К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Итог 16-летнего правления Путина и его друзей, каков он?

Гость
0 - 09.01.2017 - 21:42
+++++++


Гость
1241 - 20.02.2017 - 16:08
Цитата:
Сообщение от семерочка Посмотреть сообщение
и мы перевернули
Да не вы, а МЫ сами перевернули. Вы тада ещё по шабашкам да кооперативам на свои 20-ти местные курятники для здыхов зарабатывали.
Гость
1242 - 20.02.2017 - 16:09
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
Пена и кал
Ты в ем и живёшь.
Гость
1243 - 20.02.2017 - 16:11
Цитата:
Сообщение от Плюшкин Посмотреть сообщение
А квартиру про которую ты говоришь,что мне "совок" выдал, то я в Ашхабаде получил по приезду как молодой специалист.
Цитата:
Сообщение от Плюшкин Посмотреть сообщение
Я 1970 г.р. :)
в 17 лет поступление в институт, 5 лет учебы. 21-22 года.
походу некоторым более равным в союзе давали квартиры просто по факту существования.
а фотон тут постил про бесквартирного ветерана Великой войны, умершего уже в новой России...
как интересно с квартирками для ветеранов получалось в СССР -все они куда-то не туда уходили...
ну как не ППКС:
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
"в вашей ностальгии люди кушают радугу и какают бабочками, а мы учим иному: есть рот, есть и жопа"(с)
Гость
1244 - 20.02.2017 - 16:13
Цитата:
Сообщение от Дерево Посмотреть сообщение
курятники для здыхов зарабатывали.
ну да, советская власть считала, что советским гражданам хватит курятников...
Гость
1245 - 20.02.2017 - 16:14
Цитата:
Сообщение от taras Посмотреть сообщение
признак неуважения
Цитата:
Сообщение от taras Посмотреть сообщение
к другим
Не называй себя "коммунистом в душе". Называй просто коммунистом. В "душе" у тя другое. "Я, моё, иметь..."-это не из их языка. Извини. Вижу, по возрасту не сойдёмся.
Модератор
1246 - 20.02.2017 - 16:16
1238-236 > я сперва хотел по всему списку пройтись, потом понял что долго... треть все еще работает, треть делала такое гавно, которое еще в 18м веке нужно было прекращать производить, а еще продукция еще одной трети прекрасно заменена новыми производствами, которые теперь это делают лучше и больше.. тебе расшифровывать что к какой категории отнести или сам справшишься?
Гость
1247 - 20.02.2017 - 16:16
Цитата:
Сообщение от семерочка Посмотреть сообщение
ну да, советская власть
Так ты таким образом ещё и с совейской властью боролся? :))
Гость
1248 - 20.02.2017 - 16:17
Цитата:
Сообщение от Дерево Посмотреть сообщение
Да не вы, а МЫ сами перевернули
не буду спорить, раз сам дерево сказал, что совок умер самостоятельно по причине врожденной нежизнеспособности.
Модератор
1249 - 20.02.2017 - 16:19
1237-Дерево > ты давай за коммунизм обоснуй.. ты же от его имени вещаешь, а не от имени церкви христовой :)
1250 - 20.02.2017 - 16:19
Цитата:
Сообщение от Дерево Посмотреть сообщение
Ты в ем и живёшь.
Я ж не кургиняновец.
Гость
1251 - 20.02.2017 - 16:20
Цитата:
Сообщение от семерочка Посмотреть сообщение
дерево сказал, что совок умер самостоятельно по причине врожденной нежизнеспособности.
Че так мелко, семёрочка? ГДЕ я это сказал?
Гость
1252 - 20.02.2017 - 16:20
не, дерево, я не боролся. я по младости лет честно верил в официоз, потом подрастая стал задаваться вопросами, а потом уже стал делать свои выводы...
На собрании Иванов спрашивает:
- Куда делись Малиновский, крабы и московская колбаса?
После перерыва задает вопрос Сидоров:
- Меня не интересует, куда делись Малиновский, крабы и московская колбаса. Но вот куда делся Иванов, который об этом спрашивал?
Гость
1253 - 20.02.2017 - 16:22
Цитата:
Сообщение от Дерево Посмотреть сообщение
ГДЕ я это сказал?
примерно тут.
но мы люди закаленные советской прессой, умеем читать между строк. ;)
Цитата:
Сообщение от Дерево Посмотреть сообщение
МЫ сами перевернули
Гость
1254 - 20.02.2017 - 16:23
Цитата:
Сообщение от семерочка Посмотреть сообщение
ты давай за коммунизм обоснуй.. ты же от его имени вещаешь,
О! Ещё один!
За КАКОЙ к х. м "коммунизм?" :)
Я- за антиДЕБИЛИЗъМ!
1255 - 20.02.2017 - 16:25
Цитата:
Сообщение от Дерево Посмотреть сообщение
Я- за антиДЕБИЛИЗъМ!
Пчёлы против мёда?
Гость
1256 - 20.02.2017 - 16:26
Цитата:
Сообщение от семерочка Посмотреть сообщение
умеем читать между строк.
А. Ну, читай и дальше. Между строк..
(Прочитал? Это я тебя так на ... послал)
Гость
1257 - 20.02.2017 - 16:27
Цитата:
Сообщение от Дерево Посмотреть сообщение
Я- за антиДЕБИЛИЗъМ!
ты как раз дебилизмом и занимаешся )
демагогией ) ака бользен )
тебя сросили, чем ты живешь, если тебе противные те, кто хочет немного уюта и красоты, ты съехад на философию о терминологии коммнууизма )
ну вэлкам, опустим коммунизм вообще, давай, отвечай, как ты живешь,луховный наш?
Гость
1258 - 20.02.2017 - 16:28
Цитата:
Сообщение от Дерево Посмотреть сообщение
Я- за антиДЕБИЛИЗъМ!
1 - научись пользоваться форумом ;)
2 - так и мы против дебилов.
Гость
1259 - 20.02.2017 - 16:30
Тарас-Носи с гордостью! Не опускайся до выяснений. :)
Гость
1260 - 20.02.2017 - 16:33
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
я сперва хотел по всему списку пройтись, потом понял что долго... треть все еще работает, треть делала такое гавно, которое еще в 18м веке нужно было прекращать производить, а еще продукция еще одной трети прекрасно заменена новыми производствами, которые теперь это делают лучше и больше.. тебе расшифровывать что к какой категории отнести или сам справшишься?
А ты "тугой", однако в понимании проблемы. Из 38 производственных площадок на сегодня работают: компрессорный, кирпичный, ФФЗ и Александрия. Их вообще-то 39, тк кожзавод я пропустил. Дело не в том, какую продукцию они тогда производили, а в том, что они сейчас ничего не производят, их просто заменили ТРК. Про новые производства ты мне не пой, у меня в этом городе уже внуки появились, пожил слава Богу, мебельные мастерские и миникондитерские - я не считаю "производством", это мелочь, она уйдет также как и появилась.
Цитата:
Сообщение от семерочка Посмотреть сообщение
а фотон тут постил про бесквартирного ветерана Великой войны, умершего уже в новой России... как интересно с квартирками для ветеранов получалось в СССР -все они куда-то не туда уходили... ну как не ППКС:
А чего ж деду уже при "капитализме" жилье не дать?
Бездомный 90-летний ветеран ВОВ умер в сарае под Волгоградом.
"Мы и не знали, что дедушка, оказывается, в собственном доме не жил, – удивляются чиновники поселка Городище. – Каждый год ходили его поздравлять открыточкой на 9 Мая и 2 февраля, он ни слова не говорил об этом. Думали, он часто на скамейке на улице лежит – просто воздухом свежим дышит, проветривается. Родственники его тоже вопрос не поднимали».
http://bloknot-volgograd.ru/news/bez...e-pod-v-813904
Гость
1261 - 20.02.2017 - 16:34
Цитата:
Сообщение от семерочка Посмотреть сообщение
2 - так и мы против дебилов.
А давай против дебилов, но не путём их выявления, а путём собирания умных идей, людей, предложений?
1262 - 20.02.2017 - 16:36
Цитата:
Сообщение от 236 Посмотреть сообщение
Бездомный 90-летний ветеран ВОВ умер в сарае под Волгоградом.
Его родня из дома выгнала.
banned
1263 - 20.02.2017 - 16:37
Цитата:
Сообщение от семерочка Посмотреть сообщение
как интересно с квартирками для ветеранов получалось в СССР -все они куда-то не туда уходили...
Как то замечал, что ветеранам в СССР давали в первую очередь. И заметь - ветеранов в те годы было очень много...А сегодня что ветеранам того же Афгана и Чечни дают? Голый и толстый? А с квартирами при СССР было не так уж плохо - даже для приехавших в город, устроился на работу на приличное госпредприятие - и пусть через 10-15 лет, но ты получал квартиру. Сегодня - только пинок под зад. Да и "приличных" предприятий не осталось. Вот у меня на работе есть молодые ребята - им без помощи родителей, очень хорошей, ни в жизнь не скопить на квартиру. Ну у вас в Сочах конечно другие видно возможности, вы вот дома строите.....Интересно, с каких таких зарплат, тут вон в прессе рассказывают, что у вас там народ сидит на бобах, ждут сезон.
Нет, в Чикаго тоже кто-то строил пивные и дома терпимости и жизнь им нравилась...
Гость
1264 - 20.02.2017 - 16:39
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
Его родня из дома выгнала.
А чиновники носили деду поздравления от администрации и ровным счетом ничего не видели.
1265 - 20.02.2017 - 16:40
Ну такие же типа тебя,дбл, то бывает.
А дедушка не твой родной,у вас хохлов так бывает....
Гость
1266 - 20.02.2017 - 16:41
Цитата:
Сообщение от 236 Посмотреть сообщение
кожзавод
Кожзавод в городе... Идиоты, ля... Мне бы денег, я бы тот завод восстановил и таких, как вы, вокруг него расселил. Этакая СЗЗ была бы...
Гость
1267 - 20.02.2017 - 16:44
Цитата:
Сообщение от Homer Simpson Посмотреть сообщение
Мне бы денег, я бы тот завод восстановил и таких, как вы, вокруг него расселил
У меня там теща жила - в 88 лет на тот свет ушла.
Цитата:
Сообщение от Homer Simpson Посмотреть сообщение
Кожзавод в городе..
Ни де, ни в городе, ни за городом (кроме Кровельного центра) не ф...га нет, и не буде.....
Гость
1268 - 20.02.2017 - 16:45
Цитата:
Сообщение от семерочка Посмотреть сообщение
Не опускайся до выяснений. :)
в смысле опускатьдся до выяснений? то есть ты тут чисто поп..ть? я лично за конструктивный диалог, задаю вопросы , требующие однозначных ответов )
ты ж уклонист.. несерьзно )
Гость
1269 - 20.02.2017 - 16:47
Цитата:
Сообщение от Дерево Посмотреть сообщение
а путём собирания умных идей, людей, предложений?
я ж и пытаюсб понять, чем ты замещаешь даже самые простые материалные и духовные потребности )
давай, внеси свою умную идею - чем нам жить и что делать при полном самоотречении? ради чего? каким ты мыслишь один день такого человека в идеальном для тебя обществе?
Гость
1270 - 20.02.2017 - 16:51
Цитата:
Сообщение от Чукча Посмотреть сообщение
Вот у меня на работе есть молодые ребята - им без помощи родителей, очень хорошей, ни в жизнь не скопить на квартиру.
я как-то без помощи родителей справился. более того - одним червонец в месяц, другим червонец, плюс вся коммуналка на мне...
Цитата:
Сообщение от Homer Simpson Посмотреть сообщение
Кожзавод в городе... Идиоты, ля... Мне бы денег, я бы тот завод восстановил и таких, как вы, вокруг него расселил. Этакая СЗЗ была бы...
именно!
Цитата:
Сообщение от 236 Посмотреть сообщение
А чего ж деду уже при "капитализме" жилье не дать?
это следующий вопрос. тяжелое наследие совка -слепошарые чиновники.
Гость
1271 - 20.02.2017 - 16:54
Цитата:
Сообщение от 236 Посмотреть сообщение
Ни де, ни в городе, ни за городом (кроме Кровельного центра) не ф...га нет, и не буде.....
Лять, где вас, сука, таких упоротых выращиваю?
А бабок таких, я каждый день вижу, которые сначала понастроили свои домики в СЗЗ всеми правдами и не правдами, а теперь скулят, что им воняет.
Гость
1272 - 20.02.2017 - 16:57
Цитата:
Сообщение от taras Посмотреть сообщение
я ж и пытаюсб понять,
От, пристал. :)
Вот за эти вот самые
Цитата:
Сообщение от taras Посмотреть сообщение
самые простые материалные
и разговаривать в падлу. Ну, совсем. :( Что есть-то и есть. Живу (давно тут говорил) на 150 тыс руб в мес на 1-го взрослого в семье. Мне хватает. Ты это хотел узнать? Узнал? Всё? О чём дальше простом материальном будем говорить?
(В этом деле, главное, чтоб ты поверил.) :)
Гость
1273 - 20.02.2017 - 16:58
Шо, опять "борьба" комуниздофф с монархиздами?)
Не надоело?
Гость
1274 - 20.02.2017 - 17:00
Цитата:
Сообщение от 236 Посмотреть сообщение
У меня там теща жила - в 88 лет на тот свет ушла.
Так это ты от длительного проживания в окрестностях Кожзавода таким "гениальным" стал...
banned
1275 - 20.02.2017 - 17:01
Цитата:
Сообщение от семерочка Посмотреть сообщение
я как-то без помощи родителей справился.
Ну чо, молодец.....Наверно у станка пахал или хлеб растил? Пользу стране приносил. Медальку тебе.
------------------------------------------
Я вот что то ни одного не знаю человека, который честно смог заработать на два дома. Домища! На один, ладно, мой шеф заработал. Почти честно - но у него же могзи варили!!! И он свой сам сам кладку ложил вприпрыжку....
Вообщем - Сочи, город контрастов! Наши люди в булочную на порше не ездят.
Гость
1276 - 20.02.2017 - 17:03
Цитата:
Сообщение от Homer Simpson Посмотреть сообщение
Лять, где вас, сука, таких упоротых выращиваю? А бабок таких, я каждый день вижу, которые сначала понастроили свои домики в СЗЗ всеми правдами и не правдами, а теперь скулят, что им воняет.
Ты вы....ш-недоросший, по осторожнее в выражениях, будешь часто так выражаться, отобьють средство "выращивания". Вьехал?
Гость
1277 - 20.02.2017 - 17:05
Цитата:
Сообщение от GSP Посмотреть сообщение
Так это ты от длительного проживания в окрестностях Кожзавода таким "гениальным" стал...
Еще один экстрасенс-любитель.
Гость
1278 - 20.02.2017 - 17:05
Цитата:
Сообщение от Дерево Посмотреть сообщение
Что есть-то и есть. Живу (давно тут говорил) на 150 тыс руб в мес на 1-го взрослого в семье. Мне хватает.
аааххаха )))
Раастительное, дык у меня на одного взрослого в семье меньше раза в 4 сейчас, и то мне хватает с головой на данном этапе, а когда нужно будет дальше двигать материалные потреюности, дык мне хватит и в два раза меньше того, чем у тебя сейчас )))
и ты мне рассказываешь про мои матзапросы, которые тебе противны?? )))))
кто из нас там саммотрекся))))))))))))
Гость
1279 - 20.02.2017 - 17:07
Цитата:
Сообщение от Чукча Посмотреть сообщение
у него же могзи варили!!! И он свой сам сам кладку ложил вприпрыжку....
так и я сам многое делал. копать не люблю - нанимал, и с бетонными работами тяжко одному.
Гость
1280 - 20.02.2017 - 17:09
Цитата:
Сообщение от GSP Посмотреть сообщение
Так это ты от длительного проживания в окрестностях Кожзавода таким "гениальным" стал...
Цитата:
Сообщение от 236 Посмотреть сообщение
Еще один экстрасенс-любитель.
Не он не любитель, он просто недоучился. Все ж помнят, как он тут обилие кредитных импортных машин и гипермаркет за достижение и итог работы ВВП выдал. Действительно - супер"гений".


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены