К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Итог 16-летнего правления Путина и его друзей, каков он?

Гость
0 - 09.01.2017 - 21:42
+++++++


Гость
881 - 15.02.2017 - 13:38
Цитата:
Сообщение от Плюшкин Посмотреть сообщение
26 предприятий говно производили.
А что они производили? Ну так... только честно. Была хоть одна мировая марка? Может всероссийская? Не было? Заменилось "китайским говном" и никто даже не почесался?
Или о чем разговор? Может о том, что весь совецкий период выпускали продукцию в принципе, без учета потребностей, логистики и прочих накер никому не впертых премудростей, в итоге обосрались, убежали в дикий капитализм для поправить, а поправить оказалось вот с такой харей? Прям аж удивительно...
А вообще у меня было три знакомых "красных директора"... и двое предприятия удержали... одно производственное, другое проектное. А другое производственное не удержал... и я его даже не виню... ну вот такое уж оно тут было расположенное. ... толь для занятости населения, толь из каких других соображений... в общем нету его четверть века уже как, и ни один человек его не вспоминает.
Гость
882 - 15.02.2017 - 13:40
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
я грозился вам чтото назвать? :))) нука дайте цитатку... а то сдается мне у вас тоже головка бо-бо.. какие та галлюцинации тут постите :)))
Ну правильно, что ж вы назовете, если называть нечего. А писать-то каждый может про
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
да, кстати.. сельхозпроизводства, пищевого производства, строительства, производства материалов для строительства, металлообработки и деревообработки, обработки полимеров - сейчас в крае в разы больше, чем в союзе было.. в разы больше.. может в десятки раз...
.
Для того, чтобы что-то утверждать, нужно бы для начала знать сколько производства было в "союзе" и сколько сейчас, а потом уж сравнивать. Или вас так в школе учили языком как помелом работать?
Гость
883 - 15.02.2017 - 13:42
880-NoThanks >Смотри
Начало вот здесь
http://forums.kuban.ru/f1044/100_letnij_yubilej_trusosti_nikolaya_2_i_pozora_monarhii-8141101-post43535457.html
Здесь тебе написали, что ты платишь зарплату в конвертах.

Здесь ты этого не отрицаешь, а только оправдываешь тем, что мол люди сами так захотели.

Так ты платишь зарплату в конвертах ?
Гость
884 - 15.02.2017 - 13:46
Цитата:
Сообщение от окси Посмотреть сообщение
сколько производства было в "союзе" и сколько сейчас
"Союз" - классическая автаркия. Себестоимость похрену, логистику похрену, ассортимент похрену... Жванецкий с Райкиным старшим большую деньгу зашибали, неустанно клеймя бесхозяйственность...
Забавно другое - попалась газета 1918 года кажется Владивостокская. И в ней заметко - "шо за говном кормит наша рабочая столовая? везде насрато, повар ворюга, официантки хамят" - во блин... оказывается это началось прям сразу.
Гость
885 - 15.02.2017 - 13:46
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
Или о чем разговор?
Разговор о том, что нефиг переобуваться. То вы наперебой кричите,что санкции-это хорошо и правильно. Что надо отеч. производителя поднимать, давить импорт заградительными пошлинами, вообще запретить ввоз т.к. наша продукция малоконкурентна.
А тут получается, что если говно производят, то закрыть нафиг и покупать зарубежное.
Модератор
886 - 15.02.2017 - 13:47
885-Плюшкин > "Здесь тебе написали, что ты платишь зарплату в конвертах." ... "ты этого не отрицаешь" агась.. я не отрицаю, значит что? значит плачу? или значит не считаю нужным оправдываться перед каждым встречным поперечным больным на голову никнеймом? КУКАРЕКАТЬ ГОТОВ?

884-окси > "если называть нечего" мбугагашеньки :)) нечего :)))

"нужно бы для начала знать сколько производства было в "союзе" " да чо там знать.. к нам родня из краснодара приезжала на юг казахстана и купала у нас сухое молоко кореновского мз, потому что в краснодаре его не было :)))))
Гость
887 - 15.02.2017 - 13:48
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
А что они производили? Ну так... только честно. Была хоть одна мировая марка? Может всероссийская? Не было? Заменилось "китайским говном" и никто даже не почесался?
Да что вы прилипли к бывшим краснодарским предприятиям. Не 26 их было, а больше 30, все производили-лекарства, трани (шерсть, хлопок), лекарства, с\х комбайны для уборки, пиво, мебель, трактора, подсолнечное масло, стеклотару, токарные станки, трикотаж. Они полностью обеспечивали город.
Ваши нарекания сейчас не имеют смысла, вопрос в том, что сейчас в стране нет и не будет условий для развития новых промышленных объектов, даже если выпускать они будут что-то другое.
Модератор
888 - 15.02.2017 - 13:50
889-окси >"что сейчас в стране нет и не будет условий для развития новых промышленных объектов" кирпичных заводов сколько было? и что они выпускали? сколько сейчас их в крае вам подсказать? предприятий металлообработки сколько было и чо они выпускали? сколько их сейчас вам подсказать? вот тут я вам даже подсказать готов.. так и быть.. побуду вашим секретарем забесплатно :))
Гость
889 - 15.02.2017 - 13:53
888-NoThanks >Если бы ты не платил в конвертах, то опроверг бы. Не надо распотякивать, писать про зарплатный проект или еще чего.
Просто ответил бы, что ложь и клевета. Ты же наоборот, согласился с Чужой, только привел оправдания.
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
не считаю нужным оправдываться
И опять брешешь.
Вот это не оправдание ?

Если бы действительно не считал бы нужным оправдываться, то просто написал бы " НЕТ, НЕ В КОНВЕРТАХ".
Гость
890 - 15.02.2017 - 13:56
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
и что они выпускали? сколько сейчас их в крае вам подсказать?
Т.е. ты считаешь, что нынешнего мизерного количества предприятий достаточно для обеспечения потребностей ?
Комбайны, трикотаж и т.д....
Тогда зачем покупать импортное ?
Модератор
891 - 15.02.2017 - 13:57
891-Плюшкин > хахаха :)) чмошник, иди кукарекай... если не будешь кукарекать - я тебя кроме как петухом больше никак величать не буду :)))

"Если бы ты не платил в конвертах, то опроверг бы" я должен оправдываться? :)) ты серьезно?

"Ты же наоборот, согласился с Чужой, " нука покажи где я согласился с ней, петушок :))

"Если бы действительно не считал бы нужным оправдываться, то просто написал бы" я написал то, что посчитал нужным... а ты оказался балаболом и петухом.. или кукарекай - или вали в туман, трепло :))
Гость
892 - 15.02.2017 - 13:58
Цитата:
Сообщение от Плюшкин Посмотреть сообщение
Разговор о том, что нефиг переобуваться. То вы наперебой кричите,что санкции-это хорошо и правильно. Что надо отеч. производителя поднимать, давить импорт заградительными пошлинами, вообще запретить ввоз т.к. наша продукция малоконкурентна. А тут получается, что если говно производят, то закрыть нафиг и покупать зарубежное.
Во-первых, не истери. "Наша продукция" никак не подразумевает, чтобы от нее тошнило. Во-вторых в твоей истерике нет ни полбуквы о реальных трудностях масложиркомбината. Ты предлагаешь всем пофантазировать на тему избытка территории? Никудышнего руководства (акционерного на секундочку общества)? Или того, что все эти бури отбушевали пятнадцать лет назад, а эта халабуда по-прежнему воняет посреди города?
Гость
893 - 15.02.2017 - 13:59
893-NoThanks >слышь, ты сявка петушиная, ты за базар свой так и не ответил.
Ты оправдывался, я доказал это.
Гость
894 - 15.02.2017 - 14:01
894-Легыч >Да че ты вцепился в МЖК ?
Ты же сам написал про 26 предприятий, обозвав производимую ими продукцию говном.
Просто надо решить, сакнции нужны ? И для чего ?
Как кричат пропутинцы, санкции нужны, чтобы предприятия наши возрождать. А что на деле ? Чего там навозрождали ?
И чем занимались все эти 16 лет ?
Гость
895 - 15.02.2017 - 14:03
Цитата:
Сообщение от окси Посмотреть сообщение
вопрос в том, что сейчас в стране нет и не будет
А в какой стране есть?
Модератор
896 - 15.02.2017 - 14:04
892-Плюшкин > "что нынешнего мизерного количества предприятий достаточно для обеспечения потребностей ?" да ты и правда не силен умишком.. для обеспечения потребностей? конечно достаточно, дуралей, или ты видел очереди и дефицит? предприятия нужны нам не для обеспечения потребностей, дурашечка петушиная, а для снижения зависимости от экспортной выручки, создания рабочих мест, создания безопасной устойчивой экономики и так далее... и конечно же предприятий много не бывает.. в идеале их должно быть, повторяю, миллионы.... чтобы вся страна была завалена локальными производствами из 5-50 работников.... и процесс идет.. каждый день открываются предприятия.. люди работают, созидают.. просто это не вы.. ты не созидаешь.. окси не созидает.. потому что вы ленивые, никчемные бездельники... а другие люди - работают.. просто, повторяю, вам этого не видать со своих диванчиков... и я все же в третий раз вопрошаю аки голодный в пустыне: так чиво вы хотите? выкопать нефть, продать ее, баксы раздать через банки людям и что? далее то что? что делать будешь, плюшкенг? что ты сможешь сделать?
Модератор
897 - 15.02.2017 - 14:05
895-Плюшкин > хахаха, петушочек, иди играй на кожаной флейте :))) ты взялся доказать, будто я гдето говорил, что плачу в конвертах.. а теперь выясняется, что я такого не говорил... так ты кукарекать будешь, петя, или нет? давай уже, не томи честную братву :))
Гость
898 - 15.02.2017 - 14:06
Цитата:
Сообщение от Плюшкин Посмотреть сообщение
А что на деле ? Чего там навозрождали ?
Это типа воззвание? ;)
Гость
899 - 15.02.2017 - 14:07
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
Забавно другое - попалась газета 1918 года кажется Владивостокская. И в ней заметко - "шо за говном кормит наша рабочая столовая? везде насрато, повар ворюга, официантики хамят" - во блин... оказывается это началось прям сразу.
это началось прям сразу, оно и строилось на этом.
- товарищ Сталин, а почему у работников пищевой промышленности такие низкие заработки заложены?
- мишь в крупэ нэ пропадет!
Гость
900 - 15.02.2017 - 14:07
898-NoThanks >Если существующих наших мощностей достаточно для потребностей, тогда зачем покупаем импорт, фуфлогон ты петушиный ?
Гость
901 - 15.02.2017 - 14:10
899-NoThanks >слышь, вафел, ты опровергнешь ?

Гость
902 - 15.02.2017 - 14:11
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
да ты и правда не силен умишком.. для обеспечения потребностей? конечно достаточно, дуралей, или ты видел очереди и дефицит?
Ой, я ф...ю, фантазии "Веснухина" в натуре. Откуда будут очереди на падающем спросе и обилии импорта до 2014 года. Это надо каким быть олухом, чтобы вложить бабло в производственную площадку, чтобы она тебе когда-нить в этих условиях окупилась?
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
и процесс идет.. каждый день открываются предприятия..
И так ужо 26 годиков.
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
выкопать нефть, продать ее,
Вот это в основном и продолжают делать и молятся на баррель, как на икону.
Гость
903 - 15.02.2017 - 14:11
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
Это типа воззвание? ;)
Нет - это констатация факта.
Модератор
904 - 15.02.2017 - 14:13
903-Плюшкин > я перед тобой, петух драный, оправдываться не подписывался... ты на меня свою варюшку открыл, в чем-то меня обвинил, вот и держи ответ, шнырь :)) обосновать не смог - иди кукарекай... как прокукарекаешь - тогда я еще подумаю рассказывать тебе как и чо я плачу или не рассказывать.. петухам и трепачам я уж точно ничо обосновывать не собираюсь :))

902-Плюшкин > патамушта импорт дешевле и лучше, чем аналоги, которые могли бы быть произведены в рф, идиотинка...
905 - 15.02.2017 - 14:14
Плюшкин у тебя фамилия не Ковтун?
906 - 15.02.2017 - 14:14
Цитата:
Сообщение от Плюшкин Посмотреть сообщение
слышь, ушлепок, ты кроме этого МЖК других предприятий в городе не знал ?
Знал, идиот, с тысячами гастарбайтеров, ага.:) Но ты мабуть маленький был, не в курсе о таких.:)
Гость
907 - 15.02.2017 - 14:15
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
патамушта импорт дешевле и лучше
Ну и что ?
А как же возрождение отеч. производителя, поднимание России с колен, сявка ты драная ?
Модератор
908 - 15.02.2017 - 14:16
904-superklim >"Это надо каким быть олухом, чтобы вложить бабло в производственную площадку, чтобы она тебе когда-нить в этих условиях окупилась?" спроси у этих ребят www.safe.ru к примеру, которые за 8 лет в 6 раз нарастили мощности :)) ну и еще у нескольких сотен производителей :)) они тебе расскажут...

"И так ужо 26 годиков." ну таки не 26.. но лет 15 точно.. а как ты думал?

"Вот это в основном и продолжают делать и молятся на баррель, как на икону. " хто? ты и тебе подобные, которые предлагаю построить стопиццот заводов и не важно, что они будут производить никому не нужную продукцию? :)) ну я не знаю зачем вы так делаете.. это уж не ко мне вопросы :))
Гость
909 - 15.02.2017 - 14:17
908-Снег >Придурок, какие нафиг гастарбайтеры на Рисмаше, Сельмаше, з-де Седина, з-де Калинина и др. ?
Ты че, совсем из ума выжил ? У тебя кроме КСК и ХБК больше ничего в памяти не осталось ?
Гость
910 - 15.02.2017 - 14:17
Цитата:
Сообщение от Плюшкин Посмотреть сообщение
Просто надо решить, сакнции нужны ? И для чего ?
Санкции конечно не нужны... но Крым то нужен ;)
Модератор
911 - 15.02.2017 - 14:17
909-Плюшкин >"Ну и что ?" ахахахаххаа :)))))))
Гость
912 - 15.02.2017 - 14:19
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
Санкции конечно не нужны.
Странно. Не буду утверждать, что именно ты там кричал, что санкции нам пофигу и что с ними даже лучше. Но согласись, что таких большинство ?
Гость
913 - 15.02.2017 - 14:24
Цитата:
Сообщение от Плюшкин Посмотреть сообщение
Странно. Не буду утверждать, что именно ты там кричал, что санкции нам пофигу и что с ними даже лучше. Но согласись, что таких большинство ?
Ну не, с этим я согласиться не могу. Любители хамона так воют, что аж уши болят. А здоровье дороже ;)
Вона, даже за завод калинина испереживались так пармезана хотят ;)
Гость
914 - 15.02.2017 - 14:26
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
ну я не знаю зачем вы так делаете.. это уж не ко мне вопросы :))
Та не к тебе, естественно. Эти вопросы хорошо отражают ту ф....ю, которую ты пишешь.
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
ну и еще у нескольких сотен производителей :)) они тебе расскажут...
А чего так мало-то, всего несколько сотен, писал бы уж о десятках тысяч.
915 - 15.02.2017 - 14:27
Цитата:
Сообщение от Плюшкин Посмотреть сообщение
Ты че, совсем из ума выжил ? У тебя кроме КСК и ХБК больше ничего в памяти не осталось ?
Хе-хе, вспомнил, урод?:) Отож.:)
Цитата:
Сообщение от Плюшкин Посмотреть сообщение
какие нафиг гастарбайтеры на Рисмаше, Сельмаше, з-де Седина, з-де Калинина и др. ?
Рисмаш переделывал комбайны Ростсельмаша. Теперь они делают это сами, ибо нехрен гонять готовые на разборку.:) Сельмаш один в один выпускал номенклатуру с Аксаем и десятки тонн невостребованных цепей валялись под открытым небом.:) Клепали чисто на воздух.:) Завод Седина спалили красные директора раздробив и распродав на корню. Та же самая феерия с Калининым.:) Ты забыл, мабуть по малолетству, за Октябрь втопить, с его знаменитой красной пылью, изрядным слоем покрывавшей тротуары в центре.:)
Модератор
916 - 15.02.2017 - 14:31
916-superklim >"Та не к тебе, естественно. Эти вопросы" да то мы в курси... про то, что один дебил столько вопросов назадает, что и сотня нормальных людей не ответят.. вас тут таких, задающих идиотские вопросы пачками, - каждый третий.. и что характерно - ответов у вас не бывает в принципе..только мычите чтото нечленораздельное и абстрактное.. хоть раз бы чо конкретное сказали...

916-superklim > я пишу о том, о чем знаю... несколько сотен знаю... знал бы о нескольких тысячах - писал бы о тысячах...
Гость
917 - 15.02.2017 - 14:43
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
я пишу о том, о чем знаю... несколько сотен знаю.
Ну так перечисли, красАвец-бизнесмен.
Гость
918 - 15.02.2017 - 14:46
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Рисмаш переделывал комбайны Ростсельмаша. Теперь они делают это сами, ибо нехрен гонять готовые на разборку.:) Сельмаш один в один выпускал номенклатуру с Аксаем и десятки тонн невостребованных цепей валялись под открытым небом.:)
И больше на этих площадках нечего было возвести, кроме торговых центров и скворечников?
Модератор
919 - 15.02.2017 - 14:47
919-superklim > исчо раз тебе повторяю, у нищих слуг нет... али я тебе, хамлу подзаборному, буду тут распинаться? а заради чего? чтобы что? я с осени того года посетил в краснодаре и москве - сельхозвыставки, строительные выставки, выставки по упаковке и производству полимеров, выставки по металлообработке, складским и офисным решениям... вот вкратце... а ты можешь, раз уж дальше мегаадыгеи не ездишь, открыть сайты этих выставок и посмотреть список участников.. зайти на сайты этих участников и составить свое мнение о каждом из них... что производят, куда продают.. это не так сложно, если ты хочешь РАЗОБРАТЬСЯ...но ты же не этого хочешь, правда?
920 - 15.02.2017 - 14:51
Цитата:
Сообщение от Плюшкин Посмотреть сообщение
Он сначала громогласно заявляет, что ... выплачивает людям зарплату "в конвертах"
Цитата:
Сообщение от Плюшкин Посмотреть сообщение
Если я счас цитаты со ссылками выложу где ты пишешь, что зарплату "в конвертах" платишь
Цитата:
Сообщение от Плюшкин Посмотреть сообщение
Если бы ты не платил в конвертах, то опроверг бы.
.....
Плюшкин, цитат и ссылок нет. Есть только твои предположения.
Будешь отрицать ?


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены