К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Чего можно ожидать от Дональда Трампа?

0 - 08.01.2017 - 20:45
Через 12 дней а Белом доме появится новый хозяин -президент Дональд Трамп. Во внутренней и внешней политике Америки ожидаются серьезные изменения. Какими вы их себе представляете?Чего ожидаете от нового президента США?


Гость
1161 - 19.03.2017 - 01:28
Цитата:
Сообщение от saurus Посмотреть сообщение
Президент США Дональд Трамп назвал в своем Твиттере переговоры с канцлером Германии Ангелой Меркель "прекрасными". При этом он тут же напомнил, что Германия должна США и НАТО "огромные деньги" за обеспечение безопасности.
Американский президент Дональд Трамп не пожал руку немецкому канцлеру Ангеле Меркель во время протокольной фотосъемки в Белом доме. На видео слышно, как после криков фотографов и операторов "Вы пожмете руки?"
Цитата:
«Джентльмен не может пить с человеком пожимать руку человеку, которого шантажирует», — О. Генри.
Гость
1162 - 19.03.2017 - 01:50
Цитата:
Сообщение от Бехолдер Посмотреть сообщение
1153 - может вам пора подумать о том чтобы отказаться от ненавистного вам американского гражданства и вернуться в Россию?
сами напросились
Гость
1163 - 19.03.2017 - 02:02
БЕХОЛДЕР, я буду отправлять на вас жалобы каждый раз, когда вы разжигаете склоку в хорошей теме. Понятно?
Got it- every single time.
Гость
1164 - 19.03.2017 - 02:10
Бехолдер, траст ми, у меня хватит выдержки и прочего вас угомонить. Советую вам сделать это самому.
Гость
1165 - 19.03.2017 - 03:08
1164+ and that is that)
Гость
1166 - 19.03.2017 - 11:30
Журналист попросил президента США Дональда Трампа кратко, двумя словами, охарактеризовать видных американских политиков и предпринимателей, причем в этом ряду он упомянул имя президента России Владимира Путина. Трамп ответил, что Путин является «крепким орешком». Заявление американского президента прозвучало в интервью телеканалу Fox News.

На просьбу охарактеризовать Путина Трамп сказал: «Я не знаю. Но он точно крепкий орешек [анг. tough cookie, дословный перевод «твердое печенье»]. «Я не знаю, что он делает для России, но когда-нибудь мы узнаем это, я полагаю», — добавил Трамп.
Свою бывшую соперницу по президентской гонке Хиллари Клинтон Трамп охарактеризовал одним словом: «Разочарован».

Подробнее на РБК:
http://www.rbc.ru/society/19/03/2017...794717c2202ef4
Гость
1167 - 19.03.2017 - 11:53
Хаус, Ну да, в Штатах там же работать надо, а тут можно на шее у родителей сидеть:) Сколько вы там уже без работы здесь - 2 года кажется? Или заработков за посты на форумах хватает на жизнь если живешь в Армавире?
Гость
1168 - 19.03.2017 - 11:59
Цитата:
Сообщение от Бехолдер Посмотреть сообщение
Сколько вы там уже без работы здесь - 2 года кажется?
работой я считаю это когда от 100-150к в месяц выходит, все остальное баловство для поддержки штанов, а этого у меня хватает..
Цитата:
Сообщение от Бехолдер Посмотреть сообщение
Или заработков за посты на форумах хватает на жизнь если живешь в Армавире?
ты серьезно думаешь что за это платят?.. дблбл..

Цитата:
Сообщение от Бехолдер Посмотреть сообщение
а тут можно на шее у родителей сидеть:)
не проецируй.. я сам им помогаю...
Гость
1169 - 19.03.2017 - 12:01
1162 - хм... вроде ж простой вопрос задал - вы так красочно описываете как вам не нравится жизнь в США, что появляется мысль "а может дома в России было бы лучше?". Подсказываю, правильный ответ звучит так: "- это мне текущая политика США не нравится, в бытовом плане все отлично. А внешнюю политику можно будет изменить через 4 года на выборах нового президента".
--
А вместо этого вы скатываетесь на перебранку и на обещания меня по айпи вычислить и завалить жалобами. Нелогично:)
Гость
1170 - 19.03.2017 - 12:05
Цитата:
Сообщение от Бехолдер Посмотреть сообщение
А вместо этого вы скатываетесь на перебранку и на обещания меня по айпи вычислить и завалить жалобами. Нелогично:)
А что ты хочешь от престарелого человека ? :)))
Я не могу уже который пост добиться от нее, как ей там прищемили ее свободу и что она для этого сделала? Хотя сама несколько раз об этом упоминала :)))
Гость
1171 - 19.03.2017 - 12:11
Хаус, есть некие объективные вещи которые имеют простые объяснения. Вот например этот форум - скажем мои сообщения можно найти интервалами - я на форуме пишу только когда скучно и надо как то себя развлечь. При этом бывают периоды когда я вообще не появляюсь - значит работа или дела или еще что-то. А вот например ваши сообщения можно увидеть каждый день с небольшим интервалом. Отсюда самый простой вывод что времени на форум у вас полно, значит нет других (более важных) занятий. Если других занятий у взрослого человека нет, это значит что либо именно это и есть его работа, либо он на иждивении у кого-то третьего.
Гость
1172 - 19.03.2017 - 12:17
Госсекретарь США Рекс Тиллерсон на встрече с председателем КНР Си Цзиньпином заявил, что президент Соединенных Штатов Дональд Трамп выразил готовность «при случае» посетить Китай и ожидает, что встреча двух лидеров «состоится как можно раньше».
Гость
1173 - 19.03.2017 - 14:20
1166-saurus >никогда Путин не будет Трампу по зубам.
Еще Обама жаловался, что он не понимает Путина и никогда не поймет.
Гость
1174 - 19.03.2017 - 14:43
1171-Бехолдер >ваши выводы верны, но вы не учитываете моей специфики..

тут могут подтвердить чем я занимался и занимаюсь.. это смс рассылки.. раньше работы было много, но и денег прилично, щас этой работы мало, тыщ 30-50 в месяц получается и ладно, но!! что бы их заработать мне надо не больше часа в месяц.. одна рассылка - максимум 5 минут времени - выхлоп от 5 тысяч до бесконечности за один и тот же промежуток времени.

теперь далее.. то шо 2 года я бездельничал эо не совсем верно, я разрабатывал несколько проектов и по вине затянувших работу программистов они не вышли(ну моя вина тоже есть конечно, надо было лучше организовать работу) но щас уже появился подходящий мне проект, которым я уже почти начал заниматься, там надо прилизать еще кое что и тогда выходить на рынок..

ps и когда занят делом то иногда полезно отдохнуть.. т е минут 20 активно поработал башкой и за клавой и на форум- расслабится, и таких придурков как ты погонять по полю..

и так как все связано только с наличием бука и инета то меня не останавливает все эти годы путешествовать, и работать..

надеюсь раз и навсегда вы удовлетворены ответом..

теперь по вам.. вам так интересно высказывать свои влажные мечты о моей скромной персоне, в те моменты когда вам нечего сказать по теме разговора?.. лучше бы вы проверяли ту информацию, которую вы сюда тащите, 75 процентов неправдивого гавнища
Гость
1175 - 19.03.2017 - 23:15
Дедушка плохо слышит...
Белый дом объяснил, почему президент США Дональд Трамп не пожал руку канцлеру Германии Ангеле Меркель. Оказывается, американский лидер не слышал, что Меркель к нему обратилась. Конфуз произошел во время протокольной фотосъемки в Овальном кабинете Белого дома
Гость
1176 - 19.03.2017 - 23:28
1174 - давно ли вас банили за оскорбление и ненормативную лексику?
Гость
1177 - 19.03.2017 - 23:32
1175-saurus >он не понял, чего хотят
Гость
1178 - 19.03.2017 - 23:33
1176) ненормативную лексику - большой раздел лингвистики, не успевающий за живым языком:)
Гость
1179 - 19.03.2017 - 23:57
1175-saurus >он до этого как раз пожал руку Меркель, а тут про стрекот кинокамер стали опять кричать "handshake". Он не понял, зачем. Кстати, сказали бы :"Shake hands", тогда это воспринимается, как просьба.
Гость
1180 - 20.03.2017 - 03:48
Вашингтон негативно относится к действиям КНДР в рамках ее ракетно-ядерной программы. Как сообщает в воскресенье, 19 марта, РИА Новости, это подтвердил президент США Дональд Трамп.
Он ответил на вопросы журналистов перед возвращением в Вашингтон после выходных, проведенных в поместье Мар-а-Лаго в Палм-Бич (штат Флорида), где у него состоялся ряд встреч по Северной Корее. «Он (лидер КНДР Ким Чен Ын — «Лента.ру») ведет себя очень, очень плохо», — отметил Трамп, других комментариев по данному вопросу от него не последовало.
17 марта Пхеньян также подвергся критике со стороны Трампа. «Северная Корея очень плохо себя ведет. Они годами обманывают США», — написал американский лидер у себя в Twitter.
Гость
1181 - 20.03.2017 - 09:58
Президент США Дональд Трамп пообещал снизить налогообложение на прибыль компаний.
Гость
1182 - 20.03.2017 - 10:15
Руководство бизнес-империи Trump Organization планирует прекратить заключать сделки с недвижимостью за пределами США. Об этом сообщил в воскресенье телеканалу Fox News сын президента страны Эрик Трамп, который как и его брат Дональд Трамп-младший, является одним из вице-президентов Trump Organization.
Все из-за политики
"Из-за политики мы сказали себе, что не собираемся больше расширять (бизнес) за рубежом. Мы не будем заниматься новыми международными проектами. А это была крупная доля в нашем бизнесе", - отметил Эрик.

По его словам, Trump Organization сейчас ищет новые возможности развития на внутреннем рынке США. "Мы видим, что кое-где снижают налоги и привлекают к себе предпринимателей", - пояснил бизнесмен, назвав в качестве примера штаты Флорида, Техас, Северная и Южная Каролина. "У них низкие налоги и невероятное качество жизни. Расценки на недвижимость не достигают астрономических величин. Это значит, что вы можете переехать из штата Нью-Йорк во Флориду и получить гораздо больше за те же самые деньги", - пояснил он.
Эрик считает, что курс президента Трампа в области экономики и бизнеса вполне может играть на руку Trump Organization. "Я не считаю, что одно и второе противоречат друг другу. Я думаю, что это возможно, когда люди занимаются злоупотреблениями. Мы отличаемся тем, что можем заниматься проектами глобально, но все (заработанные) деньги возвратятся в Соединенные Штаты", - указал он.

Подробнее на ТАСС:
http://tass.ru/ekonomika/4108148
Гость
1183 - 20.03.2017 - 10:16
Пресс-секретарь Белого дома Шон Спайсер еще в январе подтвердил, что президент Трамп передал управление семейным бизнесом своим сыновьям - Дональду-младшему и Эрику. За день до инаугурации, состоявшейся 20 января, миллиардер объявил о добровольном уходе в отставку со всех своих постов в более чем 400 частных компаниях. Копию подтверждающего это документа предоставила телекомпании CNN Trump Organization.
Ранее юрист Шери Диллон из фирмы Morgan Lewis & Bockius изложила план, призванный избежать конфликта частных и государственных интересов после вступления Трампа в должность президента. Согласно этому плану, на время президентства Трампа Trump Organization замораживает заключение новых соглашений за пределами США, а часть прибыли сети отелей в других государствах будет перечислять Министерству финансов своей страны. Как подтвердила Диллон, Трамп отказался от идеи "полного избавления" от своих компаний, так как это привело бы к их распродаже за бесценок в ущерб остальным членам семьи.
Директор управления правительственной этики США Уолтер Шауб раскритиковал данный план. Он обратил внимание на то, что фактически Трамп отказался только от руководящих постов, но не от права собственности на свои компании и права продолжать получать доход от них.

Подробнее на ТАСС:
http://tass.ru/ekonomika/4108148
Гость
1184 - 20.03.2017 - 16:50
Президент США Дональд Трамп интересуется, почему никто не хочет проверить контакты семьи Клинтон с Россией. Об этом он написал на своей странице в "Твиттере".

— Как насчёт контактов Клинтонов с Россией? Кроме того, правда ли, что демпартия просто не позволила ФБР это проверить? — написал Трамп.

Напомним, ранее в СМИ неоднократно появлялась информация о том, что Москва оказывала влияние на ход президентских выборов в США. Однако эти сообщения постоянно опровергались. А накануне Конгресс США не нашёл доказательств сговора Трампа с Россией.
Гость
1185 - 21.03.2017 - 12:02
Иванка Трамп, дочь президента США Дональда Трампа, займет кабинет в Белом доме, а также получит доступ к секретной информации и правительственным средствам связи. При этом официальной должности в администрации у родственницы главы государства не будет.
Гость
1186 - 23.03.2017 - 10:59
Президент США Дональд Трамп выразил глубокую признательность спецкомитету по разведке Палаты представителей Конгресса за подтверждение факта слежки американских спецслужб за действующим главой государства.
Гость
1187 - 25.03.2017 - 08:23
Президент США Дональд Трамп решил отозвать из конгресса законопроект о замене ​Obamacare — программы здравоохранения, которую ввел бывший американский президент Барак Обама. Об этом сообщает The Associated Press.

«Сегодня мы были очень близки [к принятию законопроекта], однако это не дало результатов», — сказал спикер Палаты представителей конгресса Пол Райан, который и предложил президенту отозвать законопроект.

Райан заявил, что работа над этим законопроектом продолжится, передает Reuters. Он пояснил, что во время дебатов в конгрессе по этой реформе стороны не смогли прийти к консенсусу. На дебатах сторонники замены программы не смогли набрать нужные 216 голосов.

Подробнее на РБК:
http://www.rbc.ru/politics/24/03/201...?from=newsfeed
Гость
1188 - 25.03.2017 - 08:25
Он сказал, что «Obamacare обладает столькими дефектами», что неизвестно, возможно ли поддержать ее. Однако при этом Райан добавил, что в ближайшее время программа здравоохранения, введенная Обамой, продолжит функционировать.

Сам Трамп, комментируя отзыв законопроекта из конгресса, заявил, что, вероятнее всего, республиканцы сейчас направят усилия на налоговые реформы. Он также сказал, что американские власти должны позволить Obamacare «идти своим путем, пусть и ненадолго».

Республиканцы представили свой проект реформы здравоохранения 7 марта. Они предложили не вводить штрафы для тех американцев, которые предпочли не иметь страховку. В то же время проект команды Трампа предложил сохранить ключевые положения Obamacare. Одно из них включает в страховку родителей их детей до 26 лет, а другое запрещает страховым компаниям устанавливать повышенные ставки для людей с серьезными проблемами со здоровьем. ​

Подробнее на РБК:
http://www.rbc.ru/politics/24/03/201...?from=newsfeed
Гость
1189 - 25.03.2017 - 09:09
Вообще-то,даме руку не жмут,а целуют...Ох эта политику.
Гость
1190 - 26.03.2017 - 19:07
МОСКВА, 26 мар — РИА Новости. Президент США Дональд Трамп во время закрытой встречи в Вашингтоне на прошлой неделе вручил канцлеру Германии Ангеле Меркель счет за услуги НАТО, сообщает The Sunday Times со ссылкой на источники в немецком правительстве.
Сообщается, что американский лидер оценил сумму, которую Берлин задолжал НАТО за оборону Германии в 375 миллиардов долларов.
Гость
1191 - 27.03.2017 - 10:57
Президент США Дональд Трамп в понедельник объявит о создании в Белом доме нового управления с широкими полномочиями, которое возглавит его 36-летний зять Джаред Кушнер, уже являющийся старшим советником главы государства, сообщает газета The Washington Post.
По данным издания, новая структура — Управление американской инновации — будет заниматься выполнением предвыборных обещаний Трампа, используя идеи бизнеса.

Эта своего рода оперативная группа, состоящая из бывших руководителей коммерческих организаций, призвана «привнести свежее мышление» в Вашингтон. В числе ее задач будет контроль за работой федеральной бюрократической системы, реформирование системы ухода за ветеранами и борьба с опиоидной наркоманией.
В дальнейшем этому управлению, которое расположится, как и Овальный кабинет президента, в Западном крыле Белого дома, могут передать ряд правительственных функций. Предполагается, что Управление инновации будет отчитываться напрямую перед Трампом.
Как отмечает The Washington Post, Кушнер имеет большое влияние в администрации Трампа — как на решения по назначению сотрудников, так и на внешнюю и внутреннюю политику США.
https://news.mail.ru/politics/29211867/?frommail=1
Гость
1192 - 27.03.2017 - 11:14
1191-saurus >Семейственность и блат какие-то. Хуже чем в России.
В Европе или ЮКорее за подобное трудоустройство зятя дело бы завели и импичмент замутили.
Гость
1193 - 28.03.2017 - 03:31
Руководство российского ВЭБа проводило встречи с зятем президента США Дональда Трампа, Джаредом Кушнером, в формате road show по новой стратегии корпорации госкорпорации, сообщает «РИА Новости» со ссылкой на ВЭБ
Руководство ВЭБа действительно встречалось с зятем президента США Дональда Трампа Джаредом Кушнером, передает «РИА Новости» со ссылкой на пресс-службу госкорпорации.

Как отметили представители организации, руководство банка на протяжении 2016 года проводило несколько встреч с представителями ведущих мировых финансовых институтов в Европе, Азии и Америке «в рамках подготовки новой стратегии».

Подробнее на РБК:
http://www.rbc.ru/politics/27/03/201...ors_picks=true
Гость
1194 - 28.03.2017 - 03:33
Джаред Кушнер, зять президента США Дональда Трампа, добровольно решил ответить на вопросы членов комитета сената по разведке о его предполагаемых связях с Россией. Об этом в понедельник, 27 марта, сообщает CNN со ссылкой на пресс-секретаря Белого дома Шона Спайсера.

«В течение всей предвыборной кампании, а также в переходный период Кушнер официально контактировал с иностранными правительствами и должностными лицами. Учитывая этот факт, он добровольно вызвался поговорить с членами сенатского комитета, однако пока не получил никакого уведомления о встрече», — уточнил Спайсер.
В комитете, в свою очередь, заявили, что Кушнер согласился на беседу о вмешательстве России в американские выборы. «Мы ожидаем, что он сможет дать ответы на наши ключевые вопросы», — приводит Reuters совместное заявление главы комитета сенатора-республиканца Ричарда Барра и его коллеги от Демократической партии Марк Уорнер.

Ранее 27 марта сообщалось, что сенаторы планирую расспросить Кушнера о его встречах с российским послом в США Сергеем Кисляком, а также с Сергеем Горьковым, главой российского Внешэкономбанка, находящегося с 2014 года в американских санкционных списках.

https://lenta.ru/news/2017/03/27/kushner/
Гость
1195 - 28.03.2017 - 03:47
1194)- saurus, не видать теперь зятьку, кушнеру, евровидения 17-ть.. (сорес, ты каданить ухо давишь?..)
Гость
1196 - 28.03.2017 - 03:50
"Последнее танго в Париже" по "Первому"...
Гость
1197 - 28.03.2017 - 03:52
ага.. "маша и и медведь" по "дважды восемь".. (ты мне баки не заколачивай..)
1198 - 28.03.2017 - 09:00
"Российский след": Трамп указал комитету по разведке на "связи" Хиллари Клинтон с Россией
Президент США еще раз обратил внимание на множество договоренностей представителя демократов с Россией.

Президент США Дональд Трамп обратился к комитету палаты представителей США с просьбой обратить внимание на множество "связей" Хиллари Клинтон с Россией. Об этом политик заявил в своем микроблоге Twitter.

"Почему комитет палаты представителей по разведке не хочет изучить сделку с участием Билла и Хиллари, из-за чего значительная часть Uranium ушла в Россию, "перезагрузку", похвалу России от Хиллари или российскую компанию Подесты. История о связях Трампа с Россией - вымысел", - отметил глава государства в Twitter.

В феврале Трамп уже обращал внимание на вопрос о передаче урана. По мнению главы государства, Клинтон самостоятельно "отдала" России около 20% американского урана.

Обвинения в адрес Трампа о связях с Россией преследовали его на всем протяжении предвыборной кампании.
Гость
1199 - 28.03.2017 - 23:09
Президент США Дональд Трамп подписал указ, отменяющий программу по борьбе с изменением климата, который был принят администрацией бывшего американского президента Барака Обамы, передает «Би-би-си».

Указ об энергетической независимости, введенный Трампом, по его словам покончит «войну с углем» и остановит сокращение рабочих мест. Постановление отменит около десятка мер, принятых Обамой и увеличит добычу ископаемых.

Кроме того, Трамп отменил указ Обамы, объявляющий изменение климата угрозой для национальной безопасности.

Распоряжение Трампа остановит, в том числе, и пооект Clean Power, который требует государство сокращать выбросы углекислого газа в рамках парижского пакта. США и Китай, ответственные за 40% выбросов углекислого газа, присоединились к проекту в 2016 году.
https://tvrain.ru/news/tramp_obamy-430972/
ray
1200 - 28.03.2017 - 23:58
1191-saurus--"36-летний зять Джаред Кушнер,"

Он по вере хасид-хабадник и имеет связи с Хабадом в России, США и Израиле.
Он побеседует,если сочтёт нужным, с кем ему угодно и где ему угодно!
И ему спасибо за это скажут!


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены