К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Политит не политит 2 (про космос)

Гость
0 - 31.07.2020 - 14:05
Ждать осталось немного © aivariz

Тема о политике и освоении космического пространства.
-----
Предыдущая тема Политит не политит? (про космос)




Отредактировано neutralino; 13.08.2020 в 13:55.
15961 - Сегодня - 10:01
Спасибо. Понятно что семейство Р-7, специализировали под большую энергию выведения на килограмм полезной нагрузки. Ступень дополнительная Небось. Небось, не случайно совпало, а назвали эту ракету как типовой носитель серии аппаратов Молния. Бывало, что ракету называли уже позже, после начала запусков. Но это все тоже интуитивно, не смотрел Интернет по этому вопросу.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены