К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Неформат. Всё, что могут счесть флудом в профильных темах.

0 - 26.10.2023 - 11:56
Буду вываливать сюда всё, что мне взбредает в голову, всё, что встречается в штыки ревностными поборниками чистоты обсуждения в других темах. Здесь я даже могу читать и комментировать то, что пишут мои идейные противники (но не всем обещаю отвечать). KVD - это в первую очередь к тебе относится. Обещаю не писать на эмоциях.


41 - 27.10.2023 - 07:57
35-osv >справедливости ради, голосование это только малая финальная часть выборов, не имеющая практического смысла без отсутствия остальных частей.
osv
42 - 27.10.2023 - 08:27
Цитата:
Сообщение от Ivanych Посмотреть сообщение
Что за выборы-то хоть были? Во что избирали?
Да всякие. И местные, и общероссийские, и путинские. И везде одна и та же картина - выборы ПЖиВ.
osv
43 - 27.10.2023 - 08:29
Цитата:
Сообщение от юнкер Посмотреть сообщение
справедливости ради, голосование это только малая финальная часть выборов, не имеющая практического смысла без отсутствия остальных частей
Абсолютно верно, но даже там ПЖиВ рулит. Особенно наглядно это было в 2011-м, когда их реально прокатили.
44 - 27.10.2023 - 08:38
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Священные тексты - лучший путеводитель по жизни. Дают ответы на все жизненно важные вопросы.
но тебя это путеводитель определенно завел не в ту степь. Тапки переобуй, может поможет раз голова не справляется.
45 - 27.10.2023 - 08:51
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
выборы ПЖиВ
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
ПЖиВ рулит
osv, ну несолидно же. Какие-то дурацкие ярлыки и дразнилки.



А если по существу - я не вижу прямой зависимости между выборами и свободой.
osv
46 - 27.10.2023 - 09:00
Ну как же? Именно выбранная власть принимает законы, определяющие жизнь в стране. Прям неудобно за тебя.
47 - 27.10.2023 - 09:12
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Именно выбранная власть принимает законы, определяющие жизнь в стране.
А тебе каких законов не хватает? Тебе жизнь в стране не нравится?
48 - 27.10.2023 - 09:15
кто-то сомневается, где подъедается наш дворянин ?

49 - 27.10.2023 - 09:16
Цитата:
Сообщение от Эдж Посмотреть сообщение
тебе каких законов не хватает? Тебе жизнь в стране не нравится?
Ему ельцинский беспредел нравится...
50 - 27.10.2023 - 09:17
В 1996 такие "честные"выборы были..."честней" только в Америке...
51 - 27.10.2023 - 09:34
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Именно выбранная власть принимает законы, определяющие жизнь в стране.
Видишь ли, у нас в стране самые главные решения, определяющие общий вектор развития, принимаются на самом верху. А потом уже, в соответствии с этими решениями, выборные органы принимают законы. Ты не знал?
Цитата:
Прям неудобно за тебя.
osv
52 - 27.10.2023 - 09:48
Цитата:
Сообщение от Ivanych Посмотреть сообщение
у нас в стране самые главные решения, определяющие общий вектор развития, принимаются на самом верху
Ну и в Северной Корее тоже всё принимается на самом верху. А развитие-то где?

Умом одного человека или узкой группки людей страна жить не может, она неизбежно будет деградировать.
osv
53 - 27.10.2023 - 09:55
Цитата:
Сообщение от Эдж Посмотреть сообщение
А тебе каких законов не хватает?
Дыкть, их слишком много напридумывали, особенно в последнее время. В недалёком будущем, думаю, это всё будет отминусовано. А тем, кто это принимал, будет дана публичная позорная оценка (может, и юридическая, не знаю, не юрист).
54 - 27.10.2023 - 10:03
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
ыкть, их слишком много напридумывали, особенно в последнее время. В недалёком будущем, думаю, это всё будет отминусовано. А тем, кто это принимал, будет дана публичная позорная оценка (может, и юридическая, не знаю, не юрист).
Конкретнее, каких законов понапридумывали и какие из них лишние?
55 - 27.10.2023 - 10:11
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Дыкть, их слишком много напридумывали, особенно в последнее время.
Это ты про США? Читал я про их юридическую систему.
56 - 27.10.2023 - 10:12
54-Эдж > Про БАДы, конечно. А еще хворост велосипедистам нельзя собирать. Но про это я не уверен.
57 - 27.10.2023 - 10:16
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Ну и в Северной Корее тоже всё принимается на самом верху. А развитие-то где?
Все так любят рассуждать о Северной Корее - хоть бы один собрался, да съездил туда, посмотрел бы своими глазами.
Развитие КНДР сдерживается внешними обстоятельствами, а не внутренними причинами.
osv
58 - 27.10.2023 - 10:18
Цитата:
Сообщение от Эдж Посмотреть сообщение
Конкретнее, каких законов понапридумывали и какие из них лишние?
А ты подумай. А если не придумаешь - подумай подольше.
59 - 27.10.2023 - 10:21
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Эдж Конкретнее, каких законов понапридумывали и какие из них лишние? А ты подумай. А если не придумаешь - подумай подольше.
Да я уже придумал, которые тебя ущемили.
osv
60 - 27.10.2023 - 10:23
Цитата:
Сообщение от Ivanych Посмотреть сообщение
Развитие КНДР сдерживается внешними обстоятельствами, а не внутренними причинами
Ну, это самое простое - собственную несостоятельность списать на внешнее воздействие. И думать не надо, списывай всё на пиндосов - и правь сколько угодно.
61 - 27.10.2023 - 10:29
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
А ты подумай. А если не придумаешь - подумай подольше.
Слился великий. Так и запишем, ничего не знает про то о чем пишет.
62 - 27.10.2023 - 10:32
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Ivanych Развитие КНДР сдерживается внешними обстоятельствами, а не внутренними причинами Ну, это самое простое - собственную несостоятельность списать на внешнее воздействие. И думать не надо, списывай всё на пиндосов - и правь сколько угодно.
Видишь ли, osv, называть несостоятельной страну, которая под колоссальным внешним давлением, в очень сложных природно-климатических условиях, в условиях почти полного отсутствия полезных ископаемых, сумела достичь такого уровня науки и промышленности, что реализовала ракетно-ядерную программу, это... не очень умно.
osv
63 - 27.10.2023 - 10:43
А они сами реализовали свою ракетно-ядерную программу? Или кто-то им её дал? И продолжает давать?
64 - 27.10.2023 - 10:47
И всё же.
2 млн (в перспективе) численности единственной в мире (на сегодня) обученной воевать армии - зачем ? не против бандерлогов же, это сильно избыточно
65 - 27.10.2023 - 10:48
63-osv > Да, сами. Или у евреев украли. Что тоже неплохо.
66 - 27.10.2023 - 10:51
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
А они сами реализовали свою ракетно-ядерную программу? Или кто-то им её дал? И продолжает давать?
Видишь ли, чтобы такое взять, нужно иметь соответствующую систему образования и развитую промышленность.
67 - 27.10.2023 - 10:52
А ракеты для них разрабатывали в КБ Южное. Слышал о таком?
68 - 27.10.2023 - 10:53
профф Соловей об этом не пишет
69 - 27.10.2023 - 10:53
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
2 млн (в перспективе) численности единственной в мире (на сегодня) обученной воевать армии - зачем ?
Вот-вот, я Чукче пытался донести похожую мысль. Что задача стоит несколько шире, чем военный разгром Украины.
70 - 27.10.2023 - 12:18
69-Ivanych > парни правы в том, что на сегодня война именно с Украиной. Горячая война.
71 - 27.10.2023 - 12:22
70-Winny >
руками т.н. "Украины" и на территории, ранее называвшейся "Украина". самой т.н. "Украины", как самостоятельной силы, принимающей решения, просто не существует в природе
72 - 27.10.2023 - 12:37
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Ну, это самое простое - собственную несостоятельность списать на внешнее воздействие. И думать не надо, списывай всё на пиндосов - и правь сколько угодно.
Золотые слова... Вместо того, чтобы самому (пардон, "старшему дома") поставить хомут на трубе, ты сльозно заламываешь руци, мол Путин негодяй, не сподобился проконтролировать дырочку в подвале дома. :)
73 - 27.10.2023 - 12:54
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
чтобы самому (пардон, "старшему дома") поставить хомут на трубе,
не царское дворянское это дело. У него есть дела поважнее - сидушку ублажать)
74 - 27.10.2023 - 13:03
73-Эвелина >главное - она, эта сидушка, у него есть
И велосипед...
osv
75 - 27.10.2023 - 13:09
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Вместо того, чтобы самому (пардон, "старшему дома") поставить хомут на трубе
А не проще ли саму трубу ресурсоснабжающей организации заменить? Или вынести из подвала, как недавно сделал Водоканал с "холодной" трубой?

Не так давно был такой порыв, что ремонтники из-за кипятка подступиться не могли, вызывали соответствующие структуры для перекрытия всей магистрали.

А старший по дому - это про финансы, отчисляемые жильцами, но никак не про латание дыр за тех, кому это положено делать. Учи матчасть.
76 - 27.10.2023 - 13:32
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
никак не про латание дыр за тех, кому это положено делать.
А я про что?
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
это самое простое - собственную несостоятельность списать на внешнее воздействие.
Поддерживаю твою тезу на все 100! Ты прям как образец, ага.:) Сгорел сарай, гори и хата(с) Тушить не буду, ибо не пожарный.:)))
osv
77 - 27.10.2023 - 14:34
А что типа горит? Бла-бла-бла?
78 - 27.10.2023 - 14:49
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
А что типа горит? Бла-бла-бла?
Ну типа вода у тебя в доме по подвалу течёт.:) Все щасливы, особенно на первом этаже. Ах да, я ж забыл, ты ж не на первом живёшь, это не твои проблемы, "старший".:)
osv
79 - 27.10.2023 - 14:57
Повторяю для особо одарённых: каждый должен заниматься своим делом. Моё дело - вызвать аварийку, а специалисты пусть сами разбираются. Я в этом вопросе - не специалист.

Тем более, трубы эти - не наши, мы свои уже давно поменяли.
80 - 27.10.2023 - 15:35
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Тем более, трубы эти - не наши
Та и израильские евреи с арабами не ваши. Пусть специалисты и сами они между собой разбираются. Ах, да, бла-бла-бла же охота, правда? И делать при этом ничего не надо.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены