К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Помочится на деда это норма?

Гость
0 - 10.02.2021 - 11:15
В продолжение темы
"Маргарита Юдина: удар в живот от полицейского это норма?"


https://youtu.be/EQP3OQ5F6n0
18+

Видеозапись со спорами подростков и 90-летнего пенсионера про несогласованные акции протеста стала поводом для проверки прокуратуры. В какой-то момент дискуссия переросла в циничные издевательства. Внук несколько раз плюнул на спину своего дедушки, а затем помочился на него. В прокуратуре уже установили, что молодые люди живут на северо-западе Москвы и учатся в одной школе. Ведомство также даст оценку действиям родителей по исполнению своих обязанностей.

=================
Светлоликие, это лицо вашего протеста?



Модератор
1 - 10.02.2021 - 11:18
Без комментариев...
Гость
2 - 10.02.2021 - 11:26
Цитата:
Сообщение от Дедушка Мороз Посмотреть сообщение
Светлоликие, это лицо вашего протеста?
Да нет, это твое лицо...
3 - 10.02.2021 - 11:28
Цитата:
Сообщение от винт Посмотреть сообщение
Да нет, это твое лицо...
Борода из ваты?
Гость
4 - 10.02.2021 - 11:32
Цитата:
Сообщение от винт Посмотреть сообщение
Да нет, это твое лицо...
.....
Цитата:
Сообщение от Бехолдер 2020 Посмотреть сообщение
1. Троллинг (публикация сообщений намеренно провоцирующих конфликт и не имеющих отношение к теме).
2. Флуд
3. Попытка увести тему
ray
5 - 10.02.2021 - 11:46
Дедушка Мороз , видимо , переживает , что этот отвратительный факт ( а может быть очередной фейк и клевета наших врагов ? ) из нашей скрепной жизни может перерасти устойчивую традицию?!
Ну и поспешил своевременно осветить и растиражировать .
Модератор
6 - 10.02.2021 - 11:47
Я пока оставлю все как есть.. Дам настояться.. Пущай каждый свое личико покажет...
Гость
7 - 10.02.2021 - 11:50
Цитата:
Сообщение от ray Посмотреть сообщение
Ну и поспешил своевременно осветить и растиражировать .
Вы про эту тему?
Маргарита Юдина: удар в живот от полицейского это норма?

Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
Я пока оставлю все как есть.. Дам настояться.. Пущай каждый свое личико покажет...
Полностью за.
Гость
8 - 10.02.2021 - 11:51
Цитата:
Сообщение от ray Посмотреть сообщение
из нашей скрепной жизни может перерасти устойчивую традицию?!
в вашей "скрепной" жизни это уже устойчивая тенденция...
Гость
9 - 10.02.2021 - 12:38
так и что, навальный их такими сделал? рассказывал, что надо ссать на дедов? или все таки их родителей надо спросить, почему такое быдло воспитывают
Гость
10 - 10.02.2021 - 12:43
Цитата:
Сообщение от Облако Посмотреть сообщение
так и что, навальный их такими сделал?
именно так.
Гость
11 - 10.02.2021 - 12:53
Цитата:
Сообщение от Дедушка Мороз Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Облако так и что, навальный их такими сделал? именно так.
А всех проворовавшихся чиновников ворами Путин сделал? Или тоже Навальный? Или я не понимаю, и это другое?
banned
12 - 10.02.2021 - 12:53
Цитата:
Сообщение от Дедушка Мороз Посмотреть сообщение
Светлоликие, это лицо вашего протеста?
Нет,это ваше лицо. Как там в соседней теме,картошкой закидывать людей собрались? В чём тогда отличие от внука,писающего на деда,и вами?
13 - 10.02.2021 - 12:56
12-масон 62 > а на чужой забор??
Гость
14 - 10.02.2021 - 12:57
Цитата:
Сообщение от масон 62 Посмотреть сообщение
Как там в соседней теме,картошкой закидывать людей собрались? В чём тогда отличие от внука,писающего на деда,и вами?
дед спас жизнь внуку, воюя за его жизнь!
те кто собирается картошкой - так то подкормить болезных, они же голодают, то их Путин довел до истощения.. что плохого?
Тоже спасения жизни.. так что все в рамках. Да и с балкона картошкой кидаться никто не запрещал в конституции. Вы же самолётиками бросались, вам никто не запрещал!
Гость
15 - 10.02.2021 - 12:58
Цитата:
Сообщение от винт Посмотреть сообщение
А всех проворовавшихся чиновников ворами Путин сделал?
по теме можно?
хорошо это или плохо?
Гость
16 - 10.02.2021 - 13:01
Полное видео.
https://www.ntv.ru/novosti/2508701/
Ну что я могу сказать... там походу наследственность. Чего пряник так в очередной раз возбудился, мне лично не понятно.
Гость
17 - 10.02.2021 - 13:03
Цитата:
Сообщение от винт Посмотреть сообщение
Ну что я могу сказать... там походу наследственность.
Вот почему за навального такие и топят, то внучка власовца, дочь мошенника, то нацисты то трансвеститы то европейско ориентированные рекси..

духовно близок? наследственность?
Гость
18 - 10.02.2021 - 13:05
Цитата:
Сообщение от Дедушка Мороз Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от винт Ну что я могу сказать... там походу наследственность. Вот почему за навального такие и топят, то внучка власовца, дочь мошенника, то нацисты то трансвеститы то европейско ориентированные рекси.. духовно близок? наследственность?
Ты сейчас пытаешься сказать, что сторонники Навального являются унтерменшами?
Гость
19 - 10.02.2021 - 13:07
Цитата:
Сообщение от масон 62 Посмотреть сообщение
Нет,это ваше лицо. Как там в соседней теме,картошкой закидывать людей собрались?
тебе прям не угодить...

Оксана Стрижина
@oksana__strish
·
16 ч
В ответ
@Leznicy
и
@mqvMWylYnhiPwR1
Картошку жалко! Кошачьей какашкой можно или презиком с водой
===============
а впрочем накопай себе сам
там много всяких предложений
https://twitter.com/Leznicy/status/1359112173809766401
Гость
20 - 10.02.2021 - 13:09
Цитата:
Сообщение от винт Посмотреть сообщение
Ты сейчас пытаешься сказать, что сторонники Навального являются унтерменшами?
Это ты пытаешься услышать, но остальные 98% именно они называют биомусором и генетически неполноценными..
и я не слышал вашего осуждения по этому поводу.
Гость
21 - 10.02.2021 - 13:10
Цитата:
Сообщение от винт Посмотреть сообщение
Ты сейчас пытаешься сказать, что сторонники Навального являются унтерменшами?
Точно не убер... но точно менши
Гость
22 - 10.02.2021 - 13:11
Я к чему... вот есть явно находящийся в деменции пропутинский дед. Но было бы странно считать всех сторонников Путина умственно неполноценными на одном (да даже и не на одном) примере. Возможно, недальновидными и немного трусоватыми, но в целом психически здоровыми людьми.
И есть явно выпивший потерявший берега подросток. И почему-то пряник берет какую-то одну характеристику этого подростка и делает из этого глобальный вывод о целой страте общества.
Я к чему, собственно... К тому, что сам по себе данный случай ни о чем не говорит, а вот возбуждение, которое он создает в некоторых умах, говорит очень многое об этих самых умах.
Гость
23 - 10.02.2021 - 13:14
Цитата:
Сообщение от Дедушка Мороз Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от винт Ты сейчас пытаешься сказать, что сторонники Навального являются унтерменшами? Это ты пытаешься услышать, но остальные 98% именно они называют биомусором и генетически неполноценными.. и я не слышал вашего осуждения по этому поводу.
Что за цифры, что за обобщения? Ну мне сложно это комментировать, тут требуются люди с особыми компетенциями...
Лично мое отношение такое: два неадеквата поцапались. Ну я был как-то свидетелем драки бомжа с бомжихой под своими окнами. Какое у меня было к этому отношение? Негативное, конечно. Но я не стал на этом зацикливаться, и тебе не советую.
Гость
24 - 10.02.2021 - 13:14
Цитата:
Сообщение от винт Посмотреть сообщение
Я к чему, собственно... К тому, что сам по себе данный случай ни о чем не говорит, а вот возбуждение, которое он создает в некоторых умах, говорит очень многое об этих самых умах.
тут рядышком тема, тоже про случай, который ни о чем не говорит...
да и один дворечик в прасковеевке тоже ни о чем не говорит.

Цитата:
Сообщение от винт Посмотреть сообщение
а вот возбуждение, которое он создает в некоторых умах, говорит очень многое об этих самых умах.
Гость
25 - 10.02.2021 - 13:19
Цитата:
Сообщение от винт Посмотреть сообщение
И почему-то пряник берет какую-то одну характеристику этого подростка и делает из этого глобальный вывод о целой страте общества.
вы опять невнимательны..
читаем заголовок темы..
Цитата:
Сообщение от Дедушка Мороз Посмотреть сообщение
В продолжение темы "Маргарита Юдина: удар в живот от полицейского это норма?"
вы же именно так поступаете, переводить общее в частное это ваше, но тут другое.. бесчисленное количество случаев подобного поведения у навальнят.. недавно парня с фонаря скинули и запинали чуть ли не до смерти.. вырывали плакаты против навального.. про биомусор и прочее я уже писал..
практически все навальнисты особо ярые замечены либо в поддержке нацисткого режима и прочее.. сама сестра пациента топить в демократической украине, будучи депутаткой, против русского языка..
Гость
26 - 10.02.2021 - 13:20
Цитата:
Сообщение от семерочка Посмотреть сообщение
тут рядышком тема, тоже про случай, который ни о чем не говорит... да и один дворечик в прасковеевке тоже ни о чем не говорит.
Ты можешь считать именно так, у каждого половозрелого мужчины должен быть собственный взгляд на вещи.
У меня мнение несколько другое: если бы буза неадекватов происходила бы столь же часто, как проявление дворцов у президентов, либо от пьяных маргиналов ожидалось бы демонстрация норм высокой морали, как от представителей закона - то да, такие сравнения допустимы. Но поскольку это не так, то лично я считаю, что ты сравнил пенис с пальцем.
Гость
27 - 10.02.2021 - 13:22
Цитата:
Сообщение от Дедушка Мороз Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от винт И почему-то пряник берет какую-то одну характеристику этого подростка и делает из этого глобальный вывод о целой страте общества. вы опять невнимательны.. читаем заголовок темы.. Цитата: Сообщение от Дедушка Мороз В продолжение темы "Маргарита Юдина: удар в живот от полицейского это норма?" вы же именно так поступаете, переводить общее в частное это ваше, но тут другое.. бесчисленное количество случаев подобного поведения у навальнят.. недавно парня с фонаря скинули и запинали чуть ли не до смерти.. вырывали плакаты против навального.. про биомусор и прочее я уже писал.. практически все навальнисты особо ярые замечены либо в поддержке нацисткого режима и прочее.. сама сестра пациента топить в демократической украине, будучи депутаткой, против русского языка..
Ты оформи свои мысли в одно предложение. А то пока не совсем понятно, что именно ты хочешь до нас донести. Вроде в теме задаешь вопрос, но такое впечатление, что у тебя уже есть ответы. Озвуч их тогда.
Гость
28 - 10.02.2021 - 13:24
Травлю Слепакова за иное мнение забыли? Забыли пляски на костях по любому поводу, особо ярко после гибели ансамбля на самолете..

И можно конечно все все все считать частностями , никак не ассоциированные с движением пациента но только в том случае, если бы самим пациентом это бы хоть раз осудили!
Было такое??? Ни разу!
Гость
29 - 10.02.2021 - 13:25
Цитата:
Сообщение от Флуд1 Посмотреть сообщение
07.02.2021 - 16:00 Армия Навального уже здесь, а у нас почти нет времени (ВИДЕО 18+) | Русская весна На этой неделе Сеть потряс немыслимый случай в Москве: мальчики-подростки поспорили со своим дедушкой о протестах и Навальном, но спор закончился омерзительно. Один из них в качестве последнего аргумента плюнул и помочился старику на спину. Второй снял всё это на камеру телефона. Её комментирует общественный деятель из Екатеринбурга Сергей Колясников. В Сети он известен под псевдонимом Zergulio. Сергей много лет помогает Донбассу, собирая деньги на уголь и дрова для одиноких стариков и отправляя посылки с новогодними подарками детям из прифронтовых городов и посёлков. «Один момент меня по-прежнему не отпускает с этих протестов Навального. Это вопиющий, безумный, невозможный для любого нормального человека случай, когда малолетний выродок и сторонник Навального начал плевать на своего дедушку и… [вот вроде мне 42, но тяжело, дико тяжело писать такое]… справил на него нужду. Видимо, как последний аргумент в споре. Это ровно то, полностью аморальное, беспринципное поведение, которое Навальный демонстрировал вчера в суде. Презрение к законам, к истории, к дорогим для миллионов людей моральным ценностям. И подростки его копируют. Великая Отечественная война. Десятки миллионов погибших. Трагедия, пришедшая в каждую семью. И Навальный, орущий в суде „торгуете дедом“, „нацепили медали“, „задушат его подушкой“. Случай с 15-летним говорит о том, что Навальный не просто формирует для себя армию детей, готовую нападать и калечить по приказу, с низведенными до нуля общечеловеческими ценностями. Он уже ее сформировал. Эта армия уже данность. Сегодня было видео, когда другой такой-же, постарше, из тех которыми Навальный занимается уже не первый год, орал „Боже благослови Соединенные Штаты! Рашка г*вно“. Орал на камеру, на журналистов, ничуть не стесняясь. А Вова Мартынов пока еще маленький, но у него уже большое „будущее“ в протесте, это очевидно. Легко догадаться, куда он бросит этих детей, когда выйдет из тюрьмы. Или на кого их натравят ближе к лету его оставшиеся на свободе сторонники, курируемые спецслужбами США и Европы. Уже сейчас надо думать, что с этим всем делать. Времени почти нет». «Герой» ролика уже удалил все аккаунты в социальных сетях. Источник: https://rusvesna.su/news/1612696124
хех, 3 дня назад видать не зашло, ну лучше поздно, чем никогда.
Гость
30 - 10.02.2021 - 13:25
Цитата:
Сообщение от винт Посмотреть сообщение
Вроде в теме задаешь вопрос, но такое впечатление, что у тебя уже есть ответы. Озвуч их тогда.
Мои ответы, в отличии от вас прозрачны и ясны.
Но немного выше, в 28, я расшифровал.
Гость
31 - 10.02.2021 - 13:26
Цитата:
Сообщение от Флуд1 Посмотреть сообщение
хех, 3 дня назад видать не зашло, ну лучше поздно, чем никогда.
именно потому что светлоликие прошли мимо темы я и вынес отдельно.. я специально подождал..
Гость
32 - 10.02.2021 - 13:28
Цитата:
Сообщение от Дедушка Мороз Посмотреть сообщение
Мои ответы, в отличии от вас прозрачны и ясны. Но немного выше, в 28, я расшифровал.
Так нет ответов. В 28 эскалация истерики со всеми признаками в виде жирного шрифта и восклицаний.
Давай, успокойся, попей водички, и озвуч уже свою мысль.
ray
33 - 10.02.2021 - 13:30
Дедушка Мороз в очередной раз спецом замутил тему , чтобы перевести её в срачь и показать себя верным правящей власти .
Дедушка Мороз , так держать ! Ваши усилия и верность учитываются и одобряются .
Гость
34 - 10.02.2021 - 13:31
ТАкже не понятна связь с темой "Маргарита Юдина: удар в живот от полицейского это норма?"
Тут рядовой пьяный дебош, которые десятками случаются по все стране (увы). А в предыдущей теме о превышении сотрудником своих полномочий. Где связь, кроме разве что в том, что обе вызывают возбуждение у пряника? Об этом тема?
Гость
35 - 10.02.2021 - 13:31
Цитата:
Сообщение от Дедушка Мороз Посмотреть сообщение
светлоликие прошли мимо
так они такие же подонки как и малолетний выродок
Гость
36 - 10.02.2021 - 13:31
Цитата:
Сообщение от винт Посмотреть сообщение
В 28 эскалация истерики со всеми признаками в виде жирного шрифта и восклицаний.
никакой истерики, это твои хотелки, а жирный шрифт что бы вы обратили внимание и опровергли если что, но вы предпочитаете заботы о моем психологическом здоровье.
мне конечно это льстит но все равно фиксирую слив.
Гость
37 - 10.02.2021 - 13:33
Цитата:
Сообщение от винт Посмотреть сообщение
Тут рядовой пьяный дебош, которые десятками случаются по все стране (увы).
а какова тема дебоша?
опять же..
Цитата:
Сообщение от Дедушка Мороз Посмотреть сообщение
И можно конечно все все все считать частностями , никак не ассоциированные с движением пациента но только в том случае, если бы самим пациентом это бы хоть раз осудили! Было такое??? Ни разу!
перечитай!
Гость
38 - 10.02.2021 - 13:36
Цитата:
Сообщение от ray Посмотреть сообщение
Дедушка Мороз в очередной раз спецом замутил тему , чтобы перевести её в срачь и показать себя верным правящей власти . Дедушка Мороз , так держать ! Ваши усилия и верность учитываются и одобряются .
Я думаю, тут дело несколько в другом, и ключом к понимаю служит как раз поведение деда с видео. Он пропутинец ведь... скажем так, явно не от здравого ума и твердой памяти. Так же и с пряником. Есть болезненная фиксация на какой-то идее и производные от этого без тормозящих процессов в психике. Отсюда такая продуктивность. Возможно, что в деде пряник углядел родственную душу, и не только в плане поддержки президента. Так ли это - нам остается только гадать, т.к. автор сам врядли сможет объяснить, находясь в нынешнем состоянии.
Гость
39 - 10.02.2021 - 13:39
Цитата:
Сообщение от винт Посмотреть сообщение
ключом к понимаю служит как раз поведение деда с видео. Он пропутинец ведь... скажем так, явно не от здравого ума и твердой памяти
Так внук засисян от глупости молодецкой... а точнее просто децкой


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены