К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

COVID-19 в России

Гость
0 - 25.03.2020 - 13:17
Президент России Владимир Путин в ближайшие часы выступит с обращением к россиянам в связи с ситуацией с коронавирусом, сообщили в Кремле.

По словам пресс-секретаря президента Дмитрия Пескова, такая необходимость возникла после вчерашнего визита президента в больницу в поселке Коммунарка, где госпитализируют зараженных коронавирусной инфекцией COVID-19, а также совещания с руководством правительства, ЦБ и администрации президента, на котором обсуждались вопросы поддержки граждан и экономики страны в условиях «непростой мировой экономической ситуации, спровоцированной эпидемией коронавируса».




Отредактировано neutralino; 22.04.2020 в 22:25. Причина: переименование темы
Гость
1521 - 12.05.2020 - 13:18
1523-Снег > шестой день подряд +98..+99, девятый день +96..+99

Считаешь, мало? Пора отменять всякие карантины и пропуска, а то до стольничка в день никак не дотянем?
Но ты не спеши, майские праздники проявятся через неделю-две.
1522 - 12.05.2020 - 13:52
Цитата:
Снег
Сдулся бобик Венечка. Работаем.:)
Цитата:
12 Мая 2020, Вторник 13:01
С сегодняшнего дня возобновляют работу все предприятия промышленности, сельскохозяйственного комплекса и связи
Об этом сообщил губернатор Вениамин Кондратьев на заседании оперативного штаба
А народ до обеда и не подозревал, что сегодня на работу. Теперь им прогул запишут?
1523 - 12.05.2020 - 13:58
Решение продлить карантин до 23 мая на Кубани сохраняется. Это вынужденная и необходимая мера, исходя из тенденции распространения вируса по территории края, – отметил Вениамин Кондратьев. – Хочу сказать жителям слова огромной благодарности за терпение и выдержку. Благодаря вам эпидобстановка остается контролируемой. Это позволяет нам принять ряд решений по постепенному выходу из режима ограничений. С сегодняшнего дня возобновляют работу все предприятия сельскохозяйственного комплекса, промышленности и связи.
Гость
1524 - 12.05.2020 - 14:57
Как же надеюсь, что это скоро закончится и лето не пропадет
1525 - 12.05.2020 - 15:39
Дмитрий Песков заразился коронавирусом
https://news.mail.ru/society/41747789/?frommail=1
ТАСС, 12 мая — Пресс-секретарь президента России сообщил, что проходит лечение.
Гость
1526 - 12.05.2020 - 19:19
Цитата:
Сообщение от K Michael Посмотреть сообщение
Дмитрий Песков заразился коронавирусом
Надеюсь перед этим он успел близко пообщаться с путеным?
Гость
1527 - 12.05.2020 - 19:25
Цитата:
Сообщение от Default Посмотреть сообщение
Надеюсь перед этим он успел близко пообщаться с путеным?
Вот еще один представитель ыпанутоголовых, желающих смерти другим.
Вы же за демократию и человеческие ценности, или что то изменилось?
Гость
1528 - 12.05.2020 - 19:33
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
Вы же за демократию и человеческие ценности, или что то изменилось?
Ничего не изменилось.
Я по-прежнему за демократию и против человеконенавистников.
Гость
1529 - 12.05.2020 - 19:34
Цитата:
Сообщение от Default Посмотреть сообщение
Я по-прежнему за демократию и против человеконенавистников.
Тогда почему ты желаешь гадостей ближнему своему?
Гость
1530 - 12.05.2020 - 19:36
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
Тогда почему ты желаешь гадостей ближнему своему?
Я не желаю гадостей ближнему.
Я желаю не гадостей, а смерти не ближнему, а сатане и его секте.
Это ты, что-ли, его ближний? А ну ка, расчехляйся.
Гость
1531 - 12.05.2020 - 19:40
Цитата:
Сообщение от Default Посмотреть сообщение
Я желаю не гадостей, а смерти сатане и его почитателям.
Это все софистика.
Путина выбрало большинство, это и есть демократия.
И если ты желаешь смерти тем кому нравится его правление то это точно не демократия.
Если в твоих глазах они почему то выглядят как библейские персонажи с отрицательной планкой социальной ответственности, это может повод тебе бросить принимать психотропные вещества?
Или тогда не обижайся, шо кто то долбанет тебя с радостью кирпичом по голове, за твое мнение.
Гость
1532 - 12.05.2020 - 19:40
И насколько ты к нему близок? К его жопе?
Гость
1533 - 12.05.2020 - 19:43
Цитата:
Сообщение от Default Посмотреть сообщение
И насколько ты к нему близок?
Это неважно близок или нет, я или кто -то другой, но ты дал зеленый свет на насилие за иное мнение, значит крепись, когда тебя будут пи..ть за гаражами, ментов не зови - это слуги сатаны.(по твоему мнению)
Цитата:
Сообщение от Default Посмотреть сообщение
К его жопе?
Исключительно культурный диалог ты превратил в жопошную тему. И потом говорите шо мы шо то про вас придумываем, когда говорим что вы геи.
Гость
1534 - 12.05.2020 - 19:53
ну судя по графику стабилизировали прирост больных на сотне;) или проблемы с построением графика;)
Гость
1535 - 12.05.2020 - 19:57
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
крепись, когда тебя будут пи..ть за гаражами
Приезжай. Я жду. Мой адрес ты знаешь, если следил за моими постами.

А вот о том, что ждёт таких как ты, я могу только догадываться. Послушай откровения ранее лояльной к путену женщины. Слушай её начиная с 03:44 на этом видео:
https://www.youtube.com/watch?v=o7mFa23fMtk&t=225s
Гость
1536 - 12.05.2020 - 20:01
Цитата:
Сообщение от Default Посмотреть сообщение
Приезжай. Я жду.
Та не, я мирный человек. Да и сидеть за тебя неохото. Ты же к слугам сатаны побежишь.
Цитата:
Сообщение от Default Посмотреть сообщение
Мой адрес ты знаешь, если следил за моими постами.
Да [*****] мне не надо за гомодрилами следить и их адреса помнить.
Гость
1537 - 12.05.2020 - 20:03
https://ria.ru/20200512/1571321116.html
Я конечно понимаю что их не жалко
Но как то не понятно запускать промышленность на пике прироста больных;)
Гость
1538 - 12.05.2020 - 20:06
Цитата:
Сообщение от gordeu Посмотреть сообщение
Я конечно понимаю что их не жалко
Вот и понеслось, вчерашние кричащие "зачем карантин, надо работать"
сегодня кричат ровно обратное.
Гость
1539 - 12.05.2020 - 20:23
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
Вот и понеслось, вчерашние кричащие "зачем карантин, надо работать" сегодня кричат ровно обратное.
Вы уж сами определитесь собак значит можно выгуливать ,а детей нельзя;)
Гость
1540 - 12.05.2020 - 20:31
Цитата:
Сообщение от gordeu Посмотреть сообщение
Вы уж сами определитесь собак значит можно выгуливать ,а детей нельзя;)
Ты жизн
Хотя и тут ответ есть.
Ты своего ребенка сравниваешь с жизнью собаки?
Хотя чему я удивляюсь...
Собаки не болеют этим.. Но твое отношение к детям запишем.
Гость
1541 - 12.05.2020 - 20:48
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
Собаки не болеют этим..
Насмешил;) с учётом что передаётся воздушно-капельным путём;) а что касаемо всего остального "не я вводил в стране самоизаляцию" и не заставлял быть всех дома;) в добровольно принудительном порядке;)
Гость
1542 - 12.05.2020 - 20:50
Цитата:
Сообщение от gordeu Посмотреть сообщение
Насмешил;)
Ты идиот?
Международная ветеринарная организация мелких домашних животных WSAVA (точнее, ее научный комитет) в феврале 2020 года опубликовала официальные рекомендации для владельцев животных, в которых указывается, что нет доказательств того, что животные-компаньоны могут заражаться или распространять COVID-19.
Гость
1543 - 12.05.2020 - 20:54
Цитата:
Сообщение от gordeu Посмотреть сообщение
https://ria.ru/20200512/1571321116.html Я конечно понимаю что их не жалко Но как то не понятно запускать промышленность на пике прироста больных;)
Это нормально. Поставлена задача занять первое место в мире в этой олимпиаде. С учетом того, что на этой неделе легко возьмем второе место, а там после отмены всех ограничений, через месячишко первое :))
Тут все по честному будет, без допинга :)
Гость
1544 - 12.05.2020 - 20:54
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
Ты идиот? Международная ветеринарная организация мелких домашних животных WSAVA (точнее, ее научный комитет) в феврале 2020 года опубликовала официальные рекомендации для владельцев животных, в которых указывается, что нет доказательств того, что животные-компаньоны могут заражаться или распространять COVID-19.
да видать совсем вам мозги отформатировали ;)где я писал что собака должна болеть?я написал что она может быть переносчиком как и любой;)
Гость
1545 - 12.05.2020 - 20:57
Цитата:
Сообщение от gordeu Посмотреть сообщение
?я написал что она может быть переносчиком как и любой;)
Ты точно идиот.. читать не научился..
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
что животные-компаньоны могут заражаться или распространять COVID-19.
Гость
1546 - 12.05.2020 - 20:59
Цитата:
Сообщение от DEADyIIIka_MuSt_DiE Посмотреть сообщение
С учетом того, что на этой неделе легко возьмем второе место, а там после отмены всех ограничений, через месячишко первое :))
А вы учитываете особенности тестирования?
К примеру в Испании вычеркнули из статы быстрые тесты, оставили только пцр, а у нас попадают в стату даже подозрения на ковид.
Гость
1547 - 12.05.2020 - 21:10
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
Ты точно идиот.. читать не научился..
вы хотите сказать что попадая на шерсть собаки он сразу гибнет;)а верить английским учёным работающим за грнды себя не уважать;)своих то нет;(
Гость
1548 - 12.05.2020 - 21:23
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
Ты точно идиот.. читать не научился.
https://provirus.info/sposoby-peredachi-coronavirusa/
Не благодарите просто расширьте свой кругозор ;)хотя и там много замалчивают;)
Гость
1549 - 12.05.2020 - 22:59
Цитата:
Сообщение от gordeu Посмотреть сообщение
https://provirus.info/sposoby-peredachi-coronavirusa/
Не благодарите просто расширьте свой кругозор ;)хотя и там много замалчивают;)
willy/gordeu в очередной раз доказал, что он даунито-хромомсомо :фейспалм:
гордей, скажи, ты питаешься на информационных помойках по старой генетической памяти, потому, что на помойке был рождён и вырос?
мусорная свалка provirus.info создана 2020-03-15
мусорная свалка provirus.info не зарегистрирована как СМИ
то, что provirus.info - это мусорная свалка для даунов типа willy/gordeu доказывает этот скриншот

а точнее QR-код, заявленный на сайте как "пропуск по Москве". В QR-коде закодирован текст: "Ст. 27 Конституции Каждый, кто законно находится на территории Российской Федерации, имеет право свободно передвигаться, выбирать место пребывания и жительства. Ст.55 Конституции Права и свободы человека и гражданина могут быть ограничены федеральным законом только в той мере, в какой это необходимо в целях защиты основ конституционного строя, нравственности, здоровья, прав и законных интересов др"
Ну, давай, даунито-хромосомо, приедь в Москву с этим "пропуском", поучись мыслить в "школе жизни" своей пятой конечностью, которой жуёшь. ;)
Тока, это, текст Конституции не забудь с собой прихватить ;)
Гость
1550 - 12.05.2020 - 23:02
1551-Хаус MD > посмотри профиль, DEADyIIIka_MuSt_DiE
- это же знаменитый на весь форум, зверский Адмирал_вульва...
1551 - 12.05.2020 - 23:36
Цитата:
Сообщение от Альфа и Омега Посмотреть сообщение
приедь в Москву с этим "пропуском"
Ты думаешь, что с пропуском, полученным на официальном сайте
"Госуслуги" намного лучше. Мой коллега, как законопослушный гражданин, его оформил. Спокойно ехал на работу. А потом ему с камеры прилетел штраф в 5000. По какой-то причине система посчитала его пропуск недействительным. Теперь он взял справку с работы о том, что он действительно у нас работает, взял копию документа, подтверждающего, что наше предприятие имеет право работать сейчас и будет обращаться в суд. Нормально?
1552 - 12.05.2020 - 23:40
Цитата:
Сообщение от Analytic Посмотреть сообщение
Ты думаешь, что с пропуском, полученным на официальном сайте "Госуслуги" намного лучше. Мой коллега, как законопослушный гражданин, его оформил. Спокойно ехал на работу. А потом ему с камеры прилетел штраф в 5000. По какой-то причине система посчитала его пропуск недействительным. Теперь он взял справку с работы о том, что он действительно у нас работает, взял копию документа, подтверждающего, что наше предприятие имеет право работать сейчас и будет обращаться в суд. Нормально?
Прикинь, sock - это носки по-английски, а [no sock] это носок по-русски. А как по-русски будет - dyryavye noski?
1553 - 13.05.2020 - 00:02
Цитата:
Сообщение от Эдж Посмотреть сообщение
Прикинь, sock - это носки по-английски
Прикинь, твое влечение к дырявым нoскам имеет название по латыни - оbsessio.

И, поверь, твоя обсессия никак не изменит того факта, что я на день-два лишусь работника в без того малочисленной лаборатории. И не думаю, что ему полностью оплатят пропущенное из-за косяков жандармерии рабочее время.
Гость
1554 - 13.05.2020 - 00:08
Цитата:
Сообщение от Analytic Посмотреть сообщение
Нормально?
Нормально было проверить, или перепроверить перед поездкой, как настоятельно рекомендовали из всех утюгов, а не закончилось ли разрешение, а не слетело ли оно из-за какого-то сбоя. А поступать так, как поступил твой знакомый, забив на проверку - это... Ну, для него, может быть, нормально. Я не его наблюдающий врач, тебя проконсультировать не могу.
Гость
1555 - 13.05.2020 - 00:24
Цитата:
Сообщение от Analytic Посмотреть сообщение
По какой-то причине система посчитала его пропуск недействительным.
Было многократно объявлено по всем московским и подмосковским утюгам что-то типа: "Уважаемые граждане, разрешения, действовавшие по 11 мая заканчиваются. Зайдите на сайт, перепроверьте разрешения, привязки разрешений к вашим Тройкам, Стрелкам, а так же привязки к разрешениям ваших железных коней. По новой делать разрешения не нужно, продлите действующие, если они у вас есть".
1556 - 13.05.2020 - 00:54
Цитата:
Сообщение от Analytic Посмотреть сообщение
Сообщение от Эдж Прикинь, sock - это носки по-английски Прикинь, твое влечение к дырявым нoскам имеет название по латыни - оbsessio.
Не мое, а твое влечение стало поводом для насмешек. Теперь и это, как нибудь назови по-латынски.
Цитата:
Сообщение от Analytic Посмотреть сообщение
И не думаю
Ну это вряд ли. Судя по нескольким строчкам ответа, ты очень много думаешь, но очень долго и очень узко, в связи с этим приходится признать, что выражение - гора произвела на свет несколько строк, - это про тебя.
Гость
1557 - 13.05.2020 - 05:15
Цитата:
Сообщение от Альфа и Омега Посмотреть сообщение
Было многократно объявлено по всем московским и подмосковским утюгам что-то типа: "Уважаемые граждане, разрешения, действовавшие по 11 мая заканчиваются. Зайдите на сайт, перепроверьте разрешения, привязки разрешений к вашим Тройкам, Стрелкам, а так же привязки к разрешениям ваших железных коней.
дауна альфу отцифровали и привизали к Qr коду и он радуется как щенок;)
Гость
1558 - 13.05.2020 - 05:24
1554-Альфа и Омега >что касаемо источника нагуглите и предоставте хоть один авторитетный для вас источник где подробно описывается
про KOVID-19;)и мы посмотрим что же про него пишут авторитетные для вас источники;)
Гость
1559 - 13.05.2020 - 05:29
https://coronavirus-monitor.info/#symptoms
Вот помойка которой предпочитаете пользоваться вы;)
Гость
1560 - 13.05.2020 - 07:43
1564-gordeu >У тебя есть другие данные?
ВОЗ признает эти наши данные и говорит ап их прозрачности.
Ты не веришь европе, холоп?


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены