К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Боинг - 2

0 - 21.08.2014 - 17:50
Я понимаю.что все уже забыли, но всё же где тысячи родственников,друзей и знакомых со сбитого боинга?А так же где могилы погибших?...


3361 - 14.10.2015 - 13:53
Украинская сторона постоянно меняла данные о полётах авиации над Донбассом в день крушения MH 17 и за день до катастрофы. Об этом сегодня в ходе пресс-конференции сообщил замглавы Росавиации Олег Сторчевой.

Оригинал новости RT на русском:
https://russian.rt.com/article/123560



Росавиация запросила номера ракеты, которые возможно могли остаться на частях корпуса, найденных на месте крушения MH 17. Голландские эксперты ответили РФ отказом, заявил замглавы Росавиации Олег Сторчевой.

РФ приглашала голландских экспертов в Россию проверить номера на найденных обломках по каталогом, чтобы понять кому, когда и куда эти ракеты были поставлены. Однако Совбез Голландии на наш запрос так и не ответил, заявил журналистам Олег Сторчевой.

Оригинал новости RT на русском:
https://russian.rt.com/article/123549

Заместитель командующего корпусом Минобороны ДНР Эдуард Басурин заявил, что ополченцы располагают прямым свидетельством вины ВСУ в уничтожении малайзийского «боинга» в 2014 году. По его словам, этот документ, полностью опровергающий выводы голландских экспертов, представляет собой карту, на которой отмечены точки расположения позиций украинских «буков». Ценный для ополченцев трофей был утерян командиром первого батальона 95 отдельной аэромобильной бригады ВСУ при отступлении.

- На указанной карте отмечены стартовые позиции украинских зенитных ракетных комплексов «Бук», — отметил Басурин. — Одна позиция находится у населенного пункта Грузско-Зорянское в трех километрах западнее Иловайска, вторая – в двух километрах южнее Шахтерска в районе населенного пункта Зарощенское на высоте с отметкой 224.8.

Представитель Минобороны республики отметил, что ополченцы ранее уже демонстрировали журналистам карту, доказывающую их непричастность к трагедии «боинга», однако теперь, по его словам, этот документ имеет еще более весомое доказательное значение на фоне выводов экспертов российского концерна «Алмаз-Антей». Напомним, что в их докладе предполагаемой точкой запуска ракеты по направлению к пассажирскому самолету также указан район населенного пункта Зарощенское. http://lifenews.ru/news/164439
3362 - 14.10.2015 - 13:54
Вспоминайте , ЛНР заявило о том, что угнали у укропов штурмовик-это была , кстати брехня,но штурмовик еле взлетевший был в музее Луганска, обосравшиеся укропы натащили в зону АТО ПВО всех видов и мастей, за воодой стали ездить с ПЗРК, как они еще себя не поубивали, уроды, развернули и "Бук", ну и ручки то из дупы растут, возможно произвели непроизвольный пуск.
3363 - 14.10.2015 - 13:58
повторюсь..
БЫЛА уже комиссия..и тоже боинг фигурировал.. - аж целых 3!! штуки..
я про 11 сентября...
им хоть явку с повинной всех причастных организуй - да кого вообше интересуют что там эти укурки набредили.
3364 - 14.10.2015 - 13:59
Россия собирается инициировать возобновление расследования катастрофы МН17, рассказал замглавы Росавиации Олег Сторчевой. Об этом в среду, 14 октября, сообщает ТАСС.

«Российская Федерация воспользуется предоставленным стандартом 5.13 тринадцатого приложения Конвенции о международной гражданской авиации правом инициировать возобновление расследования катастрофы», — сказал Сторчевой.

Вывод голландской комиссии он посчитал сделанным для того, чтобы направить «ход расследования в нужном направлении». Российская сторона, по его словам, в основном только предоставляла информацию.

«Мы обратились в Голландию и сообщили о том, что мы готовы выехать на место крушения, но в этом было отказано», — добавил Сторчевой.

Замглавы Росавиации рассказал, что международная комиссия предоставила России только один поражающий элемент в форме бабочки от ракеты, которая сбила «Боинг».

Строчевой добавил, что найденные на месте катастрофы поражающие элементы, не соответствуют указанным в отчете Нидерландов.

«Форма и химический состав реальных поражающих элементов типа "бабочка" после подрыва боевой части ракеты типа ЗРК "Бук", и это подтверждено проведенными экспериментами, не имеют ничего общего с тем, что представлено в окончательном отчете», — сказал он. https://tvrain.ru/news/rossija_popro...y_mn17-396254/
Гость
3365 - 14.10.2015 - 14:11
Но как быть с этим нагло неудобным сюжетом:
https://www.youtube.com/watch?v=wxsO...ature=youtu.be

Или тоже фотошоп?
3366 - 14.10.2015 - 14:13
Косячок Лайфньюса, или ты думаешь, что "Боинг" сбили съемочная группа? ГЫ!
3367 - 14.10.2015 - 14:15
Замруководителя Федерального агентства воздушного транспорта Олег Сторчевой рассказал, как нидерландские эксперты в феврале этого года заявили о предполагаемом месте запуска ракеты из ЗРК «Бук» по малайзийскому лайнеру в Донбассе. Речь шла о населенном пункте Снежное.

— Удивило то, что, когда нам представляли заключение о том, что воздушное судно поражено ракетой «Бук», сначала место запуска не было озвучено. Просто была показана анимация о том, что ракета подошла под определенным углом. Если помните предварительный отчет, сбоку воздушного судна встречным курсом и произошел подрыв. Что нас очень удивило, — отметил Сторчевой.

По его словам, тут же представитель Украины, практически не дав договорить, попросил человека, который представлял этот анализ, озвучить точку запуска.

— И вы знаете, этот специалист ее озвучил, назвав Шнице. Заинтересовалась вся комиссия, стали открывать компьютеры, айпады, чтобы найти, где на территории Украины находится такой населенный пункт. Видя этот конфуз, представитель Украины попросил уточнить и сказал, что, наверное, это Снежное. Тот сказал: «Да, Снежное». Мы могли сделать вывод, что домашняя работа, взаимодействие произведено правильно.
http://lifenews.ru/news/164437
Гость
3368 - 14.10.2015 - 14:18
У мя кум из Снежного. Грит: Мы не пуляли.
3369 - 14.10.2015 - 14:23
Во, свидетель появился.
3370 - 14.10.2015 - 14:24
3360-Saero >ну давай проведем трибунал против тебя. Например, обвиним тебя в изнасиловании малолетней и осудим. Ты ж не против? А то если ты будешь против, то значит ты точно виноват
Гость
3371 - 14.10.2015 - 14:30
Цитата:
Сообщение от Зампотех Посмотреть сообщение
ну давай проведем трибунал против тебя. Например, обвиним тебя в изнасиловании малолетней и осудим. Ты ж не против? А то если ты будешь против, то значит ты точно виноват
Вы привели одну из причин отказа от казни, как меры наказания(несовершенство судопроизводства).
Для "провести трибунал, обвинить и осудить" - необходим комплекс улик и доказательств. Правящей в РФ группировке, судя по всему, примерно известен этот комплекс.
Гость
3372 - 14.10.2015 - 14:32
Угу. "..Судя по всему, примерно.."
Сгодится для трибунала. :)
3373 - 14.10.2015 - 14:32
Цитата:
Сообщение от Saero Посмотреть сообщение
Для "провести трибунал, обвинить и осудить" - необходим комплекс улик и доказательств.
Запомни, под действия международного трибунала не попадают страны, обладающие реальным суверенитетом. И только.Россия сама определит кого и когда ей судить.
Гость
3374 - 14.10.2015 - 14:40
Цитата:
Сообщение от _К0шница_ Посмотреть сообщение
Запомни, под действия международного трибунала не попадают страны, обладающие реальным суверенитетом. И только.Россия сама определит кого и когда ей судить.
США попадали, под него. Размер "реального суверенитета" не помешал выплате компенсаций. Репутация гораздо дороже.
3375 - 14.10.2015 - 14:41
Цитата:
Сообщение от БеллаДонна Посмотреть сообщение
И вы знаете, этот специалист ее озвучил, назвав Шнице. Заинтересовалась вся комиссия, стали открывать компьютеры, айпады, чтобы найти, где на территории Украины находится такой населенный пункт. Видя этот конфуз, представитель Украины попросил уточнить и сказал, что, наверное, это Снежное.
видимо начальство по телефону позвонило и велело говорить так, но название населенного пункта произнесло невнятно. Потому и конфуз вышел. Любой эксперт, прежде чем открыть рот, посмотрел бы на карту
3376 - 14.10.2015 - 15:00
Цитата:
Сообщение от Saero Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Зампотех ну давай проведем трибунал против тебя. Например, обвиним тебя в изнасиловании малолетней и осудим. Ты ж не против? А то если ты будешь против, то значит ты точно виноват Вы привели одну из причин отказа от казни, как меры наказания(несовершенство судопроизводства). Для "провести трибунал, обвинить и осудить" - необходим комплекс улик и доказательств. Правящей в РФ группировке, судя по всему, примерно известен этот комплекс.
ну и какие есть доказательства для проведения трибунала? Есть, подозреваемые, улики? Ах, да, сообщения в соцсетях...
3377 - 14.10.2015 - 15:18
Цитата:
Сообщение от Зампотех Посмотреть сообщение
ну и какие есть доказательства для проведения трибунала? Есть, подозреваемые, улики? Ах, да, сообщения в соцсетях...
Усы, лапы, хвост и группировка!!! - Вот его доказательства! И
Гость
3378 - 14.10.2015 - 15:25
Американские военные сбили самолёт Malaysia Airlines в небе над Индийским океаном и намеренно скрыли этот факт, считает бывший руководитель французских авиалиний Proteus Airlines Марк Дюген. Об этом он пишет на страницах британской The Independent.

По версии Дюгена, Boeing 777 потерпел крушение недалеко от военной базы США, расположенной в Индийском океане на территории острова Диего-Гарсия, на 1600 км южнее Индостана и на 500 км южнее Мальдив. Это далеко от тех мест, где велись официальные поиски.

«Это очень мощная военная база. Удивительно, что американцы потеряли след воздушного судна. Не вдаваясь в теории заговора, существует вероятность, что это американцы остановили этот борт», — считает бывший руководитель Proteus Airlines.

В век современных технологий нельзя так просто потерять объект длиной 63 метра, уверен Дюген. Он заключает, что «потерять самолёт» можно только намеренно — с целью сокрытия улик.
Гость
3379 - 14.10.2015 - 15:37
Цитата:
Сообщение от Зампотех Посмотреть сообщение
Есть, подозреваемые, улики?
Безусловно. Деяния такого масштаба в густонаселенном регионе нескрываемы.
Гость
3380 - 14.10.2015 - 15:38
Источники отметили, что по состоянию на 2005 год на территории Украины находилась 991 ракета "Бук" 9М38М1. Именно этим типом ракеты по итогам эксперимента концерна был сбит самолет.
"Эту информацию мы получили по официальным каналам: в 2005 году концерн проводил предконтрактную проработку продления срока эксплуатации данных ракет на Украине. Кроме того, у нас есть данные, что в этом же году на балансе ВС Украины находились 502 ракеты устаревшей модификации 9М38", — сообщили в концерне.
Представители "Алмаз-Антея" отмечают, что в ВС РФ нет ракет "Бук", оснащенных давно устаревшей и боевой частью 9М314, которой был сбит самолет.

РИА Новости http://ria.ru/mh17/20151014/13016395...#ixzz3oXreicny
3381 - 14.10.2015 - 15:44
Цитата:
Сообщение от Saero Посмотреть сообщение
США попадали, под него.
США попали под действие международного трибунала? Ну, Сайра, надо тщательнее...
Цитата:
Сообщение от Saero Посмотреть сообщение
Безусловно. Деяния такого масштаба в густонаселенном регионе нескрываемы.
О, исправляешься, согластсь, что сбили украинцы и найди покой.
3382 - 14.10.2015 - 15:53
Очень мудро, что Россия выступила с необходимостью возобновления расследования и взывает к ИКАО. Специалистам последней должно быть просто стыдно от прочтения голландского отчета, кой напоминает лабораторную работу семиклассника по сравнению с докторской диссертацией Алмаз-Антея. Еше и в конкретном вранье уличили тюльпановодов.
Гость
3383 - 14.10.2015 - 15:59
Цитата:
Сообщение от Эвелина Посмотреть сообщение
Еше и в конкретном вранье уличили тюльпановодов.
Для уличения кого-либо необходимо обладание репутацией, а не тем, что являет собой г-н Леотьев и подобные ему.
3384 - 14.10.2015 - 16:06
Леонтьев работает в "Алмаз-Антей"? Ты думай, прежде чем базарить...
3385 - 14.10.2015 - 16:11
Цитата:
Сообщение от Эвелина Посмотреть сообщение
тюльпановодов.
гашишокурцев
3386 - 14.10.2015 - 16:13
Цитата:
Сообщение от зильбершухер Посмотреть сообщение
гашишокурцев
марихуанцев тож)
Кароче, про металловедческую экспертизу они не вкурили ни разу))
Гость
3387 - 14.10.2015 - 16:37
Все это - бла-бла-бла...
Но как быть с этим:
https://www.youtube.com/watch?v=wxsO...ature=youtu.be

Из анекдота - "дорогая, ну ты же умная - придумай чего нибудь сама!"
3388 - 14.10.2015 - 16:43
Цитата:
Сообщение от Grim_Grum Посмотреть сообщение
Но как быть с этим:
Разведи и подмойся, гы!
Гость
3389 - 14.10.2015 - 16:46
Цитата:
Сообщение от _К0шница_ Посмотреть сообщение
Леонтьев работает в "Алмаз-Антей"? Ты думай, прежде чем базарить...
Вам, по-моему, необходимо освежить в памяти место, занимаемое Вашими советами
http://www.youtube.com/watch?v=Eh7_HKynNR0

Цель, преследуемая А-А является той-же, что и у г-на Леонтьева - изготовление контента для невежественной части населения. Траекторий ПЭ, перпендикулярных вектору скорости ракеты(изображаемых А-А) не существует в природе. Это прямой аналог "снимка Леонтьева". Более того, выясняется что данные А-А в отчете DSB и озвученные А-А вчера о рассчитанном месте пуска различны. Не знаю, м.б. это попытка кого-то из специалистов А-А сохранить репутацию, но официально необходим один результат(и соответствующая репутация).
3390 - 14.10.2015 - 16:49
Середа, ты моя, Середа, оттого, что ты йопнуиа очень...
Стихи кароче...
RC
3391 - 14.10.2015 - 17:19
Цитата:
Сообщение от Saero Посмотреть сообщение
Цель, преследуемая А-А является той-же, что и у г-на Леонтьева - изготовление контента для невежественной части населения.
Г-н, а на каком основании вы утверждаете, что мы являемся именно НЕВЕЖЕСТВЕННОЙ частью населения? По мне так именно вы являетесь невеждой в этой отрасли.
Гость
3392 - 14.10.2015 - 17:21
3394-RC > Он болты самолётам крутил. Крупный шпицыалист, [*****]!
RC
3393 - 14.10.2015 - 17:30
3395-FHunt > Ну тогда понятно. Техник-зоотехник:)))))
Гость
3394 - 14.10.2015 - 17:50
Цитата:
Сообщение от RC Посмотреть сообщение
Г-н, а на каком основании вы утверждаете, что мы являемся именно НЕВЕЖЕСТВЕННОЙ частью населения? По мне так именно вы являетесь невеждой в этой отрасли.
Ваш вопрос некорректен(сформулирован на основе ложного утверждения). Невежественной является часть населения, сумма имеющихся у которой знаний позволяет предполагать достоверность контента уровня "снимка Леонтьева", к примеру. Входите в неё Вы или нет - мне неизвестно. Предполагаю многие из участников форума, ретранслирующие здесь разнообразную ложь - прекрасно знают, что они ретранслируют.
3395 - 14.10.2015 - 18:05
Причиной авиакатастрофы с участием малайзийского пассажирского самолета Boeing-777 в 2014 году стала недоработка украинских властей.

По мнению главы Донецкой народной республики (ДНР) Александра Захарченко, официальный Киев должен был закрыть небо над Донбассом для гражданских самолетов, как только там начались боевые действия.

Захарченко напомнил, что голландские эксперты сделали вывод о том, что по самолету была выпущена ракета из системы ПВО «Бук», обвиняя украинские власти в бездействии, передает «Донецкое агентство новостей».

«Это и есть основная причина смерти этих людей», — подчеркнул Захарченко.

Глава ДНР обратил внимание на то, что в ведении министерства обороны республики зенитных ракетных комплексов «Бук» не было и нет.
Трибунал ДНР сказал свое веское слово.
3396 - 14.10.2015 - 18:09
Сайра, будь хоть раз мужчиной в своей поганой жизни, признайся, что вы облажались и отползай потихоньку, хватит тут свонй дегенеративностью козырять...
RC
3397 - 14.10.2015 - 18:17
Цитата:
Сообщение от Saero Посмотреть сообщение
Предполагаю многие из участников форума, ретранслирующие здесь разнообразную ложь - прекрасно знают, что они ретранслируют.
Ну вы не только ретранслируете СВОЮ ложь, но и создаете образ "эксперта", оперируя трудновоспринимаемой для простого обывателя лексикой и сомнительными знаниями в этой области.
Гость
3398 - 14.10.2015 - 18:33
Цитата:
Сообщение от RC Посмотреть сообщение
Ну вы не только ретранслируете СВОЮ ложь, но и создаете образ "эксперта", оперируя трудновоспринимаемой для простого обывателя лексикой и сомнительными знаниями в этой области.
Вы(любой иной г-н) в полном праве "ретранслировать" и "создавать" всё, что сочтете нужным - на то и форум).
3399 - 14.10.2015 - 18:53
Цитата:
Сообщение от Saero Посмотреть сообщение
Вы(любой иной г-н) в полном праве "ретранслировать" и "создавать" всё,
Да так оно и есть. И если на офизиозе побольше ответственности за свои слова лежит, что считаю нормальным, то на официальных комиссиях десятикратно.
А выводы комиссии Нидерландов мне насмешку над здравым смыслом напоминает. Что то летело, что то прилетело, что то упало. ВСЁ.
На *** такие экспертизы, что даже не в состоянии определить направление пуска ракеты? Набуй такие эксперты, что ВСЕ заинтересованные стороны выслушать не хотят.
Если "обкуренные" спецы из Нидерландов посылают подальше спецов из других стран, понятно что и кто, минимум возникают вопросы.
Гость
3400 - 14.10.2015 - 18:59
Даже такого хилого расследования достаточно чтобы привлечь украинскую власть за прерванный полет самолета через государство Украина,за незакрытия неба.И примерно миллиард долларов взыскать с их драного бюджета.Затем вторым этапом по этапу...


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены