К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Не могу определиться за кого голосовать ? За Трампа или Байдена?

banned
0 - 05.09.2020 - 02:42
Вы будете смеяться, но я реально за два месяца до выборов оказался на распутье мыслей. Не могу решить за кого все-таки проголосовать в ноябре , за Трампа или за Байдена? Ни тот ни другой полностью не отвечает моим интересам и ожиданиям как президент США.Не могу найти себе превалирующее количество аргументов ни в ту , ни в другую сторону. Может быть вы поможете мне определиться с правильным выбором вашими аргументами? Обещаю их серьезно обдумать и принять окончательное правильное решение.


banned
161 - 07.09.2020 - 00:06
Цитата:
Сообщение от Смерть шпионам Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Бользен настоящий У меня не смартфон , а айфон 11 ,
-- он с камерой. идиот.. мама дорохая.. ты видать и английский не знаешь.. смартфон это "умный телефон" к семейству которых и относится айфон любой модели..
Не спорю, я таких тонкостей не знаю. Мне уже через пару месяцев 65 лет , и я не силен в компьютерах вообще.Потому еще и поэтому не выкладываю вам свои видео или фотки. Просто не умею.;о)) Возраст конечно не оправдание, но многие мои ровестники просто даже не прикасаются к компьютерам, боятся кнопку нажать. Вы уж извините. Не все в таком продвинуты. а слово smart означает, умный, разумный. И что? Просвети тогда, мил человек, чем айфон отличается от смартфона? Почему разные названия? Без стеба спрашиваю, просто интересно узнать.
Гость
162 - 07.09.2020 - 00:35
Цитата:
Сообщение от Бользен настоящий Посмотреть сообщение
Просвети тогда, мил человек, чем айфон отличается от смартфона?
забей, все равно не поймешь.
Что там у вас в америкаии сегодня полицейских живьем, демократическая общественность пыталась поджарить? Вроде с полсотни демократов поймали после этого
Гость
163 - 07.09.2020 - 00:37
Цитата:
Сообщение от Бользен настоящий Посмотреть сообщение
Не все в таком продвинуты. а слово smart означает, умный, разумный. И что? Просвети тогда, мил человек, чем айфон отличается от смартфона?
если коротко смартфон для умных, айфон для тупых
banned
164 - 07.09.2020 - 00:52
Подобно Штирлицу( Бользену) я разкладываю перед собою портреты тех лидеров, которых должен обмозговать. У меня осталось два портрета : Трамп и Байден. Коговыбирать? Дилема. И вот первый каедидат-Дональд Трамп.Кто он? Какой он? Смотрю, слушаю и вам предлагаю посмотреть и потом без разных стебов помочь мне вашими серьезными аргументами.
Первый портрет:
https://www.youtube.com/watch?v=ztoziPIH0Q
banned
165 - 07.09.2020 - 00:56
168-Бользен настоящий >
Sorry , mistake. https://www.youtube.com/watch?v=ztoziPIHu0Q
Гость
166 - 07.09.2020 - 01:21
Цитата:
Сообщение от Бользен настоящий Посмотреть сообщение
Просвети тогда, мил человек, чем айфон отличается от смартфона?
идиот.. переведи с английского слово smartphone, получишь "умный телефон".. задавать такой тупой вопрос это все равно что спросить чем отличается автомобиль от мерседеса..
banned
167 - 07.09.2020 - 01:29
Цитата:
Сообщение от Смерть шпионам Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Бользен настоящий Просвети тогда, мил человек, чем айфон отличается от смартфона? идиот.. переведи с английского слово smartphone, получишь "умный телефон".. задавать такой тупой вопрос это все равно что спросить чем отличается автомобиль от мерседеса..
Сам ты идиот! Не можешь понять моего вопроса? Почему существует название айфон? Это ты объяснить можешь? Или ты только хамить умеешь?
Гость
168 - 07.09.2020 - 01:33
Цитата:
Сообщение от Бользен настоящий Посмотреть сообщение
Почему существует название айфон?
почему существует название мерседес?:))))))
то что ты по своей тупости называешь смартом это андроид..смартов бывает много.. айфоны, андроиды, мелкомягкие, на люниксе..у китаезов своя система есть вроде..
но в мире 2 основные системы смартфонов.. это айфоны и андроиды..

ты настолько тупое создание что не выучил 2 английских слова...

изучай..
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1...84%D0%BE%D0%BD
banned
169 - 07.09.2020 - 01:35
Для некоторых , не знакомых с американской политической системой и избирательной системой, очень доходчиво объяснено здесь:
https://www.youtube.com/watch?v=qI3T6NJHSKM
banned
170 - 07.09.2020 - 01:43
172-Смерть шпионам >
Thanks for the explanation,but no more rude please.
Гость
171 - 07.09.2020 - 06:16
174-Бользен настоящий >да пошел ты в ....
172 - 07.09.2020 - 06:27
Цитата:
Сообщение от Бользен настоящий Посмотреть сообщение
но многие мои ровестники просто даже не прикасаются к компьютерам, боятся кнопку нажать.
А Задорнов был прав ...
173 - 07.09.2020 - 06:46
Цитата:
Сообщение от Бользен настоящий Посмотреть сообщение
172-Смерть шпионам > Thanks for the explanation,but no more rude please.
никто тебе не грубит.. просто вещи называют своими именами (ладно - старый пердун, но ещё и безмозглый.. за 65 лет мог бы и научиться чему-нибудь..)
174 - 07.09.2020 - 06:48
173-Бользен настоящий >доходчивей было у " кто-то там портит" .. не помню кто..
Но это всё конечно клевета ...
Гость
175 - 07.09.2020 - 06:51
Цитата:
Сообщение от kaldyr Посмотреть сообщение
за 65 лет мог бы и научиться чему-нибудь..)
у меня и мама и папа давно освоили не только смарты но и компутеры..
этот же дибил боится фото выслать...
176 - 07.09.2020 - 07:47
Цитата:
Сообщение от Смерть шпионам Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от kaldyr за 65 лет мог бы и научиться чему-нибудь..) у меня и мама и папа давно освоили не только смарты но и компутеры.. этот же дибил боится фото выслать...
дай бог здоровья твоим родителям, а мои уже ничего изучать не смогут, отец уже 40 лет, а мать11-ть..
технический склад ума подразумевает логику, а не эмоции.. болек скорее гуманитарий, уверен, что в либерастне их большинство.. хороший технарь применит свою логику и в политике..
osv
177 - 07.09.2020 - 07:48
Цитата:
Сообщение от Бользен настоящий Посмотреть сообщение
Я даже не знаю кто я , если честно. Но наверняка больше неоконсерватор
По классификации профессора Соловья - правый либерал. Либерал с опорой на традиционные ценности.

Я, кстати, тоже.
Гость
178 - 07.09.2020 - 07:57
181-osv > согласно традиционным ценностям форума кубань.ру, провокатор, оффтопящий в теме с целью вызвать флейм, должен быть забанен по одному из пунктов Правил:

5.3. Троллинг — размещение грубых и(или) провокационных сообщений с целью вызвать флейм, конфликты между участниками Форума, а также психологическая манипуляция, основанная на публичном высмеивании или уничижении убеждений, предубеждений, взглядов участников Форума, имеющая цель приведения их к эмоциональной нестабильности.
За нарушение — 5 штрафных баллов, срок блокировки аккаунта (бан) 5 суток..

5.4. Оффтоп — размещение сообщения, не относящегося к теме дискуссии или к тематике раздела.
За нарушение — 1 штрафной балл, срок блокировки аккаунта (бан) 1 сутки.


181-osv > сутки бана.
Гость
179 - 07.09.2020 - 08:05
Ох и гонево а не тема... Бользя уже давно определился и тупо троллит общество вокруг. Против трампа уже сколько написал, против байдена ссыт. Ну с другой стороны он получил столько внимания, его обсуждают, обсуждают его выбор, будто бы он что-то там решает. Мерзость просто...
Гость
180 - 07.09.2020 - 08:08
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Я, кстати, тоже.
ты либо правый либо либерал, либо ездобол, выбирай, хотя и так понятно...
181 - 07.09.2020 - 09:00
ещё одно наблюдение..
если бользя против трампа - значит трамп всё правильно делает..
:)
banned
182 - 07.09.2020 - 15:42
Цитата:
Сообщение от SAID Посмотреть сообщение
ещё одно наблюдение.. если бользя против трампа - значит трамп всё правильно делает.. :)
. Вот отсюда, плиз, поподробней. Что именно Трамп правильно делает? Я имею ввиду не в интересах Путина или какой иной страны, , а в интересах Америки и ее народа? Мне очень интересно это узнать для принятия решения за кого же голосовать, кому отдать камешки( шарики) , то бишь всех 29 выборщиков, В копилку Трампу или Байдену?
banned
183 - 07.09.2020 - 15:48
В помощь нуждающимся в разьяснении правил американской системы выборов мой пост 173.
Гость
184 - 07.09.2020 - 15:57
Цитата:
Сообщение от Бользен настоящий Посмотреть сообщение
В помощь нуждающимся в разьяснении правил американской системы выборов мой пост 173.
а у вас есть система выборов?
Я думал максимум что вы можете выбрать это размер картошки к бигмаку...
185 - 07.09.2020 - 16:00
там такая-же жертва ЕГЭ , который только и может объяснить ещё более тупым где ставить галочки за правильную демократию...
вот правильное название: "Адам портит все: "Голосование" 7 серия [McElroy] "
Гость
186 - 07.09.2020 - 16:09
Болек-ну ты лошара,ппцЪ.))
Тебе уже всё разжевали,в рот положили-проглотить не можешь.
Это у тебя врождённое,или вновь приобретённое?(скудоумие)
Гость
187 - 07.09.2020 - 16:16
Я буду за Трампа голосовать
188 - 07.09.2020 - 16:24
Цитата:
Сообщение от Stampout Посмотреть сообщение
Ох и гонево а не тема... Бользя уже давно определился и тупо троллит общество вокруг. Против трампа уже сколько написал, против байдена ссыт. Ну с другой стороны он получил столько внимания, его обсуждают, обсуждают его выбор, будто бы он что-то там решает. Мерзость просто...
полностью согласна. А мы тут насыпали ему 5 страниц денег. Почем там у пиндосов опиум для народа, нашего?))
Гость
189 - 07.09.2020 - 16:32
Интересно, если бы в СШП людям действительно разрешили голосовать, кого бы они выбрали?
Гость
190 - 07.09.2020 - 16:35
Цитата:
Сообщение от Бользен настоящий Посмотреть сообщение
Вот отсюда, плиз, поподробней. Что именно Трамп правильно делает?
Бользен, немедленно верни $1200 Трампа, которые ты прикарманил!
banned
191 - 07.09.2020 - 16:42
Цитата:
Сообщение от Смерть шпионам Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Бользен настоящий В помощь нуждающимся в разьяснении правил американской системы выборов мой пост 173. а у вас есть система выборов? Я думал максимум что вы можете выбрать это размер картошки к бигмаку...
ну конечно, куда же Америке до вашей системы!? Хотя в ней она появилась еще тогда , когда во всей Европе и в России никто даже не думал о таковой, монархи везде своих холопов на конюшнях пороли. ;0)) Ты видео в п.173 осилил -то посмотреть и понять, или не хватило интеллекту?;0))
Гость
192 - 07.09.2020 - 16:43
Цитата:
Сообщение от kapysta Посмотреть сообщение
Я буду за Трампа голосовать
А я 150 раз за него буду голосовать по плану, если со сверхурочными то до 200 дотяну и премия будет.. отдых в Крыму!
banned
193 - 07.09.2020 - 16:45
Цитата:
Сообщение от Троян888 Посмотреть сообщение
Болек-ну ты лошара,ппцЪ.)) Тебе уже всё разжевали,в рот положили-проглотить не можешь. Это у тебя врождённое,или вновь приобретённое?(скудоумие)
Вот еще один нарисовался, у которого ни логики нет ни приличного уровня IQ ;0)
banned
194 - 07.09.2020 - 16:50
Цитата:
Сообщение от Смерть шпионам Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от kapysta Я буду за Трампа голосовать А я 150 раз за него буду голосовать по плану, если со сверхурочными то до 200 дотяну и премия будет.. отдых в Крыму!
и как ты собираешься 200 раз голосовать , бакланчик?!
Гость
195 - 07.09.2020 - 17:04
Цитата:
Сообщение от Бользен настоящий Посмотреть сообщение
ну конечно, куда же Америке до вашей системы!? Хотя в ней она появилась еще тогда , когда во всей Европе и в России никто даже не думал о таковой, монархи везде своих холопов на конюшнях пороли. ;
когда никакой америки еще не было, в России по системе выборных собирались Земские соборы, на некоторых их которых даже царей выбирали...
196 - 07.09.2020 - 17:23
Цитата:
Сообщение от Бользен настоящий Посмотреть сообщение
куда же Америке до вашей системы!?
Да успокойся ты. Никогда не дадут тебе участвовать в прямых выборах президента. Не дорос ещё.
Гость
197 - 07.09.2020 - 17:40
Цитата:
Сообщение от Бользен настоящий Посмотреть сообщение
и как ты собираешься 200 раз голосовать , бакланчик?!
баклан твой жопа.. а я в прошлый раз 183 раза успел проголосовать, когда вам трампа выбирал..
Гость
198 - 07.09.2020 - 17:50
198-Бользен настоящий > троллинг, флейм, оскорбления - 10 суток,
201-Смерть шпионам > предупреждение
ray
199 - 08.09.2020 - 11:34
Бользен настоящий - "Не могу определиться за кого голосовать ? За Трампа или Байдена?"

Тут смотреть нужно не только на свои сиюминутные ожидания , но и в будущее США , да и всего мира .
Байден это движение в будущее , а Трамп это попытка ( неизбежно обречённая на провал ) вернуть прошлое . Если победит Д.Трамп это будут ещё 4 года демагогии и разжигания страстей в США , что не будет благотворным , ни для США , ни для всего мира .
200 - 08.09.2020 - 11:35
Цитата:
Сообщение от ray Посмотреть сообщение
Байден это движение в будущее
А-ха-ха! Спасибо! Продолжайте )


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены