К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Боинг - 2

0 - 21.08.2014 - 17:50
Я понимаю.что все уже забыли, но всё же где тысячи родственников,друзей и знакомых со сбитого боинга?А так же где могилы погибших?...


3641 - 03.11.2015 - 11:19
Цитата:
Сообщение от Так Посмотреть сообщение
наивное желание
МЛЯЯЯЯ это у госдепа наивное??
"дядя петя, вы дурак"(с)
Гость
3642 - 03.11.2015 - 11:21
3643-FHunt >Он не либераст, он глупый хохол.
Достаточно вспомнить как год назад пиндосы пыжились пытаясь даже из соцсетей "доказательства" вытащить.
3643 - 03.11.2015 - 11:22
Цитата:
Сообщение от питон Посмотреть сообщение
глупый хохол.
я так понимаю -хохол это не национальность лени... это просто мэм))
Гость
3644 - 03.11.2015 - 11:25
3645-питон > Кто, Лёня-Так?.. Не, не хохол. Наш местный дедужко, тихо впадающий в старческий маразм, иногда катающийся на лисипете с ОСВ и поддерживающий отношения с мацоней.
Гость
3645 - 03.11.2015 - 11:27
Администрация Обамы, на мой взгляд, слишком распустила региональных хулиганов. Думаю, идущая им на смену будет активнее.
3646 - 03.11.2015 - 11:30
Цитата:
Сообщение от Так Посмотреть сообщение
будет активнее.

"Только Россия является страной, способной уничтожить США", - начальник штаба американских Сухопутных войск

так что можно и поактивничать
Гость
3647 - 03.11.2015 - 11:31
3646) Хохол - это причёска?
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A5...85%D0%BE%D0%BB
3648 - 03.11.2015 - 11:31
Цитата:
Сообщение от Так Посмотреть сообщение
По малайзийскому Боингу наивное желание не загонять "ядерную крысу" в угол в расчёте на благоразумие товарища Путина, я считаю.
Ага, сначала обвинить и санкциями обложить, а потом "не загонять" - не смеши мои тапки.
Гость
3649 - 03.11.2015 - 11:36
Я тут внезапно подумал, что Так просто троллит. Сидит поди в своей пенсионерской квартирке и смеется в кулачок. Не, он конечно в прошлой своей инкарнации тоже был, так сказать, своеобразным, но до такого маразма точно не доходил. Хотя может возраст, как всех, косит, и это он все серьезно, не знаю.
3650 - 03.11.2015 - 11:53
При этом в Пентагоне исключили возможность ракетного удара по самолету, так как спутник не зафиксировал след от пуска ракеты. http://www.novayagazeta.ru/news/1697723.html
Т.о. были бы у Пентагона реально доказательства пуска ракеты с территории ополченцев, кроме смешные ссылки на социальные сети, они не преминули бы их выложить как доказательства "зверств мордора", учитывая, что они не гнушаются откровенными утками про бомбежки "мирных сирийцев" отсутствующих госпиталей российской авиацией
Гость
3651 - 03.11.2015 - 12:15
Т.о. были бы у ВС РФ реально доказательства пуска ракеты с территории контролируемой Украиной, кроме смешных фейковых фотографий, они не преминули бы их выложить как доказательства "зверств бандер".
Гость
3652 - 03.11.2015 - 12:43
Цитата:
Сообщение от Dimentiy Посмотреть сообщение
кроме смешных фейковых фотографий
"Фейк" - означает подделку. Это, к примеру, "снимок леонтьева". Достоверность комплекса собранных улик(в т.ч. далеко не "смешных" фото-видео материалов) - определит суд.
Цитата:
Сообщение от Так Посмотреть сообщение
По малайзийскому Боингу наивное желание не загонять "ядерную крысу" в угол в расчёте на благоразумие товарища Путина, я считаю.
Он и так в углу, полагаю выдано время для досудебного урегулирования.
3653 - 03.11.2015 - 13:02
Цитата:
Сообщение от Saero Посмотреть сообщение
Он и так в углу, полагаю выдано время для досудебного урегулирования
тебе самому то не смешно? Или уже потерял способность осмысливать то что пишешь?
Гость
3654 - 03.11.2015 - 13:05
А Сайра всё не унимается... Или у него, как и у других рыб, память всего 5-10 секунд - моргнул и по новой, как с чистого листа?
3655 - 03.11.2015 - 13:09
Цитата:
Сообщение от Dimentiy Посмотреть сообщение
Т.о. были бы у ВС РФ реально доказательства пуска ракеты с территории контролируемой Украиной, кроме смешных фейковых фотографий, они не преминули бы их выложить как доказательства "зверств бандер".
С чего вдруг торопиться. С самого начала последнего майдана политика России в отношении скакунов была взвешенной и выверенной, результатом чего, среди прочего , стало присоединение Крыма.
Доказательств зверств радикалов и без того выше крыши и то их не в полном объеме представляют. Что касается снимка Леонтьева, ладно форумные мурзилки , писатели методичек не могут что ли хотя бы догадаться , что и так очевидно, показанный фотоколлаж очень толстый намек на то ,что есть снимок (равно как и другие доказательства в иной форме - привет саера) именно того момента именно того места и этот намек был понят и принят, взять хотя бы доклад комиссии по расследованию который якобы проясняет и без того очевидные вещи. Да и рупор пропаганды общечеловеков как то приуныл. Остались только форумные мурзилки типа саеро диментия и пр. г-ов. Но ,что до них кроме их самих.
3656 - 03.11.2015 - 13:11
Цитата:
Сообщение от GreenSnake Посмотреть сообщение
А Сайра всё не унимается... Или у него, как и у других рыб, память всего 5-10 секунд - моргнул и по новой, как с чистого листа?
может он просто троллит? Нельзя же быть таким дураком
Гость
3657 - 03.11.2015 - 13:11
3656-Зампотех >
Нет. "Гибридная" оккупация части Украины - самое трагичное и тяжелое событие в жизни моей страны со времени ВОВ.
3658 - 03.11.2015 - 13:13
Цитата:
Сообщение от Saero Посмотреть сообщение
"Гибридная" оккупация части Украины - самое трагичное и тяжелое событие в жизни моей страны со времени ВОВ.
Ну ты загнул, при чем здесь канада ?
3659 - 03.11.2015 - 13:14
3660-Saero >а нех** было скакать на майдане и кричать "москаляку на гиляку". Или думали что просто так проскочит?
3660 - 03.11.2015 - 13:18
3642-Так >благодаря пропаганде сша и так весь мир думает, что боинг сбили ополченцы. Что изменили бы столь весомые доказательства? Кого бы они загнали в угол? Ничего и никого. Их просто нет. Есть улики против хунты.
3661 - 03.11.2015 - 13:44
Цитата:
Сообщение от Dimentiy Посмотреть сообщение
Т.о. были бы у ВС РФ реально доказательства пуска ракеты с территории контролируемой Украиной, кроме смешных фейковых фотографий, они не преминули бы их выложить как доказательства "зверств бандер".
А никто и не говорил о том, что российский спутник там был, а вот тот факт, что там был американец бесспорен. Вот только не представлено ни снимков, ни диспетчерских данных, ни сведений о полетах укропской авиации. Вот жеж бяда.
Гость
3662 - 03.11.2015 - 13:49
Цитата:
Сообщение от БеллаДонна Посмотреть сообщение
а вот тот факт, что там был американец бесспорен.
У Вас есть подобная неоспоримая информация??? Поделитесь пожалуйста.
3663 - 03.11.2015 - 13:58
Цитата:
Сообщение от Dimentiy Посмотреть сообщение
У Вас есть подобная неоспоримая информация??? Поделитесь пожалуйста.
Траектории спутников не секретная информация, МО РФ просто указало на факт нахождения двух разведывательных в районе катастрофы.
Гость
3664 - 03.11.2015 - 14:10
3666-Снег >тут у меня прям много вопросов:
-есть ли оф заявление МО РФ по этому поводу?
-есть ли оф запрос к властям США по этому поводу?
-неужели над Донбассом не было наших спутников военных? Как такое может быть?
-если спутники были, то где данные с них? Или будем дурочку валять что их не было?
3665 - 03.11.2015 - 14:15
-есть
-х\х вроде обращались
-были
-в сети
14.07

17.07
Гость
3666 - 03.11.2015 - 14:18
3667-Dimentiy > - есть ли оф заявление МО РФ по этому поводу?
Было несколько официальных. Если интересно, поищите сами на сайте МО РФ.
3667-Dimentiy > -неужели над Донбассом не было наших спутников военных?
Были, фотографии расположения украинских Буков именно с этих спутников.
Были ли на момент катастрофы - неизвестно.
Есть ли с них данные - пока секрет, может и есть, но держат пока как козырь. Да и смысла нет, и так фотографии рассекретили и опубликовали.
Гость
3667 - 03.11.2015 - 19:13
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
-есть -х\х вроде обращались
Я поискал, официальных обращений и заявлений не нашел.
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
-были
Ну так а почему тогда не зафиксировали пуск ракеты? Ну прям в соответствии с сообщением 3653.

Цитата:
Сообщение от GreenSnake Посмотреть сообщение
Есть ли с них данные - пока секрет, может и есть, но держат пока как козырь. Да и смысла нет, и так фотографии рассекретили и опубликовали.
Прям как Пентагон... Нафоткали и не показуют.
3668 - 03.11.2015 - 19:14
Цитата:
Сообщение от Dimentiy Посмотреть сообщение
Прям как Пентагон... Нафоткали и не показуют.
ну дык учимся...
3669 - 03.11.2015 - 23:30
Цитата:
Сообщение от Dimentiy Посмотреть сообщение
Прям как Пентагон... Нафоткали и не показуют.
Контрсанкции слышал? Так о тож!
Гость
3670 - 04.11.2015 - 00:25
3670-Dimentiy >
Тебе что, всю информацию нашей системы ПВО и ТТХ военных спутников в сеть выложить? Может сразу в Пентагон переслать с кодами доступа?

Была не одна официальная прессуха МО, где сурьёзные дяди в погонах рассказывали и показывали что решили рассекретить, чтобы намекнуть, что мы имеем полную картину. Так же на тех же прессконференциях МО задавался вполне официально вопрос: "Где фотографии либо какие-то данные со спутников США, которые в момент катастрофы были над местом крушения? Почему США вместо достоверных данных своей мощнейшей разведки пользуются фейковыми снимками из соцсетей?"
Не нашёл? Плохо искал.
Гость
3671 - 04.11.2015 - 01:04
Цитата:
Сообщение от GreenSnake Посмотреть сообщение
Тебе что, всю информацию нашей системы ПВО и ТТХ военных спутников в сеть выложить? Может сразу в Пентагон переслать с кодами доступа?
Мне ничего не надо выкладывать. Просто глупо попрекать пентагон в непредоставлении информации, когда сами инфу прячем. Вот и все. Прочтите сообщение 3653 и может Вы поймете о чем я. Хотя вряд ли.
Цитата:
Сообщение от GreenSnake Посмотреть сообщение
Была не одна официальная прессуха МО, где сурьёзные дяди в погонах рассказывали и показывали
Пойми, в америге первый анал не смотрют. Мне интересно были ли официальные запросы и обращения. Я не нашел. Всякого словесного трепа достаточно, а вот официального ничего не нашел.

Цитата:
Сообщение от GreenSnake Посмотреть сообщение
Где фотографии либо какие-то данные со спутников США, которые в момент катастрофы были над местом крушения? Почему США вместо достоверных данных своей мощнейшей разведки пользуются фейковыми снимками из соцсетей?
Опять же логичный вопрос:"Где фотографии либо какие-то данные со спутников России, которые в момент катастрофы были над местом крушения? Почему Россия вместо достоверных данных своей мощнейшей разведки пользуются фейковыми снимками из соцсетей?"

Вы понимаете о чем я?
Гость
3672 - 04.11.2015 - 02:29
Международные отношения в условиях экономической и политической войны - не детсад и карты все сразу не вскрывают.
Где подтверждение, что российские спутники были в тот момент над местом катастрофы? Или Вы считаете, что военные спутники висят на гестационарке и постоянно мониторят?
МО РФ организовало прессконференцию, где предоставило то, что сочло нужным открыть на данном этапе: спутниковые снимки местности за 2 дня до и на следующий день после катастрофы, запись авиодиспетчера с радарными метками неизвестного военного самолёта, Алмаз-Антей рассекретил данные по ракете (зашли с малых козырей). Ну и что? Это что-то изменило? Может нашёлся украинский диспетчер, запись переговоров? Или Украина созналась в присутствии своих Буков и военных самолётов? Может США выложили что-то из своих спутниковых данных? Может санкции сняли?
Ну и смысл вскрывать другую развединформацию и светить все карты?

Вот запись радолюбителями Донбасса переговоров украинского военного лётчика на момент сбития МН17
http://www.radioscanner.ru/uploader/..._136000khz.wav
Думаю, у МО есть и она и другие. Ну что изменило бы, если бы его опубликовали, если даже на протоколируемую запись гражданских авиадиспетчеров "мировое сообщество" положило болт? Просто засветить наши возможности?

P.S. комментарий к радиоперехвату
Цитата:
Могу еще добавить из разговора слышу такое "пара 6 - 14 в лева" а когда летит один самолет то обращаься 31 или 33(Например). Так что подозрение что 6-33 это военная пара.
P.P.S. Это не единичная запись переговоров украинских лётчиков, так что информация достоверная.
Гость
3673 - 04.11.2015 - 02:45
Цитата:
Сообщение от Dimentiy Посмотреть сообщение
Опять же логичный вопрос:"Где фотографии либо какие-то данные со спутников России, которые в момент катастрофы были над местом крушения? Почему Россия вместо достоверных данных своей мощнейшей разведки пользуются фейковыми снимками из соцсетей?" Вы понимаете о чем я?
Нет, не понимаю.
Россия предоставила не какие-то фейковые данные из соцсетей, а снимки своих военных спутников за несколько дней, когда спутник удачно пролетал и снимал. Какие претензии?
Претензия, что в момент катастрофы не было российского спутника, а был американский? Ну так в США планировали операцию, они и соответствующее время выбрали, чтобы "без палева". Соответственно и подвернувшийся борт вывели в удобное для себя время в удобную точку.
Гость
3674 - 04.11.2015 - 12:20
Цитата:
Сообщение от GreenSnake Посмотреть сообщение
Где подтверждение, что российские спутники были в тот момент над местом катастрофы?
Ты действительно настолько туп? Я не знаю кто находился. Просто глупо кричать что америкосы чего-то не представили, когда у самих ничего нет. Все равно не понятно? Подтверждений нахождения спутников США на местом катастрофы нет. А вот эти пуки МО в эфире первого анала не более чем пуки рассчитанные на тебя и тебе подобных.

Цитата:
Сообщение от GreenSnake Посмотреть сообщение
Или Вы считаете, что военные спутники висят на гестационарке и постоянно мониторят?
Бугага. Ты о каких спутниках ведешь речь? Я тебя ща наверное удивлю, но спутники системы предупреждения о ракетном нападении висят в том числе и на геостационарной орбите

Цитата:
Сообщение от GreenSnake Посмотреть сообщение
МО РФ организовало прессконференцию, где предоставило то, что сочло нужным открыть на данном этапе: спутниковые снимки местности за 2 дня до и на следующий день после катастрофы, запись авиодиспетчера с радарными метками неизвестного военного самолёта, Алмаз-Антей рассекретил данные по ракете (зашли с малых козырей). Ну и что? Это что-то изменило?
Это изменило то, что стало совершенно понятно ценность слов МО. Обычные брехуны.

Цитата:
Сообщение от GreenSnake Посмотреть сообщение
Может нашёлся украинский диспетчер, запись переговоров?
Запись переговоров была опубликована еще год назад, в первом докладе голандцев. Тебе просто об этом МО не сообщило. Украина передала переговоры следователям практически сразу после катастрофы.

Цитата:
Сообщение от GreenSnake Посмотреть сообщение
Или Украина созналась в присутствии своих Буков и военных самолётов? Может США выложили что-то из своих спутниковых данных? Может санкции сняли?
Все эти буки/самолеты Украины находились там по мнению МО, которому верят только пользователи российского зомбиящика. Я не знаю кто там находился и находился ли ваще. А санкции после катастрофы только ужесточили.

Цитата:
Сообщение от GreenSnake Посмотреть сообщение
Ну и смысл вскрывать другую развединформацию и светить все карты?
Смысл доказать что боинг сбила Украина. И тогда бы все закончилось. Но кроме как выдумывать фейковые самолеты с фейковыми пилотами МО РФ больше ни на что не хватило.

Цитата:
Сообщение от GreenSnake Посмотреть сообщение
Вот запись радолюбителями Донбасса переговоров украинского военного лётчика на момент сбития МН17 http://www.radioscanner.ru/uploader/..._136000khz.wav
ойбля... В сетях этих радиоперехватов разного толка... Верят им могут только клинические идиоты. Даже не слушал.
Гость
3675 - 04.11.2015 - 12:23
Цитата:
Сообщение от Dimentiy Посмотреть сообщение
Все эти буки/самолеты Украины находились там по мнению МО, которому верят только пользователи российского зомбиящика.
я дико извиняюсь.. а во шо верят представители украинского зомбоящика?
в то шо "не стоит делать из этого трагедию" © Кучма?
Гость
3676 - 04.11.2015 - 12:28
Цитата:
Сообщение от GreenSnake Посмотреть сообщение
Россия предоставила не какие-то фейковые данные из соцсетей, а снимки своих военных спутников за несколько дней, когда спутник удачно пролетал и снимал. Какие претензии?
А почему за несколько дней? Ты знаешь сколько раз в сутки огибают земли спутники на низкой орбите?

Цитата:
Сообщение от GreenSnake Посмотреть сообщение
Претензия, что в момент катастрофы не было российского спутника, а был американский?
У меня нет никаких претензий. Я просто смеюсь с ватных всхлипов по поводу того, что США не представили, когда Россия нихрена не представила сама, акромя фейков и снимков наличия у Украины буков, что было и так известно.

Цитата:
Сообщение от GreenSnake Посмотреть сообщение
Ну так в США планировали операцию, они и соответствующее время выбрали, чтобы "без палева". Соответственно и подвернувшийся борт вывели в удобное для себя время в удобную точку.
Бугага
Гость
3677 - 04.11.2015 - 12:30
Цитата:
Сообщение от KinDzaDza Посмотреть сообщение
а во шо верят представители украинского зомбоящика?
Так и спроси у них.
Гость
3678 - 04.11.2015 - 12:38
Гость
3679 - 07.11.2015 - 03:32
Очень интересный материал. А был ли бобинг?
...фактические ошибки, уже обнаруженные в материалах итогового отчета, создающие впечатление желания подогнать его выводы под определенную версию, путем отбрасывания или искажения фактов ее опровергающих. Весь объемный набор материалов расследования, вошедших в итоговый отчет, оказывается подчиненным предвзятой гипотезе, не выдерживающей испытания реальными фактами, и не вносит никакой определенности в разрешение вопроса об истинной причине катастрофы. По сути дела, до сих пор нет доказательств, что самолет был сбит ракетой, что говорит о том, что комиссия почти 1,5 года занималась подгонкой фактов под эту версию, даже не потрудившись своевременно прибыть на место падения самолета. Дело здесь не в очевидной трудности расследования, а в изначальных установках, наличествующих у членов комиссии, отбор которых производился по труднообъяснимым критериям, а в той систематической недобросовестности и откровенной халтуре при проведении экспертиз, недопустимых при проведении профессионального расследования авиационного происшествия.
РИА Новости Украина: http://rian.com.ua/inquiry/20151027/375895951.html
Гость
3680 - 07.11.2015 - 03:33
3682) А был ли Бук?


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены