К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

[Форум] Хроники Скотного Двора...

Гость
0 - 21.08.2020 - 19:41
Единая тема для всех скотных дворов нашего форума.





Отредактировано Element; 09.12.2020 в 01:47.
281 - 05.09.2020 - 12:10
Цитата:
Сообщение от Mikael Посмотреть сообщение
хоть русак Сталин не подкачал
Бггг...
Гость
282 - 05.09.2020 - 18:17
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
Костюшко-Мицкевич-Пилсудский
Стефан Баторий, Ян Собеский, Коперник, Шопен, Склодовская не в счет? При случае спрощу у поляков.
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
укрейцы раньше начали с ним работать,когда были под Польшей,да и литература у них родилась ранее нашей...
Смотрицкий - 1619 г., Ломоносов - 1755/1757 г.
Основой же послужила "Грамматика" Смотрицкого.
Ломоносов называл её, также как и "Арифметику" Магницкого – "вратами своей учености".
"Московское наречие не токмо для важности столичного города, но и для своей отменной красоты прочим справедливо предпочитается, а особливо выговор буквы о без ударения, как а, много приятнее..."

Киево-Братская коллегия - с 1632 по 1701 год, с 1701 переименована в Киево- Могилянскую акаде́мию, существовавшую до 1818 г.

Смею заметить, что первый Российский университет был основан в 1755 г. в Москве.
Цитата:
Сообщение от Kris2 Посмотреть сообщение
эта пстц... полный пстц....
Гость
283 - 05.09.2020 - 21:22
Цитата:
Сообщение от дед Посмотреть сообщение
Стефан Баторий, Ян Собеский, Коперник, Шопен, Склодовская не в счет? При случае спрощу у поляков.
Баторий-угр,не поляк,Собеский щенок супротив Пилсудскаго,Коперник безродный космополит,Шопен эт вам не Моцарт-Бах-Бетхоуэн,Склодовская,прррдон,состоялась как ученыя у лягушатников,а сие таки не счетомо,как и все укрейския Шнобилиаты типа Саймона Кузнеца,кои родились на Укрейщине,а состоялись в Пиндосии...
Цитата:
Сообщение от дед Посмотреть сообщение
Смотрицкий - 1619 г., Ломоносов - 1755/1757 г. Основой же послужила "Грамматика" Смотрицкого.
Таки да,закончите мыслю,плиз...
Цитата:
Сообщение от дед Посмотреть сообщение
Ломоносов называл её, также как и "Арифметику" Магницкого – "вратами своей учености".
Магницкий наш,там без булды...
Цитата:
Сообщение от дед Посмотреть сообщение
Киево-Братская коллегия - с 1632 по 1701 год, с 1701 переименована в Киево- Могилянскую акаде́мию, существовавшую до 1818 г.
Слабовасто,баденька,а как Вам хвеномен Острогожской академии..,коя лет чуть не на 200 ранее МГУ,да и Вильненский университет рядышком,не забывайте также за Львовский университете,кой был чисто иезуитской академией, и я тут ужо не раз баял за Яггелоннский университет,кой согласно одной из перших редакций Тараса Бульбы кончили Андрий и Остап Бульбы...
Ще с конца 16 века на Укрейщину проникла Контреформация с ея иезуитами,а с ними и их иезуитской образование,лучшее в мире по сию пору,оне же и Смотрицкаго охмурили,кой мызнул из православия...
Именно из иезуитских коллегий и пошла бандеровщина на Укрейщине,чей хвеномен мы до сих не можем объять и чего нам не хватает,psia krew!
Гость
284 - 05.09.2020 - 21:24
Цитата:
Сообщение от Mikael Посмотреть сообщение
Суворов - сын армянки Авдотьи Федосеевны Мануковой
Враки голимыя...
Цитата:
Сообщение от Mikael Посмотреть сообщение
а Пушкин - понаех из Эритреи.
Хм...А вот земляки-единоверрцы пана деда все твердят,што Пушкинд чисто их парниша...
Мне сами еврейцы о том бухтели...
Цитата:
Сообщение от Mikael Посмотреть сообщение
Сталин не подкачал.
Шо,осетинец стал русаком..?

Буэээ...
Гость
285 - 06.09.2020 - 08:28
Циолковского забыли! Отец - поляк, мать - татарка, а для Каца он - русский. Как и кацев земляк Чайка - Чайковский. Может Кац и сам того - русскоязычный?
banned
286 - 06.09.2020 - 08:36
Кац якут.
Гость
287 - 06.09.2020 - 09:09
Цитата:
Сообщение от Mikael Посмотреть сообщение
286 - Сегодня - 08:28 Циолковского забыли!
Шта..?
Вводить в Зал Русской Славы полоумнаго идиота..?
Да это просто наглость..!

таки да,на заре Совка у комуниздов не хватало своих ероев и набирали туда першего кого попало,так и Циолконский туда въехал,дурачок-недоумок-недоучка...
Судить по его разуму мона на его дитятках,дегенератов кои бы и щас украсили Скотный Двор,где гляделись бы нехужее Хонды с Техноолухом,правда их докучливость и Глисту б достала,особенно старшенькаго,кой все носился с мыслей как се проткнуть правое ухо,штоп стать таким же вумным аки его папА...
Циалковской миф,весьма дурной,кстати...
Цитата:
Сообщение от Черный плащ Посмотреть сообщение
Кац якут.
Ты у мя доскулишь,Дурной Плащь,а там глядишь я те клитор выверну,прощелыга...

Ладно,пойду прогульнусь до парка...
Гость
288 - 06.09.2020 - 10:01
Облом,пшел до стори,а там оказалось банккарту дома забыл...

А меж тем Кубань тпппру в напряге...
Ушел и не вернулся наш Васья,што из источника оригинальных мыслителей века нашего,из Буховецка Неисчепаермаго...

Не знай как сей отдел,но Политес не переживет сего,бо и так то держитс я на Лехе и Бацьке Великодерджимом,там и Пу есть место...
banned
289 - 06.09.2020 - 10:03
...или Кац манкурт? Не помню точно. Толи якут, толи манкурт.
Гость
290 - 06.09.2020 - 10:48
Гулять до парка с одной банкартой, без паспорта, верх легкомыслия. А ежели, не приведи Господь, на дороге повстречаются закованные в кевлар пузыреголовые молодчики, коих в старинные времена татями и шишами называли? То да сё, завяжется разговор, а ты не сможешь доказать, что ты человек, без паспорта то. Как пить дать схватят и кинут в корзину и помчатся в участок, к главному дознавателю. А там тебе и Небеса не помогут, сгинешь в застенках, а то подпишешь бумагу, что возглавлял заговор и взятие Бастилии!
Гость
291 - 06.09.2020 - 11:41
Да не сложилось у хохлов с государственностью. Отсюда и проблемы и с развитием языка и образования и литературой.Всё украинское зажималось и поляками и русскими.Но тем не менее , хоть и с задержкой, но Украина обрела таки все это.По другому и не могло быть.Общие законы общественного развития. Как бы не хотелось многим иного.
292 - 07.09.2020 - 17:12
Цитата:
Сообщение от intern Посмотреть сообщение
Всё украинское зажималось и поляками и русскими.Но тем не менее , хоть и с задержкой, но Украина обрела таки все это.
Зажималось при славных царских/королевских режимах; а при проклятых камуняках, наоборот, все это насаждалось, одна политика насильственной "украинизации" чего стоит!
Но только благодарности от хохлов камуняки так и не дождались...
Гость
293 - 07.09.2020 - 18:51
Цитата:
Сообщение от Kris2 Посмотреть сообщение
а при проклятых камуняках, наоборот, все это насаждалось, одна политика насильственной "украинизации" чего стоит! Но только благодарности от хохлов камуняки так и не дождались..
Как человек служивший в советское время на Украине, могу сказать твердо что это полная ахинея.Русский язык превалировал во всем и всегда на Украине.Поэтому 100 % населения говорило на русском языке.Даже если в школах изучали украинский язык.Ну так сложилось.Но украинский присутствовал, где то в тени.Были некоторые газеты на украинском.Названия магазинов на украинском.Местное телевидение и радио было 2-язычным.Ничего особенного в этом не видел.Жил до этого в Узбекистане и там такая же примерно ситуация. Но там узбекского было гораздо больше , чем на Украине украинского.Городские узбеки говорили на чистейшем русском языке.Сохранись советская власть еще лет 40-50 реликтовые республиканские языки возможно полностью бы вымерли.Но это мало , что бы дало. Менталитет у нации всё равно сохраняется свои.На каком бы языке она бы не говорила.
Гость
294 - 07.09.2020 - 22:41
Цитата:
Сообщение от intern Посмотреть сообщение
Четаем Потто
похвально, но чувствую шо кубановедение головного мозга у тебя в хронической стадии, борьба с хворью будет долгой и болезненной процедурой. Ну так шо интерн, скокма там Щербина насчитал чубов в Даховской и Пшехском отрядах? га?
Гость
295 - 08.09.2020 - 09:17
Тихо тут,и то понятно,люди здесь работающие,нет праздной сволочи со Скотнаго,да и пропагандистов на зарплате таки нема...
На Дворе все также оживленно,тема неизбывныя-все за Леху,малость за Бацьку,а за Хабаровск тишина....
НО даже в темке за Леху што-то нема энтузиазма,даже минорных ноток больше,в опчем скуковасто там...
Встал ЗР,оно и понятно,без Васьи там хана,а Васья чего-то вздыбился(кажисть на Глиста)и рыла не кажет на Дворе,так и на ЗР,а без сего брульянта мысли модерам только и осталось взяться за лопаты и захоронить отдел...

Тут пан Интерн упомянул за свое бытие на Узбекии,а мне вспомнился Ташкент,куда мя ще несовершеннолетнего сослали в командировку восстанавливать город...
Немного я там пробыл,работал вместе со стройбатовцами,што хорошо запомнилось-они бабаю одному продали экскаватор на базе Беларуся,скандал был нешутейный,бабай не хотел тот экскаватор отдавать,мол,я заплатил,это мое...

И ще...,Все не могу понять,откуда у кубанцов такая ненависть у укрейцам..?
Вполне себе нормальный народ,достаточно образован,продвинут был по всему Союзу,да и чисто внешне выигрывал среди прочих нацменов...
Задачка...
Гость
296 - 08.09.2020 - 10:45
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
работал вместе со стройбатовцами,
Стоял и у нас районе Сергели города Ташкента стройбат.Много пользы они принесли при восстановлении города после землетрясения. Новый микрорайон у нас выстроили. Чиланзар - огромный жилой массив выстроили.Ну не один стройбат , конечно .Со всего Союза строители трудились.Огромную помощь от Союза Ташкент получил.
Гость
297 - 08.09.2020 - 11:10
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
Все не могу понять,откуда у кубанцов такая ненависть у укрейцам..?
Да нет этого.И не может быть исходя из этнического состава населения.Да еще при распространенной во многих таманских станицах балачке.
Но разделение, размежевание пошло.Мы в разных государствах.Мы традиционно за Россию.А жители Украины
за своё новое,только образованное,по историческим меркам 30 лет,это мгновение. Причем создано как бы в противовес нашему,отрицание так сказать прежнего государства, наследниками коего является Россия.Да и нахапало много чужой территории,соответственно , что бы сохранить "подаренное" от прежнего , лучше посраться с преемником (РФ) и отмахнуться от явно очевидных претензий.И выставить себя жертвой. Обыкновенный бракоразводный процесс.У бывших сожителей куча претензий друг к другу. Обычное .Это все всё прекрасно понимают .И на самом нижнем, бытовом уровне.Я о населении.Всё это конечно втихомолку. И поэтому кубанцы хиляются к своим сюзеренам, вождям власть предержащим, а жители Украины,и украинской национальности и русской, да да и местные украинские русские, к своим панам.Вследствие этого некоторая холодность во взаимоотношениях между населением обоих стран.Паны дерутся , а холопов чубы рвутся.;)))
Гость
298 - 08.09.2020 - 12:36
Цитата:
Сообщение от intern Посмотреть сообщение
Вследствие этого некоторая холодность во взаимоотношениях между населением обоих стран.
Тут ранее хохлов было довольно много,и надо сказать,што сии ребятки были повыше нас культурой-вежливые,ни пол слова матом,никакого хамства,им тут было интересно,бо мы им закатывали таки бои,што держись...
Их лидером был Панька Вожриненко,бывый работник аж в ООН,грамотный был,сволочь,но его ЧП ставил ни во што,пусть в хамской манере,но Панька терпел...
Кому интесно,то оного субъекта мона увидеть в передачах Шапиро або Норкина....
Более радикален бы Гонта,непререкаемый авторитет,типа казака и даже атамана,над чем тут мы посмеивались...
Чоловик,как и большиство хохлов,он был приземленный,мудохался на своих 30 сотках в сад-огороде,а когда ему кролиха окотимшись принесла аш 30 маленьких кролов и тут же испустила дух,то за Гонту переживала вся Укрейщина!
Бы он писателем,гишторию Украины все пописывал,а щас с Донетчины сбежал,профессором числится в Львовском универчитете,в этом рассаднике бандеровской заразы...
Был более чем знаменит Зась,но о ем я мало знаю,но чоловик весьма достойный,его тут уважали,а вот срезать никому не удалось,а я даже и не пытался,бо уважение к нему имел...
Был всамделишный бандеровец пан Родич,внучатый племянник самого Шухевича...О ем тут стоило особо,бо был он романтиком,тренировал молодых бандеровцев,ходили по болотам с неподъемными рюкзаками,но...
Што-то с ним случилось,толи погиб,толи заболел,Кошница што-то знал,но невнятно мне растолковал,што с ним,с Родичем,кончено...
Но как автор был неподражаем-много знал...
Были еще артисты чубатаго жанра,но они малоизвестны...
Я приглашал к се в Ижевсий хворум пана Варта,его у нас встретили на ура,даже удмурты враз заговорили на чистой мове..!
Но Варт чоловик был неуживчивый,типа тутошнего Васьи,там 188 см голимаго мяса,решительность во мнении и взглядах,а посему,я так догадался,у него начисто отсутствовали дипломатиеския увертки и политес,долго он на работе и места жительств он не задерживался,щас в Киеве,счастливый отец двух хохлят...
Был также там пан Хохол,кадровый пропагандонист,не помню случая,штоп он признал свое поражение в срачах...
Я его тоже приглашал в Ижевск,но его там появление было сходно с визитом кота на псарню,патриотцы(у нас и такие есть),прям взбесились,а Хохол над ими имел ржать...
Щас он в Кременчуге,на той же должности и работе,с Донетчине ему пришлось дать ноги...

Што вспомни,то ще добавлю...
А покак в Расее тишина...
Гость
299 - 08.09.2020 - 14:11
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
Все не могу понять,откуда у кубанцОв такая ненависть у укрейцам..?
Кацик-джан, я тебе один умный вещь скажу, но только ты не обижайся: кубАнец и кубанЕц не две пары в сапоги.
Подавляющее большинство кубанцев не испытывают никакой ненависти к украинцам, у многих есть родственники на/в Украине, предки многих кубанцев приехали из/с Украины. Показная ненависть к Украине это скорее демонстрация верноподданности правящей власти, а не глубокое чувство.
banned
300 - 08.09.2020 - 16:59
любовь к украинцам это скорее привычка, память о прошлом сожительстве. которая пропадает сразу после пересечения границы. когда заезжаешь с рф, хохляцкие таможенники ведут себя как вонючие цыгане, то вымогают бабки, то просто выпрашивают.
Гость
301 - 08.09.2020 - 22:13
Любовь, или нелюбовь это излишние эмоции, если речь не идет о личных отношениях. Скорее всего, если человек замечен в каких-то особых чувствах к представителям другого народа, то причиной тому может быть подвижная психика, или какие-то другие соматические причины.
Гость
302 - 09.09.2020 - 05:15
И так не блиставший высоким штилем, уровень дискуссий на Скотном дворе под МуДрым рукоблудством Гельминта скатился до новых, анально-генитальных низин.

Навальный...
Цитата:
Сообщение от Analytic Посмотреть сообщение
Нет, Анус ****, не из фосфатной, а из фторфосфонатной.
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
10009-Analytic >анус это ты:))) не путай!!! из тебя гавно лезет, а я мудэ.. из меня жизнь рождается!:)))
Одно радует - рукописи не горят.
Цитата:
Сообщение от Analytic Посмотреть сообщение
9963-Альфа и Омега > Интересно, зачем ты кривляешься, ники коверкаешь? При личном общении вроде вполне нормален, а на форуме - какой то склизкий позёр...
Цитата:
Сообщение от глисталино Посмотреть сообщение
Analytic, Вы уже получали предупреждение, но не сделали правильных выводов, продолжаете спорить ради спора и ради того, чтобы убедить всех читателей, что прав только Analytic, все остальные - тупые неучи, скверные руководители и никчёмные бизнесмены.
5.2. Флейм - «спор ради спора» - (бан) 5 суток.
onus probandi (с)
Оне исчо и знакомы в реале! Интереснейший Зигзаг у дачи...
Гость
303 - 09.09.2020 - 07:20
Хаус Мудя,утверждает, что он таки не анус, а м..нда с ушами. ;)))
Гость
304 - 09.09.2020 - 12:37
"а я мудэ.. из меня жизнь рождается!" - а оплодотворяет тебя кто? Или ты замкнутая экосистема?
banned
305 - 09.09.2020 - 13:30
Цитата:
Сообщение от Mikael Посмотреть сообщение
Вы уже получали предупреждение, но не сделали правильных выводов, продолжаете спорить ради спора и ради того, чтобы убедить всех читателей, что прав только Analytic, все остальные - тупые неучи,
хочу баню, хочу не баню, я есть бог на политике, все должны думать и говорить на так, как я укажу. Человек организовал себе карманный форум и вершит свое правосудие. А всякие жополизы ему в рот заглядывают. Конченое позорище, 37 год в миниатюре, гены берут свое. Потомки вертухаев и стукачей. Кто по 58-й-в подвал, пока образцовый. На xep заходить в эту выгребную яму и кому то что то доказывать.
Гость
306 - 09.09.2020 - 15:04
Цитата:
Сообщение от Лабиринт Посмотреть сообщение
На [*****] заходить в эту выгребную яму и кому то что то доказывать.
Полностью согласен.
А название раздела - Выгребная яма - полностью отражает ту истину, что даже умный и воспитанный человек (типа Аналитика), попав в яму, доверху заполненную продуктами метаболизма, не может не оскотиниться.

Самогон вспыхнул синим неярким пламенем.
- Видал?
- Из хлеба или из свеклы? - поинтересовался Чонкин.
- Из дерьма, Ваня, - со сдержанной гордостью сказал Гладышев.
Иван поперхнулся.
- Это как же? - спросил он, отодвигаясь от стола.
- Рецепт, Ваня, очень простой, - охотно пояснил Гладышев. - Берешь на кило дерьма кило сахару...


Предлагаю впредь не обижать домашнюю живность, и называть это место не Скотный двор, а Выгребная яма, по меткому выражению Лабиринта. Сразу всё становится на свои места - в Выгребной яме выживают только глисты и простейшие микроорганизмы.
307 - 09.09.2020 - 17:39
Цитата:
Сообщение от intern Посмотреть сообщение
Как человек служивший в советское время на Украине, могу сказать твердо что это полная ахинея.Русский язык превалировал во всем и всегда на Украине.Поэтому 100 % населения говорило на русском языке.
Извини, но написать такую йухню мог только человек, который или никогда не был на Украине или побывал только в одном месте, из чего и сделал такие выводы космического масштаба и ...
Гость
308 - 09.09.2020 - 19:27
Цитата:
Сообщение от Kris2 Посмотреть сообщение
Извини, но написать такую йухню мог только человек, который или никогда не был на Украине
Не извиняю. Два года службы в Днепродзержинске и Желтых Водах.За исключением вывесок на магазинах, всё на русском языке. И самое радушное отношение со стороны населения.А девушки на Украине вообще самые красивые девчонки на свете.В России такие в Ростове, Краснодаре и Москве. На Украине повсеместно. ;) Что есть то есть.На хорошем русском языке общались.А друганов сколько украинцев было.Не разлей вода. Смишной украинский язык раздражает, а против украинцев ничего не имею против. Потому что видел от них только добро.А добро не забывается.
banned
309 - 09.09.2020 - 20:00
308-Kris2 >по 90-м помню, что балакали только сельские жители, или выходцы из села. ареал-днепропетровск, кривой рог
banned
310 - 09.09.2020 - 20:17
мать училась в институте в днепропетровске, преподавание на русском, все студенты говорили по русски, в том числе и сельские. украинский в школах был просто как обязательный предмет, никто на этом говне не разговаривал, потому что русский и легче, и понятнее для всех, и распространеннее. украинский был язык деревенских бабушек
Гость
311 - 09.09.2020 - 20:34
Если не брать во внимание Западную Украину, то всё так и было. До 2014 года украинизация шла очень медленно, если судить по ответам на вопросы переписей о родном языке (русский или украинский). А потом пошёл резкий скачок национального самосознания и украинский перестал быть смешным, потому что русский стал языком агрессора. Даже в Киеве, где по-украински почти не разговаривали. Такой вот парадокс.
banned
312 - 09.09.2020 - 20:58
вот так пиндосы сделали памятник разрушенным башням близнецам
Гость
313 - 09.09.2020 - 21:08
Цитата:
Сообщение от Лабиринт Посмотреть сообщение
вот так пиндосы сделали памятник разрушенным башням близнецам
Пиндосы это те кто придумал слово пиндосы.Американы сделали памятник жертвам.
banned
314 - 09.09.2020 - 21:44
314-intern >ну пусть будут янки. не вижу смысла расшаркиваться, уважение должно быть взаимным. хотя простые американцы наверняка нормальные люди
banned
315 - 10.09.2020 - 08:59
Цитата:
Сообщение от Лабиринт Посмотреть сообщение
314-intern >ну пусть будут янки. не вижу смысла расшаркиваться, уважение должно быть взаимным. хотя простые американцы наверняка нормальные люди
Такую бессмысленную агрессию к русским испытывает процентов 5% американцев, живущих в вагончиках, стреляющих по белкам-коммунистам и сношающих от безделья своих дочерей. Их по-разному зовут, но обычно "white trash". Типа таких:

Русский аналог - Васька брюховецкий. Ты, я смотрю, усиленного его косплеешь.
Гость
316 - 10.09.2020 - 10:05
Цитата:
Сообщение от Kris2 Посмотреть сообщение
который или никогда не был на Украине или побывал только в одном месте, из чего и сделал такие выводы космического масштаба и ...
Цитата:
Сообщение от intern Посмотреть сообщение
Не извиняю. Два года службы в Днепродзержинске и Желтых Водах.
зря спорите,сие на Политесе не раз обсуждались,хотя бы здесь...

Фобии в России и на Кубани...
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
О хохлофобии... Говоря об Укрейщине авторы сего лесурса непременно упомянут о врожденной русофобии хохлов,после чего продолжат речь о несостоятельности хохлов,их неблагодарности,врожденной тупости,далее о сале... И как обязательно,все укрейцы бандеровцы! Прервусь,возражать хохлоедам не собираюсь,лишь проше пановей развеять мое недоумение... С каких это пор Левобережная Укрейщина стала русофобской,бандеровской,антироссийской..? А как она может быть антирусской детище Великого Потемкина Новороссия..? В Киеве,навскидку,чуть менее жителей русския! Вся Украина насчитывает,есть мнение,около 60% граждан русских по крови и менталитету... И только три области:Ивано-Франкивщина,львовщина и Тернопольщина вне русского мира,это безспорно... Так спрашивается,зачем мазать одной ваксой всю Укрейщину и ея граждан..? Ить помнится здесь хохлов было чуть не половина и мы с ними опчались вполне благожелательно,хотя посмеивались иногда не весьма достойно... А щас...Не вижу обратной дороги с обеих сторон,но не виню в этом прежде всего хохлов,они того не заслужили...

Стоит тут добавить Волынь,не скажу што шипко косо на нас смотрят однако мы помнить должны Сашко Билаго и его хлопцев,как и Волынскую резню...
Пшеки помнят,а мы вот не очень...


А с эпохи КрымНашего,о необходимости взятиего без умолку трещали мудэ-вата-патриотисты-рагули-селюки,а особенно беглыя киргизцы во квадрате и без,отношения все больше склоняются к наихудшим варьянтам...
Гость
317 - 10.09.2020 - 19:36
Цитата:
Сообщение от Kris2 Посмотреть сообщение
написать такую йухню мог только человек, который или никогда не был на Украине
Вы были, где?
Цитата:
Сообщение от Mikael Посмотреть сообщение
Если не брать во внимание Западную Украину, то всё так и было
Именно так было, но "Западная" понятие растяжимое. В прошлом году побывал в Трускавце, и хотя я свободно владею мовою, но со всеми, с кем пришлось столкнуться, разговаривал исключительно на русском языке, начиная от молодых секретаретарей медцентра и кончая бабушками на рынке.
Русский язык на Украине знают практически все, ибо все учились в советских школах.
Цитата:
Сообщение от Mikael Посмотреть сообщение
А потом пошёл резкий скачок национального самосознания
Совершенно верно. В 18 г. я высказал одному украинскому националисту, что 14 год фактически сделал из них нацию. Он подумал немного и согласился.
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
60% граждан русских по крови и менталитету
Ну и что? Тем не менее, я знаю русских на Украине, которые крайне недовольны сложившейся ситуацией и винят в ней Россию.

И, как анекдот, питерские родственники одной киевской знакомой в 14-м прервали с ней общение и только в позапрошлом году возобновили связь.
banned
318 - 10.09.2020 - 21:47
Цитата:
Сообщение от дед Посмотреть сообщение
только в позапрошлом году возобновили связь.
попросили помощь в переезде? )
banned
319 - 11.09.2020 - 08:59
Цитата:
Сообщение от дед Посмотреть сообщение
И, как анекдот, питерские родственники одной киевской знакомой в 14-м прервали с ней общение и только в позапрошлом году возобновили связь.
Это вообще бред - из-за всратой политики рвать связи с родственниками.
Гость
320 - 11.09.2020 - 12:26
Цитата:
Сообщение от Черный плащ Посмотреть сообщение
Это вообще бред - из-за всратой политики рвать связи с родственниками.
Это ещё цветочки. Известны случаи, когда доходило до бракоразводных процессов, причём не только в/на Украине и в России, но и в третьих странах.
Вот так - живёте-живёте с человеком, а потом оказывается, что у вас полярные взгляды на ковид и роль Путина в истории. :)


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены