К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Боинг - 2

0 - 21.08.2014 - 17:50
Я понимаю.что все уже забыли, но всё же где тысячи родственников,друзей и знакомых со сбитого боинга?А так же где могилы погибших?...


Гость
4201 - 06.06.2016 - 21:04
Цитата:
Сообщение от GreenSnake Посмотреть сообщение
Пролистай эту тему
Сейчас вообще-то вечер, товарищ комиссар. Или ты меня отправляешь на 100 с лихером страниц ради сердобольности? Я смотрю, ты добрый.
Гость
4202 - 06.06.2016 - 21:09
4203-Технолог > Ты б не разговаривал сам с собой, любитель на коленках. Меня это не интересует.
Гость
4203 - 06.06.2016 - 21:09
Видео из Макеевки прокомментирую так: почему оно появилось только через 2 года и в таком отвратительном качестве? Почему раньше не всплыло? Когда было снято?
В общем, лень мне ещё раз, в очередной раз в пустую копаться и анализировать что, когда зачем.
Пролистай эту тему несного назад, я выкладывал интервью Шария с сержантом, служившим на этом самом буке.
Гость
4204 - 06.06.2016 - 21:16
4206-GreenSnake > Тебе принципиально когда появилось видео с вольвовским трейлером, таскавшим Бук? Хороший довод. Это Макеевка?
Гость
4205 - 06.06.2016 - 21:19
быстро я его разместил в таблице..: рак отшельнег в моей классификации - возбудитель поноса (искусственный, а ля пурген.., кароче - рак пургеныч..)
Гость
4206 - 06.06.2016 - 21:20
Цитата:
Сообщение от GreenSnake Посмотреть сообщение
и в таком отвратительном качестве?
Ну это тебе уже к владельцу регистратора,зачем он такое дешевое китайское гавно покупает.
Гость
4207 - 06.06.2016 - 21:20
4208-kaldyr > Ну наконец-то! Рад за тебя.
Гость
4208 - 06.06.2016 - 21:24
Цитата:
Сообщение от Рак отшельник Посмотреть сообщение
4208-kaldyr > Ну наконец-то! Рад за тебя.
быстро ты согласился.. (тада ты ещё и пурген покладистый..)
banned
4209 - 06.06.2016 - 21:25
Цитата:
Сообщение от Рак отшельник Посмотреть сообщение
любитель на коленках
Не скрою, мне нравится твой вид на коленках...
Гость
4210 - 06.06.2016 - 21:27
4211-kaldyr > Так а о чём тут спорить? О твоей тараканьей классификации? Так на вкус и цвет и каждого тараканы разные.
Гость
4211 - 06.06.2016 - 21:36
Цитата:
Сообщение от Технолог Посмотреть сообщение
Не скрою,мне нравится твой вид на коленках...
Слышь, ты, виртуальный вафлист, постарайся впредь обходить стороной любое общение со мной. К таким даже обращаться мерзко, а не то, чтобы завязывать дискуссию. Иди стороной, мне твои предпочтения фиолетовы, и даже если ты ангел с крылышками, свой контингент вербуй подальше от меня.
Гость
4212 - 06.06.2016 - 21:42
Цитата:
Сообщение от Рак отшельник Посмотреть сообщение
4211-kaldyr > Так а о чём тут спорить? О твоей тараканьей классификации? Так на вкус и цвет и каждого тараканы разные.
то ты - рак.., то - таракан.. (определись ужо..) а ващета мне нравится, что ты стал излагать простыми словами (без научного снобизма).., но всё-равно косноязычно (работай над собой..)
Гость
4213 - 06.06.2016 - 21:44
«Важным вопросом уголовного расследования является возможность ненамеренного пуска ракеты... По этой причине следователи должны как можно точнее узнать, как функционирует система оружия и как ей управлять», — говорится в отчете международной следственной группы

Читайте далее: http://izvestia.ru/news/616989#ixzz4ApIBpaP8
Гость
4214 - 06.06.2016 - 21:46
Когда уже мы отвернемся от всего западного фашистского мира? Когда забор построим,отменим доллар и евро,когда? Зачем нам предстоящий фашистский евро2016? Мы же в совбезе ООН специально блокировали резолюцию по международному трибуналу по боингу? Мы же боимся,что коварный Запад покрывает киевскую хунту,так?
Гость
4215 - 06.06.2016 - 22:04
Цитата:
Сообщение от уютная редакция Посмотреть сообщение
..Мы же в совбезе ООН специально блокировали резолюцию по международному трибуналу по боингу?..
"международный трибунал по боингу" - звучит.. (вижу искорёженное злобной улыбкой лицо в ушанке и грязный толстый палец жмущий красную кнопку.., а потом Трумена на трибуне, осуждающего атомную бомбардировку русскими Хиросимы и Нагасаки..)
чего бы не провести трибунал над бомжём петей, убившим бомжа васю?.. а?..
Гость
4216 - 06.06.2016 - 22:07
Цитата:
Сообщение от Рак отшельник Посмотреть сообщение
Тебе принципиально когда появилось видео с вольвовским трейлером, таскавшим Бук? Хороший довод. Это Макеевка?
Да, МНЕ принципиально.
Это Макеевка, а конкретно тут Гугл, Яндекс. Машина с регистратором двигается в сторону Донецка, значит Бук на трейлере тащат из Донецка.
А вот тут находится знаменитая 156 ЗРП ПВО (в/ч А-1402 ул. Стратонавтов 7, Донецк) (48°3'37"N 37°44'28"E) Гугл, где ополченцы 29 июня 2014 года захватили полностью выведенный из строя Бук.
И чо?
Гость
4217 - 06.06.2016 - 22:18
Рак отшельник, правда ведь, всё вешесказанное доказывает истинность "расследования" Белингката, что Бук был доставлен из Ростовской области, а после первого же выстрела и сбития Боинга с тремя оставшимися ракетами опять вывезен в Ростовскую область? Правда-правда? ;)
Гость
4218 - 06.06.2016 - 23:38
Цитата:
Сообщение от GreenSnake Посмотреть сообщение
есть спутниковые снимки МО РФ.
Бггг это ты фотожоп и съемки на мосфильме выдаешь за настоязччие ?
Гость
4219 - 07.06.2016 - 01:51
4122-Зигфрид_Устиныч > ога в макеевке по ул.автотранспортной разъезжал
4221-Зигфрид_Устиныч > Бггг это ты фотожоп и съемки на мосфильме выдаешь за настоязччие ?

Вот ты сам себе и ответил, вот и поговорил аргументированно с умным человеком ))))))
4220 - 07.06.2016 - 19:13
МОСКВА, 7 июн — РИА Новости. Власти ФРГ и Швейцарии в ходе обысков изъяли документы, которые в перспективе могут пролить свет на обстоятельства крушения малайзийского MH17 на Украине, сообщает агентство Франс Пресс со ссылкой на представителя прокуратуры Нидерландов и нидерландские СМИ.

Газета Telegraaf сообщает, что обыски были связаны с деятельностью немецкого частного детектива Йозефа Р., который расследовал авиакатастрофу по поручению неизвестного заказчика.

Среди предметов, изъятых 1 июня во время обысков в Германии, находятся "документы, по-видимому, резонансного содержания", благодаря которым следователи "надеются выйти на ответственных за крушение Boeing 777 авиакомпании Malaysia Airlines", пишет издание.

"Мы ожидаем информацию по этому вопросу. Поэтому мы провели обыск в его (Йозефа Р.) доме", — сообщил представитель голландской прокуратуры Вим де Брейн (Wim de Bruin), отметив, что местопребывание детектива остается неизвестным.

Обыски были проведены в немецком Бад-Швартау (земля Шлезвиг-Гольштейн) и в швейцарском Цюрихе. При этом в Цюрихе было изъят банковский сейф и его содержимое.

"Мы не знаем, что там находится. Швейцарский судья должен решить, может ли его содержимое быть передано прокуратуре Нидерландов", — добавил де Брейн.

Согласно запросу правоохранительных органов Нидерландов коллегам в Швейцарии, "является вероятным, что предполагаемые виновники выстрелов по MH17 имели контакты с бюро частного детектива".
Гость
4221 - 07.06.2016 - 21:59
4223-БеллаДонна >
Вот честно тебе скажу: всё это информационный шум.
Реально была спецоперация, чтобы подставить ополчение и ввести санкции против России. Спецоперация с многоуровневой подстраховкой и наблюдением, по которой планировалось, что ДНРы Буком собьют гражданский лайнер (именно для этого его и уводили из воздушного коридора в район боевых действий).
Получилось или нет - тут я не могу однозначно ответить, но, судя по тому, что дело тянут до сих пор, "что-то пошло не так", "пробирка" почти не сработала, т.е. санкции то ввели, но "доказать вину" не могут несмотря на всю предварительную подготовку.
Гость
4222 - 07.06.2016 - 22:53
Цитата:
Сообщение от GreenSnake Посмотреть сообщение
Реально была спецоперация, чтобы подставить ополчение и ввести санкции против России. Спецоперация с многоуровневой подстраховкой и наблюдением, по которой планировалось, что ДНРы Буком собьют гражданский лайнер (именно для этого его и уводили из воздушного коридора в район боевых действий).
Бггг и какая киностудия хголливуда на этот раз участвовала в съемках?
banned
4223 - 07.06.2016 - 23:02
Цитата:
Сообщение от Зигфрид_Устиныч Посмотреть сообщение
и какая киностудия
Имени Довженко...
Бгггггг (с)
Гость
4224 - 07.06.2016 - 23:09
4225-Зигфрид_Устиныч >
Если бы ты не тупил, то я бы попросил твою версию сбитя Боинга.
Но, увы... мне она не интересна.
Гость
4225 - 07.06.2016 - 23:39
Цитата:
Сообщение от GreenSnake Посмотреть сообщение
Если бы ты не тупил, то я бы попросил твою версию сбитя Боинга. Но, увы... мне она не интересна.
Бггг ты чо думаешь я стал бы распинаться перед такими как-ты ???
бисер закончился года 1,5 тому назад...:))) у вас же нестираемые прошивки в мозговом пзу, тут медицина и техника бессильны (((
4226 - 07.06.2016 - 23:49
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
_Кошница_ 154 - 26.09.2014 - 15:50 Дка ладно, я сразу понял, что хохлы сбили, всем все ясно...
Два года.
Гость
4227 - 08.06.2016 - 07:19
Хохлы развернули буки и работали по целям. Хохлы там летали. Всё зафиксировано. Хохлы - признавайтесь, ваши "партнеры" уже прямо помогают - "ну случайно, с кем не бывает". С кучмОй посоветуйтесь, у него опыт большой.
Гость
4228 - 16.06.2016 - 19:00
4230-BurBur >
Скорее всего не случайно, а целенаправленно.
Во время пролёта специально уведённого из воздушного коридора Боинга в небе было 2 или 3 самолёта украинский ВВС. 1 или 2 военных самолёта завалили ПВО ополченцев. Для организации провокации Боинг сбивает либо Бук укров, либо их военный самолёт (могли для этого специально оснастить штурмовик Су-25 - а он возможность имел, - чтобы максимально затруднить вычисление виновника).

Еще про самолет (12 июня, 10:30)
http://colonelcassad.livejournal.com/2794174.html
"Боинг." Был еще один самолет (17 июля, 2015)
http://colonelcassad.livejournal.com/2289586.html
Гость
4229 - 27.06.2016 - 10:57
Вопрос о привлечении к ответственности лиц, виновных в авиакатастрофе рейса MH 17, будет поднят на следующей сессии Генеральной ассамблеи ООН. Об этом в интервью украинскому изданию «Левый берег» заявил постоянный представитель Украины при ООН Владимир Ельченко.
«Я думаю, что в течение осени будут опубликованы уже все отчеты, которые были обещаны. Мы тогда снова сядем здесь в Нью-Йорке и посмотрим, что будем делать дальше. Я думаю, что в рамках следующей сессии Генассамблеи, то есть с сентября этого года, мы снова будем этим вопросом заниматься, - заявил в интервью украинскому изданию «Левый берег» постоянный представитель Украины при ООН Владимир Ельченко. - Мы регулярно здесь проводим беседы по этому вопросу, например, с постпредом Голландии, постпредом Малайзии, Австралии, все они придерживаются позиции - мы должны получить какое-то мнение из столиц, после этого мы сделаем второй шаг здесь в ООН».

По мнению Ельченко, у создания международного трибунала над виновниками авиакатастрофы через ООН мало шансов, однако этот вопрос остается в повестке дня.

«Насколько я знаю, идея о создании международного трибунала не исключается, она есть в повестке дня. Другое дело, что нам, чтобы принять такую резолюцию в Генеральной Ассамблее, надо очень серьезно поработать, поскольку для этого требуется две трети голосов. И более того, даже если такая резолюция будет одобрена, она не будет обязательной для выполнения. То есть в идеале нужна резолюция Совета Безопасности», - заявил постпред Украины при ООН. Впрочем, он отметил, что можно совершенно четко предсказать результат – Россия, как и год назад, проголосует против и заблокирует решение Совбеза.

«Торпедируя идею образования международного трибунала, Россия не только скрывает преступников от наказания, но и четко указывает на заказчика этого ужасного теракта», - цитирует «Левый берег» слова политика.

Оригинал новости ИноТВ:
https://russian.rt.com/inotv/2016-06...smotrit-vopros
Гость
4230 - 27.06.2016 - 10:59
Ельченко также высказался по вопросу о возможности сознательного затягивания нидерландской стороной следствия по уголовному делу.

«В Нидерландах существует устоявшаяся и неангажированная судебная правоохранительная система - они не могут опубликовать любую информацию до того, как она не прошла все этапы рассмотрения и не получила подтверждения в соответствии со стандартами их национального законодательства. А этого еще не произошло. Поэтому я еще в прошлом году слышал, что решения не будет раньше конца этого года. У нас почему-то в прессе прозвучало, и все подхватили, что вот в марте-мае уже будут опубликованы доклады экспертов. Эксперты это одно, а уголовное расследование - это другое. Они с самого начала говорили, что это займет гораздо больше времени, чем расследование обычных преступлений, поскольку фактически следователи должны работать с доказательствами и людьми из более чем пяти стран. Увы, но это так», - заявил постпред Украины при ООН.

Оригинал новости ИноТВ:
https://russian.rt.com/inotv/2016-06...smotrit-vopros
4231 - 29.06.2016 - 17:50

Ой, а кто это у нас там летал 16.07.2014?
Гость
4232 - 29.06.2016 - 19:09
4234-Снег > Волошин на Су-25?
4233 - 29.06.2016 - 19:19
Цитата:
Сообщение от BurBur Посмотреть сообщение
Волошин на Су-25?
А хз... Это теперь хохлам рассказывать, как они на гугельмапы попали, если не летали. Я ещё не проверял, честно говоря, посему от каментов воздержусь.:)
Гость
4234 - 29.06.2016 - 19:38
4236-Снег >насколько я помню. фишка в том шо каклы говорили шо они ваще в тот день не летали..

могу ошибаться но вроде так
4235 - 02.07.2016 - 20:22
«Через неделю-две собирается прибыть в Москву международная комиссия, которая занимается расследованием, с тем чтобы установить прямой контакт с российскими представителями – их хотят привлечь к расследованию этого инцидента», – приводит его слова «Интерфакс».

В начале июня был обнародован отчет международной следственной группы по крушению Boeing MH17. В нем, в частности, следователи не исключили случайного пуска ракеты, сбившей самолет.

Кроме того, следственная группа по делу о крушении Boeing MH17 на востоке Украины признала, что у нее нет должного опыта для подобных расследований.
Гость
4236 - 02.07.2016 - 20:46
Как, 2 года ещё не прошло, а уже признали?! Оперативненько! Глядишь, ещё через год признают, что у них не было необходимого образования, а ещё через год, что выкладка делалась с нарушением всех норм и правил проведения расследования авиакатастроф. А ещё через год после этого придут к заключению, что продолжать расследование и делать хоть какие-то выводы не могут, потому, что всё вышесказанное и прошло слишком много времени.
Гость
4237 - 02.07.2016 - 21:16
Берегут главный козырь-крючок для Пети...Для бескровной смены главы государства,без всякого дыма и копоти.Время еще не пришло,наверное.Пока у Пети все получается по утоплению Украины,в угоду госдепу.
Гость
4238 - 02.07.2016 - 23:41
4239 - 06.07.2016 - 09:40
Дело о MH17: международная следственная группа прибыла в Москву

Группа, расследующая крушение малайзийского «Боинга» в Донбассе, намерена обсудить в Москве ход расследования. Их основными собеседниками могут стать руководители оборонных предприятий.
http://inosmi.ru/military/20160706/237087792.html
Гость
4240 - 06.07.2016 - 10:26
4242-зильбершухер >
Не ждали так рано!


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены