К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Новости культурки

Гость
0 - 16.11.2014 - 05:07
Авторы "саундтрека Майдана" едут в чёс по России. Сколько получит с ненавистной империи новый Ляпис
Виктор Мараховский

Сегодня, 15 ноября, в Краснодаре стартует российский чёс малоизвестной группы "Брутто". Далее в программе крупнейшие города европейской части страны: Екатеринбург, Самара, Петербург, Москва.

Что важно: эта группа — распущенный буквально недавно коллектив "Ляпис Трубецкой". Там тот же лидер Сергей Михалок, та же музыка и почти тот же имидж.

Для нас в скоропалительном возвращении С. Михалка на российскую эстраду интересны два момента.

Первый: С. Михалок — автор песни-саундтрека к киевскому Евромайдану и последующим погромам по всей "большой Новороссии", проводившимся футбольными ультрас и скинами, "Воины света".

Второй: в России по причине слабой образованности публики в вопросах культурной политики Михалок и его "Ляпис" до сих пор воспринимаются совершенно неправильно.
http://www.kultpult.ru/Avtory-saundt...ovyj-Lyapis-54
------------------------------------------
Розжыг... хехе



1201 - 09.06.2020 - 14:30
Цитата:
Сообщение от Beholder Посмотреть сообщение
А если сжигать,вешать и на кол сажать, то тут надо определиться сначала: кого считать пьяным?
Результаты тестирования на алкоголь актера Михаила Ефремова показали, что в момент ДТП у него было опьянение сильной степени. Об этом сообщает РБК со ссылкой на источник в ГУ МВД Москвы.

По данным Baza, экспертиза обнаружила в крови у Ефремова 2,1 промилле алкоголя. «Это верхняя граница средней степени опьянения, переход к сильному опьянению», — сказал источник «Интерфакса», который привел такие же данные.

Концентрация алкоголя в 2,1 промилле достигается, если выпить примерно бутылку водки (0,5-0,7 литра, в зависимости от массы тела и других факторов).
1202 - 09.06.2020 - 14:38
1200-Легыч >та какая там совесть нации??? Паяц он и есть паяц. Совесть нации ни за что не снялся бы в том же напариже и прочих поделках отечественного кинематографа.
Гость
1203 - 09.06.2020 - 14:38
Гость
1204 - 09.06.2020 - 14:41
Цитата:
Сообщение от Beholder Посмотреть сообщение
Совесть нации ни за что не снялся бы в том же напариже и прочих поделках отечественного кинематографа.
Удивительно... так ты его еще и двурушником приложил? Ну а к чему спрашиваешь "зачем так злобно реагировать?"
Он долго трудился над образом и таки снискал всенародное признание... может гордиться, у него все получилось
1205 - 09.06.2020 - 14:43
Цитата:
Сообщение от Beholder Посмотреть сообщение
Вот эти ваши призывы повесить или сжечь, или посадить на кол мне непонятны.
И что, власти с судами и правоохранителями кинулись исполнять мои хотелки??
Имею я право на свое мнение? Ась, либер?
Я написала, что Я(ЙА, Бехолдер) лично я
Цитата:
Сообщение от Эвелина Посмотреть сообщение
Всех пьяных за рулем кастрировала бы до основанья, а затем сажала на кол
И только Вы, как субтильная барышня, сильно испугались слов.
Вы вообще на водительском сиденье бывали на дороге?
А сын Иванова, кстати, не был виноват в смертельном ДТП.
И такое бывает частенько. Ему под колеса бабка выскочила, не зная о его высокопоставленном родителе.
Впрочем, сколько раз зарекалась с Вами общаться, будь Вы хоть с цифрами Бехолдер, хоть без и по-латыни.
Увольте и на сей раз
1206 - 09.06.2020 - 14:57
1204-Легыч >ничего удивительного. Паяц он и есть паяц.
1205-Эвелина >чистейшее, неразбавленное кугутство. Увольняйтесь. С кубаноидами,как и их самками действительно, удовльствие от общения еще то :)
Модератор
1207 - 09.06.2020 - 15:30
1197-Beholder > вешать и сажать на кол это фигуры речи.. Эмоциональные обороты, которые подчеркивают степень возмущения произошедшим.
Ясен пень, что мы живём в правовом государстве и действовать будет закон.. Хотя в некоторых регионах России, кстати, Ефремов, вероятно, был бы уже мёртв.. И общество сочло бы это справедливым.. Ну то такое.. Опустим этот вопрос.. Но в целом люди возмущены.. И также люди возмущены любым подобным происшествием.. Некто Ваня по прозвищу Нойз МС написал песню мерседес 666 по мотивам такой истории.. Но, как верно заметили выше, в том, что отпрыск менеджера лукойла откажется гавном и удаком - нет особо ничего шокируюшего и возмутительного.. В некотором роде это даже обычно.. А вот когда некто с экранов и сцен обличает всех вокруг в чем угодно, а сам убивает человека - это както реально злит..
1208 - 09.06.2020 - 15:47
1207-NoThanks >Воооот. Тут я, конечно, все понимаю. Но на второй день, когда чувак еще даже не протрезвел как следует, кидаться какашками, такое себе.. Его и так уже жизнь наказала - за всеми этапами процесса будет пристальное внимание со стороны общественности. И бес последствий никак не получится обойтись. А вот когда он, лично он, сделает заявление какое-либо вот тогда и станет ясно, конченное ли он говно, или в нем есть человеческое.
Даже если не он скажет, а его адвокат - то это тоже будет расцениваться как акт трусости с его стороны, вне зависимости, признает ли он вину, или будет отмазываться.
Как-то так.
Гость
1209 - 09.06.2020 - 16:00
Цитата:
Сообщение от Beholder Посмотреть сообщение
А вот когда он, лично он, сделает заявление какое-либо
Ну какое заявление? Он уж назаявлялся по маковку. А на поверку он вместе со всеми своими заявлениями глобального масштаба провласть и прочее благоустройство России просто тупорогий ханурик...
Эта тачка уже лет пять как прям выпрашивала себе водилу раз уж у хозяина "бабла до...". Ну хоть иногда он в разум должен был приходить, и соображать, что синька его уже догнала и не отпустит... А корефаны его? Даже не говорю, мол пусть пешком ходил бы... просто найми водителя и хоть захлебнись, удод тупой.
Гость
1210 - 09.06.2020 - 16:13
Председатель Госдумы Вячеслав Володин поручил взять на контроль расследование смертельного ДТП с участием актера Михаила Ефремова. Спикер, кроме того, не исключил коррекции действующей ответственности. Поручение на тему контроля получил комитет Госдумы по безопасности и противодействию коррупции.
1211 - 09.06.2020 - 16:15
От того, кто и как взялся отмазывать Михаила Ефремова, начинаю испытывать чувство глубокого омерзения.

Как мне написал один умный и порядочный человек, ылитка показывает, что жизнь "лимиты", какого-то там "шофера на заработках", не имеет значения.
Неужели он прав? Неужели мы для элитариев всего лишь - тараканы, виноватые лишь тем, что оказались на их пути. И надо просто дать денег?

Мне совсем не хочется в это верить. Потому, что если так, то все остальное... Все остальное, все эти красивые слова, - вранье. Просто вранье.

Ну, Ок, как грится.

Это последнее, что я запощу по вчерашней трагедии. Отдаю все в руки суда. И буду ждать. Я умею.(с)Евстафьев
1212 - 09.06.2020 - 16:37
Цитата:
Сообщение от Beholder Посмотреть сообщение
1207-NoThanks >Воооот. Тут я, конечно, все понимаю. Но на второй день, когда чувак еще даже не протрезвел как следует, кидаться какашками, такое себе.. Его и так уже жизнь наказала - за всеми этапами процесса будет пристальное внимание со стороны общественности.
Вот он проспится и,конечно, скажет
Пусть жизнь научит, пусть жизнь накажет.

Тьфу!
Модератор
1213 - 09.06.2020 - 17:04
1208-Beholder >ненене... вот это вот " Его и так уже жизнь наказала " - это не правильно.. жизнь наказала жену и детей того мужика, которого ефремоф убил...а когда ты говоришь что ефремова жизнь наказала - это такое, знаешь, оправдание...
Гость
1214 - 09.06.2020 - 17:46
В крови и моче Михаила Ефремова обнаружены наркотики. Есть следы кокаина и канабиноидов.


1215 - 09.06.2020 - 17:48
Цитата:
Сообщение от kapysta Посмотреть сообщение
В крови и моче Михаила Ефремова обнаружены наркотики.
не сотвори себе кумира.
Да, либерда? Промазали? Или и тут отмажете?
1216 - 09.06.2020 - 18:04
1215-Эвелина > Но ведь актёр талантливый. Сколько ещё ролей мог бы нам подарить.
1217 - 09.06.2020 - 18:08
1216-Гена > а подарил анализ мочи с кокаином и крови со спиртом
banned
1218 - 09.06.2020 - 18:44
Цитата:
Сообщение от Эвелина Посмотреть сообщение
а подарил анализ мочи с кокаином и крови со спиртом
Гена, в итоге, оказался прав. Синька ни причем...
Модератор
1219 - 09.06.2020 - 18:51
1216-Гена >гавна он кусок.. И как актёр тоже..
1220 - 09.06.2020 - 19:04
Спиртуозы, канабис и кока - гремучая смесь. Убийство как следствие. А в некоторых пресловутых штатах с такой доказухой можно и на стульчак липездрический присесть, независимо от того, нигга ты или снежок. Мамаев с Кокориным - просто агнцы божьи, нервно курят в стороне.
banned
1221 - 09.06.2020 - 19:09
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
И как актёр тоже..
На вскидку, вспомнил только пару-тройку ролей - какой-то детский, Дубровский, Гардемарины и Таежный роман. Все.
banned
1222 - 09.06.2020 - 19:14
Что то подозрительно быстро результаты медицинских анализов слиты в паблик.
banned
1223 - 09.06.2020 - 19:16
Цитата:
Сообщение от масон 62 Посмотреть сообщение
Что то подозрительно быстро результаты медицинских анализов слиты в паблик.
Путин лично приказал.
Помнится, ты о своем скотстве на лысой летней резине тоже сразу отчитался.
1224 - 09.06.2020 - 19:16
1213-NoThanks >Я говорю в контексте поступка Ефремова. Мужика естественно, искренне жаль, идеальным вариантом было бы, если б Миша стену поймал, или столб.
Но в сравнении с той же Шавенковой, я считаю да. Его жизнь уже наказала, в отличии от нее.
Гость
1225 - 09.06.2020 - 19:18
Цитата:
Сообщение от Технолог Посмотреть сообщение
Гена, в итоге, оказался прав. Синька ни причем...
Как это не причём ? Он бухой в сопли был. А те следы наркоты, что нашли в крови - это остаточные следы, он не был под "кайфом".


Цитата:
Сообщение от T 62 Посмотреть сообщение
Спиртуозы, канабис и кока - гремучая смесь. Убийство как следствие.
Синька и только синька. Кокс с бухлом никто не мешает. Синька депрессант, а кокс - стимулятор. Так и сердце может остановиться. Недавно ранее употреблял, но не с бухлом.

Найденные в крови Михаила Ефремова следы наркотиков — остаточные. Наличие запрещенных веществ в организме актера объяснил источник РИА Новости в правоохранительных органах.

Собеседник издания подчеркнул, что их Ефремов «когда-то ранее употреблял». «На конечном результате, на этом ДТП, это вряд ли отразилось», — сказал он.
Гость
1229 - 09.06.2020 - 20:12
Цитата:
Сообщение от Beholder Посмотреть сообщение
идеальным вариантом было бы, если б Миша стену поймал, или столб.
хех, идеальным вариантом было поймать пулю в его тупую голову и не позорить память отца и фамилию, совершить хоть один мужской поступок, но тварь сыкливая оказалась, коль жива еще.
banned
1231 - 09.06.2020 - 20:17
Цитата:
Сообщение от Флуд1 Посмотреть сообщение
но тварь сыкливая оказалась,
Уля с либерастни взять...
1234 - 09.06.2020 - 20:44
1223-Технолог >мелко для Путина. По его команде Боинги сбивают.
1235 - 09.06.2020 - 20:53
Цитата:
Сообщение от Палач Посмотреть сообщение
1223-Технолог >мелко для Путина. По его команде Боинги сбивают.
дура.., по его команде может не стать планеты Земля.. (а ты про какие-то боинги..)
1237 - 09.06.2020 - 21:56
Цитата:
Сообщение от kaldyr Посмотреть сообщение
дура.., по его команде может не стать планеты Земля.. (а ты про какие-то боинги..)
А может стать. Божество же для некоторых:))
Гость
1238 - 10.06.2020 - 08:07


Жена декабриста!
1239 - 10.06.2020 - 13:40
А вы, что здесь неверующие? На все воля Бога, значит отмучился человек и попал в царство Бога, а вот грешнику Ефремову до скончания веко мучаться.
Гость
1240 - 10.06.2020 - 14:06
Цитата:
Сообщение от Так сказать Посмотреть сообщение
грешнику Ефремову
С чего это он грешник? а как же
Цитата:
Сообщение от Так сказать Посмотреть сообщение
На все воля Бога
1241 - 10.06.2020 - 14:14
Цитата:
Сообщение от 100 Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Так сказать грешнику Ефремову С чего это он грешник? а как же Цитата: Сообщение от Так сказать На все воля Бога
А что не так? Один человек отмучился, в второй до самой смерти будет мучится.
1242 - 10.06.2020 - 14:23
Тут оказывается Трушкин от короны умер,
Гость
1243 - 10.06.2020 - 14:49
Цитата:
Сообщение от Так сказать Посмотреть сообщение
второй до самой смерти будет мучится.
А будет ли? У меня был знакомый который по пьяни убил пассажирку и ни капли раскаянья не было, и бухать за рулем не бросил.
1244 - 10.06.2020 - 15:07
Гость
1245 - 10.06.2020 - 15:21
Цитата:
Сообщение от 100 Посмотреть сообщение
С чего это он грешник? а как же
Со свободы воли человека.
banned
1246 - 10.06.2020 - 15:27
Ефремов под домашним. А че так? Обычных людей в подобных случаях прикрывают до суда.
1247 - 10.06.2020 - 15:39
Андрей Малахов выяснил, что рядом с Михаилом Ефремовым сидела 36-летняя Дарья Белоусова, бывшая жена брата Чулпан Хаматовой. Девушка носит короткую стрижку, и ее вполне могли принять за мужчину. Сначала многие подумали, что в машине был актер Иван Стебунов.

Артист пояснил: ему позвонила Белоусова и сообщила, что с Ефремовым случилась беда, поэтому он так быстро прибыл на место ДТП. Общаться с журналистами женщина отказалась.

Малахов уверен, что Белоусова ведет себя так не только потому, что боится причастности к смертельной аварии. Ведущий считает ее любовницей артиста. Добавим, что Михаил Ефремов женат на Софье Кругликовой, родившей ему троих детей. Это пятый брак актера, у него есть трое наследников от других жен.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены