К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Новости культурки

Гость
0 - 16.11.2014 - 05:07
Авторы "саундтрека Майдана" едут в чёс по России. Сколько получит с ненавистной империи новый Ляпис
Виктор Мараховский

Сегодня, 15 ноября, в Краснодаре стартует российский чёс малоизвестной группы "Брутто". Далее в программе крупнейшие города европейской части страны: Екатеринбург, Самара, Петербург, Москва.

Что важно: эта группа — распущенный буквально недавно коллектив "Ляпис Трубецкой". Там тот же лидер Сергей Михалок, та же музыка и почти тот же имидж.

Для нас в скоропалительном возвращении С. Михалка на российскую эстраду интересны два момента.

Первый: С. Михалок — автор песни-саундтрека к киевскому Евромайдану и последующим погромам по всей "большой Новороссии", проводившимся футбольными ультрас и скинами, "Воины света".

Второй: в России по причине слабой образованности публики в вопросах культурной политики Михалок и его "Ляпис" до сих пор воспринимаются совершенно неправильно.
http://www.kultpult.ru/Avtory-saundt...ovyj-Lyapis-54
------------------------------------------
Розжыг... хехе



1161 - 09.06.2020 - 11:16
Эвелина, вам бы с ё ещё одного единомышленника найти - классная революционная тройка получилась бы. Ну и, традиционно жду призывов повесить господ из моего поста 1140.
banned
1162 - 09.06.2020 - 11:18
Цитата:
Сообщение от Гена Посмотреть сообщение
1159-Технолог > Вы ни разу в жизни не садились за руль в подпитии? Прямо-таки никогда-никогда?
Не садился. И машин не угонял. Дальше что?
banned
1163 - 09.06.2020 - 11:25
1154-Эвелина >Да, ужасно жестоко, но справедливо. Особенно после подобного экцидента с убийством. Но в США алкоголизм и наркоманию считают болезнью и выплачивают человеку пособие по инвалидности такого рода , а также проводят лечение , в эффективности которого , по моим наблюдениям,я не уверен. Но водительских прав лишают на весь период заболевания, что является стимулом к лечению.А Михаила Ефремова реально жаль, действительно на редкость хороший артист.
1164 - 09.06.2020 - 11:51
Скорее всего защита займёт позицию потери сознания, подтверждённую многочисленными светилами медицины. Тогда это не 264_УК (Нарушение ПДД), а 109_УК (Причинение смерти по неосторожности). Не до 12 лет, а до двух и то условно, если будет договорённость по компенсации с родными жертвы.

Ведь если рассмотреть видео:
https://www.youtube.com/watch?v=AP7dONDiHbA



Очевидно, что нарушения ПДД не было. Ефремов не совершал маневрирования, специально не выезжал на встречку для обгона. Он просто не управлял в тот момент машиной, она двигалась по естественной прямой без всяких попыток торможения. Понятно, что водитель был без сознания.

Экспертам теперь предстоит определить: была ли потеря сознания связана с алкоголем или же нет.
Гость
1165 - 09.06.2020 - 11:55
Цитата:
Сообщение от Гена Посмотреть сообщение
: была ли потеря сознания связана с алкоголем или же нет.
Он за рулем синий был, и это факт а потеря сознания это второстепенно.
banned
1166 - 09.06.2020 - 12:03
Цитата:
Сообщение от 100 Посмотреть сообщение
Он за рулем синий был, и это факт а потеря сознания это второстепенно.
Сейчас тебе падвы и тп навальнае расскажут, что первично, а что вторично.
Модератор
1167 - 09.06.2020 - 12:14
1163-Бользен настоящий >гавно он и как актёр и как человек.. Всегда гавном и был.. И, таки да, всех, кто бухой за рулём - повесить..
1168 - 09.06.2020 - 12:19
Цитата:
Сообщение от 100 Посмотреть сообщение
Он за рулем синий был, и это факт
Факт, но за это положен КоАП, а не УК.
Если следствие докажет, что Ефремов не справился с управлением - это ст.264. Не докажет - ст.109

Многое будет зависеть от свидетелей. Ефремов вёз парочку знакомых. Если они покажут под присягой, что Ефремов отвлёкся от руля - он сядет. Если покажут, что Ефремов потерял сознание - то не сядет.
Гость
1169 - 09.06.2020 - 12:22
Цитата:
Сообщение от Гена Посмотреть сообщение
КоАП, а не УК.
Сфигали? В ДТП он попал синий, а в сознании он был или без это не причина.
Модератор
1170 - 09.06.2020 - 12:23
1168-Гена >шо ты несешь?)) ты иногда как начнёшь чудить)) сел бухим за руль - это нарушение пдд.. Нарушение пдд повлекло смерть.. Все, дело передано в суд))
1171 - 09.06.2020 - 12:29
1166-Технолог >уже по всему интернету светлые лица рвут жопу, что Ефремов как кость в горле у Путина и его подставили. Ему в ресторане в сок добавили что-то. От чего он потерял сознание за рулем.
banned
1172 - 09.06.2020 - 12:36
Цитата:
Сообщение от Палач Посмотреть сообщение
1166-Технолог >уже по всему интернету светлые лица рвут жопу, что Ефремов как кость в горле у Путина и его подставили. Ему в ресторане в сок добавили что-то. От чего он потерял сознание за рулем.
Кругом враги (с) бггг
Гость
1173 - 09.06.2020 - 12:40
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Такая версия многое объясняет. .... Если вас интересует проблема Флойда, то его убийство было заказано через провокацию. Флойд торговал наркотой под крышей местных полицейских. Начальнику полицейских дали понять, что федералы вышли на Флойда, если убьют, то он не будет арестован и не потопит полицию чистосердеяными признаниями. Поэтому Флойда душили по приказу начальника местного отделения полиции для гарантии. Потом оказалось, что это была подстава, причем обещания частично выполнены как издевательство над исполнителями убийства. О наркоте не говорят, о начальнике местного отделения тоже помалкивают. Исполнителей не могут отмазать не потому, что как бы не хотят, просто вмешались третьи силы, то есть форс-мажор.
Меняем Флойда на Ефремова, торговал наркотой на выступал против Путина и пазл складывается)))
1174 - 09.06.2020 - 12:40
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
сел бухим за руль - это нарушение пдд
Будьте добры, приведите мне пункт ПДД, который нарушает пьяный водитель.
1175 - 09.06.2020 - 12:43
Цитата:
Сообщение от Гена Посмотреть сообщение
Очевидно, что нарушения ПДД не было.
?!Ты точно получал права, а не купил их в Тахтамукае?
Гость
1176 - 09.06.2020 - 12:43
1174-Гена >Чувак, не тупи так глупо(((
ПДД 2.7 - Водителю запрещается
Управлять транспортным средством в состоянии опьянения (алкогольного, наркотического или иного), под воздействием лекарственных препаратов, ухудшающих реакцию и внимание, в болезненном или утомленном состоянии, ставящем под угрозу безопасность движения;
1177 - 09.06.2020 - 12:45
1176-100 > А да, забыл )
banned
1178 - 09.06.2020 - 12:46
Цитата:
Сообщение от Гена Посмотреть сообщение
Будьте добры, приведите мне пункт ПДД, который нарушает пьяный водитель.
https://www.drom.ru/pdd/pdd/punkt_2_7/
1179 - 09.06.2020 - 12:47
1178-Технолог > Да, нашёл. Давно не читал ПДД )
banned
1180 - 09.06.2020 - 12:48
Таким образом...
ПДД п.2.7
Ст. 12.8 КоАП РФ
Ст 264.1. УК РФ
1181 - 09.06.2020 - 12:56
Всё-таки я за снисхождение, т.е. за минимальное уголовное наказание.
Гость
1182 - 09.06.2020 - 12:57
Цитата:
Сообщение от Гена Посмотреть сообщение
я за снисхождение,
Это ты семье погибшего расскажи.
1183 - 09.06.2020 - 12:59
Да он был так пьян, шо "мама" сказать не мог. Только "Ку, ку". Кушать хочешь?
Ку-ку. Курить)
Кста, он вину свою признал. И сказал "Всё".
Ну, это после шока, что человек умер.
Но это все не под протокол. Щазз либерня ему в уши надует нужный сценарий и он выучит новую роль
1184 - 09.06.2020 - 13:13
1183-Эвелина > Не думаю. Не тот характер. Юлить не будет. Вину признает и компенсацию семье заплатит.
1185 - 09.06.2020 - 13:19
1184-Гена >та куда там. Щазз в новостях сказали, что не желает ехать на допрос, мотивируя тем, что ему плохо. Скорую вызывали. С сердцем плохо. Еще бы не плохо. 2,1 промиле заглотнул. Убийца
Гость
1186 - 09.06.2020 - 13:25
Цитата:
Сообщение от Гена Посмотреть сообщение
Юлить не будет. Вину признает и компенсацию семье заплатит.
Адвокат заслуженного артиста России Михаила Ефремова Вадим Яловицкий опроверг информацию о том, что актер признал вину в пьяном ДТП, повлекшем смерть человека.
1187 - 09.06.2020 - 13:33
Цитата:
Сообщение от 100 Посмотреть сообщение
опроверг информацию о том, что актер признал вину в пьяном ДТП
Началось.... сска.:( Тащемта знаковое событие, если опять отмажется. Таксазать маркер, ага.
1188 - 09.06.2020 - 13:38
1187-Снег >что значит "опять"? Он уже кого-то убивал бухим за рулем?
Не отмажется. Его карьера и так похоронена. А если он еще и отмазываться будет - его презирать станут. Имхо, не позволит ему профессия отмазываться.
1189 - 09.06.2020 - 13:52
Цитата:
Сообщение от Beholder Посмотреть сообщение
что значит "опять"? Он уже кого-то убивал бухим за рулем?
Убил на одиннадцатый раз. А с начала года зафиксироваано 10 (ДЕСЯТЬ, Бехолдер!) серьезных нарушений ПаДеде. Мало?
1190 - 09.06.2020 - 13:57
Цитата:
Сообщение от Гена Посмотреть сообщение
Всё-таки я за снисхождение, т.е. за минимальное уголовное наказание.
нет, считаю что как раз Ефремова нужно посадить по полной, никакого снисхождения. он давно и беспробудно пьет, пьяным дебоширит, даже на своих концертах безобразно пьян, постоянно попадает по пьяни во всякие переделки. Т.е. человек изначально "нарывался" на печальный результат. Он гадил на других людей, кто не согласен с его точкой зрения, постоянно выставлял всех быдлом, хаял государство, руководство и людей и слишком загордился, полез в "типа оппозицию", подвякивал МБХ, насральному и прочим "сверхчеловекам". Человек с такими замашками, поучающий других как жить сам должен быть белее белого.
Так что за что боролся пусть и отхлебнет.
Кстати, хочу напомнить какие теперь душки наши "золотые футболисты", которые тоже в свое время слишком оторвались от земли , взлетели и считали себе невь...ми. Им явно наука пошла на пользу
1191 - 09.06.2020 - 14:00
Цитата:
Сообщение от 100 Посмотреть сообщение
Адвокат заслуженного артиста России Михаила Ефремова Вадим Яловицкий опроверг информацию о том, что актер признал вину в пьяном ДТП, повлекшем смерть человека.
более того, Ефремов сейчас закрылся дома, не явился на допрос, изображает крутую болячку, хотя врачи скорой говорят, что симулирует.
1192 - 09.06.2020 - 14:07
Цитата:
Сообщение от Beholder Посмотреть сообщение
что значит "опять"?
А то и значит, что ни одна из многочисленных выходок бухого певца либерды, не была оценена с т.з. российского законодательства. А многочисленныя братия фигляров и лицедеев прилагали все усилия для обеления ануса алкоголика. Цена вопроса - жизнь простого человека.
Цитата:
Сообщение от Beholder Посмотреть сообщение
Его карьера и так похоронена.
Похоронена она будет когда я увижу Мишу в лагерном клифте. До этого у меня останутся сомнения.
1193 - 09.06.2020 - 14:08
Цитата:
Сообщение от БеллаДонна Посмотреть сообщение
симулирует.
убедительно играет. Атер, уле)))
1194 - 09.06.2020 - 14:09
уже пытаются отмазать:
Актер Алексей Панин готов пойти в тюрьму вместе с другом Михаилом Ефремовым. Об этом артист рассказал в интервью Общественной службе новостей.

Ранее сообщалось, что в ДТП по вине Михаила Ефремова погиб один человек. Актеру грозит тюремный срок до 12 лет тюрьмы.

– Я плачу. Михаил Ефремов один из немногих артистов, которых я очень сильно люблю. Он – гений. Не знаю, как произошла авария, сочувствую близким погибшего, но я всегда буду на стороне Ефремова, – сказал Панин.

Не секрет, что Михаил Ефремов выпивает, отметил Панин. Но очень надеется, что авария случилась не по вине актера.

– Таких артистов, как Ефремов, очень мало. Если человек погиб по вине Ефремова, это страшно. Но нельзя такого человека сажать в тюрьму. Если Михаила Ефремова посадят – я пойду с ним, – добавил Панин.

Адвокаты считают, что от тюремного срока Михаила Ефремова может спасти только помилование президента. А супруга артиста заявила, что он не был пьян.
_______________________________________________
Вот как раз Панин замечательная пара Ефремову, тоже давно просится
и жена уже поет, мол не был пьян, а снотворное выпил.
те, кто с ним ехал в машине теперь отмазываются- актер Иван Стебунов с супругой Еленой Власовой - возможно, они оба находились в машине , их с места ДТП забрал Гармаш.
Гость
1195 - 09.06.2020 - 14:10
Цитата:
Сообщение от БеллаДонна Посмотреть сообщение
более того, Ефремов сейчас закрылся дома, не явился на допрос, изображает крутую болячку, хотя врачи скорой говорят, что симулирует.
Да просто его отпустили, бо мужик еще был жив, а он домой добрался и... стресс снял привычным методом... и тут они снова-здорова... И вот куда ему в этом виде... ему пару дней как минимум надо в берега приходить шоб хоть временно походить на человека, а не как обычно на ханыгу...
Ну и тут усе просто - аблакат и семья-друзя будут тянуть время типа сердце там, почки и левая нога не ходит... а по сути просто проспаться - чай не пацан, быстро не управится...
А менты будут настаивать на том, что и на нарах он замечательно отоспится
1196 - 09.06.2020 - 14:15
К дому актёра Михаила Ефремова приехала карета скорой помощи, передаёт РЕН ТВ. В распоряжении канала оказалось также видео с места событий.

Отмечается, что медики прибыли незадолго до второго допроса по поводу смертельного ДТП, которое артист устроил на Садовом кольце вечером 8 июня.

Сообщается, что у Ефремова, по его словам, возникли проблемы с сердцем. При этом, однако, приехавших в квартиру артиста врачей члены семьи актёра не впустили.
1197 - 09.06.2020 - 14:20
1189-Эвелина >более чем достаточно.
Вот эти ваши призывы повесить или сжечь, или посадить на кол мне непонятны. Да, судить по всей строгости закона. Возможно, даже максимальный срок ему впаять, чтоб до 68 лет хорошенько отдохнул. Но зачем так злобно реагировать?
А если сжигать,вешать и на кол сажать, то тут надо определиться сначала: кого считать пьяным? В тех же штатах, да и не только в них, емнип. 0.8 промилле ПДК в крови. Т.е. надо всех, у кого свыше 0.2(или сколько там у нас ПДК) сжечь к чертовой бабушке что ли?
Я приводил в пример выше господ, которые даже, возможно, трезвыми убили людей на своих ведрах. Я не уверен, что там кого-то кара постигла. Или тот же сын Иванова, который тоже насмерть задавил кого то, емнип. Этих господ, как, надо сжечь, или на кол посадить?
Или данные господа не входят в пул тех, кто Вам, Эвелина, неприятен?
Гость
1198 - 09.06.2020 - 14:26
1199 - 09.06.2020 - 14:28
+кстати,вопрос модераторам.
Есть пункт правил
5.15. Регистрация недопустимых отображаемых имен, ... дублирующих до степени смешения уже существующие ники.
За нарушение — пожизненный бан (не истекает никогда) или принудительное изменение логина и(или) отображаемого имени.
Почему не банят ни один ник вот этого Бехолдера, Beholder Real, Бехолдер2020 и теде? Тут же существует какой-то грозный нейтралино, который аки цербер чтит правила форума и карает безжалостной руцей незадачливых нарушителей??? Или этот Бехолдер - он тот, кого надо Бехолдер?
Гость
1200 - 09.06.2020 - 14:29
Цитата:
Сообщение от Beholder Посмотреть сообщение
Я приводил в пример выше господ
которых никто не знает, и уж тем более из которых не лепят голос чи совесть нации... а вечно бухой Михася в последние годы подвизался именно в этой ипостаси...
ну и упоролся всмятку... да и хрен бы с ним, с дебилом, над которым уже сопляки вовсю потешаются... но умудрился человека угробить...


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены