К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Боинг - 2

0 - 21.08.2014 - 17:50
Я понимаю.что все уже забыли, но всё же где тысячи родственников,друзей и знакомых со сбитого боинга?А так же где могилы погибших?...


Гость
4161 - 06.06.2016 - 19:33
4162-_Кошница_ > Ты, как я понял из косвенных упоминаний, журналистик. Оно и видно. Свободен. Чеши уши благодарной тебе публике. Я к их числу не отношусь.
Гость
4162 - 06.06.2016 - 19:35
Цитата:
Сообщение от Рак отшельник Посмотреть сообщение
4162-_Кошница_ > Ты, как я понял из косвенных упоминаний, журналистик. Оно и видно. Свободен. Чеши уши благодарной тебе публике. Я к их числу не отношусь.
почему такое недоверие к свободной прессе?.. (кухонным новостям больше веришь?..)
Гость
4163 - 06.06.2016 - 19:44
Цитата:
Сообщение от kaldyr Посмотреть сообщение
почему такое недоверие к свободной прессе?.. (кухонным новостям больше веришь?..)
Прессе, хоть свободной, хоть полу свободной, хоть прикормленной, верить может только человек,не имеющий своего мнения. А своё мнение может основываться только на собственных органах чувств. Остальное препарируется
до состояния сингулярности с пропусканием через лабораторную станцию жизненного опыта. А с нынешних продажных журналистиков поколения присосавшихся с налётом своего апломба и эпатажной стойки "своего мнения и жизненных реалий в пику" даже сингулярностей не настрогаешь.
4164 - 06.06.2016 - 19:47
Цитата:
Сообщение от Рак отшельник Посмотреть сообщение
Совет безопасности Нидерландов, который ведёт расследование, занимается уголовно-правовыми аспектами катастрофы.
Молодец! А тут же твоё -
Цитата:
Сообщение от Рак отшельник Посмотреть сообщение
А за техническими аспектами это к МАК или ИКАО.
И ты мне скажи, как можно какие-то выводы сделать не сняв отпечатков пальцев (утрирую, там ещё куча всего, я не спец)?
4165 - 06.06.2016 - 19:47
Ты так базаришь обиженно, как будто я тебе за щеку давал прилюдно,а ведь то был не я...
Гость
4166 - 06.06.2016 - 19:48
Цитата:
Сообщение от Рак отшельник Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от kaldyr почему такое недоверие к свободной прессе?.. (кухонным новостям больше веришь?..) Прессе, хоть свободной, хоть полу свободной, хоть прикормленной, верить может только человек,не имеющий своего мнения. А своё мнение может основываться только на собственных органах чувств. Остальное препарируется до состояния сингулярности с пропусканием через лабораторную станцию жизненного опыта. А с нынешних продажных журналистиков поколения присосавшихся с налётом своего апломба и эпатажной стойки "своего мнения и жизненных реалий в пику" даже сингулярностей не настрогаешь.
"папа.., это ты с кем сейчас говорил?!" (ето из анекдота).. ну, не надо давить на мене своим лобком (ето из песни).. говорите проще.. и народ к вам потянется..
4167 - 06.06.2016 - 19:50
Цитата:
Сообщение от Рак отшельник Посмотреть сообщение
А своё мнение может основываться только на собственных органах чувств.
Рак, а подскажи, каким органом чувств ты трагедию Боинга прочувствовал?
Гость
4168 - 06.06.2016 - 19:56
Цитата:
Сообщение от Lich Посмотреть сообщение
И ты мне скажи, как можно какие-то выводы сделать не сняв отпечатков пальцев (утрирую, там ещё куча всего, я не спец)?
Ещё раз для упёртых: какие тебе ещё нужны выводы, тем более от гражданских служб по катастрофам, если самолёт был поражён боевыми средствами? Самолёт был сбит, а следствие должно установить, какими конкретно средствами, и главное, кем. Ты же упорото требуешь от следствия дать тебе факт "убиения или молотком или отвёрткой", как будто молоток или отвёртка твои. Опять не въехал?

4168-_Кошница_ > Проходи уже, лишенец, мимо. Никто не читает? Денег за статьи не платят? Так сходи руками поработай. Только не держась за детородные органы, а физически, лопатой или мешочки потаскай. Иногда помогает, по крайней мере пухнуть не будешь.
Гость
4169 - 06.06.2016 - 19:59
4170-Lich > У всех людей стандартный набор. А Боинг пока складывается из кучи материала в сети.
4170 - 06.06.2016 - 20:00
Цитата:
Сообщение от Рак отшельник Посмотреть сообщение
Ещё раз для упёртых: какие тебе ещё нужны выводы, тем более от гражданских служб по катастрофам, если самолёт был поражён боевыми средствами?
Тыц, Рак, я может что-то пропустил. Есть ли однозначный вывод комиссии ЧЕМ был сбит Боинг?
4171 - 06.06.2016 - 20:00
Ну чего ты такой обиженный, чего сердитый такой, бубнишь,как изнасилованный в углу.
Нельзя так, веди себя прилично.
4172 - 06.06.2016 - 20:02
Цитата:
Сообщение от Рак отшельник Посмотреть сообщение
А Боинг пока складывается из кучи материала в сети.
Псакизм?
4173 - 06.06.2016 - 20:02
4174-_Кошница_ >Кош, ты мне?
4174 - 06.06.2016 - 20:03
По-ходу (может и не без нашего участия) следствие приходит к выводу о том, что Боинг сбили хохлы. Теперь пытаются сохранить лицо. И себе и Потрошенке.
4175 - 06.06.2016 - 20:03
Рачку Отшельнику, такой обиженный, такой несчастный...
Гость
4176 - 06.06.2016 - 20:05
Рак отшельник, для очень нанайских мальчиков напомню хронологию:
1. За 2-3 дня до сбития в Донецке ополчение захватывает часть ПВО, а на ней - ты гляди! - БУК со спаленой проводкой и уничтоженной аппаратурой (было подтверждение от укров).
2. Этот БУК увозят из Донецка (есть пара однозначных по территориальной привязке видео). Все остальные видео - это транспортировка украинцами своих БУКов.
3. В день, когда сбили, в районе катастрофы находились украинские БУКи, кроме того, была зафиксирована работа их радаров, есть спутниковые снимки МО РФ. Укры отрицают напрочь - почему? Штаты кричат: "У нас всё заснято со спутников!", но вместо снимков фейки из соцсетей - почему? Есть снимки только с украинскими БУКами?
4. В момент крушения в районе находились украинские военные самолёты. Есть свидетельства местных жителей (сотни), есть открытые данные гражданского радиолокационного мониторинга, есть перехват разговора радиолюбителями. Укры напрочь отрицают самолёты. Почему?
5. Место падения контролируется ополчением. Сразу же собирают документы и находят чёрные ящики, собирают трупы в морг. Укры же начинают утюжить этот район артиллерией, особенно в те моменты, когда на место выезжают представители Голландии и "комиссии". Странным не кажется, что "виновные" всячески содействуют расследованию, а "пострадавшие" всячески ему мешают?
6. Россия обнародует и передаёт комиссии данные мотиринга авиадиспетчеров, спутниковые снимки, оказывает всевозможную помощь. У Украины исчезает авиадиспетчер, исчезают записи переговоров с МН17, "вдруг" оказываются нерабочими все РЛС в районе. Не, совсем не странно? И даже то, что Боинг был диспетчером уведён за пределы коридора со снижением?
7. Вместо ИКАО "расследование" поручают какой-то левой фирме, которая никогда не занималась авиакатастрофами, чёрные ящики, опять же в нарушение протокола, оказываются вообще в третьей стране "на расшифровке". Совсем ни чего странного, да?
8. К "расследованию" очень много претензий, в том числе и в конкретной фальсификации (в некоторых частях самолёта появились отверстия, где их по фотографиям не было). Записи чёрных ящиков давно расшифрованы, но до сих пор не опубликованы. Почему? Почему не были собраны все крупные и значимые обломки Боинга?

Видишь, юный нанайский мальчик, сколько вопросов возникает? И почему-то эти вопросы все к украм, комиссии по "расследованию" и свидетелям иеговы из пиндостана, устроившим переворот и войну на Украине.
4177 - 06.06.2016 - 20:05
4178-_Кошница_ > А что несчастный? ))) Клешня то есть.))
4178 - 06.06.2016 - 20:06
Съели клешню, под пиво, такая грустная история.
Гость
4179 - 06.06.2016 - 20:07
Цитата:
Сообщение от Lich Посмотреть сообщение
Тыц, Рак, я может что-то пропустил. Есть ли однозначный вывод комиссии ЧЕМ был сбит Боинг?
Ну по быстрому хотя бы это
http://www.bbc.com/russian/internati...ort_final_wrap
Хоть это ВВС, и для тебя может быть не кошерно. Но извини, оригинал искать не буду, и выпивши, и лень.
4180 - 06.06.2016 - 20:09
Какляцкий "Бук", о чем и базар.
Гость
4181 - 06.06.2016 - 20:13
У следователей есть ракета "Бук", которую они используют для сравнения фрагментов с имеющимися у них деталями.
Голландские следователи обнаружили сопло ракеты "Бук" на месте крушения "Боинга" в Донбассе, сообщается в промежуточном отчете совместной следственной группы по делу о крушении самолета. Документ опубликован на сайте голландской прокуратуры.
http://www.bbc.com/russian/news/2016..._boeing_report
Гость
4182 - 06.06.2016 - 20:21
4179-GreenSnake >Без всяких привязок к мнениям. Объясни простой и незамысловатый факт, почему по территориям, контролируемым ДНР и ЛНР мелькают буки на фото и видео, и в Макеевке, и под Зугресом и Снежным, и главное, в Луганске с тремя ракетами, тогда как на подконтрольных хохлам территориях никто даже не удосужился снять даже простенькую фото на смарт с хохляцким буком? И там, и там живут люди, негативно настроенные к Киеву, но Бук таскают по отколовшимся территориям, и его снимают и вываливают в сеть. Парадокс, не правда ли. Мир немножко изменился, и когда у каждого в кармане или машине есть вполне достаточное средство для фиксации окружающей действительности, спрятать эту окружающую действительность уже несколько сложнее. Особенно когда у каждого в кармане или каморке глобальная сеть. На то она к чертям собачим и глобальная сеть. А все тут ещё к спутникам взывают, мол, где пиндосы со своими космосъёмками.
4183 - 06.06.2016 - 20:22
Мне вот интересно, а как с этим заявлением таких веселых следователей вяжется антироссийская риторика некоторых "радетелей за справедливость" и санкции против России "за боинг"?
4184 - 06.06.2016 - 20:24
4182-Рак отшельник >Спасибо. Действительно, я что-то пропустил.
Гость
4185 - 06.06.2016 - 20:24
Цитата:
Сообщение от Рак отшельник Посмотреть сообщение
4179-GreenSnake >Без всяких привязок к мнениям. Объясни простой и незамысловатый факт, почему по территориям, контролируемым ДНР и ЛНР мелькают буки на фото и видео, и в Макеевке, и под Зугресом и Снежным, и главное, в Луганске с тремя ракетами, тогда как на подконтрольных хохлам территориях никто даже не удосужился снять даже простенькую фото на смарт с хохляцким буком? И там, и там живут люди, негативно настроенные к Киеву, но Бук таскают по отколовшимся территориям, и его снимают и вываливают в сеть. Парадокс, не правда ли. Мир немножко изменился, и когда у каждого в кармане или машине есть вполне достаточное средство для фиксации окружающей действительности, спрятать эту окружающую действительность уже несколько сложнее. Особенно когда у каждого в кармане или каморке глобальная сеть. На то она к чертям собачим и глобальная сеть. А все тут ещё к спутникам взывают, мол, где пиндосы со своими космосъёмками.
ссылки на буки в Луганске давай.. (а так это - брехня..)
Гость
4186 - 06.06.2016 - 20:27
4186) санкции против России "за боинг"? - "Ты виноват уж в том, что хочется мне кушать"(С)
4187 - 06.06.2016 - 20:36
Цитата:
Сообщение от kaldyr Посмотреть сообщение
ссылки на буки в Луганске давай..
Ну тебе же прямо сказали "мелькали". Ну правда на всех фотиках и сотовых разом батарейки сели. Ну это так, мелочь.
Гость
4188 - 06.06.2016 - 20:36
Цитата:
Сообщение от kaldyr Посмотреть сообщение
ссылки на буки в Луганске давай.. (а так это - брехня..)
это уже разбиралось десятки раз, и, к сожалению, это Луганск. Особо не нужно быть замшелым геолокализатором, чтобы установить место. Хочешь - ищи сам.
Гость
4189 - 06.06.2016 - 20:36
4185-Рак отшельник >
Очень тормозному и юному нанайскому мальчику объясняю ещё раз: Достоверныъ съёмок транспортировки БУКа, после захвата его в неисправном состояннии в донецкой части ПВО есть только 2. И эти съёмки былы опубликованы ещё до катастрофы. Все остальные видеоролики - это либо съёмки укранских БУКов при транспортировка украми, либо вообще съёмки российского БУКа, сделанные на территории России совершенно в другое время.
Та "трассировка маршрута", выполненная Белингкатом по видео и фотографиям - лажа полная. Мало того, что были притянуты фото-видео материалы вообще левые, там ещё и географией и временем проблемы, да и целостностью маршрута проблемы, если сеть и попробовать проанализировать (что я делал).
Одно то утверждение, что это российский БУК с российским (добавлю: профессиональным) экипажем, зашедшим с Ростовской области, потом уехавший назад - уже бред. Профессиональный экипаж не разобрался какая дистанция до самолёта, какова его скорость и высота?
4190 - 06.06.2016 - 20:39
А скажи мне Рак отшельник,а Крым чей? Не бойся, скажи честно...
Гость
4191 - 06.06.2016 - 20:44
Цитата:
Сообщение от БеллаДонна Посмотреть сообщение
Мне вот интересно, а как с этим заявлением таких веселых следователей вяжется антироссийская риторика некоторых "радетелей за справедливость" и санкции против России "за боинг"?
А вот это вообще лебединая песня в дополнение к моему списку вопросов.

США огранизовывают госпереворот вна, потом их ставленники, при ручном управлении из США развязывают на Донбассе гражданскую войну. Потом такая своевременная и удачная катастрофа (кстати, абсолютно в стиле США, неоднократно подобное проворачивавших), прямые и яростные обвинения России со стороны США (без предъявления доказательств), санкции со стороны США и ЕС и... "расследование" тянется, тянется, тянется... доказательств о которых пиндосы кричали всё нет и нет...
В общем, "очередная пробирка" и авось забудут.
Гость
4192 - 06.06.2016 - 20:47
Цитата:
Сообщение от GreenSnake Посмотреть сообщение
Одно то утверждение, что это российский БУК с российским (добавлю: профессиональным) экипажем, зашедшим с Ростовской области, потом уехавший назад - уже бред. Профессиональный экипаж не разобрался какая дистанция до самолёта, какова его скорость и высота?
Цитата:
Сообщение от GreenSnake Посмотреть сообщение
Та "трассировка маршрута", выполненная Белингкатом по видео и фотографиям - лажа полная. Мало того, что были притянуты фото-видео материалы вообще левые, там ещё и географией и временем проблемы, да и целостностью маршрута проблемы, если сеть и попробовать проанализировать (что я делал).
Что именно ты делал? Хотя бы видео чуть выше из Макеевки как откоментишь?
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
А скажи мне Рак отшельник,а Крым чей? Не бойся, скажи честно...
Российский, журналистик, российский. Но постарайся на мене больше внимание не акцентировать. Удачи.
4193 - 06.06.2016 - 20:49
Боишься тюрячки, дурачок, не бойся, там таких как ты заждались...
Гость
4194 - 06.06.2016 - 20:52
4196-_Кошница_ > Жаль, больницы для таких как ты переполнены.
4195 - 06.06.2016 - 20:53
А ты в курсе насчёт больнички? Недавно съехал, расчитываешь на возвращение в родную гавань?
Гость
4196 - 06.06.2016 - 20:53
Цитата:
Сообщение от Рак отшельник Посмотреть сообщение
это уже разбиралось десятки раз, и, к сожалению, это Луганск. Особо не нужно быть замшелым геолокализатором, чтобы установить место.
Вот в том то и дело, что уже десятки раз (пролестай эту тему) было установлено что, где и когда снималось. Только упоротые идиоты могут продолжать утверждать, что это российский БУК.

Ладно, хрен с ним, с Буком, остальные то вопросы как, те что про украинского диспетчера, запись переговоров из диспетчерской и с Боинга, уклонение от курса, неприсутствовавшие укропские самолёты в небе и укропские Буки на боевом дежурстве, препятствование ураиной работе следственной группе, затяжка с расследованием, "пиндоская пробирка". С этим то как? И с санкциями то же.
banned
4197 - 06.06.2016 - 20:54
Цитата:
Сообщение от Рак отшельник Посмотреть сообщение
Жаль, больницы для таких как ты переполнены.
Такими, как ты...
Бггггг (с)
Гость
4198 - 06.06.2016 - 20:57
Цитата:
Сообщение от Рак отшельник Посмотреть сообщение
Что именно ты делал? Хотя бы видео чуть выше из Макеевки как откоментишь?
Пролистай эту тему и прочитай как я НЕОДНОКРАТНО и неизменно комментировал.
В сотый раз, ради тебя, я не собираюсь комментировать и объяснять подтасовки, особенно тогда, когда вопрошающий в упор не желает видеть очевидное. Ты ему весь расклад представляешь и объясняешь, а он "папа, где море?!"
Гость
4199 - 06.06.2016 - 21:00
4199-GreenSnake > Ты хочешь в очередной раз по "луганскому буку" поговорить на радость калдырю? Начинай. Но опять же, к сожалению, это развязка на Нечуй-Левицуого и Черноморской.

4200-Технолог > Проходи уже мимо, болезный. По понедельникам не подаю.
banned
4200 - 06.06.2016 - 21:02
Цитата:
Сообщение от Рак отшельник Посмотреть сообщение
По понедельникам не подаю.
Насколько я знаю, по понедельникам, как и в остальные дни, ты берешь с заглотом...


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены