К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Помочится на деда это норма?

Гость
0 - 10.02.2021 - 11:15
В продолжение темы
"Маргарита Юдина: удар в живот от полицейского это норма?"


https://youtu.be/EQP3OQ5F6n0
18+

Видеозапись со спорами подростков и 90-летнего пенсионера про несогласованные акции протеста стала поводом для проверки прокуратуры. В какой-то момент дискуссия переросла в циничные издевательства. Внук несколько раз плюнул на спину своего дедушки, а затем помочился на него. В прокуратуре уже установили, что молодые люди живут на северо-западе Москвы и учатся в одной школе. Ведомство также даст оценку действиям родителей по исполнению своих обязанностей.

=================
Светлоликие, это лицо вашего протеста?



321 - 11.02.2021 - 20:52
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
Атаки на символику и формы празднования идут от тех, кого корежит от самого праздника..
Ну-ну... Поэтому заменили Красное Знамя, Красную Звезду и Золотую Звезду на черно-коричневую ленту? Так?
Гость
322 - 11.02.2021 - 20:55
Цитата:
Сообщение от Analytic Посмотреть сообщение
Ну-ну... Поэтому заменили Красное Знамя, Красную Звезду и Золотую Звезду на черно-коричневую ленту? Так?
так ходи блть с красным знаменем! кто тебе запрещает??? и красной звездой! как же ты своей нудотой ********..
Гость
323 - 11.02.2021 - 20:56
Цитата:
Сообщение от Analytic Посмотреть сообщение
на черно-коричневую ленту?
ты дальтоник еще к тому же?
как же ты бл..аналитничаеш там еще...
324 - 11.02.2021 - 20:56
Цитата:
Сообщение от Дедушка Мороз Посмотреть сообщение
соболь отменила отмечание 9 мая в детском садике..
Тоже передергивания. Она была против не почитания памяти подвига советского народа в войне, а против милитаризованной формы. Против переодевания детей в военную форму
325 - 11.02.2021 - 20:57
322-Analytic > Европейцы мак надевают. Им что, солдат ПМВ у них награждали?
326 - 11.02.2021 - 20:59
323-Дедушка Мороз > Судя по неадекватной реакции, ты понял, что не прав. И это хорошо. Корень познания горек, но плоды его сладки.
Гость
327 - 11.02.2021 - 21:00


Гость
328 - 11.02.2021 - 21:01
Цитата:
Сообщение от Analytic Посмотреть сообщение
Судя по неадекватной реакции, ты понял, что не прав.
реакция адекватна на человека который моральный урод.. два дня тебе пытаются объяснять а тут , сука опять не так мы поклоняемся.. не нравится не лезь..
Гость
329 - 11.02.2021 - 21:02
326-Гена >да этому морально нестабильному уже не объяснишь.. вскрылся он на этой теме..
Гость
330 - 11.02.2021 - 21:02
Цитата:
Сообщение от Analytic Посмотреть сообщение
Против переодевания детей в военную форму
Так ее ребенок - ее правила. Не хотела - так и вольна не переодевать. А она орать как старая дева в горпарке
Гость
331 - 11.02.2021 - 21:05
Цитата:
Сообщение от Analytic Посмотреть сообщение
Она была против не почитания памяти подвига советского народа в войне, а против милитаризованной формы. Против переодевания детей в военную форму
а какое ее собачье дело? воспиталке надо было бы ей по рогам дать.. была бы героем страны..
каким другим образом она предлагала отметить праздник?
правильно, никаким.. забыть!!!
332 - 11.02.2021 - 21:07
Цитата:
Сообщение от Гена Посмотреть сообщение
Европейцы мак надевают.
А советский народ-победитель на 9 мая шел с красными флажками, звёздами, серпом и молотом. Потом нашлись те, кто решили, что эти символы надо забыть и заменить их на ленту ордена империи, прекратившей свое существование задолго до Великой Отечественной.
Гость
333 - 11.02.2021 - 21:09
Цитата:
Сообщение от Analytic Посмотреть сообщение
Потом нашлись те, кто решили, что эти символы надо забыть и заменить их на ленту ордена империи, прекратившей свое существование задолго до Великой Отечественной.
а потом исправили ошибку.. че тебе опять не так? говорю же тебе, обезьяне, родства не помнящей, хочешь - иди с любым флагом.. красным, морским с полосками, ссср.. хоть грузинской республики.. никто слова не скажет..
Гость
334 - 11.02.2021 - 21:11
Цитата:
Сообщение от Analytic Посмотреть сообщение
А советский народ-победитель на 9 мая шел с красными флажками, звёздами, серпом и молотом. Потом нашлись те, кто решили, что эти символы надо забыть и заменить их на ленту ордена империи, прекратившей свое существование задолго до Великой Отечественной.
Не весели меня, вучоный... накласть тебе на те флажки, звезды, серпы да молоты... тебе лишь бы вонь поднять, а на какой теме - до сраки...
Точно так же, как и той животинке соболь с ее цереушным хайпом ;)
Хоть бы не позорился... союзнег
335 - 11.02.2021 - 21:12
333-Analytic > Дубль два: народы-победители в ПМВ в 1918 году и слыхать не слыхивали про мак. Однако сейчас вовсю носят по памятным военным датам. Вот и в нашей стране георгиевская ленточка стала символом нашей победы.
Не нравится? Создавайте партию, выигрывайте выборы в Думу и принимайте свои законы. А пока - ручонки прочь.
Гость
336 - 11.02.2021 - 21:14
Цитата:
Сообщение от Гена Посмотреть сообщение
Создавайте партию, выигрывайте выборы в Думу и принимайте свои законы
Ага... картина маслом - наглухо отмороженная Люба, с головы до пят увешанная серпами и молотами... и по бокам лаборант с пробиркой и сисян с красным знаменем...
Плакат што надо
337 - 11.02.2021 - 21:16
Цитата:
Сообщение от Дедушка Мороз Посмотреть сообщение
не нравится не лезь..
Так я и не лезу. Я лишь объясняю, причем корректно, что альтернативное мнение по ФОРМЕ не является непринятием по СОДЕРЖАНИЮ, которое ты приписывает Навальному, Соболь, мне... Любому человеку, который имеет мнение хоть сколь-нибудь отличное от него.

Вот тут Легыч напомнил, что даже руководство ВКП(б)/КПСС не были такими фанатично непримиримыми, как ты. Они чтили символ солдатской славы, оставшийся с царских времен. И это правильно.
Гость
338 - 11.02.2021 - 21:17
и сверьху композиции кукловод, выполненный согласно новейшим веяниям
339 - 11.02.2021 - 21:18
Цитата:
Сообщение от Analytic Посмотреть сообщение
Потом нашлись те, кто решили, что эти символы надо забыть и заменить их на ленту ордена империи, прекратившей свое существование задолго до Великой Отечественной.
Это называется преемственность.
Когда Сталин увидел, что за Совдепию русские не хотят умирать, так и завилял жопой, начал вводить русские символы.
Гость
340 - 11.02.2021 - 21:18
Цитата:
Сообщение от Analytic Посмотреть сообщение
альтернативное мнение по ФОРМЕ
Не является основанием для оголтелого торпедирования мероприятия в целом. Высказался? Ну и пшел обратно под лавку
341 - 11.02.2021 - 21:19
341-Легыч > Суров )
342 - 11.02.2021 - 21:19
Цитата:
Сообщение от Гена Посмотреть сообщение
Не нравится?
Мне лично никакие символы не нужны. Мне достаточно памяти о делах людей.
Гость
343 - 11.02.2021 - 21:19
Цитата:
Сообщение от Analytic Посмотреть сообщение
Я лишь объясняю, причем корректно, что альтернативное мнение по ФОРМЕ не является непринятием по СОДЕРЖАНИЮ, которое ты приписывает Навальному
хорошо.. каким образом навальный считает правильным отмечать 9 мая, не подскажешь? щас вот тока не надо жопой тока вилять.. каяться он предлагает и скорбеть.. и это пока нонешняя реальность! потом извинятся бы заставил..
Гость
344 - 11.02.2021 - 21:21
Цитата:
Сообщение от Гена Посмотреть сообщение
Суров )
Не базар. Ваше мнение чрезвычайно важно для нас. С нетерпением ждем и в дальнейшем Ваших ценных соображений
345 - 11.02.2021 - 21:23
Цитата:
Сообщение от Дедушка Мороз Посмотреть сообщение
каким образом навальный считает правильным отмечать 9 мая, не подскажешь?
Вопрос лучше задай ему. Я с ним не знаком, в его фонд не вхож и его взглядами не особо интересуюсь. Даже твои взгляды меня интересуют гораздо больше.
Гость
346 - 11.02.2021 - 21:23
Цитата:
Сообщение от Analytic Посмотреть сообщение
Мне лично
Нам с тобой лично помирать завтра. А вот детям жить, и знать, и помнить
Гость
347 - 11.02.2021 - 21:24
Цитата:
Сообщение от Analytic Посмотреть сообщение
Мне достаточно памяти о делах людей.
а память, животное, передавать надо, а передается она через праздники, символы, разговоры и прочие мероприятия! в кои входит и одевание формы тех времен! ДРУГОГО СПОСОБА ПЕРЕДАВАТЬ ПАМЯТЬ НЕ ПРИДУМАЛИ!
Гость
348 - 11.02.2021 - 21:26
Цитата:
Сообщение от Analytic Посмотреть сообщение
Я с ним не знаком, в его фонд не вхож и его взглядами не особо интересуюсь.
но тычетко знаком с тем почему они не хотят там что то видеть как отмечать и этой информации иътебе достаточно что его защитить, а то что его нациком все заслуженно считают, это мы не видим.. это нам не надо..
349 - 11.02.2021 - 21:32
Кстати, а кто в курсе - когда мы передадим французам прах их наполеоновского генерала? Вроде как раз в начале мая близ нашего Дня Победы будет 200 лет со дня смерти их императора.
Гость
350 - 11.02.2021 - 21:36
пора с этим пентюхом заканчивать беседы на эту тему, оно не понимает что в мире есть вещи которые не терпят неоднозначного трактования, это лакмусовые бумажки(на его языке говорю)
351 - 11.02.2021 - 21:39
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
Нам с тобой лично помирать завтра. А вот детям жить, и знать, и помнить
Согласен. Жить, знать и помнить. А не собачиться, как Дедушко Мороз из-за того что кто-то сказал, что кто-то не то сказал.
352 - 11.02.2021 - 21:41
Цитата:
Сообщение от Дедушка Мороз Посмотреть сообщение
его нациком все заслуженно считают,
Уточни "нациком" какой нации его некие "все" считают?
353 - 11.02.2021 - 21:43
Цитата:
Сообщение от Дедушка Мороз Посмотреть сообщение
ДРУГОГО СПОСОБА ПЕРЕДАВАТЬ ПАМЯТЬ НЕ ПРИДУМАЛИ!
Это твое мнение. Это для тебя. У других - не так.
354 - 11.02.2021 - 21:45
Цитата:
Сообщение от Дедушка Мороз Посмотреть сообщение
это лакмусовые бумажки(на его языке говорю)
Нет. Это на моём языке. На моём языке лакмусова бумажка - символ самого примитивного, приблизительного, неточного.
Гость
355 - 11.02.2021 - 21:46
Цитата:
Сообщение от Analytic Посмотреть сообщение
Это твое мнение. Это для тебя. У других - не так.
так назови способы другие.. не сливайся котяхом..
Гость
356 - 11.02.2021 - 21:46
Цитата:
Сообщение от Analytic Посмотреть сообщение
Согласен. Жить, знать и помнить. А не собачиться, как Дедушко Мороз из-за того что кто-то сказал, что кто-то не то сказал.
Это ничего. Иногда полезно и собачиться. А иногда даже и пороть... для вразумления
Гость
357 - 11.02.2021 - 21:47
Цитата:
Сообщение от Analytic Посмотреть сообщение
На моём языке лакмусова бумажка - символ самого примитивного.
вот именно.. символ ссамой сути, ты или любишь мать или нет.. или уважаешь память предков или нет.. среднего не дано..

это очень примитивно и просто..
358 - 11.02.2021 - 21:48
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
А иногда даже и пороть... для вразумления
Ну не хочется мне пороть Дедушко... Поэтому пытаюсь вразумить словесно. Но даже если не получится, все равно пороть не буду. Не мой метод.
Гость
359 - 11.02.2021 - 21:51
Цитата:
Сообщение от Analytic Посмотреть сообщение
Но даже если не получится, все равно пороть не буду. Не мой метод.
Ну как бы ясно.. когда твою семью резать будут(не дай бог конечно) ты тоже так же.. словесами.. попробуй.. у тебя получится, я верю..
Гость
360 - 11.02.2021 - 21:53
Цитата:
Сообщение от Analytic Посмотреть сообщение
Ну не хочется мне пороть Дедушко... Поэтому пытаюсь вразумить словесно. Но даже если не получится, все равно пороть не буду. Не мой метод.
Не, в данном случае пороть надо тебя. За лукавое изображение тупости ;)
Хотя некоторых и за реальную тупость... причем в том числе и носящих гордое звание "родители"... к сожалению конечно, но это факт


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены