К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Новости культурки

Гость
0 - 16.11.2014 - 05:07
Авторы "саундтрека Майдана" едут в чёс по России. Сколько получит с ненавистной империи новый Ляпис
Виктор Мараховский

Сегодня, 15 ноября, в Краснодаре стартует российский чёс малоизвестной группы "Брутто". Далее в программе крупнейшие города европейской части страны: Екатеринбург, Самара, Петербург, Москва.

Что важно: эта группа — распущенный буквально недавно коллектив "Ляпис Трубецкой". Там тот же лидер Сергей Михалок, та же музыка и почти тот же имидж.

Для нас в скоропалительном возвращении С. Михалка на российскую эстраду интересны два момента.

Первый: С. Михалок — автор песни-саундтрека к киевскому Евромайдану и последующим погромам по всей "большой Новороссии", проводившимся футбольными ультрас и скинами, "Воины света".

Второй: в России по причине слабой образованности публики в вопросах культурной политики Михалок и его "Ляпис" до сих пор воспринимаются совершенно неправильно.
http://www.kultpult.ru/Avtory-saundt...ovyj-Lyapis-54
------------------------------------------
Розжыг... хехе



Гость
1241 - 10.06.2020 - 16:17
https://2ch.hk/po/src/38170682/15917916971350.mp4
Гость
1242 - 10.06.2020 - 17:16
1241-kapysta >С такими защитниками и врагов ненадо...
banned
1243 - 10.06.2020 - 18:34

https://www.youtube.com/watch?v=fLgi5op_22o
Гость
1244 - 10.06.2020 - 21:26
Уголовное дело о сбыте наркотиков возбуждено в рамках расследования дела Ефремова о ДТП — ГУ МВД

Аплодирую стоя!!!!
Он же покупал? Покупал, Угощал? Сто пудов.. 228 понад усе!
Гость
1245 - 10.06.2020 - 21:30
Брат погибшего Сергея Захарова, признан потерпевшим по уголовному делу. По всем косвенным признакам, ему уже закинули бабла от Ефремова.
Так, Валерий Захаров подал три заявления следователю, о том что он:
- не возражает против проведения судебного разбирательства в особом порядке;
- не возражает избранной в отношении Ефремова меры пресечения не связанной с изоляцией от общества;
- заявил о своём нежелании знакомиться с материалами уголовного дела.

PS: Прямо сейчас на передаче у Малахова жена Валерия Захарова видимо не в курсе, что муж написал указанные выше заявления, требует ужесточения всех мер наказания в отношении Ефремова и высказывает намерения идти до конца.
Гость
1246 - 10.06.2020 - 22:15
Похоже, что Ефремов сдал своего наркодилера. Не будем тут говорить о том, кто написал 4 миллиона доносов, относительно самой личности Ефремова, главное тут то, что одним наркодилером станет меньше. А может и целую сеточку накроют. Правда, элитке без кокса тяжко придётся, печаль.
----------------
Из телеги, но там вроде на этом канале туфту не гонят.
1247 - 12.06.2020 - 08:19
А вы - Ефремов, Ефремов ...
Вот чего бояться надо :)
"Зулейха открывает глаза" возглавила рейтинг популярных книг у россиян
В пятерку также вошли произведения Бориса Акунина и Дины Рубиной, отмечается в исследовании сервиса MyBook.
Модератор
1248 - 12.06.2020 - 08:38
1247-Winny > не парься)) для домокозявок - самое то..
Гость
1249 - 14.06.2020 - 06:40
Киркорова предупредили, что он может «не успеть извиниться» за оскорбление ВДВ 13.06.2020 - 23:303 222 Бывший командующий ВДВ генерал-полковник Владимир Шаманов призвал известного российского певца Филиппа Киркорова извиниться за размещенный в социальных сетях видеоролик о десантниках. Шаманов также указал, что эстрадному артисту следует удалить провокационный ролик со всех информационных площадок. Напомним, что Киркоров опубликовал в соцсети видео, на котором он изобразил себя в образе десантника с явно гомосексуальным подтекстом. «Я хочу сказать Филиппу Киркорову, что есть в России поговорка: “Не буди лихо, пока оно тихо”. Как и многие десантники, я посмотрел этот отвратительный сюжет, где вы, господин Киркоров, оскорбляете два главных символа десантников — тельняшку и берет, — сетует Шаманов. — Моя вам рекомендация: извинитесь и уберите свой пасквиль из соцсетей для своего же блага». Он припомнил ироничное выражение известного десантника Востротина: «Десантника может обидеть каждый, но не каждый успевает извиниться». Шаманов настоятельно рекомендовал певцу «не обижать» военнослужащих ВДВ.

Источник: https://rusnext.ru/news/1592075797

Хех, ну шо за на за предупреждения, со сломаным носом Киркоров должен смотреца няшкой, хтож о сюрпризах предупреждает(((
Гость
1250 - 14.06.2020 - 07:11
А не являются ли десантники социальной группой?
1251 - 14.06.2020 - 07:22
Цитата:
Сообщение от Азик Посмотреть сообщение
социальной группой
они являются воинским подразделением
Гость
1252 - 14.06.2020 - 07:31
1253 - 14.06.2020 - 09:11
1249-Флуд1 > Глянул.
https://www.facebook.com/watch/?v=842457516244924

Оскорбления нет. Есть зауряднейшая пошлятина на тему гомосятины. Киркоров просто глуп, а на это не обижаются и за это не наказывают.
Гость
1254 - 14.06.2020 - 09:54
Цитата:
Сообщение от Флуд1 Посмотреть сообщение
Киркорова предупредили, что он может «не успеть извиниться» за оскорбление ВДВ 13.06.2020 - 23:303
Апсолютная тупость..Посмотрел я ролик..Никакого оскорбления я не увидел..
Обычная пародия на самих же звезд, десантура там вообще не при чем..не ключевая тема ролика вообще..
1255 - 14.06.2020 - 10:34
1254-Хаус MD >
читай вниметельно
Цитата:
Сообщение от Флуд1 Посмотреть сообщение
оскорбляете два главных символа десантников — тельняшку и берет,
1256 - 14.06.2020 - 10:35
1254-Хаус MD >
ну представь что киркоров в этом ролики вместо тельника и берета нацепил Православные облачения
Гость
1257 - 10.07.2020 - 14:36
«Есть необратимые нарушения коры головного мозга»: сын Бари Алибасова о диагнозе продюсера

Алибасов-младший отметил, что его отец переведён в психиатрическую больницу №1 им. Алексеева в Москве, врачи считают, что шансов на полное выздоровление — 2%.

Он добавил, что Алибасову поставили диагноз «корсаковский психоз» (психическое расстройство у больных хроническим алкоголизмом).

Сын утверждает, что на продюсера было совершено покушение группой лиц, в которую якобы входят Валерий Юрин (экс-участник «Интеграла»), Андрей Назаров (экс-помощник отца), Ольга Шукшина и Лидия Федосеева-Шукшина.

Сын Бари Алибасова в заявлении следователям подчеркнул, что с 20 мая по 3 июня Юрин и Назаров якобы почти ежедневно приходили к продюсеру и насильно спаивали, в результате чего 1 июня он оказался в критическом состоянии, вызвали скорую. Мужчина добавил, что у него есть доказательства на видеосъёмке.

В стационаре Алибасов, по словам сына, пробудет до августа, а затем отправится в Калининград на реабилитацию на 2 года
1258 - 01.10.2020 - 00:58
Вот некто установил памятник кого-то для кого-то:



На самом деле памятник Есенину. С чем их всех и поздравляю, но это не точно.
Гость
1259 - 21.03.2021 - 16:59

https://www.youtube.com/watch?v=uENaSaecBRc
Гость
1260 - 22.03.2021 - 19:18

https://www.youtube.com/watch?v=N83PSvdSYBI
1261 - 24.03.2021 - 20:23
slepakovsemyon
Подтвержденный
МАНЬЯК И СОБЧАК

Вышел скопинский маньяк
Как-то утром на крыльцо,
Видит - Ксении Собчак
Актуальное лицо.

Здравствуй, скопинский маньяк,
Говорит ему лицо,
Журналистка я, Собчак,
Дай подняться на крыльцо?

И продолжила Собчак:
Я пришла за интервью -
Очень хочется, маньяк,
Сущность мне узнать твою!

Отвечает ей маньяк:
Мне публичность не нужна,
Мне не до тебя, Собчак -
Дел по дому до хрена.

Навести порядок мне
Нужно к лету крайний срок
Цепи закрепить в стене,
Рыть в подвале водосток,

Подвести к нему стульчак -
Помощь от соцлужб не жди -
Так что ты езжай, Собчак,
С Клавой Кокой попизди,

Как-то так, - сказал маньяк, -
Извини, тебе пора.
Но не слушает Собчак
Не уходит со двора.

Хочет скопинский маньяк
В туалет сходить во двор,
Вслед за ним бежит Собчак -
Начинает разговор!

Это что, [*****], за херня?
Крикнул скопинский маньяк!
Не боишься что ль меня
Ты ни капельки, Собчак?

Я ж могу тебя, Собчак,
В погреб бросить в неглиже,
Я же всё-таки маньяк,
Хоть и старенький уже!

А Собчак ему в ответ -
Погреб подойдёт вполне,
Для меня препятствий нет -
В топ-ютьюба нужно мне!

Даже можете мою
Грудь потрогать или зад,
Только дайте интервью,
Только с ним вернусь назад!

Тут маньяк махнул рукой,
И, устав, сказал Собчак:
У меня вопрос такой -
Кто из нас двоих маньяк?!

Сел и всё ей рассказал
Не скрывая черных дел,
Только трогать Ксюшин зад
Он совсем не захотел.

Жутко выдохся, устал,
И когда ушла Собчак, -
Я б такую красть не стал, -
Думал скопинский маньяк.
1262 - 02.01.2022 - 00:15
Супруга небезызвестного художника Петра Павленского, прославившегося скандальными акциями сперва на Красной площади, а потом во Франции у Бастилии, практически отказалась от двоих своих дочерей, передав их на содержание французскому издателю Наталье Тюриной. После того, как Петра Павленского поместили во Франции на лечение в психиатрическую клинику, а его супругу выпустили на свободу благодаря заботе этого же издателя, оказалось, что детей Оксана Шалыгина забирать не собирается.
Наталья Тюрина: «Шалыгина сообщила мне,что я не имею теперь права бросать ее, немощную и одинокую, не могущую работать по убеждениям»
Стоит напомнить, что французский врач поставил Петру диагноз — пограничное расстройство личности, в переводе на русский, по версии Юлии Латыниной, «маниакальный лузер, озабоченный сознанием собственной значимости и потерявший всякие границы дозволенности». Надо понимать, что французским врачам в этом вопросе доверять можно. Потом французская полиция отпустила Шалыгину. И все думали, что она, как мать, некогда так беспокоившаяся о своих детях, вернется к своим двум дочерям (девочки от Павленского), но тут случился казус, который стал лакмусовой бумажкой для четы Павленских.
– Я получила от спутницы Павленского (Шалыгиной. – «МК») письмо через адвоката, которого, кстати, по моей просьбе ей нашла одна художница, – рассказывает издатель Петра Павленского Наталья Тюрина, живущая во Франции. – Мне сообщают, что поскольку Шалыгина одинокая мать без средств на существование, то я не имею права прекратить мою материальную помощь, которую взяла на себя совершенно добровольно, сняв для нее квартиру, чтобы ее, Шалыгину, отпустили к детям из тюрьмы.
Дети находились у директора магазина «Глоб», в котором я работаю. Директор их прятал от органов охраны прав ребенка. Их могли просто как бездомных забрать в приют. Прошло семь месяцев, и я решила, что дальше Шалыгина должна сама побеспокоиться о своих дочерях. Но она через адвоката сообщила мне,что я не имею теперь права бросать ее, немощную и одинокую, не могущую работать по убеждениям. Далее идут правовые угрозы.
...Конечно, я суд выиграю, если на то пошло. И даже добьюсь их выселения из страны и лишения родительских прав. Но почему я должна этим заниматься? Терять время и работать на это. Теперь никто не захочет связываться с русскими художниками. У меня была другая цель. И мне есть чем заняться. А не доказывать, что мошенница всего лишь мошенница, спекулирующая детьми.
...Имеет ли отношение к такому повороту событий сидящий в тюрьме художник, я не знаю. Но если имеет, то тогда его акция это простое экономическое жульничество, каким занимаются многочисленные так называемые беженцы, пользующиеся правовым государством. Причем тут акционизм? И тем более разговоры о нежелании иметь дело с системой? Жаль только, что своими домовыми разборками Шалыгина ставит под удар отношение к действительно нуждающимся в защите художникам...
1263 - 06.03.2022 - 23:43
Россия определилась с кандидатурой на Евровидение



Говорят, что нас там не ждут? А вот мы возьмем, да и припремся к Элис))))
1264 - 06.03.2022 - 23:53
Цитата:
Сообщение от Эвелина Посмотреть сообщение
Россия определилась с кандидатурой на Евровидение Говорят, что нас там не ждут? А вот мы возьмем, да и припремся к Элис))))
О, я знаю, кто от Украины приедет)))
1265 - 07.03.2022 - 00:20
Цитата:
Сообщение от Дятловед Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Эвелина Россия определилась с кандидатурой на Евровидение Говорят, что нас там не ждут? А вот мы возьмем, да и припремся к Элис)))) О, я знаю, кто от Украины приедет)))
тот, о ком ты, не поедет.. его и так с европы герычем кормят в достатке.. (та, и не сможет он поехать - см. какой квёлый.. еле жалом водит и глаза в узел.. не! - в таком состоянии "обосролась ему эта европа"(с)..)
1266 - 20.05.2022 - 16:44
Пьяный Чебурашка сорвал детский спектакль во Владимирской области
Крокодил Гена, заяц из «Ну, погоди!» и другие персонажи первый сеанс отработали как положено, а на втором стали засыпать, странно двигаться и невнятно разговаривать. После того как Чебурашка не смог доиграть роль и просто ушел за кулисы, родители поняли, что вся труппа из четырех человек и администратора пьяна. Сотрудники центра культуры вызвали полицию

https://360tv.ru/news/proisshestviya...rskoj-oblasti/
1267 - 26.03.2023 - 10:28
Нет, всё же недооценили мы американцев! После введения для голливудских фильмов квот на присутствие среди исполнителей главных ролей негров, извращенцев и инвалидов думали, что ничего смешнее уже и быть не может. Оказалось – может! На американской Netflix выходит сериал "Тихий Дон" по известному роману Шолохова. Казака Гришку Мелехова играет чернокожий актёр Кишон Уайт, а его возлюбленную Аксинью – трансегендер Брайан Майкл. Снимали фильм в Новой Зеландии, как видно, по мнению американских киношников, более всего напоминающей донские степи.
1268 - 27.03.2023 - 09:41
1267-БеллаДонна > самое смешное, что у негра фамилия Уайт. Это ж кто его надоумил взять такое погоняло? Неужели, Майкл Джексон?


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены