К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Итог 16-летнего правления Путина и его друзей, каков он?

Гость
0 - 09.01.2017 - 21:42
+++++++


Гость
961 - 15.02.2017 - 21:41
Цитата:
Сообщение от Claw15 Посмотреть сообщение
Выборы президента - антиправительственная акция?
Обсыкание заборов, всякие "марши несогласных", попытки устроить майдан в Москве, подстрекание дальнобойщиков, трактористов ехать на Москву, незаконные акции "зелёных", составление санкционных списков для зарубежных заказчиков и прочая, прочая, прочая...
Гость
962 - 15.02.2017 - 22:32
Цитата:
Сообщение от Claw15 Посмотреть сообщение
Ну не обсыкай - какие проблемы?)
это к масе, я не знаю какие у него проблемы с заборами
Гость
963 - 15.02.2017 - 23:37
Цитата:
Сообщение от Плюшкин Посмотреть сообщение
С чего вдруг ? Обоснуй, вафлер.
ты чего к "недоразвитому" пизнесмену жовэ 2014 года прицепился ? )))
пишет человечек, считает себя вЭлыким хфилософом, чего больному-то не подыграть-то?
Гость
964 - 15.02.2017 - 23:43
963-GSP > Что ни слово, то зеленая сопля.
А впрочем... Ты это все на Навального валишь? Ну давай, топи за него дальше какой он могучий бггг)
Гость
965 - 16.02.2017 - 09:21
Цитата:
Сообщение от GSP Посмотреть сообщение
хохля, или кто ты там, пшёл вон в цеэуропу! РФ-ия отсталая, так какого гугля ты тут свою сраку греешь?
Я те щас пошлю........ное, токо не в Европу, ид...зм и простое подпевание "слава.....", это в стиле абсолютно не умеющих мыслить здраво. Глупые люди, впитавшие за 3 года больше, чем положено лапши из телека и дающие как достижение преза иностранные инвестиции в виде ТРК больше ничем, как послать в Европу не отличаются от тех же самых прыгавших в Киеве.

Цитата:
Сообщение от GSP Посмотреть сообщение
ну так какого вы сюда прётесь, здесь сидите
Д....к, чтоли, ты сам откуда на юг приперся, по тому, что ты ничего не знаешь, каким был город до развала промышленности и каким он сейчас стал - из Сибири, наверное?
Цитата:
Сообщение от GSP Посмотреть сообщение
так какого гугля ты тут свою сраку греешь?
И не только я, уже дети взрослые, у каждого своя семья, вся родня здесь, по всему краю. Есть такое понятие - малая родина. И я хочу для своих будущих внуков другого - чтобы они могли нормально устроить свою жизнь после окончания Вуза, а не идти с вузовским дипломом в продаваны, или не перлись в раздутую от пнх-в Москву. Этот "през и К" не сумел за 26 лет поднять промышленный потенциал страны, и ждать от него в этом плане нечего. "Свято место пусто не бывает", если ты это не усвоил, то это твои проблемы GSP. Есть масса молодых и продвинутых людей помимо Путина и Навального.
Гость
966 - 16.02.2017 - 09:39
Цитата:
Сообщение от GSP Посмотреть сообщение
попытки устроить майдан в Москве,
Цитата:
Сообщение от GSP Посмотреть сообщение
разводят на антиправительственные, незаконные акции протеста или дурят другим образом.
Хлопчик, ты на "майдане" случаем не "повернулся", очень похоже. А то у тя, что ни пост, то Украина, хохлы, майдан, Сирия, террористы. Нервы сдали совсем, ну так кто же тебе виноват, - не смотри много новостей. Побереги здоровье, еще выборы через год, а ты уже так на этом форуме "надрываешься".
Гость
967 - 16.02.2017 - 11:38
Цитата:
Сообщение от superklim Посмотреть сообщение
Есть масса молодых и продвинутых людей помимо Путина
нету.
Гость
968 - 16.02.2017 - 11:42
Цитата:
Сообщение от 2369266 Посмотреть сообщение
через год, а ты уже так на этом форуме "надрываешься".
я в фейсбуке подписался на десяток рашен-либералов. Вот уж где "надрываются" ))))
рашен-либералы и демократы это такие энергичные придурки )))
Они мельдониум наверно вёдрами жрут )))
Модератор
969 - 16.02.2017 - 11:48
969-_ё_ > есть.. достаточно... и они работают... кто в бизнесе, кто в госслужбе.. это не проблема.. просто это не значит что все они должны быть президентами :))
Гость
970 - 16.02.2017 - 11:55
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
есть.. достаточно
я имею в виду уровень /глава государства/ на данном этапе
Модератор
971 - 16.02.2017 - 12:05
972-_ё_ > ну это безусловно :) тут просто две крайности.. суперглина говорит о том, что дескать каждый талантливый и неглупый пацан сможет страной рулить.. а другие говорят о том, что нет никого кроме путина.. и то и другое - не верно. кроме путина полно вариантов.. просто путин на текущем этапе оптимальный.. и менять его ради того чтобы просто менять - нецелесообразно..
Гость
972 - 16.02.2017 - 12:19
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
кроме путина полно вариантов.
вероятно в недрах путинской команды есть такие варианты, надеюсь по крайней мере, и они в нужный момент будут явлены народу.
Но ведь речь идёт то о чисто протестных "кандидатах", тупо популистах. Недоумки из либер-шоблы именно этих популистов предлагают посмотреть в роли диктаторов России
Гость
973 - 16.02.2017 - 12:29
Цитата:
Сообщение от _ё_ Посмотреть сообщение
в роли диктаторов
навального что ль в роли диктатора? :)
навальнцы вродь именно на честную демократию в его исполнении напирают :) а окромя его и нету более демократов-кандидатов :)
Диктатор у нас один, он ж - монарх ) И он уже сидит )
Гость
974 - 16.02.2017 - 12:34
Цитата:
Сообщение от taras Посмотреть сообщение
навального что ль в роли диктатора?
видишь ли, человек не обладающий легитимностью у действующей элиты и не имеющий реальных навыков гос.управления, может быть только смешной марионеткой, либо диктатором со всеми вытекающими. Других вариантов у него нет.
Модератор
975 - 16.02.2017 - 12:38
975-taras > ага.. ё верно говорит.. шутки шутками, но из новальне получился бы офигенный диктатор.. намного круче пол пота был бы,.. серьезно...
Гость
976 - 16.02.2017 - 12:45
977-NoThanks > Да, он устроил диктат закона вместо произвола понятий. Не нравицца?)
Гость
977 - 16.02.2017 - 12:46
977-NoThanks > 976-_ё_ >
не, то, что водица у него в глазах темная, и что под забугорную поддержку он бы начал тут давить местных олигархов - это понятно, я о том, что лозунги у них про честные суды и борьбу с коррупцией напирают именно на демократию на отсутствие какой-то диктатуры..
хотя, как сказать.. это, видимо, я путаю либерастню с Навальным :) У них - "власть народу", у него - "Я вас поведу" :)
Так что, пожалуй, Леха уже щас указывает на свою роль царька единого для всех, а не элемента демократической системы
Гость
978 - 16.02.2017 - 14:04
979-taras > Так ты за демократическую систему али за самозванного монарха?
Гость
979 - 16.02.2017 - 14:09
Цитата:
Сообщение от Claw15 Посмотреть сообщение
он устроил диктат закона вместо
дурачёк, из управленческих инструментов Навальному доступны только массовые репрессии и публичные казни.
Гость
980 - 16.02.2017 - 14:24
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
просто путин на текущем этапе оптимальный.. и менять его ради того чтобы просто менять - нецелесообразно..
Вы уже определитесь, что у вас "текущий этап", и при чем тут он. Речь идет о выборах через год. Это явно уже не "текущий этап".
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
и менять его ради того чтобы просто менять - нецелесообразно..
Да, а пользователи почему тогда в этой теме говорят, что его не "просто менять ради просто менять", а через год это точно, и не только его, но и все это правительство нужно, тк "наосточертела" уже всем страна в виде "сырьевой державы" с систематическими кризисами.
Надо хоть одного нового главу государства иметь за 26 лет, который будет заниматься внутренними проблемами, а не сугубо внешней политикой.
Гость
981 - 16.02.2017 - 14:24
Цитата:
Сообщение от taras Посмотреть сообщение
У них - "власть народу
у кого у них? либералы ненавидят и презирают народ
Гость
982 - 16.02.2017 - 14:27
Цитата:
Сообщение от окси Посмотреть сообщение
Это явно уже не "текущий этап".
это у либералов "текущий этап" длится от 2 до 4 секунд.
А в реальной жизни это могут быть десятки лет. Просто есть умные люди, в отличии от рашен-либералов, которые мысля категориями нескольких поколений.
Гость
983 - 16.02.2017 - 14:34
Цитата:
Сообщение от _ё_ Посмотреть сообщение
которые мысля категориями нескольких поколений
Че ты несешь? Давай фамилию хоть одну.
Гость
984 - 16.02.2017 - 14:38
985-Claw15 > Путин, кооператив "Озеро", Администрация Президента, Генштаб, я в конце концов.
Нас в России довольно много.
Просто либералы об этом не догадываются
Модератор
985 - 16.02.2017 - 14:38
982-окси >"Вы уже определитесь" вы не замечали в каком тоне общаетесь с людьми? идите в жопу и общайтесь там с таким же быдлом...

"Речь идет о выборах через год. Это явно уже не "текущий этап"." есть такая вещь - горизонт планирования.. и принято считать, что чем он у человека больше - тем он интеллектуаьлно более развит..

"все это правительство нужно, тк "наосточертела" уже всем страна в виде "сырьевой державы"" я понимаю вашу позицию.. и не оспариваю ее.. просто констатирую, что вам не нравится ваша жизнь и в ее качестве вы вините вашего правителя.. поэтому вы хотите убрать этого правителя и уповаете на то, что следующий будет подобрее и при нем ваша жизнь станет лучше.. говоря проще, вас не устраивает злой барин и вы хотите барина доброго... эта позиция мне понятна, но я ее не разделяю...
Гость
986 - 16.02.2017 - 14:53
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
что вам не нравится ваша жизнь и в ее качестве вы вините вашего правителя.. поэтому вы хотите убрать этого правителя и уповаете на то, что следующий будет подобрее и при нем ваша жизнь станет лучше.. говоря проще, вас не устраивает злой барин и вы хотите барина доброго... эта позиция мне понятна, но я ее не разделяю..
Это для вас он "барин", для меня - он обычный стареющий политик, не сумевший за такой большой промежуток времени ничего сделать для выхода РФ из категории "бензоколонка".
Модератор
987 - 16.02.2017 - 15:01
988-окси > отнюдь, окси, отнюдь.. для меня он - президент.. не более и не менее.. а вот вы ожидаете что с его уходом ваша жизнь станет лучше, чем она есть сейчас... это, знаете ли, попахивает культом личности :)
Гость
988 - 16.02.2017 - 15:03
Президент России Владимир Путин заявил, что приоритетным направлением работы ФСБ должно быть жёсткое пресечение экстремизма.
«В числе приоритетов — жёсткое пресечение экстремизма», — заявил Путин на коллегии ФСБ.

Он подчеркнул, что необходимо не дать экстремистам втянуть в свои преступные сети молодёжь, передаёт ТАСС.
Гость
989 - 16.02.2017 - 15:15
Цитата:
Сообщение от окси Посмотреть сообщение
он "барин", для меня - он обычный
у вас вся жизнь завязана на Путина ))))
вы, по сути, его рабыня.
В отличии от обычного ватника, к примеру ))
Гость
990 - 16.02.2017 - 15:16
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
отнюдь, окси, отнюдь.. для меня он - президент.. не более и не менее.. а вот вы ожидаете что с его уходом ваша жизнь станет лучше, чем она есть сейчас... это, знаете ли, попахивает культом личности :)
Вы читаете по диагонали? Видимо да. Я говорю о статусе России как о сырьевой державе. Это имеет такое же отношение и к вашей жизни, и к жизни всех граждан, потому что от девальвации валюты "получают под з..д" абсолютно все.
Гость
991 - 16.02.2017 - 15:22
Цитата:
Сообщение от _ё_ Посмотреть сообщение
у вас вся жизнь завязана на Путина )))) вы, по сути, его рабыня. В отличии от обычного ватника, к примеру ))
Уйди ешка, не виляй сильно хв......ом, а то от этого у тебя мысли путаются, пой лучше "Боже царя храни", у тебя тоже на нем "завязана". "Рабы" критиковать не могут, ты должен это хорошо уже знать.
Модератор
992 - 16.02.2017 - 15:26
992-окси > нет, я читаю слева направо сверху вниз :)) но я вижу не только буквы, но и смысл, которых в них... статус сырьевой державы вас бы не парил, если бы вы катались как сыр в масле.. если бы вам на счет при рождении клали пару десятков тонн баксов, а вы какали бы в позолоченные горшки :)) при таком раскладе статус-шматус вас бы не заботил.. вы бы наоборот кричали: ДАВАЙ УКА КАЧАЙ БОЛЬШЕ!!!! напрягает вас собственно уровень жизни.. что нужно пахать ради пары тысяч баксов в месяц, а то и того меньше... что жулье вокруг.. что качество большинства социальных институтов не ахти... вот что вам не дает покоя.. управление... система.. а не какой то там сферический статус в вакууме... надо просто быть честными перед самим собой и ясно формулировать свои мысли.. а поскольку вы убеждены, что если придет другой руководитель, то он все это непременно исправит и оно все заработает, то вы наделяете руководителя такими качествами.. мистифицируете его, обожествляете, представляете его своим властелином, в чьей власти повелевать бурями и снегами :)) я и не против какбе.. поймите, я не критикую.. я просто за честность и ясность... я лично такими качествами в своем сознании президента не наделяю и качество своей жизни измеряю в другой системе координат, в которой роль президента процентов, пожалуй, 10-15.. ну а вы можете считать как вам угодно..ваша жизнь - ваше мнение.. я его в любом случае уважаю :))
Гость
993 - 16.02.2017 - 15:32
Цитата:
Сообщение от окси Посмотреть сообщение
потому что от девальвации валюты "получают под з..д" абсолютно все.
За решение о девальвации рубля Путину можно поставить бриллиантовый памятник метров 100 в обхвате колена.
Это даже может быть круче бомбёжек в Сирии войск НАТО.
За Сирию отдельный памятник. На коне.
Модератор
994 - 16.02.2017 - 15:37
кстати.. просто интересно.. какое слово вы так умело сократили и зашифровали разом: "под з..д"
Гость
995 - 16.02.2017 - 15:48
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
а поскольку вы убеждены, что если придет другой руководитель, то он все это непременно исправит и оно все заработает, то вы наделяете руководителя такими качествами.. мистифицируете его, обожествляете, представляете его своим властелином, в чьей власти повелевать бурями и снегами :))
Боже ж мой, какая "шняга" бывает у мужиков в голове. И откуда только уважаемый вы такие выводы делаете? Вам написали ясным русским языком, а вы "психологом" прикидываетесь. Не прикидывайтесь, не получилось из вас ни "философа", как уже упоминали, ни "психолога". С "властелином" это тебе к "е", он на монархии скоро рехнется.
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
в которой роль президента процентов, пожалуй, 10-15..
А так вот поэтому такая "слава" у тебя , особенно на ЖВ, там же тетушки, они могут часами твои сказания на психологические темы слушать. Но если у тебя "роль президента" ограничена 10-15 пунктами, то чего же ты тогда в этой теме сидишь, "хфилософ-бизнесмен"?
Гость
996 - 16.02.2017 - 15:48
986-_ё_ > Путин даже с приемником не может определиться) Что после него будет никто ваще не представляет. Какие категории поколения?
А кто ж там а администрации такой дальновидный интересно? Ты ж там даже фамилий не знаешь, а туда же)
Гость
997 - 16.02.2017 - 15:50
998-Claw15 > это он тебе про приемника доложился? =)))
Гость
998 - 16.02.2017 - 15:51
Цитата:
Сообщение от Claw15 Посмотреть сообщение
даже с приемником не может определиться
Та... Легхко.
Гость
999 - 16.02.2017 - 16:07
Цитата:
Сообщение от Claw15 Посмотреть сообщение
Так ты за демократическую систему али за самозванного монарха?
за первую )
Гость
1000 - 16.02.2017 - 16:20
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
статус сырьевой державы вас бы не парил, если бы вы катались как сыр в масле.. если бы вам на счет при рождении клали пару десятков тонн баксов, а вы какали бы в позолоченные горшки :)
Та с чего бы это? "Статус сырьевой державы" парят даже Сечина, "катающегося как сыр в масле", ибо он теряет за последние годы на дешевом барреле, довольно ощутимо. Запутался NoThanks, запутался в своих психологических умозаключениях. Наплел с три короба, а все мимо.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены