К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Итог 16-летнего правления Путина и его друзей, каков он?

Гость
0 - 09.01.2017 - 21:42
+++++++


Гость
1321 - 20.02.2017 - 19:24
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
Уговор такой был
Давай сюда уговор. Где я тебе что-то пообещал, я так понимаю ?
Модератор
1322 - 20.02.2017 - 19:25
1322-Плюшкин >а ну окей.. Я тебя понял )) я же говорю - как тебе совесть позволяет )) мне то пофигу.. Это сугубо твое дело...
Гость
1323 - 20.02.2017 - 19:27
Цитата:
Сообщение от Плюшкин Посмотреть сообщение
Где же здесь откашивание ?
к словам не цепляйся, так тогда было принато говорить, вот я и сказал.

я ведь мог и пойти.. скрыть документы, никто бы не нашел этого
1324 - 20.02.2017 - 19:30
Цитата:
Сообщение от Сын Турецкоподданого Посмотреть сообщение
(врожденный порок сердца) случайно попала в перечен
ничего себе болячка, ты был прав абсолютно, что не пошёл, это слишком серьёзное заболевание.
Гость
1325 - 20.02.2017 - 19:33
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
ничего себе болячка, ты был прав абсолютно, что не пошёл, это слишком серьёзное заболевание.
мог бы и пойти, в те времена такую мелочь один из 3 кардиологов мог угадать точно, а так это просто легкий шум и все
1326 - 20.02.2017 - 19:33
Вот человек честно сказал, а чего Плюшкин так обижается? Непонятно.
Гость
1327 - 20.02.2017 - 19:38
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
Вот человек честно сказал, а чего Плюшкин так обижается? Непонятно.
либерозды очень не любят правды, забывая что все люди неидеально, но видят они только то что им выгодно видеть
Гость
1328 - 20.02.2017 - 19:42
1324-Сын Турецкоподданого >Да я и не цепляюсь. В мои годы "откосил"-это и значило, что откосил, закосил, отмазался ...
Гость
1329 - 20.02.2017 - 19:48
1328-Сын Турецкоподданого >Какой нафиг правды ?
Тут кроме брехни с вашей "ватной" стороны нифига нет
Один заявил,что я квартиру продал, чтобы дом купить. Так пропал куда-то теперь, не признается в брехне.
Второй заявил, что я после института в СССР получил квартиру, да еще и года приплел, чтобы уличить меня во вранье, т.к. к тому времени Союза уже небыло.
Третий кричит, что я откосил от армии, а когда предлагаю ему живое подтверждение, т.е. личную встречу, то уклоняется.
Четвертый орет про какой-то уговор.
В общем, устал я от вашей брехни да и тему зафлудили. Кому нужно, в личку.
Все.
Гость
1330 - 20.02.2017 - 19:50
А по теме...
Продолжайте свою пайку отрабатывать. Правда, когда элитка сквозанет, вас с собой вряд ли возьмет.
1331 - 20.02.2017 - 19:53
Цитата:
Сообщение от Плюшкин Посмотреть сообщение
В мои годы "откосил"-это и значило, что откосил, закосил, отмазался ..
Не грусти так, Плюшкин.
Ты такой сердитый,даже тёплые вопросы воспринимать через линзу злобы.
Гость
1332 - 20.02.2017 - 19:53
1330-Плюшкин >ты лучше тайну открой зачем авту в залог кабаку оставил? на опохмел не хватило?
banned
1333 - 20.02.2017 - 19:58
Пост ушел в сторону от темы....
Так какой же итог 16 летнего правления?
Ответ у каждого свой.
Кто наворовал, нахапал - для того отлично!!!
Кто честно пахал, остался обворованным и нищим - для того хреново!!

Для станы - разодранной в клочья - результат плачевный. Жопа...большая жопа!!!
Нет, могло быть и хуже, не спорю. Но это каким врагом нужно быть или айфонутым дворникам - чтобы еще хуже суметь сделать.

Буде ли лучше? Сомневаюсь. Хотя снова оговорюсь - а куда уже хуже? Но всё может быть: "Никогда не говори никогда""
Гость
1334 - 20.02.2017 - 19:58
Цитата:
Сообщение от Сын Турецкоподданого Посмотреть сообщение
зачем авту в залог кабаку оставил?
Это получается, что я не на своей машине уехал ? :) Блин,надо бы хозяину вернуть, как считаешь ?
Гость
1335 - 20.02.2017 - 20:00
Цитата:
Сообщение от Плюшкин Посмотреть сообщение
Это получается, что я не на своей машине уехал ? :)
уехать ты мог на чем угодно, оставив доки в залог..
но раз ты напрямую на вопрос не ответил, значит грешок есть такой
Гость
1336 - 20.02.2017 - 20:00
Цитата:
Сообщение от Чукча Посмотреть сообщение
Буде ли лучше? Сомневаюсь
А я даже побаиваюсь :(
Дальше так продолжаться не может, а в бескровное изменение не верю.
1337 - 20.02.2017 - 20:02
Цитата:
Сообщение от Плюшкин Посмотреть сообщение
Дальше так продолжаться не может, а в бескровное изменение не верю.
У тебя кровь,наверное зелёного цвета? Ты разве её боишься?:-)))
Гость
1338 - 20.02.2017 - 20:02
1336-Сын Турецкоподданого >Ну как я могу ответить если по кабакам не хожу ?
Гость
1339 - 20.02.2017 - 20:12
Цитата:
Сообщение от Плюшкин Посмотреть сообщение
Ну как я могу ответить если по кабакам не хожу ?
ну как так то, тогда бы ответил что такой ситуации не было, но ты полез в дебри..
или мне в бургас позвонить хозяину, спросить про ту калину?
Гость
1340 - 20.02.2017 - 20:14
1340-Сын Турецкоподданого >Ты же писал про Шеви-Ниву ?
Хотя можешь и про Калину спросить :)
Гость
1341 - 20.02.2017 - 20:15
1334-Чукча > ну тут ты неправ конкретно!
Я имею возможность сравнить то, что было в Союзе, то, что было в Перестройку, что было после Перестройки, что творится сейчас.
Вот просто давай на честноту, ответь на вопрос: в кокой из перечисленных периодов ты хотел бы жить?
banned
1342 - 20.02.2017 - 20:20
Цитата:
Сообщение от GSP Посмотреть сообщение
в кокой из перечисленных периодов ты хотел бы жить?
Честно отвечаю - при СССР!!!
Честно скажу - я не бедствую сейчас, свой частный дом в городе, иномарка, дочь врач, дали и ей квартиру и муж хирунг в приличной клинике. Вроде как бы - живу. Но при СССР ч жил еще и духовно и верой. И работа была и всё остальное..Пусть и колбасы только 2 сорта...То была прекрасная жизнь!
Гость
1343 - 20.02.2017 - 20:39
1343-Чукча >
А я сейчас. Много было благ в Союзе, но они были за счёт железного занавеса и за счёт безисходной уравниловки, вырваться из которой не было ни какой возможности. Я очень хорошо помню очереди, которые приходилось отстаивать за колбасой (не, даже не за копчёной, копчёная - это ДЕЛИКАТЕС), за маслом. Очень хорошо помню, честно заработать нормальные деньги в крае было почти нереально.
Сейчас меньше социальной защищённости, но намного больше возможностей и свобод.

Путину, конечно, очень много есть что предъявить, но ему пришлось вытаскивать страну из 90-х, когда вообще был писец, с ошмёиками экономики (именно тогда, а не сейчас разрушились все предприятия), с полной потерей сувенитета, с полной потерей законности в стране, с войной на Северном Кавказе. И таки вытащил же. Хвалиться ещё мало чем, но уже страна не раком и не на коленях, уже в зубы смело влупить можем, даже если сворой накидываются.
Гость
1344 - 20.02.2017 - 20:55
Цитата:
Сообщение от Плюшкин Посмотреть сообщение
Второй заявил, что я после института в СССР получил квартиру, да еще и года приплел,
дак вроде ответил
Цитата:
Сообщение от семерочка Посмотреть сообщение
это слив, товарищ. ;) при сочинении своей сказки, ты упустил момент двухлетнего священного долга каждого советского мужчины. что вариант техникум-армия-работа, что вариант институт-работа, предполагает 20-21 год к крайнему этапу. как я мог подумать, что советский гражданин будет уклоняться от службы в советской армии. да и вопрос с предоставлением отдельной квартиры неслужившему (да еще если и неженатому) поднял бы любой профорг, не говоря о парторгах. ;)
Цитата:
Сообщение от Плюшкин Посмотреть сообщение
Третий кричит, что я откосил от армии, а когда предлагаю
а когда ты в армию-то ушел?
и почему не сразу после техникума во вполне себе призывные 19 лет?
ты вот выдал, что получил квартиру как молодой специалист при совке в Ашхабаде.
ладно, бывало.
дальше ты уточнил, что ты сам 70 г.р. и на момент развала совка тебе было 21 год.
возник вопрос - как? если институт заканчивали в 21-22 года?
ты озвучил вариант техникума. срок учебы меньше, возможен вариант после 8-го класса.
сразу возникли вопросы - а как же срочная служба в армии тебя 19-летнего миновала?
ты завис, и встал в обиженную позу, увидев в моем предположении - утверждение. ;)
а с армией тоже - личная встреча мало что докажет.
гораздо больше даст хронология.
вот у меня 8 классов-3 года технаря-осенний призыв-зеленая фуражка на полтора года-работа на кухне и заочный универ экономика, ну и далее. разрывов и непоняток нет.
в твоих рассказах - есть прожеванные места. конкретно - армия.
Гость
1345 - 20.02.2017 - 21:01
Цитата:
Сообщение от Чукча Посмотреть сообщение
Честно скажу - я не бедствую сейчас
а при СССР все были моложе...
блин, в материальном плане каждый утверждает, что стал жить лучше - жилье, машины, шмотка, еда...
в духовном - ИМХО, возможностей развития, самопознания и прочего несоизмеримо больше стало.
в плане гордости за страну - так вроде как последние пара лет точно дают поводов чуть меньше, чем 9 мая и 12 апреля, но вполне достаточно.
ну наши бабы постарели - то да, зато молодые какие подросли, а?! ;)
что за пшеко-польская любовь к убеждению себя и окружающих, что все дуже кепско???
один из любимых анекдотов:
Мужик в троллейбусе едет и думает: "Жена - стерва, друзья - подонки, начальник - дебил, работа - дрянь, жизнь - говно... "
За спиной мужика стоит ангел, записывает в блокнот и думает: "Какие странные желания, а главное - одни и те же каждый день! Но ничего не поделаешь, надо исполнять... "
Гость
1346 - 20.02.2017 - 21:03
Цитата:
Сообщение от Сын Турецкоподданого Посмотреть сообщение
я ведь мог и пойти.. скрыть документы, никто бы не нашел этого
уже В/Ч на карантине медосмотр и всех подозрительных на госпиталь. Отуда комиссация и домой. Ни одному командиру случайный труп бойца не нужен, потом замучают проверками и отписками.
Гость
1347 - 20.02.2017 - 21:05
Цитата:
Сообщение от Нарт Посмотреть сообщение
уже В/Ч на карантине медосмотр и всех подозрительных на госпиталь. Отуда комиссация и домой.
да хрена там. пришел к нам в часть эшелон с северов 300 чел, из которых 19 потеряли сознание после 20 приседаний - комиссовали нафиг.
1348 - 20.02.2017 - 21:05
Цитата:
Сообщение от Нарт Посмотреть сообщение
Ни одному командиру случайный труп бойца не нужен, потом замучают проверками и отписками.
В 90-е мог и проскочить...
У нас умер на зарядке в карантине М/С по бегу из Омского физкультурного.
Гость
1349 - 20.02.2017 - 21:06
А сейчас Плюшкин гнобит "понаехов", мол не там родились и работали, срёт на влать, при которой он какой успешный, в одном разделе рассказывает, как он сказочно богат с шикарном доме, здесь втирает, что это его "дачка", но успешный бизнесмен с двумя машинами и свего добился исключительно своим гениальности и трудолюбию, кормя при этом иждевенцев...
Гость
1350 - 20.02.2017 - 21:12
Цитата:
Сообщение от семерочка Посмотреть сообщение
блин, в материальном плане каждый утверждает, что стал жить лучше - жилье, машины, шмотка, еда...
Был такой период. Счас с каждым днем хуже становится. Блин, даже Росстат подтверждает.
Цитата:
Сообщение от семерочка Посмотреть сообщение
а как же срочная служба в армии тебя 19-летнего миновала?
найди где я пишу, что служил. Я писал, что не косил. Скорее даже наоборот.
Гость
1351 - 20.02.2017 - 21:15
Цитата:
Сообщение от Плюшкин Посмотреть сообщение
найди где я пишу, что служил. Я писал, что не косил.
еще одна интересность.
и не служил, и не косил на излете совка простой советский парень Плюшкин.
только мне видится некая несостыкованность в его фразе?
Гость
1352 - 20.02.2017 - 21:16
Цитата:
Сообщение от Плюшкин Посмотреть сообщение
А в семье я один работаю уже лет 5. И при этом к квартирке еще и домик в деревне взяли. Маленький конечно, всего 80 кв.м.,но счас там ВСЕ удобства и ВСЕ коммуникации.
Цитата:
Сообщение от Плюшкин Посмотреть сообщение
Я счас в квартире живу. А домик вместо дачи.
при этом
Цитата:
Сообщение от Плюшкин Посмотреть сообщение
А я наоборот, свалил из города в станицу. Задрали меня эти пробки, грязь, мусор, понаехи-квартиранты которым мусор вынести впадлу. Им проще на лестн. площадке оставить. Во дворах тоже свинячат и все вокруг им должны. Должны парковки бесплатные сделать в городе, должны бутылки за ними убрать, должны возле дома парковку сделать, а они там цепочки повесят застолбив себе место ...
В общем, срёт, срёт и срёт...

Ни дай бог такому ч... услугу оказать, тебя же потом и поносить будет. Запечатлено в интернетах не раз. (Плюшкин, про историю с прошивкой Калины рассказать или не нужно? ;) )
Гость
1353 - 20.02.2017 - 21:17
Цитата:
Сообщение от Плюшкин Посмотреть сообщение
Был такой период. Счас с каждым днем хуже становится.
тут в соседней теме один застройщик курятников-новостроек обнаружился на аналогичных причитаниях.
не твой компаньон? ;)
Гость
1354 - 20.02.2017 - 21:20
Цитата:
Сообщение от Плюшкин Посмотреть сообщение
Был такой период. Счас с каждым днем хуже становится. Блин, даже Росстат подтверждает.
Что тебе, чувырло, Росстат подтверждает, что нашу страну стаей, во главе со лживыми пиндосами, завалить стремятся? Ну так а что ты хотел, чтобы твою шкурку это ни как не коснулось?
Гость
1355 - 20.02.2017 - 21:40
1353-GSP >Ты определился с квартирой то ? Продал я ее или нет ?
А то забрехалась ты, чмонька сраная.
Цитата:
Сообщение от GSP Посмотреть сообщение
про историю с прошивкой Калины рассказать или не нужно? ;) )
Расскажи, я не против.
1354-семерочка >я тебе в личку черканул. Ест-но не для всех.
Гость
1356 - 20.02.2017 - 21:41
Цитата:
Сообщение от GSP Посмотреть сообщение
А я сейчас. Много было благ в Союзе, но они были за счёт железного занавеса и за счёт безисходной уравниловки, вырваться из которой не было ни какой возможности. Я очень хорошо помню очереди, которые приходилось отстаивать за колбасой (не, даже не за копчёной, копчёная - это ДЕЛИКАТЕС), за маслом. Очень хорошо помню, честно заработать нормальные деньги в крае было почти нереально. Сейчас меньше социальной защищённости, но намного больше возможностей и свобод. Путину, конечно, очень много есть что предъявить, но ему пришлось вытаскивать страну из 90-х, когда вообще был писец, с ошмёиками экономики (именно тогда, а не сейчас разрушились все предприятия), с полной потерей сувенитета, с полной потерей законности в стране, с войной на Северном Кавказе. И таки вытащил же. Хвалиться ещё мало чем, но уже страна не раком и не на коленях, уже в зубы смело влупить можем, даже если сворой накидываются.
Цитата:
Сообщение от семерочка Посмотреть сообщение
а при СССР все были моложе... блин, в материальном плане каждый утверждает, что стал жить лучше - жилье, машины, шмотка, еда... в духовном - ИМХО, возможностей развития, самопознания и прочего несоизмеримо больше стало. в плане гордости за страну - так вроде как последние пара лет точно дают поводов чуть меньше, чем 9 мая и 12 апреля, но вполне достаточно.
подержу, сейчас лучше чем при СССР тем более в 90-е при либерастах-демократов и лучше чем начале 2000-х.

Да последний год-полтара может и тяжелей стало материально жить, и не так как хотелось бы жить и наше медведевское правительство бесит, но всё равно сейчас лучше, чем ранее. Плюс гордость за свою Родину появилась, впервые за последние лет 20 точно.
1357 - 21.02.2017 - 02:00
1300-семерочка > кстати, да. Юре в зубы ткну, и пущай оне сами разбираются.
1358 - 21.02.2017 - 02:11
1357-Нарт > в 90-е было в каком-то смысле проще. Многие в то время взлетели. Правда, многие и упокоились, и далеко не всегда родные знают, где человек похоронен.
И да, молодость бесценна.
З.Ы. могли дать вполне. Что-то такое в памяти всплывает :) Не со мной, я выпустился уже зимой 90/91.
1352-семерочка > мог быть и какой-то ценный спец. Хотя, конечно, после технаря ценный ? ...
И самое простое объяснение - негоден к военке.
З.Ы. Кошница, у нас в 85-м старшекурсники после 4-го проходили летом военные сборы и получали звание, и всё. Но была военная кафедра.
1359 - 21.02.2017 - 02:28
тьфу ты ...

1357-Нарт > в 90-е было в каком-то смысле проще. Многие в то время взлетели. Правда, многие и упокоились, и далеко не всегда родные знают, где человек похоронен.
И да, молодость бесценна.

1352-семерочка > мог быть и какой-то ценный спец. Хотя, конечно, после технаря ценный ? ...
И самое простое объяснение - негоден к военке.
З.Ы. могли дать вполне. Что-то такое в памяти всплывает :) Не со мной, я выпустился уже зимой 90/91.
З.Ы. Кошница, у нас в 85-м старшекурсники после 4-го проходили летом военные сборы и получали звание, и всё. Но была военная кафедра.

вот так будет правильно.

1329-Плюшкин > у нас так же.
Гость
1360 - 21.02.2017 - 08:49
Цитата:
Сообщение от Плюшкин Посмотреть сообщение
я тебе в личку черканул
вопрос с армией закрыт.
но выходит, что твой случай с получением квартиры не типовой, и его можно привести только в варианте "и так тогда бывало иной раз", а не "тогда так было у многих".
мара багдасарян щаз катается на хорошей тачке, но таких мар же не пол-страны?


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены