К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

|Путин,Навальный,Собчак и другия...

Гость
0 - 31.10.2017 - 09:34
Граждане,хватит придуриваться,на носу архиважнейшее событие века-Выборы 2018,а вы тут херней маетесь,таки судя по заглавиям тем...
А меж тем Рунет кипит весь во страстях,весь в перспективах будущих сражений,новых кандидатов,громогласных заявлениях,разоблачениях и раздачей колотушек,как ватникам,так и тем,што из графы "прочия"...
Никто не будет обойден вниманием...

Пока же на подиуме предстоящих выборов прочно утвердились потенциальныя,таки политические столпы как-то Путин-Навальный-Собчак,а за ними покамест мелькают малопубличныя тени-Кэт Гордон,кандидатура коей восхитила Мотю Пескова и он живо отреагировал похвалив ея и демократию в России...
Затем заявил о себе некий костромич Владимир Михайлов,костромской депутат,Заслуженный изобретатель России, Заслуженный изобретатель Костромской области, обладатель 139 объектов интеллектуальной собственности (изобретения, полезные модели, промышленные образцы, товарные знаки, компьютерные программы). Среди изобретений — станок для намотки ваты, винт изменяемого шага, водометный движитель, экранолет, плавательная дорожка и другия...

Алина Витухновская,женщина замысловатая во всех отношениях,более известна как бывая жена Педички Лимонова,смотрите на нея в Вики...
Кстати,о своем пожелании баллотироваться на Президента,оная девица заявила ще в 2016...

С громом ворвался в ряды кандидатов бывый депутат ГД и опять же бывый мэр Архангельска Александр Донской..!
Отчудил сходу объявив камингаут(Лева Семый,внимание!),правда не уточнив,в каком качестве он гей,а кому интересно,тут есть такия,то хиляйте на ютуб,там оный кандидат дает уроки минета,к тому липовый диплом-с...
Действительно ,стоит с мылом вымыть руки и ПК,после такого закомства...

Такой вот кандидат,не стоит удивляться,помаленьку привыкаем-с...

А што народ,как он леагирует на предстоящий перфоманс..?А никак,как всегда безмолствует,бо ничего хорошего он уже не ждет...
А вот у наших посконных олигархов паника...

http://9tv.co.il/news/2017/10/25/249...zen.yandex.com
Богатейшие люди России с тревогой ждут февраля и срочно разводятся с женами
https://thebell.io/chered-oligarhov-...nym-sankciyam/
Заранее виражаю соболезнование авторам сего лесурса из социальной группы "народ",тех самых,што радели за Алишера Бурхандыча Усманова,кой находится в группе риска возможных страдальцев...

Што-то может я упустил,бо вчера был вне ПК,но пока на позавчера была такая вот картика...


Вот так...



Гость
321 - 06.11.2017 - 17:58
Цитата:
Сообщение от wrangler Посмотреть сообщение
-Афанасий Ибрагимович Кац > ботаник, давай представим на минуту что новальному дали власть. что он с ней делать будет? и что будет скажем через год. твои прогнозы?
Сральман,прежде всего научись сетевому опчению,или по человечески бушь говорить або по гомосячьи,на што я тя отошлю к Семе Нетрадиционному...

Для прочих я открыт,на любой вопрос отвечу...
322 - 06.11.2017 - 18:00
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
Белковский таки босяк,денех у него нема,а если и есть,то умрет,но не даст...
Б - Мое встречное предложение такое: $50 000 на 4 месяца (25.01.-25.05). Первый транш в размере $20 000 Роман может передать тебе в понедельник, 25.01., в Москве.
В пересчете на месяц это чуть больше, чем называл ты.
----------
Как видишь у Стасика деньги водились. Свои или тоже сосал с гринмэйла, не важно. Он давал, Сисян брал.:)
323 - 06.11.2017 - 18:02
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
Кстати,на сказанное-ссылу,плиз...
Гость
324 - 06.11.2017 - 18:05
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Кстати,на сказанное-ссылу,плиз
Хэ...И как мне ея открыть..?
ССылу давай...
Гость
325 - 06.11.2017 - 18:05
321-Афанасий Ибрагимович Кац > ок.

дружище. скажи мне пожалуйста

Цитата:
Сообщение от wrangler Посмотреть сообщение
317-Афанасий Ибрагимович Кац > давай представим на минуту что новальному дали власть. что он с ней делать будет? и что будет скажем через год. твои прогнозы?
326 - 06.11.2017 - 18:10
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
ССылу давай...
http://www.mediafire.com/file/r2r4ck.../voprosi-1.rar
Гость
327 - 06.11.2017 - 18:14
Цитата:
Сообщение от wrangler Посмотреть сообщение
давай представим на минуту что новальному дали власть. что он с ней делать будет? и что будет скажем через год. твои прогнозы?
Если конкретно,то затрудняюсь с ответом,но свое видение могу таки изложить,если есть интерес...

Но могу сказать,што Леха попрет Ротенбергов,Чаек,Сечиных,Миллеров из бизнеса и госструктур...
Расформирует Прокуратуру,СК,Россгвардию распустит за ненадобностью,прекратит наше присутствие в Сирии,бут договариваться с Порошенко касательно КрымНашего и Донбасса,прекратит списывать наши долги с киргизцев и прочих венесцуэльцев,прекратит с ними односторонния отношения,выкинет Усманова и прочих з государственной кормушки,даст достойное жалование врачам-педагогам-пензионерам,тут все просто-стоит лишь сократить расходы на ВПК и армию,а также МВД...
Ще много всего у Лехи...
Хотя я радикальнея Навального...
Гость
328 - 06.11.2017 - 18:19
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
Хотя я радикальнея Навального...
Оттащить бесстыжие рыла от кормушки - куда уж радикальнее?
Ну не вешать же их.
329 - 06.11.2017 - 18:19
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
Расформирует Прокуратуру,СК
звездец и эти люди ходят по российским улицам без смирительных рубашек и проводят митинги без намордников.
330 - 06.11.2017 - 18:20
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
Расформирует Прокуратуру,СК,Россгвардию распустит за ненадобностью,прекратит наше присутствие в Сирии,бут договариваться с Порошенко касательно КрымНашего и Донбасса,прекратит списывать наши долги с киргизцев и прочих венесцуэльцев,прекратит с ними односторонния отношения,выкинет Усманова и прочих з государственной кормушки,даст достойное жалование врачам-педагогам-пензионерам,тут все просто-стоит лишь сократить расходы на ВПК и армию,а также МВД...
Ой, дура-а-ак!
Гость
331 - 06.11.2017 - 18:21
327-Афанасий Ибрагимович Кац > Афанасий Ибрагимович, а можно без лозунгов и олигархов. про страну.

а про "обещаю обещать" народ устал слушать
Гость
332 - 06.11.2017 - 18:21
Цитата:
Сообщение от Korelsky Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Расформирует Прокуратуру,СК звездец и эти люди ходят по российским улицам без смирительных рубашек и проводят митинги без намордников.
В этом есть доля истины. В нынешнем виде СК и прокуратура таковы, что без их существования будет больше профита, чем вреда.
Гость
333 - 06.11.2017 - 18:22
я с Вами культурно?
Гость
334 - 06.11.2017 - 18:22
Цитата:
Сообщение от Default Посмотреть сообщение
куда уж радикальнее?
Чому ни,если будем выбирать всю исполнительную-судебную-надзорную-полицейскую власть..?
А люстрация спецслужб..?
И даже Керченский мост я бы отдал строить военным строителям,а не ворью из Озера...
335 - 06.11.2017 - 18:23
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
И даже Керченский мост я бы отдал строить военным строителям,а не ворью из Озера...
Зачем, Афоня, если ты Крым хохлам отдаёшь?:)
Гость
336 - 06.11.2017 - 18:24
334-Афанасий Ибрагимович Кац > дык Алексей не признает Крым. какой может быть мост?
Гость
337 - 06.11.2017 - 18:25
Цитата:
Сообщение от Korelsky Посмотреть сообщение
звездец и эти люди ходят по российским улицам без смирительных рубашек и проводят митинги без намордников.
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Ой, дура-а-ак!
Во-во,што обычно для сего лесурса-тут же кинуться на автора с лопатой полныя говна,а вот возразить по существу таки кишка по свому диаметру не позволяет...

Полемисты хреновы...
Тьфу!

Отредактировано Kazymoto; 06.11.2017 в 18:29. Причина: ю
Гость
338 - 06.11.2017 - 18:26
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац И даже Керченский мост я бы отдал строить военным строителям,а не ворью из Озера... Зачем, Афоня, если ты Крым хохлам отдаёшь?:)
Кстати, а британцы не воюют с лягушатниками из-за принадлежности тоннеля под Ламаншем? Или эта национальная игра присуща только Русскому миру?
339 - 06.11.2017 - 18:26
332-Default > а и правильно. Кой ляд России эта дурацкая законность, если можно воспользоваться положительным опытом предков навальнят введя чрезвычайные тройки, в судах пользоваться революционной сознательностью и планом по первой категории.
Гость
340 - 06.11.2017 - 18:27
338-Default >дибилушка, а с кем мы воюем за крымский мост?
Гость
341 - 06.11.2017 - 18:28
Цитата:
Сообщение от Korelsky Посмотреть сообщение
законность
Оставлю без комменитариев.
Гость
342 - 06.11.2017 - 18:28
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Зачем, Афоня, если ты Крым хохлам отдаёшь?:)
Не нать передергивать,тут закавыка страшнючая,и не моя в том вина,спросите у того,кто сию авантюру замутил...
Но выход есть!
Цитата:
Сообщение от wrangler Посмотреть сообщение
дык Алексей не признает Крым. какой может быть мост?
Леха помалкивает,это я с Ксю не признаю таки де юре КрымНеНаш...
Гость
343 - 06.11.2017 - 18:29
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
Если конкретно,то затрудняюсь с ответом,но свое видение могу таки изложить,если есть интерес... Но могу сказать,што Леха попрет Ротенбергов,Чаек,Сечиных,Миллеров из бизнеса и госструктур... Расформирует Прокуратуру,СК,Россгвардию распустит за ненадобностью,прекратит наше присутствие в Сирии,бут договариваться с Порошенко касательно КрымНашего и Донбасса,прекратит списывать наши долги с киргизцев и прочих венесцуэльцев,прекратит с ними односторонния отношения,выкинет Усманова и прочих з государственной кормушки,даст достойное жалование врачам-педагогам-пензионерам,тут все просто-стоит лишь сократить расходы на ВПК и армию,а также МВД... Ще много всего у Лехи... Хотя я радикальнея Навального...
мда....
как это развидеть?
Гость
344 - 06.11.2017 - 18:30
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
с кем мы воюем за крымский мост?
Лиха беда начало. Вам только дай повод.
345 - 06.11.2017 - 18:30
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
по существу
по существу как то можно понять школоту, у них в голове вместо мозгов ветер, но взрослого человека за 50 с лозунгами из 327 и рвущегося страной порулить понять невозможно. Это уже или альцгеймер или галлюциногены.
Гость
346 - 06.11.2017 - 18:30
Цитата:
Сообщение от Повстанец Посмотреть сообщение
развидеть?
ВульфБобик,што за вопрос достойный идиёта и такого же рода глагол,болван..?
Гость
347 - 06.11.2017 - 18:32
Цитата:
Сообщение от Korelsky Посмотреть сообщение
по существу как то можно понять школоту, у них в голове вместо мозгов ветер, но взрослого человека за 50 с лозунгами из 327 и рвущегося страной порулить понять невозможно. Это уже или альцгеймер или галлюциногены.
Корпоскулярный,а што Ви еще умеете сказать..?
Гость
348 - 06.11.2017 - 18:33
346-Афанасий Ибрагимович Кац > Вы, любезный, не сворачивайте. итак... президент Навальный уже год как правит в России...
349 - 06.11.2017 - 18:34
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
Во-во,што обычно для сго лесурса-тут же кинуться на автора с лопатой полныя говна,а вот возразить по существу таки кишка по свому диаметру не позволяет... Полемисты хреновы... Тьфу!
Пардон, ты ж сам съел ту лопату говна.:)))) Нет Сирии, получаем второе дыхание т.н. Имарата Кавказ. Гоняет их по горам сейчас Росгвардия. Ну а раз ты с Сисяном её ликвидируешь, то вы будете отправлять в горы ВС РФ с призывниками... скажем из Удмуртии. Ну ладно, отделите вы нас от России. Дальше что? Пойдёте опять воевать Кавказ? Опять призыв, как у хохлов.:) Перспективы ясные, стратех ху*в...?:)
Гость
350 - 06.11.2017 - 18:35
Цитата:
Сообщение от Default Посмотреть сообщение
Лиха беда начало. Вам только дай повод.
точно идиот..
Гость
351 - 06.11.2017 - 18:35
Цитата:
Сообщение от wrangler Посмотреть сообщение
итак... президент Навальный уже год как правит в России...
Кажись што за фундаментальное я сказал...
Сформулируй ряд своих вопросов более конкретно,а то хрен што-расскажи то,не знай чего,сходи туда,не знай куда...
352 - 06.11.2017 - 18:36
341-Default > да какие уж тут комментарии если вы дебилы либерастнутые не понимая основ юриспруденции разглагольствуете о законности.
Прокуратуру они расформируют. Болваны. Мозг себе расформируйте, там все равно кроме шлака нет ничего.
Гость
353 - 06.11.2017 - 18:36
хоть ты со мной и не общаешься, но замечу: не вспугнуть бы
Гость
354 - 06.11.2017 - 18:37
351-Афанасий Ибрагимович Кац > почему так. наступил 2019 год. как Вы, Афанасий, видите картину себе
Гость
355 - 06.11.2017 - 18:38
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Нет Сирии, получаем второе дыхание т.н. Имарата Кавказ.
На Кавказе на то есть Рамазан,он спроворит сих абрекцев,не нать паники сей ажиотаж таки копеешный,болван...
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Перспективы ясные?:) Стратех ху*в...:)
А ты типа тактик,моя хата с краю..?
А стратегию я блюду,их есть у миня...
Гость
356 - 06.11.2017 - 18:40
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
На Кавказе на то есть Рамазан
дык вы ж его ненавидите люто. или нарыть цитаты из архива?
Гость
357 - 06.11.2017 - 18:43
Цитата:
Сообщение от Korelsky Посмотреть сообщение
Прокуратуру они расформируют. Болваны. Мозг себе расформируйте, там все равно кроме шлака нет ничего.
Вас устраивает Чайка,но сие вовсе не значит што всех...
Вот когда прокуроров бут выбирать на местах,то бардак во сием органе прекратится,прокуроренки будут шелковыми,бо выборная должность обязывает...

Кстати,Корепанский,мне надоело твое гавканье из-за угла або из кустов,сам-то можешь што сказать за СВОЕ видение сей проблемы або снова от сих фыркнешь..?
Или у тя нет проблем..?
Гость
358 - 06.11.2017 - 18:45
357-Афанасий Ибрагимович Кац > почему устраивает? мой друг детства его зять. но это не при чем
Гость
359 - 06.11.2017 - 18:47
Цитата:
Сообщение от wrangler Посмотреть сообщение
дык вы ж его ненавидите люто. или нарыть цитаты из архива?
Нарой,ради Иеговы,мне-то што..?
Особой лютости у мя к Рамазану нема,наоборот-он пример служения своему народу,у нас такие если и были,то лишь в эпоху РИ,посему я уже тут отмечал,што если Рамазан даже выберут Президентом России,то хуже не станет,чем есть...
А то,што он себя и своих соплеменников ставит выше прочих,то вижу большие проблемы в отдаленной перспективе...

Отредактировано Kazymoto; 06.11.2017 в 18:48. Причина: .
Гость
360 - 06.11.2017 - 18:48
359-Афанасий Ибрагимович Кац > дорогой друг, я повторю

Цитата:
Сообщение от wrangler Посмотреть сообщение
351-Афанасий Ибрагимович Кац > наступил 2019 год. как Вы, Афанасий, видите картину себе


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены