К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Не могу определиться за кого голосовать ? За Трампа или Байдена?

banned
0 - 05.09.2020 - 02:42
Вы будете смеяться, но я реально за два месяца до выборов оказался на распутье мыслей. Не могу решить за кого все-таки проголосовать в ноябре , за Трампа или за Байдена? Ни тот ни другой полностью не отвечает моим интересам и ожиданиям как президент США.Не могу найти себе превалирующее количество аргументов ни в ту , ни в другую сторону. Может быть вы поможете мне определиться с правильным выбором вашими аргументами? Обещаю их серьезно обдумать и принять окончательное правильное решение.


banned
681 - 12.10.2020 - 06:11
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
683-Бользен настоящий >Выражение чурка осталось, но употребляется в адрес таких муделей как ты.. а чукча это ирод.. но никак не показатель!
А я так считаю и не только я на форуме, что ты больше этого звания достоин. ИМХО ;о))
ray
682 - 12.10.2020 - 09:38
Бользен настоящий - вот Вы говорите , "что подонки есть везде и от расы и национальности это не зависит" , и это так и есть , но , что из этого следует ? И причём тут Д.Трамп или Д.Байден ?
ray
683 - 12.10.2020 - 09:46
Кстати о "расистскими словечками " . Вот наши братья из Малороссии называют нас Великороссов (!) "кацапами" , как бы намекая на наше славное прошлое в составе Хазарии , ну а мы в ответ называем их "хохлами" , как бы намекая на их славное прошлое в составе Печенегии ( и прочих мимо проходящих орд . Литва уже потом была ) , ну вот и всё , а руки то зачем распускать ?
Гость
684 - 12.10.2020 - 10:38
А затем с носителя «RuTube» было применено новейшее информационное оружие – кассетный компромат-боеприпас оперативно-тактического калибра. Боеприпас имел множество отдельных инфоголовок, каждая из которых индивидуально наводилась на одного из потенциальных лидеров будущей цветной революции.

Неделю или две пользователи Интернета могли наблюдать (избежать этого было почти невозможно), как малоизвестные широкой общественности люди оправляются в лесу, чешут яйца, мастурбируют в туалете и зевают (скорей всего, к открытому рту планировалось подмонтировать член, но в спешке об этом забыли).

Копромата (как его называли из-за физиологически-бытового характера) было много, и он быстро надоедал, поэтому каждые сорок две секунды черно-белый видеоряд перебивался цветными вставками с изображением условного зрителя, зырящего эту лабуду хмуроватыми зенками, изредка растягивая рот в ухмылку – так что ошибиться насчет требуемой реакции не было никакой возможности.

По поводу этих вставок много кто острил, но хотелось бы сделать одно серьезное замечание. Эта продвинутая, хоть и простая в реализации мета-ситкомовская технология называется на профессиональном жаргоне «ви-ви», или «the view of the viewer» – на экране на пару секунд возникают ржущие или недоумевающие зрители, с которыми непроизвольно самоотождествляется смотрящий передачу человек.

Это делается, чтобы снять возможное отторжение закачиваемого видеокода, мобилизуя свойственный всем крупным приматам инстинкт подражания. Здесь очень важен точный расчет временных интервалов, поэтому применение «ви-ви» курировал вольнонаемный американский профи.

Так вот, несколькими годами раньше тот же самый специалист участвовал в разработке анимационного ток-шоу, производимого системой «Free D.O.M.» для несанкционированных утечек в Интернет. И это совпадение, на наш взгляд, парадоксальным образом показывает, насколько прочно уже вошла Россия в семью цивилизованных наций – хотят этого наши недруги или нет.
KVD
685 - 12.10.2020 - 13:19
Цитата:
Сообщение от ray Посмотреть сообщение
KVD - не тешьте себя иллюзиями - никакого последнего(!) кризиса капитализма нет .
Созрели структурные изменения связанные с переходом на новый технологический уклад
Это и есть характерный кризис любого общественного строя - утилизация лишних людей.
До рабовладельческого строя лишних людей (пленников) утилизировали с помощью людоедства, что тогда считалось вполне себе моральным делом.
При переходе общества к производительному труду происходит увеличение ресурсной базы, занимаемой обществом территории, что ведет к увеличению населения. Утилизация лишних людей происходит уже другим способом - их не едят, а эксплуатируют так, что эта эксплуатация снижает возможность этих лишних людей размножаться. Очень гуманно, по сравнению с каннибализмом.
С ростом производительных сил в виде всяких там водяных мельниц, других механизмов, более передовых систем землепользования, происходит накапливание этих самых лишних людей, которые являются как минимум обузой при нападении добрых соседей с целью пограбить.
Поэтому и происходит самоокупаемость рабов - раб зарабатывает себе сам на средства производства и самовоспроизводство, то есть он сам должен купить себе лошадь, плуг, жену и так далее. Умно придумано эксплуататорами. А так как у раба теперь есть имущество - то ему надобно теперь его еще и защищать.
Ежели раннее, до освобождения, у раба забирал хозяин 95% прибавочного продукта, то теперь он желает получать свою долю деньгами не менее 50% от произведенного.
А теперь про капитализм, который якобы переходит новый технологический уклад - никуда он не переходит, так как переходить ему некуда. общество достигло такого производства, что лишних людей девать решительно некуда. Теперь трудящийся сам должен себя обучить, при чем риск потратить зря время и деньги на обучение ложится исключительно на трудящегося, сам себя возить на работу, сам обеспечить себя инструментом.
Можно, конечно, сократить рабочий день, снизить пенсионный возраст, но это все страшные, богохульные с точки зрения христианства и буржуазии, преступления.
KVD
686 - 12.10.2020 - 13:28
Цитата:
Сообщение от ray Посмотреть сообщение
усиление роли государства и бюрократии
Это есть просто усиление эксплуатации эксплуататорами и соэксплуататорами, перманентное явление при капитализме.
Цитата:
Сообщение от ray Посмотреть сообщение
но до казармы ( социализма ) дело не дойдёт .
При социализме невозможна никакая казарма в полном понимании этого слова, даже вот взять 2 года в армии:
я там прекрасно развивался в профессиональном смысле, много читал. Тем более о какой такой казарме можно говорить в социалистическом обществе в целом?
KVD
687 - 12.10.2020 - 13:39
Цитата:
Сообщение от ray Посмотреть сообщение
приход Иисуса Христа Сына Божия это величайшее событие в истории человеческой цивилизации
Научно доказано, что писания об этом приходе писались спустя не менее как 70 лет. Что канонично при создании любой чудистики, о чем свидетельствует та Матрена Московская, например, вроде что то где то было и даже есть какие то свидетели, но проверить уже затруднительно.
А в чем влияние то этого самого события на человечество?
Ну заменили одного божка другим - эка невидаль!
Сколько таких замен было и до того и после того?
Цитата:
Сообщение от ray Посмотреть сообщение
а В.И.Ленин это демагог которых было много
И какой такой твой демагог раздавал трудящимся бесплатно квартиры, дачи, бесплатно учил, лечил и пенсию еще платил.
Это твоему Иисусу было не под силу, слабоват был.
ray
688 - 12.10.2020 - 16:34
KVD - прекращайте пугать и смешить народ - какая "утилизация лишних людей" ? Вы всё ещё живёте представлениями прошлого века .
Научно-технический прогресс активно идёт уже 200 лет , одни профессии уходят , другие появляются и люди перестраиваются , переучиваются - так было , так есть и так будет в дальнейшем .
Выбросите вы марксистские бредни , на дворе 21 век .
Вы поймите простую истину - капитализму жизненно важно иметь общество потребления . Чем больше людей , чем они богаче и активней потребляют - тем лучше капиталистам . И проблема капитализма это не лишние люди в странах Запада ( там наоборот из-за старения населения и падения рождаемости вынуждены принимать мигрантов из других культур чтобы сохранить уровень потребления и избежать экономического застоя ) , а отставание развивающего мира ( в том числе и отсталой РФ ) в развитии и в потреблении благ которые генерирует Запад . Поэтому и нужно Западу новый экономический уклад , чтобы развивать свою экономику уже не только в ширь , но и в глубь . Лет через 30 Страны Запада ( золотой миллиард ) навсегда уйдут вперёд от варваров третьего мира ! Ну а у варваров будут идти войны , эпидемии и цвести диктатуры ( под вывесками социализма и фашизма ) .
Изучайте современную экономику и тот туман который сейчас у Вас в голове постепенно рассеется .
KVD
689 - 12.10.2020 - 21:33
Цитата:
Сообщение от ray Посмотреть сообщение
KVD - прекращайте пугать и смешить народ - какая "утилизация лишних людей" ?
Людей щас утилизируют религиозно, социально сетевидно и цветасто революционно. В общем - комбинировано и эффективно.
690 - 15.10.2020 - 11:35
БАЙДЕН СВЯЗАН С ДЕЛОМ О ПЕРЕСТРЕЛКЕ НА РОЧДЕЛЬСКОЙ УЛИЦЕ

Пока американские избиратели мусолили коронавирус Трампа — сам президент и его союзники в СМИ

(https://www.worldtribune.com/court-r...iness-partner/) были поглощены другим.

Федеральный апелляционный суд США возобновил уголовное преследование Девона Арчера, экс-делового партнера Хантера Байдена, за мошенничество облигациями на $60 млн. Сам Хантер в ответчики не попал, однако имя Байдена «использовалось на различных этапах обмана как аргумент в пользу сделок», пишет Wall Street Journal (https://www.wsj.com/articles/judges-...er-11602179125).

Арчер плотно повязан с Хантером Байденом, в том числе партнёрством в инвестиционной компании Rosemont Seneca и членством в совете директоров украинской энергокомпании Burisma.
Скрытый текст

Отсюда, в общем, понятно, почему «демократов» так обидели заявления Трампа на первых президентских дебатах о том, что сын Джо Байдена нажил состояние на незаконных операциях за границей, пока его отец курировал международку как вице-президент при Обаме.

Финансовые отчеты, обнародованные во время судебного разбирательства по делу Арчера ещё в 2018 году, показали, что крупные суммы китайских и украинских денег поступали в карманы Арчера и Байдена через счет в банке Morgan Stanley на их фирму Rosemont Seneca Bohai, LLC (RSB). Согласно выписке банковского счёта Арчера, украинская фирма Burisma платила не менее 166 666,66 долларов (двойные платежи в размере 83 333,33 доллара США) на совместный счет Байдена и Арчера каждый месяц в период с мая 2014 года по 2015 год.

Ещё одна выписка из проводок Арчера, опубликованная в суде, показала, что Государственный банк Китая в декабре 2014 года как минимум один раз направил более $100 000 на тот же самый его счет. Другое юрлицо, Novatus Holding Pte. Ltd., 22 апреля 2014 года перечислило для Rosemont $142 300 долларов. Эта организация контролируется казахстанским бизнесменом Кенесом Ракишевым, чьи представители засветились в перестрелке на Рочдельской улице — громком деле с участием «Итальянца» (Андрея Кочуйкова), Захария Калашова (Шакро Молодого) и коррумпированных офицеров МВД и СК.

Финотчеты из судебного дела Арчера от 2018 года стали предметом нынешнего расследования Сената США. Расследователи-республиканцы (Сенат контролируется именно ими) обвинили «Байденов и ко» в очевидном конфликте интересов, а денежные переводы на счёт их фирмы прямо назвали взятками.

«Документы свидетельствуют о потенциальной преступной деятельности, связанной со сделками между Хантером Байденом, его семьей и его сообщниками с гражданами Украины, России, Казахстана и Китая», — говорится в 87-страничном отчете Сената.

На этом фоне Fox News — один из немногих крупных каналов, поддерживающих Трампа — рвёт чарты публикацией документов разведки, рассекреченные Белым домом накануне первых президентских дебатов. Согласно этим бумагам, Хиллари Клинтон и демократы во главе с Обамой и Байденом 4 года назад пытались подставить Трампа, сфабриковав расследование его «сговора с Россией».

В отличие от этого дутого дела, связи семьи Байденов с евразийским криминалом, российскими «ворами в законе» и коррумпированными генералами СК и МВД РФ очень похожи на реальность. И если этому делу дадут ход, головы полетят на берегах не только Потомака, но и Москва-реки.

.

вот такое сейчас пересылают из телеги незыгаря ) https://t.me/russica2/33180

вышли на финишную прямую походу )
691 - 15.10.2020 - 11:50
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
В отличие от этого дутого дела, связи семьи Байденов с евразийским криминалом, российскими «ворами в законе» и коррумпированными генералами СК и МВД РФ очень похожи на реальность. И если этому делу дадут ход, головы полетят на берегах не только Потомака, но и Москва-реки.
по поводу этой фразы - он что, намекает, что и в Москве, те кто замазался в связях с бандой условно байденовской - жестоко пострадают? )
692 - 15.10.2020 - 16:32
Бользен настоящий >, ну ясно, что вы никаких цитат из доклада Мюллера не привете. Повторю- я его читала.
Но вот вопрос не прочитавшему: вы видите, что Трамп благополучно процарствовал все 4 года? О чем это говорит? О том, что против него нет и не был ничего. Тогда зачем все это шоу, спросите вы? А затем- чтобы оправдать свои зарплаты. Я серьезно. Все эти господа, жирующие на наши налоги ( вы,как я понимаю, не платите), должны тупо что-то делать, чтобы публика думала, что не зря из содержит. Я это поняла давно- еще в 2014 году, когда Белый дом и Пентагон шумели жутко насчет Крыма. Я тогда реально расстраивалась, что будет война. Ну или Россия согнется под санкциями. Ну или еще чего. Догадывалась ДО этого года, но поняла, что все это "шоу бандуристов", только тогда. Потому слушала все эти бредни про Трампа с усмешкой. Кстати, тогда отказалась от ТИВИ- в том числе, и по этой причине. Доклад читала- а вдруг не врут. Врали, как всегда- как врали практически столетиями.
Ну и нам всем совершенно ясно, что вы не читали. Причем, вы САМИ не верите в это "вмешательство"
693 - 15.10.2020 - 16:38
696 приведёте
694 - 16.10.2020 - 11:29
Бользен, готовьтесь.

Компания Fortitude Ranch, которая специализируется на строительстве лагерей-убежищ на случай апокалиптических катастроф, примет клиентов в ночь выборов США 3 ноября из-за опасения беспорядков и других чрезвычайных ситуаций
Vice President for Sales and business Development Alicia Cachuela told Sputnik: «Мы откроем наше поселение по выживанию 3 ноября. Это делается на случай, если будут гражданские и социальные беспорядки, потенциальная гражданская война.»
https://www.urdupoint.com/en/world/u...l-1058355.html
Гость
695 - 16.10.2020 - 11:54
Цитата:
Сообщение от Newme Посмотреть сообщение
Ну и нам всем совершенно ясно, что вы не читали. Причем, вы САМИ не верите в это "вмешательство"
Он свой клюв раскрывает зачастую без дела,лишь бы что сказать,да создать тупую тему.
Хочется ему всеобщего внимания,ну хоть чуть чуть.
RC
696 - 16.10.2020 - 11:58
Цитата:
Сообщение от Newme Посмотреть сообщение
ну ясно, что вы никаких цитат из доклада Мюллера не привете. Повторю- я его читала.
У меня сложилась стойкая ассоциация, что Бользен до сих пор не выучил английский. Т.е. на бытовом уровне кое-как изъясняется, а читать более-менее специфические тесты и писать грамотно по-английски - не умеет.
RC
697 - 16.10.2020 - 12:03
Я общался с одним китайским товарищем, который в школе и универе учился не очень, но папа-босс его послал в Канаду за паспортом. Уровень конечно - "зашкаливает":))) Не, ну а что можно выучить на курсах за месяц, тем более когда на этих курсах 90% - тоже китайцы?:)))
698 - 16.10.2020 - 12:18
700-RC > +1. И тоже подозрение появилось именно после громкой заявы про доклад Мюллера.
699 - 16.10.2020 - 15:09
700-RC >я дала ему ссылку на перевод доклада
RC
700 - 16.10.2020 - 15:13
Цитата:
Сообщение от Newme Посмотреть сообщение
700-RC >я дала ему ссылку на перевод доклада
Теперь он тут 2 недели не появится, а потом напишет, что опять был на Ямайке:)))
banned
701 - 17.10.2020 - 03:19
Цитата:
Сообщение от Newme Посмотреть сообщение
700-RC >я дала ему ссылку на перевод доклада
А зачем Вы,Ирина, присылали мне ссылку на перевод доклада , переработанный Российскими спецслужбами , с их желживыми комментариями, расчитанными на необразованных русских обывателей?
Я нынешним кремлевским СМИ не верю абсолютно!Брехливее нет ничего в наше время. Для чего эти все их комментарии? В чем они хотят убедить неискушенного российского обывателя , привыкшего с раскрытым ртом и отключенным мозгом, впитывать все, что ему вещают из Кремля, как вата . Я не из них. Мне их пропагандистские комментарии-отмазки ни к чему. Я доверяю расследованию спецпрокурора Мюллера, как честнейшего человека по жизни, и решению главного юридического органа США. Я Басманным судам,ручным фальсификаторам, не верю ;о)) А выводы по докладу Мюллера я вам представил в теме Америка , пост 24783. Полубопытствуйте, что там сказано по вмешательству, причем очень ясно и доходчиво.
702 - 17.10.2020 - 05:20
705-Бользен настоящий >там был просто перевод, но, если он вас не устраивает, то читайте в оригинале.
703 - 17.10.2020 - 05:24
705-Бользен настоящий >повторю я читала. Там нет доказательств, только предположения в духе highly likely . Фактов нет ни одного. Смысл доклада примерно такой:"Всем известно, что Россия вмешалась в выборы: И все, ничего, кроме "всем известно"
banned
704 - 17.10.2020 - 06:01
Цитата:
Сообщение от Newme Посмотреть сообщение
705-Бользен настоящий >повторю я читала. Там нет доказательств, только предположения в духе highly likely . Фактов нет ни одного. Смысл доклада примерно такой:"Всем известно, что Россия вмешалась в выборы: И все, ничего, кроме "всем известно"
Там есть секретная часть доклада, в которой представлены все необходимые для Верховного Суда доказательства. Но их нельзя выкладывать на всеобщее обозрение. Это примерно так , как если бы Советскому Союзу гитлеровская Германия предъявила претензии доказать их попытки сепаратистского сговора путем раскрытия источника получения достоверных сведений о переговорах, выдав Штирлица. Хайли дайкли относилось к сострудничеству Трампа со спецслужбами РФ, о его просьбе помочь ему через хаккеров из ГРУ РФ взламать сайт Демократической Партии, похитив там сведения , которые помогли бы ему выиграть выборы. Такого не было, хотя сайт Дем Партии был взломан именно хаккерами спецслужб России , и это все зафиксировано , и были еще попытки вообще взломать какие-то сайты ,где подсчитывались бюллетени, за или против, попытки на некоторых участках изменить результаты полсчетов именно в пользу Трампа. Спкцслужбы установили откуда шли попытки взлома, какими кодами, (мы с тобой этого не понимаем, не спецы). Но потом спецслужбам России были выданы все эти попытки и названы кто конкретно и откуда, под какими никами это делал . Но как их раскрыли, что для этого применили, откуда черпали инфу для их раскрытия, конечно же не раскрывали. Кто же своих штирлицев будет сдавать и свои способы раскрытия рссказывать?! Поставили Россию перед фактом, указали на конкретных хаккеров , их ники , И так далее, И ввели санкции. Предупредили на будущее. Но то, что Трамп просил этим путем ему помочь победить Клинтон, не было доказано, оказалось сложнее.Они Трампу помогли без его просьбы, сами его хотели в президенты. Потому и пили, стоя, всем Кремлем и Госдумой шампанское , когда он победил. ;о))
banned
705 - 17.10.2020 - 07:50
Цитата:
Сообщение от Бользен настоящий Посмотреть сообщение
Там есть секретная часть доклада, в которой представлены все необходимые для Верховного Суда доказательства. Но их нельзя выкладывать на всеобщее обозрение.
??? Бользя уже в ЦРУ работает? Ахент 007 хренов...У нас такие обычно в психушках обитают.
Гость
706 - 17.10.2020 - 07:52
Цитата:
Сообщение от Бользен настоящий Посмотреть сообщение
видел то , что рассказал. Лично видел и именно там.
Именно , что ни кера ты не видел.Ты просто тупо врешь.И ничего более.И непонятно зачем ты постоянно врешь людям, которые живут в Краснодаре, свою ахинею про жизнь здесь.Ты тормознутый , бользя ? ;)))
Палишься своей брехней на раз.;)))
Цитата:
Сообщение от Бользен настоящий Посмотреть сообщение
Кавказцы тоже наезжают и это ваша действительность,подогреваемая такими расистскими словечками тина "чурки","хачи", "обезьяны","урюки" ,"мартышки".
Блевотина ни о чём.Всё крень. На местном ТВ , тебе подобные ,показывают как белые у вас моют ноги черным. Это ваша реальность , пропогандяшкин ? Бользя , твои мозги забиты примитивными шаблонами. Ума нема.;)))
707 - 17.10.2020 - 07:57
708-Бользен настоящий >мы так и думали. У вас есть доказательства, но вы их никому не покажите. Они секретные.
banned
708 - 17.10.2020 - 07:59
Цитата:
Сообщение от intern Посмотреть сообщение
такими расистскими словечками тина "чурки","хачи", "обезьяны","урюки" ,"мартышки".
Нормальный слэнг. Определяющий сущность некоторых особей...Вот у вас же негр и нигер тоже употребляют. Ну а мартышка - то вообще литературное определение животного или некоторых свойст особи..
709 - 17.10.2020 - 10:44
0-Бользен настоящий >
Говорят, что в Штатах результаты президентских выборов определяет еврейская диаспора.
Учитывая, что у Трампа двое внуков - евреи, то ответ на Ваш вопрос предсказуем. :)
710 - 17.10.2020 - 12:01
708-Бользен настоящий >прочитавшие"секретную часть" гос. деятели, тоже не нашли доказательств. Болзен, а иначе был бы импичмент. Вам бы уже давно пора понять, что это просто игры, имитирующие деятельность. А для имитации "русская карта"-самая выгодная и простая.
Гость
711 - 18.10.2020 - 12:14
В США вовсю идёт ранее голосование. В большинстве штатов оно началось 15 октября и продлится до конца месяца.

Вашему вниманию урна для голосования в штате Массачусетс. Прозрачная, опечатанная, с наблюдателями вокруг. Все, как положено по международным стандартам. Нет, не видите такого? И я не вижу.

– Видишь суслика?

– Нет.

– Вот и я не вижу. А он есть.

ДМБ (с)


https://whav.net/2020/10/16/early-vo...il-in-ballots/
ray
712 - 18.10.2020 - 12:26
Никак не пойму - почему Бользен настоящий так озадачился за кого ему голосовать ?
В США правит система , а не личность . Как получал Бользен свою пенсию и льготы пенсионера , так и будет получать кто бы не стал президентом .
Нашёл чем озадачится !
713 - 18.10.2020 - 12:34
716-ray >мож хочет уговорить нас за него проголосовать?))старые маразматики всегда верят что они что то изменят))особенно во всяких пендосиях)0
RC
714 - 18.10.2020 - 12:39
Цитата:
Сообщение от ray Посмотреть сообщение
Никак не пойму - почему Бользен настоящий так озадачился за кого ему голосовать ?
Это он так хвастается своим гражданством США. Думает, что это круто:)))
Гость
715 - 18.10.2020 - 12:51
716-ray > никто не озадачивался, Бользен имел свой однозначный выбор ещё до избрания Трампа, о чём неоднократно писал здесь, в разделе Политика.
Эта тема - троллинг, ещё 1 способ для Бользена похвалиться собой, своей, якобы, беззаботной жизнью в "процветающей, демократичной и человеколюбивой Америке", упрекнуть россиян за то, что они россияне, очередная попытка оправдаться самому перед собой за эмиграцию, убедить самого себя, что правильно поступил и жалеть не о чем.
banned
716 - 18.10.2020 - 13:02
Цитата:
Сообщение от нейтралино Посмотреть сообщение
Эта тема - троллинг, ещё 1 способ для Бользена похвалиться собой, своей, якобы, беззаботной жизнью в "процветающей, демократичной и человеколюбивой Америке",
если вы это понимаете, то данный персонаж для вас безобиден. не вижу причин для беспокойства
717 - 18.10.2020 - 13:04
719-нейтралино >эта тема о выборах президента США и не более того.
718 - 18.10.2020 - 13:15
- Рабинович, вы можете предсказать, кто победит в Америке?
- Легко. Это будет мужчина, белый, старше 70-ти лет.
719 - 18.10.2020 - 13:18
Бользя просто больная тушка, сидит 30ть лет за акияном и срет на страну которая его со скалы не скинула как в древней Греции или скальп не сняли как у американцев(негров) чистокровных
720 - 18.10.2020 - 13:25
723-внезапный лось >а по теме? Достали уже тупые переходы на личности.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены