К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Итог 16-летнего правления Путина и его друзей, каков он?

Гость
0 - 09.01.2017 - 21:42
+++++++


Гость
1201 - 20.02.2017 - 15:30
Цитата:
Сообщение от Плюшкин Посмотреть сообщение
Может не столько любили как сравнивают нынешнюю жизнь и при СССР ? И сравнение не в пользу нынешнего строя.
возможно и так )
1202 - 20.02.2017 - 15:30
Цитата:
Сообщение от Плюшкин Посмотреть сообщение
И сравнение не в пользу нынешнего строя.
Явно у недалёких людей, потому что есть разные моменты и разные времена.
Ты же сцыкун был при СССР, чего ты там помнить можешь, кроме страха перед повесткой.
Гость
1203 - 20.02.2017 - 15:34
Цитата:
Сообщение от Плюшкин Посмотреть сообщение
Кстати,раз такой умелый поисковик,то мог бы на ДелахДомашних найти фотки моего дома в деревне. Там и дом и огород и вопросы по ремонту есть. Ты же не веришь мне, сомневаешься ?
Слышь, ты сам попросил:
фото Шнивы возле дома
http://savepic.ru/11911660.jpg
http://savepic.ru/10759610.jpg
фото канавы возле дома
http://savepic.ru/10808699.jpg
фото дома с номером
http://savepic.ru/10307943.jpg
фото котла в доме
http://savepic.ru/11618219.jpg
план расположения дачного участка
http://savepic.net/7640671.jpg
фото земельного участка ~8 соток
http://savepic.ru/10256361.jpg
январь 2017 вото кухни в квартире
http://s8.hostingkartinok.com/upload...a6b63671b7.jpg

Что тебе ещё найти? Телефон жены повара-буфетчицы? ИНН твоего ЧП? VIN и госномера твоих машин?
Гость
1204 - 20.02.2017 - 15:34
Ну вот хотя бы тема
Off: Кто жил в СССР, 1983-1984
1203-_Кошница_ >Когда СССР развалился, мне 21 год был, так что все нормально я помню.
Гость
1205 - 20.02.2017 - 15:35
Цитата:
Сообщение от Дерево Посмотреть сообщение
Достаточно, тарас. Вы мне противны. Извини. :(
чем же? я просто объевные факты вам лично даю - только в странах третьего мира кульки от селедки стирают, потому что их просто нет ) ну просто как факт )
нет, понятно, что мы лучше чем любые африканцы живем, это тоже факт ) но тем не менее, если я хочу, приходя в квартиру видеть уют и красоту, а у меня там голышом, поскольку я просто не могу ничего купить или произвести - то это очень схоже со страной третьего мира )
я-то вам может и противен, но пока вы не начитесь свои аргументы доносить и оспаривать мои аргмуенты, вы будете просто демагогом, поскольку как тогда рассказывли про ВВП, так и сегдня чешут про него же и про низкую инфляцию, вместо того, чтобы как тогда так и сегодня людей от пьянства спасать и воспитывать власть, чтобы она управляла, а не карманы набивала )
заметьте - как тогда, так и сегодня )
Гость
1206 - 20.02.2017 - 15:35
1204-GSP >Ну и ? Где я что-то наврал ?
Гость
1207 - 20.02.2017 - 15:35
Если захочешь, сам проси модераторов удалить 1204, я не против
1208 - 20.02.2017 - 15:35
Цитата:
Сообщение от Плюшкин Посмотреть сообщение
Когда СССР развалился, мне 21 год был, так что все нормально я помню.
Чего так повестки испугался?
RC
1209 - 20.02.2017 - 15:36
Цитата:
Сообщение от 236 Посмотреть сообщение
Вся молочка - это старые модернизированные совдеповские предприятия.
Точно, а Бондюэль - это Адыгейский Консервный Комбинат после глубокой модернизации:)))))))
Гость
1210 - 20.02.2017 - 15:37
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
Явно у недалёких людей, потому что есть разные моменты и разные времена. Ты же сцыкун был при СССР, чего ты там помнить можешь, кроме страха перед повесткой.
У Коши вечный "военный клин" и перестроечный голод его родного Поволжья навечно в мозговые извилины внедрен. Сравнивали уже довольно много даже в этой теме совок и "недоразвитый современный капитализм". Это собственно говоря в "итоги 16-летнего правления" ВВП не входят. А ты Коша не сравнивай свое тогдашнее "голодное Поволжье" и Кубань, не корректно просто их сравнивать.
Гость
1211 - 20.02.2017 - 15:38
Цитата:
Сообщение от taras Посмотреть сообщение
если я хочу, приходя в квартиру видеть уют и красоту, а у меня
Вот этим ты и противен.
Модератор
1212 - 20.02.2017 - 15:38
1198-236 > гугли: промет, пакс металл, металл-завод, церера мебель, меткон саратов, роммель нижний новгород, медведь, феррум, стелкон, солос новосибирск, стелларус, авето констракшн, диком санкт петербург, промметаллкомплектация, кифато, опытный завод мэи, полиметалл, контур, риал стил екатеринбург, сотня екатеринбург, завод вто, кмк калуга... по памяти накидал.. чисто по памяти из того, что само всплыло, не раздумывая писал... эти заводы - построены собственниками за последние 20 лет.. достались там местами здания и цеха, это да, но все производственные линии - все куплены и введены в эксплуатацию на 100% уже после 1995 года, на 70% - после 2003-2005 года примерно.. никакого советского оборудования там нет и быть не может.. это только крупные заводы, отправляющие продукцию по всей стране и за рубеж на экспорт.. мелких заводов и цехох, работающих на свои локальные рынки - по 3-5 штук в каждом регионе плюсом к этому... просто тебе в примеру... точно так же могу тебе накидать список кирпичных заводов.. заводов по деревообработке.. по пластику.. хочешь? или сам потянешь?
Гость
1213 - 20.02.2017 - 15:40
Цитата:
Сообщение от Дерево Посмотреть сообщение
Вот этим ты и противен.
Неуклонное повышение материального благосостояния трудящихся в СССР способствует непрерывному росту денежных доходов и сбережений населения, что обусловливает систематическое возрастание как общей суммы, так и числа вкладов в сберегательных кассах.
...
В условиях неуклонного повышения материального благосостояния и культурного уровня советских людей необходимо решительно улучшить дело планирования и производства товаров народного потребления, выпускать товары с учетом спроса населения, значительно расширить и улучшить их ассортимент, повысить качество и улучшить внешнее оформление товаров.
...
Коммунистическая партия и Советское правительство проявляют постоянную заботу о неуклонном повышении материального благосостояния и охране здоровья народа, развитии дела государственного социального страхования - важного источника удовлетворения нужд трудящихся. Это ярко проявляется в систематическом увеличении ассигнований на социальное страхование рабочих и служащих, улучшении обеспечения трудящихся пособиями и пенсиями, совершенствовании медицинского обслуживания, расширении сети санаторно-курортных учреждений.
...
В результате победы Великой Октябрьской социалистической революции были созданы условия для неуклонного повышения материального благосостояния советского народа.
Модератор
1214 - 20.02.2017 - 15:40
тарас, противный :)) хочет чтобы ковер дома был.. и дибилизор.. а должен хотеть ходить в одинаковых со всеми штанах, жрать кильку в томате и подтирать очку пальцем :)) бездуховная ты тварь, тарас..
Гость
1215 - 20.02.2017 - 15:42
А Дерево просто троцкист какой то... правда о подмосковных латифундиях Бронштейна он даже и не подозревает... а ить Бланк сам давал разрешение на отбор "образцовых помещичьих хозяйств"... а потом сам же назначал Джугашвили расследовать чего там Бронштейн нахапал... но результаты расследования так между ними и остались... ;)
Гость
1216 - 20.02.2017 - 15:42
Та.. Не в производстве чичас дело
http://www.tvc.ru/channel/brand/id/1756/show/episodes
"Право знать" Михаил Ковальчук.
Гость
1217 - 20.02.2017 - 15:44
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
тарас, противный :
Ну, противный же! :)
Гость
1218 - 20.02.2017 - 15:46
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
Коммунистическая партия и Советское правительство проявляют постоянную заботу о неуклонном повышении материального благосостояния
Потому и кончилась КПСС.
Гость
1219 - 20.02.2017 - 15:48
Цитата:
Сообщение от Дерево Посмотреть сообщение
Потому и кончилась КПСС.
Так ить колбаса подвадвадцать еще лет двадцать не кончалась. И молоко в полвосьмого ;)
1220 - 20.02.2017 - 15:49
Цитата:
Сообщение от taras Посмотреть сообщение
нет, понятно, что мы лучше чем любые африканцы живем, это тоже факт
ЮАР и Южная Родезия с тобой не согласны.
Гость
1221 - 20.02.2017 - 15:49
Цитата:
Сообщение от Дерево Посмотреть сообщение
Вот этим ты и противен.
фигасе, растительное... ты красава ))
ты, мож, чего не понял? Мне лично претят личные яхты и самолеты, и 10 комнат на душу населения, но вообще-то, человек обязан:
а) иметь личную площать в размере одной комнаты
б) иметь в этой комнате все условия для отдыха духовного и физического )
я так понимаю, что меня сложно отнести за эти скромные желания к тем, кому мало трехэтажного замка, где он живет один в роли смотрителя частного закрытого музея..
не, дерево, я, канешн, коммунист в душе, хоть и "идеальный", но блин, ходить голым и жить в шалаше я пока не готов..
PS, а ты, прости, видимо щас как раз где-то в тайге и обитаешь, закаленный, духовно развитый настолько, что общаешься с нами посредством органов чувств, прямиком интегрируясь ими в волновые потоки, пронизывающие.. ну, короче, не как мы, лохи - посредством электроники?
Гость
1222 - 20.02.2017 - 15:50
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
дибилизор
телека у меня уже несколько лет нету )
Гость
1223 - 20.02.2017 - 15:51
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
хочет чтобы ковер
Пацаны! На "Я ХОЧУ" хрен чё построите.
"Отрекись от себя для себя самого".
Аминь, бл!
Гость
1224 - 20.02.2017 - 15:52
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
ЮАР и Южная Родезия с тобой не согласны.
тем более )
1225 - 20.02.2017 - 15:53
Цитата:
Сообщение от Дерево Посмотреть сообщение
"Отрекись от себя для себя самого".
Золотые слова. Цыган один, с красной идеологие тоже лошадь учил, жить без корму.
Гость
1226 - 20.02.2017 - 15:56
Цитата:
Сообщение от taras Посмотреть сообщение
я, канешн, коммунист
Цитата:
Сообщение от taras Посмотреть сообщение
а) иметь
Цитата:
Сообщение от taras Посмотреть сообщение
б) иметь
Цитата:
Сообщение от taras Посмотреть сообщение
человек обязан:
Ты, несомненно, коммунист. :)
Гость
1227 - 20.02.2017 - 15:56
Цитата:
Сообщение от Дерево Посмотреть сообщение
"Отрекись от себя для себя самого".
чисто интересно, а вот ты:
а) во что одеваешья?
б) в чем живешь?
с) на чем ездишь?
д) что ешь?
е) чем по сети общаешься?
ф) ну и что собственно можешь предложить ЛИЧНО ПРИНЯТОЕ в качестве занятия во время, так сказать, самоотречения?
Просто я сам лично не бедствую, но у меня все где-то очень среднее по качеству и по количеству, ибо важнее как раз духовное, чем материальное, но ты, видимо, уже конкретно достиг состояния криваншпаднихамутры, да?
Модератор
1228 - 20.02.2017 - 15:56
1224-Дерево > обоснуй.. вот просто возьми и обоснуй :)
Гость
1229 - 20.02.2017 - 15:58
Цитата:
Сообщение от Плюшкин Посмотреть сообщение
сначала одну машину б/у купил. Потом уже новую с салона, еще через 3 года уже вторая новая машина в семье появилась. А в семье я один работаю уже лет 5. И при этом к квартирке еще и домик в деревне взяли. Маленький конечно, всего 80 кв.м.,но счас там ВСЕ удобства и ВСЕ коммуникации.
неплохой ответ от советского человка на вопрос в сабже:
Цитата:
Сообщение от tmp Посмотреть сообщение
Итог 16-летнего правления Путина и его друзей, каков он?
Плюшкин: "машинка с салона, домик с коммуникациями..."
Гость
1230 - 20.02.2017 - 15:58
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
жить без корму.
Не боись. Тебе семёрочка колбасы отсыплет, если заплатишь. Лавочникоф, говорят, в энтот раз гандошить не будут
1231 - 20.02.2017 - 15:59
Цитата:
Сообщение от Дерево Посмотреть сообщение
Лавочникоф, говорят, в энтот раз гандошить не будут
Тогда это не коммунизм,а муйеня какая-то. За такое видение тебе бы на нарах башку пилой бы отпилили,как блатные козлам идейным делали.
Гость
1232 - 20.02.2017 - 16:00
Цитата:
Сообщение от taras Посмотреть сообщение
чисто интересно, а вот ты: а) во что одеваешья? б) в чем живешь? с) на чем ездишь? д) что ешь?
На такие вАпросы коммуняки не отвечают, потому что коммунисты их НЕ ЗАДАЮТ! :))
Гость
1233 - 20.02.2017 - 16:01
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
Тогда это не коммунизм
П..ц! Дошло, наконец! :))
1234 - 20.02.2017 - 16:01
Так ,а чем твоя блевотина отличается от того, что сейчас на дворе?
Гость
1235 - 20.02.2017 - 16:02
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
каждая тупа скотина, сидевшая на магазине или складе считала своим священным долгом срать на голову своим сограджанам.. для когото кобаска есть, а для когото нет.
тут наш красный директор Кузьмич как-то откровенничал, что у него брат был на продскладе каком-то, и икорку и колбаску всем подряд давать было нельзя, а то простые совки привыкли бы к вкусной жизни, а на всех вкусной жизни не хватало, поэтому только по заслуженным людям...
Цитата:
Сообщение от Дерево Посмотреть сообщение
У НАС в союзе. :)
да, дерево, у нас.
и мы перевернули эту позорную страницу.
Цитата:
Сообщение от Плюшкин Посмотреть сообщение
Те кто производит получают в два раза меньше чем те кто произведенное продает-перепродает.
те кто продает - тоже производит, только услугу.
а в нунешних условиях продать - не менее сложно, чем произвести.
Гость
1236 - 20.02.2017 - 16:03
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
1224-Дерево > обоснуй.. вот просто возьми и обоснуй :)
Ты не веришь в бога нашего Иисуса Христа?
Миром правит любовь. Это тоже обосновать? :)
Гость
1237 - 20.02.2017 - 16:05
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
промет, пакс металл, металл-завод, церера мебель, меткон саратов, роммель нижний новгород, медведь, феррум, стелкон, солос новосибирск, стелларус, авето констракшн, диком санкт петербург, промметаллкомплектация, кифато, опытный завод мэи, полиметалл, контур, риал стил екатеринбург, сотня екатеринбург, завод вто, кмк калуга...
Та на ф...г мне предприятия со всей России, меня край, а в первую очередь Краснодар интересует. У нас в одном только Краснодаре вдвое больше, чем ты перечислил "зарыли в землю", а потом на их месте ТРК и скворечники построили.

З-д "Нефтемаш", Компрессорный з-д, з-д "Каскад", "Краснодарсельмаш" (выпуск комбайнов), станкостроительный им. Седина, з-д "Ритм", ЗИП, РИП, Фарфоро-фаянсовый з-д (работает на импортном сырье), Витаминкомбинат, ф-ка "Фармация" (лекарства), кирпичный з-д (существует до сих пор), маслозавод (произ-во растительного масла), ХБК (ткань - хлопок), КСК (ткань - шерсть), з-д стеклотары, огромная мебельная ф-ка "Кавказ", масложиркомбинат (банкрот), ЗФК (зеркалка) и куча ДСК, пивзавод "Факел", з-д Калинина ("Центр города"), з-д "Октябрь" ("Галерея"), "Тензоприбор" (ЦКР), РМЗ-2, РМЗ-4, Стройдеталь, Фрезер, Подшипниковый, ЗБН на Ворошилова (квас, лимонад), фабрика трикотажных изделий (Селезнева), фабрика галантерейных изделий (Базовская), механизированные колонны, цеха "Кубаньпечать", фабрика "ПианиноКубань", молочный комбинат "Краснодарский", кондитерский комбинат "Кубань".
Существует до сих пор швейная фабрика Александрия, ровно на половине своих первоначальных площадей.
Гость
1238 - 20.02.2017 - 16:06
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
что сейчас на дворе?
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
блевотина
Для тебя всё одно- блевотина.
Гость
1239 - 20.02.2017 - 16:06
Цитата:
Сообщение от Дерево Посмотреть сообщение
На такие вАпросы коммуняки не отвечают, потому что коммунисты их НЕ ЗАДАЮТ!
тода, растительное, ты или бот или "бользен", короч чудак на одну букву, ибо трындежь без обоснования - признак неуважения как к себе, так и к другим )
1240 - 20.02.2017 - 16:07
Цитата:
Сообщение от Дерево Посмотреть сообщение
Для тебя всё одно- блевотина.
Пена и кал еще есть такая идеология:-))


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены