К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

[Форум] Хроники Скотного Двора...

Гость
0 - 21.08.2020 - 19:41
Единая тема для всех скотных дворов нашего форума.





Отредактировано Element; 09.12.2020 в 01:47.
Гость
721 - 10.10.2020 - 11:34
Погуглите Писк модератора
https://www.google.com/search?q=писк...hrome&ie=UTF-8

Одной из первых будет ссылка:
Писк модератора

Писк модератора- Политика - Форум на Kuban.ruforums.kuban.ru › pisk_moderatora-9101931
Как говорили в Древнем Риме: «Дура Лекс, сэд Лекс». Причём закон един для всех. Если кто‑либо воспрепятствовал неотъемлемому ...
1 день назад · 7 сообщений · ‎4 автора

Сохранённая копия (Рукописи не горят!):
http://webcache.googleusercontent.co...&ct=clnk&gl=ru

Тема прожила 2 часа. Её удалили, хотя в ней не было ничего крамольного, кроме ссылки на ст.29 Конституции РФ о запрете цензуры.

Вывод. Политес всё так же токсичен. Неважно, что сменилось погоняло держиморды. Новый одоратор выделяет в воздушную среду привычный метимеркаптан. Скотный двор смердит, как и прежде.
banned
722 - 10.10.2020 - 12:31
723-Mikael > а чего вы ждали, называя тему "писк модератора"?
Гость
723 - 10.10.2020 - 13:17
723-Mikael > а вы хотели каких-то деклараций и гарантий от нового модератора?:) дело ведь не в писаных правилах, а в их применении. Вот например тут, в подвале, локальными Правилами не только постулируется свобода высказываний, но и одновременно объявляется произвол в модерировании, но это вроде как никому особо не мешает.
Гость
724 - 10.10.2020 - 16:49
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
преобладать плевки-какашки-гомосятина,што,кстати,здесь практикует Чепрачный Плащ...
Дурак старый, по гомосятине и всякой фекальной тематике специализировался твой дружбан Кошница. Ты его зело уважаешь за это, видимо))
Гость
725 - 10.10.2020 - 16:51
Цитата:
Сообщение от Mikael Посмотреть сообщение
Погуглите Писк модератора https://www.google.com/search?q=писк...e&ie=UTF-8 Одной из первых будет ссылка: Писк модератора Писк модератора- Политика - Форум на Kuban.ruforums.kuban.ru › pisk_moderatora-9101931 Как говорили в Древнем Риме: «Дура Лекс, сэд Лекс». Причём закон един для всех. Если кто‑либо воспрепятствовал неотъемлемому ... 1 день назад · 7 сообщений · ‎4 автора Сохранённая копия (Рукописи не горят!): http://webcache.googleusercontent.co...clnk&gl=ru Тема прожила 2 часа. Её удалили, хотя в ней не было ничего крамольного, кроме ссылки на ст.29 Конституции РФ о запрете цензуры. Вывод. Политес всё так же токсичен. Неважно, что сменилось погоняло держиморды. Новый одоратор выделяет в воздушную среду привычный метимеркаптан. Скотный двор смердит, как и прежде.
Ну ты создал тему с явно провокационным названием. Тут к нетспасибе претензий нет.
Гость
726 - 10.10.2020 - 18:23
Цитата:
Сообщение от Mikael Посмотреть сообщение
Неважно, что сменилось погоняло держиморды. Новый одоратор выделяет в воздушную среду привычный метимеркаптан.
Я бы не стал торопится с выводами,поелику Ноу посулил выдать свою программу и modus vivendi как модера,но ни разу не показался после сих посулов,да и не в его обыкновении сотворить сию диверсию молча,бо он также как и Глиста любитель нравоучений,конешно не таких подленьких и грязных аки у Глисты...
Мне кажись сие исходит от Кликера,кой,ИМХО,благоволит мудэ-патриотцам,во всяк случае **** не стеснялся сие озвучивать на лесурсе и не раз..!
Меня Кликер банит с большим удовольствием,тут ничего не попишешь,не умею я нравится разным особям,особенно если они служащие...

А Скотный меж тем простаивает,пожалуй в Подвале больше активности,нежели в когда-то славном и обильном Политесе...
banned
727 - 10.10.2020 - 18:41
У меня к кликеру претензий нет. Банил только за дебоши и мат.
Гость
728 - 10.10.2020 - 20:17
Кликер меня тоже банил, не всегда по чести, т.к. тот же лега в соседнем сообщении изрыгает дерьмо, и ходит без бана. Ну да на фоне глисты он просто образец объективности. Думаю, что нетспасиба будет хреновым модером. В том смысле, что раз в неделю будет заходить, по диагонали читать темы первой страницы, пару предов сделает и - до следующей недели.
Гость
729 - 11.10.2020 - 13:24
Ну вот што,панове подпольщики,пора нам решать,оставаться в нашем каземате,або и на свет показаться,хотя бы на Скотном Политесе,бо много там таки непонятнаго,да и опаска нам грозит если што не так...
Я,не шипко думая,решил все же набить текст Кондиций к вступившим в подканцлеры Политеса паном Ноу,как бы от лица либеральной опчественности,кою начисто попрал некий самозванец от модерации некий Г(так для кратости буду именовать уволеннаго с позором бываго модерчука у коего не счесть ников,даже Глиста имеется)...
А посем у ваши предложения,здесь вброшенныя,будут учтены и распубликованы...
Примут ли во внимание наши ашпекты мировозрения или нет,мы оспаривать не будем,воевать ни с кем не собираемся,патриотцев и мудэ,мы,прррдон,не уважаем,но противостоять им не собираемся,бо сии особи к вменяемой коммуникации непригодно,пущай им...

Если и хотим чего в своем присутствии на Политесе,так немногого-опчаться с умными и интересными авторами Политеса,с теми кто остался,а также кто в изгнании...

Сие всего преамбула,дальше о политике на Политике пойдет речь,што можно,што нельзя...
Пока же на Скотном идет гольный агитпроп от Кремля,множество тем попросту закрыты,как и нельзя вслух чего сказать о первых лицах России, о ея внутренней политике,как и о внешней...

Пока усе...
Жду до позднего вечера,по кубанскаму времени 23 часа,бо к тому у нас полночь,мне спать пора...
Итак,слово за вами...

И кстати,Подвал остается за нами!
banned
730 - 11.10.2020 - 16:02
Можно возвращаться, хотя уже особого азарта и интереса не ощущается. И никаких эмоций по поводу отставки нитралины тоже не испытываю. Как то уже по фиг на него.
Гость
731 - 11.10.2020 - 17:50
Прошли годы, но шизофрения у Поца не прошла...
Сиди уже, скот, в подвале и не засоряй эфир))
Гость
732 - 11.10.2020 - 22:08
Так...Не вижу энтузиазма...
Ладно,на этом все,будем считать,што наши Кондиции на Скотном не востребованы,а посему от изложения наших пожеланий я воздержусь...
Персональное приглашение от Ноу я получил,а там подсмотрим как и што...

Бывайте...
Гость
733 - 12.10.2020 - 01:59
734-Афанасий Ибрагимович Кац >Присоединяйтесь.Вас не хватает на Политесе.
Гость
734 - 12.10.2020 - 08:52
Цитата:
Сообщение от intern Посмотреть сообщение
Вас не хватает на Политесе
Што-то я засомневался...
Утром сбросил тему,мол,пан Ноу,выходите кланяться,выскажите свое profession de foi..?
Так тут же темка была стерта...

Выходит,што администрация и Кликер решили окончательно избавиться от либерального актива,полагая,што им хватит и Театра интегрированнаго абсурда с режиссером Глистой и его ассистентом ****,не гря за остальную массу ваты-мудэ-патриотцев...

Ладно,так тому и быть,мы люди не гордыя...
735 - 12.10.2020 - 09:19
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
мы люди не гордыя..
но настырные...
успеха
Гость
736 - 12.10.2020 - 12:04
Ветер носит вести, что на политессе наступает эпоха ренессанса и форум очищается от ночного сумрака? Чертёнок скован цепями на тысячу грядущих лет и процессия из потерпевших уже вскидывает радостные коленца? Но, все же много воды утекло с радостных времен молодости кубанского форума, всем нам прибавилось лет, кто-то уже не вернется в сознание, а кто-то просто устал и стоит одной ногой в духовных сферах, как хоббит Фродо Беггинс, у трапа корабля, готового отплыть к новым горизонтам. Здесь можно поставить точку, но в моем лексиконе нет слов "никогда", "навсегда" и тому подобных, категоричных определений.
Гость
737 - 12.10.2020 - 13:55
Каца надо звать обратно как Михаила на царство - трижды.
Афоня почему-то считает себя выдающимся аффтором, хотя дремуч и невежественен.
Гость
738 - 12.10.2020 - 15:38
Цитата:
Сообщение от Чернее черного Посмотреть сообщение
Афоня почему-то считает себя выдающимся аффтором, хотя дремуч и невежественен.
Мотрю на тя,Образованца Плащ и диву предаюсь,насколько же ты скользкий и гавнючий,а также задаюсь вопросом,чем же ты отличен от мудэ-патриотовцев..?
Прихожу к не шипко тя красящему виводу-да ничем почти-што...
Гля на Скотный Двор,полюбуйся што несут туда вата-трутни..?
НЕНАВИСТЬ!!
Тема Америка-неистовая злоба к Пиндосии и ея обитателям,смакование внешнего долга,мол,не сегодня-завтре Америки кранты,а сами пиндосы тупыя,а самыя тупейших из них это мошенник Илон Мазкт,оружия подобнаго нашему у мерики нема,мы ея сожжем в один момент...
Тема Украина,почти тоже самое-без нашего газа они как тараканы вымерзнут,без нашей нефти передохнут с голода,они нам ще за Шепетовку ответят,хохлы дурни...
Тема Навальный,тут того тошнея,бо старт полета дурной фантази дал Капусто-один из наитупейших авторов лесурса...
Самый накал лютой ненависти был во время отравления Лехи,тут вата оторвалась по саму шляпу,фабрикуя нелепейшия домыслы-фейки-идиотизмы не забывая свой надсадный йумор...
Хабаровск-Беларусь,и тут мудэ изощряются в х у л а х касательно протестантов...
И наконец самосожжение нижегородской журналистки Ирины Славиной...Тут вата сделала вид,што сие неинтересно и отъигнорировала тему,оставив всего два комента от одного подлеца и другого недоумка,да и те вата голимыя-Эджопик с Облезлым Лосем...

Я помню как тут бесновалась вата когда замучили Магницкаго-так ему и надо,казлу,был опчий рефрен твоих мудэ-подельников,как и в случае убивства Немцова,вате шипко было по нутру инцидент с Голуновым,а как они радовались,когда золотогвардейцы буцкали протестантов в Москве,и ты ,небось,болдел,Порченный Плащ..?

Вот я тебя и прочее вата-мудэ-селюки-патриотцы хотел бы спросить:А ШТО ВЫ ЕЩЕ УМЕЕТЕ?

Увы,Плащ,нихрена,никакого позитива и опчественной пользы от вас голый Хэ...
И не прикидывайся больше русским националом,Плащишко,бо те сие не по плечу,бо ты из тех жирных гагар,што только гагачат в форточку сныкавший в скалах,бо борьба это не твое...
Ты со Скнехтом учились в одной школе,што скорее всего,а там оба высунув от усердия язык любовно складывали из букв: МЫ НЕ РАБЫ,РАБЫ НЕ МЫ.,так это зря,Чубутло Плащ,в прок сия лексема вам не пошла,так,мимо ушей пролетела...
Гость
739 - 13.10.2020 - 00:30
сходим,проверим,отдал ли власть нейтралино.
Гость
740 - 13.10.2020 - 01:24
Цитата:
Сообщение от Чернее черного Посмотреть сообщение
Афоня почему-то считает себя выдающимся аффтором, хотя дремуч и невежественен
Вот чья бы то корова мычала. ;)))
Гость
741 - 13.10.2020 - 07:45
Цитата:
Сообщение от intern Посмотреть сообщение
Вот чья бы то корова мычала. ;)))
Бухает мнекажись,эта Сволочь от Плаща...
Какая скотина!!

Тьфу!!
Гость
742 - 13.10.2020 - 07:49
Кац на старости лет стал обидчив к не тем знакам внимания))
Кац, я таки русский националист, а ты таки совок-перевертыш. Всю жизнь лизал жопу КПСС, ходил на демонстрации и не покладая рук трудился на благо советской юриспруденции. А потом, когда задули другие ветра, переобулся и стал поливать говном то, что ранее поливал духами. А теперь плямкаешь за мораль и совесть))
Гость
743 - 13.10.2020 - 08:05
Цитата:
Сообщение от Чернее черного Посмотреть сообщение
я таки русский националист,
А когда же ты им стал,Площишко,можешь назвать дату..?
Гость
744 - 13.10.2020 - 10:14
Ну че, ссыкливые крысы, так и шхеритесь в подвале?))) А оно и правильно...
Гость
745 - 13.10.2020 - 10:21
От100й! Про100филя, гли100й чи100 100лица!
О принципах модерации...
Гость
746 - 13.10.2020 - 10:37
Бойтесь, животные)))
Гость
747 - 13.10.2020 - 10:57
Цитата:
Сообщение от 100 Посмотреть сообщение
Бойтесь, животные)))
Пхе...
У инфузории прорезался голосишко...
Свинохрюк,а пошто вас,свинозавров,сюда тянет аки на мед..?
Мы тут чтим санитарию,навозных мух не приветствуем...
Гость
748 - 13.10.2020 - 21:22
Хм...
А где народ..?
Неушто все мызнули на Политес..?
Гость
749 - 14.10.2020 - 02:11
Ваш любимый Глист, уже не являющийся модером Политики, но оставленный модером в НиТ и Общественной жизни, продолжает банить за посты на Политике. Это настолько же тупо, как и оставлять в модерах его и остальных неадекватов. Я бы спросил Высшего Вампира админа Собаку Цеце, за что он так не любит форум кубань ру, раз ставит рулить форумом таких м*даков, но он же не ответит, потому что ему реально пофиг.
Потому и подыхает форум вообще и его разделы в частности, а отчего бы и не подыхать, при таком отношении к нему, ведь всё логично.
banned
750 - 14.10.2020 - 08:21
751-Гарри Гудини >кинь скрин
Гость
751 - 14.10.2020 - 09:29
Уахаха, нетспасиба вынес мне устный пред за слово "дружок". Видимо, у него какие-то болезненные ассоциации))
Гость
752 - 14.10.2020 - 16:01
Ну что, товарищи, глист умер, да здравствует глист. Нетспасиба решил продолжить политику партии и правительства. Все-таки ватникам нельзя давать власть - она натурально сводит их с и без того небольшого ума.
Гость
753 - 14.10.2020 - 16:02
Цитата:
Сообщение от Черный Нуар Посмотреть сообщение
Нетспасиба решил продолжить политику партии и правительства.
ну так я сразу так и сказал:)

Цитата:
Сообщение от Гарри Гудини Посмотреть сообщение
Вангую, шо нетспасиба это грин на минималках.
RC
754 - 14.10.2020 - 16:06
754-Черный Нуар > Всё таки ты прибежал сюда раскрыть чакры жаловаться Кацу. Я ж говорил, что генетическая память не даст тебе покоя. Сначала стучишь, потом - жалуешься:)))
Как же так, Игорёк??
Гость
755 - 14.10.2020 - 17:24
[quote=Черный Нуар;47934931]Ну что, товарищи, глист умер, да здравствует глист[/quote
Герасим,ты бы на время попридержал бы варежку...
Ще непонятно што к чему и быть нам или нет,как и Политесу...
Пока же это Скотный Двор,наследие Глиста,глистоносцы все на месте,жить вот так просто нам не дадут-будут душить до наступления полного Оруэлла...
А посему возьми ся в руки,придурок...

Кстати,а Масон-то орел,обосрал Кошницу по прибытию...
Из каких побуждений..?Рейтинг..?
Ненадежный он кадр,как и ОСВ...
Гость
756 - 14.10.2020 - 19:11
Цитата:
Сообщение от Гарри Гудини Посмотреть сообщение
ну так я сразу так и сказал:)
Ну я надеялся, что ты ошибся.
Цитата:
Сообщение от RC Посмотреть сообщение
Всё таки ты прибежал сюда раскрыть чакры жаловаться Кацу. Я ж говорил, что генетическая память не даст тебе покоя. Сначала стучишь, потом - жалуешься:))) Как же так, Игорёк??
Дядя, ты дурак? Впрочем, знак вопроса явно лишний))
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
Ще непонятно што к чему и быть нам или нет,как и Политесу...
Все уже понятно. Ты можешь пойти и поцеловать нож нетспасибе, что уже сделал твой корефан Сережа. После чего можешь нести свою чухню на олбанском совершенно спокойно - банить новый модер будет редко и только в критические дни. Сережа также будет полностью волен изливать свою латентную гомосятину. Дело в том, что нетспасиба такой же пещерный антикомми как вы, поэтому вы для него местами свои в доску, а своих этот пассажир не сдает - доказал сегодня.
Гость
757 - 14.10.2020 - 20:43
Цитата:
Сообщение от Черный Нуар Посмотреть сообщение
ятно. Ты можешь пойти и поцеловать нож нетспасибе, что уже сделал твой корефан Сережа. После чего можешь нести свою чухню на олбанском совершенно спокойно - банить новый модер будет редко и только в критические дни. Сережа также будет полностью волен изливать свою латентную гомосятину. Дело в том, что нетспасиба такой же пещерный антикомми как вы, поэтому вы для него местами свои в доску, а своих этот пассажир не сдает - доказал сегодня.
Плащенко,ты чо дуешься на мя,собакен..?
Гость
758 - 14.10.2020 - 21:28
Нет, Кац, я вполне серьезен. Нынешний модер политоты является отчасти твоим единомышленником, а с Кошницей у него и вовсе не будет практически разногласий, т.к. Сережа не критикует власть. Будете у него даже в любимых женах ходить, если проявите немного смекалки.
RC
759 - 14.10.2020 - 21:37
Тут вполне уместен 90-й сонет Шекспира:)))
Гость
760 - 15.10.2020 - 09:32
Тут соображаю-а не Глиста ли забанил нашего Микки Самуилыча вчерась на Скотном..?

Смуглый Плащ,ченить гавкни за рюзке насьоналисм,плиз,собакен...


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены