К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Это не ваша победа

Гость
0 - 15.01.2020 - 05:47
Скорее бы уже наступил май. Наступил и прошел. Потому что хочется как-то пережить 75-летие Победы, которое уже сейчас постепенно начинают превращать в законченную пошлятину. Повесить портреты Сталина на ГУМ, надраить до блеска Мавзолей и прочая бесовщину. Да откопайте вы уже этого Сталина и посадите на Мавзолей в фуражке – тогда к нам точно со всего мира гости в мае приедут позырить на такое диво! Володин сообщает, что приоритет Госдумы – это защита исторической памяти. В стране, где все проблемы решены, где настоящее прекрасно, а будущее светло, остается только защитить героическое прошлое от всяких чухонцев и бандеровцев. Не миллионы бедных и нищих являются приоритетом депутатов, не развал медицины и сотни тысяч умирающих от рака и больных СПИДом. Не постоянное и позорное отставание России от ведущих стран практически во всех областях, кроме производства и торговли оружием. Куда ты не ткни – везде проблема. Что не возьми – везде год от года дела идут всё хуже и хуже. Не понимают, что ли этого в Думе? Да всё там понимают. Но именно поэтому они ищут любой способ отвлечь вас от вашей мутной жизни. И самое отвратительное – это спекуляция на Великой Отечественной.

Запомните раз и навсегда, Володин, Харитонов и прочее трепло – это не ваша Победа! И не моя и не наша! Эту Победу 75 лет назад одержало совсем другое поколение, от которого в живых теперь остались единицы. Поколение, искалеченное большевиками и Сталиным. Поколение, прошедшее репрессии и ГУЛАГ, уничтожение крестьянства и голод. Это они миллионами гибли в первые месяцы войны, когда обескровленная Сталиным, не готовая к войне, армия дралась, как могла, и ценой чудовищных потерь остановила врага. Их телами вымощена дорога к Победе. А после Победы сменявшие друг друга советские и путинские начальники делали всё, чтобы присвоить эту Победу себе, вспоминая о ветеранах раз в год 9 Мая. Жизнь победителей была отнюдь на такой сладкой, как жизнь всей это шантрапы. Правда состоит в том, что нам с вами хвалиться нечем. Ни черта мы не достигли. Никаких подвигов и свершений. Поэтому пытаемся присосаться хоть к чему-то. Водрузить в 75-й раз знамя над Рейхстагом, полететь вместе с Гагариным в космос, выиграть у американцев в баскетбол в Мюнхене или у канадцев в хоккей в Монреале. А теперь какой-то якутский барин по фамилии Николаев предлагает нам скинуться на поддержку ветеранов. Их осталось-то на всю страну несколько десятков тысяч. Но государство, которое пускает миллиарды на поддержку Ливии, Сирии, ЦАР и прочего сброда предлагает нам помочь воинам-победителям! Давайте, говорят, создадим фонд, чтобы достойно отпраздновать юбилей. Не сомневаюсь, что они достойно отпразднуют чужую Победу на приемах и фуршетах за наш счет. Закупят картонных звезд по цене золотых и нашлепают километры георгиевских лент. А потом придут домой к 90-летним старикам, вручат им пакет с печеньем и пачкой чая, пожмут руку и не забудут сфоткаться с героями, чтобы это фото запихнуть на предвыборный плакат. Цензурных слов для всей этой мерзости у меня давно уже нет, но сейчас всё больше прибавляется матерных.
https://echo.msk.ru/blog/oreh/2570819-echo/
В свете пявившихся в сети фоточек пакетиков с единоросовской символикой, которыми одаряют под камеры стареньких ветеранов на фоне облезлых пейзажей нищих квартир бомбануло не только Ореха ,но и меня тоже. Приближается 9я мая - время всякой срани поспекулировать на большом событии 75-летней давности. Начало, судя по всему, уже положено на прошлогодней прессконференции вождя, для которого, как выснилось, единственным значимым достижением его 20-летнего правления яляется победа над немцами, состоявшаяся 75 лет назад)



1 - 15.01.2020 - 06:07
Цитата:
Сообщение от поехали Посмотреть сообщение
бомбануло не только Ореха ,но и меня тоже
Судя по запаху - да, вас реально бомбануло. Кстати, вроде как январь, а "срань всякую" уже корёжит от Победы. Это не ваш праздник, факт.
Гость
2 - 15.01.2020 - 06:08
Цитата:
Сообщение от поехали Посмотреть сообщение
Не сомневаюсь, что они достойно отпразднуют чужую Победу на приемах и фуршетах за наш счет.
хех, это сопсна все шо нужно знать о жлобливом зависливом сынке оветского ответственного работника — бывшего председателя Гостелерадио Л. П. Кравченко.Ну не твоя это победа чуркобес, так завидуй хоть молча.
Гость
3 - 15.01.2020 - 06:13
2, неужто твоя, Флудо? Аргументы будут?)
4 - 15.01.2020 - 06:36
Ну вы отделяйте зерна от плевел. Фуршетики, печеньки это не важно. А важно - это победа наших родителей. Рода. Не отрывайтесь от Рода и он даст силу.
Гость
5 - 15.01.2020 - 06:49
3-поехали >моей семьи, моего деда погибшего под Смоленском,моей бабки вынужденой поднимать на ноги 3х детей в одиночку, моей матери с отцом детство которых пришлось на военные годы, моя, моих детей , бог даст и внуков и правнуков.... и они всегда будут знать, что их семья, это семья победителей, и когда придет лиха година у них всегда будет пример своих пращуров как бы вы бесы не старались всё очернить и переделать историю.
Гость
6 - 15.01.2020 - 06:50
За деда твоего понятно, ты то, чучело, при чем тут?))) Тем же боком, что Володин с Харитоновым или другим?
Гость
7 - 15.01.2020 - 06:51
Камни прошлого, это, конечно, хорошо, но плохо, когда современный папа пребывает в экзальтации от деяний тех, кто его детям перекрыл дорогу в свободное будущее. Такой папка, извините, дураак.
8 - 15.01.2020 - 06:57
7-rexline > Ты позвонил на Филиппины, чудик )))?
Гость
9 - 15.01.2020 - 07:06
8-Олеандра_Сугробова >буду откровенен с тобою, не позвонил. Считаю, что момент не подходящий. Может у него неприятности,а тут я - вован, а под каким именем тебя крестили? Он же невесь что подумает... Чуть попозже,ок?
10 - 15.01.2020 - 07:13
Цитата:
Сообщение от rexline Посмотреть сообщение
8-Олеандра_Сугробова >буду откровенен с тобою, не позвонил. Считаю, что момент не подходящий. Может у него неприятности,а тут я - вован, а под каким именем тебя крестили? Он же невесь что подумает... Чуть попозже,ок?
Ты откровенен, как дух Блаватской на спиритическом сеансе ). Думаю, что у него все хорошо.
Гость
11 - 15.01.2020 - 07:18
Цитата:
Сообщение от поехали Посмотреть сообщение
единственным значимым достижением его 20-летнего правления
Цитата:
Сообщение от поехали Посмотреть сообщение
от деяний тех, кто его детям перекрыл дорогу
хех, дегенераты, это только в ваш воспаленный мозжечок пришла идея притянуть к победе "Самого" для всех остальных это праздник со слезами на глазах, вы бесы берете светлый праздник и пришиваете к нему того с чьим именем вы засыпаете и просыпаетесь , дегенераты.
Гость
12 - 15.01.2020 - 07:22
11-Флуд1 > "это только в ваш воспаленный мозжечок" - учись у пыни ездить по сознанию собеседника, а то твой растрепанный синтаксис совсем не годится в контексте разговора, болван.
Гость
13 - 15.01.2020 - 07:24
12-rexline >лоб не расшиби молясь на пыню дегенерат
14 - 15.01.2020 - 07:33
0-поехали >Да не твоя победа. Ну успокойся уже. Надень кастрюлю и попрыгай.
15 - 15.01.2020 - 07:37
Цитата:
Сообщение от Флуд1 Посмотреть сообщение
вы бесы
Цитата:
Сообщение от Флуд1 Посмотреть сообщение
вы бесы не старались
ты что, соловьевым ширяешься?
16 - 15.01.2020 - 07:37
Цитата:
Сообщение от поехали Посмотреть сообщение
время всякой срани поспекулировать на большом событии 75-летней давности.
Не могу не спросить... А как вы в кибуце собираетесь отметить освобождение Освенцима? Ну и штоп два раза не спрашивать сразу. Всемирный форум памяти холокоста к "срани спекулирующей на большом событиии 75-летней давности" имеет отношение, или это определение сугубо для русских?
17 - 15.01.2020 - 07:45
16-Снег >В Израиле 9 мая религиозный праздник.
18 - 15.01.2020 - 07:48
Цитата:
Сообщение от Lich Посмотреть сообщение
В Израиле 9 мая религиозный праздник.
Тссс... не спугни.
19 - 15.01.2020 - 07:56
Цитата:
Сообщение от Олеандра_Сугробова Посмотреть сообщение
Ну вы отделяйте зерна от плевел. Фуршетики, печеньки это не важно. А важно - это победа наших родителей. Рода. Не отрывайтесь от Рода и он даст силу.

https://m.youtube.com/watch?v=yvnLxL6RVgY
Гость
20 - 15.01.2020 - 08:01
15-Лабиринт >хех, деградант алкогольный, возьми себе за правило со мной не общаться.
21 - 15.01.2020 - 08:20
20-Флуд1 >боишься, старикашка?
Гость
22 - 15.01.2020 - 08:20
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от поехали бомбануло не только Ореха ,но и меня тоже Судя по запаху - да, вас реально бомбануло. Кстати, вроде как январь, а "срань всякую" уже корёжит от Победы. Это не ваш праздник, факт.
Но ведь и не твой, товарищ сержант. Единственная твоя победа, это крушение совка, которому ты когда-то клялся в верности.
23 - 15.01.2020 - 08:23
22-Виталька >может он еще красиво стенгазету к 9 мая рисует.
Гость
24 - 15.01.2020 - 08:23
Цитата:
Сообщение от Lich Посмотреть сообщение
16-Снег >В Израиле 9 мая религиозный праздник.
Но ведь не только в Израиле))
Гость
25 - 15.01.2020 - 08:25
Все правильно сказано.Спекулируют на Победе. Люди,не имеющие к ней никакого отношения. А победителей,реальных,тех кто воевал в Действующей армии,как тогда отмечалось в наградных , уже несколько десятков лет ,как нет.И они ,точно, даже не знали тех ,деятелей,что сейчас ,примазываются к Победе поколения франтовиков,прямо приватизировали ее.
Гость
26 - 15.01.2020 - 08:26
Цитата:
Сообщение от Виталька Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Снег Цитата: Сообщение от поехали бомбануло не только Ореха ,но и меня тоже Судя по запаху - да, вас реально бомбануло. Кстати, вроде как январь, а "срань всякую" уже корёжит от Победы. Это не ваш праздник, факт. Но ведь и не твой, товарищ сержант. Единственная твоя победа, это крушение совка, которому ты когда-то клялся в верности.
и вот в чем не сомневаюсь, товарищ сержант, что твои дети, эту твою победу (Победу, Победу!!1) уж точно могут повторить и даже не раз. Тут героизма не треба, достаточно пару раз забыть что и где говорил.
Гость
27 - 15.01.2020 - 08:28
21-Лабиринт >хех, от тебя дурака просто толку как от козла молока, вечерней дойки))
Цитата:
Сообщение от Лабиринт Посмотреть сообщение
112-Флуд1 >твой кум конченое уепище. таких вороватых мразей надо кончать до смерти. вас тварей прапоров конченых надо кончать до первой запраки перед полевым выходом.
Цитата:
Сообщение от Лабиринт Посмотреть сообщение
117-Флуд1 >эта мразь пиздит ГСМ. меня как боевую единицу, третья рота первого батальона это крайне расстраивает
Цитата:
Сообщение от Лабиринт Посмотреть сообщение
119-Флуд1 >он мразь. все кто тыловые мрази, вещевые, продуктовые, вещевые. вы твари понятия не имеете, что такое иметь личный состав и как командовать отделением-взводом-ротой. ни одна [*****] на этом форуме понятия не имеет, что значит командовать ротой.
Цитата:
Сообщение от Лабиринт Посмотреть сообщение
134-Флуд1 >лох, настоящие пацаны в новый год воевали, а не трочили, как ты лошара ссаная. пошел на куй, петух обосраный
)))
Гость
28 - 15.01.2020 - 08:32
0-поехали > да, ЭТО НЕ ВАША ПОБЕДА, скакай отсюда!
29 - 15.01.2020 - 08:32
27-Флуд1 >ну вот, старикан, а говорил общаться не хочешь
30 - 15.01.2020 - 08:36
28-Грин >это твоя победа, гриня, не слушай никого
31 - 15.01.2020 - 08:38
Цитата:
Сообщение от поехали Посмотреть сообщение
За деда твоего понятно, ты то, чучело, при чем тут?))) Тем же боком, что Володин с Харитоновым или другим?
а ты хоть какой то праздник отмечаешь? ну кроме нг и своего др
Гость
32 - 15.01.2020 - 08:39
вшивый лобок, просто потеряйся в тумане
33 - 15.01.2020 - 08:39
25-intern >Врёшь.
Гость
34 - 15.01.2020 - 08:48
Цитата:
Сообщение от Lich Посмотреть сообщение
25-intern >Врёшь.
обоснуй.
banned
35 - 15.01.2020 - 08:53
Ну что пристали, людя хочут праздника.
Гость
36 - 15.01.2020 - 08:54
Цитата:
Сообщение от поехали Посмотреть сообщение
– это не ваша Победа! И не моя и не наша!
Вонючую либерастню в России каждый год корежит от приближения дня Победы 9 мая. И это хорошо.
banned
37 - 15.01.2020 - 08:59
Чем хню всякую писать, купите лучше у меня оптом наклейки и палки с рамками для фотощек, и торгуйте в розницу. Пипл хавает. [img][/img]
38 - 15.01.2020 - 09:07
Цитата:
Сообщение от Виталька Посмотреть сообщение
обоснуй.
Моя бабушка умерла 15 лет назад. Фронтовичка. Последний солдат "Нормандия-Неман" умер в конце прошлого года. Так что врёт intern и не краснеет.
А либерастню каждый год корёжит от 9-го мая.
39 - 15.01.2020 - 09:14
Цитата:
Сообщение от Невприхожей Посмотреть сообщение
Вонючую либерастню в России каждый год корежит от приближения дня Победы 9 мая. И это хорошо.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены