К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Чего можно ожидать от Дональда Трампа?

0 - 08.01.2017 - 20:45
Через 12 дней а Белом доме появится новый хозяин -президент Дональд Трамп. Во внутренней и внешней политике Америки ожидаются серьезные изменения. Какими вы их себе представляете?Чего ожидаете от нового президента США?


Гость
1001 - 25.02.2017 - 06:29
998-Ordynez > для меня все,для кого Бандера национальный герой, независимо от национальности - нацики. В том числе и Порошенко.Всех их за убийство тысяч мирных жителей Донбасса ждет Гаагский трибунал. А на наземную операцию в Ракке Путин не пойдет, мало того и американцы вряд ли на это пойдут, для этого есть курды, или турки. А со стороны России правительственная армия Сирии .
1004 - 25.02.2017 - 07:03
Цитата:
Сообщение от Ordynez Посмотреть сообщение
То же самое АТО.
Напомни, сколько терактов провели жители ЛДНР в Киеве.
1005 - 25.02.2017 - 07:04
Цитата:
Сообщение от Ordynez Посмотреть сообщение
Только разница в том, что чеченцам не помогали никто
Не ври. Бабки из-за рубежа шли. И те же хохлы в Чечне на стороне духов воевали.
1007 - 25.02.2017 - 07:35
Цитата:
Сообщение от Ordynez Посмотреть сообщение
война между двумя государствами,
Покаж армию РФ, которая воюет в ЛДНР. Или опять батарейки сели и плёнка засветилась?
Цитата:
Сообщение от Ordynez Посмотреть сообщение
Может и шли, но только бабки
Не ври. Кучу наёмников федералы в Чечне угрохали. В том числе и хохлов.
Гость
1008 - 25.02.2017 - 07:50
Цитата:
Сообщение от Ordynez Посмотреть сообщение
то почему ты себя не называешь великороссом по-старому?
Бользя тупорылая, и великороссы, и малороссы, и множество других субэтносов - это все русские. А уркаинцы - нет, это антирусская поделка по заказу мирового кагала.
1011 - 25.02.2017 - 08:15
1018-Ordynez >Ещё раз вопрос. Каким оружием армия РФ отрубает батарейки на гаджетах и засвечивает плёнки?
1012 - 25.02.2017 - 08:16
1019-Ordynez >Ещё раз вопрос. Сколько терактов было проведено в Киеве?
Гость
1013 - 25.02.2017 - 08:18
Цитата:
Сообщение от Ordynez Посмотреть сообщение
украинского языка не знаешь , равно как и украинскую культуру.
Бользя тупорылая, нет никакого уркаинского языка и уркаинской культуры. Есть малороссийский диалект русского языка, и культурные особенности малоросского субэтноса. Уркаинский языг придумали либерасто-коммуниздо-бандеровцы, а тех малороссов, кто не хотел превращаться в уркаинцев, они убивали и голодоморили. Ты зачем Бользя, свинья фашистская, оправдываешь геноцид малороссийского народа, голодомор и бандеровцев?
1014 - 25.02.2017 - 08:18
Ещё раз вопрос. Когда Трамп втянет РФ в наземную операцию в Сирии?
1015 - 25.02.2017 - 08:41
бользя сам кер победи чьей нации)всю жисть к мечте шёл,работать сторожем))
Гость
1019 - 25.02.2017 - 08:51
Цитата:
Сообщение от Ordynez Посмотреть сообщение
Украинский же язык является отдельным восточно-славянским языком и отличится от русского языка гораздо больше, чем словацкий язык от чешского.
Так называемый уркаинский язык придумали либерасто-коммуниздо-бандеровцы. Именно в рамках антирусского проекта Уркаина. И че те Бользя, свинья фашистская, не понятно? Тех, кто не хотел учить искусственную дупо-мову убивали бандеровцы и морили голодом коммунизды. Зачем ты, Бользя, оправдываешь голодомор и бандеровцев?
1020 - 25.02.2017 - 08:51
Цитата:
Сообщение от Ordynez Посмотреть сообщение
Может втянет, а может и не втянет.
Ну значит твой пост 1001 элементарный трындёж.
Гость
1021 - 25.02.2017 - 10:17
1011-Ordynez > Порошенко, один из главных организаторов вооруженного, незаконного захвата власти. И все прекрасно знают, что пиндосы 5 лярдов ввалили на подготовку и организацию смены власти на Украине. И чьи боевики играли главную роль на майдане тоже известно. Не было бы путча, Крым был бы в составе Украины. Янукович не решился расстрелять майдан, а Турчинов и Порошенко уже убили тысячи мирных жителей Донбасса, которые не захотели жить под преступной властью и бандеровцами. А за что жителей Донбасса называют террористами? Они что, кого-то в Киеве взорвали или убили? А вот Олеся Бузину и Калашникова убили, и это были националисты. И героев Донбасса тоже террористически убивают диверсионные группы ВСУ. А сколько было обнаружено могильников с замученными жителями Донбасса. А сожженые заживо Одесситы в доме профсоюзов это что? Даже фашисты своих не жгли. И за это никто ещё не ответил, а ведь придется все равно. Не было бы Одессы, может быть и не было бы сопротивления в Донбасса. Почему-то все забывают хронологию, в том числе и поезда "дружбы" в Крым. Крымчане молодцы,что дружно встали на защиту от нациков, которые уже к тому времени пожгли автобусы, которые возвращались в Крым.
Гость
1022 - 25.02.2017 - 11:28
Цитата:
Сообщение от Ordynez Посмотреть сообщение
Нацики к власти на Украине не пришли! Они не набрали даже 1,5% голосов.
Про окна овертона слышал? если ты щас допускаешь 1,5 процента то 25 лет назад и подумать не мог об этом, а завтра тебе заположняк будет 10 процентов
Гость
1023 - 25.02.2017 - 11:30
Цитата:
Сообщение от Cанчес Посмотреть сообщение
И все прекрасно знают, что пиндосы 5 лярдов ввалили на подготовку и организацию смены власти на Украине.
это официально подтвержденная сумма за 25 лет , но реальность совсем другая
Гость
1024 - 25.02.2017 - 11:31
Белый дом не пустил на брифинг ряд журналистов
==================
На пресс-конференцию не смогли попасть журналисты CNN, New York Times, Buzzfeed, Би-би-си, The Hill и др.

Ряд ведущих СМИ были не допущены в пятницу, 24 февраля, на ежедневный брифинг пресс-секретаря Белого дома Шона Спайсера. Об этом сообщает телеканал CNN, представитель которого также не был допущен на пресс-конференцию.

На пресс-конференцию также не смогли попасть New York Times, Buzzfeed, Би-би-си, The Hill и другие СМИ. Представитель агентства Associated Press не пошел на брифинг в знак солидарности с коллегами.

Ранее вместо традиционного объявления о времени ежедневного брифинга Спайсера журналистам пришла из Белого дома скорректированная информация: в этот раз, вопреки сложившейся практике, брифинг Спайсера проходил без камер и исключительно для так называемого "расширенного пула" журналисто
Гость
1025 - 25.02.2017 - 11:55
Цитата:
Сообщение от Cанчес Посмотреть сообщение
992-Шапокляк > Украина Трампа меньше всего волнует, и он это уже говорил. Мне лично хочется верить, что Трамп с Путиным найдут общий язык. Пока по крайней мере есть общая личная симпатия. А время покажет, предвыборные обещания это одно, а реальность это другое, хотя пока Трамп пытается их выполнить, но это весьма не просто.
Не волнует, но Трам хочет держать Украину, как кнут для России. Пшел вон, икскьюз май френч. Нету там личной симпатии, так как Трамп скоро поймет, что Путя не из тех, что будет "слушаться" дядю Сэма.
Трамп выполнит обещания "сделать Америку снова великой"? Ню-ню, а то я не знаю американцев- им нужно иметь превосходство над всеми. Превосходства надо Россией ему не видать, а потому улучшения отношений не стоит ожидать.
Это мое вИдение.
Гость
1026 - 25.02.2017 - 11:58
Цитата:
Сообщение от Шапокляк Посмотреть сообщение
Не волнует, но Трам хочет держать Украину, как кнут для России.
не кнут но козырь хороший
Гость
1027 - 25.02.2017 - 12:00
Что отмечаю- я впервые признала Бользю под другим ником. Стиль не пропьешь.)))
Как быстро некоторые, перебравшись в "благословенную страну", впитывают тупое превосходство над другими странами.
"Мы не снимем санкции". Та пошли вы!
Я предлагаю Дональду заняться своей страной и забыть совать нос в другие страны.
Максимум- беспокоиться о соседях, если они не против. Вон хочет стену построить- go ahead. Кстати, надо ему украинцев и прибалтов пригласить- у них бахатый опыт)))
Гость
1028 - 25.02.2017 - 12:02
Цитата:
Сообщение от Шапокляк Посмотреть сообщение
Украину, как кнут для России.
Цитата:
Сообщение от ОченьЗлойВатник Посмотреть сообщение
не кнут но козырь хороший
Пока шо наши держат хвост пистолетом, и уверяют Трампа, что этот кнут-козырь он может засунуть себе в одно место. Тоись для торговли эта субстанция совершенно не годится. Насколько а) это вообще так б) долго можно держать марку - будем посмотреть.
Гость
1029 - 25.02.2017 - 12:03
1035-ОченьЗлойВатник >да Путя все эти "козыри" прекрасно просчитал- это будет вечный кнут, а посему не надо на него обращать внимания. Трамп еще попузырится с полгода и озвереет, так как поймет, что России указывать не получится. Он уже звереет.
Гость
1030 - 25.02.2017 - 12:04
1037-Легыч >марку чего?
Гость
1031 - 25.02.2017 - 12:07
1038-Шапокляк >главное, что денег Украине давать не будут, а этого нам достаточно
Гость
1032 - 25.02.2017 - 12:10
Цитата:
Сообщение от Ordynez Посмотреть сообщение
На украине идет большая и долгая непризнанная официально война между двумя государствами, и
и Россия гоняет по украине США и НАТО пинками. Даже выдели целый аэропорт под это дело с окрестностями.
Гость
1033 - 25.02.2017 - 12:10
1035-ОченьЗлойВатник >как я понимаю Россию))))): этот "козырь" может работать против любой страны, кроме минимум двух- Китая, и, самаглавна, России.
США пытаются угрозами (а это в крови у США) заставить Россию "слушаться". Тем самым "мы сделаем Америку снова великой". Лет 20 тому назад это получилось бы, но сейчас- увы, Дональд. Громадная страна с новейшей армией плюс менталитет. Я про Россию. Штаты никогда не поймут, почему русские "непослушные".
Гость
1034 - 25.02.2017 - 12:12
Фублин- ну что вы с Бользей препираетесь! Лучше уж про Трампа- по теме))))
Гость
1035 - 25.02.2017 - 12:12
Цитата:
Сообщение от Шапокляк Посмотреть сообщение
марку чего?
Культу́рный код — ключ к пониманию данного типа культуры; уникальные культурные особенности, доставшиеся народам от предков; это закодированная в некой форме информация, позволяющая идентифицировать культуру. Культурный код определяет набор образов, которые связаны с каким-либо комплексом стереотипов в сознании.
;)
Гость
1036 - 25.02.2017 - 12:15
1044-Легыч >а я все же туплю: как Россия "держит марку"- ну по вашему определению.
В смысле "умом Россию не понять"?
Гость
1037 - 25.02.2017 - 12:22
Цитата:
Сообщение от Шапокляк Посмотреть сообщение
а я все же туплю
Это утрата связи с родиной... и форум тут явно не помогает ;)
------------------
Не тупи, пересмотри последнюю лавровскую прессуху... где про встречные ссанкции... и обрати внимание не на них, а на пассаж о том, что России в общем спешить некуда...
Другими словами - этот козырь поломатый, несите другой - годный и ценный. А вот насколько это не блеф - и бум посмотреть
Гость
1038 - 25.02.2017 - 12:33
1046-Легыч >не утрата, а у нас 4 утра)))
Все, поняла, спс
(хорош хамить))))))))
Гость
1039 - 25.02.2017 - 12:40
Про козырь: хоть Тамп и "новенький", но он до мозга костей американец. У американцев это геополитическое превосходство в крови. Я это слышу в СМИ много лет, со слов и повадок президентов и их команд, я вижу это в самих американцах. Им внушили, что они лучшие, потому они не сомневаются.
Опять же повторю- они не понимают менталитета русских и никогда не поймут. Они до сих пор не понимают, как можно "отказаться от еды" (условно) из-за гордости.
Американец маму родную продаст, но чтоб была еда. "Мама" и "еда"- условно.
Млин- сколько я поняла про "страну Бога" за 15 лет! К тому же, работаю образовании и слышу и вижу, как это втюхивают людям с раннего возраста.
Гость
1040 - 25.02.2017 - 12:43
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
Другими словами - этот козырь поломатый, несите другой - годный и ценный.
Так уже. 200 миллиардов личнопутена.
Гость
1041 - 25.02.2017 - 12:44
Я тут "нашла" радиостанцию, которая у меня в машине вещает))).
Большая редкость- там кто-то благоразумный говорит про Россию, что доказательств вмешательства НУЛЬ. Он так и кричал сегодня: "НУЛЬ!!!!"
Они и про иммигрантов очень благоразумно говорят. Все лень пойти посмотреть имя этого человека. Он ведет политические новости по этому каналу.
Гость
1042 - 25.02.2017 - 12:50
1034-Шапокляк > Путин полюбому не будет прогибаться под Трампа,и если он не глуп, то должен это понимать. Это равносильно потерять весь свой авторитет в глазах россиян. России уже надо отходить от Трампомании, и это уже происходит. Трамп увязнет во внутренних проблемах, ибо Америка теперь не едина, она реально расколота, и чем дальше, тем будет хуже. Противоречия будут только нарастать, и чем все это закончится, Бог его знает. Трампа постоянно будут ловить на малейших ошибках, а он их будет совершать. А снять санкции с России ему не дадут, даже, если бы он этого хотел.А ему сейчас лишние неприятности не нужны. Я думаю что пока, все останется в замороженном состоянии, как говорится ни войны, ни мира. Пока от избрания Трампа выиграет только Израиль. Ну и желание Трампа конфликтовать с Россией тоже не хочется верить. Время все покажет. В любом случае ждать от Трампа милостей не стоит, хорошо бы,если бы не было гадостей. А расчитывать стоит только на себя. И главная задача, это экономика, Бог даст вылезем из кризиса.А ты уже разочаровалась в Трампе,или пока слишком мало времени прошло?
Гость
1043 - 25.02.2017 - 12:54
Цитата:
Сообщение от Раджхан Посмотреть сообщение
Так уже. 200 миллиардов личнопутена.
Мне любопытно, неужели Билли для озвучки не в состоянии найти кого-нить другого? Чего они от него так шарахаются? Есть же Маккейн, Шифф, этот пидр... как ево... да лимпопо в конце концов... а потерпевшему приходится лично хохоталом торговать ;)
Гость
1044 - 25.02.2017 - 12:59
1051-Cанчес >согласна, но на ту часть, что скоро у Трампа насчет России будет rude awakening. Примерно это означает, что прозрение будет ужасным для него.
1045 - 25.02.2017 - 13:01
Цитата:
Сообщение от Cанчес Посмотреть сообщение
России уже надо отходить от Трампомании, и это уже происходит.
И где ты Трампоманию видел?
То что стебались над проигравшей Клинтоншей? Так это другое.
Гость
1046 - 25.02.2017 - 13:04
1051-Cанчес >разочаровалась? Да Бог с вами- я не верю ни одному обещанию никакого правителя. Я слышу их очень много лет.
Повторю: когда я увидела лозунг "Сделаем Америка снова великой", я поняла, что "снова великой" Америка хочет быть в роли правителя земного шара. Нет- как вчера слышала по то же радиостанции, ВСЕЛЕННОЙ!
Поезд ушел: Китай стал сверхдержавой, Россия за последние 15 лет по сути тоже. Ну и опять же- Путин не будет прогибаться.
Я не то, чтоб разочаровалась в Трампе, но теперь просто жду, хватит ли у него мозгов и силы, чтоб перестать указывать странам, что делать.
Мои предсказания- не хватит.
Гость
1047 - 25.02.2017 - 13:13
Цитата:
Сообщение от Cанчес Посмотреть сообщение
России уже надо отходить от Трампомании, и это уже происходит.
вот спасибо товарищу, за меня ответил

Цитата:
Сообщение от Lich Посмотреть сообщение
И где ты Трампоманию видел? То что стебались над проигравшей Клинтоншей? Так это другое.
1048 - 25.02.2017 - 13:20
1055-Шапокляк >Если ни одной войны не начнёт, то уже очень хорошо.
А если хоть одну закончит, то пусть премию мира себе забирает. Фонд Нобеля не обеднеет.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены