К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Чего можно ожидать от Дональда Трампа?

banned
0 - 08.01.2017 - 20:45
Через 12 дней а Белом доме появится новый хозяин -президент Дональд Трамп. Во внутренней и внешней политике Америки ожидаются серьезные изменения. Какими вы их себе представляете?Чего ожидаете от нового президента США?


Гость
521 - 27.01.2017 - 18:41
522-saurus >Проблема-то! Сейчас Мишико со своим фото прибежит.
Гость
522 - 27.01.2017 - 19:10
Да, это Вам не Обама. Это Трамп!

1. Умер бывший глава ЛНР Болотов. Причины его внезапной смерти выясняются.
Сегодня скончался бывший глава самопровозглашенной ЛНР Валерий Болотов. Об этом сообщают сепаратистские СМИ со ссылкой на источник в Союзе добровольцев Донбасса.
Подробностей смерти Болотова пока нет. Причины выясняются.
Напомним, Валерий Болотов был одним из лидеров сепаратистов в Луганской области. Он стал главой самопровозглашенной ЛНР в мае 2014 года.

2. Также сегодня стало известно о смерти одного из руководителей "министерства промышленности и торговли" самопровозглашенной ДНР Сергея Третьякова. Он возглавлял "департамент торговли". Причиной смерти Третьякова его знакомые назвали тромб.

3. 27 декабря 2016 года в ЛНР скончался "министр" Сергей Литвин. Он отвечал в "республике" за сельское хозяйство и продовольствие...
Гость
523 - 27.01.2017 - 19:28
Цитата:
Сообщение от Grim_Grum Посмотреть сообщение
Да, это Вам не Обама. Это Трамп!
Именно. Ваш Пеця уже подмывается.
Гость
524 - 27.01.2017 - 20:11
524) Где Европа?
Британская газета The Independent усмотрела в высказываниях Теда Мэллока, который, вероятно, займёт пост посла США в Евросоюзе, желание развалить Европейское сообщество.
Как пишет издание, в эфире BBC Мэллока спросили, почему он хочет быть американским послом в ЕС, несмотря на то что не является большим поклонником Брюсселя.

«Я занимал дипломатический пост, на котором помог развалить СССР. Возможно, есть ещё один союз, который нуждается в приручении», — ответил Мэллок.

Он также отметил, что президенту США Дональду Трампу не нравится идея наднационального сообщества, так как там «буйствуют бюрократы» и это не является истинной демократией.

Ранее Мэллок заявил, что ожидает скорого краха единой европейской валюты. РТ
Гость
525 - 27.01.2017 - 21:40
Дональд Трамп на совместной пресс-конференции с Терезой Мэй заявил, что говорить о снятии санкций с России «слишком рано». Премьер Британии в свою очередь высказалась за сохранение санкций
Президент США Дональд Трамп заявил, что еще «слишком рано» говорить о снятии санкций с России. Такое заявление американский президент сделал на совместной пресс-конференции с премьером Великобритании Терезой Мэй, сообщает Reuters.

«Слишком рано говорить об этом», – сказал Трамп. В свою очередь британский премьер выразила надежду, что санкции против России останутся в силе.

Подробнее на РБК:
http://www.rbc.ru/politics/27/01/201...?from=newsfeed
Гость
526 - 27.01.2017 - 22:33
В Вашингтоне проходит ежегодный марш противников абортов, на который собрались несколько тысяч человек.
44-ый "Марш за жизнь" поддержал президент США Дональд Трамп, а также на нем выступил вице-президент Майк Пенс.
"Марш за жизнь" очень важен. Для всех тех, кто марширует, - у вас есть моя полная поддержка", - написал Трамп в "Твиттере".
Пенс, ставший первым вице-президентом США, который выступил на этом марше, заявил, что для движения против абортов настал "исторический момент".
"Жизнь опять побеждает в Америке, - заявил вице-президент. - Это видно по избранию большинства, выступающего за жизнь, в конгресс Соединенных Штатов Америки".
Через несколько дней Трамп должен представить свою кандидатуру судьи в Верховный суд США. По словам Пенса, им будет противник абортов.
Активисты ожидают, что Трамп подпишет указ о запрете абортов в США.
Марш ежегодно проходит в день, когда Верховный суд США легализовал аборты. Считается, что эта самая крупная акция противников абортов в мире.
http://www.bbc.com/russian/news-38777168
Гость
527 - 27.01.2017 - 22:37
Британские журналисты, приехавшие освещать визит премьер-министра Британии Терезы Мэй в Вашингтон, не смогли попасть в Белый дом из-за различия в форматах написания даты рождения в Соединенном королевстве и США.
"Британскиие журналисты остались за пределами Белого дома, потому что наши даты рождения записаны в британском формате и американские службы безопасности этого не понимают", - написал в "Твиттере" политический редактор портала Buzzfeed Джим Уотерсон.
"Тех, кто родился после 12-го числа пустили внутрь", - добавил он позже.
На инцидент у Белого дома пожаловался и репортер британской газеты Mail on Sunday.
"Пресс-секретарь Белого дома только что отчитал меня по телефону за смех, когда они рассказали, что не знали об отличиях в британском формате дат", - написал он в "Твиттере".
"Что здесь смешного? Один человек написал свою дату рождения как 01/08/[год], почему мы должны были ожидать, что это означает 1 августа? Почему?" - привел журналист слова представителя Белого дома.
В пятницу утром Тереза Мэй прибыла в Вашингтон на встречу с президентом США Дональдом Трампом.
Она стала первым мировым лидером, с которым новый президент США встретился после инаугурации, прошедшей 20 января.
Британский премьер сказала в интервью Би-би-си, что она хотела бы развивать особые отношения между Лондоном и Вашингтоном, которые имеют общие интересы в таких сферах, как торговля, безопасность и оборона.
"Он уже сказал мне, что хотел бы видеть отношения между Великобританией и США прочными и нацеленными на будущее", - сказала Тереза Мэй.
Британский лидер настаивает на том, что Трамп заинтересован в скорых переговорах по поводу соглашения о свободной торговле, несмотря на заявленную им стратегию "Америка прежде всего", которая привела к сомнению в его решимости заключить такой договор с Лондоном.
Она также утверждает, что новый лидер США по-прежнему привержен НАТО, несмотря на его неоднократную критику в адрес альянса, обеспокоенного действиями России в отношении Украины.
http://www.bbc.com/russian/news-38776281
Гость
528 - 27.01.2017 - 22:42
Национальная валюта Мексики — мексиканский песо — начал укрепляться после телефонного разговора президента США Дональда Трампа с главой республики Энрике Пенья Ньето, передает Reuters.
Гость
529 - 27.01.2017 - 23:21
Гость
530 - 28.01.2017 - 00:40
Снятие санкций находится в стадии рассмотрения.
Администрация Трампа обсуждает возможное ослабление санкций, введенных в против России.
Об этом заявила советник президента США Киллиан Конвей в эфире Fox News.

"Снятие санкций находится в стадии рассмотрения", - отметила Конвей.
Кроме того, представитель Белого дома Шон Спайсер в Twitter подтвердил, что Трамп проведет отдельные телефонные переговоры с лидерами России, Германии и Франции 28 января. Ранее в Кремле сообщили, что телефонный разговор Путина и Трампа может состояться в субботу.
В свою очередь советник Трампа в Белом доме Келлиэнн Конвей рассказала о цели телефонного разговора Трампа с Путиным.
"Я предполагаю, что они будут обсуждать интересы своих стран", - сказала Конвей.

Она отметила, что оба лидера, вероятно, будут говорить о направлениях, по которым можно "найти общие позиции", а также о направлениях, "в которых оба государства, возможно, смогут победить радикальный исламский терроризм".

При этом Конвей не стала разглашать информацию, кто инициировал проведение телефонного разговора. "Это не имеет значения", - отметила она и добавила: "Мы должны улучшить взаимоотношения во всем мире".
Отметим, сегодня сотрудник аналитического центра Atlantic Council Фабрис Потье со ссылкой на свои источники в Белом доме сообщил, что санкции против России могут быть сняты администрацией Трампа в ближайшее время.
Гость
531 - 28.01.2017 - 10:02
Трамп "обкатал" "Air Force One" под музыку Сестер Берри
Гость
532 - 28.01.2017 - 10:12
В пятницу, 27 января, он подписал исполнительный указ, предусматривающий временную приостановку программы размещения в США беженцев на четыре месяца, за которые Госдепартаменту вместе с министерством внутренней безопасности предстоит определить, каких корректив требует нынешняя процедура приема временно перемещенных лиц.
...президент ранее сегодня аргументировал такое распоряжение тем, что он хочет исключить проникновение в страну радикальных исламистов. "Я ввожу новые меры (контроля в отношении прибывающих в США лиц - прим. ТАСС) для того, чтобы в США не проникали радикальные исламисты, они нам не нужны", - сказал нынешний хозяин Белого дома.
Кроме того, Трамп, в соответствии с текстом указа, ограничил на 90 дней въезд лиц из ряда стран с преимущественно мусульманским населением, однако о каких именно государствах идет речь, в документе не поясняется.
Отдельный пассаж в указе касается беженцев из Сирии, прием которых на территорию США временно приостановлен, причем срок рестрикций, действующих в отношении граждан этой ближневосточной страны, не указывается. Вместе с тем это решение перекликается со сделанным ранее Трампом заявлением о необходимости создания так называемых зон безопасности для гражданского населения в Сирии.
По его мнению, "Европа допустила огромную ошибку, позволив миллионам" беженцев попасть в Германию и другие европейские страны. Трамп назвал происходящее в Европе "катастрофой" и заявил, что не хочет повторения подобного в США.

Подробнее на ТАСС:
http://tass.ru/mezhdunarodnaya-panorama/3978930
Гость
533 - 28.01.2017 - 10:54
11 Нобелевских лауреатов и тысячи других известных ученых подписали петицию против указа президента США Дональда Трампа об ограничении въезда для мигрантов. Об этом сообщила газета The Washington Post.
По ее данным, петиция была создана и распространена еще 26 января, до издания президентского указа. К 27 января документ подписали Нобелевские лауреаты, медалисты Филдсовской премии, члены Национальной академии наук США, обладатели медалей Джона Бейтса Кларка, а также стипендиат Мак-Артура. Существует вероятность, что к протесту присоединятся зарубежные академики, которые могут бойкотировать конференции и научные съезды в США в будущем. Кроме того, иностранные студенты обеспокоены, что не смогут продолжить обучение, если они уедут за пределы США, передает издание.
В петиции действия президента США расцениваются как "дискриминационные", "наносящие ущерб национальным интересам США" и "возлагающие чрезмерное бремя на американское общество".

Подробнее на ТАСС:
http://tass.ru/mezhdunarodnaya-panorama/3979103
Гость
534 - 28.01.2017 - 11:03
Пресс-секретарь российского президента Дмитрий Песков сообщил РИА Новости, что к запланированным на субботу переговорам лидеров РФ и США Владимира Путина и Дональда Трампа с российской стороны не планируется привлекать кого-либо еще.
По информации Белого дома, к телефонным переговорам лидеров, которые в расписании Трампа значатся в субботу в 12.00 местного времени (20.00 мск), присоединится вице-президент США Майк Пенс.
До разговора с Путиным Трамп поговорит по телефону с премьером Японии Синдзо Абэ и канцлером Германии Ангелой Меркель. После общения с Путиным запланированы переговоры с французским президентом Франсуа Олландом и премьером Австралии Малькольмом Тернбуллом.
https://ria.ru/politics/20170128/1486685608.html
Гость
535 - 28.01.2017 - 11:07
Трамп продолжает пользоваться своей "трубкой" на базе Андроид, чем недовольна секретная служба.
Гость
536 - 28.01.2017 - 11:15
Президент США Дональд Трамп подписал указ о начале реорганизации американских вооруженных сил. Этот комплекс мер будет включать в себя новые самолеты, новые суда, новые ресурсы и новые инструменты для американских мужчин и женщин в униформе. Подписывая документ, глава Белого дома подчеркнул, что «великая перестройка» и «большое дело».
Трамп также распорядился оценить ядерный потенциал США на предмет соответствия современным угрозам. Согласно меморандуму, глава Пентагона должен инициировать анализ состояния системы ПРО, чтобы ядерное сдерживание США было современным, мощным и мобильным, находилось в готовности и отвечало угрозам 21 века, а также вселяло уверенность в союзников Вашингтона. Пентагон должен будет определить и возможности для усиления ядерного потенциала. Эхо
Гость
537 - 28.01.2017 - 19:49
В пятницу, 27 января, Трамп подписал исполнительное распоряжение о приостановке въезда граждан из некоторых мусульманских стран, а также об «экстремальном отборе» (extreme vetting) кандидатов на предоставление убежища. Семь стран, гражданам которых запрещен въезд и которым три месяца не будут выдавать визы США, - это Сирия, Иран, Ирак, Ливия, Сомали, Судан и Йемен. Запрет касается и тех, у кого на руках виза и вид на жительство. Прием всех беженцев остановлен на четыре месяца. Сам Трамп заявил, что его распоряжение «не позволит радикальным исламским террористам проникнуть в США».
Гость
539 - 28.01.2017 - 21:45
540-chessm >Если по следам, то ему надо сначала найти такого Табуреткина, а потом такого Шойгу.
А где же таких взять в США?
Гость
541 - 28.01.2017 - 22:55
542-chessm >вы же туп как пробка, как можете рассуждать о высоких технологиях
Гость
542 - 28.01.2017 - 23:15
Трамп и Путин разговаривают...
banned
543 - 28.01.2017 - 23:23
544-saurus >

И что говорят? Небось Доня Вове мозги вставляет за Украину? ;о))
Гость
544 - 28.01.2017 - 23:25
545) Плохо слышно...:(
Может, вам лучше слышно?:)
Гость
545 - 28.01.2017 - 23:31
Говорят за восстановление торгово-экономических связей.
Ножки Буша вам будем продавать)))
Взаимодействие на равноправной основе...
Приоритет - борьба с международным терроризмом.
Взаимные симпатии
Гость
546 - 28.01.2017 - 23:33
Цитата:
Сообщение от Бользен Посмотреть сообщение
544-saurus > И что говорят? Небось Доня Вове мозги вставляет за Украину? ;о))
Хех, ога, всучить хочет просроченный и протухший товар)), раньше надо было торговать руиной, ща ужо поздно , трупы не продают, их хоронят, аого с почестями, кого в целофане...
Гость
547 - 28.01.2017 - 23:33
«Владимир Путин и Дональд Трамп договорились дать поручение проработать возможные сроки и место проведения их личной встречи», — говорится в заявлении, опубликованном на сайте Кремля.

Кроме того, лидеры двух стран условились поддерживать регулярные личные контакты.

28 января Дональд Трамп и Владимир Путин провели телефонный разговор. РТ
banned
548 - 28.01.2017 - 23:35
547-saurus >
То есть обещались посылать друг дружке СМС-ки со смайликами по утрам? ;о))
Гость
549 - 28.01.2017 - 23:35
С американской стороны в разговоре принимал участие вице-президент Майкл Пенс.

До беседы с Путиным Трамп пообщался с премьером Японии Синдзо Абэ и канцлером Германии Ангелой Меркель. На сегодня у него запланированы еще переговоры с французским президентом Франсуа Олландом и премьером Австралии Малькольмом Тернбуллом.
Гость
550 - 28.01.2017 - 23:36
Граждане Ирака, которых временно задержали после прибытия в аэропорт Нью-Йорка, подали в суд на президента США Дональда Трампа. Об этом сообщает CNN.
По данным телеканала, задержание произошло в связи с новым указом главы государства о временном запрете на въезд в США гражданам семи стран Ближнего Востока.

Один из задержанных был отпущен.
Гость
551 - 28.01.2017 - 23:39
Смотрите фото на аккаунте белого дома в твиттере
osv
552 - 29.01.2017 - 13:32
553 - 29.01.2017 - 13:34
554-osv > Вы бы хоть причесались бы, что ли.
banned
554 - 29.01.2017 - 13:40
осв, психическое расстройство на фоне приема таблеток от импотенции у вас, судя по всему, прогрессирует.
Гость
555 - 29.01.2017 - 13:47
554-osv > А почему на Вашем снимке у Вас нет монитора со страничкой шельм-юрекса и велосипеда с "червячной передачей"?
KVD
556 - 29.01.2017 - 13:52
Цитата:
Сообщение от saurus Посмотреть сообщение
В Вашингтоне проходит ежегодный марш противников абортов,
Противники абортов могут сколько угодно себе не делать этих самых абортов.
Зачем маршировать то?
Гость
557 - 29.01.2017 - 14:54
Чего ждать, чего ждать?..
А вот этого:

- Два республиканца.
- Два шоумена.
- Два самца.
- Две дылды - Дональд - 190, Рональд - 185. Я не на кого не намекаю!

Рональд свое дело сделал. Честь и хвала ему за это.
Ронадьд-Дональд - "пост сдал - пост принял"...
Гость
558 - 29.01.2017 - 15:11
559-Grim_Grum > думаешь кисда евросоюзу?
Гость
559 - 29.01.2017 - 15:16
И оба бывшие актеры:

(Трамп был владельцем отеля где снимали фильм)
Гость
560 - 29.01.2017 - 15:17
552-saurus > крут чувак! что не так?
banned
561 - 29.01.2017 - 15:30
Цитата:
Сообщение от Grim_Grum Посмотреть сообщение
И оба бывшие актеры
Рейган тоже был бывший киноактер. И че?
Гость
562 - 29.01.2017 - 15:35
Да ничё. Развалил СССР нахрен...


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены