К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Чего можно ожидать от Дональда Трампа?

0 - 08.01.2017 - 20:45
Через 12 дней а Белом доме появится новый хозяин -президент Дональд Трамп. Во внутренней и внешней политике Америки ожидаются серьезные изменения. Какими вы их себе представляете?Чего ожидаете от нового президента США?


Гость
1441 - 10.04.2017 - 20:50
1438-СанСаныч >А я думаю, что вообще ни одна ракета не долетела, а сирийцы сами все разрушили. Асад в заговоре тоже поучаствовал.
ЗЫ. Я конечно шучу, но как известно в каждой шутке есть...
Гость
1442 - 10.04.2017 - 21:09
rexline
1434 - Сегодня - 17:10
"ударная группа ВМС во главе с авианосцем Карл Винсон видвинулась в сторону КНДР" - так Улисс с Троянской воны возвращался."-вот там-то они найдут свой позор.КНДР имеет миллионую армию,великий дух.Да и вооружение посильнее,чем в Сирии.Будет США облом.
Гость
1443 - 10.04.2017 - 21:14
Цитата:
Сообщение от Кузьмич Посмотреть сообщение
КНДР имеет миллионую армию,великий дух
Думаш они залпом могут пукнуть так, что цунами подниметься и затопит авианосец?
1444 - 10.04.2017 - 21:27
Цитата:
Сообщение от Кузьмич Посмотреть сообщение
Улисс с Троянской воны возвращался
Какую разведщколу оканчивали в США? Только американцы так называют Одиссея )
Гость
1445 - 10.04.2017 - 21:44
1444-Гена >Его в Австрии завербовали. Говорят он сильно сопротивлялся но ему поставили условее от которого он уже не смог отказаться.
Гость
1446 - 10.04.2017 - 21:53
Цитата:
Сообщение от прокурор просил трешку Посмотреть сообщение
Думаш они залпом могут пукнуть так, что цунами подниметься и затопит авианосец?
в отличии от каклей вукропии, КНДР одним залпом пол Сеула в руины превратит.
Гость
1447 - 10.04.2017 - 22:23
1445-прокурор просил трешку >Говорят он сильно сопротивлялся но ему поставили условее от которого он уже не смог отказаться."- Ты вначале подумай,кто и кого вербанул.Австрия по всем ключевым вопросам за нас.Это говорит о полезности моих поездок...Может быть меня наградят...при жизни.1444-Гена >Сообщение от Кузьмич Посмотреть сообщение
Улисс с Троянской воны возвращался"-не шейте мне то,о чем я даже не думал.Не то,чтобы писАть.
Гость
1448 - 10.04.2017 - 22:25
1443-прокурор просил трешку >Попки не прийдется рвать.По корабликам у них есть чем лупануть.И не только по корабликам...
Гость
1449 - 10.04.2017 - 22:31
1446-Нарт >1448-Кузьмич >Вы заигрались детишки. Когда читаеш что вы пишите, впечетление, что вы пациенты спец-лечебницы.
Гость
1450 - 10.04.2017 - 22:34
Цитата:
Сообщение от прокурор просил трешку Посмотреть сообщение
1446-Нарт >1448-Кузьмич >Вы заигрались детишки
Сказать то что хотел?
Гость
1451 - 10.04.2017 - 22:37
1449-прокурор просил трешку > вы пациенты спец-лечебницы."- Где у нас прокурор? Правильно,в 6-й палате...Выздоравливай.
Гость
1452 - 10.04.2017 - 22:38
1450-Нарт >В Северной Корее исповедующих христианство приравнивают к уголовным приступникам. Спрашиваеться - что с ними делают в США, если вы типа уживаясь тут вместе с РПЦ однозначно принемаете сторону Сев.Кореи?
Гость
1453 - 10.04.2017 - 22:45
Цитата:
Сообщение от прокурор просил трешку Посмотреть сообщение
Спрашиваеться - что с ними делают в США
мне глубоко насрть что там в США.
Цитата:
Сообщение от прокурор просил трешку Посмотреть сообщение
вы типа уживаясь тут вместе с РПЦ однозначно принемаете сторону Сев.Кореи?
гоняешь?
Гость
1454 - 10.04.2017 - 22:48
1453-Нарт >Ну вот, а северно-корейцам глыбоко насрть на тебя.
Гость
1455 - 10.04.2017 - 22:52
Цитата:
Сообщение от прокурор просил трешку Посмотреть сообщение
1453-Нарт >Ну вот, а северно-корейцам глыбоко насрть на тебя.
я рад этой новости, привед им от меня передавай))
1456 - 11.04.2017 - 00:38
Интересный эпизод зафиксирован в британских средствах массовой информации. Речь идёт об удалении статьи в издании The Daily Mail от 23 января 2013 года, в котором сообщалось, что у командования США есть намерение осуществить химическую атаку на территории Сирии с целью обвинить правительственные силы – «режим Асада». Автором той статьи является журналист Луиз Бойл. В материале сообщалось, что это открыло бы международным силами во главе США путь для реализации своих планов в Сирии.
Британская газета удалила материал о планах Вашингтона провести химическую атаку в Сирии
В материале было заявлено о том, что о планах США стало известно после получения данных малайзийским хакером, который стал свидетелем переписки между высокопоставленными чинами и представителями бизнеса. Эту переписку он отправил в средства массовой информации.
РИА Новости приводят фрагмент удалённой статьи в британской прессе:
Попавшие в общественный доступ электронные письма, предположительно, доказывают, что Белый дом дал добро на осуществление химической атаки в Сирии, в которой можно будет обвинить режим Асада и, в свою очередь, усилить международные военные действия в обессиленной стране. В опубликованном докладе содержится переписка между двумя высокопоставленными лицами в базирующейся в Британии компании-подрядчике «Britam Defence», в которой говорится, что "одобренная Вашингтоном" схема предполагает, что Катар профинансирует применение химического оружия силами повстанцев в Сирии.
В британскую редакцию направлены запросы по поводу причин удаления статьи Луиз Бойл. На данный момент редакция данных о причинах удаления не представила.
После нанесения американцами ракетного удара по Сирии в МО РФ отметили, что агрессия была спланирована отнюдь не накануне. Ей явно предшествовала длительная подготовка, которая учитывала бы и данные разведки, и развитие событий на сирийской территории.
https://topwar.ru/112936-britanskaya...u-v-sirii.html
Гость
1457 - 11.04.2017 - 11:05
Сын президента США Дональда Трампа Эрик заявил, что информация о том, что его сестра Иванка надавила на отца, чтобы тот отдал приказ о нанесении ракетного удара по сирийской правительственной базе, соответствует действительности.
«Иванка — мать троих детей, и у неё есть влияние. Я уверен, она сказала: «Послушай, это ужасно». В такие моменты мой отец будет действовать», — цитирует его The Telegraph. РТ
Гость
1458 - 11.04.2017 - 12:57
Кремль не вмешивается в семейные дела лидеров других стран. Так пресс-секретарь главы российского государства Дмитрий Песков ответил на вопрос о том, как в администрации президента России относятся к участию родственников лидеров стран в политике.
«Семейные отношения в чете Трампов — это не вопрос Кремля», — цитирует ТАСС Пескова.

Он подчеркнул, что Кремль очень внимательно относится к тому, чтобы не вмешиваться во внутренние дела других государств, а тем более — в семейные дела лидеров других государств. РТ
Гость
1459 - 11.04.2017 - 13:28
1449-прокурор просил трешку > Это правильное впечатление :-)))
1460 - 11.04.2017 - 18:21
Цитата:
Сообщение от прокурор просил трешку Посмотреть сообщение
пациенты спец-лечебницы
Позволю себе убивиться... ужель своих троерогих братьев-майдаунов не читаешь???
Гость
1461 - 12.04.2017 - 05:57
...президент США Дональд Трамп заявил в интервью телеканалу Fox Business.

«Мы не собираемся в Сирию», — сказал Трамп, отвечая на вопрос о перспективах операции. «Но когда я вижу людей, использующих ужасное, ужасное химическое оружие... и вижу этих красивых детей, умерших на руках отца или задыхающихся детей... когда вы это видите, я немедленно позвонил генералу [Джеймсу] Маттису» — заявил Трамп.

«То, что я сделал, должно было быть сделано администрацией Обамы задолго до того, как я это сделал», — пояснил Трамп. «Я думаю, что сейчас Сирии будет намного лучше, чем было», — резюмировал президент США.

Подробнее на РБК:
http://www.rbc.ru/politics/12/04/201...?from=newsfeed
Гость
1462 - 12.04.2017 - 06:04
Радива не спит...
Гость
1463 - 12.04.2017 - 07:16
Путин напомнил, что политические противники Трампа внутри США никуда не делись. "И если что случится, на него все и свалят", - подчеркнул Путин.
Гость
1464 - 12.04.2017 - 08:20
Гость
1465 - 12.04.2017 - 08:33
«Если бы Россия не пришла и не поддержала это животное — сейчас бы проблемы не было», – заявил Трамп в интервью Fox Business.+

Он подчеркнул, что президент России Владимир Путин помогает тому, кто является «по-настоящему плохим человеком».
«Я думаю, что это очень плохо для России. Я думаю, что это очень плохо для человечества. Это очень плохо для нашего мира», – сказал Трамп.
http://fedpress.ru/news/northern-america/policy/1771415
Гость
1466 - 12.04.2017 - 11:14
Цитата:
Сообщение от saurus Посмотреть сообщение
Путин напомнил, что политические противники Трампа внутри США никуда не делись. "И если что случится, на него все и свалят", - подчеркнул Путин.
А где это Путин "подчеркнул"?
Гость
1467 - 12.04.2017 - 11:20
Гость
1468 - 12.04.2017 - 11:24
Трамп - "Если бы Россия не пришла и не поддержала это животное" - упрекает Путина в ошибке.
Гость
1469 - 12.04.2017 - 12:48
Путин об отношениях с США: уровень доверия при Трампе деградировал

Президент РФ Владимир Путин заявил об ухудшении отношений между Россией и США при новой американской администрации.
«Можно сказать, что уровень доверия на рабочем уровне, особенно на военном уровне, он не стал лучше, а скорее всего, деградировал», — сказал Путин в интервью телерадиокомпании «Мир».
https://meduza.io/news/2017/04/12/pu...e-degradiroval

Шапокляг, в этом и ваша заслуга - тех, кто тупо голосовал за Трампа и вредил России в долгосрочной перспективе, зато кратковременно делал приятное Путину. Время покаяться - как раз страстная неделя.
banned
1470 - 12.04.2017 - 12:50
Цитата:
Сообщение от rexline Посмотреть сообщение
Трамп - "Если бы Россия не пришла и не поддержала это животное" - упрекает Путина в ошибке.
На что Путин ответил, что он любит животных, он и Трампа поддерживал...
Гость
1471 - 12.04.2017 - 12:54
1470-Технолог > ссыль.. ряд ли бы он такое сказал
Гость
1472 - 12.04.2017 - 21:43
Президент США Дональд Трамп высоко оценил успехи своей администрации за первые три месяца пребывания у власти. Об этом он заявил в интервью телеканалу Fox Business.

Он отметил, что его команда сделала "очень многое" для большого количества людей.
"Я не думаю, что кому-либо за первые 100 дней президентского срока удалось хотя бы близко достичь того, что сделали мы", — подчеркнул он.

По данным последнего доступного опроса, который проводился телеканалом CBS News с 7 по 9 апреля, деятельность Дональда Трампа на посту президента поддерживают только 43% американцев.
https://ria.ru/world/20170412/1492115828.html
Гость
1473 - 13.04.2017 - 00:15
Президент США Дональд Трамп заявил в среду, что он доволен результами визита госсекретаря США Рекса Тиллерсона в Москву, сообщает RT.

«Он очень хорошо справляется со своими обязанностями», — сказал Трамп во время пресс-конференции с главой НАТО Йенсом Столтенбергом.

По словам Трампа, переговоры Тиллерсона в Москве прошли успешней, чем предполагалось.

«По-моему, у него прошла очень хорошая встреча в России, но нас интересует конечный результат, а не разговоры сами по себе. Переговоры прошли успешней, чем мы предполагали», — сказал президент США.

Президент США Дональд Трамп также отметил, что Россия является сильной страной и прокомментировал отношения с президентом России Владимиром Путиным.
«Путин — это лидер России, Россия — сильная страна, а мы — это очень, очень сильная страна. Посмотрим, что получится», — заявил Трамп.

Он отметил, что власти США могли бы найти общий язык с руководством России.

«Если бы смогли найти язык с Путиным — было бы замечательно», — сказал Трамп.

http://expert.ru/2017/04/12/tramp-pr...sona-v-moskvu/
Гость
1474 - 13.04.2017 - 00:25
Зять и старший советник президента США Дональда Трампа Джаред Кушнер вмешивается в вопросы внешней политики США и в деятельность Совета национальной безопасности (СНБ) при Белом доме. Об этом сообщил сетевой ресурс Washington Free Beacon со ссылкой на свои источники в вашингтонской администрации.
По их данным, муж дочери главы государства Иванки Трамп "прилагает беспрецедентные усилия" для вмешательства в дела СНБ и в "дискуссии по ключевым вопросам внешней политики". Источники ресурса рассказали, что Кушнер активно пытается "осуществлять управление СНБ на микроуровне", отодвигать на задний план помощника президента США по национальной безопасности, генерала Герберта Макмастера, который стремится избегать распрей и борьбы за влияние в Белом доме. Сотрудники администрации США высокого ранга называют такие действия "крайне ненормальными и наносящими ущерб инфраструктуре национальной безопасности страны". Washington Free Beacon подчеркивает, что Белый дом никогда не допускал вмешательства такой фигуры в дела СНБ, который традиционно изучает вопросы внешней политики и дает советы президенту.
Многие члены совета, отмечают источники ресурса, выражают разочарование в связи с влиянием Кушнера на такие наиболее важные внешнеполитические проблемы, как Ирак, Израиль, Мексика, Саудовская Аравия и Китай. Сотрудники совета высокого ранга прямо заявляют о беспомощности, когда речь заходит о выполнении даже таких формальных обязанностей, как установление тем для обсуждения и составление заявлений по приоритетным вопросам, которые должны быть предоставлены Кушнеру на согласование. Зять президента также старается следить за ежедневными действиями СНБ, что вызывает конфликты между членами совета и помощниками Трампа.
"Кушнер вмешивается во многие проблемы, - цитирует ресурс одного из членов СНБ. - Такой прямой контроль над внешней политикой из Западного крыла (где находятся Овальный кабинет президента и офисы его ближайших помощников) никогда раньше не осуществлялся. Это приводит к большим трудностям, люди просто не знают, как с этим бороться. Мы уважаем его позицию, но это препятствует процессу принятия политических решений".
Должностные лица, работающие в СНБ, Госдепартаменте и Министерстве обороны "не рады тому, что Кушнер оказывает такое сильно влияние на внешнюю политику" страны, рассказал источник ресурса в Белом доме. Он также отметил, что зять Трампа становится "теневым госсекретарем, помощником президента по национальной безопасности и министром обороны". Сложившаяся ситуация, отметил ресурс, ослабила СНБ и привела к внутренней сумятице", когда дело доходит до ключевых вопросов.
"Мы до сих пор не знаем нашей политики в отношении текущих вопросов, - заключил источник ресурса. - Поэтому, когда мы получаем запросы по базовым темам от зарубежных коллег, мы не можем решительно высказывать свое мнение".

Подробнее на ТАСС:
http://tass.ru/mezhdunarodnaya-panorama/4178654
Гость
1475 - 13.04.2017 - 00:29
Президент США Дональд Трамп заявил, что НАТО больше не является устаревшей организацией, как он характеризовал ее во время своей предвыборной кампании.

Об этом американский лидер заявил в среду во время совместной пресс-конференции с генсеком НАТО Йенсом Столтенбергом.

"Она больше не устаревшая", — заявил Трамп.
http://ren.tv/novosti/2017-04-12/tra...-mnenie-o-nato
Гость
1476 - 13.04.2017 - 07:56
...в беседе с журналистами The Wall Street Journal высказал президент США , комментируя свою телефонную беседу с председателем КНР Си Цзиньпином.

После 10 минут разговора с председателем, я понял, что всё не так просто между Китаем и Северной Кореей. Я всерьёз полагал, что Китай имеет огромное влияние на власти КНДР. Но это не так", - сказал Дональд Трамп.
http://www.mk.ru/politics/2017/04/13...ya-i-kndr.html
Гость
1477 - 13.04.2017 - 08:24
Президент США Дональд Трамп полагает, что все 59 крылатых ракет Tomahawk, которые были запущены американскими военными на прошлой неделе по военному аэродрому в сирийской провинции Хомс, достигли цели. С таким утверждением американский лидер выступил в интервью телекомпании Fox Business, фрагменты которого вышли в эфир 12 апреля, передает ТАСС.
По версии Трампа, «все они (ракеты) попали в цель». «Это удивительно, это гениально», — сказал американский лидер.
При этом Трамп отметил, что военная техника США является лучшей в мире и превосходит иностранные аналоги.
https://eadaily.com/ru/news/2017/04/...tm_source=smi2
Гость
1478 - 13.04.2017 - 08:26
Цитата:
Сообщение от Технолог Посмотреть сообщение
Путин ответил, что он любит животных, он и Трампа поддерживал...
поскоку он и сам такой же...
бгггг
Гость
1479 - 13.04.2017 - 08:29
"Я сидел за столом, мы закончили ужин и приступили к десерту, - рассказал Трамп. - Нам подали кусок шоколадного торта, лучшего из тех, которые вам доводилось видеть". По словам американского президента, в это время ему поступило "сообщение от генералов" о готовности нанести удар, и он отдал соответствующий приказ.
"Я сказал, что мы только что запустили 59 ракет, они движутся в направлении Сирии. Я хочу, чтобы вы знали", - описал Трамп свой разговор с председателем КНР. Президент США пояснил, что ему не хотелось, чтобы Си Цзиньпин узнал о произошедшем только после завершения встречи.
Говоря о реакции Си Цзиньпина, Трамп отметил: "Он замолчал на 10 секунд, а потом попросил переводчика повторить. Я подумал, что вряд ли это хороший знак". По утверждению американского лидера, председатель КНР якобы одобрил данный шаг и сказал ему, что такие меры допустимы, "если кто-то столь жесток", что применяет химоружие "против маленьких детей".

Подробнее на ТАСС:
http://tass.ru/mezhdunarodnaya-panor...=smi2_exchange
Гость
1480 - 13.04.2017 - 08:30
Цитата:
Сообщение от saurus Посмотреть сообщение
я понял, что всё не так просто
уле с дебила взять
пиндосский тупой жирик


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены