. И есть дъявол которому ты продаёшь душу... Господь тебя и так наказал, но ты не каешься.:(
Сколько пафоса и театральщины...а если отбросить всю шелуху, то останется старый преданный пёс с трудом, но все ещё стоящий на задних лапах в ожидании команды...
439 - 15.02.2021 - 11:00
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
дают ли право заслуги прошлые творить подлости во времени настоящем?
А что есть "подлость" в твоём понимании?
Гость
440 - 15.02.2021 - 11:03
Тут я пожалуй,соглашусь -дед подлостей не совершал...Возможно, что он точно также как обоссаный дед из топика реально считает, что без Путина мы все умрем... Но клеветы не было... Оскорбление было...


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены