К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Что предлагает оппозиция?

0 - 09.01.2016 - 21:05
Ну вот, правда, что предлагает оппозиция?


1441 - 15.03.2020 - 22:34
1441-Бехолдер > мальчик был
Гость
1442 - 16.03.2020 - 00:07
1442-БеллаДонна > мальчик был враньем
Гость
1443 - 16.03.2020 - 01:19
Цитата:
Сообщение от Бехолдер Посмотреть сообщение
Так мальчик все таки был враньем?
Мальчик был враньём. Но враньём чьим?
Я тебе могу рассказать, как было дело, ибо был в тот день в лагере беженцев возле российского КПП под ростовским Донецком (Изварино с украинской стороны).

На украинской стороне шли бои и в лагерь прибыло много беженцев с Украины. Люди рассказывали, действительно, страшное. Помню, напротив сотрудника паспортного стола сидела женщина лет сорока в слезах, с ней дочка лет 10 и сын лет 13.
- У вас есть какие-либо документы?
- Нет. Мы ничего не успели взять, абсолютно ничего. Когда начали обстреливать посёлок, я нацепила что первое попалось на детей, сама одела вот этот свитер и мы выбежали из дома. А потом в дом прилетел снаряд... У меня вообще ничего не осталось...

Вот так-то, 321 Брехолдер. И подобных людей было не мало.
А этот рассказ про распятого мальчика - это не 1 канал сочинил. Его корреспонденту 1 канала рассказала профессиональная украинская "протестантка" (люди потом нашли в сети её фотографии, где она на различных украинских митингах, с различными плакатами).
Почему 1 канал не перепроверил информацию, почему не сопоставил с другими рассказами беженцев - этого я не знаю. Явный непрофессионализм, возможно, погнались за "горяченьким". Другие каналы, а в тот день там работало много федеральных каналов, оказались более профессиональными, на эту украинскую провокаторшу не купились.

А ты, Бехолдер, просто конченный г-дон :(
Гость
1444 - 16.03.2020 - 01:38
Цитата:
Сообщение от Альфа и Омега Посмотреть сообщение
А ты, Бехолдер, просто конченный г-дон :(
просто чистый пидараст..
Гость
1445 - 16.03.2020 - 02:01
Ну то есть мальчик в трусиках был враньем? Так?
Гость
1446 - 16.03.2020 - 02:04
Цитата:
Сообщение от Бехолдер Посмотреть сообщение
Ну то есть мальчик в трусиках был враньем? Так?
да так.. пусть.. хрен с ним..
тогда все белые каски что это было?
Гость
1447 - 16.03.2020 - 02:16
Мальчик в трусиках прибитый гвоздями к танку был враньем?
да/нет
1448 - 16.03.2020 - 02:22
1437-Невприхожей > при всей циничной ментальности представителей западной цивилизации - следует, однако, заметить, что есть армии и пострашней...
1449 - 16.03.2020 - 02:26
Про Саласпилс и иже с ними замечу. Даже если и не было той ужасной изуверской процедуры, о которой говорилось выше, все равно, само то, что детей специально собирали для этих целей, - уже неслыханное зверство!
Гость
1450 - 16.03.2020 - 17:05
Группа ученых, юристов и литераторов подписала коллективное обращение против предложенных изменений Конституции, в частности обращенное к судьям Конституционного суда, которые начали проверку поправок. Его текст опубликован на сайте «Эха Москвы».

На утро 16 марта под обращением стоят 357 подписей. Список начинается с 18 академиков и членов- корреспондентов РАН, среди них лингвист Александр Аникин, физик и лауреат премии Макса Планка Михаил Данилов, геохимик Юрий Костицын, историк Аскольд Иванчик, заместитель гендиректора по научной работе Центра имени Дмитрия Рогачева, детский гематолог Алексей Масчан и другие ученые.

Также в списке подписавших письмо экономисты Владислав Иноземцев и Яков Уринсон, научный руководитель Высшей школы экономики Евгений Ясин, политолог Глеб Павловский, бывший помощник президента Бориса Ельцина Георгий Сатаров, социолог Элла Панеях, поэт Лев Рубинштейн, писатели Алиса Ганиева и Алексей Слаповский, журналисты Светлана Сорокина и Леонид Парфенов, кинокритик Антон Долин, телеведущий Михаил Ширвиндт и другие.

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/society/16/03/202...7947513d0df46c
1451 - 17.03.2020 - 00:32
1451-Divergent > а какие изменения они хотят? Вернуть Основному Закону первоначальный вид - то, чем являлась Конституция, будучи ещё той - сталинской?
Гость
1452 - 17.03.2020 - 00:41
Цитата:
Сообщение от Divergent Посмотреть сообщение
Его текст опубликован на сайте «Эха Москвы».
рядом с тем твитом о панике в турецком метро?
Гость
1453 - 17.03.2020 - 13:53
Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил, что несистемная оппозиция в стране маргинализирована и не демонстрирует способности к объединению.
«Можно констатировать, что все они весьма маргинализированы, сегментированы и до сих пор не демонстрировали какой-либо способности для объединения усилий на политическом поприще», — заявил Песков.

На вопрос журналистов Песков также ответил, что «это не задача Кремля — называть несистемных оппозиционеров».

Ранее российский лидер в интервью ТАСС для проекта «20 вопросов Владимиру Путину» заявил, что несистемные оппозиционеры не являются врагами государства.

Кроме того, Путин заявлял, что представители несистемной оппозиции вносят в жизнь страны большой положительный вклад. По его словам, они «реально влияют на конкретную жизнь, особенно на уровне муниципалитетов, крупных городов и так далее».

Путин также советовал представителям оппозиции предложить потенциальным избирателям позитивную программу, а не просто ругать действующую власть.
Гость
1454 - 17.03.2020 - 13:57
1455 - 17.03.2020 - 14:02
1452-Engaet > это из серии "дое... до столба". Ну когда это репродуктор отвечал ? разве что в анекдотах про т-ща майора.
Гость
1456 - 17.03.2020 - 14:17
Цитата:
Сообщение от Engaet Посмотреть сообщение
а какие изменения они хотят? Вернуть Основному Закону первоначальный вид - то, чем являлась Конституция, будучи ещё той - сталинской?
А чего хотят подписанты? Оставить ту, мериканскую. Этого они хотят.
Возврат к сталинской понятно что невозможен, но надо же существующую, написанную под диктовку американцев, хотя бы начать приводить к российским реалиям.
1457 - 17.03.2020 - 14:39
А нынешняя "американская" это разве не бывшая сталинская, только с изменениями?
Гость
1458 - 21.03.2020 - 22:51
- Пи-асы, сэр -

Представители гей-сообщества направили в Европейский суд по правам человека жалобу на запрет шествия сексуальных меньшинств, потребовав от России компенсацию в размере 100 тыс. евро.

Жалоба касается запрета на проведение апрельской акции в Рязани.
1459 - 14.07.2020 - 11:29
Цитата:
Сообщение от Engaet Посмотреть сообщение
Что предлагает оппозиция?
сегодня чудным образом выяснилось, что оппозиция предлагает нам сплошной свальный грех. Во вском случае, если судить по её(оппозиции), личному примеру.
Сплошные оргии, изнасилования, откровенные приставания ( к мальчикам тоже)))
Вся сеть социальная нынче гудит. С Веником как-то тихенько прошло, а нынче просто буря сексуальная))
Все эти мбх медиа, дожди и прочие эхи просто погрязли в грехе свальном, в перерывах поучающие публику как нужно жить)

https://lenta.ru/news/2020/07/14/uhodi/
https://lenta.ru/news/2020/07/14/lobkov/
1460 - 14.07.2020 - 11:37
https://ren.tv/news/v-rossii/722946-...v-kharrasmente
banned
1461 - 14.07.2020 - 13:05
Цитата:
Сообщение от Эвелина Посмотреть сообщение
сегодня чудным образом выяснилось, что оппозиция предлагает нам сплошной свальный грех.
Почему же сегодня? Массон ещё когда хвастался своим гомосутенерством, а осв делился, что при взгляде на маленьких девочек видит пелотки...
Гость
1462 - 14.07.2020 - 14:26


Бывших и действующих сотрудников Открытки и МБХ обвинили в изнасилованиях и развратных действиях:

Руслан гафаров (экс-сотрудник Открытки) - изнасилование

Андрей Золотов (фоторедактор МБХ) -изнасилование

Сергей Простаков (шефредакьор МБХ)- приставания.
Гость
1463 - 14.07.2020 - 14:29
Гомосятина в оппозиционной прессе

Шеф-редактора МБХ и ведущего «Дождя» Лобкова обвинили в домогательствах.
Скрытый текст

Масштабы сексуального скандала в российских независимых медиа продолжают расширяться, и обвинения в домогательствах звучат против все новых и новых знаковых фигур мира СМИ. Так, пользователь Twitter, называющий себя «Саша Сырников», обвинил ведущего телеканала «Дождь» Павла Лобкова в том, что тот навязчиво пытался склонить его к сожительству.

Сырников утверждает, что Лобков приставал к нему, когда он стажировался на «Дожде». Молодой человек рассказывает, что популярного ведущего не смущала даже его гетеросексуальная ориентация: «Говорил, что с парнями так же хорошо, как и с девушками».

Знайте — журналист Павел Лобков *** харассер, он лез ко мне целоваться, когда я стажировался на „Дожде“, трогал мои руки, говоря, что я накачанный, звал домой и пытался переубедить меня в моей же ориентации, — пишет пользователь соцсети.

Лобков отказался давать какие-либо комментарии по поводу обвинений Сырникова.

Кроме того, свой пост покинул шеф-редактор издания «МБХ медиа» Сергей Простаков. Он оставил должность после того, как некая Виктория Кузьменко заявила в Twitter, что на частной вечеринке Простаков был свидетелем группового изнасилования девушки. Простаков объявил, что «в сложившейся ситуации» не считает для себя возможным оставаться шеф-редактором «МБХ медиа», и попросил прощения у всех, «кого подвел».

В Twitter также прозвучало несколько упреков в неподобающем поведении. Я принимаю эти упреки. Я хочу попросить прощения у всех девушек, которых обижал, которым мое поведение показалось оскорбительным. Я искренне раскаиваюсь в том, что я так себя вел с вами. Я никогда не хотел никого обидеть или оскорбить. Проблема была в неумении строить уважительные и равные коммуникации,
— объяснил свое поведение Простаков.

Нападкам за домогательства также подверглись фоторедактор «МБХ медиа» Андрей Золотов, спецкорреспондент «Таких дел» и главред самиздата moloko plus Павел Никулин. Обвинения в неподобающем сексуальном поведении звучат также в адрес Руслана Гафарова и Сергея Миненко — сотрудников Сбербанка, в прошлом работавших в сфере медиа.

Золотов отрицал обвинения в свой адрес, заявив, что в «групповом сексе по обоюдному согласию», который ставят ему в вину, не участвовал. Фоторедактор все же признал, что вел себя недопустимо по отношению к девушкам.

9 ноября 2018 года по похожей причине оставил свой пост главный редактор издания «Медуза» Иван Колпаков. Сообщалось, что на корпоративной вечеринке Колпаков прикоснулся к ягодице жены одного из сотрудников и произнес: «Ты единственная на этой вечеринке, кого я могу харассить, и мне за это ничего не будет». Позже Колпаков извинился перед сотрудницей и ее мужем, но в итоге в 2019 году он вернулся в «Медузу»
Гость
1465 - 16.07.2020 - 11:45
вот скот из серии осей..

пора прекращать кормить с госбюджета таких тварей...
Гость
1466 - 17.07.2020 - 15:14
Лики оппозиции

Гость
1467 - 23.07.2020 - 15:16
А вы обратили внимание, что люди, которые защищают Юрия Дмитриева, это те же, кто на каждом углу кричит о «харасментах» и взахлёб обсуждают кто кого трогал за попу 15 лет назад? Это те же люди, которые говорят о том, что нельзя обвинять жертву домогательств и насилия. Которые верят на слово тем, кто десятилетиями молчал и не рассказывал о эмоциональном и сексуальном насилии. Всегда... но не в случае с девочкой, которая рассказывает об омерзительных поступках Дмитриева. Девочка глупая, ее настроили, подговорили, заставили.
Все, что говорит о том, что герой-копатель извращенец и мерзавец, не замечают. Святой! Разоблачитель сталинских палачей!
Итак: 55-летний мужчина удочеряет 3-летнюю девочку. Очень скоро от него уходит жена. Но ребёнка оставляют с мужчиной. Потом всплывают фотографии обнаженной девочки. Более двухсот фотографий. Среди них есть фотографии половых органов приёмной дочери.
1. Из материала Новой газеты (https://novayagazeta.ru/articles/202...va-eto-diagnoz). На нескольких фото дочь Дмитриева сидит в кресле или лежит на диване так, что видна ее промежность.
Дмитриев обьясняет просьбой дочери, которая попросила сфотографировать загар.
2. Через год Дмитриев сделал несколько фотографий половых органов девочки.
Объяснение- девочка поскользнулась в ванной и жаловалась на боль в паху. Сфотографировал, чтобы потом показать врачу.
3. Ещё через пару лет опять фотографии половых органов девочки.
Объяснение - девочка снова пожаловалась на дискомфорт в паху после катания на лошади. Дмитриев сфотографировал ее спящей, чтобы не смущать.
А ещё Дмитриев признаёт, что трогал девочку между ног. И обьясняет это тем, что у девочки был энурез и он проверял не описалась ли девочка. На тот момент ей было 8 лет.
И это далеко не все, что есть в этом деле «святого» борца за справедливость.
Господа защитники, вас ничего не смущает? Правда?
А сможете на мгновение поставить на место этой девчушки своего ребёнка? Которого вот так во сне дядька фотографирует, «чтобы потом врачу показать».
Вы, отцы, делаете по 200 фотографий своей оголенной дочери? Может бросаетесь делать фотографии интимных частей дочери , когда она жалуется на боль в паху?
Вот вы такие умные, взрослые, правильные. Всей толпой против маленькой девочки, которой сломали жизнь.
Стыдоба!
Мне по херу, чего и где он открыл или не открыл. Какие у него заслуги перед демократической общественностью. Мерзавец он и подонок. И его защитники ему подстать(с)
============================
Ося из этих?
banned
1468 - 23.07.2020 - 16:11
Вот кто бы сомневался...
1469 - 23.07.2020 - 16:31
Лидер компартии 22 июля с трибуны Госдумы пожаловался, что ему не дают общаться с главой государства. «Был довольно полноценный диалог в течение многих лет, но в последнее время есть кто-то у него в администрации, который все время отрезает нормальный контакт», — заявил Зюганов.

По словам эксперта Института коммуникационного менеджмента Марата Баширова, лидер коммунистов своими заявлениями искажает действительность. «По процедуре Зюганов как глава фракции может подать заявку на встречу с Путиным. Она обязательно регистрируется и попадает на стол к президенту. Но президент сам решает, с кем встречаться, а с кем нет», — отметил политолог.

Баширов предположил, что Путин не проводит встреч с Зюгановым, потому лидер КПРФ обманул главу государства. «Когда в начале года обсуждалась организация работы по поправкам к Конституции, все руководители фракций сказали, что будут конструктивно участвовать в их обсуждении, — отметил политолог. — Но коммунисты вместо этого решили вывести народ на улицы. Если человек обманул, то зачем с ним встречаться? Когда ты лидер крупной фракции в Госдуме, то должен вести себя адекватно — речь не о кулуарных договоренностях, а о правилах приличия».

По словам Баширова, Зюганова также беспокоит то, что его позиции внутри КПРФ нестабильны и многие коммунисты хотели бы видеть другого лидера во главе партии. Как ранее писало URA.RU, Зюганов потерял контроль над региональными отделениями, а также не может удержать однопартийцев от протестов и провокаций.
1470 - 03.08.2020 - 10:39
ярославский ЛГБТ-активист Ярослав Сироткин 2 августа завернувшись в радужный флаг с надписью «Любовь победит», прошел от стрелки нижнего яруса Волжской набережной до улицы Кирова и встал в одиночный пикет с несколькими плакатами.

Содержание плакатов, которые поднимал пикетчик, было следующим:

«День ВДВ [не равно] гомофобия»

«Геи тоже служат в ВДВ»

«Осторожно! Пропаганда традиционных ценностей»

К активисту были приставлены два сотрудника полиции, которые призваны были оберегать его от неприятностей. Также присутствовал единомышленник, записывавший происходящее на видео.

Поскольку в этот день на улицах Ярославля было большое количество десантников, отмечавших праздник, встреча была неизбежной, и она состоялась. Итог и выводы - по ссылке
https://aif.ru/society/people/gei_sl...u_v_yaroslavle
Гость
1471 - 03.08.2020 - 10:53
1471-БеллаДонна >премию дарвина идиоту и в тюрьма на 10 лет за пропаганду..
1472 - 14.08.2020 - 16:10
Беглый олигарх Михаил Ходорковский заявил об отправке спецвойск в Белоруссию. Он также призвал к бунту в Москве и Санкт-Петербурге, однако подписчики только покрутили пальцем у виска.

"АП тестирует российское общество на предмет отправки спецвойск в Белоруссию", - написал он в своём Twitter-аккаунте.

По словам олигарха, в Белоруссии якобы намерены "повторить сирийский вариант".

"Противостоять этому можно только на улицах Москвы, Питера и других городов России. Нельзя позволить Кремлю втянуть Россию ещё в одну войну!", - заявил он.

При этом подписчики назвали бредом призывы Ходорковского и поинтересовались, не взломал ли его аккаунт какой-то школьник.

"Будто школьник украл аккаунт и пишет весь этот бред", - пишет @imerkouri

"Михаил Борисович, вы бредите", - отметил @_GEHaBOBKOB

"Что вы там жрёте? С чего Вас так прёт?", - заподозрил неладное @veberVK

"Михаил Борисович, у вас предсмертная агония?", - спросил "в лоб" @nevskygranit

При этом большинство сошлось во мнении, что "воинственный" Ходорковский сам "примет" участие в протестах, посиживая вечером "у камина с бокалом вискаря".
1473 - 12.09.2020 - 18:58
Российская актриса Лия Ахеджакова призналась, что в последнее время стала не востребованной в театре, а потому всё появившееся свободное время посвящает чтению либеральной «Новой газеты», поддерживающей митинги протеста прозападной оппозиции в Белоруссии.

Об этом она заявила в эфире финансируемого Госдепартаментом США телеканала «Голос Америки»
banned
1474 - 12.09.2020 - 20:27
1475 - 12.09.2020 - 20:29
1475-Технолог > ты теперь за айварасов?
Гость
1476 - 12.09.2020 - 20:31
1476-Эдж >Я его спрашивал что случилось, он молчит...
banned
1477 - 12.09.2020 - 20:35
Цитата:
Сообщение от Эдж Посмотреть сообщение
1475-Технолог > ты теперь за айварасов?
Странно, вы тут стоя аплодируете дурочке, которая поставила Россию в позицию в которой пришлось приносить извинения и Президенту и МИДу перед американской шестеркой, а я значит из айваризов? Чуден и непостижим ход мысли путираста обычному человеку...
Гость
1478 - 12.09.2020 - 20:47
опять... мамадорохая....
Гость
1479 - 12.09.2020 - 23:36
О какой позиции этот убогий заявляет?
Гость
1480 - 23.11.2020 - 17:27
Какие светлые люди! Кровь с молоком! Светочи нашего будущего!

1481 - 25.11.2020 - 21:21
Я всегда думал что демократия - это власть народа, но вот товарищ Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия - это власть американского народа.
Сталин
Источник: https://millionstatusov.ru/aut/stalin.html
[img][/img]


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены