К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

COVID-19 в России

Гость
0 - 25.03.2020 - 13:17
Президент России Владимир Путин в ближайшие часы выступит с обращением к россиянам в связи с ситуацией с коронавирусом, сообщили в Кремле.

По словам пресс-секретаря президента Дмитрия Пескова, такая необходимость возникла после вчерашнего визита президента в больницу в поселке Коммунарка, где госпитализируют зараженных коронавирусной инфекцией COVID-19, а также совещания с руководством правительства, ЦБ и администрации президента, на котором обсуждались вопросы поддержки граждан и экономики страны в условиях «непростой мировой экономической ситуации, спровоцированной эпидемией коронавируса».




Отредактировано neutralino; 22.04.2020 в 22:25. Причина: переименование темы
1121 - 03.05.2020 - 09:49
Цитата:
Сообщение от Так сказать Посмотреть сообщение
Противодиверсионный отряд.
И, как водится, обязательно снайпером. Прицельно рассказывал всякие истории.
1122 - 03.05.2020 - 09:51
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
кессонка ?
Ты это кому? Когда после дембеля я морпеха заломал, он долго удивлялся, у нас физподготовка была по 6 часов в сутки.
1123 - 03.05.2020 - 09:53
Цитата:
Сообщение от Эдж Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Так сказать Противодиверсионный отряд. И, как водится, обязательно снайпером. Прицельно рассказывал всякие истории.
Ты в армии служил? Чтобы вообще рассуждать.
1124 - 03.05.2020 - 09:58
Цитата:
Сообщение от Так сказать Посмотреть сообщение
Ты в армии служил?
Разумеется нет, раз ты уже служил, то другой уже служить не мог.
Цитата:
Сообщение от Так сказать Посмотреть сообщение
Чтобы вообще рассуждать.
Эти действия являются неразрывно связанными?
1125 - 03.05.2020 - 10:03
Цитата:
Сообщение от Эдж Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Так сказать Ты в армии служил? Разумеется нет, раз ты уже служил, то другой уже служить не мог. Цитата: Сообщение от Так сказать Чтобы вообще рассуждать. Эти действия являются неразрывно связанными?
Что тогда лезешь в мужские дела.
1126 - 03.05.2020 - 10:05
Цитата:
Сообщение от Так сказать Посмотреть сообщение
Что тогда лезешь в мужские дела.
Ты и мужские дела? Оксюморон.
1127 - 03.05.2020 - 10:07
Цитата:
Сообщение от Так сказать Посмотреть сообщение
Ты это кому?
че незнаешь что такое кессонка?
1128 - 03.05.2020 - 10:07
Цитата:
Сообщение от Эдж Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Так сказать Что тогда лезешь в мужские дела. Ты и мужские дела? Оксюморон.
Давай померимся, сколько у тебя детей?
1129 - 03.05.2020 - 10:11
Цитата:
Сообщение от Так сказать Посмотреть сообщение
Давай померимся, сколько у тебя детей?
ты только добавляй, что трое детей от разных жен. Султан, чо. Эдж обзавидовался))
1130 - 03.05.2020 - 10:15
Цитата:
Сообщение от Эвелина Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Так сказать Давай померимся, сколько у тебя детей? ты только добавляй, что трое детей от разных жен. Султан, чо. Эдж обзавидовался))
не надо врать, что трое, их больше. Лучший геолог Роснефти 2019 года мой сын, на кафедре геологии Куб ГУ на стенде была статья, но вы же поляки россиян не навидете.
Гость
1131 - 03.05.2020 - 10:19
1125-Так сказать > надеюсь вы кирилловец?
1132 - 03.05.2020 - 10:21
Цитата:
Сообщение от Так сказать Посмотреть сообщение
Давай померимся, сколько у тебя детей?
так это у тебя был не первый комплекс неполноценности? С таким счастьем, и правда, только на форум. :)
1133 - 03.05.2020 - 10:25
Цитата:
Сообщение от Эдж Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Так сказать Давай померимся, сколько у тебя детей? так это у тебя был не первый комплекс неполноценности? С таким счастьем, и правда, только на форум. :)
у меня пятеро, от двух жен, как Евелина правильно отметила, младший в 6-ом классе, остальные самостоятельные уже. Что дальше?
1134 - 03.05.2020 - 10:31
Цитата:
Сообщение от Так сказать Посмотреть сообщение
у меня пятеро, от двух жен, как Евелина правильно отметила, младший в 6-ом классе, остальные самостоятельные уже. Что дальше?
Обязательно всем рассказывать вне зависимости просят тебя об это или нет, к месту это или нет. Но ты можешь продолжать, если ты не понял этого с первого раза, как тебя может остановить второй? :)
1135 - 03.05.2020 - 11:00
Цитата:
Сообщение от Эдж Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Так сказать у меня пятеро, от двух жен, как Евелина правильно отметила, младший в 6-ом классе, остальные самостоятельные уже. Что дальше? Обязательно всем рассказывать вне зависимости просят тебя об это или нет, к месту это или нет. Но ты можешь продолжать, если ты не понял этого с первого раза, как тебя может остановить второй? :)
В армии не служил, детей нет, голубой?
1136 - 03.05.2020 - 11:12
Цитата:
Сообщение от Так сказать Посмотреть сообщение
В армии не служил, детей нет, голубой?
Ты не на том форуме решил знакомиться.
1137 - 03.05.2020 - 11:45
Цитата:
Сообщение от Эдж Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Так сказать В армии не служил, детей нет, голубой? Ты не на том форуме решил знакомиться.
Видимо у тебя опыт большой, к сожалению я натурал и твои форумы знакомств мне не подходят.
1138 - 03.05.2020 - 11:51
Цитата:
Сообщение от Так сказать Посмотреть сообщение
к сожалению я натурал
К чьему сожалению, двух твоих жен? :))
Цитата:
Сообщение от Так сказать Посмотреть сообщение
и твои форумы знакомств мне не подходят.
А ты их, как видно, много знаешь, я-то упомянул лишь только этот форум, а на других даже не зарегистрирован. Я смотрю эта тема у тебя вызвала куда больший отклик чем та которая обсуждается.
Гость
1139 - 03.05.2020 - 11:54

Заканчивайте оффтопик и флейм.
1140 - 03.05.2020 - 11:55
Цитата:
Сообщение от нейтралино Посмотреть сообщение
Заканчивайте оффтопик и флейм.
Все я закончил.
1141 - 03.05.2020 - 13:52
ТАСС - Главный кардиолог Минздрава призвал ужесточить ограничительные меры в России
Ограничительные меры, принимаемые в РФ из-за пандемии новой коронавирусной инфекции, должны быть жестче, а степень ответственности за их нарушение - выше, считает главный кардиолог Минздрава России, генеральный директор НМИЦ кардиологии Минздрава Сергей Бойцов.

"Полагаю, что основная причина роста выявления инфицированных коронавирусом - увеличение количества ПЦР-тестов. Кроме того, идет развитие эпидемического процесса в регионах. Однако нельзя исключить и следствие недостаточной дисциплированности граждан. С моей точки зрения, карантинные меры должны быть гораздо жестче, а степень ответственности за нарушение требований - выше", - приводит его слова в воскресенье пресс-служба Минздрава.
----
В Краснодаре опять вверх кривая числа подтвержденных случаев заражения полезла. Последствия ослабления режима.
Гость
1142 - 03.05.2020 - 14:47
Цитата:
Сообщение от Эдж Посмотреть сообщение
Последствия ослабления режима.
? ?
1143 - 03.05.2020 - 14:49
а,. да, пропускного режима: - разрешили с 10:00 до 16:00 без пропусков по городу ездить в авто.
1144 - 03.05.2020 - 14:59
ты посмотри на иденкс самоизоляции.людям просто надоело сидеть взаперти и начала шлятся по улицам.
banned
1145 - 03.05.2020 - 15:44
В Абинске 26-летнюю местную жительницу оштрафовали за распространение заведомо ложной информации о коронавирусе. Об этом сообщили в пресс-службе региональной администрации.

В социальной сети девушка сообщила, что у ее сестры умерла соседка. Она заявила, что якобы за деньги причиной ее смерти администрация предлагала назвать коронавирус. Этот комментарий заметили правоохранители. Они проверили информацию, и оказалось, что она не соответствовала действительности. Девушка признала, что это вымысел. Написать такое она решила для того, чтобы поддержать беседу.
Гость
1146 - 03.05.2020 - 15:45
Цитата:
Сообщение от Бехолдер Посмотреть сообщение
Один инкубационные период назад именно в Москве из-за тупости чиновников случились массовые толпы в метро, господа полицейские изволили у каждого пропуска проверять. Собственно вопрос - кто за это будет наказан?
Чиновник = гос.служащий. Сколько чиновников по мнению Бехолдера работают в Мосметро?
Цитата:
Сообщение от Бехолдер Посмотреть сообщение
И всякие там ВОЗ и Роспотребназдор нам бессовестно наврали когда говорили что он до 14 дней?
У Бехолдера, кроме всех остальных его "достоинств" ещё и проблемы с пониманием русского языка?
5 суток - это до 14 дней или после?
В среднем, инкубационный период длится 5 суток, но может протекать до 14. Кроме того есть бессимптомное течение - а это уже до месяца.

Кстати, по поводу бессимтомного течения... В России делают около 100 тысяч тестов в сутки, из них около 40 тысяч в Москве. Из этих 40 тысяч выявляют примерно 5-6 тысяч инфицированных, причём примерно у 50% из них бессимптомное течение болезни.
Отсюда можно сделать 2 вывода:
- тестируют не только по факту обращения с симптомами ОРВЗ, но и проверяют всех, с кем инфицированный мог иметь контакты;
- потому-то такой низкий по сравнению с другими странами процент смертности среди заразившихся.
Бехолдер, вот тебе и один из возможных ответов, почему в Германии и Франции такой разный процент смертности.
Ну и повод сделать выводы по Швеции и Бельгии.

ЗЫ. А на то, что ты, возможно, переболел в феврале... С твоим то сердечком не стоило бы на это надеяться, пока не пройдёшь ИФА-тест (на антитела). Жаль только они появятся в коммерции ещё не скоро.
1147 - 03.05.2020 - 16:12
Цитата:
Сообщение от Эдж Посмотреть сообщение
Последствия ослабления режима.
1148 - 03.05.2020 - 16:45
1149-Снег > И над чем ты так многозначительно молча сокрушаешься?
1149 - 03.05.2020 - 17:19
Цитата:
Сообщение от Эдж Посмотреть сообщение
И над чем ты так многозначительно молча сокрушаешься?
Потрясён такими космическими выводами...
1150 - 03.05.2020 - 17:21
Кстати, Эдж, ты блюдёшь двухмесячный режим "домашнего ареста"?:)
1151 - 03.05.2020 - 17:25
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Потрясён такими космическими выводами...
Не стану тебе мешать.
1152 - 03.05.2020 - 17:27
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Кстати, Эдж, ты блюдёшь двухмесячный режим "домашнего ареста"?:)
Разумеется нет. Только в случае неизбежности: работа-дом-работа-магазин-дом.
1153 - 03.05.2020 - 17:47
Цитата:
Сообщение от Эдж Посмотреть сообщение
Разумеется нет.
Собстно в двух словах сказано всё об ослаблении "режима".:)))
Так вот твоя "неизбежность" жёстко коррелирует с окружающим миром в котором, ты не поверишь, много людей озабочены поиском этой самой работы и вопросами выживания, сталкиваясь с реальностью, в которой одним можно, а другим запрещено. Т.н. "ослабление" всего навсего попытка самортизировать рост социальной напряжённости, не более. И никакого отношения к грахвикам "эпидемии" не имеют.
1154 - 03.05.2020 - 18:00
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Собстно в двух словах сказано всё об ослаблении "режима".:)))
может все же снизойдешь до понимания того, что в двух словах ты можешь понять только то, что сам хочешь понять? А если это не так как бы тебе хотелось?
масочный режим, контакты только в случае крайней необходимости, использование средств дезинфекции - это мне тоже надо разворачивать?
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Так вот твоя "неизбежность" жёстко коррелирует с окружающим миром в котором, ты не поверишь, много людей озабочены поиском этой самой работы и вопросами выживания, сталкиваясь с реальностью, в которой одним можно, а другим запрещено.
Да-да, знаю... Неайфон - нестатусно, устают настолько, что надо отдохнуть только в загранпоездке, авто - на все деньги. Было время задуматься о будущем, но увы и ах. А теперь кроме "социальной напряженности" больше ничего за душой нет, ну и еще поныть.
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Т.н. "ослабление" всего навсего попытка самортизировать рост социальной напряжённости, не более.
Это "Хрен с вами", не более.
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
И никакого отношения к грахвикам "эпидемии" не имеют.
Разумеется, это же "простогрипп".
1155 - 03.05.2020 - 18:16
Цитата:
Сообщение от Эдж Посмотреть сообщение
теперь кроме "социальной напряженности" больше ничего за душой нет, ну и еще поныть.
Какое это имеет отношение к закредитованному населению, которого лишили источника дохода при действующих банках, требующих выполнения людьми обязательств, несмотря на "эпидемию"?
Цитата:
Сообщение от Эдж Посмотреть сообщение
Разумеется, это же "простогрипп".
Громкие слова которыми посыпали тебе моск, типа "эпидемия", "пандемия" имеют вполне канонические определения. Если потрудишься с ними ознакомиться, то с удивлением обнаружишь, что они не имеют ничего общего с декларируемыми показателями заболевания.
1159 - 03.05.2020 - 18:24
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Какое это имеет отношение к закредитованному населению, которого лишили источника дохода при действующих банках, требующих выполнения людьми обязательств, несмотря на "эпидемию"?
Пожалеть их? Ок. Бедные они бедные.
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Громкие слова которыми посыпали тебе моск, типа "эпидемия", "пандемия" имеют вполне канонические определения. Если потрудишься с ними ознакомиться, то с удивлением обнаружишь, что они не имеют ничего общего с декларируемыми показателями заболевания.
Я стараюсь не оперировать спорными формулировками.
Но то, что происходит в сша мне достаточно для понимания ситуации.
1160 - 03.05.2020 - 19:45
Цитата:
Сообщение от Эдж Посмотреть сообщение
Пожалеть их? Ок. Бедные они бедные.
Не юродствуй.
Цитата:
Сообщение от Эдж Посмотреть сообщение
Я стараюсь не оперировать спорными формулировками.
Уже оперируешь.:)
Цитата:
Сообщение от Эдж Посмотреть сообщение
то, что происходит в сша мне достаточно для понимания ситуации.
И что ты понял?
1161 - 03.05.2020 - 19:56
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Не юродствуй.
Ты какой-то чувствительным стал в последнее время и я уже отмечал это.
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Уже оперируешь.:)
Ну хорош уже, а? Ты уже на Dizzy становишься похож.
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
И что ты понял?
Что нужно то и понял. Лучше плакать над кредитами, а не над гробами.
Гость
1162 - 03.05.2020 - 20:19
Цитата:
Сообщение от Альфа и Омега Посмотреть сообщение
Чиновник = гос.служащий. Сколько чиновников по мнению Бехолдера работают в Мосметро?
А это разве сотрудники Мосметро придумали что для входа в метро нужен пропуск? Может быть это придумали в организации которую возглавляет некий Собянин? Или может признаешься что пропуска проверяли господа полицейские? Хватит уже сов на глобус натягивать, неприлично просто.
1163 - 03.05.2020 - 20:22
Цитата:
Сообщение от Эдж Посмотреть сообщение
Ты какой-то чувствительным стал в последнее время и я уже отмечал это.
Раз ты не замечаешь, как тебя ... долбят, я бессилен.:) А долбят именно Россию и это вопрос чувствительный. Так понятно? И если ты попал в список "избранных", то всё может статься и фортуна может повернуться на 180. Отака фигня. Если ты, я или ещё кто вполне спокойно пройдут домашний арест на вольном поселении, то это не значит, что грубая манипуляция населением не будет иметь последствий. Решение экономических проблем можно было найти более спокойным и адекватным способом, без истерики и масспсихоза. А так маемо тэ що маемо...
Специалисты Сбербанка предсказали скорый спад пандемии


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены