К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Не могу определиться за кого голосовать ? За Трампа или Байдена?

banned
0 - 05.09.2020 - 02:42
Вы будете смеяться, но я реально за два месяца до выборов оказался на распутье мыслей. Не могу решить за кого все-таки проголосовать в ноябре , за Трампа или за Байдена? Ни тот ни другой полностью не отвечает моим интересам и ожиданиям как президент США.Не могу найти себе превалирующее количество аргументов ни в ту , ни в другую сторону. Может быть вы поможете мне определиться с правильным выбором вашими аргументами? Обещаю их серьезно обдумать и принять окончательное правильное решение.


Гость
881 - 04.11.2020 - 00:24
885-100 > следи за метлой!
Гость
882 - 04.11.2020 - 00:29
886-Троян888 >трояк, тебя раздражает что ты глупый или что я прав?
banned
883 - 04.11.2020 - 00:47
Предлагаю вам посмотреть небольшой ролик наших землячков с Кубани и Дона. Они раскроют вам свои взгляды о Трампе.
https://www.youtube.com/watch?v=SqMS2BpYf5U
banned
884 - 04.11.2020 - 00:51
888-+
https://www.youtube.com/watch?v=sqMS2BpYf5U
banned
886 - 04.11.2020 - 03:46
Цитата:
Сообщение от _ё_ Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Бользен настоящий президента выбрать не можете? можем. Мы этим сегодня и в ближайшие дни и собираемся заниматься. У нас даже выходной сделали, чтоб народ от выборов не отвлекался. Мы когда вам презика выберем, ты вообще офигеешь. Это будет такой сюрприз ))
Нам мы сами выберем! Я спрашиваю почему вы СЕБЕ выбирать не можете?? ;о))
banned
887 - 04.11.2020 - 03:51
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
Выборы в США: В Нью-Йорке голосуют «мёртвые души» 03.11.2020 Несколько случаев голосования «мертвых душ» были зафиксированы в Нью-Йорке, сообщает газета New York Post. По данным газеты, избирательная комиссия 24 сентября направила бюллетень по запросу некой Фрэнсис Рэкхов и получила заполненный бюллетень обратно 8 октября. Однако проблема в том, что та Фрэнсис Рэкхов, которой был отправлен бюллетень, скончалась еще в 2012 году. Похожий случай произошел и с бюллетенем Гертруды Низзер, которой в этом году исполнился бы 101 год. Ей также комиссия отправила по ее запросу бюллетень, однако позже выяснилось, что избирательницы уже нет в живых. ========================= Бользя, ты там живой? Отзовись...
Мне понравилось! Очень бдительная эта Избирательная Комиссия!!!! Так и надо , препятствовать всяким Чичиковым!! На корню! Это залог честных подсчетов. А то трамповцы такие хитрожопые. ;о))
888 - 04.11.2020 - 04:46
Цитата:
Сообщение от Бользен настоящий Посмотреть сообщение
Нам мы сами выберем!
Ты не выбираешь президента. Права такого не имеешь.
889 - 04.11.2020 - 05:12
Цитата:
Сообщение от Бользен настоящий Посмотреть сообщение
мы сами выберем!
Тупой жополиз Пиндосостана походу даже не догоняет что из себя представляет архаичная система пиндосских выборов. Дурачок, ТЕБЯ НЕ СПРАШИВАЮТ КОГО ВЫБРАТЬ! Спрашивают выборщиков, а те в свою очередь НЕ ИМЕЮТ ПРАВА высказать свое собственное мнение, их дело - трансляция поданного им под видом "голосов избирателей" фуфла. Не говоря уже за то что не единожды в истории Пиндосостана бывало когда получивший вполне официально на этапе "народа" большинство голосов пролетал фанерой мимо Орального кабинета, а место там занимал его соперник. Ну а вишенка на тортике что пиндосское быдло ограничено в выборе между двумя сортами дерьма.
banned
890 - 04.11.2020 - 06:43
894-Злобный >
Да все я это знаю, но это специально разработанная еще отцами-основателями избирательная система выбора президента страны. Она иная , чем в других странах, но работает. С ночностью на 99% . Но в любой системе главное- это не то как она устроена, а насколько она является одинаковой для кандидатов, насколько дает им равные возможности. Вот в Америке уже и день выборов, а до сих пор интрига-кто же будет президентом??? А вот в России давно уже нет никакой интриги, поскольку нет равных условий и возможностей у кандидатов.Давно уже по принципу : Голосуй -не голосуй, все равно получишь ...! Уже с самого начала известно кто будет президентом, и сами выборы в РФ получаются элементарным фарсом и профанацией. Аналогично и в Беларуссии и в Туркмении. ;о))
Даже анекдот есть такой : В России люди недоумевают: Странные народ эти американцы , до их дня голосования уже осталось меньше недели, а они до сих пор не знают КТО у них будет президентом! ;о)))
891 - 04.11.2020 - 07:55
895-Бользен настоящий > А я всё ждал, когда же Вы наконец выскажете то главное - для чего и создали ветку. Дескать, вот они настоящие выборы, а в России, якобы, выборов нет )))
Гость
892 - 04.11.2020 - 08:04
Цитата:
Сообщение от Бользен настоящий Посмотреть сообщение
Даже анекдот есть такой : В России люди недоумевают: Странные народ эти американцы , до их дня голосования уже осталось меньше недели, а они до сих пор не знают КТО у них будет президентом! ;о)))
Опять врешь.. на прошлых выборах все были просто сильно уверены что победи Клинтон.. но у тебя память как у дождевого червя..
Более того.. репера не допустили во многих штатах на выборы.. это свобода слова?
Гость
893 - 04.11.2020 - 08:09
Цитата:
Сообщение от Бользен настоящий Посмотреть сообщение
Да все я это знаю, но это специально разработанная еще отцами-основателями избирательная система выбора президента страны.


Немного мы перестарались:)))
Гость
894 - 04.11.2020 - 08:11
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
Немного мы перестарались:)))
О, ровно как неделю назад на окраине. Давно уж говорено - укропство заразно.
Гость
895 - 04.11.2020 - 08:19
Цитата:
Сообщение от Гена Посмотреть сообщение
895-Бользен настоящий > А я всё ждал, когда же Вы наконец выскажете то главное - для чего и создали ветку. Дескать, вот они настоящие выборы, а в России, якобы, выборов нет )))
Ну в принципе так и есть.Это абсолютная правда.Какой может быть выбор когда всё в руках одного человека уже пару десятков лет.Ты всё правильно сказал. ;)
896 - 04.11.2020 - 08:25
900-intern > т.е. никак не может быть человек наголову сильнее других? Это нетолерантно )
897 - 04.11.2020 - 08:27
Цитата:
Сообщение от Бользен настоящий Посмотреть сообщение
а насколько она является одинаковой для кандидатов, насколько дает им равные возможности
Реперу дала шиш с маслом.
Гость
898 - 04.11.2020 - 08:36
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
Немного мы перестарались:)))
Это мы еще не старались
899 - 04.11.2020 - 08:40
205 Трамп против 234 Байдена. Типа Трамп догоняет. Сколько ещё там будет длиться эта вакханалия?
Гость
900 - 04.11.2020 - 08:51
Можно поздравить Трампа с победой, эта наша общая заслуга, мы все старались как могли!

https://twitter.com/realDonaldTrump/...64021167198209
Гость
901 - 04.11.2020 - 08:55
Цитата:
Сообщение от Beholder Посмотреть сообщение
Сколько ещё там будет длиться эта вакханалия?
Я хочу сказать, что моя ярость на сегодня вечером все еще основана на предположении, что Байден победит. Но тот факт, что Трамп не был полностью отвергнут, катастрофичен.

В 2016 году полный фанатизм, демагогия, авторитаризм и некомпетентность Трампа (которые привели к гибели десятков тысяч американцев) не были полностью продемонстрированы. Спустя четыре года это так. И все же почти половина страны все еще с ним.

Что бы ни случилось, ужасно, что Трамп даже находится в избирательной гонке и даже претендует на победу.

Я думал, что более мультирасовый консерватизм может добиться успеха, несмотря на Трампа. Я не понимал, что это могло произойти из-за него.

К черту это. Я иду спать. Мне хватило трепания нервов. Я бы предпочел, чтобы бейсбольная бита с ржавыми гвоздями проткнула мне задницу без смазки, чем еще 4 года этой гребанной оранжевой чуши насильников, разжигающей страх. ЭТО, ДОНАЛЬД ТРАМП.

Что бы ни случилось, демократам нужно найти лучших кандидатов. Нам нужны задницы. Не люди, которые кайфуют, когда нас бьют по голове.

Эти досрочные результаты выборов доказывают, что мы действительно живем в новом мире. Совершенно разные реальности, где каждый не может понять другого. Действительно нестабильные времена!

Если Трамп победит, это будет величайшая афера в истории Америки. То, как он промыл мозги и обманул этих необразованных, ненавидящих себя американцев, которым просто нужен ложный кумир, должно быть изучено судебными психологами.

Я не понимаю, почему Флорида и Техас проголосовали за Трампа, когда он даже не верит в изменение климата. Ведь в обоих штатах бывает около 10 000 ураганов в год.

Хотя еще слишком рано говорить об итогах президентской гонки, это ясно: мы должны сделать больше, чтобы противостоять альтернативному информационному пространству, которое FOX News и другие СМИ Трампа создают для республиканцев. Гонка не должна быть такой близкой, учитывая объективную реальность действий Трампа.

Как все это может быть так после кошмарного крушения Трампа? Америка действительно не такая, как я думал, когда приехал сюда. Может, ее никогда и не было, и я был в заблуждении. Извините, сейчас не чувствую. К настоящему времени уже должен был быть решительный отказ от трампизма. Но его нет.

Потратив МИЛЛИОНЫ, МИЛЛИОНЫ и МИЛЛИОНЫ на рекламу, Трамп, Марк Цукерберг и Facebook успешно убедили латиноамериканских избирателей во Флориде и Техасе в том, что Джо Байден был социалистом. Это Е..... ШУТКА. Это все равно что сказать «Я ЗВЕЗДА БАСКЕТБОЛА НБА». Это чертовски смешно.

Думаю, уже на этой ранней стадии очевидны три вещи. Стратегия Демократов была отстойной, потому что ее было не так много. Многие американцы действительно любят фашизм. А у Трампа есть серьезная база сторонников, которые буквально готова пострадать за него. Это плохо.

Каким бы ни был окончательный исход, мое сердце разбито, когда я вижу столько людей, готовых проголосовать за Трампа после зверств, свидетелями которых мы были последние четыре года.

Мы уже знаем, что большая часть страны выступает против Трампа. Он никогда не получал поддержки большинства за все время пребывания в должности. Реальная история заключается в том, что правительственные и избирательные структуры Америки на самом деле антидемократичны, если взглянуть только на последние 20 лет.

Последние остатки демократии сейчас можно найти только в Европе и к северу от границы, а также в нескольких местах по всему миру. Остальные испорчены, извращены и пали. Америка пала. Австралиец (Мердок) загипнотизировал наше общество, и на этом все.

Немного поздно спасать выборы сейчас. Трамп был прав, красная волна идет прямо сейчас.

Это совсем не то, на что я надеялся. Америка, похоже, настроена на самоуничтожение. У нас было 4 года, чтобы увидеть, как это выглядит. И настроение такое: конечно, дайте нам еще немного этого. В это трудно поверить. Но я думаю, что это то, чем является сейчас Америка. Вау.

Вы не представляете, как сильно я надеялся, что мне никогда не придется писать, думать или говорить о Дональде Трампе после сегодняшнего вечера.

Все верно, но уровень голосов Трампа вызывает серьезные вопросы о народе, честности и моральных устоях в Америке.

Это Страна Трампа.
====================================
Бользя, подъем... докладывай что у вас там были за зверства... Ты умалчивал? лакировал неприглядную действительность?
Гость
902 - 04.11.2020 - 09:00
903 - 04.11.2020 - 10:03
895-Бользен настоящий >ЛИЧНО я считаю эту систему унизительной. Почему гражданам не доверяют голосовать напрямую?
banned
904 - 04.11.2020 - 10:07
Цитата:
Сообщение от Newme Посмотреть сообщение
895-Бользен настоящий >ЛИЧНО я считаю эту систему унизительной. Почему гражданам не доверяют голосовать напрямую?
Я тоже не доволен этой ИС , но поменять ее очень сложно. Маленькие штаты не дают это сделать. Им она выгодна. Повышает их значимость, а значит и легче выторговывать у президентов внимания к себе и своим нуждам.
905 - 04.11.2020 - 10:10
909-Бользен настоящий > унизительная система. Выборы должны быть прямыми и всеобщими. Причем тут маленькие или немаленькие штаты? В нормальных странах выбирают граждане.
906 - 04.11.2020 - 10:14
909-Бользен настоящий >офигеть! Вы действительно в Америке живете, что пишете " выторговывать у президентов внимания к себе и своим нуждам."
907 - 04.11.2020 - 10:17
911-Newme > Поздравляю! Пенсильвания мощно за Трампа после подсчёта 2/3 голосов )
Гость
908 - 04.11.2020 - 10:31
Короче агент Дональд опять победил. Щас конечно ночь, но завтра придурки проснутся...
909 - 04.11.2020 - 10:35
912-Гена > не вижу, вижу, что у нас Байден выиграл по штату
Где смотреть?
910 - 04.11.2020 - 10:36
914-Newme >
https://www.270towin.com/2020-electi...e/pennsylvania
911 - 04.11.2020 - 10:37
913-Легыч >мне кажется, что Байден выиграл. Туплю?
912 - 04.11.2020 - 10:39
915-Гена >да? На, значит, пральна я вчера сказала, что пошла вмешиваться в выборы)))

Но по очереди не было понятно- все молчали мертво))) Одной мне Путина помянули)))) Шутники)))
913 - 04.11.2020 - 10:42
917-Newme > Всё, Трамп побеждает. Уже железно 213. Промежуточно побеждает:
WI_10 + MI_16 + PA_20 + NC_15 + GA_16 = +77
Мелкие штаты уже можно не смотреть )
Гость
914 - 04.11.2020 - 10:45
910-Newme > почему же Вы добровольно переехали и живете в стране которую ненавидите и не понимаете? США - федеративное государство. По-настоящему федеративное. Поэтому и законы по штатам различаются и президента выбирают штатами.
915 - 04.11.2020 - 10:47
918-Гена >пишут, что Байден выиграл
banned
916 - 04.11.2020 - 10:47
917-Newme >
Похоже предстоят Верховные суды! Трамп спешит себя объявить победителем в том или ином штате, но это его характер. Он же козырь! ;о)) Но мне , если честно уже все надоело. Пусть уже кто-нибудь побеждает, чтобы без проволочки. Страшно хочется спать, глаза слипаются. Скоро 3 часа ночи. Утром бцдет видно кто кого или никто никого. ;о))
917 - 04.11.2020 - 10:48
919-Chandler Bing >а вы не знаете? Я тут деньги с деревьев собираю и отвожу в Россию
Гость
918 - 04.11.2020 - 10:48
Цитата:
Сообщение от Chandler Bing Посмотреть сообщение
Поэтому и законы по штатам различаются и президента выбирают штатами.
Как говорил гениальный Марк Твен, если бы нам позволили бы выбирать то выборы бы запретили.. и говорил он ап Америке..

надеюсь вы не сомневаетесь в его гениальности?
919 - 04.11.2020 - 10:49
919-Chandler Bing > Вы не поняли. Ирина американка и лояльна США. Но она также любит и Россию, потому что русская по своей сути )
Гость
920 - 04.11.2020 - 10:50
Цитата:
Сообщение от Бользен настоящий Посмотреть сообщение
Утром бцдет видно кто кого или никто никого
Никто никого это лучший вариант. Народные гулянья до 20 января ;)
921 - 04.11.2020 - 10:50
Цитата:
Сообщение от Бользен настоящий Посмотреть сообщение
Маленькие штаты не дают это сделать. Им она выгодна. Повышает их значимость, а значит и легче выторговывать у президентов внимания к себе и своим нуждам.
Браво, Бользен! Голоса избирателей не воля народа, а предметом торга оказываются. Давай затрынди про курс голоса в зависимости от штата.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены