К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Не могу определиться за кого голосовать ? За Трампа или Байдена?

banned
0 - 05.09.2020 - 02:42
Вы будете смеяться, но я реально за два месяца до выборов оказался на распутье мыслей. Не могу решить за кого все-таки проголосовать в ноябре , за Трампа или за Байдена? Ни тот ни другой полностью не отвечает моим интересам и ожиданиям как президент США.Не могу найти себе превалирующее количество аргументов ни в ту , ни в другую сторону. Может быть вы поможете мне определиться с правильным выбором вашими аргументами? Обещаю их серьезно обдумать и принять окончательное правильное решение.


321 - 20.09.2020 - 20:50
Я тоже за Трампа, но по
последней, очень секретной
информации, говорят, что там
победит Альцгеймер...
Ну или в крайнем случае,
какой то Паркинсон...
banned
322 - 20.09.2020 - 21:03
325-зильбершухер >
Говорить можно что угодно. Прелесть американских выборов в том, что это действительно непредсказуемые выборы. Кандидаты имеют равные права, одинаковый доступ к агитации избирателей, и потому яростно борятся за каждый голос в свою поддержку. Особенно стараются в тех штатах, где они не уверены в достаточной поддержке населением его кандидатуры.
Но конкретно: почему вы за Трампа? Чем обосновываете это ваше предпочтение?
323 - 20.09.2020 - 21:06
326-Бользен настоящий >в чем непредсказуемость? В том, что неизвестно кто будет президентом? Или в том, что неизвестно что ждёт страну после выборов?
Гость
324 - 20.09.2020 - 21:06
326-Бользен настоящий >не прошло и суток как балаболка вернулась:))))
Цитата:
Сообщение от Бользен настоящий Посмотреть сообщение
Прелесть американских выборов в том, что
выбора нет:)))
325 - 20.09.2020 - 21:20
326-Бользен настоящий >кипишу будет больше, а это есть корошо!!
banned
326 - 20.09.2020 - 21:25
328-Хаус MD >
А я и не обещал никому, что ухожу навсегда!!! Я написал " Покедова!" А это не означает " Прощай навсегда" , а всего лишь означает " Пока!" . Так что это ты сам "балаболка". Или ты русский язык плохо знаешь?;о))
Мне стало интересно в моей теме, человек высказал свое предпочтение, я хотел бы уточнить для себя на чем оно обоснованно. А ты опять вылез не по теме метан разводить?! ;о)) Интересно , модератор заметит это твое провокационное поведение , явно троллинговое , да еще и с оскорблением?
banned
327 - 20.09.2020 - 21:27
Цитата:
Сообщение от зильбершухер Посмотреть сообщение
326-Бользен настоящий >кипишу будет больше, а это есть корошо!!
Какого кипишу? И почему кипишь тебе так нужен? Хочешь больше санкций для своей Родины?
328 - 20.09.2020 - 21:29
Бользен, тебе же сказали - голосуй за байдена, или Путин проголосует вместо тебя за трампа. Ты что, плакатов не видел?

Считаю ветку троллингом, нужно снести, пусть в ветке Америка изгаляется.

Не определился он.
329 - 20.09.2020 - 21:30
мы уже без санкций уснуть не можем... приучили, суки..
а там глядишь и кирдык пиндосам ...БЛМ верх возмет
330 - 20.09.2020 - 21:31
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
Не определился он
э... (и ещё раз) э...
331 - 20.09.2020 - 21:32
Цитата:
Сообщение от Гена Посмотреть сообщение
э... (и ещё раз) э...
Что такое? Кого позвать?
banned
332 - 20.09.2020 - 21:38
Цитата:
Сообщение от Палач Посмотреть сообщение
326-Бользен настоящий >в чем непредсказуемость? В том, что неизвестно кто будет президентом? Или в том, что неизвестно что ждёт страну после выборов?
В том , что до конца, до последнего дня подсчета голосов, не известно КТО именно выиграет и станет президентом страны еще на 4 года.
А что вы ожидаете после выборов? Серьезную революцию? Не смешите мои тапочки. Любой избранный президент после инаугурации ( а в случае переизбрания Трампа , то сразу же) начнет наводить порядок в стране, и все будет как прежде. Главная проблема США сейчас-это пандемия. С ней необходимо покончить. И все снова заработает как надо.Предпосылок к каким-то переворотам и серьезным революциям в Америке нет .Движение БЛМ используют для реформы полицейской работы в стране, подкорректируют некоторые их действия соответствующими законами и все будет только лучше.
Гость
333 - 20.09.2020 - 21:42
Цитата:
Сообщение от Бользен настоящий Посмотреть сообщение
В том , что до конца, до последнего дня подсчета голосов, не известно КТО именно выиграет и станет президентом страны еще на 4 года.
И в чем эта уникальность?
Ты голосуешь но твой голос ничего не значит?
В этом?
Гость
334 - 20.09.2020 - 21:43
Цитата:
Сообщение от Бользен настоящий Посмотреть сообщение
Движение БЛМ используют для реформы полицейской работы в стране, подкорректируют некоторые их действия соответствующими законами и все будет только лучше.
Верю!

Перевести или сам?
335 - 20.09.2020 - 21:44
Цитата:
Сообщение от Бользен настоящий Посмотреть сообщение
Любой избранный президент после инаугурации ( а в случае переизбрания Трампа , то сразу же) начнет наводить порядок в стране, и все будет как прежде.
Фильм, и сериал есть " Судная ночь".

По сути ты описал стержневую идею этого "шедевра" ))
banned
336 - 20.09.2020 - 21:54
Цитата:
Сообщение от зильбершухер Посмотреть сообщение
мы уже без санкций уснуть не можем... приучили, суки.. а там глядишь и кирдык пиндосам ...БЛМ верх возмет
А разве черные в США не пиндосы? Почему им не прийдет кирдык?Кстати, могу тебя разочаровать. 90% протестующих от имени БЛМ это отнюдь не черные, а белые.И в руководстве движения против системного расизма как раз белые и заводилы. А подавляющему числу черного населения как раз это не надо. И брать власть в свои руки они не собираются. Белых зачинщиков протестов поддерживают лишь прогрессивные образованные черные , которых мало, и немного черных люмпенизирующих отморозков-хулиганов всех цветов кожи.Идеи у них абсолютно никакой, их уже сейчас пакуют по видеозаписям , если узнают как грабителей магазинов или поджигателей техники и мусорных баков. Так что согласен, побузят после выборов, кто бы не победил, но потом все прйдет в нормальное русло обычной американской жизни.
banned
337 - 20.09.2020 - 22:04
338-Хаус MD >
Ну и что? Я видел над пляжем авиаплакат ТРАМП/Путин и что? Полетал и все.;о)) Остуди свой пыл, Хаус, ничего серьезного в США не будет, чтобы привело ее к гибели. Тебе ли не знать( если не наврал что бывал тут),что это очень мощная страна с устойчивой политической системой, и мощной экономикой. И прекрасно знаешь что , здесь нет обнищавшего до голодных обмороков ни одного человека, чтобы от отчаяния идти в последний бой. ;о))
Гость
338 - 20.09.2020 - 22:05
о, балабол вернулся, и дня не прошло.
banned
339 - 20.09.2020 - 22:07
339-KRIHA >
Вы все как-то уходите от темы: Кто для США все-таки лучше Трамп или Байден? Республиканцы или Демократы? И почему?
banned
340 - 20.09.2020 - 22:08
Цитата:
Сообщение от Tingol Посмотреть сообщение
о, балабол вернулся, и дня не прошло.
Ты что , мультик МуДе? ;о))
341 - 20.09.2020 - 22:14
342-Tingol >)))
342 - 20.09.2020 - 22:16
Болезн, будь уверен: выберут демократа. А если не выберут - так республиканец будет плясать под дудку демократов. А если не будет плясать - Найдут Ли харлей асфальта, или Монику Левински, или блм или ещё Бог знает что, но республиканцу жизни не дадут, в случае если он уж совсем строптивым будет. Так что, голосуй за Байдена - спокойнее будет)
343 - 20.09.2020 - 22:44
Цитата:
Сообщение от Бользен настоящий Посмотреть сообщение
339-KRIHA > Вы все как-то уходите от темы: Кто для США все-таки лучше Трамп или Байден? Республиканцы или Демократы? И почему?
Я считаю, что тема является троллингом.

Но я за то, чтобы законодательно закрепить судные ночи в течении 8 месяцев перед выборами, и для тех кто вышел в финал - судные ночи после выборов до инаугурации. А инацгурацию совместить с шоу присуждения оскара.
Гость
344 - 20.09.2020 - 22:47
Цитата:
Сообщение от Бользен настоящий Посмотреть сообщение
побузят после выборов, кто бы не победил, но потом все прйдет в нормальное русло обычной американской жизни.
Не вернется. Если к власти придут демократы, они вернуться к своей идее отобрать оружие у населения.
Повидав, как демократы умеют сохранить правопорядок, народ не захочет его лишаться. Не зря в этом году продано стволов гораздо больше чем в любой из предыдущих.
Кроме того, слышал, что если Трамп победит, то демократы не признают и продолжат борьбу.
Неужели вас устраивают политики типа де Блазио? Сейчас по-моему вам не помешали бы наверху люди типа Джулиани и Браттона, которые умеют навести порядок.
Цитата:
Сообщение от Бользен настоящий Посмотреть сообщение
Кто для США все-таки лучше Трамп
Несомненно Трамп. Байден просто будет физически не способен отбыть весь срок, а знзчит будет марионеткой в чьих-то руках.
banned
345 - 20.09.2020 - 23:13
348-дед > Я не думаю, что оружие у американцев будут отнимать.,об этом речи не ведут демократы.,Речь идет об контроле над преобретением и ранением оружия. Если например обяжут раз в год или полгода подтверждать через медкомиссию свое ментальное здоровье и право на продолжение владеть оружием, правильность его хранения, и виды оружия, то почему не оставить его у человека? Проходить периодически лекции о правилах применения и хранения оружия. В случае совершения преступления оружие изымается, преступник не имеет права им владеть. Опять же не огульно, а обоснованно, за нарушение парковки, превышение скорости, или даже неумышленный наезд на человека автомобилем, не будет относиться к запрету на владение оружием. Но психическое расстройство, депрессия И так далее обязательно оружие подлежит сдаче полиции, за выкуп вероятно. И это правильно. За насилие в семье тоже. Так что демократы не глупы вовсе. Лишь только подкорректируют 2-ю поправку.А не отменят ее.
346 - 20.09.2020 - 23:15
Цитата:
Сообщение от дед Посмотреть сообщение
Несомненно Трамп. Байден просто будет физически не способен отбыть весь срок, а знзчит будет марионеткой в чьих-то руках.
любой президент сша - марионетка в чьих то руках, поэтому есть два варианта - либо вы считаете, что американцы дебилы и выбирают марионетку не подозревая об этом, либо они осознают это, и голосуют именно за группировку, которая высунула им марионетку и через нее вещает.

это же элементарно.
banned
347 - 20.09.2020 - 23:17
Почему Байден должен обязательно стать марионеткой в чьих то руках? А в чьих конкретно? В демократических? Почему бы и нет?! Среди демократов много умных людей.
348 - 20.09.2020 - 23:25
Цитата:
Сообщение от Бользен настоящий Посмотреть сообщение
Почему Байден должен обязательно стать марионеткой в чьих то руках? А в чьих конкретно? В демократических? Почему бы и нет?! Среди демократов много умных людей.

похороны черненко байдена будут через 6 месяцев или через 7 - вот в чем вопрос, может и раньше
349 - 20.09.2020 - 23:38
Байден, выступая сейчас в Филадельфии, заявил, что 200 млн людей умрут от ковида к концу его речи.

)))
banned
350 - 20.09.2020 - 23:42
Еще , правда, демократы намерены провести реформу полиции., я лично против ее сокращения.,но и против некоторых методов ее работы. Я бы внес серьезные изменения в уголовный кодекс и в методы работы полиции. Мне не нравится безалаберная стрельба полиции в безоружных людей. В спину тем более. Лично я бы внес в законодательство запрет на всяческое сопротивление полицейским. Сказано тебе остановиться - стой и не рыпайся: не вырывайся и убегай, не дерись с полицейскими, не угрожай им и не нападай на полицейского. Ни с оружием и без. За неподчинение остановиться и не рыпаться при проверке уже будешь иметь срок! Даже за убегание. Но! Полицейский обязан всегда иметь включенную видеокамеру, записывающее задержание и твое поведение при нем., причем обычно полицейских как минимум двое- трое, у каждого должна работать на запись камера с разных ракурсов. И если записи нет, то полицейский виновен и идет под суд, в случае инцидента с перестрелкой И так далее. Если же подозреваемый рыпается, вырывается, убегает, нападает все будет на камерах и дает в этом случае право на применение либо оружия, либо удушающих приемов , если требуются для задержания. Запись будет свидетелем и защитником полицейского или задержанного, если былполицейский беспредел. Честному человеку нет нужды ни вырываться, ни драться, ни убегать от полиции и тем более не нападать па нее. Это поможет борьбе с преступностью. Мое мнение. И в каждой школе, в каждом коллеже и плакатах На улицах о правилах взаимодействия с полицией должно быть организовано воспитание.
351 - 20.09.2020 - 23:50
Цитата:
Сообщение от Бользен настоящий Посмотреть сообщение
На улицах о правилах взаимодействия с полицией должно быть организовано воспитание.
а потом - судная ночь - можно беззастенчиво резать копов, так же как они беззастенчиво защищаться ) и в ответ нападать!
поддерживаю!
Гость
352 - 21.09.2020 - 00:26
0-Бользен настоящий > смотря какая твоя цель в этом голосовании...
если таковой нет - забей...
(((-%
Гость
353 - 21.09.2020 - 00:46
Бользен настоящий,

УК РФ Статья 79. Условно-досрочное освобождение от отбывания наказания

7. Если в течение оставшейся не отбытой части наказания:
""а) осужденный совершил нарушение общественного порядка, за которое на него было наложено административное взыскание, или злостно уклонился от исполнения обязанностей, возложенных на него судом при применении условно-досрочного освобождения, а равно от назначенных судом принудительных мер медицинского характера, суд по представлению органов, указанных в части шестой настоящей статьи, может постановить об отмене условно-досрочного освобождения и исполнении оставшейся не отбытой части наказания;


Вы не только не прекратили лгать и троллить, но ещё и начали оскорблять участников обсуждения, потому отправляетесь доотбывать своё наказание.
Ждём Вас через 15 суток ;о))
Гость
354 - 21.09.2020 - 01:11
Цитата:
Сообщение от Бользен настоящий Посмотреть сообщение
это очень мощная страна с устойчивой политической системой, и мощной экономикой
США - мощная страна, с очень неустойчивой политической системой, проплаченной мегакорпорациями, с некогда мощной экономикой по продаже нулей и единиц, существующих где-то в глубинах компьютера и с устрашением, а часто и с уничтожениме тех, кто это отказывается признавать. США продают свой госдолг и загребают за него со всего мира мозги, технологии, материальные ресурсы. Тем и живут, точнее, жили.

Ну а по поводу уникальности самых уникальных выборов в самой уникальной во вселенной страны - они уникальны тем, что это чистое шоу и от воли простых американцев почти ничего не зависит. Об этом писал ещё в 1955 году, поистине, великий американский писатель русского происхождения Айзек Азимов в своём рассказе "Выборы"
Аннотация:
Скрытый текст

К 2008 году в США президент страны избирался с помощью гигантского компьютера Мультивака, а также – одного любого среднестатистического американца. Такой подход к столь ответственным выборам стал возможен после многих лет усовершенствования ЭВМ, в результате чего компьютеры начали предсказывать результаты голосования на основании всего половины опрошенных, затем половины той половины и т.д. А в настоящее время Мультиваку необходимы были тонны статистических данных и всего один голос человека. И имя этого человека становилось таким же популярным, как и имя выбранного президента.

скачать или читать, слушать (34 минуты)
ray
355 - 21.09.2020 - 01:17
Бользен настоящий - Вы задаёте нам вопрос - за кого Вам голосовать , на который мы не можем Вам со знанием ответить . Вы гражданин США и Вам виднее . Мы можем высказать свой взгляд на кандидатов и только . Вам это поможет с выбором ?
Моё мнение - Д.Трамп это ещё 4 года нестабильности в США , он пытается остановить движение США в будущее . Эта попытка заведомо обречена на провал . Я бы голосовал за Д.Байдена ( вернее за К.Харрис , она олицетворяет будущее , которое приходит в США . Это будущее нужно понять и принять , от него не спрячешься и его не остановишь ) .
Но это моё суждение . Тема для нашего форума мало актуальная , не мы решаем кому быть президентом США .
Гость
356 - 21.09.2020 - 06:37
Цитата:
Сообщение от ray Посмотреть сообщение
Я бы голосовал за Д.Байдена ( вернее за К.Харрис , она олицетворяет будущее
Тогда вопрос, почему выставляют маразматика Байдена, на котором пробы ставить некуда.. пройдоха и ворюга.. айцгеймер там уже прописался.. а не Харрис?
357 - 21.09.2020 - 06:41
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
Тогда вопрос, почему выставляют маразматика Байдена, на котором пробы ставить некуда.. пройдоха и ворюга.. айцгеймер там уже прописался.. а не Харрис?
Потому что гладиолус.
358 - 21.09.2020 - 07:16
336-Бользен настоящий >ну то есть нет разницы кто будет президентом? Ты ж сейчас вроде это написал.
359 - 21.09.2020 - 07:49
Цитата:
Сообщение от Палач Посмотреть сообщение
336-Бользен настоящий >ну то есть нет разницы кто будет президентом? Ты ж сейчас вроде это написал.
Поэтому ветку снести, есть ветка Амерка.
Гость
360 - 21.09.2020 - 08:08
Цитата:
Сообщение от Палач Посмотреть сообщение
ну то есть нет разницы кто будет президентом? Ты ж сейчас вроде это написал.
Это 5!


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены