К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

|Путин,Навальный,Собчак и другия...

Гость
0 - 31.10.2017 - 09:34
Граждане,хватит придуриваться,на носу архиважнейшее событие века-Выборы 2018,а вы тут херней маетесь,таки судя по заглавиям тем...
А меж тем Рунет кипит весь во страстях,весь в перспективах будущих сражений,новых кандидатов,громогласных заявлениях,разоблачениях и раздачей колотушек,как ватникам,так и тем,што из графы "прочия"...
Никто не будет обойден вниманием...

Пока же на подиуме предстоящих выборов прочно утвердились потенциальныя,таки политические столпы как-то Путин-Навальный-Собчак,а за ними покамест мелькают малопубличныя тени-Кэт Гордон,кандидатура коей восхитила Мотю Пескова и он живо отреагировал похвалив ея и демократию в России...
Затем заявил о себе некий костромич Владимир Михайлов,костромской депутат,Заслуженный изобретатель России, Заслуженный изобретатель Костромской области, обладатель 139 объектов интеллектуальной собственности (изобретения, полезные модели, промышленные образцы, товарные знаки, компьютерные программы). Среди изобретений — станок для намотки ваты, винт изменяемого шага, водометный движитель, экранолет, плавательная дорожка и другия...

Алина Витухновская,женщина замысловатая во всех отношениях,более известна как бывая жена Педички Лимонова,смотрите на нея в Вики...
Кстати,о своем пожелании баллотироваться на Президента,оная девица заявила ще в 2016...

С громом ворвался в ряды кандидатов бывый депутат ГД и опять же бывый мэр Архангельска Александр Донской..!
Отчудил сходу объявив камингаут(Лева Семый,внимание!),правда не уточнив,в каком качестве он гей,а кому интересно,тут есть такия,то хиляйте на ютуб,там оный кандидат дает уроки минета,к тому липовый диплом-с...
Действительно ,стоит с мылом вымыть руки и ПК,после такого закомства...

Такой вот кандидат,не стоит удивляться,помаленьку привыкаем-с...

А што народ,как он леагирует на предстоящий перфоманс..?А никак,как всегда безмолствует,бо ничего хорошего он уже не ждет...
А вот у наших посконных олигархов паника...

http://9tv.co.il/news/2017/10/25/249...zen.yandex.com
Богатейшие люди России с тревогой ждут февраля и срочно разводятся с женами
https://thebell.io/chered-oligarhov-...nym-sankciyam/
Заранее виражаю соболезнование авторам сего лесурса из социальной группы "народ",тех самых,што радели за Алишера Бурхандыча Усманова,кой находится в группе риска возможных страдальцев...

Што-то может я упустил,бо вчера был вне ПК,но пока на позавчера была такая вот картика...


Вот так...



361 - 06.11.2017 - 18:48
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
Вас устраивает
куда завертелся? Прокуратуру ты разогнал за ненадобностью.
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
Вот когда прокуроров бут выбирать на местах
Ой, дура-а-ак!

---
моё видение проблемы такое. Тебя учить, Дефолта лечить, Навального сажать. Как то так.
Гость
362 - 06.11.2017 - 18:51
Цитата:
Сообщение от wrangler Посмотреть сообщение
видите картину себе
.............................................
363 - 06.11.2017 - 18:51
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
а Кавказе на то есть Рамазан,он спроворит сих абрекцев,не нать паники сей ажиотаж таки копеешный,болван...
Рамзан ручной у Путина, а не у дешёвки из Кобяков.:) Его вес у арабов гораздо больше, чем ты думаешь.:)
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
А ты типа тактик,моя хата с краю..? А стратегию я блюду,их есть у миня...
А куда я денусь? Встану под ружьё. Сам может уже не алё, а обучить да пособить смогу. Численность только Кубанского казачьего войска - 170 тысяч человек. Если вы с Навальным решите воевать нас с черкесами, лёгкой прогулки не получится. Отделять-присоединять... да вы ё*нутые.
Гость
364 - 06.11.2017 - 18:53
Цитата:
Сообщение от Korelsky Посмотреть сообщение
Прокуратуру ты разогнал за ненадобностью.
Как?Уже разогнать..?

И мне тут за дурака што-то гонют...

Скорлупский,а Ви опять не на стакане..?
Гость
365 - 06.11.2017 - 18:53
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от wrangler видите картину себе.............................................
и все? потомки хоть останутся?
Гость
366 - 06.11.2017 - 18:55
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
Рамазан даже выберут Президентом
Абдулатипова, штоль?
Гость
367 - 06.11.2017 - 18:55
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Если вы с Навальным решите воевать нас с черкесами, лёгкой прогулки не получится. Отделять-присоединять... да вы ё*нутые.
Мдя...
Сказать што Скнехт афуел таки ничего не сказать...

Граждане,не стоит передергивать,пошли в жопу господа шулера,каталы,здесь не катран все же...
Гость
368 - 06.11.2017 - 18:56
кина не будет? Афанасий, Вы куда?
369 - 06.11.2017 - 18:59
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
Как?Уже разогнать..?
"Расформирует Прокуратуру ... Хотя я радикальнея Навального"(с)Кац
370 - 06.11.2017 - 19:00
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
Мдя... Сказать што Скнехт афуел таки ничего не сказать... Граждане,не стоит передергивать,пошли в жопу господа шулера,каталы,здесь не катран все же...
Э, ишак удмуртский, я лишь цитировал тебя и Сисяна. Это ваши слова. Офуел от перспективы которую я тебе нарисовал? Так отож. Командуйте кобяковской фабрикой лозоплетения. Плетите там корзиночки всякие, стройте демократие. А объять Россию у вас кишка тонка. Тьфу.
Гость
371 - 06.11.2017 - 19:01
Цитата:
Сообщение от wrangler Посмотреть сообщение
кина не будет?
Ну отчего же,плиз:
Гость
372 - 06.11.2017 - 19:02
369-Korelsky > кстати пока помню: как там был у вас мой друг из 358 поста? в свете 357 поста
Гость
373 - 06.11.2017 - 19:04
371-Афанасий Ибрагимович Кац > да это понятно. Вы ответьте наконец на вопрос, трижды заданный. не думал что Вы так жидки на расправу
Гость
374 - 06.11.2017 - 19:06
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Э, ишак удмуртский, я лишь цитировал тебя и Сисяна.

Ты мне шьешь,што я жажду Кавказ отделить и с черкасами повоевать..?
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Если вы с Навальным решите воевать нас с черкесами, лёгкой прогулки не получится. Отделять-присоединять... да вы ё*нутые.
\Мдя,политики селюковския...
Вам бы на завалинке где сидеть,да не спеша ченить свою бубнить,ну там за урожай,за семью,по работе чего бухтеть,но не за политики гуннявить...
Вот ваш идеал сего лесурса:
Гость
375 - 06.11.2017 - 19:11
балаболка короче
376 - 06.11.2017 - 19:14
372-wrangler > не понял вопроса
377 - 06.11.2017 - 19:15
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
Ты мне шьешь,што я жажду Кавказ отделить и с черкасами повоевать..? Цитата:
Кавказ Сисян хочет отделить, а ты вывести Росгвардию с гор и ликвидировать. У Рамзана архаров, кстати, тоже Росгвардия гоняет. Чуть закапало в штанишки, сразу Ахматовича вспомнил, ага.:)))
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
Вам бы на завалинке где сидеть,да не спеша ченить свою бубнить
Хе-хе, вместе с тобой теребонькать на миговую геволюцыю.:) Ну так это уже проходили, ага.
Гость
378 - 06.11.2017 - 19:15
ну ты из Карелии?
379 - 06.11.2017 - 19:17
378-wrangler > не. Я с Лен.области Карельский перешейк
Гость
380 - 06.11.2017 - 19:45
379-Korelsky > тогда отбой
Гость
381 - 06.11.2017 - 22:17
Гость
382 - 06.11.2017 - 22:46
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Рамзан ручной у Путина
Некоторые(все) граждане ЧР придерживаются прямо противоположной точки зрения. Убийство Бориса Немцова является более чем веским основанием для этого.

Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Численность только Кубанского казачьего войска - 170 тысяч человек.
Режим КПСС(СССР) прекратил существование с соответствующим количеством членов этой партии.
Гость
383 - 06.11.2017 - 23:18
А что, тему kalipso12 "Навальный решил стать президентом" хлопнули/утеряли? Жаль!
Обсуждать что-то в теме неадеквата Каца - себя не уважать.
384 - 06.11.2017 - 23:46
Цитата:
Сообщение от Saero Посмотреть сообщение
Некоторые(все) граждане ЧР
где гражданство получали?
Гость
385 - 06.11.2017 - 23:55
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
про коммуналку.
А что про коммуналку не так сказано? Ты понимаешь, как формируютсмя тарифы? Не смеши мои тапки! А может ты знаешь как формируется тариф за капремонт?)
Уже то, что ты "предлагаешь" ему создать УК, чтобы снизить "коммунальные платы", говорит о том, что ты не в теме и в ЖКХ вообще ничего не понимаешь. Стоимость КУ устанавливается не УК, а РСО. УК предоставляют жилищные услуги, а не коммунальные. И жилищные услуги составляют максимум половину, а зимой - треть, а то и четверть затрат на содержание жилья.
С какой стати Навальный должен создавать некую УК на искусственно монополизированном рынке? чтобы доказать что и кому? На какие деньги? Я на это донатить не буду. Если жопу оторвать от дивана, нужно в своем доме ТСЖ создавать, а не ждать дадю их мифической УК.
А у его соратников есть более интересные и важные кейсы в других областях - от отмены незаконных госзакупок на миллиарды рублей до регистрации народного провайдера, который создает прецендент оплаты установки СОРМ за счет ФСБ, как это и положено по закону.

314-Korelsky > Ахахах) Ты так и не дотумкал, что все более менее занимательные пероприятия, посвященные 4-му ноября, состоялись 5 ноября?)) Соболезную)
Гость
386 - 07.11.2017 - 00:07
Цитата:
Сообщение от Claw15 Посмотреть сообщение
С какой стати Навальный должен создавать некую УК на искусственно монополизированном рынке? чтобы доказать что и кому?
как раз таки что бы доказать что то , кому то..
если ональный не может организовать простенькую УК и наладить ее работу, то как он собирается управлять страной?
Цитата:
Сообщение от Claw15 Посмотреть сообщение
А у его соратников есть более интересные и важные кейсы в других областях - от отмены незаконных госзакупок на миллиарды рублей до регистрации народного провайдера, который создает прецендент оплаты установки СОРМ за счет ФСБ, как это и положено по закону.
т е ничем...
Гость
387 - 07.11.2017 - 00:12
381-Хаус MD > Кстати, Леня Волков, пока сидел в спецприемнике. классный пост разместил в своем блоге.

Нет серебряной пули. Есть упорная работа
Новости, колонки, интервью – время тянется медленно, в ход идёт всё.
И вот пару дней назад с удивлением читаю в интервью уважаемого А. А. Венедиктова:
— А что, как вы думаете, произошло вообще на муниципальных выборах?
— Для меня произошла одна очень важная вещь: результаты выборов показали, что у Навального нет ключа от ядерного чемоданчика оппозиции, и без его поддержки демократы могут избраться во власть.

Простите, Алексей Алексеевич, я как-то думал, что главное – «муниципальная революция» в полутора десятках муниципалитетов, которые теперь, десятки лет спустя, снова становятся политическими субъектами – как это продемонстрировало перед 7.10 Тверское мунсобрание (спасибо Я. Якубовичу и команде!).

Но больше удивляет всё равно другое: а что, почётный главред Эха правда полагал, что существует некая кнопка? Но это же чушь!
И вся новейшая политическая история показывает: нет никакой волшебной кнопки, нет никакой серебряной пули, нет никакого быстрого и яркого решения клубка проблем. Единственное, что имеет значение и даёт результаты – трудная, упорная, методичная работа вдолгую.

Вот, например, мы 10 месяцев уже ведём нашу кампанию в крайне токсичной внешней среде: построили 80 штабов, которым не страшны обыски и аресты координаторов, методично, по крупинкам собрали 950 тысяч электронных адресов и 630 тысяч подписей. Эта деятельность вроде и не связана с яркими внешними спецэффектами – но уже 10 месяцев держит кампанию Навального в фокусе общественного интереса, делая её главным политическим событием современной России.
...
Вот и весь ключ к происходящему.
Не даём себя сбить с пути и продолжаем работать,
Не ждём серебряной пули. Режим свалит не удачной сказанная фраза, не забойный видеоролик – а честная низовая политическая кампания, наращивающая обороты, вовлекающая больше людей в свою орбиту, выдвигающая честные и всем понятные требования.



https://www.leonidvolkov.ru/p/239/
Гость
388 - 07.11.2017 - 00:18
Цитата:
Сообщение от Claw15 Посмотреть сообщение
Леня Волков, пока сидел в спецприемнике. классный пост разместил в своем блоге.
псы путинского режима не отобрали средство связи?
недоработка...

надо вам это подарить..

скажи куда выслать..
Гость
389 - 07.11.2017 - 00:19
386-Хаус MD > Ахаха))) Какой убогий аргумент!))))

Назови мне более другой фонд, который также эффективно борется с коррупцией в условиях противодействия властей?
Назови мне избирательную структуры, созданную с нуля, в которую воплечено 170 тысяч волонтеров и которая развивается и наращивает обороты, несмотря на дикий беспредел, организованный кремлем?))
Малыш, нет другой такой структуры и лидера, имеющего такой управленческий опыт, способного собирать такие эффективные команды, противостоящие токсичной среде, как Навальный. Плюс целостное видение целей кампании, первоочередных мер оздоровления ситуации в стране и программы долгосрочных мер по демонтажу путинской коррумпированной олигархии.
Кремль демонстрирует просто панический страх по этому поводу!))
Гость
390 - 07.11.2017 - 00:20
389-Claw15 >почему практически нет триколоров на сборищах ололеши?
вам не нравится Россия? ее флаг?
какую страну вы поднимать собрались?
Гость
391 - 07.11.2017 - 00:22
Цитата:
Сообщение от Claw15 Посмотреть сообщение
Малыш
у тебя между ног..
Цитата:
Сообщение от Claw15 Посмотреть сообщение
нет другой такой структуры и лидера, имеющего такой управленческий опыт, способного собирать такие эффективныек команды, как Навальный.
сколько рабочих мест он создал?
Гость
392 - 07.11.2017 - 00:23
Цитата:
Сообщение от Claw15 Посмотреть сообщение
Назови мне более другой фонд, который также эффективно борется с коррупцией в условиях противодействия властей?
кого посадил ололеша?
акромя своих соратников
Гость
393 - 07.11.2017 - 00:36
390-Хаус MD > Россию - очистим от нечести, прикрывающей свою мерзость триколором.
391-Хаус MD > А сколько создал премьер и президент Путин за последние 10 лет, если за это же время рост ВВП составил -1,3%?
392-Хаус MD > Судебная система у нас полная фикция. Ты, кстати как относишься к тому, что Путин собирается посадить во главе нее свое лучшего юриста - Димона Медведева? Будешь голосовать за кандидата, которые такое исполнит?
Гость
394 - 07.11.2017 - 07:12
Гость
395 - 07.11.2017 - 07:13
Гость
396 - 07.11.2017 - 07:14
Гость
397 - 07.11.2017 - 07:15
Гость
398 - 07.11.2017 - 09:27
Заявив о своих политических амбициях и призвав своих сторонников оказывать ей финансовую поддержку, Ксения Анатольевна решила, что, так как всё равно собственных средств не хватит, чтобы покрыть расходы на избирательную кампанию, неплохо было бы провести собственный день рождения (5 ноября ей исполнилось 36 лет) с комфортом. Как и другой "оппозиционный кандидат" Алексей Навальный, который любит отдыхать во Франции, Ксения Собчак выбрала для праздничного уик-энда Европу.



Выбор начинающего политика и её мужа Максима Виторгана пал на город Андерсена — Копенгаген.



Российскую столицу супруги покинули вечером 4 ноября. Всего два часа полёта, и — здравствуй, Европа. Первым отелем, в котором остановились Максим и Ксения, стал отель категории "четыре с половиной звезды" Nimb. Расположен он, надо сказать, весьма удобно, — в самом центре датской столицы, напротив Центрального вокзала.
Оценить уровень гостиницы позволяют не только фотографии её номеров, но и цены за проживание: всего одна ночь в двухместном номере "Нимба" стоит порядка 700 евро. И оно того стоит: номера Deluxe Double Rooms, в которых разместилась пара Собчак — Виторган, обставлены удобной антикварной мебелью, есть камин, кровати заправлены постельным бельём от Geismar, в комнате есть док-станция iPod BeoSound 8 и телесистема B&O BeoVision TV.



Уже в полдень 5 ноября Ксения и Максим отправились в другой отель, находящийся в небольшом городке Коккедаль примерно в 30 километрах от Копенгагена. Место это примечательно по двум причинам. Во-первых, отель расположен в самом настоящем замке XVIII века, выстроенном двоюродным братом датского короля. Во-вторых, сама гостиница считается одним из самых дорогих и престижных мест отдыха не только в Копенгагене, но и во всей Дании. Здесь для гостей есть роскошные поля для гольфа и... конюшня, где можно взять лошадку и совершить конную прогулку по живописным окрестностям.



— Коккедальский замок Копенгагена — это всё, что могло ассоциироваться у вас с настоящим замком: сказочный экстерьер, стильный интерьер, а также удивительно удобное расположение посреди скалистого пейзажа с лесом, морем, пляжем и открытыми лугами, — такое описание можно найти на сайте самой гостиницы.
Выбор Собчак и Виторгана пал на люксовый номер Junior. Гигантская двуспальная кровать, письменный стол и отдельный столик для макияжа, ванна, стоящая на львиных лапах, душевая кабина, а из окон — вид на поля для гольфа. Классическая обстановка в номере сочетается с достижениями современной цивилизации: бесплатным доступом в Интернет и большим плазменным телевизором, транслирующим более 30 международных каналов.



Сутки проживания в номере обходятся в 5995 датских крон. Умножайте на девять, и вы получите стоимость в рублях. Под стать и цены в ресторане при гостинице: бутылка шампанского от 795 до 2950 крон, коктейли — от 105 до 120 крон, бутылка пива — 45 крон.



Впрочем, Ксения и Максим проводили время не только в гостиничных номерах, но и знакомились с датской столицей. Небольшими видеороликами, снятыми в Копенгагене, они охотно делились со своими подписчиками в "Инстаграме". За два дня супруги успели прогуляться по берегу пролива Эресунн, побывать в Национальном историческом музее и резиденции датских королей — замке Фредериксборге. Посетили они и легендарный "замок Гамлета" — Кронборг, ставший прообразом для шекспировского Эльсинора.



Любопытно, что 5 ноября Ксения Собчак опубликовала у себя в "инстаграме" стори для подписчиков, чтобы те, пройдя по ссылке, могли поздравить её с днём рождения. Ну а то, что там же можно было и отправить пожертвование на предвыборную кампанию кандидата в президенты, будем считать исключительно случайным совпадением.
https://life.ru/t/%D0%BD%D0%BE%D0%B2...ia_prazdnovala
Гость
399 - 07.11.2017 - 09:56
Просто зарисовки изпирательного турне)

Вот прилетишь так в Иркутск. Повезут тебя в 8 утра на Байкал.

Там ты придешь на только то что открывшийся рынок, где торгуют омулем, хариусом и прочим сугудаем, и женщина-продавец спросит: Лёша, а что там с иском твоим против Путина? Я все твои эфиры смотрю и всех агитирую.


https://navalny.com/p/5606/
Гость
400 - 07.11.2017 - 09:58
Цитата:
Сообщение от Claw15 Посмотреть сообщение
Россию - очистим от нечести, прикрывающей свою мерзость триколором.
почему вы без флагов?
Цитата:
Сообщение от Claw15 Посмотреть сообщение
А сколько создал премьер и президент Путин за последние 10 лет, если за это же время рост ВВП составил -1,3%?
давай отвечай за ололешу.. сколько он создал рабочих мест?
Цитата:
Сообщение от Claw15 Посмотреть сообщение
Ты, кстати как относишься к тому, что Путин собирается посадить во главе нее свое лучшего юриста - Димона Медведева? Будешь голосовать за кандидата, которые такое исполнит?
я очень отрицательно отношусь к юристам, типа ололеши..


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены