К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Это не ваша победа

Гость
0 - 15.01.2020 - 05:47
Скорее бы уже наступил май. Наступил и прошел. Потому что хочется как-то пережить 75-летие Победы, которое уже сейчас постепенно начинают превращать в законченную пошлятину. Повесить портреты Сталина на ГУМ, надраить до блеска Мавзолей и прочая бесовщину. Да откопайте вы уже этого Сталина и посадите на Мавзолей в фуражке – тогда к нам точно со всего мира гости в мае приедут позырить на такое диво! Володин сообщает, что приоритет Госдумы – это защита исторической памяти. В стране, где все проблемы решены, где настоящее прекрасно, а будущее светло, остается только защитить героическое прошлое от всяких чухонцев и бандеровцев. Не миллионы бедных и нищих являются приоритетом депутатов, не развал медицины и сотни тысяч умирающих от рака и больных СПИДом. Не постоянное и позорное отставание России от ведущих стран практически во всех областях, кроме производства и торговли оружием. Куда ты не ткни – везде проблема. Что не возьми – везде год от года дела идут всё хуже и хуже. Не понимают, что ли этого в Думе? Да всё там понимают. Но именно поэтому они ищут любой способ отвлечь вас от вашей мутной жизни. И самое отвратительное – это спекуляция на Великой Отечественной.

Запомните раз и навсегда, Володин, Харитонов и прочее трепло – это не ваша Победа! И не моя и не наша! Эту Победу 75 лет назад одержало совсем другое поколение, от которого в живых теперь остались единицы. Поколение, искалеченное большевиками и Сталиным. Поколение, прошедшее репрессии и ГУЛАГ, уничтожение крестьянства и голод. Это они миллионами гибли в первые месяцы войны, когда обескровленная Сталиным, не готовая к войне, армия дралась, как могла, и ценой чудовищных потерь остановила врага. Их телами вымощена дорога к Победе. А после Победы сменявшие друг друга советские и путинские начальники делали всё, чтобы присвоить эту Победу себе, вспоминая о ветеранах раз в год 9 Мая. Жизнь победителей была отнюдь на такой сладкой, как жизнь всей это шантрапы. Правда состоит в том, что нам с вами хвалиться нечем. Ни черта мы не достигли. Никаких подвигов и свершений. Поэтому пытаемся присосаться хоть к чему-то. Водрузить в 75-й раз знамя над Рейхстагом, полететь вместе с Гагариным в космос, выиграть у американцев в баскетбол в Мюнхене или у канадцев в хоккей в Монреале. А теперь какой-то якутский барин по фамилии Николаев предлагает нам скинуться на поддержку ветеранов. Их осталось-то на всю страну несколько десятков тысяч. Но государство, которое пускает миллиарды на поддержку Ливии, Сирии, ЦАР и прочего сброда предлагает нам помочь воинам-победителям! Давайте, говорят, создадим фонд, чтобы достойно отпраздновать юбилей. Не сомневаюсь, что они достойно отпразднуют чужую Победу на приемах и фуршетах за наш счет. Закупят картонных звезд по цене золотых и нашлепают километры георгиевских лент. А потом придут домой к 90-летним старикам, вручат им пакет с печеньем и пачкой чая, пожмут руку и не забудут сфоткаться с героями, чтобы это фото запихнуть на предвыборный плакат. Цензурных слов для всей этой мерзости у меня давно уже нет, но сейчас всё больше прибавляется матерных.
https://echo.msk.ru/blog/oreh/2570819-echo/
В свете пявившихся в сети фоточек пакетиков с единоросовской символикой, которыми одаряют под камеры стареньких ветеранов на фоне облезлых пейзажей нищих квартир бомбануло не только Ореха ,но и меня тоже. Приближается 9я мая - время всякой срани поспекулировать на большом событии 75-летней давности. Начало, судя по всему, уже положено на прошлогодней прессконференции вождя, для которого, как выснилось, единственным значимым достижением его 20-летнего правления яляется победа над немцами, состоявшаяся 75 лет назад)



121 - 16.01.2020 - 05:56
Цитата:
Сообщение от поехали Посмотреть сообщение
да так и не понял,
Не напрягайся. Всё равно не поймёшь. Надень кастрюли, поскачи. Может полегчает.
123 - 16.01.2020 - 06:02
Шаровары то перед работой хоть меняешь, обосранец молодой?
124 - 16.01.2020 - 06:05
122-Lich > вот да, рано вылезли что-то. К холодному дождливому лету ?
125 - 16.01.2020 - 06:42
125-Winny >Обычно в феврале-марте вылазят. Да просто ноябрь-декабрь про Калашникова и "АК слизали у немцев" тишина была.
Ну так то понятно. Зеленский флагом махал "ща всех победю".
Вот и накопилась субстанция у поехавших. Держать в себе больше нет сил.
Так что -35 в Москве синоптики пока не обещают. )))
Гость
126 - 16.01.2020 - 06:44
Москва накануне крещенских морозов.Температура плюсовая. Аномальное начало года. Что-то произойдет, маштабное.
127 - 16.01.2020 - 06:46
126-Lich >

Гость
128 - 16.01.2020 - 06:47
126, обычно позже вылазят, согласен, но в этот раз плешивый аж до Нового Года еще вылез со своей гордостью на ежегодной пресс-конференции. С другой стороны хорошо - нашелся единственный повод для гордости. Если бы с этим не вылез и гордиться нечем то было.
Гость
129 - 16.01.2020 - 07:17
В этом году вот такие наклейки в тренде к Дню Победв
130 - 16.01.2020 - 07:24
128-Winny >Не обижай птичку! У неё ум и сообразительность. У поехавших только шароварный газ и кастрюля. )))
Гость
131 - 16.01.2020 - 07:28
KVD
132 - 16.01.2020 - 07:32
Цитата:
Сообщение от _ё_ Посмотреть сообщение
В этом году вот такие наклейки в тренде к Дню Победв
А тебе, власовцу, что с нашей Победы? Кого ты когда победил "победитель" хренов?
Гость
133 - 16.01.2020 - 07:41
133-KVD >
Гость
134 - 16.01.2020 - 08:01
Есть издевательское понятие - "русский бизнес". Когда на производство тратят больше, чем получают при продаже. Так и с вашими победами.
Гость
135 - 16.01.2020 - 08:08
135-rexline > думаешь не надо было сопротивляться?
136 - 16.01.2020 - 08:24
136-Dante > Кац всегда предлагает сдаться. Карма у них такая :)
Гость
137 - 16.01.2020 - 08:29
136-Dante > надо КПД поднимать.
Гость
138 - 16.01.2020 - 08:32
Цитата:
Сообщение от Lich Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Виталька обоснуй. Моя бабушка умерла 15 лет назад. Фронтовичка. Последний солдат "Нормандия-Неман" умер в конце прошлого года. Так что врёт intern и не краснеет. А либерастню каждый год корёжит от 9-го мая.
Ну и ты каким боком к их поступкам? Немного общей крови делает тебя участником тех событий? Или память? Так очень многие помнят.
Гордиться, помнить, уважать - надо. А вот натягивать на себя чужой тулуп не стоит.
Гость
139 - 16.01.2020 - 08:35
138-rexline >ну расскажи как поднимать кпд, ты же немало военных сражений выиграл
Гость
140 - 16.01.2020 - 08:36
скунсы, поджав хвосты и пованивая, ожидаемо предлагают всем сдаться :)
фу, какие же либерасты жалкие шавки, как в дерьмо ногой наступил, читая их скулеж, фуфу
Гость
141 - 16.01.2020 - 08:54
140-Dante > лучшая победа это несовершенное сражение. Мне даже не кажется странным, что ты именно о сражениях начинаешь разговор. Меня вот к ним совсем не тянет.
142 - 16.01.2020 - 08:57
140-Dante > он, как Олег Илья :
илья старается скорее
уравновесить зло добром
увидел парни бьют мальчишку
красиво рядом станцевал
143 - 16.01.2020 - 09:02
Цитата:
Сообщение от Виталька Посмотреть сообщение
Гордиться, помнить, уважать - надо.
И? Горжусь, помню, уважаю, благодарен. Это мои предки. И всякая поехали никогда не отменит чувство сопричастности к тем событиям.
А вот если Парад 9-го мая отменить, это и будет наплевательство на память тех, кто отдал жизнь за Родину.
Гость
144 - 16.01.2020 - 09:02
142-rexline > надо уметь всегда дать отпор, сейчас многие воспринимают вежливость как слабость
145 - 16.01.2020 - 09:03
0-поехали >твоя б воля, так вообще рассказали что евреи победили. Потом такие твари историю переделывают, то море копают в кастрюлях, то в космос на ишаке летают
146 - 16.01.2020 - 09:07
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
красиво рядом станцевал
Только ему этому Витальке всегда шарики мешают.
Вообще идиотизм какой то получается. Вроде ещё и Подвигом называют. И гордится как надо. Но уже тихо и в тряпочку.
Цитата:
Сообщение от Виталька Посмотреть сообщение
Ну и ты каким боком к их поступкам?
А то вдруг у либерастни раздражение случится.
banned
147 - 16.01.2020 - 09:44
сейчас выросло поколение, которое не знает даже основные даты и события той войны. зато гордости полные штаны.
Гость
148 - 16.01.2020 - 09:55
Цитата:
Сообщение от Лабиринт Посмотреть сообщение
полные штаны.
люблю когда либерастов корежит )))
это можно наблюдать бесконечно )))
Надо майку такую прикупить =)
149 - 16.01.2020 - 10:02
Цитата:
Сообщение от Виталька Посмотреть сообщение
Гордиться, помнить, уважать - надо
так это всё и происходит. помним, уважаем, гордимся. шо не так?
150 - 16.01.2020 - 10:02
Цитата:
Сообщение от _ё_ Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Лабиринт полные штаны.люблю когда либерастов корежит ))) это можно наблюдать бесконечно )))Надо майку такую прикупить =)
В реале только все наоборот. Немецкие машины, немецкая техника. Так что кто кого еще вопрос. Да и ветераны войны в Германии наверно получше живут.
151 - 16.01.2020 - 10:06
151-1Michael > ну так-то в Германии с 1945-го примерно - капитализм.
Кстати, хороший пример в тему "СССР 2.0"
Гость
152 - 16.01.2020 - 10:11
Цитата:
Сообщение от Lich Посмотреть сообщение
Вроде ещё и Подвигом называют. И гордится как надо.
Цитата:
Сообщение от _ё_ Посмотреть сообщение
Надо майку такую прикупить =)
Это надо уметь-назвать Подвигом гнуснейшую пошлятину!
Гость
153 - 16.01.2020 - 10:13
Цитата:
Сообщение от 1Michael Посмотреть сообщение
Да и ветераны войны в Германии наверно получше живут.
В смысле? у них могилы глубже?
154 - 16.01.2020 - 10:19
Цитата:
Сообщение от _ё_ Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от 1Michael Да и ветераны войны в Германии наверно получше живут.В смысле? у них могилы глубже?
АЗР дурак выключи. Ты прекрасно понимаешь о чем я написал.
Гость
155 - 16.01.2020 - 10:20
Цитата:
Сообщение от 137 Посмотреть сообщение
Надо майку такую прикупить =)
рашка-либерасты слишком тупые, их нужно тролить на их уровне. Майка в самый раз ))
У них наверно пена изо рта будет идти, при виде меня в такой майке ))
Когда я выйду из машины с такой же наклейкой ))
Надо еще на подъезде такую же приклеить ))
Гость
156 - 16.01.2020 - 10:29
Цитата:
Сообщение от 1Michael Посмотреть сообщение
Ты прекрасно понимаешь о чем я написал.
конечно понимаю - у тебя нет мозгов, арифметика слишком сложна для тебя. Зато ты ненавидишь Россию и стараешься плюнуть в нас говном каждый раз когда у тебя во рту говно. Че тут понимать, 1мишутка?

Если твоему ветерану Гитлерюгенда, на момент штурма Рейхстага было 15 лет, то сегодня ему уже 90, и он уже лет 10 как сгнил. Вот и все
Гость
157 - 16.01.2020 - 10:30
Цитата:
Сообщение от _ё_ Посмотреть сообщение
рашка-либерасты слишком тупые, их нужно тролить на их уровне. Майка в самый раз )) У них наверно пена изо рта будет идти, при виде меня в такой майке )) Когда я выйду из машины с такой же наклейкой )) Надо еще на подъезде такую же приклеить ))
Ага!
Та это и есть День Победы,когда ты выходишь из машины с мерзейшей наклейкой,в футболкой такого же рода содержанием на груди и отважно клеишь гнусь на двери подъезда!
Да,это настоящий Подвиг!
158 - 16.01.2020 - 10:39
Цитата:
Сообщение от rexline Посмотреть сообщение
лучшая победа это несовершенное сражение.Мне даже не кажется странным, что ты именно о сражениях начинаешь разговор. Меня вот к ним совсем не тянет.
У тебя психология мелкой трусливой собачки, сразу укладывающейся ниц перед овчаркой и оставляющей мокрое пятно на асфальте.
KVD
159 - 16.01.2020 - 10:40
Цитата:
Сообщение от _ё_ Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Лабиринт полные штаны. люблю когда либерастов корежит ))) это можно наблюдать бесконечно )))
Надо майку такую прикупить =)
Русский народ, под руководством коммунистической партии, естествит черносотенцев.
banned
160 - 16.01.2020 - 10:44
Цитата:
Сообщение от поехали Посмотреть сообщение
Это не ваша победа
Если это не ваша победа, то проходите мимо. Кто-то ходит на парады Победы, кто-то на гейпарады. Каждому свое...
Гость
161 - 16.01.2020 - 10:46
Цитата:
Сообщение от 137 Посмотреть сообщение
Ага!
ага. Подвиг совершили наши деды. И завещали, если вы опять сюда захотите припереться, повторить это с вами. Но по возможности сразу в Вашингтоне, без Сталинграда. Или хотя бы в Сирии. Что мы сейчас и делаем.



К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены