К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Не могу определиться за кого голосовать ? За Трампа или Байдена?

banned
0 - 05.09.2020 - 02:42
Вы будете смеяться, но я реально за два месяца до выборов оказался на распутье мыслей. Не могу решить за кого все-таки проголосовать в ноябре , за Трампа или за Байдена? Ни тот ни другой полностью не отвечает моим интересам и ожиданиям как президент США.Не могу найти себе превалирующее количество аргументов ни в ту , ни в другую сторону. Может быть вы поможете мне определиться с правильным выбором вашими аргументами? Обещаю их серьезно обдумать и принять окончательное правильное решение.


banned
641 - 11.10.2020 - 17:46
Цитата:
Сообщение от SAID Посмотреть сообщение
Жду-недождусь начала настоящего месилова-все против всех и каждый сам за себя.... Оружия валом, патронов тоже- чего стесняться инстинктивных чувств ?
Так начинайте, если охота. Россия - страна большая ,места развернуться во всю комаринскую всем хватит.;0))
banned
642 - 11.10.2020 - 17:51
Цитата:
Сообщение от Чукча Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от SAID Жду-недождусь начала настоящего месилова-все против всех и каждый сам за себя.... Оружия валом, патронов тоже- чего стесняться инстинктивных чувств ? Поддерживаю...Надеюсь обезъян больше замесят. Цитата: Сообщение от intern Белые люди должны как то защищаться от вала расистской агрессии черных и цветных. Согласен. Сюда бы еще добавить чурок и чучмеков - они такие же расисты и бандиты как и мартышки...
Обезьяны, чучмеки, мартышки— я по риторике вижу вы - настоящие расисты и фашисты, хотя и россияне!!! Бревна из глаз повытаскивайте!!:0))
ray
643 - 11.10.2020 - 18:17
Бользен настоящий - а Вы не можете нам пояснить - почему это так Вас взволновало ? Что Вы надеетесь получить или боитесь потерять при приходе того или иного президента в США ?
ray
644 - 11.10.2020 - 18:19
Winny - молодец девочка ! Гребёт в правильном направлении !
ray
645 - 11.10.2020 - 18:23
дед - а какую политику "врагов государства" Израиль в парламенте Израиля Вы считаете враждебной для Вашего государства , если не секрет ?
Гость
646 - 11.10.2020 - 18:23
Цитата:
Сообщение от Бользен настоящий Посмотреть сообщение
Обезьяны, чучмеки, мартышки— я по риторике вижу вы - настоящие расисты и фашисты, хотя и россияне!!!
Да, мы такие!
Не стоит с нами водится!
Брысь отсель!
Гость
647 - 11.10.2020 - 19:00
Цитата:
Сообщение от ray Посмотреть сообщение
дед - а какую политику "врагов государства" Израиль в парламенте Израиля Вы считаете враждебной для Вашего государства , если не секрет ?
Тех парламентариев, которые пекутся, в основном, не о гражданах Израиля. Это, кстати, претензии и многих их избирателей.
Гость
648 - 11.10.2020 - 19:17
Цитата:
Сообщение от Бользен настоящий Посмотреть сообщение
Обезьяны, чучмеки, мартышки— я по риторике вижу вы - настоящие расисты и фашисты, хотя и россияне!!! Бревна из глаз повытаскивайте!!:0))
А вы никогда не спрашивали, что они думают о вас лично?
Кстати, как бы ви корректно назвали негра человека, который походя сбивает ударом с ног пожилую женщину? Только не рассказывайте, что такого в NY не было.
Помнится с десяток лет назад во Франции была мода у негров африканцев одним ударом сбивать с ног прохожего, разумеется белого. Тоже в Youtube были ролики.
И не расскажете, как называть людей из-за которых простые граждане, а не только полиция избегают заходить в некоторые кварталы/районы города? Ведь это происходит почти повсеместно, где они появляются, а не только в избранных странах.
Вы неправильно толкуете слово толерантность.
Гость
649 - 11.10.2020 - 19:43
Цитата:
Сообщение от дед Посмотреть сообщение
Помнится с десяток лет назад во Франции была мода у негров африканцев одним ударом сбивать с ног прохожего, разумеется белого.
И совсем недавно, пару лет назад это было и в штатах..
banned
650 - 11.10.2020 - 19:47
Цитата:
Сообщение от дед Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Бользен настоящий Обезьяны, чучмеки, мартышки— я по риторике вижу вы - настоящие расисты и фашисты, хотя и россияне!!! Бревна из глаз повытаскивайте!!:0)) А вы никогда не спрашивали, что они думают о вас лично? Кстати, как бы ви корректно назвали негра человека, который походя сбивает ударом с ног пожилую женщину? Только не рассказывайте, что такого в NY не было. Помнится с десяток лет назад во Франции была мода у негров африканцев одним ударом сбивать с ног прохожего, разумеется белого.
Было и в Нью-Йорке, и сейчас может случиться. И было другое , когда обкуренные белые также сбили с ног проходящего мимо африканца. Было как в метро пятеро белых хасидов сбили с ног и избили на платформе ногами арабского парня просто так. Я таких негодяев, и черных и белых и желтых, называю просто криминальными ублюдками, независимо от их расы и национальности.
Гость
651 - 11.10.2020 - 19:59
Цитата:
Сообщение от Бользен настоящий Посмотреть сообщение
Было и в Нью-Йорке, и сейчас может случиться.
А у нас такого нет..
banned
652 - 11.10.2020 - 20:05
Цитата:
Сообщение от ray Посмотреть сообщение
Бользен настоящий - а Вы не можете нам пояснить - почему это так Вас взволновало ? Что Вы надеетесь получить или боитесь потерять при приходе того или иного президента в США ?
Мне уже скоро исполнится 65 лет, я перейду в категорию граждан, для которых в США законами установлена особая забота и в финансовом, и в медицинском,и в социальном смысле. Думаю, что в этом смысле я ничего не потеряю. Но в смысле спокойствия в стране, в уверенности ее правильного развития, не в самоизоляции, тревога имеется.
Гость
653 - 11.10.2020 - 20:12
Цитата:
Сообщение от Бользен настоящий Посмотреть сообщение
Но в смысле спокойствия в стране, в уверенности ее правильного развития, не в самоизоляции, тревога имеется.
banned
654 - 11.10.2020 - 20:16
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Бользен настоящий Было и в Нью-Йорке, и сейчас может случиться. А у нас такого нет..
А я наблюдал в Краснодаре на площади у драмтеатра вечером как трое белых ребят ,слегка под шафе, шедшие впереди меня, увидели двуз идущих к нам навстречу двум кавказцам . Чурки, дорогу! И один вмазал сходу ближайшему в лицо, свалив его . Все трое зареготали. Но следом было очень интересно. Другой кавказец, на вид меньше, сразу же принял боксерскую стойку и пошел на них, Отрубил одного, , отскочил, стал ладонями подзвать всех трех, они отупели и бросились было на него с трех сторон. Ловко он раскидал их по асфальту, и опять звал к себе. Двое еще пытались что-то пырхать, один лежал не вставая,и и следом лег еще один. А потом все трое дернулись наутек. А кавказцы то шли нормально, никого не трогали. И как мне называть этих троих быдлов, ошибшихся адресом ? ;о))
Гость
655 - 11.10.2020 - 20:18
Цитата:
Сообщение от Бользен настоящий Посмотреть сообщение
криминальными ублюдками, независимо от их расы и национальности.
Без суда, даже не узнав, какие у них проблемы, не спросив, какие психологические травмы они перенесли в детстве и пр в этом духе?
Не хорошо, не толерастно.
Так что не стоит вешать ярлык на людей, которые называют людей так себя ведущих. Я не вижу принципиальной разницы между "ублюдком" и "обезьяной" или "мартышкой" и т.д.
banned
656 - 11.10.2020 - 20:26
659-дед >
Ты живешь в Израиле. Разве ты не знаешь нормальных арабов, работающих, ведущих себя прилично и доброжелательно? Которым также как и тебе не по нраву террористы и преступники?.
657 - 11.10.2020 - 20:27
Цитата:
Сообщение от Бользен настоящий Посмотреть сообщение
Ты живешь в Израиле.
Это наводящий вопрос?:)
banned
658 - 11.10.2020 - 20:58
Цитата:
Сообщение от Эдж Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Бользен настоящий Ты живешь в Израиле.
- Это наводящий вопрос?:)
На что наводящий и почему??
Гость
659 - 11.10.2020 - 21:04
660-Бользен настоящий >Конечно знаю. Я и с неграми в Израиле и Америке тоже знаком. Никому из них не пришло бы в голову присоединиться к БЛМ и им подобным и даже сочувствовать им в отличие от части белых с простерилизованными мозгами.
Цитата:
Сообщение от Бользен настоящий Посмотреть сообщение
Обезьяны, чучмеки, мартышки— я по риторике вижу вы - настоящие расисты и фашисты,
Я читал биографию Мартина Лютера Кинга. Его жизнь была значительно тяжелее в плане дискриминации, чем у современных негров. Но он никогда не стремился унизить белых и не призывал к погромам. Он учился, а не требовал для себя льготы и компенсации за рабство, которое было отменено полтораста лет тому назад.
А часть ваших негров и примкнувших к ним бездельников хотят получить все на халяву, потому назвать их "мартышками" и "обезьянами" это оскорбление для животных, которые трудятся, чтобы найти пропитание.
Так что называть работающих людей фашистами и расистами за то, что они этих бездельников, тунеядцев и откровенных расистов называют всего лишь "обезьянами", некрасиво с вашей стороны.
660 - 11.10.2020 - 21:20
Цитата:
Сообщение от Бользен настоящий Посмотреть сообщение
На что наводящий и почему??
Цитата:
Сообщение от дед Посмотреть сообщение
Я и с неграми в Израиле и Америке тоже знаком.
Оближись и жду тебя с обычными, для твоего образа, вопросами.
Гость
661 - 11.10.2020 - 21:33
Цитата:
Сообщение от Бользен настоящий Посмотреть сообщение
Было и в Нью-Йорке,и сейчас может случиться.И было другое,когда обкуренные белые также сбили с ног проходящего мимо африканца.Было как в метро пятеро белых хасидов сбили с ног и избили на платформе ногами арабского парня просто так.Я таких негодяев,и черных и белых и желтых,называю просто криминальными ублюдками,независимо от их расы и национальности.
Сам то ни разу под раздачу не попадал?))
ray
662 - 11.10.2020 - 21:50
Бользен настоящий - а хасиды бушевавшие в метро были в шляпах или папахах ?
ray
663 - 11.10.2020 - 21:52
Бользен настоящий - а какое развитие дел в США Вы считаете правильным ?
664 - 11.10.2020 - 21:57
Цитата:
Сообщение от Бользен настоящий Посмотреть сообщение
А я наблюдал в Краснодаре на площади у драмтеатра вечером как трое белых ребят ,слегка под шафе, шедшие впереди меня, увидели двуз идущих к нам навстречу двум кавказцам . Чурки, дорогу! И один вмазал сходу ближайшему в лицо, свалив его . Все трое зареготали. Но следом было очень интересно. Другой кавказец, на вид меньше, сразу же принял боксерскую стойку и пошел на них, Отрубил одного, , отскочил, стал ладонями подзвать всех трех, они отупели и бросились было на него с трех сторон. Ловко он раскидал их по асфальту, и опять звал к себе. Двое еще пытались что-то пырхать, один лежал не вставая,и и следом лег еще один. А потом все трое дернулись наутек. А кавказцы то шли нормально, никого не трогали.
А я наблюдал в Нью-Йо́рке вечером трое негров, шедшие впереди меня, набросились на конного полицейского, зверски его изнасиловали вдесятиром, по несколько раз, а также его лошадь. Затем развели костёр в мусорном баке, зажарили полисмена и его лошадь и СОЖРАЛИ без хлеба и булочек.
Гость
665 - 11.10.2020 - 21:59
Цитата:
Сообщение от Троян888 Посмотреть сообщение
Сам то ни разу под раздачу не попадал?))
Та нет, ну ты что, как снежок Бользен мог попасть под раздачу в самом цветном (ближе к чёрному) району Нью-Йорка - этого большого и сильно пахнущего Яблока, этой никогда не спящей столицы мира!? Чтобы его да чёрные братья обидели или, пропивающие трамповкие $1200 на травке в парке, добродушные латиносы?? Та не, чушь какая-то! ))
666 - 11.10.2020 - 21:59
Давайте делится тут правдивыми историями про негров и чурок, как я и бользен уже поведали... )))
Гость
667 - 11.10.2020 - 22:11
Цитата:
Сообщение от Бользен настоящий Посмотреть сообщение
Не могу определиться за кого голосовать ? За Трампа или Байдена?
А у Вас нет другого глобуса? Выбор между плохим и очень плохим - это лишь иллюзия выбора. Срочно возвращайся взад - в России скоро будет из кого выбирать, без дураков.
ray
668 - 11.10.2020 - 22:15
Кстати о БЛМ .Вот пояснение из Википедии .

"Black Lives Matter (BLM; с англ. — «Жизни чёрных важны») — общественное движение, выступающее против расизма и насилия в отношении чернокожих, в особенности против полицейского насилия. Движение является децентрализованной инициативой снизу, его активисты организуют мероприятия на местах .
Активисты движения привлекают внимание к социальной несправедливости по отношению к чернокожим, а также к общественным институтам и законам, направленным на закрепление сложившейся несправедливости. Движение борется с расизмом при помощи участия в политике, кампаний по написанию писем и ненасильственных протестных акций[1].

Движение заявляет своими целями борьбу с полицейским насилием, с избыточным присутствием полиции в чёрных районах и с злоупотреблениями, совершаемыми в частных тюрьмах. Также движение предлагает улучшить подготовку сотрудников полиции и увеличить их подотчётность. Кроме того, активистами предлагалось урезать финансирование полиции под лозунгом «Defund the police[en]», перенаправив освободившиеся деньги на финансирование социальных служб ."
669 - 11.10.2020 - 22:19
Цитата:
Сообщение от ray Посмотреть сообщение
Кстати о БЛМ .Вот пояснение из Википедии .
это от какого числа?
banned
670 - 12.10.2020 - 00:14
Цитата:
Сообщение от ray Посмотреть сообщение
Бользен настоящий - а хасиды бушевавшие в метро были в шляпах или папахах ?
Не помню уже, писали в местных газетах , что молодые религиозные хассиды. Да какая разница? Писали ,что два парня араба шли к вагону метро , один успел зайти, а другого оттащили на середину платформы и избили ногами. Видимо речь арабскую услышали и так сделали. Сволочи и не имеют национальности и расы.
banned
671 - 12.10.2020 - 00:18
668-miher >
Я правду рассказал , а ты брехню. А все к тому, что подонки есть везде и от расы и национальности это не зависит.
672 - 12.10.2020 - 00:27
Цитата:
Сообщение от Бользен настоящий Посмотреть сообщение
668-miher > Я правду рассказал , а ты брехню.
Почему это ты правду, а я брехню? На каком основании? Это предвзятое отношение и двойные стандарты - ты показал своё истинное пропагандонское проштатовское лицо!
banned
673 - 12.10.2020 - 00:32
Цитата:
Сообщение от дед Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Бользен настоящий криминальными ублюдками, независимо от их расы и национальности. Без суда, даже не узнав, какие у них проблемы, не спросив, какие психологические травмы они перенесли в детстве и пр в этом духе? Не хорошо, не толерастно. Так что не стоит вешать ярлык на людей, которые называют людей так себя ведущих. Я не вижу принципиальной разницы между "ублюдком" и "обезьяной" или "мартышкой" и т.д.
А я бы предпочел вместо всей твоей словесной белеберды , всего этого антисемитизма, расизма, национализма, культивировать в человечеком обществе только одно чувство--антикриминализм! Нетерпимость к преступникам и преступлениям . Независимо от расы, национальности и религии.
В чем я категорически не могу согласиться с Демократами--это с их планом реформ полиции. Я не согласен со снижением ее финансирования, не согласен с ликвидацией полицейских в гражданском, не согласен сабсолютным запретом на применение удушающих приемов при задержании ( но тут должно быть условие: запрет на применение этого приема сразу и сходу, если преступник или подозреваемый в преступлении, не сопротивляются при его аресте. В случае сопротивления задержанию, побега, нападения на полицейского такой прием должен быть разрешен и рекомендован). Поведение задержанного или остановленного для проверки обязательно должно быть записано на видеокамеры полицейского и всех полицейских ,участвующих в задержании). Обязательно! Сопротивление полиции- должно быть признано преступлением!
banned
674 - 12.10.2020 - 00:36
Цитата:
Сообщение от miher Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Бользен настоящий 668-miher > Я правду рассказал , а ты брехню. Почему это ты правду, а я брехню? На каком основании? Это предвзятое отношение и двойные стандарты - ты показал своё истинное пропагандонское проштатовское лицо!
Потому что ты написал брехню! И ты это знаешь сам.;о))
Гость
675 - 12.10.2020 - 01:54
Цитата:
Сообщение от Бользен настоящий Посмотреть сообщение
668-miher > Я правду рассказал , а ты брехню
Ты привычно рассказал брехню.К чему ты рассказываешь брехню,Бользен ? Призывы твои правильные, а вот примеры, тобой придуманные , лживые. Не русские нападают на Кавказцев, а наоборот.В 99 случаях из 100.
676 - 12.10.2020 - 02:58
Цитата:
Сообщение от Бользен настоящий Посмотреть сообщение
только одно чувство--антикриминализм! Нетерпимость к преступникам и преступлениям
это на фоне грабежа ниггерами магазинов?
banned
677 - 12.10.2020 - 05:43
Цитата:
Сообщение от intern Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Бользен настоящий 668-miher > Я правду рассказал , а ты брехню Ты привычно рассказал брехню.К чему ты рассказываешь брехню,Бользен ? Призывы твои правильные, а вот примеры, тобой придуманные , лживые. Не русские нападают на Кавказцев, а наоборот.В 99 случаях из 100.
Я видел то , что рассказал. Лично видел и именно там. А кто чаще наезжает и на кого , это уже другой вопрос.Кавказцы тоже наезжают и это ваша действительность,подогреваемая такими расистскими словечками тина "чурки","хачи", "обезьяны","урюки" ,"мартышки". И тому подобное, которая только ждет своей спички .
Гость
678 - 12.10.2020 - 05:52
Цитата:
Сообщение от Бользен настоящий Посмотреть сообщение
.Кавказцы тоже наезжают и это ваша действительность,подогреваемая такими расистскими словечками тина "чурки","хачи", "обезьяны","урюки" ,"мартышки".
Шлемазл.. 90ые давно закончились!!!!!
:)))))))))))
banned
679 - 12.10.2020 - 05:59
682-Хаус MD >
Никуда ничего не делось,причем здесь 90-е?!Такие как Чукча до сих пор людей называет чурками.Да и не только он. Разуй глаза!
Гость
680 - 12.10.2020 - 06:08
683-Бользен настоящий >Выражение чурка осталось, но употребляется в адрес таких муделей как ты.. а чукча это ирод.. но никак не показатель!


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены