К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Офф: Выходные, что посмотреть?

0 - 08.11.2019 - 18:26
Тема, можно сказать, политическая. Куда подевались все гении, когда убрали советскую цензуру, так мешавшую их творчеству и не дававшую раскрыть режиссерские замыслы? Что посмотреть в выходные из отечественного, созданного уже не под советской цензурой?


841 - 27.08.2020 - 16:09
Цитата:
Сообщение от Begemot Посмотреть сообщение
Вопрос что посмотреть на выходные решили БелАрусы.
А ты там за белых или за красных? Вообще, за какой ты интернационал, второй али третий?
842 - 27.08.2020 - 18:45
Цитата:
Сообщение от Шухер Посмотреть сообщение
А ты там за белых или за красных? Вообще, за какой ты интернационал, второй али третий?
Ну а почему я должен быть за кого то? Я за беларусов. А кто ими будет управлять, какая у них будет внешняя и внутренняя политика - это их дело. Одно могу сказать точно. У Лукашенко нет 80 процентов поддержки населения. А это значит данный гражданин нарушил законны РБ.
Тут интересен другой факт. Белорусы жили сыто. Они хотят перемен.
843 - 28.08.2020 - 08:01
842-Begemot > сплошное вранье, в каждом предложении. Вранье себе в первую очередь, ну и нам во вторую.
-Я за беларусов. — Они разные, одни за Лукашенко 80% и 10% за Тихановскую. Это по итогам выборов. Нельзя быть сразу за тех и этих. Ты за каких белорусов? За тех, которые хотят перемен, или за тех, кому эти перемены никуда не уперлись?

-внешняя и внутренняя политика - это их дело. — Всем есть дело до внешней и внутренней политики, прибалтам, полякам, ЕС и, ясно море, США, куды-ж без них. А тебе нет никакого дела, ты за невмешательство, в сторонке постоять.

- Одно могу сказать точно. У Лукашенко нет 80 процентов поддержки населения. — Откуда у тебя такие данные, еще и точно? Может скажешь точные цифры в процентах и подушево, какая у Лукашенко поддержка среди населения? Пока есть итоги голосования. И нет никаких серьезных фактов нарушений на выборах. Нет протоколов о нарушениях, нет и заявлений о нарушениях, нет ничего кроме пустого либерального визга западной прессы.

- нарушил законны РБ.— Голословное утверждение ничем не подкреплённое. Сродни вранью и прямое беспочвенное вранье.

- Белорусы жили сыто. Они хотят перемен. — Какие белорусы хотят перемен? Те 20 тыщ, что с бело-красными флагами разгуливают по площадям и чинят беспорядки? А ты спросил, хотят ли перемен остальные 9 миллионов, которые сидят по домам? Кто действительно хочет перемен в Белоруссии, это Польша и Литва.
844 - 28.08.2020 - 10:56
843-Шухер >Все правильно сказал. Особенно понравилось
Цитата:
Сообщение от Шухер Посмотреть сообщение
Вранье себе в первую очередь
Вот только после слов враньё в каждом предложении поставить нужно двоеточие. И тогда все будет правильно.
"По итогам выборов" Тройное Ха. А по данным статистики мы стали жить лучше. И что?
Посмотри видео с митингов в РБ. Какие 20 тысяч????!!!! Не обманывайте себя. И любимое про либералов. Слово что бы прям унизить оппонентов. Но тут не катит. Тут надо говорить либералы - медики совместно с либералами- фрезеровщиками выразили свое недовольство украденными выборами. Или шпионы мозги запутались простым работягам? Не обманывай себя. Это ты хорошо сказал.
P. S. У меня родственники живут на границе с РБ. Много знакомых из "спокойных" Областей. Ну не любят там Луку.
845 - 28.08.2020 - 11:03
Цитата:
Сообщение от Шухер Посмотреть сообщение
Нельзя быть сразу за тех и этих. Ты за каких белорусов? За тех, которые хотят перемен, или за тех, кому эти перемены никуда не уперлись?
я за беларусов и белорусов. И мне наплевать майка с каким флагом будет на нем.
846 - 28.08.2020 - 15:13
Цитата:
Сообщение от Begemot Посмотреть сообщение
И мне наплевать майка с каким флагом будет на нем
Понятна твоя позиция, мне с тобой не по пути.
Ты убежден, что выборы украли, итоги подтасованы в пользу Лукашенко? Мне интересно услышать, неужели действительно ты думаешь, что Тихановская могла набрать больше своих 10%. Неужели возможно такое, — незаметно стырить больше 40% голосов? Может кто-то поверит, что она набрала больше Лукашенко? А если Лукашенко набрал больше половины, значит он президент и никуда не должен уходить в угоду какой-то кучке троцкистов-оппортунистов-утопистов, сказать бы - сраной кучке.
Я смотрю, слушаю выступления Тихановской, она вообще никакой не лидер, в ней нет той энергетики, которая может увлечь за собой кого-то. Нет и мысли. Её 10% на выборах это гигантская цифра и успех. Скорее она набрала не за свои качества и симпатии к ней, а на протестном голосовании против Лукашенко. Но этого очень мало, чтобы прислушиваться к их воплям "Уходи". Пусть даже не 20 тыщ вышло на протесты, а двести, это всё равно ничто против Девяти миллионов двести, которых устраивает Лукашенко. Почему с их мнением не хотят считаться? Вот за кого ты голосуешь, это те же западенцы, что и на Украине бандеровцы. Бандеровцы белорусского пошиба. Они попрут страну в НАТО, в Европу, всё будут делать России во вред, расхерачат свою промышленность, распродадут земли. Полная калька с Украины будет, ничего нового. Но ты-то, конечно, за беларусов, за демократию, за справедливость и честные выборы.
847 - 28.08.2020 - 15:59
Цитата:
Сообщение от Шухер Посмотреть сообщение
Мне интересно услышать, неужели действительно ты думаешь, что Тихановская могла набрать больше своих 10%.
За Тихановскую не скажу а вот Лукашенко легко мог набрать минус 80%. Это называется протестное голосование. При этом голосовали не за Тихановскую а за возможность честных выборов. Но это если ты в курсе.
848 - 28.08.2020 - 16:04
Цитата:
Сообщение от Шухер Посмотреть сообщение
Вот за кого ты голосуешь, это те же западенцы, что и на Украине бандеровцы. Бандеровцы белорусского пошиба. Они попрут страну в НАТО, в Европу, всё будут делать России во вред, расхерачат свою промышленность, распродадут земли. Полная калька с Украины будет, ничего нового. Но ты-то, конечно, за беларусов, за демократию, за справедливость и честные выборы.
А вот это обман. Сейчас протестуют против Лукашенко. Все остальное твои домыслы. Но одна смерть в присутствии российского омон и у нас будет еще одна страна кровный "друг". Сценарий обычный. Дружеская помощь народу (а по факту престарелому недодругу) , неизвестный снайпер на крыше и собственно все.
849 - 28.08.2020 - 16:25
Цитата:
Сообщение от Begemot Посмотреть сообщение
Сейчас протестуют против Лукашенко. Все остальное твои домыслы.
А на Украине тоже начинали против Януковича, за евроинтеграцию. Наывался этот протест Евромайдан. Потом подтянулись и нацики с откровенно фашистской символикой. Ничего нового. Сейчас протестующие против Лукашенко обматываются в белокрасные флаги. Флаг протеста уже им подобрали правильный. Лиха беда начало. Если протест не получится удавить в зародыше, точняком получим еще одного соседа, близнеца Украины.
850 - 28.08.2020 - 16:41
Цитата:
Сообщение от Шухер Посмотреть сообщение
Если протест не получится удавить в зародыше, точняком получим еще одного соседа, близнеца Украины.
Надо как в Чехословакии. Лучший способ для дружбы это танки. Лукашенко такой же друг России как и все оппозиционеры. Дружить надо с народом а не с ...
851 - 28.08.2020 - 16:52
Цитата:
Сообщение от Begemot Посмотреть сообщение
Дружить надо с народом а не с ..
Фантазёр-утопист, как ты себе представляешь дружбу с украинским нациком, который вспарывает живот русину и развешивает кишки на заборе, затем насилует его жену, убивает детей? Ты изучал тему про Чехословакию, что там вытворять начали чешские наци, отчего там пришлось нам танки загонять? Хорошо тему знаешь?
852 - 28.08.2020 - 17:09
В тему неплохо бы посмотреть фильмы про "лесных братьев". Западная Белоруссия, Западная Украина, Прибалтика. Борцы за независимость, воины свободы.
Кто что посоветует?
853 - 28.08.2020 - 17:10
Цитата:
Сообщение от Шухер Посмотреть сообщение
Фантазёр-утопист, как ты себе представляешь дружбу с украинским нациком, который вспарывает живот русину и развешивает кишки на заборе, затем насилует его жену, убивает детей?
Я представлю белорусских нациков. Зашли сняли обувь вспороли животы москалям. Вытерли за собой, собрали мусор и пошли. Политика ВВП на украине привела к тому что москалям хотят вскрывать животы не только нацики. Давай такую же политику проводить в РБ.
854 - 28.08.2020 - 17:18
Цитата:
Сообщение от Шухер Посмотреть сообщение
Фантазёр-утопист
Я то как раз реалист. Все уже придумано до нас. Надо только проводить политику а не бабки отмывать, как при Януковиче.
855 - 28.08.2020 - 17:31
Цитата:
Сообщение от Begemot Посмотреть сообщение
Я представлю белорусских нациков. Зашли сняли обувь вспороли животы москалям. Вытерли за собой, собрали мусор и пошли.
Эк вас, батенька, сильно торкнуло-то западом.
856 - 28.08.2020 - 17:47
Цитата:
Сообщение от Шухер Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Begemot Я представлю белорусских нациков. Зашли сняли обувь вспороли животы москалям. Вытерли за собой, собрали мусор и пошли. Эк вас, батенька, сильно торкнуло-то западом.
Это меня ужасы ваших рассказов тронули.
857 - 29.08.2020 - 15:21
856-Begemot > США и страны Европы выпустили совместное заявление по Белоруссии, они полностью солидарны с твоими взглядами по ситуации в Белоруссии. Так что считай, ты не одинок, с тобой весь цивилизованный мир.
858 - 30.08.2020 - 06:53
857-Шухер >А вот тут я не понял. Ты меня здравым смыслом попрекаешь? Или в госизмене подозреваешь? Не считай Лукашенко пророссийским политиком. Вспомни что говорил про Россию за несколько дней до выборов. Посмотри интервью Лукашенко Гордону. Посмотри что говорит Гуриев про вектор белорусской экономики при Лукашенко. Если российский ОМОН появится в Белоруссии, то обязательно появляться снайпера на крышах. Или рассказы девушек /бабушек или .... Вообщем силовая поддержка Лукашенко это самый верный способ потерять Белоруссию.
859 - 30.08.2020 - 12:32
По теме еще раз рекомендую посмотреть лекции Алексея Исаева о ВОВ.
860 - 30.08.2020 - 14:03
Цитата:
Сообщение от Begemot Посмотреть сообщение
Ты меня здравым смыслом попрекаешь?
А пока не разглядел у тебя здравый смысл, как бы мог попрекать тем, чего не нахожу? Кто тебе внушил мысль про твой здравый смысл? Например Порошенко и Зеленский тоже считают, что у них здравый смысл присутствует, а мне так не кажется.
Лукашенко и не пророссийский и не прозападный, он пробелорусский. Я нигде не голосовал ни за Лукашенко, ни за Тихановскую, если внимательно почитать мои сообщения. Моя позиция - за порядок, я против всех оппозиционеров, этих политических секс меньшинств, шастающих с флагами. С какой стати меньшинства могут навязывать своё мнение большинству? Есть выборы, идите и там голосуйте, агитируйте, доказывайте свой здравый смысл. Закончились выборы - всё, дебаты закончены. Тоже самое я бы сказал, если бы Тихановская стала президентом, а на улицы выползли бы сторонники Лукашенко, недовольные результатами выборов. Вся эта недовольная пиндабратия должна быть убрана с улиц. Кидающиеся в милицию хоть бы и пластиковыми стаканчиками им от десятки и до пожизненного. Ибо нефик. Тоже самое скажу про негров, я и не за Байдена и не за Трампа, я против погромщиков, ввергающих страну в хаос.
861 - 30.08.2020 - 15:42
Цитата:
Сообщение от Begemot Посмотреть сообщение
Или в госизмене подозреваешь?
Про госизмену интересная мысль. Ты всё же здраво рассуди, отчего твой голос зазвучал в унисон с нашими западными "партнёрами", которым тамбовский волк товарищ и партнёр?
862 - 31.08.2020 - 10:33
Насчет того что посмотреть. Для тех кто пересмотрел лекции по новой истории А.Исаева посмотреть новейшую историю из Минска.
Все достойно и никаких прыжков на месте. Собственно история о том что обнавыться можно сколько угодно долго, но рано или поздно это прорвет.
Цитата:
Сообщение от Шухер Посмотреть сообщение
Лукашенко и не пророссийский и не прозападный, он пробелорусский
Прям копия я. Да и говорят КГБ Белоруссии уже собирает списки настоящих белорусов.
Цитата:
Сообщение от Шухер Посмотреть сообщение
Есть выборы, идите и там голосуйте, агитируйте, доказывайте свой здравый смысл.
Только ОЧЕНЬ неразумный человек может сомневаться в результатах выборов.
Цитата:
Сообщение от Шухер Посмотреть сообщение
Тоже самое скажу про негров, я и не за Байдена и не за Трампа, я против погромщиков, ввергающих страну в хаос
Страну в хаус ввергает наша элита (не намеренно или намерено). Все что идет сверху идет на поднятие антирежимных настроений. Вспомни как проходила пенсионная реформа. А новый бюджет 2021 год. Сокращаем все..... На администрацию президента повышаем. Ведь можно было сократить везде а потом профинансировать эту администрацию как она хочет. Но нет!!! обязательно каждое решение должно иметь стимулирующий подтекст.
Цитата:
Сообщение от Шухер Посмотреть сообщение
в. Вся эта недовольная пиндабратия должна быть убрана с улиц. Кидающиеся в милицию хоть бы и пластиковыми стаканчиками им от десятки и до пожизненного. Ибо нефик
Я с тобой полностью соглашусь. Только скажи свое мужское слово, что ты не на грамм не сомневаешься, что выборы в Белоруссии были честными и показали реальный выбор белорусов.
Цитата:
Сообщение от Шухер Посмотреть сообщение
я против всех оппозиционеров, этих политических секс меньшинств, шастающих с флагами
Ты прямо рекомендуешь посмотреть фильм Ла Ла Лэнд. Что музыкальное и выдуманное. Я больше люблю смотреть реальное.Прикольный фильм - "Как отдаться от парня за 100 дней"
863 - 31.08.2020 - 10:38
Цитата:
Сообщение от Шухер Посмотреть сообщение
Про госизмену интересная мысль. Ты всё же здраво рассуди, отчего твой голос зазвучал в унисон с нашими западными "партнёрами", которым тамбовский волк товарищ и партнёр?
Я с тобой соглашусь что в ТАМ есть силы, которые хотят развала России. Только делают они это не с помощью шпионов а с помощью нашей элиты и псевдо патриотов. Первых даже покупать не надо (они сами платят налоги странам НАТО) а вторые умереть готовы за эту элиту. Или ты считаешь что странной правит один человек? В тему: Рим рассвет и закат империи
864 - 31.08.2020 - 10:45
863-Begemot >Ну вот заставил американского шпиона проболтаться. Отзовут меня обратно в вашингтон.
865 - 31.08.2020 - 10:49
Цитата:
Сообщение от Begemot Посмотреть сообщение
"Как отдаться от парня за 100 дней"
Конечно фильм называется как "Отделаться от парня за 10 дней"
866 - 31.08.2020 - 12:09
"обнавыться", "хаус", "намерено", "не на грамм"... Интересно, надолго еще у Шухера сохранится желание полемизировать с этим малограмотным ЧМОм?

P.S. Если что,"ЧМО" - это не оскорбление, это аббревиатура: Человек Московской Области. ;)
867 - 31.08.2020 - 13:07
866-Ткачик >А кого мы давно носик не тыкали? Что там там с достижениями России? за месяц так и не нагуглил? И что за сыкливое использование идиша?
Цитата:
Сообщение от Ткачик Посмотреть сообщение
P.S. Если что,"ЧМО" - это не оскорбление
Нет чмо это оскорбление и ты это сказал. Зачем в кустики убегаешь? Понятно интернет не дает возможности заставить отвечать за свои слова. Но сказал так сказал. Ты 314бол еще тот. Но ты все равно веди себя как мужик. Ткачик не ссы.
868 - 31.08.2020 - 15:33
Ткачик, Бегемот, давайте жить дружно, можно же обходиться без эпитетов. Интересно читать размышления, факты, доводы, а не сериво.
869 - 31.08.2020 - 15:52
868-Шухер А чё я? Я ничё. Другие вон чё.. (С) А вот товарища ни разу не обидел. А от него как от чайки Диарейной.
870 - 31.08.2020 - 16:41
Цитата:
Сообщение от Begemot Посмотреть сообщение
Только ОЧЕНЬ неразумный человек может сомневаться в результатах выборов.
Не совсем понял, наверное ты запутался с отрицаниями, хотел сказать - только дурак НЕ сомневается в результатах выборов.
871 - 31.08.2020 - 16:53
Цитата:
Сообщение от Шухер Посмотреть сообщение
А пока не разглядел у тебя здравый смысл, как бы мог попрекать тем, чего не нахожу? Кто тебе внушил мысль про твой здравый смысл?
Цитата:
Сообщение от Шухер Посмотреть сообщение
. Закончились выборы - всё, дебаты закончены.
Я как раз один из многих неразумных людишек (лишенных здравого смысла) который ни разу не верит этим выборам. Как и более прогрессивным выборам в соседней большой стране. А ты веришь?
872 - 31.08.2020 - 17:04
870-Шухер > Та фигли в них сомневаться.
Они (те, которые со стороны.. западной..) почему наблюдателей отказались присылать? Потому что по предварительным опросам заранее знали, кто наберет большинство.
И, если бы они прислали побольше наблюдателей (желательно на каждый участок) то тем самым вынуждены были бы подтвердить легитимность выборов. С кислым выражением лица.
Поэтому они, чтобы не подтверждать с (с кислой мордой) легитимность выборов, заранее отказались присылать наблюдателей, чтобы иметь возможность сразу же после выборов поднять шум.
Потому что победитель в общем то по предварительным опросам был известен заранее. Ну, были бы наблюдатели везде, ну нашли бы пару-тройку мелких незначительных помарок/нарушений. Но ничего особенного, И они бы, скрипя зубами, вынуждены быи бы признать - да выборы прошли без особых нарушений.

Но.
Политика этих дерьмократов такова, что, когда они заранее знают, что они проиграют, они специально не шлют наблюдателей чтобы иметь возможность специально сразу же поднять вонь, вопя о подтасовках.

ps: да, ну пусть там будет не 80%, а 65% - сильно от этого итоги поменяются?
873 - 31.08.2020 - 17:08
Цитата:
Сообщение от Begemot Посмотреть сообщение
скажи свое мужское слово, что ты не на грамм не сомневаешься, что выборы в Белоруссии были честными и показали реальный выбор белорусов.
Абсолютно честные выборы вряд ли возможны. В самих правилах с самого начала заложены разные уловки, которые умело используются теми, кто эти самые правила и устанавливает. Например - убирание порогов кворума. Почитай про парадокс Кондорсе, прямой подсчет голосов не всегда отражает предпочтения большинства, хотя всё честно подсчитали.

Чтобы не вилять, про выборы в РБ скажу, что они прошли честно, в том смысле, что Лукашенко набрал большинство на этих выборах. Почему честно, потому что нет доказательств фальсификаций. Нет протоколов о нарушениях, нет исков в судах. Вот этим всем шастунам на улицах с флагами надо было сидеть на участках наблюдателями, в счетных комиссиях, и выявлять и пресекать все нарушения на корню.
Может Лукашенко не пускал наблюдателей, или не даёт пересчитывать голоса? Никаких фактов грубых нарушений на выборах нет, пересчитывать оппозиция не хочет, им подавай новые выборы. Ну так можно и пожизненно сидеть и заниматься только выборами. Кому-то ведь и результат повторных выборов может не понравиться, и у них такое же появится полное право требовать повторно повторных выборов. Фигня же полная.
874 - 31.08.2020 - 17:24
Кстати, говорят впервые за 20 лет иностранных наблюдателей не было.
20 лет! Бюро ОБСЕ по демократическим институтам и правам человека (БДИПЧ) 20 лет наблюдало за президентскими выборами в республике. И ничего особо криминального не находило. А тут - опа, и вдруг все не так. Внезапно. :))

Да, там конечно эпидемия коронавируса основная причина, Парламентская ассамблея ОБСЕ именно так и проинформировала, что поэтому и не может прислать наблюдателей,
но.. все эти европейские институты по правам человека и без того прекрасно знали будущий результат.
И только ждали отмашки.
875 - 31.08.2020 - 17:24
Цитата:
Сообщение от Begemot Посмотреть сообщение
Я как раз один из многих ... который ни разу не верит этим выборам.
Ну и как нам быть? Вот ты не веришь, а Шухер, БвШ, Ткачик верят, что Лукашенко набрал большинство на выборах? Мы все должны согласиться с твоим здравым смыслом, с твоей интуицией? А может ты почешешь затылок, да призадумаешься малёха о своей непогрешимости.
876 - 31.08.2020 - 17:25
Цитата:
Сообщение от Шухер Посмотреть сообщение
Ну так можно и пожизненно сидеть и заниматься только выборами.
Можно пожизненно сидеть в президентском кресле, если заниматься выборами ака Лукашенко и ВВП.
877 - 31.08.2020 - 17:28
Цитата:
Сообщение от Шухер Посмотреть сообщение
Ну и как нам быть? Вот ты не веришь, а Шухер, БвШ, Ткачик верят, что Лукашенко набрал большинство на выборах?
А откуда тогда сотни тысяч на улицах Минска?
878 - 31.08.2020 - 17:31
874-Блондинка в шок >Толи украл то ли обворовали
https://www.osce.org/odihr/elections/457309
879 - 31.08.2020 - 17:33
Цитата:
Сообщение от Begemot Посмотреть сообщение
Можно пожизненно сидеть в президентском кресле
А что в этом плохого? Если народ устраивает правитель, почему народ должен выбирать что-то худшее для себя? Народ имеет право хотеть вечного правителя? Или нельзя нарушать придуманные на Западе правила сменяемости вопреки желанию народному? У нас народ с покон веков привыкши, что царь правит пожизненно, и по другому не представляет себе порядок. Что теперь?
880 - 31.08.2020 - 17:37
Цитата:
Сообщение от Begemot Посмотреть сообщение
А откуда тогда сотни тысяч на улицах Минска?
Ну и чего, ну вышла сотня западенцев. Лукашенко позовет своих сторонник выйти, и выйдут миллионы, и втопчут этих сто тыщ в асфальт. Что ты тогда скажешь?


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены