Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Территория 1С (http://forums.kuban.ru/f1040/)
-   -   Офф: Казус Чучундера (http://forums.kuban.ru/f1040/off_kazus_chuchundera-9096365.html)

Шухер 16.12.2020 16:16

[quote=Begemot;48055600]Любовь к России измеряется [/quote]

Умом Россию не понять,
Аршином общим не измерить:
У ней особенная стать —
В Россию можно только верить.

Бегемот, ты в чем измеряешь любовь?
Тебя просто засосало в интеллигенцию. Они только тем и заняты, - своим негодованием властью. Я тебе напомню, у нас демократия в стране, мы (народ) сами свою власть выбираем, и депутатов и президента. Власть (Путин) представляет нашу страну, Родину. Надоедает это постоянное нытьё, что у нас всё плохо, а в Турции всё хорошо. То в Турции, там тепло.
Ты думаешь это Путин виноват, жмот такой, не хочет пенсию выплачивать такую, как в Турции? Так ты лучше на Эмираты обрати внимание, там если гражданин получает зарплату меньше 20 тыщ долларов, ему государство начинает помогать, как малообеспеченному.

GariPortman 16.12.2020 16:26

Итак любовь к Родине и любовь к власти это одно и тоже?
[quote=Шухер;48055663]Я тебе напомню, у нас демократия в стране, мы (народ) сами свою власть выбираем, и депутатов и президента.[/quote]А чей то меня из народа выкинул. С чего ты взял что сторонников Путина большинство? ЦИК сказал? [quote=Шухер;48055663]Ты думаешь это Путин виноват, жмот такой, не хочет пенсию выплачивать такую, как в Турции? [/quote]Да, как глава государства.
[quote=Шухер;48055663]Надоедает это постоянное нытьё, что у нас всё плохо[/quote]А что у нас все хорошо? Давай с тобой как страусы уткнемся в первый канал и будем слушать что все хорошо.
Давай не будем замечать как власть поддерживает олигархов (сколько налогов не платят лица, внесенные в список?). Давай не замечать коррупцию. Страна от этого станет жить лучше?

Шухер 16.12.2020 16:46

[quote=Begemot;48055687]С чего ты взял что сторонников Путина большинство? ЦИК сказал?[/quote]
Нудный ты, Эпаминонд Максимович Бегемотов, ох и нудный :)
А тебе кто сказал, что не большинство? А, вспомнил, у тебя внутренние ощущения верные данные предоставляют.

Шухер 16.12.2020 16:49

[quote=Begemot;48055687]Ты думаешь это Путин виноват, жмот такой, не хочет пенсию выплачивать такую, как в Турции? Да, как глава государства.[/quote]
Если бы выбрали президентом председателя колхоза, за которого ты голосовал, сегодня у нас бы уже турецкие пенсии были? Олигархов бы всех раскулачили?

GariPortman 16.12.2020 17:04

Ты можешь сказать: любовь к Родине и любовь к власти - разные вещи или нет? Можно любить Родину и не любить власть?

GariPortman 16.12.2020 17:08

[quote=Шухер;48055727]А тебе кто сказал, что не большинство? А, вспомнил, у тебя внутренние ощущения верные данные предоставляют.[/quote] Да верные. Только не ощущения а мнения людей, которые рядом. На работе, соседи и т.д. Я верю своим глазам и ушам. Цитируя тебя, такое ощущение что все попали в дурную компанию. А ты продолжай "верить" ЦИК.

GariPortman 16.12.2020 17:10

[quote=Шухер;48055727]Нудный ты, Эпаминонд Максимович Бегемотов, ох и нудный :)[/quote]Желаю удачного вечера без компУтера и ТВ. До завтра.

Шухер 16.12.2020 17:13

[quote=Begemot;48055770]Я верю своим глазам и ушам.[/quote]
Это мы уже слышали, ну и кто набрал большинство на выборах 2018 по данным твоих ушей и глаз? Собчак?

Ткачик 16.12.2020 18:38

[quote=Шухер;48055778]ну и кто набрал большинство на выборах 2018 по данным твоих ушей и глаз?[/quote] Это очевидно, коллега! Фамилия "реального" победителя тех выборов - [b]Непутин[/b]. И всё, точка.
[quote=Шухер;48054177]А про афроамериканцев и "в Украину"?[/quote] Ай-яй-яй, профессор! Вы бы еще спросили у пациента: "Чей Крым?" - сразу же вся "любовь к России" из него выперла бы... через анальное отверстие.

Кстати, пользуясь случаем, хотел спросить ваше мнение, коллега, вот по какому вопросу: [quote=Begemot;48053648]Ты уже не оспариваешь свою ложь? Соскакиваешь в сторону моих ошибок и включаешь заднюю.[/quote] Лично я тут предполагаю два варианта:
1) Пациент не отдает себе отчета, что обвиняет другого именно в том, что делает сам.
2) Пациент отдает себе отчет, но считает, что ему так делать можно, а другим - нельзя.

В первом случае - это олигофрения (умственная отсталость), во втором - моральное уродство.

Как вы полагаете?

GariPortman 17.12.2020 09:41

Ты начал нам рассказывать о своих сексуальных отклонениях? Игра в доктора?
[quote=Ткачик;48055901]Лично я тут предполагаю два варианта: 1) Пациент не отдает себе отчета, что обвиняет другого именно в том, что делает сам. 2) Пациент отдает себе отчет, но считает, что ему так делать можно, а другим - нельзя. В первом случае - это олигофрения (умственная отсталость), во втором - моральное уродство. Как вы полагаете?[/quote]
[quote=Ткачик;48046608]В-общем, обычный самец вида Homo sapiens с претензиями на высокий статус... который нечем подтвердить. Кстати, именно поэтому он сладко грезит об уходе Путина - видит в нем единственного превосходящего альфа-самца, с которым ему явно не справиться.[/quote]
Гениальный диагноз – моральное уродство в результате избытка тестостерона и всякое отсутствие представления о сексуальных отклонениях. Не менее очаровательны и предыдущие диагнозы «грязное животное» и «мокрый либераст». Не хотелось верить, но…
[quote=Ткачик;48055901]Фамилия "реального" победителя тех выборов - Непутин.[/quote] Он голосовал не за Володю. :[quote=Ткачик;48046608] видит в нем единственного превосходящего альфа-самца, с которым ему явно не справиться.[/quote] Ну то что дохтора, не страдающие от тестостерона и знающие толк в сексуальных отклонениях, голосовали за Володю – я понял. Как лечить будешь дохтор? Ссаной тряпкой по щекам?
А вот ты - золотой гребешок свой зря нахохлил. Ты лгун. Я тебе конкретные цитаты ТВОИ привел. "Ну конечно я знал этот показатель..." - лживый лгунишка. А недоах моей знакомой доказал? Жалкий лгун и мерзавчик.

GariPortman 17.12.2020 10:13

[quote=Шухер;48055778]Это мы уже слышали, ну и кто набрал большинство на выборах 2018 по данным твоих ушей и глаз? Собчак?[/quote]C 2018 прошло уже много лет. Все изменилось (как и мои взгляды). Тем выборам можно было верить по результату. Может процент не тот а результат, вероятно тот. А вот "умное голосование" показало, что новые выборы совсем не предсказуемы. И ввели трехдневный цирк. Ой, неуважение к власти? А где уважение к гласу народа? Ведь народ это высшая власть? Или нужно любить только исполнительную власть?


Текущее время: 13:49. Часовой пояс GMT +3.