К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Офф: Выходные, что посмотреть?

0 - 08.11.2019 - 18:26
Тема, можно сказать, политическая. Куда подевались все гении, когда убрали советскую цензуру, так мешавшую их творчеству и не дававшую раскрыть режиссерские замыслы? Что посмотреть в выходные из отечественного, созданного уже не под советской цензурой?


921 - 04.09.2020 - 17:28
Бегемот, чуешь какая мощная поддержка твоей позиции по Белоруссии в РАДА Украины?
Есть на что посмотреть
https://youtu.be/koXXj5Us1_8?t=84

Сторонники Порошенко и Сороса устроили в Раде флэшмоб в поддержку белорусской оппозиции
Бегемот, вот с кем ты идешь плечом к плечу.
Что ты там говорил про госизмену-то?
922 - 06.09.2020 - 16:44
Интересно, кто и как эти протесты организует? В Хабаровске два месяца буза! Из-за чего? Неужели людей больше беспокоит судьба Фургалов, нежели пенсионная реформа? Ну у нас тоже сняли губернатора и назначили ВрИО, да всем глубоко пофигу, сняли да и сняли. Никаких протестов и митингов не видел.
923 - 11.09.2020 - 16:47
919-Чучундер > Ну если на мистре обсудили, то конечно ... Ссылка на сайт СК РБ? Это мощно. Сегодня появилась реплика Лукашенко про крашенные попы. Ссылочку на сайт с крашенными попами на мистре не давали? Да и вторая реплика Лукашенко про врагов айтишников. На мистре враги или не айтишники?
924 - 11.09.2020 - 16:49
Шухер столько моного вопросов. А что на мой не отвечаешь? Совесть правильный ответ не дает написать?
925 - 12.09.2020 - 15:05
Цитата:
Сообщение от Begemot Посмотреть сообщение
Скажи прямо Я, Шухер, полностью доверяю данным ЦИК.
Говорю тебе прямо: -
Я, Шухер, полностью доверяю данным ЦИК.
Они публикуют именно те цифры, которые получились после подсчетов. И эти цифры наверняка они могут обосновать, в отличие от болтунов, которые не имея никаких фактов и доказательств, поднимают вонь в планетарных масштабах, что их обманывают.
Ты рассказывал тут басни про пустые ячейки, тебе объяснили, а теперь сам ответь на мой вопрос (902):
Цитата:
Сообщение от Шухер Посмотреть сообщение
У тебя есть доказательства и факты, что ЦИК (любой ЦИК - русский, белорусский) что-то не то говорит? Другими словами ЦИК врёт нам про результаты выборов? У тебя есть другие, более точные данные?
Ну хоть какие-то факты, кроме тех, что ты "вижу своими глазами". Может вообще у тебя зрение как у того одноглазого свидетеля по делу Ефремова :)
926 - 12.09.2020 - 15:26
Не особо поверил рассказам БвШ, что где-то там на среднем уровне можно подделать незаметно цифры на нужные. Для этого нужен какой-то координационный центр, как минимум, и главное - люди, которые готовы пойти на подлог, и это в масштабах страны должно работать. Это вам не мелочь по карманам тырить. В конце концов есть же протоколы с участков, и явные приписки обязательно вылезут. Внимание к выборам велико, и рисковать приписками разумные люди не будут.
927 - 12.09.2020 - 18:28
Кстати, про выборы. Вера в результаты не значит, что я верю вообще в выборы, в демократию. Бегемот, ты прочитал про Парадокс Кондорсе? У нас вообще нет в принципе никаких шансов голосовать, мы живем по чужим правилам, или лучше сказать - чуждым нам. Нам не дадут ни малейшего шанса голосовать, если результат не устроит господ. Яркий пример - Пенсионная реформа, никаких голосований и референдумов по такому вопросу не допустят никогда, ибо результат заранее известен и не устраивает господ. Но все эти эти уличные протесты "за справедливость" под чужую дуду - худшее, что можно придумать для простолюдин. К примеру Навальный! Этот борцун за светлое будущее, он своей жизнью нагадил стране сколько трудно и посчитать/, больше пенсионной реформы.
928 - 12.09.2020 - 18:36
Посмотрел фильм Алексея Балабанова "Я тоже хочу"
Думаю, надо все фильмы Балабанова пересмотреть в хронологическом порядке, по созданию.
929 - 12.09.2020 - 21:51
Цитата:
Сообщение от Шухер Посмотреть сообщение
Для этого нужен какой-то координационный центр, как минимум, и главное - люди, которые готовы пойти на подлог, и это в масштабах страны должно работать.
Вот именно так и работает.
Цитата:
Сообщение от Шухер Посмотреть сообщение
В конце концов есть же протоколы с участков, и явные приписки обязательно вылезут
ха-ха-ха.
вот допустим у тебя есть протокол с одного участка, допустим, ты там был наблюдателем, досидел до победного конца, и даже получил копию протокола и. И что?

У тебя нет протоколов со всех участков этой территориальной избирательной комиссии. Для этого нужна параллельная структура (параллельная официальным выборным органам) которая параллельно будет вести/суммировать голоса со всех участков (на основе полученных от наблюдателей протоколов).
И, самое главное, для этого нужна воля и решимость.
Кто сейчас в состоянии сделать такое? КПРФ - не смеши мои тапочки, дядя Зю давно продался за определенный процент мест в Думе. Жирик - у него нет таких возможностей. Да и ему это тоже не нужно.

Разрозненные одиночные протоколы с отдельных участков в руках у отдельных наблюдателей - не дают ровным счетом ничего.
930 - 12.09.2020 - 22:54
Шухер, неохота тебя разочаровывать, но, надеюсь, сердце у тебя крепкое и разочарование переживет :)))
Лично я перестала играть в эту песочницу под названием выборы почти 10 лет назад, но кое-что с тех времен в архивах на компе осталось.
Это - реальные копии реальных протоколов, выданные на участках реальным наблюдателям



хочу сказать, что наблюдатели работали добросовестно и особых нарушений на этих участках отмечено не было. Так что можно сказать, что это реальные цифры.
Есть и другие копии, и за другие года, но для примера и этого достаточно


а вот как выглядят итоги по этим участкам (на печатях номера участков видно) на официальном сайте областной избирательной комиссии:
http://www.rostov.vybory.izbirkom.ru...30071&type=233


Цитата:
Сообщение от Шухер Посмотреть сообщение
Не особо поверил рассказам БвШ,
ну вот тогда и прокомментируй вышеприведенные картинки, Фома ты наш... неверующий.. :)))
931 - 13.09.2020 - 08:39
Цитата:
Сообщение от Шухер Посмотреть сообщение
в отличие от болтунов,
у меня своя точка зрения на интеллектуальные возможности людей, верующих в результаты выборов. Но давай общаться культурно, не скатываясь на уровень маргиналов. Ты же сам мне делал такое замечание раньше. И насчет собственных глаз. Я своим глазками доверяю. Ну не может быть так что все вокруг против, а по цифрам ЗА. Посмотри результаты умного голосования в Москве на прошлых выборах. А почему сейчас ввели трехдневный цирк? А какие результаты голосования были в Хабаровске? Все за месяц окрас сменили?
932 - 13.09.2020 - 08:49
Цитата:
Сообщение от Шухер Посмотреть сообщение
К примеру Навальный! Этот борцун за светлое будущее, он своей жизнью нагадил стране сколько трудно и посчитать/, больше пенсионной реформы.
Скажу сразу. Я за Навального,как политика, голосовать не буду. Но вот Навальный- блогер находиться на своем месте. И делает для России архи нужное и полезное дело. Бить же журналистов за их работу это преступление. А ты смотрел расследования Навального?
933 - 13.09.2020 - 08:59
Возвращаясь к теме. Почему нет фильмов про ранние годы правления Брежнева. Про оттепель есть, про застой есть. Даже если в поисковике набрать "эпоха Брежнева" Выскакивает эпоха застоя. Куда исчез "золотой век СССР" ?
934 - 13.09.2020 - 09:02
Цитата:
Сообщение от Begemot Посмотреть сообщение
находиться
я не шпийон
935 - 13.09.2020 - 10:58
Цитата:
Сообщение от Begemot Посмотреть сообщение
Но давай общаться культурно
Да уж, будьте так любезны, давайте общаться культурно. Это лучший способ борьбы с удушьем. :)
936 - 13.09.2020 - 13:18
Цитата:
Сообщение от Блондинка в шок Посмотреть сообщение
неохота тебя разочаровывать
Да, те выборы в госдуму в декабре 2011 бесовский шабаш. Тогда и про карусели говорили, и полно было видео с нарушениями, нашисты, Светы с Иванова. Помню-помню. Надеюсь это позорище больше не повторится. Но уже весной выборы президента в 2012 прошли без этой вакханалии подтасовок, и результатам ЦИК по этим выборам я верю. Путин победил и это, считаю, вне всяких сомнений, или есть другие мнения?
937 - 13.09.2020 - 13:38
930-Блондинка в шок > интересные материалы! Я посравнивал данные. Какие выводы: Количество голосовавших совпадает, один лишний на уч. 2171 - не критично. Скрутили количество и проценты у некоторых партий в пользу ЕР. КПРФ обчистили только на одном участке, -2171. Кстати и проценты как-то кривенько считались. Это видно по КПРФ, где не стырили голоса.
КПРФ 346 24,60881935% 346 24,26%
Калькулятор посчитал 24.06, а в ведомости стоит 24.26

Такая табличка получилась:
938 - 13.09.2020 - 13:47
Посчитал среднее арифметическое с протоколов
ЛДПР - 14.17%
КПРФ - 23.43%
ЕР - 39,76%
Думаю, что эти проценты реально отображают популярность партий в народе. Не знаю, кому и зачем потребовалось накручивать счетчик ЕР. Они и без накруток набирали большинство. ЕР эти накрутки совсем невыгодны, даже наоборот, играют на руку оппозиции, Навальному хорошая тема для повыть про ПЖИВ.
939 - 13.09.2020 - 13:48
Цитата:
Сообщение от Шухер Посмотреть сообщение
Путин победил и это, считаю, вне всяких сомнений, или есть другие мнения?
Насчет победы сомнений нет, по-любому больше 50% он набрал честно, а сколько там конкретно точно нарисовали с десятыми долями процентов - не суть важно.
Но от всех тех выборов у меня остался эммм... неприятный осадок, когда Конституцию интересно перетрактовали по поводу двух сроков президента..
но впрочем, не суть.
В любом случае, по выборам президента у меня никогда особых претензий не возникало.
А вот по поводу прочих выборов
Цитата:
Сообщение от Шухер Посмотреть сообщение
Надеюсь это позорище больше не повторится.
Всегда. И повторялось и повторяется.

Вот, к примеру, прямо сегодняшние выборы (точнее, в первый день, т.е. в пятницу) наблюдатель сидит спиной сделал вид, что отвернулся, но телефон то не отвернул. -
https://youtu.be/CunHXxvbe8E
940 - 13.09.2020 - 13:54
Цитата:
Сообщение от Шухер Посмотреть сообщение
Не знаю, кому и зачем потребовалось накручивать счетчик ЕР. Они и без накруток набирали большинство. ЕР эти накрутки совсем невыгодны,
это места в Думе. Как это невыгодны? Это совсем другое распределение мест.
Но суть не в этом. Совсем не в этом.

Я тебе просто демонстрирую, как без всяких вбросов, каруселей и т.п. махинаций на участке, просто тупо переписываются цифры в итоговом протоколе.
Т.е. демонстрирую свои слова, что махинации на участках нынче вовсе не нужны.
941 - 13.09.2020 - 14:00
Еще что интересно в этой ведомости. Не на всех участках у ЕР в районе 70%. Есть много участков, у которых проценты близки со средним арифметическим с трех участков. То есть, в ведомость заносились именно те данные с протоколов, которые поступили с участков. Если бы фальсифицировали в том месте, где создавалась ведомость, не было бы такого разброса от 70% до 40%, что, естественно, бросается в глаза и вызывает массу вопросов. И вывод, в комиссию поступили фальшивые протоколы.
Ну и главный вывод - ЦИК цифры сам не придумывает, публикует то, что получилось после суммирования со всех таких ведомостей. Даже после подтасовок, реальная картина мира не изменилась. ЕР -лидирует, за ней КПРФ. А вот эти оппортунисты - Правое дело, яблоки не имеют в народе поддержку. Смешно,/ что с этой парщивой овцы "Правое дело" и то клок шерсти взяли Смеялся долго. :)
942 - 13.09.2020 - 14:12
Цитата:
Сообщение от Блондинка в шок Посмотреть сообщение
наблюдатель сидит спиной сделал вид, что отвернулся, но телефон то не отвернул. -
Фигня какая-то, если он наблюдатель и снял на телефон, то чего не фиксирует нарушение? Это же уголовка, не боятся присесть по соседству с Ефремовым? Они там спокойно разгуливают и какие-то листы тягают. Какой он наблюдатель? Какой номер участка? На участке камеры не установлены, только наблюдатель со своей мобилой? Думаю, это театральная порстановка, еще немало фейков покажут. Фуфло какое-то.
943 - 13.09.2020 - 14:33
Цитата:
Сообщение от Шухер Посмотреть сообщение
Фигня какая-то, если он наблюдатель и снял на телефон, то чего не фиксирует нарушение? Это же уголовка, не боятся присесть по соседству
Опять ты не рассуждаешь нифига.
Тебе демонстрируют, что нарушения как происходили тогда, так происходят и по сию пору.
А ты вместо этого начинаешь кругами ходить. Я разве сказала, что эта фиксация осталась безнаказанной?
Все там уже зафиксировано, уже возбуждено расследование и уже на этом участке итоги предварительных выборы, прошедших в пятницу - аннулированы, к рассмотрению приниматься не будут.
Но суть не в этом, а в том, что как были махинации, так и продолжаются. Просто не всегда и везде удается вот так легко поймать за руку, в комиссиях тоже не дураки сидят.
Что ты опять все сводишь к единичному факту наказания? Не сами по себе эти тетки от нечего делать такое творят, вот честное слово, не сами. Ты же сам упоминал про координацию. кто-то этим координирует.
944 - 13.09.2020 - 14:37
А, да, участок №539 в городе Гуково Ростовской области.
945 - 13.09.2020 - 14:46
Цитата:
Сообщение от Шухер Посмотреть сообщение
Еще что интересно в этой ведомости. Не на всех участках у ЕР в районе 70%. Есть много участков, у которых проценты близки со средним арифметическим с трех участков. То есть, в ведомость заносились именно те данные с протоколов, которые поступили с участков. Если бы фальсифицировали в том месте, где создавалась ведомость, не было бы такого разброса от 70% до 40%, что, естественно, бросается в глаза и вызывает массу вопросов. И вывод, в комиссию поступили фальшивые протоколы.
какой "тонкий" анализ :)))
Исключительно тонкий :))

Вот поверишь, тогда еще были (но к сегодняшнему дню сплыли) председатели участковых комиссий, которые старались работать более-менее честно. И на подлог с протоколами не пошли. А были и такие, которых прогнулись. В основном это работники бюджетной сферы. У нас где большинство избирательных участков - правильно, в школах. Директоршу школы очень легко нагнуть.
Вот поэтому и ведомость такая - разношерстная. Тогда. Была.
В последующие годы, когда поменяли несговорчивых председателей УИК - ведомость стала более гладкая. :)

А протокол - естественно, в ТИК не положат то, что я тебе показала на ксерокопии.
Протокол чудесным образом уезжал из участка вон тот, который отдали наблюдателю, а приезжал в ТИК - тот, который опубликовали. Вот веришь - по дороге, пока ехали, цифры в нем волшебным образом поменялись. Сами.
946 - 13.09.2020 - 14:52
Цитата:
Сообщение от Блондинка в шок Посмотреть сообщение
Все там уже зафиксировано, уже возбуждено расследование
Будем следить за громким делом, нет оснований тебе не верить. Но это всё очень похоже на постановку. Век глобальной лжи, увидишь себя в зеркале... утром..., и думаешь - это фейк или не фейк, точно ли я?
Цитата:
Сообщение от Блондинка в шок Посмотреть сообщение
в комиссиях тоже не дураки сидят.
Вот эти с видео - полные кретинки.
947 - 13.09.2020 - 14:56
Цитата:
Сообщение от Шухер Посмотреть сообщение
Думаю, это театральная порстановка, еще немало фейков покажут. Фуфло какое-то.
ЙЕС!!!Что и требовалось доказать. :)


В общем то, председатель областной избирательной комиссии принял меры, дело передано в соответствующие органы, результаты аннулированы, но для всех сторонних - это фейк и театральная постановка. Ну-да, ну-да.

Просто набери в Яндексе "участок №539 в городе Гуково Ростовской области."

зы и эти люди спрашивают, как можно просто тупо приписать цифры в протокол?
ДА ВОТ ТАК.
Если даже ты не веришь очевидному. Говоришь, что это фигня и фейк. И театральная постановка.
Поэтому сейчас можно писать в протоколы что и сколько хочешь. Все равно не поверят :))))))
Пример нагляднее некуда.
Что и требовалось доказать :)))

И да, ты таки в Яндексе набери рекомендуемое, набери, не ленись.
948 - 13.09.2020 - 15:05
Цитата:
Сообщение от Шухер Посмотреть сообщение
Вот эти с видео - полные кретинки.
ха-ха-ха.

был у нас долгое время губернатор - Чуб Владимир Федорович. Ну, был-был, но рано или поздно все уходят. Ушли и его.
И захотел он попасть в Совет Федерации. Только не от Ростовской области, в которой губернаторствовал, а уехал отсюда подальше - аж в Мурманск. От греха подальше, так как тут его знали, как облупленного и нифига ему не светило.
И вот прежде, чем попасть в Совет Федерации от Мурманской области, ему надо было попасть в Мурманскую областную Думу.
вот официальные итоги выборов в Мурманскую Думу.
Сам посчитаешь голоса и сравнишь с числом выданных бюллетеней или помочь?
Так Владимир Федорович Чуб стал членом Совета Федерации :)
А ты говоришь,эти тетки - кретинки. Это тебя и всех нас за кретинов держат, публикуя такие результаты.
а, да результаты
http://www.murmansk.vybory.izbirkom....13139&type=424
949 - 13.09.2020 - 15:52
Так что там на участке №539 с видеонаблюдением? Там установлены камеры или нет? Вроде после думских выборов 2011 года было заявлено, что теперь все участки будут оборудованы круглосуточным видеонаблюдением, или нет?
Я действительно не пойму поведение этих тёток. Нафига им это уголовное дело, они же даже не озираясь чего-то там колдуют с листочками? Может им изначально поставили задачу спалиться на камеру, чтобы дискредитировать выборы?
950 - 13.09.2020 - 17:09
Цитата:
Сообщение от Begemot Посмотреть сообщение
А ты смотрел расследования Навального?
Не смотрел. Мне какая польза с его расследований? Посмотрю, закипит разум возмущенный, кеды на шею привяжу и пойду поджигать машины, громить магазины? Кого посадили с его расследований? Кому от его деятельности польза какая стала? Я считаю, что он своей жизнью нагадил стране больше, нежели все коррупционеры вместе взятые, с которыми самоотверженно боролся вместе со своим сраным фондом.
Бегемот, а ты смотрел, кто финансирует Навального? В сети тоже полно материалов.
951 - 13.09.2020 - 19:53
Цитата:
Сообщение от Шухер Посмотреть сообщение
Так что там на участке №539 с видеонаблюдением?
Да я то откуда знаю. Расследование идет. Но, судя по заявлению облизбиркома о том, что итоги первого дня аннулированы, что-то там подтверждающее имеется.

но вообще
прайс в публичном доме:
- сношение 100 руб.
- наблюдение за сношением - 150 руб.
- наблюдение за наблюдающим - 500 руб.

вот и весь ответ.. видеонаблюдение, может и есть, а вот наблюдающие за наблюдающими - кто? где? когда?
иными словами - если бы эти тетки-кретинки случайно не попались на телефон одному гражданину, то через неделю-другую все бы благополучно почило в бозе, в том числе и все круглосуточное видеонаблюдение.

Просто снимать на камеру - ни о чем.
Отснятое нужно просматривать и анализировать. На это нет никаких ресурсов.
Видео может быть пригодится, только когда уже начинаются разборки.
А, чтобы начать разборки, должен быть повод.
При отсутствии же повода видео спустя некоторое время просто потрут. Не глядя.


ps: Что скажешь насчет члена Совета Федерации?
952 - 15.09.2020 - 11:32
Цитата:
Сообщение от Шухер Посмотреть сообщение
Не смотрел. Мне какая польза с его расследований?
А ты себя считаешь гражданином ? На твоих глазах страну разворовывают - а ты об этом знать не хочешь. Живи спокойно в самой лучшей стране. На выборах все спокойно, за результаты можешь быть уверен - они не разочаруют. И страна расцветает, если "навальных" не смотреть. Живи и радуйся.
p.s. https://www.interfax.ru/russia/726726
953 - 15.09.2020 - 11:41
Цитата:
Сообщение от Шухер Посмотреть сообщение
Бегемот, а ты смотрел, кто финансирует Навального? В сети тоже полно материалов.
Я даже общался с человеком, который был на допросах удалого парня, который был до навального. Все как ты говоришь. В открытую говорят о том что получают гранты. И что? Это оправдывает воровство возведенное в норму?
954 - 16.09.2020 - 13:21
Лидер крупнейшей "оппозиционной" партии об этих выборах:
"Вместо полноценного диалога мы увидели махинации, нарушения и манипулирование общественным сознанием". В любой стране это был бы скандал. У нас все тихо и мирно.
https://www.rline.tv/news/2020-09-14...s-i-ukrepilis/
955 - 16.09.2020 - 17:10
Цитата:
Сообщение от Блондинка в шок Посмотреть сообщение
Что скажешь насчет члена Совета Федерации?
Какие выводы из этой истории можно сделать? Не получается вот так запросто нарисовать нужные цифры на выборах, вот и приходится прибегать к разным ухищрениям, вплоть до миграций в другие регионы.
956 - 16.09.2020 - 17:26
Цитата:
Сообщение от Шухер Посмотреть сообщение
вот и приходится прибегать к разным ухищрениям, вплоть до миграций в другие регионы.
понятно. насчет других регионов - тому несколько иная причина, в своем регионе, даже если бы он попал бы в областную Думу, никто бы его все равно представителем в Совет Федерации не выдвинул, так наруководился областью..
Я вообще то по поводу цифр интересовалась.
ты. наверно, по ссылке в (948) не ходил, результаты не смотрел?
или сходил посмотрел, но сказать нечего?
по сути:
выдано бюллетеней - 136
действительными признаны - 133
число подсчитанных голосов - 188.
И это ты называешь
Цитата:
Сообщение от Шухер Посмотреть сообщение
Не получается вот так запросто нарисовать нужные цифры на выборах
?
на официальном портале избиркома..
куда уж еще?
Как?
как на 133 бюллетеня можно насчитать 188 голосов?
957 - 16.09.2020 - 18:09
Цитата:
Сообщение от Begemot Посмотреть сообщение
На твоих глазах страну разворовывают - а ты об этом знать не хочешь.
Я фигею с этих демократов. Благодаря вашим идеям и демократическим реформам к власти пришли торгаши, спекулянты и жулики, откровенные бандиты. Пришли к власти со своей идеологией, в которой понятие "совесть" вообще отсутствует. Не вы ли ратовали за гласность, плюрализм, демократию, рынок? Кто там орал у Белого дома, — Ельцин-Ельцин? Шухер что ли? Теперь вы удивляетесь и негодуете, караул - грабят страну? Мы не этого хотели, да? Получите- распишитесь, вас попользовали под красивые лозунги.
Теперь, когда пытаются прижимать ворье-жульё, бандитов ваша же демократическая братия начинает выть во весь голос про права человека, репрессии оппозиции, режим. Что по Ходорковскому, что по Быкову, да те же протесты по Фургалу. Кто там шастает на митинги в Хабаровске в поддержку, Шухер что ли? Опять вам мало свобод ... #Путинуходи.
Вот мне интересно, наш мыслящий авангард, оценивающий весьма положительно свои интеллектуальные возможности, понимает или нет, чем нам грозит эта свобода, общечеловеческие ценности, демократия в западном-то понимании?
Бегемот, ты всё хотел узнать какие достижения у России при Путине. Я тебе скажу так, оно с первого прикляду и не видно вовсе, как воздух - дышим и не замечаем. Самое главное достижение - это что Россия еще цела, её не распилили на мелкие княжества, как Югославию. И в этом огромная заслуга Путина. Мне сейчас страшно и подумать про 2024 год. Сейчас тренируются на Белоруссии, генеральная репетиция.
958 - 16.09.2020 - 18:33
Цитата:
Сообщение от Блондинка в шок Посмотреть сообщение
или сходил посмотрел, но сказать нечего?
Сходил, посмотрел. Сказать нечего.
Вообще я любитель дотошно разбираться, если начинаю вникать во что-то. Тут, фик его знает, еще бывают ошибки ввода, в том числе ошибки ввода при публикации материалов.
959 - 17.09.2020 - 10:21
957-Шухер > Вот это БРАВО!!! Весь 957 топик должен войти в учебники по противодействию подрывной деятельности. В ситуации когда с признанием достоверности выборов мы пришли в точку G - резко меняем курс беседы и начинаем фигеть. У меня сосед в свое время был слушателем курсов высшей партийной школы. Общаясь с тобой - у меня полное ощущение, что общаюсь с ним. Не посещал ли ты случайно эти курсы?
Ну а теперь давай к сказанному:
Цитата:
Сообщение от Шухер Посмотреть сообщение
Благодаря вашим идеям и демократическим реформам к власти пришли торгаши, спекулянты и жулики, откровенные бандиты.
Ты за Путина или против? На сайте навального то же самое написано слово в слово.
Я так понял в твоем лексиконе слово "демократ" ругательное. Я не знаю кого ты называешь "демократом". В твоем топике две фамилии Ельцин и Путин. Относить

Цитата:
"Депутат Совета Союза Верховного Совета СССР 10-го и 11-го созывов (1979—1989); член Президиума Верховного Совета СССР (1984—1988). Народный депутат СССР и член Совета Национальностей Верховного Совета СССР (1989—1990). Народный депутат РСФСР и председатель Верховного Совета РСФСР (1990—1991).

Член КПСС (1961—1990), член ЦК КПСС (1981—1990); в партии занимал посты первого секретаря Свердловского обкома КПСС (1976—1985), секретаря ЦК КПСС (1985—1986) и первого секретаря Московского горкома КПСС (1985—1987)."
к демократам это жестоко и не справедливо. А вот с Владимир Владимировичем все запутаннее. С одной стороны представитель истинного демократа Собчака. Но с другой стороны... Ну давай рассуждать так. Если Путин демократ - то все его сторонники тоже? А если не демократ - то у власти находятся НЕдемократы и вся ответственность лежит не на демократах а именно на НЕдемократах?
В любом случае ВВП у власти уже 21 год. И вся ответственность за то что сейчас с Россией лежит на нем. Или Навальный виноват в том что экономика в Ж, Внешняя политика - мы стали большой Северной Кореей, Наука и образование и Медицина и Культура все в огромной Ж ? А власть здесь ни причем. При том что власть у нас не номинальная а полная и безграничная.
Цитата:
Сообщение от Шухер Посмотреть сообщение
Я тебе скажу так, оно с первого прикляду и не видно вовсе, как воздух - дышим и не замечаем. Самое главное достижение - это что Россия еще цела, её не распилили на мелкие княжества, как Югославию. И в этом огромная заслуга Путина.
Согласен полностью!!! Только все это относится к Путину образца первых двух законных сроков. А дальше как с Брежневым. Полный застой, приводящий к развалу страны. Также согласен с твоим
Цитата:
Сообщение от Шухер Посмотреть сообщение
Благодаря вашим идеям и демократическим реформам к власти пришли торгаши, спекулянты и жулики, откровенные бандиты.
но почему виноват Навальный?.
Сейчас уникальная ситуация. Наша элита ведет страну к распаду. Запад не то что не платит за это деньги а еще и стрижет кэш с нашей элиты. Вдумайся они разваливают страну, выкачивают все нефте-доллары (за кои спасибо Леониду Ильичу и нашим пенсионерам, о которых забыли) в экономику стран запада. А кто выстроил нашу элиту? В какую партию входят все наши чиновники? Что делает запад? А не чего. Наши сами все сделают.
Цитата:
Сообщение от Шухер Посмотреть сообщение
Теперь, когда пытаются прижимать ворье-жульё, бандитов ваша же демократическая братия начинает выть во весь голос про права человека, репрессии оппозиции, режим.
Теперь это когда? И кто прижимает? Генпрокурор Чайка? Назови фамилии борцов и что конкретно побороли. Кто с кем борется???? Не смотри федеральные каналы, особенно во время обеда.
https://www.dw.com/ru/u-materi-minis...lej/a-54935109
Это один чиновник и только дом. так что
Цитата:
Сообщение от Шухер Посмотреть сообщение
Теперь, когда пытаются прижимать ворье-жульё, бандитов.
ты сказал что то не то. А вот первая цитата в точку.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены