К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Не могу определиться за кого голосовать ? За Трампа или Байдена?

banned
0 - 05.09.2020 - 02:42
Вы будете смеяться, но я реально за два месяца до выборов оказался на распутье мыслей. Не могу решить за кого все-таки проголосовать в ноябре , за Трампа или за Байдена? Ни тот ни другой полностью не отвечает моим интересам и ожиданиям как президент США.Не могу найти себе превалирующее количество аргументов ни в ту , ни в другую сторону. Может быть вы поможете мне определиться с правильным выбором вашими аргументами? Обещаю их серьезно обдумать и принять окончательное правильное решение.


761 - 18.10.2020 - 20:27
762-Бользен настоящий >а что за критерий-мирная передача власти?
banned
762 - 18.10.2020 - 20:32
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Бользен настоящий сейчас он начал уверять , что мирно согласится передать власть победителю на выборах А Бейден не согласится.
Байден согласился и сказал об этом прямо на первых же дебатах. Тогда Трамп на этот вопрос , заданный дважды модератором дебатов , уклончиво не отвечал, юлил. Но во Флориде вроде бы высказался , что согласен мирно передать власть. Правда, добавил: но я точно победю!!
banned
763 - 18.10.2020 - 20:33
766-+ И Пенс тоже на своих дебатах с Харрис также на этот вопрос модератора юлил как и Трамп.
osv
764 - 18.10.2020 - 20:34
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
Ты уже переметнулся? за байдена топишь?))
Я не могу ни за кого топить, у меня нет таких инструментов.

Мои симпатии были и есть на стороне антиглобалиста Трампа. Даже при том, что он - подстилка известного товарища.

Потому что для будущего мира антиглобализм - единственный выход. Иначе мы в конечном итоге получим мировой концлагерь.

Но Трамп, увы, скорее всего проиграет.
765 - 18.10.2020 - 20:44
768-osv >

То есть у тебя, как ты выражаешься, мозговой разжиж и деление на ноль.
Гость
766 - 18.10.2020 - 21:05
767 - 18.10.2020 - 21:06
767-Бользен настоящий >ужас
banned
768 - 18.10.2020 - 21:07
768-osv >
А я наоборот за глобализм. Это будущее человечества на планете Земля. Если каждое государство залезет в свою скорлупу , то какое развитие будет у стран Африки, Азии, Латинской Америки? Там большинство человечества проживает, и что делать народам этих стран? Вымирать??? Разве это не расизм? Разве это какое-то развитие цивилизации? Глобализм помогает экономикам всей планеты , всем людям на Земле постепенно выравниваться в своем развитии, приобщает их к мировым стандартам, мировым достижениям науки, техники, культуры. Это разделения труда на планете и ресурсов. Не развитые индустриально страны Азии и Африки делятся с развитыми своими ресурсами, но взамен получают новые технологии, товары,культурные достижения , образование. В их странах открываются хорошие школы, институты, научно-исследовательские центры, компьютеризация проникает во все уголки мира.Заводы,фабрики открываются, безработица уменьшается , специалисты обучаются, идет развитие всех регионов мира. Это прекрасно! А возвращение в средние века,в изоляцию, будет приводить лишь к войнам , причем грабительским. И конечно же все великие державы, несущие миру свои передовые технологии должны участвовать в соревновании за место ведущих в этом глобальном мире. Если Трамп уведет США в изоляцию, то их место займет Китай со своей антидемократической культурой и специальным укладом жизни, или же усилит свое влияние тоталитарно-коррупционно-воровской стиль жизни,имеющий сейчас место в России. Но свято место пусто не бывает. Потому Трамп не прав, ведя страну в самоизоляцию и уступая место Китаю. Китай уже давно занимается глобализмом, проникая в Африку, Азию и Латинскую Америку. Даже в Европу уже метит.А Трамп со всеми срется и тянет Америку назад, в изоляцию, превращая ее в австралию.Я против.
banned
769 - 18.10.2020 - 21:09
770-слон >
Ссылку приведи на реальный источник на английском языке, плиз. Почитаем , не фейк ли это.
osv
770 - 18.10.2020 - 21:16
Цитата:
Сообщение от Бользен настоящий Посмотреть сообщение
Если Трамп уведет США в изоляцию
Брехня. Ни в какую изоляцию он США не ведёт.

Всего лишь компромисс между национальными интересами и мировым разделением труда, от которого никуда не денешься.

Вместо порабощения национальных интересов неким наднациональным структурам. В этом плане я за Трампа 100%.
Гость
771 - 18.10.2020 - 21:20
Цитата:
Сообщение от Бользен настоящий Посмотреть сообщение
Ссылку приведи на реальный источник на английском языке, плиз. Почитаем , не фейк ли это.
Да кому какое дело, что болтает этот старый маразматик. Никакой должности то у него нет... так что он сейчас штатный всемирный клоун
772 - 18.10.2020 - 21:23
Цитата:
Сообщение от Бользен настоящий Посмотреть сообщение
Я против
а я "ЗА" Д. Трампа, он
Цитата:
Сообщение от Бользен настоящий Посмотреть сообщение
со всеми срется и тянет Америку назад, в изоляцию
banned
773 - 18.10.2020 - 21:25
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Цитата: Ни в какую изоляцию он США не ведёт.
Почему не ведет? Он топит за вывод производств из других стран обратно в США. Зачем это? У США есть налоговое законодательство, где бы ты не работал , обязан платить налоги в казну США! Пусть производство будет в Корее, Китае, но налоги будут в США. А влияние на Корею и Китай будет существовать за счет влияние Америки на их рынок труда и это выгодно. Зато у нас в США китайские товары дешевле для нас , американцев, и это хорошо.
Гость
774 - 18.10.2020 - 21:37
Я бы за гастербайтера Болека проголосовал бы,была бы такая возможность.)Троянда,согласна?
RC
775 - 18.10.2020 - 21:40
Цитата:
Сообщение от Троян888 Посмотреть сообщение
Я бы за гастербайтера Болека проголосовал бы,была бы такая возможность.)Троянда,согласна?
Он не говорит по-английски. Как он будет с тем же Трюдо или Джонсоном общаться в G-7? "Моя-твоя перивет передавать!"
osv
776 - 18.10.2020 - 22:06
Цитата:
Сообщение от Бользен настоящий Посмотреть сообщение
Пусть производство будет в Корее, Китае
А если они начнут выстёбываться? Оставаться без порток?
banned
777 - 18.10.2020 - 22:18
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Бользен настоящий Пусть производство будет в Корее, Китае А если они начнут выстёбываться? Оставаться без порток?
Во-первых: почему они должны выстебываться? До Трампа не выстебывались, доллар был вожделенным всегда, американская культура и технологии востребованы до сих пор. Всем все нравилось. А во-вторых: правильное регулирование производством и экономикой, можно оставлять часть производства и в самой Америке , дотировав его, для снижения себестоимиости за счет налогов , собираемых с таких же производств изза пределов США. Правильная регулирование экономикой играет огромную роль!! И у себя в стране производство сохранить и по всему миру распространить вместе со своим влиянием. Вот так надо действовать!
778 - 18.10.2020 - 22:21
781-Бользен настоящий >голоси за бакс.
Гость
779 - 18.10.2020 - 22:34
779-RC >
больше вариантов нет-родной язык глухих США именуется амслен,
а жестовая форма нормативного английского обычно именуется сиглиш (от SIGned EngLISH или Manually Coded English «прожестикулированный английский .
За неделю его бы поднатаскали.
Шпрехал бы и зелей,и с султаном брунея бы на равных,не?
Гость
780 - 18.10.2020 - 22:37
Цитата:
Сообщение от внезапный лось Посмотреть сообщение
голоси за бакс.
неД! Тока мексиканский песо и индийская драхма спасут отца русской демократии!
Гость
781 - 18.10.2020 - 22:40
Цитата:
Сообщение от Бользен настоящий Посмотреть сообщение
Во-первых: почему они должны выстебываться?
Ты ото не выделывайся,слухай чо те грит предводитель местного дворянства,молча мотай на ус.
Усы есть? Нет? Отпусти.И бородку: а-ля козлик.)
Гость
782 - 18.10.2020 - 22:41
+ пенсне приобрети,возьми ипотеку на крайняк.
banned
783 - 18.10.2020 - 22:43
Цитата:
Сообщение от Троян888 Посмотреть сообщение
779-RC > больше вариантов нет-родной язык глухих США именуется амслен, а жестовая форма нормативного английского обычно именуется сиглиш (от SIGned EngLISH или Manually Coded English «прожестикулированный английский . За неделю его бы поднатаскали. Шпрехал бы и зелей,и с султаном брунея бы на равных,не?
О чем вы? Я рожден не на территории США, так что презом или экс-презом мне в любом случае не светит, если бы даже очень захотел. Максимум губернатором штата.:о)) Но и этого не хочется. Предпочитаю беззаботную жизнь на пенсии, в мире без пандемии. Я еще мало попутешествовал по самой Америке, на Западе не был, в знаменитых каньонах, Лас-Вегасе , И так далее. А вам , молодым , почему бы в президенты России не податься? Вы ведь русский язык знаете. В чем же дело?
Гость
784 - 18.10.2020 - 22:44
Цитата:
Сообщение от Бользен настоящий Посмотреть сообщение
А вам,молодым
Я твой ровесник.)
785 - 18.10.2020 - 22:53
Цитата:
Сообщение от Бользен настоящий Посмотреть сообщение
А я наоборот за глобализм. Это будущее человечества на планете Земля. Если каждое государство залезет в свою скорлупу , то какое развитие будет у стран Африки, Азии, Латинской Америки? Там большинство человечества проживает, и что делать народам этих стран? Вымирать??? Разве это не расизм?
Сначала со своими доморощенными неграми разберитесь
Глабалисты куевы
Гость
786 - 19.10.2020 - 16:45
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
Шведская экоактивистка Грета Тунберг призвала американцев отдать свой голос на президентских выборах в США за Джо Байдена. Об этом она написала в Twitter.
АААААА!!!!!!!!
Шведское вмешательство в выборы!!!!! Начать бомбардировки швеции и объявить санкции греточке.
Гость
787 - 19.10.2020 - 16:48

Ты што,ей можно говорить фсё.(или почти фсё)
osv
788 - 19.10.2020 - 16:52
Понятно! И в Швеции либераст Навальный свил своё осиное гнездо!
789 - 19.10.2020 - 16:55
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Понятно! И в Швеции либераст Навальный свил своё осиное гнездо!
Вафелька на велосипедике снова пихает своего навального в любую тему, сектант, одно слово.
banned
790 - 01.11.2020 - 23:58
Ну что же, теперь уже можно окончательно закрывать эту ветку. Вопросов нет, я проголосовал в прошлый четверг зараннее. Теперь 3-го ноября на избирательный участок идти не нужно. Всем спасибо за ваши мнения , они помогли мне определиться с выбором. :о)).
791 - 02.11.2020 - 00:00
Цитата:
Сообщение от Бользен настоящий Посмотреть сообщение
Ну что же, теперь уже можно окончательно закрывать эту ветку. Вопросов нет, я проголосовал в прошлый четверг зараннее. Теперь 3-го ноября на избирательный участок идти не нужно. Всем спасибо за ваши мнения , они помогли мне определиться с выбором. :о)).
Ну, с Богом. Вали отсюда.
Гость
792 - 02.11.2020 - 19:11
Цитата:
Сообщение от Бользен настоящий Посмотреть сообщение
Не могу определиться за кого голосовать ? За Трампа или Байдена?
В NYC на 100% победят выборщики-демократы. Поэтому абсолютно неважно то, за кого ты проголосуешь. Так шта "сиди дома, не гуляй".
794 - 02.11.2020 - 19:37
794-Бользен настоящий >вообще-то, выборы завтра. Народ, я иду- за кого голосуем?))))
795 - 02.11.2020 - 19:40
Цитата:
Сообщение от Newme Посмотреть сообщение
Народ, я иду- за кого голосуем?))))
Ты же сама писала, что за Путина. Может будет тебе уже юродствовать.
banned
796 - 02.11.2020 - 19:44
Цитата:
Сообщение от Newme Посмотреть сообщение
794-Бользен настоящий >вообще-то, выборы завтра. Народ, я иду- за кого голосуем?))))
Ну тебе видней...Ты же давно определилась, только тусишь здесь. Лучше скажи, то что у нас здесь по ТВ показывают, как фанерой забивают витрины - это и есть хвалённая демократия и порядок США? Неужели те же богатенкие заправилы не видят, что ситуация может выйти из под контроля и толпа начнет мочить и их?
797 - 02.11.2020 - 19:49
800-Чукча >сугубо мое мнение: богатенькие заправилы не досягаемы ни для кого. Вы не хуже меня знаете.
Гость
798 - 02.11.2020 - 20:06
Цитата:
Сообщение от Newme Посмотреть сообщение
Народ, я иду- за кого голосуем?))))
Впиши любую фамилию - хоть Путина, хоть свою (in English only) - и не забудь поставить напротив неё галочку (V). Если выберешь редкую фамилию, то заодно проверишь - засчитан твой голос или нет.
banned
799 - 02.11.2020 - 20:09
Цитата:
Сообщение от Newme Посмотреть сообщение
794-Бользен настоящий >вообще-то, выборы завтра. Народ, я иду- за кого голосуем?))))
Все верно, главный день выборов завтра. Но в вашем городке или поселке людей мало,тишь и благодать, наверняка. А у нас мегаполис, ситуация непростая в этом году,и протесты, и эпидемия короны, так что власти решили разгрузить главный день выборов. Я уже в четверг проголосовал без малейших эксцессов . Все было организовано на высшем уровне. Вся процедура от занятия очереди на улице и до окончания всей процедуры внутри продлилась всего 12 минут.Специально засек. Еще и стикер дали : I VOTED EARLY! ;о)
800 - 02.11.2020 - 20:13
802-Бользен настоящий >фиХня! Что- в стране победившей демократии нужно за неделю до выборов бояться? Ну прям именины сердца! Ога, ога - на высшем уровне! Бардак!
Он РАНО проголосовал! Позорище!
banned
801 - 02.11.2020 - 20:16
803-+
Везде были санитайзеры, все протирали, маски обязательны, паспорт обязателен!Или сертификат о натурализации. Все постоянно протерали и контролировали дистанцию, каждому выдавали отдельную авторучку, разноцветную и красивую , для дела и на память. Все счетно-приемные машины работали отменно.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены