К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

COVID-19 в России

Гость
0 - 25.03.2020 - 13:17
Президент России Владимир Путин в ближайшие часы выступит с обращением к россиянам в связи с ситуацией с коронавирусом, сообщили в Кремле.

По словам пресс-секретаря президента Дмитрия Пескова, такая необходимость возникла после вчерашнего визита президента в больницу в поселке Коммунарка, где госпитализируют зараженных коронавирусной инфекцией COVID-19, а также совещания с руководством правительства, ЦБ и администрации президента, на котором обсуждались вопросы поддержки граждан и экономики страны в условиях «непростой мировой экономической ситуации, спровоцированной эпидемией коронавируса».




Отредактировано neutralino; 22.04.2020 в 22:25. Причина: переименование темы
1041 - 30.04.2020 - 21:59
Цитата:
Сообщение от Эдж Посмотреть сообщение
А чего это ты Мишустина приравнял к королевской особе? Тебе Б.Джонсона не достаточно? :)
Первыми вброс наглы решили начать с королевской семьи, а Боря так... для закрепления.:) Отсюда болезнь Мишустина и его "самоизоляция" на майские праздники выглядит настолько притянутой за уши, что вызывает сомнения в адекватности его политтехнологов.
1042 - 30.04.2020 - 22:06
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Отсюда болезнь Мишустина и его "самоизоляция" на майские праздники выглядит настолько притянутой за уши, что вызывает сомнения в адекватности его политтехнологов.
Ну, а вдруг? Стресс ведь какой. Хотя майские праздники такие майские.
1043 - 30.04.2020 - 23:23
Цитата:
Сообщение от Эдж Посмотреть сообщение
Ну, а вдруг? Стресс ведь какой. Хотя майские праздники такие майские.
Какбэ сочтание "заболел COVID-19" и "ушёл на самоизоляцию" в свете масспропаганды явно пахнут шашлыками на даче, а не отделением для больных коронавирусом в противотуберкулёзном диспансере.:)
1044 - 30.04.2020 - 23:48
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Какбэ сочтание "заболел COVID-19" и "ушёл на самоизоляцию"
одно не мешает другому, если симптомы и течение соответствующие, но и одно не является следствием другого.
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
в свете масспропаганды явно пахнут шашлыками на даче
это когда, а главное, с чего ты стал таким чувствительным?
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
отделением для больных коронавирусом в противотуберкулёзном диспансере.:)
Да сколько там этих отделений? Можно подумать, до этого никого не ловили с открытой формой туберкулеза. Туберкулез в наши дни это прежде всего вопрос иммунитета.
1045 - 01.05.2020 - 04:31
голос людей с прекрасными лицами :

«Сейчас, когда мы все оказались запуганы и очень хорошо выполняем все предписанные условия, а завтра все это закончится – есть опасения, что этот диктат власти, уже не медицинского характера, а чисто политического – останется. На нас испробуют эту модель подчинения. А что буде завтра я не знаю. В условиях авторитарного государства это может повлечь совершенно непредсказуемые последствия» – Людмила Улицкая
1046 - 01.05.2020 - 08:39
1042-Альфа и Омега > как вариант :
... поликлиники 121 в Южном Бутово. Там главврач – человек творческий, в телемедицину из реального ушёл, и подчинённые радостно откликнулись: по телефону пациентов нахер посылают, а потом подделывают электронные медицинские карты. Увлечённо человек с коронавирусом за этим наблюдал, как прямо на его глазах появлялись записи о том, что он хамил, дверь не открывал, а на телефонные звонки болт забил размером с вышку мобильной телефонной связи. Ну чё – он скринов, в процессе, сделал, себе для памяти, и с прокуратурой всеми впечатлениями поделился. Ещё и распечатку трафика от оператора приложив.
https://ladik2005.livejournal.com/630401.html
1047 - 01.05.2020 - 08:57
1048-Winny >
и тебе интересно всяко говно по сети шукать и потом цитировать?
1048 - 01.05.2020 - 09:33
1049-Falcon > тебя удивляет, что у нас кое-где кое-кто порой ? :)
1049 - 01.05.2020 - 09:36
Сотрудницу полиции в Новосибирске, требовавшую от подчиненных выполнения плана по штрафам за нарушение введенного из-за COVID-19 режима самоизоляции, уволили из МВД после служебной проверки, сообщил РИА Новости представитель ГУМВД по региону.
...
Губернатор Саратовской области Валерий Радаев в четверг принял отставку министра - руководителя аппарата главы региона Олесю Горячеву на фоне скандала (https://t.me/bbbreaking/47455) с закупкой медицинских масок по 425 рублей, сообщила пресс-служба губернатора.
1050 - 01.05.2020 - 10:45
Цитата:
Сообщение от ГенаТак Посмотреть сообщение
Где стало не хватать?
#Там. Гляди:
Яндекс перевод -

Нью-Йоркские чиновники (CNN)вернулись в четверг в Бруклинское похоронное бюро, убирая тела, которые не были должным образом обработаны внутри дома, сообщает CNN представитель правоохранительных органов...

Скрытый текст
Днем ранее чиновники обнаружили четыре грузовика с 60 телами около похоронного бюро Эндрю Клекли после того, как кто-то сообщил, что из грузовиков капает жидкость, по словам представителя правоохранительных органов.
Пока неясно, сколько тел будет вывезено, заявил в четверг чиновник Тед.
Власти также попросили владельца собрать документы, которые помогли бы идентифицировать тела погибших.
Департамент охраны окружающей среды выдал две повестки владельцу похоронного бюро за неприятный запах.
Телеканал CNN вышел в домашней четверг для обсуждения. В среду тот, кто назвал себя владельцем,ничего не сказал.
Похоронное бюро было переполнено и выбежало из помещения для тел, которые ожидали кремации, и использовало грузовики для хранения, сообщил в среду второй источник в правоохранительных органах.
По словам одного из сотрудников правоохранительных органов, по меньшей мере один из грузовиков не был охлажден. Один из источников сообщил, что тела были помещены на лед.
"Они, как и почти все, делали все возможное, чтобы справиться", - сказал один из источников.
Нью-Йорк был эпицентром вспышки коронавируса в США в течение нескольких недель, с 17 866 подтвержденными и вероятными смертями Covid-19, согласно городскому сайту.
В Нью-Йорке есть морозильные грузовики, которые могут использовать похоронные бюро, если они переполнены, и город послал один из них, чтобы держать тела, сообщает CNN affiliate WABC.
"Похоронные директора обязаны хранить умерших в ожидании погребения или другого окончательного распоряжения в соответствующих условиях и соблюдать свои обычные меры профилактики инфекции и контроля", - говорится в заявлении Департамента здравоохранения штата Нью-Йорк, касающемся этого инцидента.

....
Владелец, Эндрю т. Клекли, сказал в интервью в четверг, что, как и другие похоронные бюро в Нью-Йорке, он был ошеломлен безжалостным потоком тел во время пандемии...

Скрытый текст
Мистер Клекли сказал, что он использовал грузовики для переполнения хранилища, но только после того, как он заполнил свою часовню более чем 100 трупами.
На протяжении всей вспышки коронавируса система ухода за умершими в Нью-Йорке — ее больничные морги, кладбища, крематории и городские морги-находилась под чрезвычайным напряжением, поскольку осажденные рабочие пытались бороться с единственным худшим массовым несчастным случаем, поразившим Нью — Йорк со времен пандемии испанского гриппа столетней давности.

Похоронные бюро оказались зажатыми между натиском тел, выливающихся из больниц и домов престарелых, и отставанием, которое делает их неспособными быстро кремировать или хоронить людей. Некоторые похоронные бюро были вынуждены использовать рефрижераторные трейлеры, как те, которые город предоставил больницам по всему Нью-Йорку.

Но мистер Клекли сказал, что его салон не смог купить рефрижераторный трейлер из-за нехватки оборудования..






на эльфийском:
https://edition.cnn.com/2020/04/29/u...ome/index.html

https://www.nytimes.com/2020/04/29/n...ronavirus.html

----
1051 - 01.05.2020 - 11:02
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
тебя удивляет, что у нас кое-где кое-кто порой ? :)
Он поверить не может, что на фоне "ужасной эпидемии" воровство и распил превращают т.н. "карантин" в театр абсурда.:) Так хочется верить в чистоту помыслов и здравый смысл, а тут такое.:)))
1052 - 01.05.2020 - 11:08
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
закупкой медицинских масок по 425 рублей
Медицинских масок или респираторов?
1053 - 01.05.2020 - 11:17
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
воровство и распил превращают т.н. "карантин" в театр абсурда.:)
просто интересно как подделывают медкарты без номера полиса и зачем.сочинилка канешна прикольная тока без конкретных данных
1054 - 01.05.2020 - 12:55
Цитата:
Сообщение от Эдж Посмотреть сообщение
мистер Клекли сказал, что его салон не смог купить рефрижераторный трейлер из-за нехватки оборудования..
Хм.. Почему же мистеру Клекли не досталось рефрижератора? Из-за нехватки и это в сша? Где первая экономика, казалось бы, способна удовлетворить любой спрос во все времена. ГенаТак - Как же Так? Где рефрижераторное оборудование?
Гость
1055 - 01.05.2020 - 22:33
МОСКВА, 1 мая — РИА Новости. У главы Минстроя Владимира Якушева нашли коронавирус, его госпитализировали. Об этом сообщила пресс-служба ведомства в телеграм-канале.
Заместитель министра Дмитрий Волков тоже заболел COVID-19.
"Диагноз "коронавирус" подтвержден результатом компьютерной томографии", — говорится в сообщении.
Якушев рассказал, что будет проходить лечение в одной из городских больниц.
"Остаюсь на связи", — приводятся в сообщении слова министра.
Исполнять обязанности главы Минстроя будет Никита Стасишин.

https://ria.ru/20200501/1570876563.html

Такими темпами мы скоро без правительства останемся.
Гость
1056 - 01.05.2020 - 23:34
1057-Альфа и Омега > В соцсетях особенно переживают как бы Путин не заразился...
Гость
1057 - 01.05.2020 - 23:51
1058-Бехолдер > говорят, Песков отчитался, что президентская медицинская служба работает на должном уровне.
Гость
1058 - 02.05.2020 - 02:28
1059-Альфа и Омега > Извиняюсь, у Президента и Премьер-Министра одна и та же мед.службы или разные? Вроде совсем еще недавно всех ВИПов везли в ЦКБ. Что Ельцин, что депутат Шандыбин именно там лечились и умерли тоже в ней.
1059 - 02.05.2020 - 08:44
Главное медицинское управление

Является самостоятельным подразделением Управления делами Президента Российской Федерации, осуществляет свою деятельность во взаимодействии с другими самостоятельными подразделениями Управления делами Президента Российской Федерации и подведомственными Управлению делами Президента Российской Федерации организациями.
1060 - 02.05.2020 - 09:59
Херня вот это ваше дистанционное образование. Я работаю до 18-19 на удалёнке, потом свн3 объясняю новую тему по математике, русскомк и прочим окружающим миром, потом ещё сидим до часу ночи делаем домашнюю, чтобы сфотографировать и отправить учительнице. А школа, у которой высвободилось резервы за свет газ воду и уборщиц, даже не удосужится купить платный зум, чтобы проводить уроки в виде конференции....тьфу
1061 - 02.05.2020 - 10:10
Цитата:
Сообщение от Beholder Посмотреть сообщение
потом свн3 объясняю новую тему по математике, русскомк и прочим окружающим миром, потом ещё сидим до часу ночи делаем домашнюю, чтобы сфотографировать и отправить учительнице
своим это тому кто прошлым летом поехал в грузию с друзьями сыном а вернулось дочерью?
1062 - 02.05.2020 - 10:19
Цитата:
Сообщение от Beholder Посмотреть сообщение
сидим до часу ночи
Спроси у знакомых у кого остались учебники 50-60-х годов прошлого века. Материал излагается гораздо доступней. Главное знание, а не новомодное изложение.
1063 - 02.05.2020 - 10:32
1063-Falcon >Уасся, не пыли, я не турист.
1064-Снег >Я согласен. Но это все равно время. Жена с мелкой постоянно занята, а когда не занята, то на хозяйстве. А материал надо ассказать, а потом закрепить. А дом у ребенка ну никак не ассоциируется с местом, где можно сосредоточиться и получить знания...
1064 - 02.05.2020 - 10:38
1065-Beholder >
тада пардона
Гость
1065 - 02.05.2020 - 11:19
Цитата:
Сообщение от Beholder Посмотреть сообщение
объясняю новую тему по математике, русскому и прочим окружающим миром
Как-то это не похоже на удаленное обучение... А учителя днем не объясняют?
1066 - 02.05.2020 - 11:36
Цитата:
Сообщение от Beholder Посмотреть сообщение
я не турист.
я до сих пор не вижу разницы. Кроме твоего трепа "о себе".
Гость
1067 - 02.05.2020 - 12:14
1060-Бехолдер > тебя даже 1061-Falcon уделал по-полной... Как ты докатился в своём совонятягивании до такого?
1069 - 02.05.2020 - 14:14
От я не понял, какого фига трут сообщения? Или все равны, но ктото тут равнее остальных?
Хорошо, перефразирую. эджик, я до сих пор не вижу разницы между тобой и куском собачьего лайна. Но я как-то мирюсь с этим фактом.
...
И вот мне теперь интересно, потрут ли только мое сообщение, или этого чудака тоже?
Гость
1070 - 02.05.2020 - 14:58
1069-Альфа и Омега > У тебя похоже какая-то детская моральная травма нанесенная совой:) Кто на ком стоял? Кто кого делал? Я спросил "разные медслужбы у Президента и Премьера", Васек мне ответил херню какую-то. Совы-то причем здесь?

Можешь кстати сам ответить на простой вопрос - Мишустина и Путина лечит одна и та же мед.служба или разные? В стародавние времена всех их оптом лечили структуры входящие в Управ.Делами Президента РФ. То есть скорее всего одни и те же медики следили за здоровьем Мишустина и следят за здоровьем Путина.
1071 - 02.05.2020 - 14:59
Цитата:
Сообщение от Бехолдер Посмотреть сообщение
Васек мне ответил херню какую-то.
в каком месте херня?
Цитата:
Сообщение от Бехолдер Посмотреть сообщение
Мишустина и Путина лечит одна и та же мед.служба или разные?
я тебе отвечу.разные.
Гость
1072 - 02.05.2020 - 15:39
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
в каком месте херня?
Херню в том месте что я русским языком спросил: "РАЗНЫЕ мед.службы или ОДНА И ТА ЖЕ?"

А ты ответил: Медслужба Президента подчиняется Управ.Делами Президента РФ бла-бла-бла...

То есть буквы вроде есть, а ответа нет.
На русском языке это называется "херню ответил"
Гость
1073 - 02.05.2020 - 15:45
Цитата:
Сообщение от Beholder Посмотреть сообщение
А школа, у которой высвободилось резервы за свет газ воду и уборщиц, даже не удосужится купить платный зум, чтобы проводить уроки в виде конференции....тьфу
)) Но ты то должен понимать,что школа не частная,а муниципальная,и сами они ничего не решают.
И сейчас ты батон крошить на АКК,на Минобр.))
Я в структуре муниципалов не шарю,оно мне накукуй не надо.
1074 - 02.05.2020 - 16:07
Цитата:
Сообщение от Бехолдер Посмотреть сообщение
Медслужба Президента подчиняется Управ.Делами Президента РФ бла-бла-бла...
что тебе не понятно в слове Президента?
1075 - 02.05.2020 - 17:09
1075-Троян888 >у нас со времени начала самоизоляции никто ничего не решает. Только правительство принимает экстренные меры. Я думаю, в сфере образования как раз такие бы пригодились бы. Причем, такая фигня не во всех школах. У знакомого ребенок учится в другой школе - у тех по я#классу уроки идут. У других - тот же зум. Получается, это в компетенции руководства учереждения?
Гость
1076 - 02.05.2020 - 17:52
1076-Falcon >Мне понятно что ты тупенький. Я спрашивал "кто лечит Премьера? та же служба что и Президента? Потому что некоторое время назад ДЕПУТАТОВ (например Шандыбина) лечила та самая клиника которая ЦКБ, которая Управ.делами Президента".

Если ты включишь остатки мозга то осознаешь что ДЕПУТАТЫ никакого отношения к Управделами Президента не имеют от слова "совсем". Однако больница которая лечит депутатов относится именно к Управделами Президента РФ. Отсюда довольно несложно предположить что Правительство тоже может лечить клиника Управления Делами Президента РФ. Ферштейн?
1077 - 02.05.2020 - 18:19
1078-Бехолдер >
для лиц с ограниченным развитием сообчаю президента лечит медслужба управления делами президента.
премьер министра министерство здравоохранения.так понятно?конкретное место госпитализации мишустина неизвестно покашто.
вполне возможно что и в цкб
.
На 200 гектарах лесного массива расположены 90 медицинских отделений и поликлиника, в которых 3700 сотрудников круглосуточно оказывают медицинскую помощь 50 тысячам пациентам в год.

Здесь проводится профилактика, диагностика, лечение и реабилитация.

ЦКБ проводит лечение пациентов по государственному заказу, в рамках ОМС и оказывает платные медицинские услуги в поликлинике, стационаре и родильном доме. Медицинскую помощь в кремлевских больницах и поликлиниках могут получать не только госслужащие
Гость
1078 - 02.05.2020 - 18:36
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
вполне возможно что и в цкб
Ну то есть ты просто не знаешь. На кой тогда лезешь раз не знаешь, ммм?
Кстати расскажи ка любезный друх - а "медслужба управ.делами Президента" подчиняется Министерству Здравоохранения или нет?
1079 - 02.05.2020 - 18:38
Цитата:
Сообщение от Бехолдер Посмотреть сообщение
На кой тогда лезешь раз не знаешь, ммм?
а на коцй ты лезеш со своими предположениями?
1080 - 02.05.2020 - 18:39
Цитата:
Сообщение от Бехолдер Посмотреть сообщение
"медслужба управ.делами Президента" подчиняется Министерству Здравоохранения или нет?
нет канешна.она подчиняется управделами президента
Гость
1081 - 02.05.2020 - 18:46
1081-Falcon > Я задал очень простой вопрос - Мишустина и Путина лечат одни и те же врачи или разные? Одна и та же мед.служба или разные?

Ты что ответил? Ты написал десятков постов с общим смыслом "я не знаю".

Ну мы все и так знаем что Васек из Брюховецкой тупой как пробка, но сейчас ты это подтвердил еще раз. В общем больше так не делай. И встань в угол!


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены