К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Чего можно ожидать от Дональда Трампа?

0 - 08.01.2017 - 20:45
Через 12 дней а Белом доме появится новый хозяин -президент Дональд Трамп. Во внутренней и внешней политике Америки ожидаются серьезные изменения. Какими вы их себе представляете?Чего ожидаете от нового президента США?


osv
801 - 06.02.2017 - 21:12
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
кого ты ведешь? Кто идет за тобой?
А я никого не стараюсь вести за собой. Просто жизнь иногда ставит в такие рамки, когда надо принимать ответственные решения, и я от таких решений не устраняюсь.
Когда в 2006-м ЛКНы попытались взять управление нашим многоквартирным домом, пришлось брать это на себя.
Когда в 2013-м камрады попросили организовать официальные краснодарские веломарафоны, тоже не стал отказываться.
Много лет проработал руководителем среднего звена, много раз приходилось принимать ответственные решения.
Ведущий - это тот, кто принимает ответственные решения.
osv
802 - 06.02.2017 - 21:16
Цитата:
Сообщение от ДядяВасяИзКрыжопыля Посмотреть сообщение
именно тот кого ты хочешь снести и сделал крымнаш
Да, но это была замануха. На этом бы и остановиться, но лёгкость, с которой это удалось и вяловатая реакция западных "партнёров" ввели в эйфорию.

И настал Донбасс. Мышеловка захлопнулась.
Гость
803 - 06.02.2017 - 21:30
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
ввели в эйфорию
Кого?
osv
804 - 06.02.2017 - 21:38
Вашего нацлидера.
Гость
805 - 06.02.2017 - 21:40
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Вашего нацлидера.
И из чего это следует?
Гость
806 - 06.02.2017 - 22:35
Новая американская администрация решительно поддерживает НАТО, заявил президент США Дональд Трамп в ходе выступления на военной базе Макдилл в штате Флорида.
«Мы решительно поддерживаем НАТО», — сказал Трамп.

При этом он отметил важность того, чтобы все члены НАТО вносили надлежащие финансовые вклады в альянс. РТ
Гость
807 - 06.02.2017 - 22:48
В Госдепе заявили, что Россия и США на следующей неделе проведут встречу по кибербезопасности. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на заместителя координатора по вопросам кибербезопасности Мишель Маркофф.
Уточняется, что встреча пройдёт в Женеве.

«Я вижу моего коллегу, посла (Андрея) Крутских, довольно регулярно… Мы виделись в ноябре в Женеве. Я собираюсь увидеть его в Женеве на следующей неделе», — сказала Маркофф. РТ
osv
808 - 06.02.2017 - 22:53
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
И из чего это следует?
Из того, что направил туда "вежливых человечков" без предварительного тщательного анализа расклада сил и своих возможностей идти до конца.
Гость
809 - 06.02.2017 - 22:59
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
направил туда "вежливых человечков"
"Туда" - это куда?
osv
810 - 06.02.2017 - 23:03
В Донбасс.
Гость
811 - 06.02.2017 - 23:04
Да ладно?
ося, что за странные фантазии? ;)
812 - 06.02.2017 - 23:29
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
В Донбасс.
Гость
813 - 06.02.2017 - 23:38
Може у него просто с календарем чего? Ну там не знаю... почему Пушкин не отговорил Лермонтова от дуэли с Мартыновым... или еще что такое же
зы: не, но позвольте! Стрелкова то он явно читал... и даже сюда постил... непостижимо
814 - 07.02.2017 - 00:58
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Абстрактный вопрос, не имеющий к действительности никакого отношения. Тот, кто за возврат Крыма не только не имеет шансов завоевать парламентское большинство, но и вообще набрать какой-то заметный процент. Потому что подавляющее большинство россиян, включая меня - за #Крымнаш. Это вообще не обсуждается.
Ну как же не имеет. При выборе между импичментом и Крымом, лично ты выбрал "импичмент". Так где ты солгал то?:)
815 - 07.02.2017 - 01:01
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
не, но позвольте! Стрелкова то он явно читал... и даже сюда постил... непостижимо
У пациента ярко выраженный когнитивный диссонанс, это к психиатру. Форум тут бессилен.:)
Гость
816 - 07.02.2017 - 07:09
Ведущий телеканала Билл О'Рейли описал Трампу свою версию происходящего. По его словам, сразу же после разговора Путина и Трампа неделю назад "пророссийские силы расширили насилие на Украине". После этого О'Рейли спросил Трампа, не воспринял ли он это как оскорбление.

"Нет, не воспринял, потому что мы не знаем в точности, что там происходит. Эти про-силы, мы не знаем, неконтролируемы они или контролируются — такое тоже бывает. Мы узнаем. Я удивлюсь, если… но посмотрим", — сказал Трамп.
_____________


Лидер фракции «Батькивщина» Юлия Тимошенко заявила, что президент США Дональд Трамп хорошо понимает, что происходит на Украине, в частности, ситуацию на Донбассе, передает «Интерфакс-Украина».

«Мне очень повезло, что у меня была короткая встреча с президентом США. Мне очень повезло, что у меня были короткие разговоры с другими первыми лицами этого государства. И я могу вам сказать, что есть хорошая информация, потому что президент США абсолютно четко понимает, что происходит, и заверил в полной поддержке Украины», — сказала Тимошенко.

__________

Ктото из двух пиздит...


Гость
817 - 07.02.2017 - 07:28
Цитата:
Сообщение от kapysta Посмотреть сообщение
... Мне очень повезло, что у меня были короткие разговоры с другими первыми лицами этого государства. ...
э-э-э.. а я-то считал что первое лицо на то и первое, что одно.. мда...
818 - 07.02.2017 - 07:38
ей же повезло,такая удача раз в жизни и то не всем)увидела самого великого укра.терь бабло ток успевай выпрашивать
Гость
819 - 07.02.2017 - 08:27
В статье президент компании BGR Public Relations Джефф Бирнбаум заявил, что Тимошенко подкарауливала Трампа «в коридоре у туалета в надежде поймать его на минуту ради того, чтобы пожать руку».





Гость
820 - 07.02.2017 - 09:39
Дональд Трамп обрел стратега
Серым кардиналом новой администрации США стал последователь Владимира Ленина

Через две недели после инаугурации 45-го президента США Дональда Трампа в американской политике произошла новая сенсация. На роль второго человека в Белом доме выдвинулся старший советник Дональда Трампа Стивен Бэннон, создавший новый теневой центр силы — Группу стратегических инициатив. Сыграв важную роль в победе Дональда Трампа на выборах, господин Бэннон становится его главным стратегом, способным действовать в обход традиционных механизмов принятия решений. Взлет Стивена Бэннона придает политике США дополнительную остроту. Известный своими правыми радикальными взглядами, он при этом сравнивал себя с Владимиром Лениным и одобрительно высказывался о президенте РФ Владимире Путине как о защитнике традиционных ценностей и национального суверенитета.
итак.. што ж ждать от Трампа??!!
Гость
821 - 07.02.2017 - 10:08
Трамп: "Спецслужбы не понимают, что на самом деле происходит на Украине и кто контролирует там войска. Но мы разберёмся")))
Гость
822 - 07.02.2017 - 10:15
Президент США Дональд Трамп считает, что о происходящем в Донбассе имеется слишком мало информации, в связи с этим он воздержался от обвинений в адрес России. Глава Белого дома выступал в понедельник в эфире телеканала Fox News.
Как утверждал беседовавший с Трампом ведущий телеканала Билл О'Рейли, спустя 24 часа после состоявшегося телефонного разговора между американским лидером и президентом России Владимиром Путиным ополченцы в Донбассе, которых репортер традиционно назвал "пророссийскими силами", якобы "нарастили масштабы насилия". О'Рейли спросил президента США, не воспринял ли он это как оскорбление.
"Нет, не воспринял, потому что мы не знаем точно, что это", - указал он, говоря о происходящем в Донбассе. "Мы не знаем, контролируются ли они", - сказал американский лидер. Поставив под сомнение тезис телеведущего, он выразил мнение, что ополченцы могут быть и "неподконтрольными". "Такое тоже случается, мы это выясним", - резюмировал Трамп.

Подробнее на ТАСС:
http://tass.ru/mezhdunarodnaya-panorama/4001077
823 - 07.02.2017 - 10:33
823-kapysta > У нас один завлаб, кандидат наук, накропал докторскую. Чтобы заручиться согласием академика на защиту - он также ловил последнего возле туалета в здании Президиума АН СССР. Или я наблюдал из окна картинку, как подъехал академик к подъезду нашего института и тут же как из под земли вырос этот завлаб, на полусогнутых пролетел к машине и в поклоне открыл для шефа дверь.
Гость
824 - 07.02.2017 - 10:41
Вот на эти качества, готовность к защите традиционных ценностей, честь, совесть, дружба, любовь, традиционная семья, миролюбие, трудолюбие..., веками сложившихся у разных рас и конфессий мира, и рассчитываю, прежде всего, от нового президента США, видя, как горячо он реагирует на несправедливость, ложь и блажь "новостоевцев" современного мира.

Ясно, что сложно влезть в шкуру другого человека. Помня обо всех издержках, которые претерпевает человек на пути к богатству, а Трамп богат, тем не менее, представляю его тем человеком, (я хочу верить в это), которого не обошли стороной такие вещи, как "Убить пересмешника" от Харпер Ли, "Вино из одуванчиков" Рэя Брэдбери... Да, это - старая Америка. Но не могла она пройти бесследно для следующих поколений, что и доказывает результат нынешних выборов и мысли тех, кто поддержал Трампа.
Гость
825 - 07.02.2017 - 10:47
Цитата:
Сообщение от saurus Посмотреть сообщение
"Спецслужбы не понимают, что на самом деле происходит на Украине и кто контролирует там войска. Но мы разберёмся")))
Но, увы, на этот счет антироссийские "деятели" уши ему трут активно. По всем признакам.
Потому, действительно, очень любопытно, как Трамп разберется в этой весьма тяжелой истории, происшедшей и продолжающейся отнюдь не по вине России.
826 - 07.02.2017 - 11:25
829-Saldo4Soldo >
Цитата:
Сообщение от Saldo4Soldo Посмотреть сообщение
Трамп разберется в этой весьма тяжелой истории
Да он и не будет разбираться. Ему это надо?
Просто не будет становиться ни на чью сторону.
Своих проблем по горло.
Ему и так есть с чем разбираться у себя в стране и с ИГИЛ-как-то выпутываться из Сирии ему надо.
С помощью РФ или без неё,- но он оттуда уйдёт, причём под пропагандистские вопли и "литавры", с венком миротворца и победителя.
Гость
827 - 07.02.2017 - 11:33
830-дед в квадрате >
Кабы не завязли там США по самые уши, мог бы и не стать. А так - придется.
Гость
828 - 07.02.2017 - 11:56
Больше всего мне в Трампе нравится его трезвость и незашоренность. Хотя понятно что любой американец в той или иной степени неизбежно подвержен антироссийским настроениям просто потому что он родился, воспитывался и вырос в США. И Трамп не может быть исключением. Все равно Россия и США всегда будут конкурентами.
Но Трамп если чего не понимает говорит "разберемся".
Хотя я поражаюсь спецслужбам США. Третий год идет война, а они "не понимают что там делается".
Впрочем думаю, что Трамп все прекрасно понимает. Просто он еще не решил, как себя вести, чтобы в любом случае продемонстрировать величие и влияние Америки, не слишком резко поменять курс и не вызвать новый шквал критики в адрес себя.
Гость
829 - 07.02.2017 - 12:00
Цитата:
Сообщение от питон Посмотреть сообщение
..не слишком резко поменять курс и не вызвать новый шквал критики в адрес себя.
ничего он менять не будет, просто считает, что те средства, которые использовались - сегодня неэффективны и опасны для самой америки.. будет искать другие..
Гость
830 - 07.02.2017 - 12:28
Пресс-секретарь Белого дома Шон Спайсер потребовал извинений от газеты The New York Times за публикацию статьи с подробностями первых дней президентства Дональда Трампа, пишет The Hill.
Гость
831 - 07.02.2017 - 12:35
Цитата:
Сообщение от питон Посмотреть сообщение
Третий год идет война, а они "не понимают что там делается".
Да откровенно "дурака включили"! (((

Не зря из самых недр США вот это предложение появилось.
http://www.rosbalt.ru/world/2017/02/06/1589229.html

Американскому лидеру Дональду Трампу следует обнародовать документы, касающиеся участия США в конфликтах на Украине и в Сирии. Об этом заявил режиссер Оливер Стоун в интервью Первому каналу.

«Проблема в том, что в нашей стране не знают реального положения вещей. Если бы я был президентом Трампом, я бы рассекретил всю информацию по Украине. По Сирии тоже, но сперва по Украине, потому что именно отсюда начинается новая холодная война», — подчеркнул он.

Напомним, в прошлом году Стоун выпустил фильм «Украина в огне». Документальная лента посвящена событиям 2014 года. Стоун выступил в качестве продюсера фильма и взял для него интервью у президента РФ Владимира Путина и экс-главы Украины Виктора Януковича.
Гость
832 - 07.02.2017 - 12:41
Интересно, честно-благородная баба-Клинтон этот фильм посмотрела? А Меркель? Это ведь не Кремль снял.
Гость
833 - 07.02.2017 - 13:06
https://www.youtube.com/watch?v=4kBjJxZ9yC0

Интересное интервью с одним из создателей нашумевшего фильма:
"Оливер Стоун поверил Януковичу"
Гость
834 - 07.02.2017 - 15:30
Президент США Дональд Трамп заявил, что не знает российского президента Владимира Путина, а также не ведёт дел в России.
«Я не знаю Путина, у меня нет дел в России, ненавистники продолжают сходить с ума — но Обаме разрешено провернуть сделку с Ираном, террористом номер один, никаких проблем», — написал президент в своём Tiwtter. РТ
Гость
835 - 07.02.2017 - 15:43
Президент США Дональд Трамп в ответ на инициативу властей Калифорнии превратить ее в штат-убежище, подчеркнул, что штат вышел из-под контроля и пригрозил лишить Калифорнию финансирования.
Гость
836 - 07.02.2017 - 18:29
Выдвиженец Дональда Трампа на пост главы Минтруда США Эндрю Паздер признался в использовании труда мигранта-нелегала. Бизнесмен рассказал, что в его доме работала горничная без официального разрешения на работу в США, сообщает The Huffington Post.

Свое признание Паздер сделал во время официального процесса по его утверждению сенатом и членами администрации США на пост главы Минтруда, на который его выдвинул Дональд Трамп. По словам Паздера, в течение нескольких лет в его доме работала горничная, у которой не было разрешения на работу. После того как его семье стало об этом известно, Паздер разорвал с ней договор и предложил юридическую помощь в получении официального разрешения на работу.

По словам Паздера, он выплатил все налоги, которые причитались ему в связи с использованием труда нелегального работника, и уладил все формальности в Налоговой службе США.

Как отмечает издание со ссылкой на источник, горничная, которой Паздер был готов оказать помощь в оформлении документов, отказалась от легальной поддержки в связи с угрозой уголовного преследования.

Подробнее на РБК:
http://www.rbc.ru/rbcfreenews/5899d7...?from=newsfeed
Гость
837 - 08.02.2017 - 09:59
Президент США Дональд Трамп обсудил по телефону с президентом Турции Реджепом Тайипом Эрдоганом двусторонние отношения и борьбу с терроризмом, сообщает пресс-служба Белого дома.
Гость
838 - 08.02.2017 - 10:28
Президент США Дональд Трамп и его турецкий коллега Реджеп Тайип Эрдоган в ходе беседы по телефону договорились действовать сообща в сирийских городах Ракка и Эль-Баб.
Как отмечает РИА Новости, об этом со ссылкой на источники в администрации Эрдогана сообщили турецкие СМИ.

Ранее сообщалось, что Эрдоган и Трамп провели телефонный разговор, длившийся 45 минут.

Позднее стало известно, что во время беседы Трамп заявил Эрдогану о поддержке Турции в качестве стратегического партнёра. РТ
839 - 08.02.2017 - 10:35
Цитата:
Сообщение от saurus Посмотреть сообщение
в ответ на инициативу властей Калифорнии превратить ее в штат-убежище, подчеркнул, что штат вышел из-под контроля
Флориду захватили гигантские питоны, вырастающие до пяти метров и способные проглотить взрослого аллигатора. Они попали на полуостров с другого континента и годами плодились в глубине лесов и болот. Теперь рептилии заявили о себе, и никто не знает, как остановить их нашествие. Американские охотники и ученые оказались бессильны. Вся надежда на потомственных змееловов из Индии. «Лента.ру» изучила данную историю, которая больше похожа на сценарий к голливудскому хоррору, но на самом деле все-таки реальна...
https://news.rambler.ru/world/360353...ource=copylink
Беспокоюсь я за Калифорнию, вдруг питонам и там понравится... :о)))
Гость
840 - 08.02.2017 - 10:45
839)- Свист, бользю предупреждаешь?.. ("не ходите дети в африку играть"). а крокодилы в америце карликовые, шоле?..


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены